Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 222 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 819771 раз)

0 пользователей и 225 гостей просматривают эту тему.

PavelSolo


  • Сообщений: 249
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 10.08.19 07:17

Вот именно, он сам нарисовался, зачем спрашивается? О его знакомстве с Юлей говорил только он, этому нет ни одного доказательства.
Оригинальная точка зрения. Вообще-то и в самом деле единственным доказательством являются сведения о телефонных звонках и Наталья Перепелицина, которая будто бы слышала разговор Калыпина с Юлей.
Кто ей ущерб возмещал, и в каких размерах - мы не знаем. Мы знаем только, что материальных претензий к Яговцеву она не имела.
Лень искать документы, но помню, что ущерб мгновенно и с избытком возместил УФСИН.
Спасибо за внимание. Павел

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

И поводов для ревности у Л было достаточно,вообще не к чему было вводить новый персонаж, да и К стойко отрицал интимные отношения с Ю

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

.

Добавлено позже:
Ну все конечно может быть,но это опред.круг людей,вот у меня в окружении нет не одного человека,к которому я смогла бы обратиться со столь пикантной просьбой. И зачем мне свидетели?если человек настолько раним, как вы описываете он просто вызывает скорую и милицию,срок небольшой. А если человек влиятелен и боиться, скажем повредить своей карьере,то не настолько безобиден и я думаю пару холопов для таких дел у него припасены. Доказательств знакомства Ю с К предостаточно, скажу только про детализацию и переписку в соцсетях. Вы где то глубоко копаете, а где то очевидные вещи отрицаете. Так не один пазл не сложишь
Вы правильно говорите, что убийца должен быть из такого круга, у кого могут быть достаточно влиятельные друзья, но нет таких холопов, которые могли бы хорошо выполнить такое поручение. Кроме того, исполнители не должны знать убийцу.
Вы спрашиваете зачем вообще свидетели? Убрать труп это не такое простое дело, как предполагает обвинение Лошагина, да и более опасное, чем поручить это через верного друга  чернорабочему, который тебя в глаза не видел.

Пожалуйста, дайте ссылку на детализацию и переписку в соцсетях, подтверждающие знакомство Юли с Калыпиным.
« Последнее редактирование: 15.11.17 14:47 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

А мне странно другое. Зачем было сжигать, подвергая себя опасности быть замеченными, если можно было спокойно за ночь вырыть яму где-нибудь там же в овраге и зарыть там труп. Его могли в таком случае вообще никогда не найти. Ну а раз положили на видном месте на посещаемой поляне и сожгли только лицо (руки там за компанию попали, потому что были возле головы), значит, в этом есть смысл. Это или извращенное назидание, или тот, кто спланировал убийство, считал себя некоей немезидой, или одно из двух.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 422

  • Был 22.05.20 23:45

Оригинальная точка зрения. Вообще-то и в самом деле единственным доказательством являются сведения о телефонных звонках и Наталья Перепелицина, которая будто бы слышала разговор Калыпина с Юлей.
Мне нередко приходилось покупать на свой паспорт симки для друзей и коллег. Да и самому пользоваться купленными другими. По разным причинам.
С Натальей стоило бы провести следственный эксперимент в зале суда. Позвонить Калыпину, почитать ему стихи в телефон из соседней комнаты - а она, стоя в одном метре, рассказала бы что слышит.

Цитирование
Лень искать документы, но помню, что ущерб мгновенно и с избытком возместил УФСИН.
Не видел таких документов. Видел протокол допроса хозяйки машины. "Материальных претензий к Яговцеву не имею" - дословная цитата, искать тоже лень.
Насчет возмещения УФСИНом - полагаю, это домыслы, основанные на том, что раз не имеет - то возместили. А раз возместили - то только УФСИН, потому что у зека денег быть не может.
У зека, во-первых, деньги могут быть - на воле, у родных и дружков. Но претензий можно не иметь и по другой причине. Например - если будешь требовать, то припаяем ему побег, а тебе соучастие в побеге. Ни фига себе, зеку в распоряжение автомобиль предоставила. А не будешь требовать - будет премия квартальная каждый раз 3 года.
Хотя скорее всего заплатил кто-то третий.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | VOK | Varnasha

