Шутки юмора :) - стр. 211 - Обо всем - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Шутки юмора :)  (Прочитано 1316441 раз)

0 пользователей и 11 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 13.09.24 17:19

Шутки юмора :)
« Ответ #6300 : 25.01.18 00:26 »
как французские романы, которые будет читать дама на ночь, позволят ей, затем, оказываться в своей постеле?.
Уж не в Вашей ли, уважаемый Сапфир, постеле, надлежит оказаться даме после прочтения французского романа? Что за странная мысль посетила Вас в 0.03 по МСК?
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.

фугас


  • Сообщений: 8 850
  • Благодарностей: 7 585

  • Заходил на днях

Шутки юмора :)
« Ответ #6301 : 25.01.18 00:29 »
Что за странная мысль посетила Вас в 0.03 по МСК?
Похоже, как раз после чтения французского романа... *DONT_KNOW* ;)


Поблагодарили за сообщение: arhelon | Дмитриевская | Соната

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 13.09.24 17:19

Шутки юмора :)
« Ответ #6302 : 25.01.18 00:44 »
Серёжки из мезима убили. 
надо в лайфхаки.
Однозначно - идея роскошнейшая. Швензы у нас такие - 5 руб. пара. Утилизация просроченных лекарств.  *YES*
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Gulia70

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Шутки юмора :)
« Ответ #6303 : 25.01.18 06:01 »


« Последнее редактирование: 25.01.18 14:51 »


Поблагодарили за сообщение: Абырвалг | ТатьянаЧП

Синоптик


  • Сообщений: 88
  • Благодарностей: 17

  • Расположение: Ёбуржская обл

  • Был 20.08.18 14:29

Шутки юмора :)
« Ответ #6304 : 25.01.18 06:31 »
-Внучек,как фамилия того немца,от которого я без ума?
-Альцгеймер,бабушка.
Как показывает практика, неочевидное вполне вероятно.))

Добавлено позже:
Монгольская телеведущая и русские скороговорки:
лига плохих шуток
https://www.youtube.com/watch?v=vXHXU3kM0fs
« Последнее редактирование: 25.01.18 06:35 »
От страха не только глаза велики, но и диаметр ануса

beloff


  • Сообщений: 30 857
  • Благодарностей: 34 775

  • Заходил на днях



Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Мишаня | Vika11

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Шутки юмора :)
« Ответ #6306 : 27.01.18 07:12 »
К вопросу о Тайне ГД

Сын еврея-юриста недавно закончил унивеситет, тоже стал юристом, получил
практику и выиграл свой самый первый судебный процесс.
Прибегает весь
взволнованный домой
: - Папа, папа, я сегодня выиграл свой первый суд! И
знаешь, папа, это то самое дело которое ты вел все прошлые 10 лет и не
мог выиграть, а я его выиграл за один день!
Отец на это очень
раздраженно отвечает:
 - Вы только посмотрите на этого идиота! Он сегодня
за один день закончил дело которое кормило нашу семью почти 10 лет!


Поблагодарили за сообщение: beloff | Мишаня | Vika11 | Gulia70 | Стоун | Gerda1 | Тайпи

Синоптик


  • Сообщений: 88
  • Благодарностей: 17

  • Расположение: Ёбуржская обл

  • Был 20.08.18 14:29

Шутки юмора :)
« Ответ #6307 : 27.01.18 07:19 »
https://video.twimg.com/ext_tw_video/956927622470160385/pu/vid/240x320/hZk6nKzfFBO5_sBB.mp4
это не федор это жесть)

Добавлено позже:
за один день закончил дело которое кормило нашу семью почти 10 лет!
ну так то да,)
« Последнее редактирование: 27.01.18 07:20 »
От страха не только глаза велики, но и диаметр ануса


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

Стоун


  • Сообщений: 2 717
  • Благодарностей: 2 989

  • Расположение: Москва

  • Была 22.08.24 05:11

Шутки юмора :)
« Ответ #6308 : 29.01.18 05:19 »
"А в твою еду сегодня волшебницы подмешали какие-нибудь порошки? Какие?"
35 заданий из школьных учебников:
http://womanadvice.ru/35-zadaniy-iz-shkolnyh-uchebnikov-prochitav-kotorye-vy-poteryaete-rassudok?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Кстати, тоже наше отгадывание Тайны ГД напоминает.
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)


