"Уральская Голгофа" версия от Анны Русских "Госзаказ на ликвидацию" - стр. 12 - Криминальные - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: "Уральская Голгофа" версия от Анны Русских "Госзаказ на ликвидацию"  (Прочитано 128710 раз)

0 пользователей и 24 гостей просматривают эту тему.

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

Анна, вы сами с собой беседуете?
Где "спасибо" за ссылки на видеоверсию?  :)

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 781

  • Был 06.06.19 10:28

где беспрестанно пурга и ветер?
Или же эти  следы  на склоне оставили другие люди за несколько дней до прихода поисковиков, дабы сбить с толку следствие?"
Так там всегда пурга и ветер или за несколько дней до поисковиков пурги и ветра не было?

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 781

  • Был 06.06.19 10:28

Где "спасибо" за ссылки на видеоверсию?
Я не смотрела и смотреть не собираюсь.

Сергани


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 697

  • Расположение: Рязань

  • Был 08.08.23 22:14

У меня есть все основания предполагать, что Согрин и Слобцов пишут нужные показания под диктовку
Какие же это основания, если это банальный оговор?!
А вот у тех, кто читает форум, теперь таки есть все основания предполагать, что anna_pycckux публично распространяет недостоверные и клеветнические измышления в адрес уважаемых людей.


Поблагодарили за сообщение: Григорий Комаров

За активное участие в жизни форума 

Григорий Комаров


  • Сообщений: 3 178
  • Благодарностей: 1 142

  • Расположение: новосибирск

  • Был 09.05.23 14:56

Ну, хорошо, представим, вопреки всей логике – следы от ступней в носках все же были. Тогда почему не было видно следов лыжни, проложенной 9-ю туристами?
Давление на ступню больше, чем на лыжу.

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

Так там всегда пурга и ветер
все это вам нужно предъявить тем исследователям, которые утверждают, что следы дятловцев БЫЛИ отпечатанными  спустя месяц и более непрестанных вьюг и метелей  *THIS* меня-то не нужно уговаривать поверить в метели и вьюги... я-то уверена, что следы были заметены и видеть их никто не мог.

Добавлено позже:
Давление на ступню больше, чем на лыжу.
Тогда где следы возле кедра? Там должно быть все истоптано босыми ступнями.. тем более, что там  и ветров меньше..

Добавлено позже:
anna_pycckux публично распространяет недостоверные и клеветнические измышления в адрес уважаемых людей.
я имею право предполагать и строить свои версии..
Вот "уважаемый" Брусницын по 1 каналу объявил, что Дятловцы объелись-де каких-то "бутератов" и потому повели себя неадекватно..
Вы не предъявили ему обвинение в клевете?
« Последнее редактирование: 08.03.18 13:15 »


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 781

  • Был 06.06.19 10:28

что следы были заметены и видеть их никто не мог.
Т.е. следов не было, а фотография следов сделана в другом месте.

Сергани


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 697

  • Расположение: Рязань

  • Был 08.08.23 22:14

я имею право предполагать и строить свои версии..
У нас тоже есть такое право. Вот сергани же не написал, что anna_pycckux лжет, но только что есть основания предполагать это.
Меня Ваша версия совершенно не занимает, поскольку в ней нет ничего оригинального, кроме заведомо недостоверных высказываний, прямо порочащих репутацию живых людей и память о тех, кого с нами нет.
Надеюсь, что Вы это делаете неумышленно.
Но в любом случае - напрасно.
« Последнее редактирование: 08.03.18 13:43 »

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 962
  • Благодарностей: 14 993

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 15:43

нарушение авторского права - когда копируется работа целиком или кусками, именно авторский текст , но без ссылки на авторство..

Обратите внимание, у меня на каждую цитату - ссылка на то, кому принадлежат слова... при этом на основании этих цитат я делаю собственный логический вывод.. отличающийся от остальных исследователей..
Какие из ваших выводов являются оригинальными и не были доселе озвучены?