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

А мне странно другое. Зачем было сжигать, подвергая себя опасности быть замеченными, если можно было спокойно за ночь вырыть яму где-нибудь там же в овраге и зарыть там труп. Его могли в таком случае вообще никогда не найти. Ну а раз положили на видном месте на посещаемой поляне и сожгли только лицо (руки там за компанию попали, потому что были возле головы), значит, в этом есть смысл. Это или извращенное назидание, или тот, кто спланировал убийство, считал себя некоей немезидой, или одно из двух.
Я тоже поначалу так думала, когда строила версию маньяк-Хантер. Но, возникает вопрос, зачем нужно было машину поджигать среди бела дня. У меня только один ответ и по первому и по второму поджогу: времени не было, действовали "торопыги-делетанты". Это не моя фраза, кстати, а того же Хантера.

Добавлено позже:
Насчет возмещения УФСИНом - полагаю, это домыслы, основанные на том, что раз не имеет - то возместили. А раз возместили - то только УФСИН, потому что у зека денег быть не может.
Я где-то документ видела, буду искать.

Добавлено позже:
Хотя скорее всего заплатил кто-то третий.
Скорее всего.
« Последнее редактирование: 15.11.17 15:00 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Я тоже поначалу так думала, когда строила версию маньяк-Хантер. Но, возникает вопрос, зачем нужно было машину поджигать среди бела дня. У меня только один ответ и по первому и по второму поджогу: времени не было, действовали "торопыги-делетанты". Это не моя фраза, кстати, а того же Хантера.
Машина ведь была на ремонте, когда ее якобы взял Яговцев покататься. Могла просто не завестись, пришлось жечь. Это при условии, что УФСИН причастен.
А торопыги-дилетанты не знаю. Если цель не стояла сжечь весь труп, то все ок.
« Последнее редактирование: 15.11.17 15:02 »

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 422

  • Был 22.05.20 23:45

Зачем было сжигать, подвергая себя опасности быть замеченными, если можно было спокойно за ночь вырыть яму где-нибудь там же в овраге и зарыть там труп. Его могли в таком случае вообще никогда не найти.
А вы не пробовали копать ночью в лесу? Это тоже не такое простое дело. А будете подсвечивать фарами - увидят скорее.
И не факт, что была ночь. Если это случилось под утро в таком месте, где к началу рабочего времени труп нельзя оставить? Выкинуть в ближайшем леске, сжечь, а днем вернуться и закопать обгоревшие останки - самое логичное.


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

У Вас есть хоть одно доказательство того, что Калыпин вообще был знаком с Юлей? И
У вас все хорошо ? Вообще об этом Калыпин говорит И он слышал разговор Димы с Юлей в кафе и передал его не суде , Лошагин это не отрицает
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

А вы не пробовали копать ночью в лесу? Это тоже не такое простое дело. А будете подсвечивать фарами - увидят скорее.
И не факт, что была ночь. Если это случилось под утро в таком месте, где к началу рабочего времени труп нельзя оставить? Выкинуть в ближайшем леске, сжечь, а днем вернуться и закопать обгоревшие останки - самое логичное.
Все хорошо в ваших рассуждениях, но те, кто жгли на полянке труп, знали точно, что она посещаемая и впереди выходные и грибники. Так что не вариант было возвращаться к трупу и его куда-то зарывать. Если вам не нравится, что яму рыть ночью несподручно, то можно было забросать ветками где-нибудь в ложбинке. Да много чего можно было бы сделать. Но предпочли самый демонстративный вариант. Вот и вопрос - почему?


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo | Varnasha

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Машина ведь была на ремонте, когда ее якобы взял Яговцев покататься. Могла просто не завестись, пришлось жечь. Это при условии, что УФСИН причастен.
Могла и не завестись. А труп кто в эту машину положил, если УФСИН не причастен?