Поблагодарили за сообщение: Синоптик | ТатьянаЧП | Абырвалг

beloff


  • Сообщений: 30 857
  • Благодарностей: 34 775

  • Заходил на днях

Шутки юмора :)
« Ответ #6309 : 29.01.18 06:12 »
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Добавлено позже:
не обещайте деве юной
вы никогда и ничего
всё сказанное вами будет
использовано против вас
© uletaeva

Добавлено позже:
ты утром долго в туалете
сидел я это поняла
по лайкам на моей странице
трёхлетней давности постов
© Сыр
« Последнее редактирование: 29.01.18 06:36 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

Синоптик


  • Сообщений: 88
  • Благодарностей: 17

  • Расположение: Ёбуржская обл

  • Был 20.08.18 14:29

Шутки юмора :)
« Ответ #6310 : 29.01.18 07:07 »
35 заданий из школьных учебников:
когда я дошел до -нарисуй слабоое но умное животное.
у меня поехала крыша)
От страха не только глаза велики, но и диаметр ануса

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Шутки юмора :)
« Ответ #6311 : 30.01.18 17:07 »
Профиль разлогинен.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Шутки юмора :)
« Ответ #6312 : 31.01.18 14:42 »
Покупки по интернету - ожидание и реальность.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Абырвалг | Дмитриевская | Мишаня

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Шутки юмора :)
« Ответ #6313 : 01.02.18 07:35 »
Покупки по интернету - ожидание и реальность.


Российские железные дороги гостеприимны:
https://vk.com/doc110862312_458812366?hash=d74997c7de534cd992&dl=f958c10161228a5087&wnd=1&module=public&mp4=1
« Последнее редактирование: 01.02.18 07:46 »


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Абырвалг

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Шутки юмора :)
« Ответ #6314 : 01.02.18 09:41 »
Версия о группе Дятлова от Майи(5лет)
 вечер укладываю  Внучку спать одним глазом  читаю форум и  сочиняю сказку
Однажды девять туристов пошли в поход...
 Шли они по лесам по рекам,  среди глубокого снега и встретили они злого Змей Горыныча
 напал на них Змей Горыныч ...
.перебивает
 Нет Змей Горыныч хороший ( влияние Последний богатырь)
это Баба Яга в ступе прилетела и всех метлой  настукала... А Они раз и через портал ушли..
 Маяша,  а что такое портал ??
Ой ну как тебе объяснить... это дверь такая  как только страшно... раз  сразу раз и в портал... Спаслись они...

Подумала и правда , чем не  версия,с следов ступа не оставляет ,
и по крайней мере процентов 5 населения в бабу-ягу верит, ничего ,  что от двух до пяти лет. :)
« Последнее редактирование: 01.02.18 09:47 »


Поблагодарили за сообщение: Реликт | german1

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Шутки юмора :)
« Ответ #6315 : 01.02.18 19:00 »
Версия о группе Дятлова от Майи(5лет)
 вечер укладываю  Внучку спать одним глазом  читаю форум и  сочиняю сказку
Однажды девять туристов пошли в поход...
 Шли они по лесам по рекам,  среди глубокого снега и встретили они злого Змей Горыныча
 напал на них Змей Горыныч ...
.перебивает
 Нет Змей Горыныч хороший ( влияние Последний богатырь)
это Баба Яга в ступе прилетела и всех метлой  настукала... А Они раз и через портал ушли..
 Маяша,  а что такое портал ??
Ой ну как тебе объяснить... это дверь такая  как только страшно... раз  сразу раз и в портал... Спаслись они...

Подумала и правда , чем не  версия,с следов ступа не оставляет ,
и по крайней мере процентов 5 населения в бабу-ягу верит, ничего ,  что от двух до пяти лет. :)
не буду с вами спорить, тут тема юмор
« Последнее редактирование: 01.02.18 19:01 »

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Шутки юмора :)
« Ответ #6316 : 01.02.18 21:03 »
сразу раз и в портал... Спаслись они...
опять же
влияние Последний богатырь
:)


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Шутки юмора :)
« Ответ #6317 : 01.02.18 21:10 »
не буду с вами спорить, тут тема юмор
Усами младенца...
Подрастает младое поколение, вот и версии уже выдает :)
Может к 100 летию тайну раскроют.

