Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 221 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 819938 раз)

0 пользователей и 91 гостей просматривают эту тему.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Употребляя выражение на тропинке, я хотела подчеркнуть большую проходимость.
Вы совершенно правы говоря, что труп был на тропинке.

LP


  • Сообщений: 780
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.06.24 01:39

Вообще мне не очень понятно , зачем вы слова составляйте в бессмысленные предложения и адресуйте их мне
Первое предложение - вопрос вам. Второе - недоуменная реплика по поводу выводов, к которым пришли иные пользователи.

Добавлено позже:
За стеклянной дверью не хата Лошагина а тамбур. Так что если Лошагин спал а кто-то шарился по тамбуру и техпомещению - Лошагин его абсолютно точно не видел и не слышал.

Но я не думаю что там кто-то лазил. Не вижу мотива даже для убийцы. Я вот на схеме в квартире Лошагина не вижу туалета, и место для него нету. И если туалет в техпомещении - то естественный способ туда попасть ночью - только с фонариком. Иначе - включать 3 выключателя которые у дверей. Неудобно.
Это я к тому, что у нас таки возникает какой-то пуэрториканец.

Добавлено позже:
Не выдержала на сотой странице. "чукча не писатель, чукча читатель" Сразу. Обозначу свою позицию, я сторонник версии виновности ДЛ по неосторожности. У меня много чего есть высказать , но основной момент, это пресловутые массы. Нотабене. Младший сын у меня, давеча в машине обосрался. Так вот я эти массы, по приезду домой из пробки, чуть -ли не ногтями соскребала. То-есть как пристыли они в определенном положении, так я его не перемещала, они ,как панцирь, не девались никуда.

На посмертных фото Юлии, я никак не смогла разглядеть чтоб была прям ярко выраженная "колбаса" -прости Боже.. И в деле описания не нашла. это вполне может быть присохший потек,  который потом намертво будет зафиксирован на бедре. Ну не видно там деталей и не описано .  И опять - она модель. Фигура, постоянные диеты. Не могла она навалить обильно. Вышло в лофте при агонии НЕБОЛЬШОЕ количество и пристыло, пока соображал он , что делать.  А там уж и раздевал и перемещал, все на месте зафиксировано осталось. В ту же пользу и оранжевые кожурки из желудка. Они свидетельствуют о том, что не ела она после вечеринки.
Обстоятельно.

Добавлено позже:
Наверное, вы видели фото, где эти какашки целомудренно размыты. Смотрите фото из дела - совершенно четко видно что это колбаски. Вот в какой консистенции - тут да, не понять. Но ни с одеждой, ни с ящиками они,очевидно, не контактировали.
https://cloclo38.datacloudmail.ru/weblink/thumb/xw1/8yrk/TiR1HqHee/%D0%A2%D0%BE%D0%BC%2001/DSC03213.JPG?x-email=undefined
Подумалось: а разве, если бы она умерла в положении на животе, это самое не должно было вниз уплыть? А так похоже, что оно как раз потекло тогда, когда труп лежал на спине, и прилипло.
« Последнее редактирование: 13.11.17 18:01 »

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Я связалась с большим специалистом по возгораниям и пожаротушению из Москвы. Судя по фотографиям и известной информации, он считает, что костер был разожжен от 3 до 6 часов назад, дымил не сильно. Версию с возгаранием ночью машины от незатушенной сигареты и ее активному горению в 15 часов дня считает маловероятной. Добавил, что подожженная машина могла сгореть полностью в течение часа.
Из этого можно сделать предварительные выводы, что тело было подожжено утром, а машина днем 24 августа.
Полагаю, что работники ИК транспортировали и подожгли тело рано утром. Позже, один из них, уже после обнаружения тела грибниками,  подлил бензинчика, так как полиция констатировала специфический запах бензина. Видимо, тело  перевозили в багажнике "угнанной" машины, и в ней остался устойчивый запах, поэтому ее решили быстро сжечь уже тогда, когда была вызвана полиция на труп. Работники ИК не имеют отношения к убийству, они лишь убирали улики.  Яговцев не совершал побег, его подставили, также, как и Лошагина.
« Последнее редактирование: 14.11.17 15:25 »


Поблагодарили за сообщение: Laura | Дмитрий Карягин | VOK | Varnasha

PavelSolo


  • Сообщений: 249
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 10.08.19 07:17

Версию с возгаранием ночью машины от незатушенной сигареты и ее активному горению в 15 часов дня считает маловероятной. Добавил, что подожженная машина могла сгореть полностью в течение часа.
В том-то и закавыка, что в 15 часов горела другая машина, в которой был труп неопознанного мужчины!
Спасибо за внимание. Павел


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

В том-то и закавыка, что в 15 часов горела другая машина, в которой был труп неопознанного мужчины!
%-) Мужчины или еще одной девушки? Разное говорят.