PavelSolo


  • Сообщений: 249
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 10.08.19 07:17

Вообще об этом Калыпин говорит И он слышал разговор Димы с Юлей в кафе и передал его не суде , Лошагин это не отрицает
По поводу "слышал разговор Димы с Юлей в кафе" - концы с концами не сходятся!
Калыпин сказал, что расстались они в 6 часов, а Лошагин звонил после 8.
Спасибо за внимание. Павел


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | Дмитрий Карягин

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

У вас все хорошо ? Вообще об этом Калыпин говорит И он слышал разговор Димы с Юлей в кафе и передал его не суде , Лошагин это не отрицает
Лошагин это подтверждает?
Время  этого разговора никак не сходится.
« Последнее редактирование: 15.11.17 15:21 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

По поводу "слышал разговор Димы с Юлей в кафе" - концы с концами не сходятся!
Калыпин сказал, что расстались они в 6 часов, а Лошагин звонил после 8.
Калыпин передает слово в слово то , что сказал Лошагин по телефону и даже каким тоном , Лошагин говорит - да это было и именно таким тоном
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Все хорошо в ваших рассуждениях, но те, кто жгли на полянке труп, знали точно, что она посещаемая и впереди выходные и грибники. Так что не вариант было возвращаться к трупу и его куда-то зарывать. Если вам не нравится, что яму рыть ночью несподручно, то можно было забросать ветками где-нибудь в ложбинке. Да много чего можно было бы сделать. Но предпочли самый демонстративный вариант. Вот и вопрос - почему?
Одно из предположений: как можно скорее уничтожить лицо и руки для невозможности  опознания. Не забывайте про еще один найденный труп, это мог быть еще один грибник, который оказался невольным свидетелем и спугнул исполнителей.

Добавлено позже:
Калыпин передает слово в слово то , что сказал Лошагин по телефону и даже каким тоном , Лошагин говорит - да это было и именно таким тоном
Не могли бы Вы дать ссылку.
Лично я плохо представляю, как в кафе можно услышать что говорит другой человек по телефону. Это же касается Перепелициной. Лично я даже дома в полной тишине не слышу с кем по телефону говорит мой муж, сидя рядом.
« Последнее редактирование: 15.11.17 15:34 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Мне нередко приходилось покупать на свой паспорт симки для друзей и коллег. Да и самому пользоваться купленными другими. По разным причинам.
С Натальей стоило бы провести следственный эксперимент в зале суда. Позвонить Калыпину, почитать ему стихи в телефон из соседней комнаты - а она, стоя в одном метре, рассказала бы что слышит.
Не видел таких документов. Видел протокол допроса хозяйки машины. "Материальных претензий к Яговцеву не имею" - дословная цитата, искать тоже лень.
Насчет возмещения УФСИНом - полагаю, это домыслы, основанные на том, что раз не имеет - то возместили. А раз возместили - то только УФСИН, потому что у зека денег быть не может.
У зека, во-первых, деньги могут быть - на воле, у родных и дружков. Но претензий можно не иметь и по другой причине. Например - если будешь требовать, то припаяем ему побег, а тебе соучастие в побеге. Ни фига себе, зеку в распоряжение автомобиль предоставила. А не будешь требовать - будет премия квартальная каждый раз 3 года.
Хотя скорее всего заплатил кто-то третий.
Я так понимаю вы хотите сказать , что К кому то купил симку,? но тогда эта операция разрабатывалась за хрен знает какое время,но кому это надо.?? Ю не английская королева,чтобы так долго планировать ее убийство

Добавлено позже:
Лошагин это подтверждает?
Время  этого разговора никак не сходится.
Между содержанием разговора и временем разницу видите? К элементарно лукавит. Или он ванга и ему духи передали о чем Ю разговаривал с Л?

Добавлено позже:
Лично я слышу все , что говорят моему мужу , находясь в другой комнате.так же он,айфоны у нас.приходится динамики сбавлять. А в машине у многих людей давно громкая связь,тел автоматически на нее переходит при звонке

Добавлено позже:
Одно из предположений: как можно скорее уничтожить лицо и руки для невозможности  опознания. Не забывайте про еще один найденный труп, это мог быть еще один грибник, который оказался невольным свидетелем
Людей давно по днк опознают, поэтому в этом смысле уничтожать что то не имеет вообще никакого смысла
« Последнее редактирование: 15.11.17 15:42 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

elenapaula, Допрос Калыпина на суде посмотрите
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

И еще возможно косили под маньяка.там же часто находят тела изуродованных девушек.никто изначально Л и не собирался подставлять,у него элементарно могло быть алиби.а случилось как случилось. Может поэтому и бросили на виду и подожгли,элементарно имитация

