Олимпийские Игры - стр. 88 - Обо всем - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Участвовать ли нашим спортсменам в ОИ-2018 под нейтральным флагом? Ваше мнение:

Не участвовать никому из спортсменов.
26 (53,1%)
Участвовать и побеждать.
18 (36,7%)
Мне все равно.
2 (4,1%)
Другое (желательно с пояснением в теме).
3 (6,1%)

Проголосовало пользователей: 48

Голосование закончилось: 13.12.17 08:33

Автор Тема: Олимпийские Игры  (Прочитано 247562 раз)

0 пользователей и 6 гостей просматривают эту тему.

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Олимпийские Игры
« Ответ #2610 : 19.02.18 21:13 »
Другой вопрос, разрешены ли и какие лекарства к ввозу в Японию и Корею?
Может чего и не разрешено, как, например корвалол в Литву. Но по факту никто не проверяет.

Combinator


  • Сообщений: 1 745
  • Благодарностей: 820

  • Был 02.01.24 09:18

Олимпийские Игры
« Ответ #2611 : 19.02.18 21:14 »
Согласна, но это уж я так, поосторожничала.
Другой вопрос, разрешены ли и какие лекарства к ввозу в Японию и Корею?
Вряд ли там всех подряд обыскивали при въезде, тем более, что был огромный поток спортсменов со всего мира и делегаций.

 

фугас


  • Сообщений: 8 869
  • Благодарностей: 7 592

  • Заходил на днях

Олимпийские Игры
« Ответ #2612 : 19.02.18 21:14 »
Мы-это 146млн.россиян
Да, вы не уполномачивали. Но ведь и вы - всего лишь один из нас. :) А про кровных врагов - вы зря пытаетесь мне приписать ваши мысли. Это как раз ваша наработка *YES*,вы за нее и отчитывайтесь.

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 872

  • Был 18.10.19 18:42

Олимпийские Игры
« Ответ #2613 : 19.02.18 21:17 »
Литвинову было 60 лет. Царствие Небесное ему. Ехал на велосипеде, упал, остановилось сердце.

Милдронат есть и в ампулах.


Поблагодарили за сообщение: arhelon

алекс шаркин


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 1 689

  • Расположение: уфа

  • Был 28.09.24 16:34

Олимпийские Игры
« Ответ #2614 : 19.02.18 21:17 »
В общем, к матчу за бронзу готовы! Да и 4-е место, в случае поражения -
И за что таких красавиц  хоккеем наказывают ?

Добавлено позже:
. Но ведь и вы - всего лишь один из нас.
Но я и не задавал вопроса :"Кто еще думает иначе "
« Последнее редактирование: 19.02.18 21:18 »
Я не Эзоп ,я ещё только учусь..

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Олимпийские Игры
« Ответ #2615 : 19.02.18 21:19 »
Однако, ближе к телу к спорту, как мог бы сказать сам Мопассан.
Хоккеистки сборной России проиграли канадкам всего 5:0. Задача выполнена ровно на 50% с лишним: не проиграли с двузначным счетом, что есть неплохо, но и ни одной шайбы так и забросили, что не есть гуд. А гуд есть то, что нет травм по итогам этого матча.
В общем, к матчу за бронзу готовы! Да и 4-е место, в случае поражения - это тоже достижение. учитывая, что хоккеисток на сборную едва набирается...
На неоднократные обращения в МОК включить в программу Игр хоккей с мячом был ответ, что в него нико в мире не играет.
Чемпионами мира по очереди становятся Россия и Швеция. А в женском хоккее с шайбой Канада, по-моему, ни одного матча в истории не проиграла. И в чём разница?

Добавлено позже:
Милдронат есть и в ампулах.
Ещё проще...
« Последнее редактирование: 19.02.18 21:21 »

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была 30.09.24 20:10

Олимпийские Игры
« Ответ #2616 : 19.02.18 21:21 »
Милдронат есть и в ампулах
Тогда и шприц нужен? И ампулу куда-то прятать надо.А так - отвлёк человека, бросил капсулу и ... ага...  (Чета я по Агашиным стопам пошла...)
« Последнее редактирование: 19.02.18 21:24 от Liana »
Спасибо за понимание.

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Олимпийские Игры
« Ответ #2617 : 19.02.18 21:23 »
Вряд ли там всех подряд обыскивали
Вряд ли всех подряд обыскивают даже в Шереметьево и в часы пик в Мексике...