фугас


  • Сообщений: 8 850
  • Благодарностей: 7 585

  • Заходил на днях

Шутки юмора :)
« Ответ #6318 : 01.02.18 21:15 »
Подумала и правда , чем не  версия,с следов ступа не оставляет ,
и по крайней мере процентов 5 населения в бабу-ягу верит, ничего ,  что от двух до пяти лет.
Да я с самого начала моего присутствия на форуме (а ранее в комментариях в КП) говорил, что самая приемлемая версия - Баба-яга на ступе поубивала туристов, кого ступой пришибла, кому глаза метлой выколола... Самая удобная версия - ни тебе следов посторонних, вот тебе наличие непреодолимой стихийной силы, вот тебе и объяснение телесных повреждений, поклонникам техногена - первобытные технические объекты: ступа самолетающая и метла самомашущая, поклонникам лавины - Баба-яга пару ступ снега сбросила на палатку, а затем погнала туристов метлой по склону... В общем, кому что... Осталось понять, чем так прогневили туристы старушку... ;)


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | beloff | Дмитриевская

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Шутки юмора :)
« Ответ #6319 : 01.02.18 21:18 »
Усами младенца...
Уже шутка :)
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Аскер

beloff


  • Сообщений: 30 857
  • Благодарностей: 34 775

  • Заходил на днях

Шутки юмора :)
« Ответ #6320 : 02.02.18 04:12 »
Психотерапевт Пончик
Татьяна Савельева
Разворачиваемый текст
С детских лет меня тянуло к сбитым лётчикам. В то время, как у остальных ребят в друзьях были яркие харизматики и лидеры мнений, мне вечно доставались какие-то неудачники-инферналы.

Взять, к примеру, легенду моего детства - ребёнка по кличке Пончик. Мы с ним якшались, по меткому определению тогдашних взрослых, в детском саду. Свою кличку он получил не из-за полноты - напротив, Пончик был худым, как жердь. Просто однажды эта тростинка тайком сожрала целый поднос пончиков, приготовленных для нашей группы. Вот уж, ни разу не мыслящий тростник, по Паскалю.

Пончик как-то сам приблудился ко мне. И тем самым он моментально отогнал от меня остальных потенциальных друзей в детском саду. Правда, сейчас, с высоты прожитых лет, я понимаю, что в те годы я не был королём танцпола и, скорее всего, никто и так не стал бы дружить с настолько тухлым ребёнком. Таким образом, Пончик оказал мне первую бесценную психотерапевтическую услугу, распугав других детей, которые и не собирались со мной знакомиться, чем сэкономил мне ручьи слёз по поводу нераздёленной взаимности.

Впоследствии Пончик оказал мне множество подобных, по сути, чисто психотерапевтических услуг. На длинной дистанции наша с ним дружба оказалась для меня психоаналитическим Клондайком. И хотя Пончик всё делал не нарочно, каждый раз он ненароком приносил мне врачебную пользу. Такой вот неуклюжий ангел-хранитель. Я до сих пор не понимаю, чем приглянулся тогда этому странному грустному терминатору. Возможно, он встретил во мне родственную душу: я тоже мечтал сожрать целый поднос пончиков, но так и не решился.

Во-первых, Пончик научил меня главному в жизни - есть зубную пасту. В нашем советском детстве была такая детская зубная паста с вишнёвым, кажется, запахом. Каждый раз во время чистки зубов мне казалось, что я выплываю в раковину целую горсть сладких спелых вишен. Мне очень хотелось попробовать содержимое тюбика, но однажды родители мне это запретили, когда я, наивный чистый ребёнок, спросил у них про это напрямую. Я так бы и заработал на всю жизнь невроз непроглоченного тюбика, если бы не Пончик, который был кем угодно, но только не наивным чистым ребёнком. Как-то раз в детском саду он подошёл ко мне во время утреннего моциона, взял мою вишнёвую пасту и начал чистить зубы. Мне так показалось. Только потом я обратил внимание, что щётки-то у него в руках нет. Пончик стоял рядом со мной и за обе щеки уминал вишнёвую пасту. Позавтракав таким нехитрым образом, он протянул тюбик мне. И тогда я тоже попробовал. Божественная эссенция. По сравнению с ней настоящая вишня - сплошная химия.

Во-вторых, Пончик избавил меня от комплекса неваляшки. Была у нас в том же советском детстве популярная игрушка - пластмассовая девочка с большими печальными глазами, которая не могла лечь спать. Ты её наклоняешь на бочок - она возвращается в исходное положение. Я страшно переживал за неваляшку из-за её бессонницы, я пытался помочь малышке, придавливая её подушкой и садясь сверху. Но девица каждый раз восставала из спящих. И когда у меня уже начал дёргаться правый глаз, Пончик подошёл ко мне с кирпичом и разбил неваляшку. Неваляшка с гигантской дырой в нижнем шаре очень даже неплохо лежит на боку. Если у вас есть маленькие дети с такой игрушкой, вы можете сами это проверить.