с 23 минуты мой доклад о следах

! No longer available
« Последнее редактирование: 08.03.18 13:52 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

Какие из ваших выводов являются оригинальными и не были доселе озвучены?
думаю те, что некоторые поисковики писали показания не на основании того, что видели... а под диктовку..
То есть то, что было выгодно следователю

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Ладно, новы говорите... Вообще-то первый сказал об этом Юра Юдин... потом я показал что следы могли иметь отношение к посторонним.. Но я привел тому доказательства основанием которых стал фонарик на скате и уровень снега на палатке... и на трупах на склоне... и исходя из этого я сделал вывод много лет назад... что следы не дятловцев... я даже знаю чьи они... причём все выводы я опубликовал у Майи П... и здесь... что вы могли и прочесть..

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 782

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00


За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 962
  • Благодарностей: 14 993

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 15:43



Угомонитесь...
Вопрос не ко мне.
 До сих пор тут никто не метался с претензиями на защиту авторских прав. А теперь вдруг
(данная исследовательская работа защищена авторским правом)
Так, что это
УРОДЫ.
исключительно к любителям объявить нас расхитителями.
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

Сергани


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 697

  • Расположение: Рязань

  • Был 08.08.23 22:14

То есть то, что было выгодно следователю
А какая выгода следователю приписывать чьи-то следы туристам? И Вы невнимательно читали материалы следствия, в которых нет никакой особой позиции следователя по отношению к следам. Зато есть прямо противоположное мнение следователя Темпалова.

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 782

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00


Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Анна Русских не с потолка свалилась... у неё свои планы на материалы дела... все как я понял стали делать деньги... ладно... пусть так...

Сергани


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 697

  • Расположение: Рязань

  • Был 08.08.23 22:14

До сих пор тут никто не метался с претензиями на защиту авторских прав. А теперь вдруг
Вот сейчас начинают появляться основания предполагать, что Helga и сергани засуетились, отстаивая свои незыблемые права на опровержение босоногости и вообще... :)
« Последнее редактирование: 08.03.18 14:06 »

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Как раз следователь был заинтересован в следах.. Их колличестве.. И Юра Юдин об этом чётко сказал..

Сергани


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 697

  • Расположение: Рязань

  • Был 08.08.23 22:14

Как раз следователь был заинтересован в следах.. Их колличестве..
Чего ж он тогда так лениво ими занимался? И Темпалова почему-то не нагнул давать показания под диктовку...
И в чем таки интерес Иванова? Что в его версии доказывают следы?

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Следы на склоне это следы не дятловцев... это поздние следы отряда мансей... Как и фонарик на палатке... и это элементарно доказывается.. Фактами...

Сергани


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 697

  • Расположение: Рязань

  • Был 08.08.23 22:14

это поздние следы отряда мансей
Это позиция Иванова??? Или Вы о своем?..

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Версия Иванова убили манси... вам то пора бы уже это знать... Версия Темпалова все девять ушли вниз.. И один в ботинках... потому и путаница в обуви... я что должен объяснять вновь элементарные вещи.. Читайте тему манси... тогда и вопросы отпадут...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Уясните себе в очередной раз... Иванов не скрывал что он подозревает манси... и тому есть свидетельства поисковиков.. Он до самой смерти думал что убили манси... и признавался в этом... вы все плохо знаете тему... очень плохо..
« Последнее редактирование: 08.03.18 14:18 »

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

с 23 минуты мой доклад о следах
внимательно послушала ваш доклад (очень плохая слышимость.. фонит)
да, вы так же выражаете сомнение в подлинности следов... я рада, что мы с вами единомышленники в этом вопросе.. Но жаль, что тема вами не освещена полностью и выводы не сделаны.  Прочтите до конца мой пост.. я смело резюмировала, что никаких следов от группы Дятлова сохраниться к тому времени не могло..
"Ну, хорошо, представим, вопреки всей логике – следы от ступней в носках все же были. Тогда почему не было видно следов лыжни, проложенной 9-ю туристами? А где описание следов возле кедра? Возле настила? Возле костра? Там, по всем версиям, в которых Дятловцы бежали раздетыми по склону – весь снег должен быть истоптан только босыми ногами, ну или ступнями в носках?! Итак, следы не вписываются в мою версию, т к их попросту не было и не могло быть при данных погодных условиях спустя месяц после трагических событий..." (с) А. Р.

