Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 271 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 818475 раз)

0 пользователей и 206 гостей просматривают эту тему.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Оффтоп (текст не по теме)
Александр, ваша способность скакать по верхам, не углубляясь в предмет исследования, широко известна в этой ветке
Не надо писать бездоказательной чепухи , тем более за всю ветку дорогуша
Добавлено позже:
И это травма ныряльщика называется - которая случается сплошь и рядом и в перерывах между этим

А вообще к слову - у меня один знакомый долбоклюй решил пьяный показать детям как надо кататься с горки ледяной стоя . Врачи таких переломов вообще никогда не видели - он сломал обе ноги в шести местах , скоеивали только несколько раз , год в больнице лежал)
« Последнее редактирование: 09.01.18 20:51 от Enny »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Оффтоп (текст не по теме)
Не надо писать бездоказательной чепухи , тем более за всю ветку дорогуша

Добавлено позже:
И это травма ныряльщика называется - которая случается сплошь и рядом и в перерывах между этим
Я вам сейчас по башке виртуально настучу за такое панибратство.
Травма ныряльщика ничего общего не имеет с травмой Юлии, не позорьтесь.
« Последнее редактирование: 09.01.18 20:52 от Enny »


Поблагодарили за сообщение: chitatel01

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Вот просто берем любую литературу по переломам и смотрим - перелом второго шейного позвонка. Причина этого повреждения – резкое сгибание шеи. В момент получения травмы пострадавший часто теряет сознание. Основной симптом – резкая боль в области шеи. В зависимости от степени перелома может наблюдаться нарушение чувствительности конечностей. В тяжелых случаях возможен паралич. Перелом второго шейного позвонка третьей степени приводит к летальному исходу.
 РЕЗКОЕ СГИБАНИЕ ШЕИ - УНИКАЛЬНАЯ ТРАВМА ?> Для нее нужен морской котег ?

А вообще по сути ЛЮБОЙ ПЕРЕЛОМ у человека - уникален , люди они разные и падают по разному и ситуации в жизни разные . Одна тетя занималась
сексом с мужем в лесу , в какой то момент они поссорились и она его оттолкнула - тот УДАРИЛСЯ ШЕЕЙ ОБ АВТОМОБИЛЬНУЮ РУЧКУ И МАТЬ ЖЕШЬ СЛОМАЛ ЕЕ!!! ШЕЮ СЛОМАЛ!  Она убежала , а мужик так и умер в лесу
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: Прелесть

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Вот просто берем любую литературу по переломам и смотрим - перелом второго шейного позвонка. Причина этого повреждения – резкое сгибание шеи. В момент получения травмы пострадавший часто теряет сознание. Основной симптом – резкая боль в области шеи. В зависимости от степени перелома может наблюдаться нарушение чувствительности конечностей. В тяжелых случаях возможен паралич. Перелом второго шейного позвонка третьей степени приводит к летальному исходу.
 РЕЗКОЕ СГИБАНИЕ ШЕИ - УНИКАЛЬНАЯ ТРАВМА ?> Для нее нужен морской котег ?

А вообще по сути ЛЮБОЙ ПЕРЕЛОМ у человека - уникален , люди они разные и падают по разному и ситуации в жизни разные . Одна тетя занималась
сексом с мужем в лесу , в какой то момент они поссорились и она его оттолкнула - тот УДАРИЛСЯ ШЕЕЙ ОБ АВТОМОБИЛЬНУЮ РУЧКУ И МАТЬ ЖЕШЬ СЛОМАЛ ЕЕ!!! ШЕЮ СЛОМАЛ!  Она убежала , а мужик так и умер в лесу
Харе флудить и сваливать в кучу все подряд переломы шеи. Еще раз: травма ныряльщика с травмой Юлии Прокопьевой не имеет ничего общего.

chitatel01


  • Сообщений: 769
  • Благодарностей: 436

  • Был 30.10.22 13:16

"Травма ныряльщика – повреждение как 4,5,6-го шейных позвонков, так и спинного мозга".
Первая же ссылка из гугла.
И не вследствие ротации, а компрессии происходит перелом ныряльщика, ну в крайнем случае пересгибания. А в сексе даже "ныряльщика" не получишь, а если в лофте вниз башкой сигануть то ещё башку расшибешь помимо компрессионного перелома.
« Последнее редактирование: 09.01.18 20:56 от Enny »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Оффтоп (текст не по теме)
Харе флудить и сваливать в кучу все подряд переломы шеи. Еще раз: травма ныряльщика с травмой Юлии Прокопьевой не имеет ничего общего.
Искать морского КОТЕГА который сломал шею пьяной фотомодели в ГОСТИНИЦЕ , может только исключительный КРЕТИН