Добавлено позже:
Тогда и шприц нужен?
Рюмки, стопки, бокала хватит...
« Последнее редактирование: 19.02.18 21:25 »

фугас


  • Сообщений: 8 869
  • Благодарностей: 7 592

  • Заходил на днях

Олимпийские Игры
« Ответ #2618 : 19.02.18 21:27 »
Но я и не задавал вопроса :"Кто еще думает иначе "
И я не задавал этот вопрос. Это вы его придумали. Мой вопрос риторический и звучал по другому, нежели ваш, а именно: "А кто-то еще считает, что против нас не ведется война?"
Ну что ж, теперь я знаю, что вы считаете, что против нас "западный мир" войну не ведет ни по каким направлениям - экономическим, политическим, военным, спортивным, наконец, а проповедует "вечный мир, дружбу, жвачку"... :)
« Последнее редактирование: 19.02.18 21:28 »

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 872

  • Был 18.10.19 18:42

Олимпийские Игры
« Ответ #2619 : 19.02.18 21:31 »
Шприц нужен если впрыскнуть в бутылку, а если разломить ампулу, то просто встряхнуть в стакан. Капсулу не просто разломить, она желатинская и порошок могут заметить, он плохо растворяется.

фугас


  • Сообщений: 8 869
  • Благодарностей: 7 592

  • Заходил на днях

Олимпийские Игры
« Ответ #2620 : 19.02.18 21:32 »
А вот и она, олимпийская "дружба"...

Разгрому хоккейной сборной России на Играх помогли судьи 
ДНИ.РУ 11 минут назад


Женская сборная Канады по хоккею отправила россиянок сражаться за бронзу Олимпиады. Многие считают, что этому всеми силами способствовала судейская бригада.
Многие заметили, что арбитры будто бы нарочно упустили грубое нарушение, которое совершила хоккеистка Бриджит Лакетт в конце второго периода. Спортсменка ударила нападающую Анну Шохину клюшкой в горло. Россиянка повалилась на лед и долго не могла подняться. Тем не менее, она нашла в себе силы продолжить игру. Главные арбитры Мелисса Школа и Кэти Гуай никак не отреагировали на произошедшее.
"Абсурдно уже! В одну сторону судят! Они как будто не хотят замечать, подъезжаешь к судьям, спрашиваешь, почему они не хотят момент посмотреть. Шохина — молодец, вышла играть, боевая девушка", — пожаловалась на судей нападающий сборной России Ольга Сосина в беседе с корреспондентом портала "Чемпионат".
Высказался по этому поводу и главный тренер женской российской сборной по хоккею Алексей Чистяков.
"Такие моменты, тем более когда судьи работают вчетвером, они просто обязаны видеть", — цитирует наставника "Советский спорт".
Сама Шохина призналась, что чувствует себя хорошо, хотя удар был достаточно сильный.
"Понять не могу — куда смотрели судьи, это было стопроцентное удаление", — уверена она.
Спортсменка добавила, что проблемы с судейством были и во время других хоккейных матчей Олимпиады, передает ТАСС.
"Кто смотрел матч США — Финляндия, видел то же самое. Судили в сторону США", — возмущается она.
Напомним, женская сборная России по хоккею проиграла канадской команде со счетом 0:5. Теперь россиянки будут бороться за бронзовые медали турнира.
Далее: https://sport.rambler.ru/hockey/39184802/?utm_content=rsport&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

За активное участие в жизни форума и уникальные материалы 

salana45


  • Сообщений: 5 780
  • Благодарностей: 7 148

  • Был 30.07.21 00:29

Олимпийские Игры
« Ответ #2621 : 19.02.18 21:32 »
Чемпионами мира по очереди становятся Россия и Швеция. А в женском хоккее с шайбой Канада, по-моему, ни одного матча в истории не проиграла. И в чём разница?
Финны еще как-то чемпионами мира становились. Норвежцы сейчас заметно подтянулись, Казахстан давно не мальчик для битья... Ну, а с женским хоккеем все понятно - это 100% золото канадцев и медаль американцев. Затем и сделали олимпийским видом. Как в свое время скелетон, когда кроме американцев никто и спорта-то такого не слышал. Они и выигрывали все золото олимпиад первое время.

Добавлено позже:
Разгрому хоккейной сборной России на Играх помогли судьи
Да ну, ерунда какая. Канадки на голову сильней, это очевидно. Другая планета просто. Это все равно, как нам в хоккей со сборной Бразилии играть, а те, после поражения будут судей в этом обвинять. 0:5 - неплохой счет при такой разнице в классе. Это они сгоряча там все наговорили, все ж проигрывать-то неприятно, как ни крути...
« Последнее редактирование: 19.02.18 21:42 »

алекс шаркин


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 1 689

  • Расположение: уфа

  • Был 28.09.24 16:34

Олимпийские Игры
« Ответ #2622 : 19.02.18 21:39 »
Ну что ж, теперь я знаю, что вы считаете, что против нас "западный мир" войну не ведет ни по каким направлениям - экономическим, политическим, военным, спортивным, наконец, а проповедует "вечный мир, дружбу, жвачку"...
Это не война ,а жесткая мировая конкуренция ,которая ведется и с Китаем ,Ираном и  вообще по всей земле.Но конкурировать надо не лозунгами ,а реальным могуществом,в чем Китай уже давно нас опередил.
Я не Эзоп ,я ещё только учусь..

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Олимпийские Игры
« Ответ #2623 : 19.02.18 21:40 »
а если разломить ампулу, то просто встряхнуть в стакан.
Так проще.
В московских кинотеатрах как-то со шприцами наготове ходить пока не принято... :)

фугас


  • Сообщений: 8 869
  • Благодарностей: 7 592

  • Заходил на днях

Олимпийские Игры
« Ответ #2624 : 19.02.18 21:50 »
конкурировать надо не лозунгами ,а реальным могуществом,в чем Китай уже давно нас опередил.
А разве с этим я спорю? Вовсе нет. В реальные военные действия нас тянут. Всячески. То же Донбасс возьмите хотя бы. В Сирии все наши успехи пытаются пустить псу под хвост, развязывают войну всех против всех, надеясь, что и мы в стороне не останемся... "Война есть ничто иное, как продолжение политики, с привлечением иных средств" (из сочинения «О войне» (ч. 1, 1832) прусского военного теоретика генерала Карла фон Клаузевица (1780—1831)). Только мировой гегемон хочет воевать против нас чужими руками. Кроме того, война требует определенной подготовки умов людей, в первую очередь - информационно-пропагандистской. Русофобская пропаганда ведется, и ведется беспрестанно и оголтело. А это и есть прелюдия войны. Война не "горячая". Пока еще. А "тепленькая" такая...  *YES*
« Последнее редактирование: 19.02.18 21:50 »

Нелогин


  • Сообщений: 163
  • Благодарностей: 97

  • Был 29.09.24 12:32

Олимпийские Игры
« Ответ #2625 : 19.02.18 21:52 »
Это не война ,а жесткая мировая конкуренция ,которая ведется и с Китаем ,Ираном и  вообще по всей земле.Но конкурировать надо не лозунгами ,а реальным могуществом,в чем Китай уже давно нас опередил.
каким могуществом? Подкупленным долларами МОКом? алекс шаркин, вы это просто чтобы поспорить? Или настолько наивны?

За уникальные материалы и исследования 

ZSM-5


  • Сообщений: 1 308
  • Благодарностей: 1 114

  • Был 30.10.23 19:08

Олимпийские Игры
« Ответ #2626 : 19.02.18 21:59 »
Взялись по-серьезному. Хотя надо было это делать еще до ОИ-2016 в Рио. Но лучше позже, чем никогда. Как я уже говорил, должны быть сотни исков против WADA, МОК, лично Баха, и т.д.

Цитирование
Федерация керлинга России попросила Следственный комитет РФ расследовать появление допинга в пробах керлингиста Александра Крушельницкого, защищать спортсмена в суде будут адвокаты швейцарской компании Schellenberg Wittmer Ltd. Об этом в понедельник, 19 февраля, сообщил первый вице-президент Федерации Андрей Созин.

алекс шаркин


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 1 689

  • Расположение: уфа

  • Был 28.09.24 16:34

Олимпийские Игры
« Ответ #2627 : 19.02.18 21:59 »
Подкупленным долларами МОКом? алекс шаркин, вы это просто чтобы поспорить? Или настолько наивны?
Значит надо было МОК перекупить ,а у нас с этим слабо .И с чего вы взяли ,что я собирался с вами спорить ?Фугас спросил ,я ответил.
Я не Эзоп ,я ещё только учусь..

Нелогин


  • Сообщений: 163
  • Благодарностей: 97

  • Был 29.09.24 12:32

Олимпийские Игры
« Ответ #2628 : 19.02.18 22:01 »
Вы меня не поняли. Я имел ввиду ваш спор с фугасом.

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Олимпийские Игры
« Ответ #2629 : 19.02.18 22:03 »
Взялись по-серьезному. Хотя надо было это делать еще до ОИ-2016 в Рио.
И как бы это сделала федерация кёрлинга России?

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Олимпийские Игры
« Ответ #2630 : 19.02.18 22:06 »
Как я уже говорил, должны быть сотни исков против WADA, МОК, лично Баха, и т.д.
Иски должны быть по какой-то причине, а не просто сотни.

Добавлено позже:
И как бы это сделала федерация кёрлинга России?
Попросила включить кернинг в летнии ОИ видимо.
« Последнее редактирование: 19.02.18 22:08 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Олимпийские Игры
« Ответ #2631 : 19.02.18 22:10 »
Со времен Ивана Грозного (а то и раньше) мы для так называемого "западного мира" - недочеловеки во всех смыслах, которым по недоразумению достались такие громадные пространства и ресурсы, коими мы, опять-таки по разумению "западного мира", недостойны обладать. Мы для них - как бельмо на глазу. С этим они никогда не мирились и не смирятся. А посему мы для них - Untermensch aus Russland в 41-м и Unterolympier aus Russland сейчас. На войне все средства хороши. А кто-то еще считает, что против нас не ведется война?
Ну, положим, западник и англоман Иван Грозный сам с определенного момента стал относиться к своим подданным как к "недочеловекам" . Там довольно точное идет хронологическое совпадение между установлением политических и коммерческих контактов с Англией, началом борьбы за обладание единоличной властью и открытием террора против жителей своей страны.
. . . Показателен фольклорный сюжет о первом нашем спортсмене кулачном бойце купце Калашникове,легший в основу известного произведения Лермонтова: победил в честном поединке иноплеменного Кирибеевича и отправился на плаху.
Министерство Пространства и Времени

За уникальные материалы и исследования 

ZSM-5


  • Сообщений: 1 308
  • Благодарностей: 1 114

  • Был 30.10.23 19:08

Олимпийские Игры
« Ответ #2632 : 19.02.18 22:12 »
И как бы это сделала федерация кёрлинга России?
Я не про кёрлинг, а про голословные обвинения кучи спортсменов во всех смертных грехах, которые начались в 2015 г. Тут кто-то упоминал давеча, что некий Смирнов пообещал мирно разрулить ситуацию с МОКом, и т.д., но не выгорело. Моя позиция такая: да, надо пытаться разруливать ситуации, но держа палец на курке. В данном случае - завалив суды исками. Если ситуация разруливается - иски отзываются. Нет - искам дается ход.

За активное участие в жизни форума и уникальные материалы 

salana45


  • Сообщений: 5 780
  • Благодарностей: 7 148

  • Был 30.07.21 00:29

Олимпийские Игры
« Ответ #2633 : 19.02.18 22:13 »
И как бы это сделала федерация кёрлинга России?
Да причем здесь федерация керлинга... Речь вообще о всех неправедно отстраненных, об обвинении в допинге, которого не было, о царапинах на пробирках, что явилось основанием для обвинения во всех грехах и т.д. О чем тогда мы просто повозмущались - и все. Сейчас - другое дело. Сразу взялись своего защищать,не важно, керлинг это, или фигерлинг. Подход принципиально другой. И без разнницы, какая это федерация.

Добавлено позже:
И за что таких красавиц  хоккеем наказывают ?
За что, за что... Ума-то нету! (у тех, кто хоккеем наказывает, а то еще на свой счет примите...)

