"Уральская Голгофа" версия от Анны Русских "Госзаказ на ликвидацию" - стр. 4 - Криминальные - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: "Уральская Голгофа" версия от Анны Русских "Госзаказ на ликвидацию"  (Прочитано 128629 раз)

0 пользователей и 20 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 663
  • Благодарностей: 4 331

  • Расположение: Александровск

  • Был сегодня в 09:25

Настил тот же.
Ликвидация дятловцев, хотя 3-х из них можно было с чистой совестью посадить на 100% законных основаниях.
Обращение КГБ к бандитам и бывшим коллегам, осужденным за преступления.
Стволы у вас то в снегу, то под настилом...
INTER ARMA SILENT LEGES

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

3-х из них можно было с чистой совестью посадить
это уже обсуждалось: на дятловцев писали компроматы, что они хотят уйти за границу.. зачем сажать троих, когда можно убрать сразу всех?
тем более, удобно поручить это бывшим нквд-никам, профессиональный убийцам.. они там, поблизости, и убрать их после выполненного задания тоже просто.
Я в своей версии склоняюсь именно к этому варианту, хотя допускаю и манси и спецслужбы.. Все это уже обсуждалось..
Спросите что-нить новое.
Стволы без разницы где.. я даже не заморачиваюсь на этот счет... Стволы были, бандиты были, туристы были...

За общественный авторитет 

Slalom


  • Сообщений: 1 032
  • Благодарностей: 268

  • Расположение: Екатеринбур

  • Был 29.05.19 12:49

Площадь настила 1.5 на 2.5 .
Состоит из пихточек . Собственный вес небольшой .
Опустился на 1.5 метра вниз потому что под ним потаял снег .

Настил нашли по иголкам ( дорожка ) по которой
тащили пихточки .
Но вот что странно - под иголками снег не растаял .
Он избирательно таял - только под  настилом .
Потому что девушке Анне так захотелось .

Тела четверки в воде оказались и пролежали 2 недели .
Видимо под ними снег не таял . А то бы они давно ( месяц ) как лежали в воде .
Ведь им до воды ближе . Автор говорит что тела закопали в снег .

 Ну нигде в овраге снег не тает со скоростью 1.5 метра за месяц .
А только под настилом  .
Весь снег в овраге как снег и только в одном месте НЕНОРМАЛЬНЫЙ .

Умираю со смеха  *ROFL*
« Последнее редактирование: 16.02.18 00:27 »

Самурай


  • Сообщений: 62
  • Благодарностей: 321

  • Расположение: Самара

  • Был 22.01.23 12:51

наоборот.. все логически стоит на своих местах..
Анна, как вы считаете  :

1. Почему КГБ принял решение именно о ликвидации группы Дятлова, а не какое либо иное ? Не задержать, не арестовать, не посадить наконец - а убить. Всех.
2. Какую опасность могли представлять дятловцы для государственной безопасности в случае оставления их в живых ?

Пока не будут получены от вас логически непротиворечивые и убедительные ответы на эти базовые для вашей версии вопросы - обсуждать детали - палатка, уголовники, настил и т.д. - кмк не имеет смысла.
« Последнее редактирование: 16.02.18 00:32 »


Поблагодарили за сообщение: Алекс К | chebolena

За общественный авторитет 

Slalom


  • Сообщений: 1 032
  • Благодарностей: 268

  • Расположение: Екатеринбур

  • Был 29.05.19 12:49

Самурай не смешите мои копыта ( мульт )

КГБ  делала что хотело . Им никто неуказ .
Потренироваться в убийстве захотелось .

В ракетной теме ракеты стоящие миллионы запускают ( авторы )
куда и как захотят . Ядерные ( воздушные ) взрывы
устраивают над Перевалом . И никто не возмущается .

А вы хотите чтоб девушка за КГБ вам отвечала .

Версии подобного типа тем и хороши что такая возможность
( могла ) быть только в голове автора .

Например версия про Снежного человека .

Пытаться выводить на чистую воду бесполезно .
Автор не в жизнь неоткажется от своей идеи .
Примеры - ракеты Сапфир  ну и т. д.