PavelSolo


  • Сообщений: 249
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 10.08.19 07:17

Правильного ответа на этот вопрос у меня нет.
Обманул, память подводит :'(
Вот что имеем, если поищем документы; труп мужчины,
« Последнее редактирование: 14.11.17 17:51 »
Спасибо за внимание. Павел


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

"В начале торжественного собрания по традиции выступил начальник КП-66 полковник внутренней службы Сергей Некрасов. Он поздравил ветеранов и вручил грамоты за активное участие ветеранского движения в деле патриотического воспитания молодых сотрудников учреждения. Председатель ветеранской организации Сабир Рамазанов пожелал всем здоровья и выразил надежду, что в будущем большее количество ветеранов будут участвовать в общественной жизни подразделения для передачи своего жизненного и профессионального опыта и сохранения лучших традиций УИС. Закончился праздник чаепитием."
Это 2016 год, похоже Рамазанов все же не был уволен после известных событий, или снова вернулся в родные пенаты.

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 422

  • Был 22.05.20 23:45

Председатель ветеранской организации Сабир Рамазанов
Это 2016 год, похоже Рамазанов все же не был уволен после известных событий, или снова вернулся в родные пенаты.
Как раз если он руководит ветеранской организацией - то однозначно был уволен.

Работники ИК не имеют отношения к убийству, они лишь убирали улики.
Как то логичнее, когда убирают улики за собой.


Поблагодарили за сообщение: алла | Дмитрий Карягин | megeor

LP


  • Сообщений: 780
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.06.24 01:39

Полагаю, что работники ИК транспортировали и подожгли тело рано утром.
Ой, таки уже на Калыпин. И вновь повторяю вопросы: 1. Где жертва провела целый день? 2. Как оказалась в лесу? 3. При том, что телефон у неё был всё это время ВЫКЛЮЧЕН.

PavelSolo


  • Сообщений: 249
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 10.08.19 07:17

Это 2016 год, похоже Рамазанов все же не был уволен после известных событий, или снова вернулся в родные пенаты.
Председатель ветеранской организации Сабир Рамазанов
Судя по тому, что он "председатель ветеранской организации" его всё-таки уволили...

Добавлено позже:
Вот какие мысли у меня появились, когда ещё раз посмотрел протоколы допроса сотрудника ИК-66 Фейзуллаева...

Поехал бы он вдвоём с коллегой Поповым на поиски машины; понятно, один из них поведёт найденную машину.
Взяли они с собою Яговцева - можно понять, а вдруг он не совсем вусмерть пьян был и вспомнит, где оставил машину?!
Но на кой чёрт они взяли с собою ещё двух зеков? Собирались прочёсывать лес в поисках машины, ничего другого мне в голову не приходит!?
Доехали они до костра, зашли в лес, увидели дым, развернулись, пошли обратно...
По словам Фейзуллаева - чтобы не затаптывать следы.
Моя версия - поехали, чтобы убедиться, что костёр горит там, где и планировалось!
После того, как они убедились, что костёр горит, как и положено, они ещё проехали немного, развернулись и поехали обратно, чтобы найти машину рядом с колонией.

Вот схемка, которая показывает, что действия "поисковиков" лишены всякой логики.
« Последнее редактирование: 14.11.17 19:05 »
Спасибо за внимание. Павел

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 422

  • Был 22.05.20 23:45

Но на кой чёрт они взяли с собою ещё двух зеков?
А зеки ли это были? Мы это знаем только со слов Фейзуллаева, при этом он даже фамилий не назвал. Никто их не устанавливал, не проводил очных ставок с грибниками. Это мог быть кто угодно, офицеры ИК в спортивных костюмах, бандиты и т.п.
Яговцев дал показания только после освобождения.


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора | Дмитрий Карягин | Varnasha

PavelSolo


  • Сообщений: 249
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 10.08.19 07:17

Ой, таки уже не Калыпин.
Мы пока можем строить только гипотезы.
И вновь повторяю вопросы: 1. Где жертва провела целый день? 2. Как оказалась в лесу? 3. При том, что телефон у неё был всё это время ВЫКЛЮЧЕН.
Ответы, как Вы понимаете, предельно простые.
1. Жертва могла находиться поблизости на даче, могла находиться где угодно, не далее часа-двух езды от костра. Более вероятен вариант "поблизости", потому как "ликвидатор" должен был знать про эту горючую кучу мусора.
2. Привезли на машине, занесли в лес. Вопрос только в том, где её раздели? Скорее всего, привезли голую.
3. Телефон выключается предельно просто и для того, кто увёз Юлю, выключить его не составило большого труда, в крайнем случае - об асфальт, просто и эффективно!

Добавлено позже:
А зеки ли это были? Мы это знаем только со слов Фейзуллаева, при этом он даже фамилий не назвал. Никто их не устанавливал, не проводил очных ставок с грибниками. Это мог быть кто угодно, офицеры ИК в спортивных костюмах, бандиты и т.п.
Тут вообще вопрос на вопросе. Не исключено, что он фамилий этих "зеков" не знал и они нужны были для того, чтобы Яговцев не дал дёру. И из машины они не выходили, чтобы "не светиться"
Яговцев дал показания только после освобождения.
Просто поражает, как легко отделался Яговцев за сожжённую по пьяни машину.
« Последнее редактирование: 14.11.17 19:57 »
Спасибо за внимание. Павел


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | Varnasha

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Вообще классно , человека ловят в лесу вооруженные сотрудники , а в итоге он избегает наказание от слова совсем , значит понятно , что ему кто-то из администрации колонии
подсказал от трупа помочь избавиться Калыпину
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Ой, таки уже на Калыпин. И вновь повторяю вопросы: 1. Где жертва провела целый день? 2. Как оказалась в лесу? 3. При том, что телефон у неё был всё это время ВЫКЛЮЧЕН.
А в вашей версии какие ответы на те же самые вопросы?


Поблагодарили за сообщение: алла | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Яговцев не совершал побег, его подставили,
В чем заключается подстава? Ведь никаких обвинений ему не предъявили.
Министерство Пространства и Времени

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Как то логичнее, когда убирают улики за собой.
За собой, я думаю, убирали бы более тщательно и не с утра.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Не знаю. У меня Яговцев и ИК-66 никак не коннектятся к Юлии и ее убийству.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

А зеки ли это были? Мы это знаем только со слов Фейзуллаева, при этом он даже фамилий не назвал. Никто их не устанавливал, не проводил очных ставок с грибниками. Это мог быть кто угодно, офицеры ИК в спортивных костюмах, бандиты и т.п.
Яговцев дал показания только после освобождения.
Один из них завхоз карантина Владимир Дегтярев.
Осужденный 1-го отряда ИК-66 Ринат Шарафисламов сообщил, что из их отряда никого в лес на поиски машины не забирали. Осужденный 2-го отряда Максим Орлов сообщил то же самое.
А вот что говорит житель Старых Решет "Зона там всегда была, до садов еще. За все время сколько там живу, до этого случая один раз всего побег был и то, потому что раньше зэков выпускали под конвоем покупаться в карьере, который перед зоной, там грех не сбежать было. Такая свобода. После этого их больше не выпускали. Я их всегда только в автобусах видела, которые их на работы возят."

Добавлено позже:
Просто поражает, как легко отделался Яговцев за сожжённую по пьяни машину.
Именно поэтому у меня есть подозрения, что Яговцев за пределы ИК не выходил, но исполнителям нужно же было как-то объяснить факт сгоревшей машины.

Добавлено позже:
Вообще классно , человека ловят в лесу вооруженные сотрудники , а в итоге он избегает наказание от слова совсем , значит понятно , что ему кто-то из администрации колонии
подсказал от трупа помочь избавиться Калыпину
Как за Калыпиным, так и за Яговцевым стоят другие люди.

Добавлено позже:
В чем заключается подстава? Ведь никаких обвинений ему не предъявили.
Возможно, его упоили вусмерть, что ничего не помнил, потом может и сам поверил в то, что машину угнал. Местные говорят, что сбежать оттуда было не возможно, тем более с машиной. В августе 2013-го это еще была ИК-66, а не КП-66. Кроме того, с какой стати УФСИН возмещал ущерб владелице, а не Яговцев?

Добавлено позже:
Не знаю. У меня Яговцев и ИК-66 никак не коннектятся к Юлии и ее убийству.
Не коннектятся. Но таких совпадений не бывает.
« Последнее редактирование: 15.11.17 02:43 »


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo | Varnasha

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Как за Калыпиным, так и за Яговцевым стоят другие люди.
Да перестаньте вы нагонять , какие другие люди стоят за Калыпиным ? Черные насильники ? По воровским понятиям изнасилование это западло в чистом виде ,
за это опускают на зоне . Никто ее не заманивал ни в какие сауны это бред и уж тем более сотрудники ГУФСИН не насиловали ее два дня в лесу , а потом зачем то приплели туда
Яковцева и всю колонию .

У вас версия должна быть , полная версия - как у меня , а так это все толкотня воды в ступе - а может быть ворона ахахахахаха , а может быть собака , а может это дворник был , а может и не был .
« Последнее редактирование: 15.11.17 07:29 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л | soleill

soleill


  • Сообщений: 190
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Крым

  • Была 22.03.21 22:55

Видимо, тело  перевозили в багажнике "угнанной" машины, и в ней остался устойчивый запах, поэтому ее решили быстро сжечь уже тогда
Убили и тут же рядышком спалили машину и другую,что бы менты долго не искали... А то вдруг не найдут))) А к чему привязать 2 похода в это место Лошагина? Посмотреть приезжал?

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

У вас версия должна быть , полная версия - как у меня , а так это все толкотня воды в ступе - а может быть ворона ахахахахаха , а может быть собака , а может это дворник был , а может и не был .
Александр, вы думаете, преступления так и раскрывают? Строят подходящую версию, которая более-менее все объясняет? O:-)


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | Дмитрий Карягин

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Да перестаньте вы нагонять , какие другие люди стоят за Калыпиным ? Черные насильники ? По воровским понятиям изнасилование это западло в чистом виде ,
за это опускают на зоне . Никто ее не заманивал ни в какие сауны это бред и уж тем более сотрудники ГУФСИН не насиловали ее два дня в лесу , а потом зачем то приплели туда
Яковцева и всю колонию .

У вас версия должна быть , полная версия - как у меня , а так это все толкотня воды в ступе - а может быть ворона ахахахахаха , а может быть собака , а может это дворник был , а может и не был .
У Вас есть хоть одно доказательство того, что Калыпин вообще был знаком с Юлей? И при чем тут воры и ГУФСИН? Я разве сказала, что они убивали? Напротив, я уверена, что не они. Если бы кто-то из них, то труп сжигали бы  не днем впопыхах, а так, чтобы тело никто и никогда не нашел.
А что касается версии, я уже излагала версию убийца-хантер, но по мере сбора информации все больше убеждаюсь в том, что хоть он и преотвратная личность с потенциалом убийцы, но в данном случае вряд ли это он. Дабы не повторять своих ошибок, предпочитаю сначала изучать материалы, накапливать информацию, а потом строить версии, и Вам советую. Версий можно настроить сколько угодно, толку то? Расследование это как пазлы, которые нужно собрать в единое целое, чтобы получить четкую и правильную картину. 
« Последнее редактирование: 15.11.17 13:43 »


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | PavelSolo | Дмитрий Карягин | Varnasha

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 00:36

Если бы кто-то из них, то сделали бы это не днем впопыхах, а так, чтобы тело никто и никогда не нашел.
У убийцы не было времени? Сжег лицо и руки даже не с целью затруднить опознание, а с целью скрыть (как вариант) следы побоев на лице и наручников на запястьях.
 у кого ещё был доступ к машине, стоявшей на ремонте "за забором"?
Спасибо за понимание.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Убили и тут же рядышком спалили машину и другую,что бы менты долго не искали... А то вдруг не найдут))) А к чему привязать 2 похода в это место Лошагина? Посмотреть приезжал?
О какой другой машине Вы говорите? Мне известна только Хонда Одиссей. А что оставалось делать, если в машине труп, а полиция уже приехала на другой труп. А грибники их номер машины записали.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

У Вас есть хоть одно доказательство того, что Калыпин вообще был знаком с Юлей? И при чем тут воры и ГУФСИН? Я разве сказала, что они убивали? Напротив, я уверена, что не они. Если бы кто-то из них, то сделали бы это не днем впопыхах, а так, чтобы тело никто и никогда не нашел.
А что касается версии, я уже излагала версию убийца-хантер, но по мере сбора информации все больше убеждаюсь в том, что хоть он и преотвратная личность с потенциалом убийцы, но в данном случае вряд ли это он. Дабы не повторять своих ошибок, предпочитаю сначала изучать материалы, накапливать информацию, а потом строить версии, и Вам советую. Версий можно настроить сколько угодно, толку то? Расследование это как пазлы, которые нужно собрать в единое целое, чтобы получить четкую и правильную картину.
????????Вообще то знакомство калыпина с Ю он и сам не отрицал

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 422

  • Был 22.05.20 23:45

У вас версия должна быть , полная версия - как у меня
Противоестественное требование.
Сначала рисуется много неполныхх версий, в общих чертах. Потом, по мере обсуждения - несостоятельные и невозможные отбрасываются. А по мере нахождения доказательств остальные версии дополняются и уточняются. "Полная", в вашей терминологии версия - это уже не версия а обвинительное заключение.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

У убийцы не было времени? Сжег лицо и руки даже не с целью затруднить опознание, а с целью скрыть (как вариант) следы побоев на лице и наручников на запястьях.
 у кого ещё был доступ к машине, стоявшей на ремонте "за забором"?
Убийца, полагаю, не занимался транспортировкой и поджогом. Представьте себя на месте убийцы, предположим, что убийство не преднамеренное.  Допустим, что Вы задушили мужчину в порыве страсти у себя дома (на турбазе, в отеле и пр.). Вы не хотите сесть в тюрьму, у Вас большие планы на будущее, просто так получилось. Любимого уже не воскресишь, но у Вас есть верный друг, который поможет в любой жизненной ситуации. Друг достаточно влиятельный человек, имеет большие возможности. Вы звоните другу, друг звонит начальнику лагеря (зам. начальника или тому, кто беспрепятственно может въехать-выехать на любой машине). Естественно,  Вы заверяете людей, что размер Вашей благодарности будет соответствовать сложности работы и... уезжаете в слезах с места убийства, прикрыв убиенного простыней. Можете продолжить  :)

Добавлено позже:
????????Вообще то знакомство калыпина с Ю он и сам не отрицал
Вот именно, он сам нарисовался, зачем спрашивается? О его знакомстве с Юлей говорил только он, этому нет ни одного доказательства. Убийце было нужно, чтобы инициативу проявили первыми Рябовы, а не Лошагин. Убийца понял, что исполнители сработали плохо, нужно было сделать все, чтобы вина пала на Лошагина. Калыпин должен был убедить Рябовых, что Лошагин убил Юлю из-за ревности к нему.
« Последнее редактирование: 15.11.17 14:17 »


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo | Дмитрий Карягин | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 422

  • Был 22.05.20 23:45

Кроме того, с какой стати УФСИН возмещал ущерб владелице, а не Яговцев?
Кто ей ущерб возмещал, и в каких размерах - мы не знаем. Мы знаем только, что материальных претензий к Яговцеву она не имела.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Убийца, полагаю, не занимался транспортировкой и поджогом. Представьте себя на месте убийцы, предположим, что убийство не преднамеренное.  Допустим, что Вы задушили мужчину в порыве страсти у себя дома (на турбазе, в отеле и пр.). Вы не хотите сесть в тюрьму, у Вас большие планы на будущее, просто так получилось. Любимого уже не воскресишь, но у Вас есть верный друг, который поможет в любой жизненной ситуации. Друг достаточно влиятельный человек, имеет большие возможности. Вы звоните другу, друг звонит начальнику лагеря (зам. начальника или тому, кто беспрепятственно может въехать-выехать на любой машине). Естественно,  Вы заверяете людей, что размер Вашей благодарности будет соответствовать сложности работы и... уезжаете в слезах с места убийства, прикрыв убиенного простыней. Можете продолжить  :)

Добавлено позже:Вот именно, он сам нарисовался, зачем спрашивается? О его знакомстве с Юлей говорил только он, этому нет ни одного доказательства. Убийце было нужно, чтобы инициативу проявили первыми Рябовы, а не Лошагин. Убийца понял, что исполнители сработали плохо, нужно было сделать все, чтобы вина пала на Лошагина. Калыпин должен был убедить Рябовых, что Лошагин убил Юлю из-за ревности к нему.
Ну все конечно может быть,но это опред.круг людей,вот у меня в окружении нет не одного человека,к которому я смогла бы обратиться со столь пикантной просьбой. И зачем мне свидетели?если человек настолько раним, как вы описываете он просто вызывает скорую и милицию,срок небольшой. А если человек влиятелен и боиться, скажем повредить своей карьере,то не настолько безобиден и я думаю пару холопов для таких дел у него припасены[/quote]Доказательств знакомства Ю с К предостаточно, скажу только про детализацию и переписку в соцсетях. Вы где то глубоко копаете, а где то очевидные вещи отрицаете. Так не один пазл не сложишь
« Последнее редактирование: 15.11.17 14:29 »

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Кто ей ущерб возмещал, и в каких размерах - мы не знаем. Мы знаем только, что материальных претензий к Яговцеву она не имела.
Где-то эта информация была, надо поискать.