В-третьих, Пончик вылечил меня от котлетного расстройства. Мы с ним на пару терпеть не могли котлеты. Точнее, сначала котлеты не переносил только Пончик. Но после того, как он на ухо сообщил мне новость о том, что котлеты - это дохлые хомячки, я тоже их сразу разлюбил. В те годы в детских садах процветало пищевое насилие. Воспитатели воспитывали под популярным лозунгом кубинской революции «Котлета или смерть!» Но Пончик нашёл выход. Элегантный и интеллигентный, как всё в его арсенале. Он насаживал котлету на вилку и закидывал её на шкаф. Скоро Пончик и меня научил этому нехитрому приёму. Мы с ним сидели за последним столом, на галёрке, как и полагается социально чумным детям. Нас было плохо видно. Да и шкаф стоял почти вплотную - котлетам лететь недалеко. Так что мы практически не промахивались. Через неделю в столовой появился странный запах. Через две он стал невыносимым. Источник смрада обнаружился благодаря местному слесарю, вызванному чинить канализацию. Он слез с того шкафа седым. Видимо, разложившиеся котлеты мутировали в какую-то другую, отвратительную форму жизни, как в фильме ужасов. Иначе чем ещё можно объяснить испуг бывалого слесаря, к тому же ни разу не трезвого. Нас с Пончиком разоблачили, усадили за стол в первом ряду и принялись кормить запеканкой со сгущенкой, изверги.

Наконец, с помощью Пончика я преодолел синдром непризнанного гения. С самого детства у меня все валилось из рук. Я родился с коротким тельцем, и руки у меня какое-то время действительно росли оттуда. Снизу. В смысле, не из плеч.

К празднику седьмого ноября в нашем саду запланировали выставку детских поделок из пластилина. Целый месяц детвора лепила. Все, кроме Пончика. Он выступал в индивидуальном зачёте - рисовал карандашами в тёмном углу, за отдельным столом. Я тоже лепил. Насколько это было вообще возможно для ребёнка, у которого все валится из рук.

В день выставки все пластилиновые поделки выставили на всеобщее обозрение. Среди узнаваемых кошечек, собачек, птичек, рыбок и даже одного узнаваемого слона выделялось одно пластилиновое нечто. Моё. По замыслу под нечто тоже подразумевалась кошечка. Вот только хвостик у нее рос прямо из лобика, и это было наименьшей из её проблем. Милые детки, они так радовались моему фиаско. «Это что такое, наверное, батлукоглаз!», «это что такое, наверное, батлукорук!» -неслось со всех сторон. Так виртуозно мою фамилию ни до ни после больше никому не удавалось просклонять. Надо отдать воспитателям должное, они пресекли это словотворчество. Ровно в тот момент, когда креативные малыши, перебирая части тела сверху вниз, подозрительно приблизились к области ниже пояса. Воодушевлённые моим позором, дети пошли обедать.

Во время тихого часа Пончик несколько раз вставал и отлучался куда-то. Потом возвращался и хомячил что-то в одиночку под одеялом. Видимо, печенья, разложенные для полдника на столах, таскал, решил я тогда.

После полдника пришли все родители, чтобы посмотреть выставку. Кстати, печенья на полднике оказались на месте, не тронутыми. Родителей вместе с нами, детьми, пригласили в игровую комнату, где были выставлены поделки.

«Вот - результат месяца нашей кропотливой работы», - по-стахановски отрапортовала воспитательница и жестом предложила собравшимся пройти к экспонатам.

Сначала заплакала девочка, сказавшая «батлукоглаз». Потом зарыдал мальчик, крикнувший «батлукорук». А за ними заголосили и остальные дети.

Все поделки были изуродованы. Кошечки без голов, собачки без ног, слоник с головой и ногами, но без туловища, вот незадача.

«Пончик!» - заорала воспитательница.

Все обратили взгляды в его сторону.

Пончик стоял у края стола с выставкой и доедал попку у мышки. Точнее, у того, что до полдника было мышкой.