А вот узнать как автор видит детали смерти Д ,
интересно .
Ну а вдруг автор что новое увидел .

Правда этот случай не тот .
Вся умственная деятельность ушла в гудок - начало
версии .
На смерть Д сил нехватило .
Впрочем этим грешат многие авторы .

Этож думать нужно , сопостовлять и т. д.

Вот Анна пишет .
- От страха залезли на дерево под которым горит костер .
Типа так они прятались .
Ну просто верх ума .
Так мало того .
Д давай ветки ломать , видимо чтоб их необнаружили
по звуку ( треск ) и неувидели на голом стволе ,
освещенным огнем .

Тут в простом запуталась а вы у нее за КГБ спрашиваете .


Поблагодарили за сообщение: Helga | Дед мазая | Ирис | chebolena | Дмитрий Карягин

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

Какую опасность могли представлять дятловцы для государственной безопасности в случае оставления их в живых ?
Если спецслужбы получили инфу, что группа хочет уйти за границу, а доносы такие писались и строчились видимо постоянно от Председателя Профкома и от других добровольцев-стукачей, которые участвовали в вечеринках со студентами.. все ссылки на это в версии есть.
Плюс неблагонадежный Кривонищенко, плюнувший в лицо "системе" своим заявлением.. Дятловцев наверняка вызывали в Партком и в кгб на профилактирование, но они как обычно только смеялись.
А теперь представим что бы случилось, если бы дятловцы и в самом деле ушли за границу. Я плохо себе это представляю как это они могли сделать (через Чукотку на Аляску или со стороны запада или юга), но доносы с таким текстом были, и доносы эти вероятно хранятся в архивах кгб.. их нужно изъять и опубликовать.. Из-за сбежавших студентов в УПИ разразился бы мировой скандал и полетели бы все высокие должности. Так однажды в 1956 году случился скандал на конференции УПИ, когда один студент, комсомолец во всеуслышанье обвинил власть в перегибах и в плохой жизни граждан СССР. Эту инфу на следующий день передали по радио Свобода. Конференция шла вместо 1 - 4 или 5 дней, студента исключили из института, факультет объявили неблагонадежным.. сняли партийный деятелей. Тогда в 1959 году партком решил не рисковать своими должностями и ликвидировать по тихому студентов.. заморозив их.. чтоб выглядело как бы по их дурости и глупости.
 вставлять фотку документа не получается.. щелкаю - нет никакого буфера обмена

Добавлено позже:
Настил нашли по иголкам
настил нашли не по иголкам, а по обрывкам одежды, выглядывавшим из-под снега.. Да, снег таял неравномерно.. в зависимости от солнца и рыхлости.. в овраге он таял быстрее, там ручей протекал
« Последнее редактирование: 16.02.18 10:42 »

За общественный авторитет 

Slalom


  • Сообщений: 1 032
  • Благодарностей: 268

  • Расположение: Екатеринбур

  • Был 29.05.19 12:49

Манси Куриков указал на дорожку из иголок .
Видимо предположив что это тащили срезанные пихты .
След заканчивался в овраге .Там и стали копать .
Не в месте обнаружения куска одежды а именно
там куда вели иголки .

В феврале иголок БЫЛО НЕВИДНО так как свежий снег
, надутый со склона их закрыл .
По весне верхний слой снега растаял и вот вам дорожка иголок .

Конечно снег тает и снизу . Но медленее .
В свое время Буянов выдвинул идею опускания тел с поверхности
На глубину в 1.5 м. Как только его не пользовали за это .
Вам стоит сходить на соседний форум и почитать .
Приводились различные доводы , математические выкладки и так далее .
Бои велись долго и серьезно .
Уперся кандидат технических наук , мастер спорта по туризму , автор книги .
Давил своим авторитетом как мог .
Но против ПРАВДЫ не попрешь .

И тут вдруг вижу повтор пройденого .
И сново упорство и утверждение НЕВОЗМОЖНОГО .

