Три сестры - стр. 41 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1698128 раз)

0 пользователей и 62 гостей просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #1200 : 17.09.18 14:38 »
Тогда тест ДНК не проводили. У него семеро по лавкам на 50 метрах и гарантированный доход 3 копейки. А ещё и в Израиль полетать надо по убеждениям. Где денег то взять на тест ? И когда вот жена ушла и сын где-то шарахался - может тогда ДНК И провёл ? И это послужило причиной разрыва ?
Проводили. С 90х уже во всю. И я вас уверяю, что Лексус стоит дороже. А на него деньги нашлись.

Marina


  • Сообщений: 1 164
  • Благодарностей: 2 409

  • Была сегодня в 19:50

Три сестры
« Ответ #1201 : 17.09.18 14:49 »
Проводили. С 90х уже во всю. И я вас уверяю, что Лексус стоит дороже. А на него деньги нашлись.
В 90-х никто не задумывался об этом. Где то в в середине 00 начали. Но стоимость то была ого-го. Ну и конечно ему было неприятно узнать правду - тяжело дать на правду денег -)) а Лексус... ну... нужен для поддержания имиджа, куда от этого деться, денег то на всю ораву нужно. И как и где он его купил, подержанный, новый, в кредит ( только не говорите мне, налогов не платил, не работал, —кредит дать не могли ) за наличные - это нам тоже не известно

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #1202 : 17.09.18 15:26 »
Выписывание Аурелии из квартиры и лишение Ее регистрации - это способ доказать сколько мужиков у неё было?

Добавлено позже:
Слушайте, они прошли через 1 канал через самые рейтинговые передачи. Через циклы передач.
Я немного знаю, как работает "на самом деле". Я даю вам процентов 99, что если бы существовал хотя бы один мужик, который не то что спал - случайно потрогал Ее за коленку - он бы уже был в эфире 1 канала. И не для того, чтобы подтвердить слова родственников, а тупо из-за рейтингов и денег. 1 канала же
Неправда большенство людей туда не затащишь.а особенно если ты связан браком или ещё чем.послушайте женщина ушла от детей и мужа к другому мужчине,не логично ли ,что Ее должен обеспечивать нынешний муж?не?


Поблагодарили за сообщение: Ahaspi

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #1203 : 17.09.18 15:27 »
В 90-х никто не задумывался об этом. Где то в в середине 00 начали. Но стоимость то была ого-го. Ну и конечно ему было неприятно узнать правду - тяжело дать на правду денег -)) а Лексус... ну... нужен для поддержания имиджа, куда от этого деться, денег то на всю ораву нужно. И как и где он его купил, подержанный, новый, в кредит ( только не говорите мне, налогов не платил, не работал, —кредит дать не могли ) за наличные - это нам тоже не известно
Когда находится куча оправданий тому, почему что-то не делается - это доказательство того, что это делать и не собираются. Вы можете дальше лить воду сколько угодно о том, что Лексус это иммидж и что по вашему представлению тест был труднодоступным. Это не отменяет того, что Аурелию гнобили и никто свою правоту доказывать не собирался. Просто гнобили. И самое страшное, что гнобили сына. Который точно ни в чем не виноват.

Добавлено позже:
Неправда большенство людей туда не затащишь.а особенно если ты связан браком или ещё чем.послушайте женщина ушла от детей и мужа к другому мужчине,не логично ли ,что Ее должен обеспечивать нынешний муж?не?
1) во первых - где доказательства того, что она ушла к другому мужчине.
И 2) а каким образом это влияет на регистрацию??? Вы никогда не слышали конечно о случаях, что супруги разводятся, но остаются прописаны в одной квартире?
Ну и 3) на каком основании лишают прописки и делают бомжом Сергея?
« Последнее редактирование: 17.09.18 15:30 »

Marina


  • Сообщений: 1 164
  • Благодарностей: 2 409

  • Была сегодня в 19:50

Три сестры
« Ответ #1204 : 17.09.18 15:38 »
Когда находится куча оправданий тому, почему что-то не делается - это доказательство того, что это делать и не собираются. Вы можете дальше лить воду сколько угодно о том, что Лексус это иммидж и что по вашему представлению тест был труднодоступным. Это не отменяет того, что Аурелию гнобили и никто свою правоту доказывать не собирался. Просто гнобили. И самое страшное, что гнобили сына. Который точно ни в чем не виноват.

Добавлено позже:1) во первых - где доказательства того, что она ушла к другому мужчине.
И 2) а каким образом это влияет на регистрацию??? Вы никогда не слышали конечно о случаях, что супруги разводятся, но остаются прописаны в одной квартире?
Ну и 3) на каком основании лишают прописки и делают бомжом Сергея?
А Вы мое сообщение о том,что Михаил мог провести тест несколько лет назад и по этому поводу отправить маму и сына во свояси не читали ? как стало доступно - так и сделал. Вам такой вариант не нравится ?

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #1205 : 17.09.18 15:46 »
Ну во первых аурелия не отрицала наличие мужчины.во вторых этот вопрос решается обоюдно по моему ,и чужой женщине нечего делать прописанной в квартире если против муж.и третье -Сергей возможно не его сын вообще

Marina


  • Сообщений: 1 164
  • Благодарностей: 2 409

  • Была сегодня в 19:50

Три сестры
« Ответ #1206 : 17.09.18 15:56 »
Ну во первых аурелия не отрицала наличие мужчины.во вторых этот вопрос решается обоюдно по моему ,и чужой женщине нечего делать прописанной в квартире если против муж.и третье -Сергей возможно не его сын вообще
Что значит - нечего делать ? А 4 ее ребёнка на этой территории. Муж может лишить ее регистрации, но это не мешает ей находиться со своими детьми

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #1207 : 17.09.18 15:58 »
Но она не находилась со своими детьми а жила с другим мудчиной

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #1208 : 17.09.18 16:03 »
А Вы мое сообщение о том,что Михаил мог провести тест несколько лет назад и по этому поводу отправить маму и сына во свояси не читали ? как стало доступно - так и сделал. Вам такой вариант не нравится ?
Читала. Я должна реагировать на все фантазии?

Добавлено позже:
Что значит - нечего делать ? А 4 ее ребёнка на этой территории. Муж может лишить ее регистрации, но это не мешает ей находиться со своими детьми
Муж не может лишить Ее регистраци. Вы вообще немного в законах ориентируетесь? Или только так, о чем думаю о том и пою? Он даже доли собственности не может Ее лишить, если уж на неё она оформлена. Чтобы она не делала и каких бы мужиков не водила прямо в эту квартиру
« Последнее редактирование: 17.09.18 16:05 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #1209 : 17.09.18 16:10 »
Читала. Я должна реагировать на все фантазии?

Добавлено позже:Муж не может лишить Ее регистраци. Вы вообще немного в законах ориентируетесь? Или только так, о чем думаю о том и пою? Он даже доли собственности не может Ее лишить, если уж на неё она оформлена. Чтобы она не делала и каких бы мужиков не водила прямо в эту квартиру
В законах не ориентируетесь вы.если он ответственный квартиросъёмщик ,без проблем через суд.про долю в собственности он может вынудить Ее продать при чем по выгодной для него цене.выписать можно ,было бы желание

Добавлено позже:
Ну на ваши же мы все фантазии реагируем
« Последнее редактирование: 17.09.18 16:11 »


Поблагодарили за сообщение: Ahaspi

Marina


  • Сообщений: 1 164
  • Благодарностей: 2 409

  • Была сегодня в 19:50

Три сестры
« Ответ #1210 : 17.09.18 16:49 »
Но она не находилась со своими детьми а жила с другим мудчиной
Мужчина это откуда ? Дайте ссылку, жила отдельно 3 года - как я понимаю. Нет? Не правильно понимаю ?

Добавлено позже:
А на Ваши фантазии мы все должны применима только как аксиому ? Почему ?

Добавлено позже:
Читала. Я должна реагировать на все фантазии?

Добавлено позже:Муж не может лишить Ее регистраци. Вы вообще немного в законах ориентируетесь? Или только так, о чем думаю о том и пою? Он даже доли собственности не может Ее лишить, если уж на неё она оформлена. Чтобы она не делала и каких бы мужиков не водила прямо в эту квартиру
А на кого Квартира оформлена ? А. имеет в ней долю ?  Она в ней как регистрирована - постоянной или временно ? Я законы немножко так знаю - мать имеет право проживать на той же трерритории, что и ее дети. И при этом прав обладания может не иметь.

Добавлено позже:
И не надо говорить что муж тиран не позволял сделать регистрацию, потому как это регулярно должно было его отвлекать от бездумного времяпрепровождения и лишать значимой для семьи суммы денег
« Последнее редактирование: 17.09.18 17:25 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #1211 : 17.09.18 17:28 »
Дети должны быть прописаны с одним из родителей ,неважно с кем.в одной из передач сама аурелия сказала,что проживала с мужчиной

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #1212 : 17.09.18 17:39 »
Ещё раз, какая бы не была плохая их мать и бабушка - они их не убивали.
у вас какая-то перевернутая система координат. Вообще-то обычно плохие убивают хороших, а не наоборот.

Marina


  • Сообщений: 1 164
  • Благодарностей: 2 409

  • Была сегодня в 19:50

Три сестры
« Ответ #1213 : 17.09.18 18:15 »
Дети должны быть прописаны с одним из родителей ,неважно с кем.в одной из передач сама аурелия сказала,что проживала с мужчиной
Проживать по кранйей мере с одним из родителей. Точка регистраиции знмчения не имеет. Оба родителя имеют право фактически проживать по месту проживания детей

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Три сестры
« Ответ #1214 : 17.09.18 18:38 »
Может слишком хлопотно это, а она к таким хлопотам не привыкла, да и содержать нужно детей, т.е. работать.
У вас все что говорит Аурелия "божья роса."
Нет, я не пишу, что Аурелия таковая. Но она тоже жертва, не только мужа, собственно говоря и убиенный жертва воспитания.

Добавлено позже:
у вас какая-то перевернутая система координат. Вообще-то обычно плохие убивают хороших, а не наоборот.
это у вас все в черном и белом.  слово обычно - для убийства не самое подходящее. есть мильон нюансов.

Добавлено позже:
Проживать по кранйей мере с одним из родителей. Точка регистраиции знмчения не имеет. Оба родителя имеют право фактически проживать по месту проживания детей
вы путаете, причем очень путаете.
если аурелия не собственница, то никаких прав проживать с ребенком по месту регистрации ребенка не имеет, если сама там не прописана. остальное решается через суд.
« Последнее редактирование: 17.09.18 18:55 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #1215 : 17.09.18 19:01 »
у вас какая-то перевернутая система координат. Вообще-то обычно плохие убивают хороших, а не наоборот.
Зоя Космодемьянская, герой советского союза, сжигала дома советских же граждан.

Добавлено позже:
Delait,
Цитирование
.  вы путаете, причем очень путаете.
Да просто полное непонимание темы. Это ребёнок может быть зарегистрирован по месту регистрации одного из родителей, но не наоборот.
« Последнее редактирование: 17.09.18 19:03 »


Поблагодарили за сообщение: Delait

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Три сестры
« Ответ #1216 : 17.09.18 19:20 »
Зоя Космодемьянская, герой советского союза, сжигала дома советских же граждан.
Героя ей дали не за это.
И она никого не убила.


Поблагодарили за сообщение: Aylata

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 10:56

Три сестры
« Ответ #1217 : 17.09.18 19:27 »
Зоя Космодемьянская, герой советского союза, сжигала дома советских же граждан.
Герой Советского Союза, так-то...
А сколько героев взрывало совецкие мосты и железные дороги... *HELP*
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #1218 : 17.09.18 19:30 »
Герой Советского Союза, так-то...
А сколько героев взрывало совецкие мосты и железные дороги... *HELP*
По-моему этого достаточно чтобы понять, что сам факт убийства далеко не всегда является преступлением. Иногда даже подвигом. И иногда убивают в пределах Самообороны.
Но тут очень выраженное не знание законов, чтобы поняли глубину мысли.


Поблагодарили за сообщение: Delait

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была сегодня в 19:45

Три сестры
« Ответ #1219 : 17.09.18 19:52 »
Героя ей дали не за это.
И она никого не убила.
Сжигая дома, она выгоняла людей на лютый мороз, как дятловцев. При чем с детьми и стариками


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

Marina


  • Сообщений: 1 164
  • Благодарностей: 2 409

  • Была сегодня в 19:50

Три сестры
« Ответ #1220 : 17.09.18 19:52 »
Нет, я не пишу, что Аурелия таковая. Но она тоже жертва, не только мужа, собственно говоря и убиенный жертва воспитания.

Добавлено позже:это у вас все в черном и белом.  слово обычно - для убийства не самое подходящее. есть мильон нюансов.

Добавлено позже:вы путаете, причем очень путаете.
если аурелия не собственница, то никаких прав проживать с ребенком по месту регистрации ребенка не имеет, если сама там не прописана. остальное решается через суд.
Имеет право прроживать с детьми, пока другое не уставновлено судом.   

Вы мать права доступа к детям постоянного не можете лишить, пока у вас нет постановления суда. Не понимаю о чем спорить. Права на владение и регистрацию в этой точке это не даёт
« Последнее редактирование: 17.09.18 19:58 »

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

Три сестры
« Ответ #1221 : 17.09.18 20:04 »
это лесной пушистый зверь товарищи., договорились до того, что если убить за идею, то это подвиг. И девахи значит героини, поскольку батя был толстый, грубый и не платил налогов. И глубина мысли сводится в знанию законов, что бы значит это убийство обыграть правильно.  *THUMBS UP*


Поблагодарили за сообщение: Аскер | Marina | юлия8980 | Aylata

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Три сестры
« Ответ #1222 : 17.09.18 20:21 »
Сжигая дома, она выгоняла людей на лютый мороз, как дятловцев. При чем с детьми и стариками
Я в курсе. Но Героя ей дали не за это. А за мужественное поведение на допросе.
Это не объясняет того, зачем ее имя педалировать в этой теме. Кто там их трех Космодемъянская? Или все?

иногда убивают в пределах Самообороны.
Употребляя слово самооборона с заглавной буквы - вы что имеете ввиду? Фашиствующую Самооборону Майдана или эстонскую Самооборону, сотрудничавшую с фашистами? Обе эти организации преступны.

Что касается убийства при самообороне - это почти всегда трактуется законом как превышение необходимых примеров самообороны, и за это так же следует наказание. Только это не наш случай, в момент убийства потерпевший ни на кого не нападал.

ЛЮДЕЙ УБИВАТЬ НЕЛЬЗЯ.
Это категорический императив. И это императив моральный, мало имеющий отношения к закону.
Даже если закон разрешает кому-то людей убивать - применять этот закон нельзя.
Нельзя убивать даже очень плохих людей. Даже если они жрут сладкое и игнорируют предписания врачей с 20-летним стажем.


Поблагодарили за сообщение: Ahaspi | юлия8980 | Marina | Aylata | ivanes

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #1223 : 17.09.18 20:41 »
Я вообще не пойму при чем здесь прописки,потенция убиенного и тд.нужно чётко понимать ,что это спланированное убийство ,все остальное сопли.например я ,если бы хотя бы на минуту поверила версии сестёр или убили его во время домогательств ,то громче всех бы кричала-свободу сёстрам.ну врут они ,просто врут


Поблагодарили за сообщение: Marina | Ahaspi | Aylata | ЕЛЕНА2013

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

Три сестры
« Ответ #1224 : 17.09.18 21:17 »
Я вообще не пойму при чем здесь прописки,потенция убиенного и тд.нужно чётко понимать ,что это спланированное убийство ,все остальное сопли.например я ,если бы хотя бы на минуту поверила версии сестёр или убили его во время домогательств ,то громче всех бы кричала-свободу сёстрам.ну врут они ,просто врут
вот именно, при чем разумные доводы не действуют. Ладно бы насилие и избиения отцом были доказаны, но ведь кроме слухов и сплетен в сми ни чего нет, почему верят, мне тоже не ведомо

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #1225 : 17.09.18 21:33 »
ЛЮДЕЙ УБИВАТЬ НЕЛЬЗЯ.
Так же, как насиловать, истязать, унижать... много чего с людьми делать нельзя и с животными, кстати, тоже. Но приходится иметь дело с тем, что есть, а есть реальная жизнь, которой плевать на все категорические императивы. 
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Robin

Marina


  • Сообщений: 1 164
  • Благодарностей: 2 409

  • Была сегодня в 19:50

Три сестры
« Ответ #1226 : 17.09.18 21:56 »
Так же, как насиловать, истязать, унижать... много чего с людьми делать нельзя и с животными, кстати, тоже. Но приходится иметь дело с тем, что есть, а есть реальная жизнь, которой плевать на все категорические императивы.
Пункт 1,2, не доказаны. Три под сомнением.животных давайте в стороне оставим

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #1227 : 17.09.18 22:01 »
вот именно, при чем разумные доводы не действуют. Ладно бы насилие и избиения отцом были доказаны, но ведь кроме слухов и сплетен в сми ни чего нет, почему верят, мне тоже не ведомо
Вы думаете, суд просто поверил "слухам и сплетням", когда заседание закрыл?  =-O
« Последнее редактирование: 17.09.18 22:02 »


Поблагодарили за сообщение: arhelon | Франсуаза | Delait | Ольга karakatica

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Три сестры
« Ответ #1228 : 17.09.18 22:05 »
Так же, как насиловать, истязать, унижать...
Согласен.
Но тех кто это делает убивать тоже нельзя.

есть реальная жизнь, которой плевать на все категорические императивы.
Реальная жизнь и строится на моральных императивах.
Если у вас их нет с вами страшно находиться рядом.


Поблагодарили за сообщение: Aylata

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 10:56

Три сестры
« Ответ #1229 : 17.09.18 22:10 »
Оффтоп (текст не по теме)
Сжигая дома, она выгоняла людей на лютый мороз, как дятловцев. При чем с детьми и стариками
Так когда Красная Армия погнала немцев на запад, наши лётчики бомбили НАШИ города, ж/д станции и т д.
а уж взрыв плотины Днепрогэс :sm55:
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980