Добавлено позже:
А в сексе даже "ныряльщика" не получишь, а если в лофте вниз башкой сигануть то ещё башку расшибешь помимо компрессионного перелома.
Да откуда вы знайте , что получишь , а что нет , вам по Русски пишут - переломов шеи РАЗНЫХ , РАЗНЫХ , еще раз РАЗНЫХ при сексе полно
« Последнее редактирование: 09.01.18 20:57 от Enny »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Оффтоп (текст не по теме)
Искать морского КОТЕГА который сломал шею пьяной фотомодели в ГОСТИНИЦЕ , может только исключительный КРЕТИН
Наверное, это вы? Потому что кроме вас никто про котиков и тд не говорит.
Добавлено позже:
Да откуда вы знайте , что получишь , а что нет , вам по Русски пишут - переломов шеи РАЗНЫХ , РАЗНЫХ , еще раз РАЗНЫХ при сексе полно
Да хоть по-китайски напишите. Разные переломы шеи в виде количества никак не переходят в качество - тот самый перелом Юлии, который встречается ОЧЕНЬ редко.
« Последнее редактирование: 09.01.18 20:57 от Enny »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

тот самый перелом Юлии, который встречается ОЧЕНЬ редко.
Вы с чего это вдруг решили , можете сказать ?

У вас статистика по переломам есть ? Ну покажите мне ?
« Последнее редактирование: 09.01.18 19:15 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Вы с чего это вдруг решили , можете сказать ?
Откройте УД, почитайте слова эксперта. Любого, фигурирующего в деле.

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

Цитата: megeor - сегодня в 16:24
Да и про сворачивании шеи в бытовом криминале не слышала.
А когда я приводил кучу примеров как шеи ломаются не просто в быту , а при сексе , тоже не слышали ? Раз 10 наверное повторил для глухих и не умеющих пользоваться гуглом . Травмы шеи различной тяжести одно из самых частых последствий секса , ..
По-вашему сломанные при сексе шеи - это бытовой криминал? Я не глухая и умею гуглить, просто у нас с вами разные квалификации происшествий. По-моему - это несчастный случай. Когда при сексе.
« Последнее редактирование: 09.01.18 19:33 »


Поблагодарили за сообщение: chitatel01 | Дмитрий Карягин

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Откройте УД, почитайте слова эксперта. Любого, фигурирующего в деле.
Где написано , что это уникальный случай ? Ну- покажите какой эксперт это пишет ?

Добавлено позже:
По-моему - это несчастный случай.
Эти как вы говорите несчастные случаи УК трактует как причинение смерти по неосторожности , замете и именно УК ,а не другой кодекс и сажает
за них только влет причем не условно а за самую настоящую решетку

Добавлено позже:
megeor, Что бы дальше не спорить - КРИМИНАЛ , это все что подпадает под действие уголовного кодекса))
Оффтоп (текст не по теме)
Черепашенько моя)) любовь)
« Последнее редактирование: 09.01.18 20:58 от Enny »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

У вас статистика по переломам есть ?
Цитирование
Согласно статистике, переломы в районе шеи составляют до 16% относительно всех переломов позвоночника и до 3% от всех переломов.
Но подчеркиваю: это медицинская статистика, а не судебно-медицинская и тем более не криминальная.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

megeor, Е мае еще раз , медленно и по слогам , я буду краток - если вы своему любовнику сломайте шею во время секса , вас посадят , так понятно ? Я просто проще уже не могу объяснить
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

chitatel01


  • Сообщений: 769
  • Благодарностей: 436

  • Был 30.10.22 13:16

Искать морского КОТЕГА который сломал шею пьяной фотомодели в ГОСТИНИЦЕ , может только исключительный КРЕТИН
исключительный КРЕТИН придумал официальную версию, он же придумал, что жертва сама затрахала себя во все отверстия фалоимитатором, и он же придул, что побега не была, а Яговцев выехал сам по себе на авто сотрудника покататься. Покататься, Карл!
« Последнее редактирование: 09.01.18 19:51 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Вот выдержка из литературы по переломам - "резкие движения шеей. Простой поворот головы может стать причиной перелома в области шейного отдела позвоночника. В группу риска в этом случае попадают спортсмены: гимнасты, футболисты, хоккеисты, а также те, кто любит с удовольствием потянуться или активно размяться. По этой причине выполнять любые упражнения, в которые задействован шейный отдел позвоночника, нужно предельно аккуратно. Нельзя резко запрокидывать голову назад или быстро крутить головой."

А у нее такая массивная голова , больше чем у мужчины ( ну такие прекрасные глаза должны где-то помещаться ) , если бы достать ее мед карточку - уверен , там вывихов миллион и растяжений шеи . Естественно страстный поворот и и движение головы к себе могли стать источником перелома
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

Где написано , что это уникальный случай ?
Вообще-то криминальные травмы - это уже не обыденность. Например, в Татарстане за 2009-2013 г криминальные травмы составили всего 2,2% от всех травмированных за этот период.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

исключительный КРЕТИН придумал официальную версию, он же придумал, что жертва сама затрахала себя во все отверстия фалоимитатором, и он же придул, что побега не была, а Яговцев выехал сам по себе на авто сотрудника покататься. Покататься, Карл!
Это да и объяснение тут очевидно - им надо закрыть дело первое и они абсолютно уверены внутренне что это Лошагин , так что некоторые улики они просто тупо приплели

Добавлено позже:
Вообще-то криминальные травмы - это уже не обыденность. Например, в Татарстане за 2009-2013 г криминальные травмы составили всего 2,2% от всех травмированных за этот период.
Ну да , раз так то травму мог нанести только морской котег, я понял вас ребята

Перелом второго позвонка (С2), называемого осевым из-за массивного выступа, на котором держится первый позвонок. Причиной является резкое сгибание или разгибание шеи в любую сторону, что вызывает смещение атланта относительно отростка осевого позвонка. Либо происходит смещение второго позвонка относительно нижлежащего. Этот вид травмы называют спондилолистез, известный как перелом палача.

Где вот тут уникальность ребята , все описано в литературе , никаких морских котегов и маньяков ВДВшников и никакого политического заговора и снежных людей с шпионами падающими с У2 без парашюта )) хватит бредить. Банальное причинение смерти по неосторожности
« Последнее редактирование: 09.01.18 20:07 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Оффтоп (текст не по теме)
Перелом второго позвонка (С2), называемого осевым из-за массивного выступа, на котором держится первый позвонок. Причиной является резкое сгибание или разгибание шеи в любую сторону, что вызывает смещение атланта относительно отростка осевого позвонка. Либо происходит смещение второго позвонка относительно нижлежащего. Этот вид травмы называют спондилолистез, известный как перелом палача.
*когда ж вы уже успокоитесь с морскими котиками, у вас какая-то личная травма с ними, походу*
Александр, вам уже в картинках надо рисовать, что переломы 2 позвонка тоже бывают РАЗНЫЕ? Что вы все гребете под одну гребенку, я не понимаю? То все вообще переломы шеи валили в одну кучу, теперь, когда вас ткнули носом в конкретный позвонок, начали валить в кучу уже переломы этого позвонка. Переразгибание с ротацией - это не просто неудачно повернуть шею, это разрывы мышц и связок, повреждение спинного мозга и моментальная смерть.
« Последнее редактирование: 09.01.18 20:59 от Enny »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Joanna Regina, Где написано , что это уникальная травма ? В каком месте , нашли нет ?))

Оффтоп (текст не по теме)
Добавлено позже:
когда ж вы уже успокоитесь с морскими котиками
Это когда вы успокоитесь со своими морскими котиками и вдвшниками с визиткой Ройзмана))

Добавлено позже:
когда вас ткнули носом в конкретный позвонок
Кого вы можете ткнуть носом , если кроме как нести чушь тут месяцами ни на что более не способны ))
« Последнее редактирование: 09.01.18 20:59 от Enny »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

megeor, Е мае еще раз , медленно и по слогам , я буду краток - если вы своему любовнику сломайте шею во время секса , вас посадят , так понятно ? Я просто проще уже не могу объяснить
А я могу еще проще: 1. с чего вы взяли, что травма шеи обязательно влечет смерть и 109 ст УК РФ?
2.
Цитирование
Статья 109. Причинение смерти по неосторожности 1. Причинение смерти по неосторожности - наказывается исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет,...
Где вы тут видите самую настоящую решетку?

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

это разрывы мышц и связок
Перелом шеи уважаемая , практически всегда сопровождается разрывом связок или вы как-то по другому думали ? Что есть такой легонькой переломчег , а есть вот именно когда ВАШ морской котег вынырнул из темноты ваших фантазий

Добавлено позже:
Где вы тут видите самую настоящую решетку?
Проще спросить - где вы ее НЕ видите))

Оффтоп (текст не по теме)
Добавлено позже:
А я могу еще проще: 1. с чего вы взяли, что травма шеи обязательно влечет смерть и 109 ст УК РФ?
2.
Скажите , вы празднуйте еще ?
Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума. Флейм
« Последнее редактирование: 09.01.18 21:01 от Enny »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Возможно, факт убийства и косвенная связь с ним Силина и сыграла свою роль. Ройзман победил на тоненького и при низкой явке.
Но представить логическую конструкци, зародившуюся в мозгу Ройзмана (или кого-то из его штаба) - А давайте убьем жену фотографа, который плакаты Силина делал - у меня не настолько развито абстрактное мышление.
Справедливости ради: в ройзмановской организации "Город без наркотиков" отморозки составляют некий заметный процент. Некоторые- ничем не лучше тех,кого они спасают. . .
Как говорится, "дураков везде хватает". . . А тема наркотиков постоянно всплывает в обсуждении обстоятельств жизни и смерти Юлии Прокопьевой.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo | Varnasha

chitatel01


  • Сообщений: 769
  • Благодарностей: 436

  • Был 30.10.22 13:16

Перелом шеи уважаемая , практически всегда сопровождается разрывом связок или вы как-то по другому думали ? Что есть такой легонькой переломчег , а есть вот именно когда ВАШ морской котег вынырнул из темноты ваших фантазий

Добавлено позже:Проще спросить - где вы ее НЕ видите))
У неё полный разрыв связок и полный перелом отростка, т.е. голова свернута напрочь.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

У неё полный разрыв связок и полный перелом отростка
Ну так , а как может быть ротационный перелом без разрыва связок , я что-то не очень подсекаю уважаемые товарищи ? Может кто-то знает ?

Добавлено позже:
chitatel01, Вот сам лично видел , чувак в первый раз встал на горные лыжи , он просто одел ботинки и просто упал на месте и получил переломы обеих ног , страшнейшие , так бывает - поймите , кости и связки они у всех разные . Я еще раз говорю , вы посмотрите внимательно на размер ее головы и отношение головы и шеи
« Последнее редактирование: 09.01.18 21:42 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Перелом шеи уважаемая , практически всегда сопровождается разрывом связок или вы как-то по другому думали ? Что есть такой легонькой переломчег , а есть вот именно когда ВАШ морской котег вынырнул из темноты ваших фантазий
Гугл ваш любимый:
"Клинические проявления переломов зуба аксиса. В зависимости от типа перелома зуба аксиса, наличия и величины смещения зубовидного отростка, выраженности нестабильности в зоне возникшего повреждения клинические проявления варьируют в широких пределах: от легких болевых ощущений при движении головы до моментальной !!! смерти на месте происшествия".
Так что бывает и без разрыва связок.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

chitatel01, Причем я реально говорю , вот клянусь , никто не верит , если сам бы не видел не поверил , он просто стоял на месте - подскользнулся и упал и вот ровно по ботинок два полных перелома ног , аж кости торчат . Вот такой человек . Другой будет через всю гору лететь кувырком и ни одной ссадины не получит .

Добавлено позже:
Вот почему например большинство травм на тротуарах происходит когда лед припорошит снегом , потому что человек не ожидает льда , подсознание теряет драгоценные миллисекунды , что бы успеть хоть как то сгруппироваться или напрячь мышцы и тут тоже самое , она пьяная , она расслаблена , мозг не ожидает такого движения , что пришло второму тоже наверняка пьяному в голову , вот и перелом и именно по этому так часто происходят травмы шеи в сексе .
« Последнее редактирование: 09.01.18 22:01 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

chitatel01


  • Сообщений: 769
  • Благодарностей: 436

  • Был 30.10.22 13:16

chitatel01, Причем я реально говорю , вот клянусь , никто не верит , если сам бы не видел не поверил , он просто стоял на месте - подскользнулся и упал и вот ровно по ботинок два полных перелома ног , аж кости торчат . Вот такой человек . Другой будет через всю гору лететь кувырком и ни одной ссадины не получит .

Добавлено позже:
Вот почему например большинство травм на тротуарах происходит когда лед припорошит снегом , потому что человек не ожидает льда , подсознание теряет драгоценные миллисекунды , что бы успеть хоть как то сгруппироваться или напрячь мышцы и тут тоже самое , она пьяная , она расслаблена , мозг не ожидает такого движения , что пришло второму тоже наверняка пьяному в голову , вот и перелом и именно по этому так часто происходят травмы шеи в сексе .
А про кал на ноге какая версия? И почему Прокопчику Калыпина не докрутить, а сочинять этот бред понадобилось? И что заставляет исключать ФСИН? И эткуда повреждения у жертвы шея, корень языка, бедро, колени? Есть полная версия?
« Последнее редактирование: 09.01.18 23:42 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

А про кал на ноге какая версия?
Ну а что кал на ноге - это послесмертная дефекация , наступает из-за расслабления мышц прямой и ободочной кишки . Естественно так-как был секс извиняюсь сзади - она упала на живот , далее - ну как бы вы например избавились от тела максимально просто - позвали бы помощника , взяли простыню за оба конца , положили в одиссей , вывезли в лес , положили на старый рубероид который Яковцев туда неоднократно возил - тк крыл крышу тк занимался строительством на зоне , потом сожгли хонду да разбежались - вот собственно и все , тк выносили ее аккуратно на простыне - она и лежит так же как в момент смерти фактически

Добавлено позже:
И почему Прокопчику Калыпина
Во первых Прокопчкик это явный так скажем классовый и моральный враг Лошагина - не спортсмен , работает каким-то западлом , не служил , а квартиру такую имеет и жену фотомодель , вот и пошло и поехало , плюс родственники в один голос на Лошагина показали

Добавлено позже:
chitatel01, Нет , собственно если будет другая внятная версия - я готов ее услышать , но мне кажется ее уже собственно не будет . Паллна обещала про маньяка - но пока не телится

Понимайте - ну можно все объяснить , ну даже как-то что он раздел ее и засунул в контейнер не затронув КМ при этом , ах да и вытащил еще и разложил на рубероиде, но как он умудрился заняться с ней сексом во всех извините позах непосредственно перед смертью - это ну совершенно невозможно , вероятность этого просто чистый ноль
« Последнее редактирование: 10.01.18 00:01 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

chitatel01


  • Сообщений: 769
  • Благодарностей: 436

  • Был 30.10.22 13:16

А почему на Одиссее, почему вокруг колонии замут приключился? Как на мп оказался "отряд" из колонии? Про классового врага мне понравилось. Думаю, что этот мотив присутствовал у Прокопчика в числе других, в частности потому, что он вообще не понял что за человек Лошагин, как можно так общаться, так себя вести и т.д. Что Прокопчик никак по другому не смог это в свой мозг уложить кроме как через то, что Лошагин п**данутый и на все способен и видимо жена была такая же... Самотыки, вибраторы, гуляет сама по себе... Но даже при этом Калыпина должен был проверить, а нет нифига.
« Последнее редактирование: 10.01.18 18:54 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

почему на Одиссее, почему вокруг колонии замут приключился?
Ну для этого надо знать просто кто такой Калыпин , это человек который вместе с членами Ревдинской ОПГ занимался строительством деревянных коттеджей ,
возможно эта гостиница тоже их , как например в СПб бывает , есть фирма , есть директор , а реальный владелец там Тамбовская ОПГ , естественно эти люди
имеют дело с зоной , тк зона это пилорама и бесплатная рабочая сила , склады , техника и тд и тп . ТЕ скорее всего Калыпин испугался , стал звонить своим
корешам - те прислали Яковцева на Одиссее , кстати Одиссей этого года совершенно четко подходит для вывоза трупа , если посмотреть его фото с сложенными сиденьями .

Добавлено позже:
Да и собственно вывезли они ее в ближайший просто тупо лес , почему не на вранглере - возможно Калыпин был еще пьян , потом может кровь куда-то просочиться или кал или моча , волосы упасть , поэтому нужна машина которую можно спокойно сжечь .

Добавлено позже:
Почему Калыпин сам и прибежал хотя по идее о его существовании до пропажи никто не знал , потому что если бы менты нашли его сами - мало бы ему не показалось , он точно бы тогда оказался подозреваемым с соответствующими допросами и шмоном
« Последнее редактирование: 10.01.18 01:05 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: chitatel01 | megeor | Дмитрий Карягин