Лично я не буду вылезать из кожи , уговаривать вас
передумать .
Просто помогут указав ошибки и места где это уже обсуждалось .
Возможно вы внесете изменения в версию .
Хотя как показала практика - Автору фиг докажеш .


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 962
  • Благодарностей: 14 993

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 15:43

Если спецслужбы получили инфу, что группа хочет уйти за границу, а доносы такие писались и строчились видимо постоянно от Председателя Профкома и от других добровольцев-стукачей, которые участвовали в вечеринках со студентами.
Анна, ситуация с уральскими студентами, ушедшими в зимний поход на Северный Урал как мне кажется, всё-таки была не такой накалённой, как с артистами (балета) гастролировавшими  в т ч в капстранах.
 Очевидно, что зависть и доносы в таких коллективах были ещё больше и ярче.
 Можете привести нам примеры, где целые творческие  коллективы уничтожались из-за доносов завистников?

Ситуация, когда туризм в стране был широко развит, а КГБ вдруг решил уничтожить ОДНУ группу за "бардовские песенки", оставив без последствий пение таких песенок - сотням тысяч туристов по всему СССР *NO*

Добавлено позже:
Однако, мне кажется, что эта версия будет иметь коммерческий успех.
На свободолюбивом западе 8-)
« Последнее редактирование: 16.02.18 11:22 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая | chebolena | Lente

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 962
  • Благодарностей: 14 993

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 15:43

А ведь в УПИ действительно было в те годы политическое дело Атрура Немелкова, знаменитая история:
http://samlib.ru/b/bondarewskij_l/nemelkov.shtml
http://magazines.russ.ru/ural/2011/7/bl7.html

 А вот http://www.upi-mezon.ru/vlksm-90_glava_4.html комсомол УПИ времён оттепели.
 Тут видимо те, кто по мнению Анны виновен в смерти гр Дятлова.

 Но, что удивительно:
Цитирование
Иногда эта система бывает и сурова. Так, в 50 годах был исключен из комсомола и отчислен с факультета (с 5-го курса, в то время!) отличник С*. За что? За то, что позволил себе негативно высказаться о факультетском комсомоле. И исключили С* не келейно, а на факультетском собрании. В это же время на институтской конференции ВЛКСМ УИИ секретарь бюро ВЛКСМ 5-го курса ФТФ Некрашевич В.С. предложил оценить работу комитета ВЛКСМ как неудовлетворительную, главный мотив - формализм в работе. И это предложение было принято всеми делегациями факультетов (хотя и не без споров). После этого на факультет стали смотреть, как на некоего «возмутителя спокойствия».
Исключен, а не убит, как нас убеждает автор версии!

Цитирование
«Оттепель» в институте

В 60-е годы появилось либеральное течение интеллигенции - «шестидесятничество». Атмосфера, которая образовалась в благоприятных условиях новых политических изменений, привела к поиску, развитию и реализации намерений талантливых людей. Вот как вспоминает этот период Сергей Циханович (оператор кино и телевидения, режиссер-оператор, член Союза кинематографистов России).

«Гуманитарные таланты студентов нашего «полутехнического» вуза находили свое воплощение в работе Сатирического и Поэтического театров, нескольких оркестров, литературного объединения, киностудии «Бокс-фильм», появившегося чуть позже «Телекомитета», бесчисленных факультетских агитбригад. «Фотохроника УПИ», рожденная как фотоотдел институтской многотиражки ЗИК («За индустриальные кадры») и со временем ставшая настоящим фотоклубом, по праву стоит в этом славном творческом ряду».
http://www.upi-mezon.ru/vlksm-90_glava_5.html

Кстати, всем советую посмотреть этот сайт http://www.upi-mezon.ru/vlksm-90.html.
 Интересно!
« Последнее редактирование: 16.02.18 13:00 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

Дед мазая


  • Сообщений: 11 571
  • Благодарностей: 6 213

  • Расположение: Советский Союз

  • Был вчера в 19:28

Но, что удивительно: Исключен, а не убит, как нас убеждает автор версии!
Так это потому, что конференция проходила в стенах Института. А на перевале быть выездное заседание с привлечением четырех старших товарищей, членов Партии. После недолгих прений было решено, что группа абсолютно не перевоспитуема и подлежит ликвидации... :(