Ах, да, я, кажется, не упомянул об этом. В пантеоне странностей Пончика была ещё одна, довольно милая: он ел пластилин. Видимо, в организме ребёнка не хватало каких-то важных микроэлементов, и он их таким образом восполнял. С помощью пластилина. Да, и ещё зубной пасты. Но только не котлет, мы помним. Воспитатели знали об этом его баге и не позволяли ему лепить. Именно поэтому во время лепки экспонатов Пончика специально отсадили, снабдив тупыми карандашами, которыми нельзя покалечиться. Но никто из взрослых функционеров детского сада и представить себе не мог, что Пончик покусится на святая святых, детское творчество, и за тихий час сожрёт целую пластилиновую выставку.

На столе, среди груды бесформенного неузнаваемого пластилина выделялась одна узнаваемая кошечка. Моя. Пончик не тронул её. Пощадил, единственную. И даже хвостик, торчащий из головы, теперь мою кошечку не портил.

На фоне уродливых монстров, в которых превратились поделки других детей, она выглядела лапочкой. И даже немножко шедевром.

Впоследствии, во взрослой жизни, я встречал много прекрасных талантливых специалистов. Но ни один из них и рядом не стоял с малолетним психотерапевтом Пончиком.


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Абырвалг | Мишаня

beloff


  • Сообщений: 30 857
  • Благодарностей: 34 775

  • Заходил на днях

Шутки юмора :)
« Ответ #6321 : 02.02.18 04:17 »
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: Gulia70 | Дмитриевская | Мишаня

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Шутки юмора :)
« Ответ #6322 : 02.02.18 10:39 »
Усами младенца...
Подрастает младое поколение, вот и версии уже выдает :)
Может к 100 летию тайну раскроют.
В жизни я испытал многое.
И машиной меня чуть не сбили раз.
Путешествовал на автомобилях, поездах и самолетах.
Только что в космос не летал.
Но вот пространственных порталов никогда в жизни не видел, кроме как в компьютерной игре "Вар Крафт".
Может вы просто заигрались  в игрушки?

https://worldofwarcraft.com/ru-ru/
« Последнее редактирование: 02.02.18 10:41 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Шутки юмора :)
« Ответ #6323 : 02.02.18 10:46 »
папа может

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: Абырвалг | beloff | Дмитриевская | Мишаня | Реликт

beloff


  • Сообщений: 30 857
  • Благодарностей: 34 775

  • Заходил на днях

Шутки юмора :)
« Ответ #6324 : 02.02.18 16:58 »
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Реликт

beloff


  • Сообщений: 30 857
  • Благодарностей: 34 775

  • Заходил на днях

Шутки юмора :)
« Ответ #6325 : 02.02.18 17:02 »
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: Сергей В. | Мишаня | Gulia70

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 532
  • Благодарностей: 17 004

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Шутки юмора :)
« Ответ #6326 : 02.02.18 17:09 »
В жизни я испытал многое.
И машиной меня чуть не сбили раз.
Путешествовал на автомобилях, поездах и самолетах.
Только что в космос не летал.
Но вот пространственных порталов никогда в жизни не видел, кроме как в компьютерной игре "Вар Крафт".
Может вы просто заигрались  в игрушки?

https://worldofwarcraft.com/ru-ru/
Версию портала времени на перевале я читала где-то. Странно, что ее смоделировал ребенок... идеи витают в воздухе.

Добавлено позже:
Покупки по интернету - ожидание и реальность.
(Ссылка на вложение)
(Ссылка на вложение) (Ссылка на вложение)
(Ссылка на вложение) (Ссылка на вложение)
(Ссылка на вложение) (Ссылка на вложение)
Супер. В некоторых случаях дамам бы помогло утягивающее и моделирующее белье, не все так трагично :) :)
« Последнее редактирование: 02.02.18 17:13 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 909
  • Благодарностей: 17 835

  • Заходил на днях

Шутки юмора :)
« Ответ #6327 : 02.02.18 18:05 »
Супер. В некоторых случаях дамам бы помогло утягивающее и моделирующее белье, не все так трагично
В отдельных случаях -это излишне...  *JOKINGLY*

beloff


  • Сообщений: 30 857
  • Благодарностей: 34 775

  • Заходил на днях

Шутки юмора :)
« Ответ #6328 : 02.02.18 19:57 »
Бог Кузя
‏@hugochavezz11
 6 ч.6 часов назад

-Алло, это ФСБ
-Да
-А правда что вы все знаете, все видите?
-Да
-А какой глаз я сейчас зажмурил?
-Шоколадный

beloff


  • Сообщений: 30 857
  • Благодарностей: 34 775

  • Заходил на днях

Шутки юмора :)
« Ответ #6329 : 02.02.18 20:41 »
« Последнее редактирование: 02.02.18 20:42 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня