Три сестры - стр. 46 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1698174 раз)

0 пользователей и 100 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #1350 : 19.09.18 00:35 »
Как бы ни были прекрасны и трудолюбивы сестры, и как бы ни мерзок был их папа убивать они его были не должны ни при каких обстоятельствах.
"Не должны" и "ни при каких". Но сами обстоятельства бывают разные. Соответственно,разной может быть и мера наказания. Существенно разной.

Добавлено позже:
Так что выйдут лет через 15-20, старые, некрасивые и никому не нужные, и будут рассказывать молодым армянским девушкам. что убивать людей все-та4и нехорошо.
"Молодым молдавским девушкам". Как я понимаю, партия Хачатуряна предпочитает настаивать на такой их идентификации.

Добавлено позже:
сделали из нееДеву Марию,
Наверное, Марию Магдалину?

Добавлено позже:
Добавлено позже:По разному люди разговаривают, вы же не знаете что там была за ситуация, когда он так ругался. Потом хранить ТРИ года подобную запись... вот зачем?
Так зачем,по Вашему мнению? Мне кажется,эта деталь явно не в пользу репутации М.Х.

Добавлено позже:
Хорошо, возьмем пример из классики - жизнь М. Горького - автобиографическая повесть Детство. Разве он жил не в рабстве? Ни мать, ни бабушка не могли противостоять деду тирану - тот и бабушку бил, и мать боялась своего отца  так, что за сына вступиться не могла -ну почему из Пешкова убийца не вырос? Он взял котомку и ушел из дома.
Ага. Разве что до Иерусалима не дошел с котомкой. Вы поменьше верьте разным автобиографическим книжкам.
« Последнее редактирование: 19.09.18 01:22 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: megeor

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была сегодня в 19:45

Три сестры
« Ответ #1351 : 19.09.18 09:24 »
Так в ответ на её крики он уже смеётся
"А я бы повару такому
велел на стенке зарубить,
чтоб там речей не тратил по-пустому,
где нужно власть употребить". (баснописец И.А.Крылов)
У неразумных детишек, которые еще слов не понимает, есть задница, через которую выбивают дурь из головы.
Детей надо бы уметь воспитывать.
« Последнее редактирование: 19.09.18 09:25 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #1352 : 19.09.18 10:35 »
Ну к тому же и пришли ,что наказывать детей можно и нужно


Поблагодарили за сообщение: Ahaspi

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была сегодня в 19:45

Три сестры
« Ответ #1353 : 19.09.18 11:05 »
к тому же и пришли ,что наказывать детей можно и нужно
Но способы воздействия на детей - и кнут, и пряник должны соответствовать возрасту воспитуемых. В то же время нужно твердо понимать, что оскорбления и унижениям не могут быть отнесены к способу "кнут".

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 178

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Три сестры
« Ответ #1354 : 19.09.18 11:19 »
Журналисты "МК" восстановили хронику событий 27 июля, когда в Москве был убит Михаил Х.
более подробно.
о прописке Аурелии, о лечении Х. на Шаболовке, о его криминальных делах и приступах доброты, о борделе Тодики.
https://www.mk.ru/social/2018/09/18/gryaznye-tayny-semi-khachaturyan-raskrylos-proshloe-ubitogo-sestrami-otca.html
вывод понравился:
Очевидно только то, что девушки совершили преступление, а их отец был совсем не ангел. Родственники могли предотвратить страшную развязку драмы, однако не предпринимали решительных попыток.


Поблагодарили за сообщение: Delait

Lika23


  • Сообщений: 911
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #1355 : 19.09.18 12:29 »
https://www.mk.ru/social/2018/09/18/gryaznye-tayny-semi-khachaturyan-raskrylos-proshloe-ubitogo-sestrami-otca.html
https://www.mk.ru/social/2018/09/18/gryaznye-tayny-semi-khachaturyan-raskrylos-proshloe-ubitogo-sestrami-otca.html
Если по словам свидетеля накануне был сильный скандал, то по логике, опираясь на слова, что он их избивал, а не просто орал,  должны были остаться следы избиения. Синяки и т.д, из за которых, по словам защиты,  они не могли ходить в школу. Интересно, кроме порезов, которые они нанесли себе сами, были ли  какие то следы избиения. Наверняка, есть экспертиза


Поблагодарили за сообщение: Аглая | Ahaspi

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #1356 : 19.09.18 12:43 »
Если по словам свидетеля накануне был сильный скандал, то по логике, опираясь на слова, что он их избивал, а не просто орал,  должны были остаться следы избиения. Синяки и т.д, из за которых, по словам защиты,  они не могли ходить в школу. Интересно, кроме порезов, которые они нанесли себе сами, были ли  какие то следы избиения. Наверняка, есть экспертиза
в распоряжении следствия имеются доказательства того, что физическое насилие к сестрам все же применялось...

Добавлено позже:
Кстати по поводу сексуального насилия. Есть у меня сомнения, что он мог выделять биологические образцы. Более того, я почти уверена, что он не лишал бы дочерей невинности (что проще всего устанавливается), поскольку в таких семьях крайне часто девочек откдают замуж. Часто помимо воли. И это сделка, за которую отвечает отец. Так что девочки должны быть в порядке.
А вот варианты - ты обязана теререть мне спинку и прочее, что как раз озвучивается, следов не оставляет.
« Последнее редактирование: 19.09.18 12:52 »

Lika23


  • Сообщений: 911
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #1357 : 19.09.18 12:53 »
в распоряжении следствия имеются доказательства того, что физическое насилие к сестрам все же применялось...
Пока все это не официально. Я просто к тому, что следствие распологает возможностью опровергнуть или подтвердить их слова

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #1358 : 19.09.18 13:03 »
Пока все это не официально. Я просто к тому, что следствие распологает возможностью опровергнуть или подтвердить их слова
Официально все будет во время суда. Извините,  но другие данные ещё менее официальные

Lika23


  • Сообщений: 911
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #1359 : 19.09.18 13:23 »
Какие именно? О том, что есть свидетели скандала за день? Так эта инфа мне кажется более реальной, чем выводы следствия до суда, кмк
А вот варианты - ты обязана теререть мне спинку и прочее, что как раз озвучивается, следов не оставляет
Где такое озвучивается? Я что то пропустила. Аурелия, со слов  дочерей, совсем другое говорит

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #1360 : 19.09.18 13:26 »
в распоряжении следствия имеются доказательства того, что физическое насилие к сестрам все же применялось...

Добавлено позже:
Кстати по поводу сексуального насилия. Есть у меня сомнения, что он мог выделять биологические образцы. Более того, я почти уверена, что он не лишал бы дочерей невинности (что проще всего устанавливается), поскольку в таких семьях крайне часто девочек откдают замуж. Часто помимо воли. И это сделка, за которую отвечает отец. Так что девочки должны быть в порядке.
А вот варианты - ты обязана теререть мне спинку и прочее, что как раз озвучивается, следов не оставляет.
Одна из девочек не девственница .рри чем здесь хачатурян .ну бред же .полные люди находясь в Ване с пеной могут вас попросить потереть спинку .это отец .и если у него все прикрыто ,меня не смущает ему помочь.вы реально извращенцы


Поблагодарили за сообщение: Ahaspi

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #1361 : 19.09.18 13:36 »
Одна из девочек не девственница .рри чем здесь хачатурян .ну бред же .полные люди находясь в Ване с пеной могут вас попросить потереть спинку .это отец .и если у него все прикрыто ,меня не смущает ему помочь.вы реально извращенцы
То есть религиозный , кавказец, армянин , не 90 летний немощный человек приглашет дочерей в ванную что то там ему потереть ???

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #1362 : 19.09.18 13:56 »
Какие именно? О том, что есть свидетели скандала за день? Так эта инфа мне кажется более реальной, чем выводы следствия до суда, кмкГде такое озвучивается? Я что то пропустила. Аурелия, со слов  дочерей, совсем другое говорит
Вы же понимаете, что аргумент "мне так кажется" - неоспоримый аргумент?
Вам собственное видение важнее. Мне важнее информация, которая идёт со ссылкой на следствие.
Аурелия не знала о сексуальном насилии, о чем она говорит постоянно. Аурелия не видела дочерей, кроме как во время следственного эксперимента. Почему вы ссылаетесь на Аурелию?

Добавлено позже:
То есть религиозный , кавказец, армянин , не 90 летний немощный человек приглашет дочерей в ванную что то там ему потереть ???
Знаете, на определённом этапе жизни у многих женщин появляется такая позиция как "а чего я там не видела". Но это позиция женщин, видевших уже действительно много и в разных обстоятельствах. Другое дело, кем надо быть, чтобы забыть свои первые ощущения и своё первое отношение к тому, чтобы "увидеть". И забыть, что заставлять даже просто видеть в определённом возрасте, когда девушка не хочет  - это сексуальное насилие.
Тем более у религиозного кавказского армянина, весом 123 кг в возрасте под 60. Отца к придачу.
То же, что переодеваться каждый раз под камерами, зная что отец будет их просматривать. И выключать каждый раз камеры, когда тебе надо извините поменять прокладку, это тоже насилие над личностью. Впрочем как и вынужденно идти в туалет в собственном доме из расчета, что там нет камер, это тоже ограничение свободы и я бы сказала - издевательство.
« Последнее редактирование: 19.09.18 14:05 »


Поблагодарили за сообщение: mrv | Ipcress

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 178

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Три сестры
« Ответ #1363 : 19.09.18 14:28 »
полные люди находясь в Ване с пеной могут вас попросить потереть спинку .это отец .и если у него все прикрыто ,меня не смущает ему помочь.
вас не смущает ему помочь?  а сама просьба потереть спинку не смущает?
и это скорее ненормально , чем нормально.
вы реально извращенцы

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #1364 : 19.09.18 14:43 »
То есть религиозный , кавказец, армянин , не 90 летний немощный человек приглашет дочерей в ванную что то там ему потереть ???
Вы нормальные ,нет?я свою бабку 94 лет тру в бане.мыла отца .реально подиум извращенцев.

Добавлено позже:
вас не смущает ему помочь?  а сама просьба потереть спинку не смущает?
и это скорее ненормально , чем нормально.
Это мой отец и если ему нужна помощь ,я Ее оказывала .но не у одного из нас не было пошлых мыслей.вы во что превращаете семейные отношения ,ценности.знаю парня ,маму подмывал ,она обожглась.вы реально кроме как об извращениях думать не можете.если человеку плохо ,что в этом такого.отцу родному.у вас что в головах то творится?

Добавлено позже:
Если он только выписался из больницы,соседей что ли просить?если мой отец болен помою,вытру ,спать уложу и ничего в этом криминального не увижу.каждый мыслит в меру своей испорченности.ваша на лицо

Добавлено позже:
Вы реально переигрываете в свою игру ,и какашки выносят ,и никто ещё в этом сексуальный подтекст не увидел.если ,не дай бог с вами ,что то случиться ,и вы вашего ребёнка попросите помочь в плане гигиены ,а он вас обвинит в сексуальном домогательстве ,и будет судя по всему прав
« Последнее редактирование: 19.09.18 15:13 »


Поблагодарили за сообщение: Marina | Аглая | Ahaspi | Милашка

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 178

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Три сестры
« Ответ #1365 : 19.09.18 15:17 »
каждый мыслит в меру своей испорченности
дело не в этом.
если мой отец болен помою,вытру ,спать уложу
вы это делаете на автомате и отец наверняка не злоупотребляет вашим рвением постоянно.
и отец же понимает, что дочь нельзя напрягать такими просьбами?
Х.вроде бы не был лежачим больным! что вы все время свой пример приводите?
тут же, портрет вырисовывается нелицеприятный.
как бы вы не просили неопровержимых доказательств, но даже по тому что имеем, по косвенным признакам, записям и свидетельствам понятно - если попросит Х. зайти к нему в ванну... то это не потому что он немощный и больной.а что-то тут другое.


Поблагодарили за сообщение: mrv

Marina


  • Сообщений: 1 164
  • Благодарностей: 2 409

  • Была сегодня в 19:50

Три сестры
« Ответ #1366 : 19.09.18 15:33 »
дело не в этом.вы это делаете на автомате и отец наверняка не злоупотребляет вашим рвением постоянно.
и отец же понимает, что дочь нельзя напрягать такими просьбами?
Х.вроде бы не был лежачим больным! что вы все время свой пример приводите?
тут же, портрет вырисовывается нелицеприятный.
как бы вы не просили неопровержимых доказательств, но даже по тому что имеем, по косвенным признакам, записям и свидетельствам понятно - если попросит Х. зайти к нему в ванну... то это не потому что он немощный и больной.а что-то тут другое.
Это откуда понятно и что ? При таком весе, возрасте и национальной любви к мясу и вину, можно ( МОЖНО ! а не аксиома ) предположить серьезные проблемы с суставами. Он мог иметь серьезные проблемы с "помыться".Кого еще ему позвать ? Он обязательно при этом должен демонстрировать причиндалы и , если читать предыдущие посты в совокупности, совершать сексуальное насилие без ( или с ) лишения девственности ? Вариант - он больной, немощный ( во всех пониманиях ) , по состоянию здоровья ( до которого довел себя сам ) - так вообще не рассматривается ?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Милашка

Lika23


  • Сообщений: 911
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #1367 : 19.09.18 15:45 »
Вы же понимаете, что аргумент "мне так кажется" - неоспоримый аргумент?
Вам собственное видение важнее. Мне важнее информация, которая идёт со ссылкой на следствие.
Аурелия не знала о сексуальном насилии, о чем она говорит постоянно. Аурелия не видела дочерей, кроме как во время следственного эксперимента. Почему вы ссылаетесь на Аурелию?
А можно ссылку на информацию следственного комитета на которую ссылаются? В данном случае информация идет от журналистов,  со свидетелем они могли беседовали лично, а кто источник другой информации не известно. И откуда это про "потереть спину" ? Чьи фантазии?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 178

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Три сестры
« Ответ #1368 : 19.09.18 16:00 »
. Он мог иметь серьезные проблемы с "помыться".Кого еще ему позвать ?
какие проблемы помыться? мочалки есть длинные. с ручками на концах, как раз спину мыть.

он не имел проблем с
-подняться на самолет
-совершать перелеты
-устроить шашлыки с выпивкой 17 июля
орать силы были? не все немощные могут перейти на крик, сил, знаете ли, не хватает.


Поблагодарили за сообщение: sypari | Vietnamka | mrv | Beata

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #1369 : 19.09.18 16:06 »
Надо было сына просить спинку потереть, или одного из своих прихвостней , кто там у него был на побегушках, племянник ?
Как может девочка подросток тереть 50 летнего борова ?


Поблагодарили за сообщение: mrv

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #1370 : 19.09.18 16:10 »
Надо было сына просить спинку потереть, или одного из своих прихвостней , кто там у него был на побегушках, племянник ?
Как может девочка подросток тереть 50 летнего борова ?
Не борова ,а отца.вы пишите,чтобы писать?вот как раз сына просить сложнее.психологи хреновы.это элементарно.

Добавлено позже:
какие проблемы помыться? мочалки есть длинные. с ручками на концах, как раз спину мыть.

он не имел проблем с
-подняться на самолет
-совершать перелеты
-устроить шашлыки с выпивкой 17 июля
орать силы были? не все немощные могут перейти на крик, сил, знаете ли, не хватает.
При чем здесь немощный?вот о чем вы вообще.совершить перелёт и потереть себе спину -это одно и тоже.ага
« Последнее редактирование: 19.09.18 16:11 »


Поблагодарили за сообщение: Ahaspi

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #1371 : 19.09.18 16:12 »
Я уверена что Аурелия не просила ничего ей тереть в ванной своего родного сына, потому что уважала мальчика и понимала границы дозволеного и недозволеного , а  у дяди Миши кукушка давно съехала , ему все можно было , он не ограничивался одним матом и рукоприкладством , в хорошем настроении он просил "тереть ему спинку " , а в плохом вез в лес и стрелял по ногам


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | mrv

Marina


  • Сообщений: 1 164
  • Благодарностей: 2 409

  • Была сегодня в 19:50

Три сестры
« Ответ #1372 : 19.09.18 16:35 »

Я уверена что Аурелия не просила ничего ей тереть в ванной своего родного сына, потому что уважала мальчика и понимала границы дозволеного и недозволеного ,  _  или не была немощна ?
а  у дяди Миши кукушка давно съехала , ему все можно было , он не ограничивался одним матом - OK, но не известно по какому поводу в целом ,а в частности возможно был психически болен и взрослые его сестры ему в этом не помогали ,он однако пытался лечиться сам- см мрт и поход в клинику
и рукоприкладством - нет у нас достоверных сведений, только слова
 в хорошем настроении он просил "тереть ему спинку "  -  мог быть беспомощным в этом вопросе по причине болезней,
а в плохом вез в лес и стрелял по ногам - кому стрелял? Девочкам? Нет. По какой причине вез  ( не исключим " Бизнес " разборки ). Но опять же не девочек

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была сегодня в 19:45

Три сестры
« Ответ #1373 : 19.09.18 18:04 »
полные люди находясь в Ване с пеной могут вас попросить потереть спинку
а худые сами трутся что ли? Вообще-то для всякой спинки есть мочалки...
« Последнее редактирование: 24.09.18 14:39 от Enny »

Marina


  • Сообщений: 1 164
  • Благодарностей: 2 409

  • Была сегодня в 19:50

Три сестры
« Ответ #1374 : 19.09.18 18:09 »
а худые сами трутся что ли? Вообще-то для всякой спинки есть мочалки... Но если в вашей деревне так принято, то *NO*...
У полных между 48-ю складками живота и двумя окорочками в узкой ванне ничего не разглядишь даже без пены -))


Поблагодарили за сообщение: megeor | юлия8980 | Ahaspi | Милашка

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #1375 : 19.09.18 18:14 »
а худые сами трутся что ли? Вообще-то для всякой спинки есть мочалки... Но если в вашей деревне так принято, то *NO*...
Нет у нас все немощные детей насилуют ,а отцовское поглаживание по щеке приравнивается к инцесту

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Три сестры
« Ответ #1376 : 19.09.18 18:19 »
Официально все будет во время суда.
Мне важнее информация, которая идёт со ссылкой на следствие.
1) а можно ссылки на то,
2) можно цитату, где
3) и я уже просила вас дать ссылку на
Как мило. Когда речь идет о поступках убийц - докажите, пруф, только официальная информация.
А когда касается потерпевшего - бурный всплеск эротических фантазий, странный для доктора-педиатра
А вот варианты - ты обязана теререть мне спинку и прочее
И главное - никакого когнитивного диссонанса


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Аглая


  • Сообщений: 1 629
  • Благодарностей: 2 878

  • Была сегодня в 18:41

Три сестры
« Ответ #1377 : 19.09.18 18:21 »
Х.вроде бы не был лежачим больным! что вы все время свой пример приводите?
тут же, портрет вырисовывается нелицеприятный.
Нелицеприятный портрет вырисовывается для тех, кому никогда не приходилось ухаживать за больными. Лично я ухаживала за больным отцом : и памперсы, и купание, и протирание, и баночки, и клизмы и даже сама не ожидала, что ничего нелицеприятного в этом не увижу, хотя за чужими в больнице, наверное, не смогла бы. За нашей бабушкой мог присмотреть 20-летний внук - и судно подать, и памперс поменять.
 Да, Хачатурян не был лежачим больным, но у него был диабет, он был уже не молод - значит кожа уже не чистая, сухая, от диабета на теле могут возникать различные пятна, очень часто в области копчика, прыщи  на спине, которые могут чесаться, трещины  и т.д, то есть все эти высыпания требуется обрабатывать спиртом или мазями, в полной семье мужу это делает жена и, наоборот, а у Хачатуряна жены не было и что - ему звать соседку, чтоб она ему обработала прыщ между лопатками или на ягодице? Или для этого сиделку нанимать? Или племянника из дома срывать? Да, а еще у мужиков волосы на ушах растут и они им мешают - тоже их кому то сбрить удобней, чем самому, а еще шею требуется сзади подбрить - кого ему просить, если нет жены? Моему мужу, например, нравится, когда ему волосы на ушах удаляет внук , тот вначале брыкался, наверное , неприятно было с дедом возиться, а сейчас нормально к этому относится и не отлынивает и, кстати, я этому и способствовала - к деду за помощью обращаешься, денежки и подарочки от него принимаешь, так сделай и для него что-нибудь, тебе это не трудно, а деду приятна будет твоя забота.
А эти девки выросли избалованными, ни к чему не приспосбленными, равнодушными и бессердечными, конечно. он в первую очередь в этом и виноват. Нельзя, чтобы девочек воспитывали отцы


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Ahaspi | Милашка

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Три сестры
« Ответ #1378 : 19.09.18 18:23 »
а худые сами трутся что ли? Вообще-то для всякой спинки есть мочалки...
Некоторым обязательно надо что бы им потерли. Не потрут - так и пойдут с нетертой спиной.
https://www.youtube.com/watch?v=iYUhwhXfzdE


Добавлено позже:
но у него был диабет,
Что-то по ссылкам я этого не встречал.

У полных между 48-ю складками живота и двумя окорочками в узкой ванне ничего не разглядишь даже без пены -))
This!
За это его и убили.
https://www.youtube.com/watch?v=zyhGbEkap6U
« Последнее редактирование: 19.09.18 18:28 »


Поблагодарили за сообщение: Marina

Аглая


  • Сообщений: 1 629
  • Благодарностей: 2 878

  • Была сегодня в 18:41

Три сестры
« Ответ #1379 : 19.09.18 18:34 »
Я уверена что Аурелия не просила ничего ей тереть в ванной своего родного сына, потому что уважала мальчика и понимала границы дозволеного и недозволеного , а
Да Аурелии просто не было в этом необходимости - она молодая, здоровая женщина , вот она то сама могла себе спинку потереть , к тому же у нее был уже другой мужчина, а в крайнем случае - подружка могла помочь. Женщины  в таких делах , как волосы подровнять, брови выщипать, маникюр друг другу сделать , то есть друг за другом поухаживать, проще относятся, чем мужчины.