Поблагодарили за сообщение: chebolena | Lente

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

Иногда эта система бывает и сурова. Так, в 50 годах был исключен из комсомола и отчислен с факультета (с 5-го курса, в то время!) отличник С*. За что?
Все это  у меня есть в развернутой версии.. Не забывайте, что здесь - краткий вариант.. Обстановке в УПИ того времени посвящена целая глава.
Про студента и скандальную конференцию я писала выше в каментах..

Добавлено позже:
Исключен, а не убит, как нас убеждает автор версии!
покажите, где я вас убеждаю, что убит?
вот что я пишу:
Так однажды в 1956 году случился скандал на конференции УПИ, когда один студент, комсомолец во всеуслышанье обвинил власть в перегибах и в плохой жизни граждан СССР. Эту инфу на следующий день передали по радио Свобода. Конференция шла вместо 1 - 4 или 5 дней, студента исключили из института, факультет объявили неблагонадежным...

Простите, но вы извращаете мои сообщения.. возможно намеренно... потому общение с  вами прекращаю.


Добавлено позже:
группа абсолютно не перевоспитуема и подлежит ликвидации
именно! а более того, если группа уйдет за рубеж - полетят все руководящие головы за плохое воспитание коммунистической молодежи!
« Последнее редактирование: 16.02.18 15:48 »

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 962
  • Благодарностей: 14 993

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 15:43

покажите, где я вас убеждаю, что убит?
Вы нас убеждаете, что группу Дятлова ликвидировали за то, что
Ребята из группы Дятлова числилась в неблагонадежных. За ребятами следили, на них строчились доносы, собирались компроматы, что якобы они собираются уйти за границу, поклоняются западному образу жизни, поют запрещенные бардовские песни, слушают вражеские голоса.
Я вам указала на то, как в те годы поступали с "отступниками" - разбирали их поведение на комсомольских собраниях, писали им выговоры, могли даже исключать из комсомола и из института. А не посылали тайных убийц - "толкнуть вражину под машину" и т п.

 
а более того, если группа уйдет за рубеж - полетят все руководящие головы за плохое воспитание коммунистической молодежи!
Попробуйте подсчитать, сколько времени потребуется группе, чтобы от перевала в верховье Ауспии (где их поджидали убийцы) дойти до ближайшей границы?
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая | chebolena | Lente

nemo


  • Сообщений: 4 251
  • Благодарностей: 1 291

  • Заходил на днях

И сколько для этого надо еды...
На подножном корму далеко не уйдешь, оружия нет. Навыков бить дичь с лука стрЕлами тоже.
А подъедаться в каждом поселке... так мигом сообщат куда надо.
« Последнее редактирование: 16.02.18 14:41 »


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая

Дед мазая


  • Сообщений: 11 571
  • Благодарностей: 6 213

  • Расположение: Советский Союз

  • Был вчера в 19:28

И сколько для этого надо еды...
На подножном корму далеко не уйдешь, оружия нет. Навыков бить дичь с лука стрЕлами тоже.
А подъедаться в каждом поселке... так мигом сообщат куда надо.
На Запад могли и без еды уйти, на голом энтузиазме. Население бы не выдало, так как само страдало от кровавого режима. Один даже от страдания в депутаты подался. Да и дедушка там был прибалт репрессированный. Он бы довез на лошади и ружье было наверно... :)
« Последнее редактирование: 16.02.18 14:45 »


Поблагодарили за сообщение: Slalom | german1 | Дмитрий Карягин | Lente

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

///Я вам указала на то, как в те годы поступали с "отступниками"////
не нужно мне ничего указывать, я изучаю эту тему не первый день... более того, это основная тема моей версии - ликвидация свободомыслия - в эпоху оттепели.
Вы нас убеждаете, что группу Дятлова ликвидировали за то, что
ГРУППУ ДЯТЛОВА! Это уже были другие ребята и другой год, 59! Перестраховщики решили не повторять возможного скандала 1956 г в УПИ и уничтожили группу!
всего доброго, моя милая.. прощайте :'(
« Последнее редактирование: 16.02.18 16:26 »

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Профиль разлогинен.

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

Так это потому, что конференция проходила в стенах Института
И потому что это происходило в 1956 году... А уже в 1959 - до такой скандальной конференции дело доводить не стали... Инакомыслящих - ликвидировали на перевале под видом, что они сами замерзли по собственной дурости.
« Последнее редактирование: 16.02.18 18:59 »

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 663
  • Благодарностей: 4 331

  • Расположение: Александровск

  • Был сегодня в 09:25

Анна, вопрос - какие доказательства вы можете привести в пользу своей теории?
Где еще КГБ таким образом убрали студентов в СССР в то же время?
Вреда от перебежчика Кривонищенко, если его не звалят на границе, ноль целых хрен десятых. От бегства группы балерунов или спортсменов вреда намного больше чем от 8 студентов и бывшего фронтовика.
Написал заяву в экспрессивной форме? Он такой один был на весь СССР? Доносы строчили? Так не только на него. Всех недовольных валить? Так гробов не хватит.
INTER ARMA SILENT LEGES

ANT74

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 3 937
  • Благодарностей: 3 631

  • Был 21.05.24 23:33

Инакомыслящих - ликвидировали на перевале под видом, что они сами замерзли по собственной дурости.
а отчего ж тогда в Новочеркасске никого на Эльбрус не вывозили, чтоб "типозамёрзли там типо по собственной дурости"? Х*ракнули (пардон за мой французский) из пулемёта, и "большой привет Эдмундычу"...
Так что, не надо жути нагонять, мы прекрасно помним, что всё было куда как жутчее... Но и куда как проще...
« Последнее редактирование: 16.02.18 23:12 от Laura »

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 663
  • Благодарностей: 4 331

  • Расположение: Александровск

  • Был сегодня в 09:25

ANT74, если бы Георгия и других решили убрать, то сделали бы проще - консерву с бутулизмом в их снаряжение засунули, спирта технического... Да и мелковат Георгий для таких затрат. Не та фигура. Таких, как он в каждом ВУЗе за копейку два пучка купить можно было.
INTER ARMA SILENT LEGES


Поблагодарили за сообщение: ANT74 | Дед мазая | Алекс К

ANT74

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 3 937
  • Благодарностей: 3 631

  • Был 21.05.24 23:33

Starhunter, Ну так это понятно... Не, не так : понятно всем, кроме аффтара :)


Поблагодарили за сообщение: Алекс К | chebolena

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

Где еще КГБ таким образом убрали студентов в СССР в то же время?
перебежчиков убивали без суда и следствия всегда.. Вспомните берлинскую стену.. убитых - сотни.. Вспомните Новочеркасский бунт - в голодных митингующих рабочих стреляли без жалости. Убитых десятки, осужденных - свыше сотни. Давно вы узнали этом? Правильно, недавно, а потому что кгб все секретило и брало подписки о неразглашении..
Например известный перебежчик Олег Пеньковский не был расстрелян, а его сожгли живьём в печи крематория.(кгб любят  изощренные наказания)
Майор КГБ Олег Лялин - сам сбежавший на запад рассказывал, что ему удалось ликвидировать не один десяток человек.
Короче, чтоб полностью раскрыть дело об устранении Дятловцев - нужно раскрыть архив КГБ, тогда будет все известно доподлинно.. кто строчил доносы, кто собирал компроматы и дал приказ ликвидации группы путем вымораживания.. Тогда дело будет полностью раскрыто и виновники будут хотя бы заочно-посмертно осуждены..
А пока существует только моя ВЕРСИЯ как было.. на основании того времени и того стукаческо-даносительского рассадника, в котором училось большинство дятловцев.

