Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 211 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 819492 раз)

0 пользователей и 248 гостей просматривают эту тему.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Пашкинбар -   Можно тут что то слышать из разговора соседа по телефону?
Ну если только в обнимку с ним не сидеть .

Добавлено позже:
Там еще и музыка как я понимаю играет , ой врет ваш Калыпин  ;) ;) ;)
« Последнее редактирование: 05.11.17 11:02 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | PavelSolo

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Женщина любит ушами...
Правда, история знакомства их какая-то мутная, которую я никак не могу переварить... встретились на перекрёстке, она сказала ищи меня в социальных сетях...
Юлины уши, я думаю, много чего слышали. И в знакомство на улице я не верю. Вот что пишут о нем те, кто его знает: "Пару человек знаю в Ревде, кто считает Веню нормальным парнем. Со странностями он. Говорят, он с девушками-то знакомиться не умеет, ерунду нести начинает, а тут на улице подъехал... С трудом вериться. Это сейчас он раскачался хоть, более или менее стал, а раньше-то без слёз не взглянешь-дрищ с причёской под каре))) Кто хоть на него клювал?" Мне он видится мальчиком на побегушках, за ним кто-то еще стоит, кто бы мог быть интересен Юле.
« Последнее редактирование: 05.11.17 15:18 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Юлины уши, я думаю, много чего слышали. И в знакомство на улице я не верю. Вот что пишут о нем те, кто его знает: "Пару человек знаю в Ревде, кто считает Веню нормальным парнем. Со странностями он. Говорят, он с девушками-то знакомиться не умеет, ерунду нести начинает, а тут на улице подъехал... С трудом вериться. Это сейчас он раскачался хоть, более или менее стал, а раньше-то без слёз не взглянешь-дрищ с причёской под каре))) Кто хоть на него клювал?"
Дело не в том,что слышали уши.а как это говорится. Опять загадка ну какая разница где они познакомилась? Какой смысл врать?Значит есть что то в этом во все что заставляет его врать,придумывать.знать бы еще что

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Значит есть что то в этом во все что заставляет его врать,придумывать.знать бы еще что
Он кого-то прикрывает. Надо искать кого.
А пока хочу выложить на обсуждение диалоги ЛАНа с форумов, сделала в хронологической последовательности.

14 Ноя 2014 22:29 Автор: hunter 74   
Грибник, охотник и... вообще слишком много проводящий времени в лесах-болотах! Уже писал по этому случаю и ссылку давал на "обрезанный кадр"... До приезда опергруппы из Первоуральска было время осмотреть местность и пообщаться со "странными людьми". После этого случая еще "наткнулся" на странную находку в районе среднего течения р. Б. Шишим


На какую? 

14 Ноя 2014 22:54  Автор: hunter 74
Установится снежный покров - схожу на лыжах в тот район, самому интересно. Современная палатка, наличие еды, инструмент, но нет ... чела, -ов. Подходил через неделю и пару - без изменений. В последний раз скрытно подошел и наблюдал через оптику прицела в течение часа - никого! В сводках по Первоуральскому ОВД - тишина. Здесь другая тема!!!


14.11.2014 23:01   •   Автор: hunter 74
Что там про рубероид ??? Тело лежало на рубероиде!!!


вы видели все лично? можно поподробней

а про рубероид и ваще про ту находку поподробнее? точное время и улики?

14.11.2014 23:18   •   Автор: hunter 74   •    http://www.uralweb.ru/albums/foto.php?f=92ac1e299a... Согласно экзиф кадр сделал в 11.45 (обрезал, чтобы не травмировать "слабонервных"), примерно через час прибыла опергруппа

ни клочков одежды, ни следов, ничего?

тело горит, вы с ними разминулись в минуты считанные... с убийцами...

не для слабонервных полный кадр можно? а то не сильно понятно

Скажи плиз - справа на кадре - задница обгорелая с как-бы надрезом, или какой-то мусор поверх тела?

14.11.2014 23:42   •   Автор: hunter 74   
Нет! Моих снимков даже в деле нет! Потом фотала сотрудница из прибывшей группы мыльницей


Были ли следы огня, доказывающие что убийца хотел спалить огнем не только голову и кисти, но и нижние половые органы, типа чтобы уничтожить свои следы?

14.11.2014 23:46   •   Автор: hunter 74   •   
Плоть лопнула от термического нагрева в районе правого бедра и выше


просто следствие заявляло, что обгорело только лицо и кисти, а оказывается и органы малого таза тоже...

На фото явно видно, что кожа лопнула и вокруг все закопченое. Значит, костер был не только в районе головы. Кстати, лицо могло сильнее обгореть из за волос - они быстро вспыхивают.