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Людей давно по днк опознают, поэтому в этом смысле уничтожать что то не имеет вообще никакого смысла
Я пока маньяками екатаринбурга занималась, выяснила, что одна девушка пропала, выйдя из магазина, родственники уже много лет ее ищут. Менее чем через год после ее пропажи в лесополосе напротив этого магазина нашли останки девушки, которая до сих пор значится неопознанной. А Вы говорите ДНК. В свердловской области полно неопознанных трупов.
Заявитель должен быть.
Кроме того, за ДНК платить надо.
« Последнее редактирование: 15.11.17 16:02 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Я пока маньяками екатаринбурга занималась, выяснила, что одна девушка пропала, выйдя из магазина, родственники уже много лет ее ищут. Менее чем через год после ее пропажи в лесополосе напротив этого магазина нашли останки девушки, которая до сих пор значится неопознанной. А Вы говорите ДНК.
Ну вы сравнили. Это говорит о том,что заявление о пропаже девушки , которую нашли,не подавалась. Либо где далеко от места обнаружения.а выс чего взяли что это один и тот же человек?

PavelSolo


  • Сообщений: 249
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 10.08.19 07:17

Лично я слышу все , что говорят моему мужу , находясь в другой комнате.так же он,айфоны у нас.приходится динамики сбавлять. А в машине у многих людей давно громкая связь,тел автоматически на нее переходит при звонке
Громкой связи в машине Калыпина не было, а вот шум от внедорожной резины ой какой..
Лошагин это подтверждает?
Время  этого разговора никак не сходится.
Так это говорит о том, что Калыпин врёт и расстались они не в 6 часов, а гораздо позже!
Спасибо за внимание. Павел

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

И еще возможно косили под маньяка.там же часто находят тела изуродованных девушек.никто изначально Л и не собирался подставлять,у него элементарно могло быть алиби.а случилось как случилось. Может поэтому и бросили на виду и подожгли,элементарно имитация
Возможно и так, пока не пришлось убрать еще одного человека.


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Громкой связи в машине Калыпина не было, а вот шум от внедорожной резины ой какой.. Так это говорит о том, что Калыпин врёт и расстались они не в 6 часов, а гораздо позже!
А шум откуда?он врет о времени,но не о том,что он знаком с Ю.мы так дорасследуемся и получиться у нас,что и трупа не было.видело его всего ничего полгорода, но это же ничего не доказывает

Добавлено позже:
Возможно и так, пока не пришлось убрать еще одного человека.
У нас в деле один труп и следствие не связало одно с другим. Затея по имитации могла бы прокатить,но полиции признаться,что орудует маньяк, как серпом по я. ... ам
« Последнее редактирование: 15.11.17 16:12 »


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

elenapaula, Лошагин: То есть вам не известно, где она была, в таком случае, с семи до восьми? 

Колыпин: Нет, не известно. А вы помните, во сколько… я помню от вас звонок, вы сказали: "Быстро в лофт". И после этого она, наверное, через…

Лошагин: Это было без пяти восемь.

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-411663-section...
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

PavelSolo


  • Сообщений: 249
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 10.08.19 07:17

Не видел таких документов. Видел протокол допроса хозяйки машины. "Материальных претензий к Яговцеву не имею" - дословная цитата, искать тоже лень.
Оторопь берёт, когда видишь, с каким усердием "отмазывали" Яговцева.
https://www.ul.kp.ru/daily/26434.4/3305348/?geoid=1&cp=2
Как вам такое: "... в действиях Яговцева Ю. А. отсутствуют признаки преступления предусмотренного ст. 313 ч.1 УК РФ, так как умысел на уклонение от отбывания наказания у него отсутствовал, цель его на момент места отбывания наказания была проехать на автомобиле по территории ИК, что можно расценить , как нарушение режима исправительного учреждения, так как на основании предоставленных документов ИК-66 Яговцев Ю. А. находился в должности дневального добровольной пожарной дружины, что давало ему право осуществлять обход территории учреждения на предмет противопожарной безопасности..."?
Чистый ягнёнок, не так ли?
Ни слова о том, что Яговцев не "обход территории учреждения", а на 500 м отъехал от территории части и неизвестно, куда бы он мог укатить, если бы не был пьян!
Ни слова о том, что он по пьянке разбил и сжёг машину.
Спасибо за внимание. Павел


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | elenapaula | Varnasha

LP


  • Сообщений: 780
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.06.24 01:39

Мы пока можем строить только гипотезы.
И гипотезы о Лошагине среди них нет?

Добавлено позже:
Ответы, как Вы понимаете, предельно простые.
1. Жертва могла находиться поблизости на даче, могла находиться где угодно, не далее часа-двух езды от костра. Более вероятен вариант "поблизости", потому как "ликвидатор" должен был знать про эту горючую кучу мусора.
2. Привезли на машине, занесли в лес. Вопрос только в том, где её раздели? Скорее всего, привезли голую.
3. Телефон выключается предельно просто и для того, кто увёз Юлю, выключить его не составило большого труда, в крайнем случае - об асфальт, просто и эффективно!
1. А как она попала на дачу или куда угодно?
2. В какой машине? Как она оказалась в этой машине?
3. ЕМНИП, телефон вырубился между полуночью и часом ночи 23-го числа (точного времени не помню). Следуя вашей логике, уже в этот момент она оказалась в руках убийцы?

Добавлено позже:
Вообще классно , человека ловят в лесу вооруженные сотрудники , а в итоге он избегает наказание от слова совсем , значит понятно , что ему кто-то из администрации колонии
подсказал от трупа помочь избавиться Калыпину
Ой, к Калыпину ещё и зеки добавились. И ревдинская ОПГ им в помощь. Это ж сколько народу поляну топтали? А свидетелей-то сколько?

Добавлено позже:
А в вашей версии какие ответы на те же самые вопросы?
Так уже ж озвучивала версию. Но ладно, могу и повторить. 1,3. Весь день 23-го она была дома, отсыпалась, поэтому и выключила телефон. 2. Приехала на машине Лошагина.
« Последнее редактирование: 15.11.17 18:13 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Ой, к Калыпину ещё и зеки добавились. И ревдинская ОПГ им в помощь.
Калыпин знал серьезных людей из Ревдинской ОПГ - это 100%-й факт , сейчас он владелец строительной фирмы кстати .
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

PavelSolo


  • Сообщений: 249
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 10.08.19 07:17

1. А как она попала на дачу или куда угодно?
2. В какой машине? Как она оказалась в этой машине?
Если я правильно понимаю, то задать эти вопросы и ответить на них должно было следствие, а никак не я.
3. ЕМНИП, телефон вырубился между полуночью и часом ночи 23-го числа (точного времени не помню). Следуя вашей логике, уже в этот момент она оказалась в руках убийцы?
Из моей логики это никак не следует. Телефон мог быть выключен хозяйкой сознательно, чтобы не мешал свиданию. Если Юля вышла из лофта, то вышла она сама. И на встречу с кем она могла выйти я не знаю.
Спасибо за внимание. Павел


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | elenapaula

LP


  • Сообщений: 780
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.06.24 01:39

Калыпин знал серьезных людей из Ревдинской ОПГ - это 100%-й факт , сейчас он владелец строительной фирмы кстати .
Кем этот факт установлен?

Добавлено позже:
Если я правильно понимаю, то задать эти вопросы и ответить на них должно было следствие, а никак не я.
Вот следствие и ответило.

Добавлено позже:
Из моей логики это никак не следует. Телефон мог быть выключен хозяйкой сознательно, чтобы не мешал свиданию. Если Юля вышла из лофта, то вышла она сама. И на встречу с кем она могла выйти я не знаю.
Ну, это же не я утверждаю, что телефон вырубился оттого, что убийца его шваркнул.
« Последнее редактирование: 15.11.17 18:35 »

PavelSolo


  • Сообщений: 249
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 10.08.19 07:17

Вот следствие и ответило.
Неправда. Следствие рассматривало только одну версию - убийство в лофте.
Ну, это же не я утверждаю, что телефон вырубился оттого, что убийца его шваркнул.
А я разве говорил, что его выключил убийца? Я сказал только, что: "Телефон выключается предельно просто и для того, кто увёз Юлю, выключить его не составило большого труда, в крайнем случае - об асфальт, просто и эффективно!"
Спасибо за внимание. Павел