Кстати, одного из студентов Свердловского универа - сгнобили в психушке до смерти..(ссылку давать не буду, но она есть)

Добавлено позже:
а отчего ж тогда в Новочеркасске никого на Эльбрус не вывозили,
и дятловцев тоже не вывозили.. они сами пошли.. Почему бы кгб-шникам этим не воспользоваться? Как ни крути - со всех сторон выгода - можно убрать тихо, без шума и пыли..

Кстати, одного из студентов Свердловского универа - сгнобили в психушке до смерти..(ссылку давать не буду, но она есть)
« Последнее редактирование: 16.02.18 20:45 »

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 663
  • Благодарностей: 4 331

  • Расположение: Александровск

  • Был сегодня в 09:25

anna_pycckux, вы путаете известный орган и палец.
Еще раз - где в истории "кровавой гэбни" людей, занимавших положение того же уровня, что и Кривонищенко с таким же отношением к власти (без всяких активных поползновений в виде радикальных мер), ликвидировали? Желательно тот же временной промежуток.
INTER ARMA SILENT LEGES


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая | german1 | ANT74 | Алекс К | Ivanka | chebolena | Дмитрий Карягин

Дед мазая


  • Сообщений: 11 571
  • Благодарностей: 6 213

  • Расположение: Советский Союз

  • Был вчера в 19:28

Насчет стукачества. Супруги Эймсы, если меня склероз не подводит, были разоблачены благодаря стукачеству соседей, что живут не по средствам. И это в самой демократической стране мира...


Поблагодарили за сообщение: german1 | Starhunter | ANT74

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

anna_pycckux, вы путаете известный орган и палец.
для начала - вы должны извиниться передо мной

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 663
  • Благодарностей: 4 331

  • Расположение: Александровск

  • Был сегодня в 09:25

anna_pycckux
Цитирование
для начала - вы должны извиниться передо мной
За что? За то, что вы привели факты, которые не имеют к заданному вопросу никакого отношения?
Или за то, что один из моих прадедов был НКВДшником и "пропал без вести" в составе ОМСБОН?
« Последнее редактирование: 16.02.18 21:29 »
INTER ARMA SILENT LEGES


Поблагодарили за сообщение: german1 | chebolena

ANT74

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 3 937
  • Благодарностей: 3 631

  • Был 21.05.24 23:33

можно убрать тихо, без шума и пыли..
Так-так, оч. интересно... И это кого же так сильно стеснялись наши кейджибишники?

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

И это кого же так сильно стеснялись наши кейджибишники?
Стеснялись обнародования их преступлений.. Бесы всегда боялись света... Такие они.. стеснительные.. до сих пор стесняются открыть свои архивы.

megeor


  • Сообщений: 8 010
  • Благодарностей: 6 504

  • Была вчера в 22:20

На представленную работу распространяется действие Закона РФ от 9 июля 1993 г. № 5351-I «Об авторском праве и смежных правах» Копирование данных материалов с последующим их воспроизведении в электронных сетях и печатной продукции запрещено законом.
*THUMBS UP* Неужто кто-то позарится?
в августе 1959 года, работая на секретном предприятии он подал заявление на увольнение, с формулировкой: "Прошу уволить по собственному желанию в связи с полным нежеланием работать в данной системе». Такое компроментирующее  заявление вполне могло стоить сотруднику не только свободы, но и жизни. Судили и наказывали в то время за меньшее.
Вот бы еще аффтор указал свой возраст, чтобы доказать близкое знакомство с тем  временем.
... бандитам была дано задание раздеть  туристов, чтоб замерзли как бы сами по себе, по собственной глупости-дурости
На форуме очередной тяжелый случай... :'(
« Последнее редактирование: 16.02.18 22:27 »


Поблагодарили за сообщение: sapfir | a-lukynec | Алекс К | Ivanka

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

Неужто кто-то позарится?
а что вас это так задело?

Вот бы еще аффтор указал свой возраст, чтобы доказать близкое знакомство с тем  временем.
укажу, но за личную информацию возьму 10 тыс.. Готовы заплатить?

На форуме очередной тяжелый случай
а кому легко? *DONT_KNOW*