спасибо. а то по обрезанному фото приходится только догадываться

по форме рубероида, что находится у левой ноги, наверное. можно сказать. что "тело" хотели сжечь полностью(рубероид в самый раз обвалакивает ногу). Но "тело". опять же по фото, было живым и попыталось ползти

Дата: 15.11.2014 00:10   •   Автор: hunter 74   
Руки были согнуты в локтях, подбородок лежал на тыльной стороне ладоней. Голова и лицо сильно обгорели, но открытого пламени в этом месте не было. Рядом была груда строительного мусора. в т.ч. горючего (доски от опалубки, тряпки итд)


Значит она была живая!!! Она ползла и этот факт подтверждает фото. Убийца знал что он будет убийцей, мы не носим с собой в кармане лоскуты рубероида и колесо.

Убийцы именно.

фото можно просто в альбом к себе без пароля и сделать альбом открытым

хотелось бы с направления вашего движения по лесу :-)

думаю, что вояж начали в ЕКБ и убивец не мог уезжать навстречу вам с места костровища

много ли вас было? поясняю:
о присутствии приближающихся грибников мог услышать и определить по голосам чел стоявший на стрёме? ( у разводящего костёр не было времени озираться и прислушиваться)

Дата: 15.11.2014 00:19   •   Автор: hunter 74   
Место в зоне ответственности Первоуральского РОВД, поэтому оперы приехали оттуда.


двое их было скорее всего
тащили вдвоем, вдоем жгли
потому и не спалис\лись что вдвоем быстрее и проще
одному такое не под силу провернуть быстро и незаметно

Дата: 15.11.2014 00:36   •   Автор: hunter 74   
Знакомых патологоанатомов нет, но по охотничьему опыту знаю, что конечности у трупа суточной давности частично "закостеневают" и разогнуть их "запросто" без возврата в исходное состояние не всегда удается.


Охотник, по Вашему мнению место находки тела соответствует месту смерти?

при запихивании в контейнер в позу эмбриона шея должна быть согнута к груди, а вы говорите такого небыло?

Правда ли, что это место сильно проходное и днем убийца с большой вероятностью там на кого-то бы наткнулся? И пребывание убийцы на этом месте скорее всего было ночью...?

От пользователя: hunter 74
Версии и гипотезы - прерогатива следаков. У меня свое мнение, но оно останется со мной…(сообщение удалено)


прерогатива следствия- доказательство, опирающееся на факты, а свое мнение Вы можете озвучить, ничего в этом такого нет

тебе запретили?
ты дал подписку о неразглашении?
тебе просто страшно?

(не верю - охотники и проводящие много времени вдали от цивилизации не из числа трусливых)

Дата: 15.11.2014 00:59   •   Автор: hunter 74   •   
Гражданский долг, со слов начальника опергруппы исполнил, хотя мог пройти мимо... без последствий в будущем. Помочь все равно уже не мог кроме как затушить огонь остатками питьевой воды в жаркий августовский день. Все, пора спать, завтра в ... леса-болота!


какие последствия преследуют?!?
ещё больше заинтриговал

По фото Охотника74 можно с уверенностью сказать. что смерть "тела" наступила ближе к утру (4-7 часов), что собственно и подтвердит, скорее всего, московский эксперт. Будь это в 23, как твердит следствие, то нашли бы уголек, даже не успели резину разжечь.

думаю и тут у него было и время, и бинокль(оптика) и желание оглядеться вокруг, пусть из-за инстинктта самосохранения
я к тому, что он видел машину, пусть цвет, кол-во удаляющихся силуэтов, а на следы под ногами - взгляд следопыта/охотника изучает на уровне инстинкта

hunter 74 знает, что это не фотограф!!!

 15.11.2014 07:36   •   Автор: hunter 74
Это уже плод "воспаленного сознания"!!!! Между этими событиями (обнаруженными телом и палаткой) больше года времени и почти 80 км в пространстве! Просто привел пример, что в своих лесных круизах натыкаюсь на "странные находки", о которых можно долго и увлекательно рассказывать Пройдя не одну тысячу км по лесам-болотам в одиночестве всякое видел, но труп в пятидесяти метрах от дороги на тропинке с головой в костре - с таким столкнулся впервые...


Выше писал "... о последствиях в будущем" - вкладывал смысл о не оказании помощи нуждающемуся в ней (помимо уголовного преследования есть еще угрызения собственной совести в будущем). В данном случае помощь была бесполезна и можно было просто "перешагнуть" ...

Вы не можете подробнее рассказать что и как было после того как вы обнаружили тело?..

и странно, что вас в понятые на записали

Пользуясь Вашим присутствием спрошу.
Были ли следы "волочения" трупа к костру.
И сколько следов было вокруг костра?

К тому же 22, 23 и 24 августа 2013 года были жаркие дни.

Если бы убийство было совершено 22 августа в 22-00( по настоянию следствия), то труп должен был уже ( как минимум) вздуться?

hunter74 говорил, что на одной из ляжек с внутренней стороны имеются синяки в форме пальцев. То есть, кто-то перед смертью...