Зато какие фамилии... политически грамотные: Кадырова, Шохина, Старовойтова, Лихачева...
« Последнее редактирование: 19.02.18 22:21 »

За уникальные материалы и исследования 

ZSM-5


  • Сообщений: 1 308
  • Благодарностей: 1 114

  • Был 30.10.23 19:08

Олимпийские Игры
« Ответ #2634 : 19.02.18 22:19 »
Да причем здесь федерация керлинга... Речь вообще о всех неправедно отстраненных, об обвинении в допинге, которого не было, о царапинах на пробирках, что явилось основанием для обвинения во всех грехах и т.д. О чем тогда мы просто повозмущались - и все. Сейчас - другое дело. Сразу взялись своего защищать,не важно, керлинг это, или фигерлинг. Подход принципиально другой. И без разнницы, какая это федерация.
Вот, мы с Вами говорим об одних и тех же вещах, но часть форумчан нас или не понимает, или прикидывается, что не понимает.

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Олимпийские Игры
« Ответ #2635 : 19.02.18 22:19 »
Я не про кёрлинг, а про голословные обвинения кучи спортсменов во всех смертных грехах, которые начались в 2015 г. Тут кто-то упоминал давеча, что некий Смирнов пообещал мирно разрулить ситуацию с МОКом, и т.д., но не выгорело. Моя позиция такая: да, надо пытаться разруливать ситуации, но держа палец на курке. В данном случае - завалив суды исками. Если ситуация разруливается - иски отзываются. Нет - искам дается ход.
Надо, конечно, разруливать.
Желательно мирно.
Только кто в этом вопросе, кроме федерации кёрлинга, рот раскрыл. Мутко, Жуков, Поздняков? Или их предводитель сам Путин? 

Добавлено позже:
Да причем здесь федерация керлинга... Речь вообще о всех неправедно отстраненных, об обвинении в допинге, которого не было, о царапинах на пробирках, что явилось основанием для обвинения во всех грехах и т.д. О чем тогда мы просто повозмущались - и все. Сейчас - другое дело. Сразу взялись своего защищать,не важно, керлинг это, или фигерлинг. Подход принципиально другой. И без разнницы, какая это федерация.
Ага, г-н Крушельницкий - гражданин второго сорта. И фамилия у него подозрительная. Его защищать не надо. Ваш посыл понят.
А федерация кёрлинга тут при том, что горой за своего встала.
В отличие от тех, кто махинировал до того. Не путайте ж.. с п...
« Последнее редактирование: 19.02.18 22:25 »

За активное участие в жизни форума и уникальные материалы 

salana45


  • Сообщений: 5 780
  • Благодарностей: 7 148

  • Был 30.07.21 00:29

Олимпийские Игры
« Ответ #2636 : 19.02.18 22:26 »
"Раскрыл рот" тот, кто больше в теме, а это именно федерация, а не "предводитель" Путин. Проба-то положительная, как ни крути. Так что все по делу пока. И "разрулирование" в суде - это и есть мирно.
« Последнее редактирование: 19.02.18 22:28 »

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Олимпийские Игры
« Ответ #2637 : 19.02.18 22:32 »
Проба-то положительная, как ни крути. Так что все по делу пока. И "разрулирование" в суде - это и есть мирно.
Это правильно.
Поэтому, оставьте свои поганые предположения о роли МОК, а также представителей иностранных правительств, в этом деле около той ямки, в которую вы покакали на пути Абрамцево-Морозки

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума. Флейм


Поблагодарили за сообщение: АНГор | Moon

За уникальные материалы и исследования 

ZSM-5


  • Сообщений: 1 308
  • Благодарностей: 1 114

  • Был 30.10.23 19:08

Олимпийские Игры
« Ответ #2638 : 19.02.18 22:36 »
Желательно мирно.
Да, мирно, но с "бронепоездом на запасном пути"  :)
Я согласен с тем, что дело тут не в Мутко-Жуковых, а в Путине: он намеренно не обостряет ситуацию. Вопрос - почему?

За активное участие в жизни форума и уникальные материалы 

salana45


  • Сообщений: 5 780
  • Благодарностей: 7 148

  • Был 30.07.21 00:29

Олимпийские Игры
« Ответ #2639 : 19.02.18 22:44 »
оставьте свои поганые предположения
Ты за базаром-то следи, Васятко...
на пути Абрамцево-Морозки
... и обратно. Не принижай. Все же дистанции в 60 км даже на олимпиаде нет.
В следущую субботу там же идем сотню. Давай, ругайся... А лучше присоединяйся. Сразу вежливее станешь. На сотне на лыжне - это тебе не на форуме хамить

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума.
« Последнее редактирование: 19.02.18 22:45 »