Добавлено позже:
причём все выводы я опубликовал у Майи П... и здесь... что вы могли и прочесть..
Вас я не помню... а выводы сделаны мной самостоятельно.. и не просто потому, что мне так захотелось,  а потому, что я в своей версии доказываю, что группа дятловцев из 4 человек выходила из палатки ОДЕТОЙ полностью! И вторая группа из 5 человек - тоже была одета как следует быть одетой в мороз.. то есть полностью... А босые следы всей группы - не вписываются в мою версию...

И вот этой главой о следах я доказала, что никаких следов дятловцев через месяц после трагедии - НЕ БЫЛО! и вы тут ни с какого боку...
« Последнее редактирование: 08.03.18 14:27 »

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*

Вы не смело рюзимировали а смело ляпнули то что прочли у других... не доказав того что написали со слов иных... то что нет следов лыж... ничего не значит... их могло и не быть через два часа подъёма на склон... у вас нет ни одного доказательства... так что пользуйтесь моими... раз своих нет..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Я думаю вы Анна Русских дилетант в вопросах дятловедения... и в теории следов... зачем вы пишете книжку? Какое право имеете сочинять то в чем не имеете никакого представления... ладно бы Хельга сочинила.. Она на перевале была не раз... или Янеж... а вы то зачем все выведываете..?  Тема о следах есть и это моя тема... в недрах этого форума... и вы прекрасно это знали... и украли половину материала из моих наработок... переиначили все только... имей те уже совесть... писатели не от бога..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Анна Русских... вас лгать кто научил? Вы как и Дегтерев плагиатор.. Ведь три года назад именно я и говорил об одетости ребят. Причём на двух форумах и не просто говорил... а доказывал... вы украли... вы не достойный человек Анна Русских... не стыдно вам?

Добавлено позже:
 *SMOKE*
О том что вы есть такая интересная мне доложили два года назад... и о ваших планах тоже сказали... так что лучше молчите..
« Последнее редактирование: 08.03.18 14:36 »

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

так что пользуйтесь моими... раз своих нет..
спасибо за милостивое разрешение, но не надо... я уже доказала, что никаких следов Дятловцев не было через месяц после трагедии!
Для этого достаточно прочесть противоречивые и абсурдные показания поисковиков..
Опыт со следами Варсеговых - это и есть доказательство!! Варсеговым - браво!

Добавлено позже:
украли половину материала из моих наработок... переиначили все только... имей те уже совесть... писатели не от бога..
Еще раз повторяю... или давайте ссылку из моего текста.. или уже прекратите свои ложные обвинения... Я вас не знаю и первый раз вижу...

Добавлено позже:
О том что вы есть такая интересная мне доложили два года назад... и о ваших планах тоже сказали
прощайте, милый друг... вы оказывается знали о моих планах аж 2 года назад... когда я ни сном ни духом..
диалог с вами прекращаю.. не люблю истеричных и лживых *STOP*
« Последнее редактирование: 08.03.18 14:47 »

Сергани


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 697

  • Расположение: Рязань

  • Был 08.08.23 22:14

Оффтоп (текст не по теме)
Не, так-то читать тему интересно. И какая-то интрига уже наклевывается...

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Это не доказательство опыт Вассерговых.. Я могу доказать и обратное. Причём используя расчёты чисто физические.. И вам вдруг.  станет понятно что это следы дятловцев... Запомните... чтобы что то доказать в данном случае нужны многолетние наблюдения... эксперименты... условия... а так это воздух ваши убеждения... на основе чьих то слов и похождений..

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

Я могу доказать и обратное.
Что же до сих пор не доказали?

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Ну прощайте раз поняли  между строк... что КГБ не дремлет и все мне давным давно о вас на стол положило...
Чтобы такая как вы не украли... моё доказательство. Читайте тему манси... по чаще... и найдёте это доказательство о следах ребят... чистая физика..

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

раз поняли  между строк... что КГБ не дремлет и все мне давным давно о вас на стол положило...
а вот кгб и обком свердловска - это моя тема!
Прощайте, сторонник манси... :'( :'( :'(