Уважаемый и досточтимый, дайте ссылку на такое мое сообщение!!! Или "фильтруйте базар". Считаю "здешнее словоблудие" для многих приятным времяпрепровождением, для меня - пустая трата времени! Посмотрите, во что превращены леса - свалки строительного и бытового мусора, кругом следы пикников, незаконных рубок, в глухих местах предметы женской гигиены, траха... (сообщение удалено)


18 Ноя 2014 20:26 Автор: hunter 74   
со слов грибников там находились "работник колонии №66 А.Д.Фейзулаев и осуждённый Владимир Дектерев.", была их машина "грибники запомнили номер машины" Будьте добры ссылку на официальный источник, в котором указано количество и «качество» прибывших к месту «Х» работников ГУФСИН и … их подопечных.


18 Ноя 2014 21:13 Автор: hunter 74   
Это сообщение читал на следующий день после публикации - словоблудие! Ссылка на sms-ки от кого-то... несерьезно! Что-нибудь известно про допрос силовиков и их "подопечных"?

"Поведение и манера общения" не соответствовала "галантно-дружелюбному". Упоминалось ли о количестве прибывших с ними?


18 Ноя 2014 21:13 hunter 74
Что-нибудь известно про допрос силовиков
и их "подопечных"?


вы расскажите, что вы видели?

18 Ноя 2014 21:36 Автор: hunter 74   
Повторяю вопрос: есть ли инфа про допрос силовиков?


НЕТ!   повторяюсь - всё выложено и ни чего не утаиваю на день икс

был и маньяк, любитель обнаженки:
"Есть предположение, что фотомодель стала жертвой маньяка, который в конце мая похожим образом убил молодую женщину.
Ее раздетое изувеченное тело нашли на берегу Исети в Екатеринбурге."

но его же искать надо, а ДЛ сам пришел

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=CaeBBY_D-So


18 Ноя 2014 22:43 Автор: hunter 74   
Находился примерно в 2-х метрах от тела, снимок делал с этой же точки. Топтаться в силу известных причин не стал. Не думал, что так истопчут все до приезда «собачатника». Как понял, никакой доступной инфы про допрос приехавших силовиков – «странных людей» нет? Тогда откланиваюсь!
   
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дата: 30.11.2014 21:24   •   Автор: hunter 74
Тему не мониторю, но количество написанных буковок… впечатляет! Повторяю вопрос – о количестве и «качестве» прибывших к месту «Х» работников ФСИН и их подопечных. Ссылка на источник желательна.


Хантер, а что Вы подразумеваете под "качеством"?? и как наличие или отсутсвие допросов этих людей влияет на высказывание вам мнения?
и почему они вас так интерисуют?

вопрос вопросов - почему охотник не идёт на контакт?!?

не мальчик и не из робкого десятка(на болотах в любую погоду и в любое время года( ДЛ и то стойкий "оловянный солдатик")   
всё про списки силовиков спрашивает, а отвечать боится? странно как то
------------------------------------------------------------------------------------

Дата:   13 Дек 2014 07:19 Автор: hunter 74   
Доброго здоровья всем! Не имею возможности "единого слова ради перерыть тысячи тонн словесной руды" (В. Маяковский) здесь, поэтому ставлю вопрос, на который хотелось бы получить конкретный ответ: "Кто-нибудь выходил на контакт с лицами, упомянутыми в СМИ - работниками ГУФСИН, завхозом карантина, осужденным?"

вы предлагаете нам им позвонить?

ваши странные намеки не понятны, если хотите как-то помочь следствию - обратитесь к адвокату ДЛ, только это надо было сделать хотя бы полгода назад, а еще лучше в августе-сентябре прошлого года, тогда бы 1,5 года сидел в сизо нужный человек на основании улик, пусть даже если это и сам ДЛ, но на законных основаниях
Хантер, а почему бы Вам, как честному человеку, не позвонить адвокату Димы?
+7 (343) 378 45 58
Адрес: Екатеринбург, ул.Малышева, д.51, БЦ Высоцкий, офис 4/04

или так и будете кидать многозначительные фразочки-загадки на форуме? а человек при этом больше года сидит в СИЗО не очень понятно за что... тк улики против него отсутствуют, а косвенных против него столько же, сколько и против любого другого гражданина
----------------------------------------------------------------------------
« Последнее редактирование: 05.11.17 15:35 »


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo | Ed1s0n | Laura | Varnasha

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Он кого-то прикрывает.
Зачем он нужен был в общении с кем то?единственное что она правда банчили, а он был прокладкой

Добавлено позже:
Я не согласна с выводом что Ю при сжигании была жива.заключение экспертов, я считаю,нет смысла врать в данном случае.даже если ползла, то возможно после перелома была еще  жива,а могла жить до 30 минут.извините,но мне кажется рассматривать кто что сказал на форуме это бессмысленное и бесполезное занятие.у нас на форуме и от гея, и от зека, и от любовника погибала.
« Последнее редактирование: 05.11.17 17:12 »

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Кто-нибудь, подскажите,  какой фитнес-клуб ходила Юля

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30


Вероника

  • Гость
elenapaula. Я не помню - упоминается ли фитнес клуб в УД, но могу предположить только 2 клуба: "Тихвин" или "Адмиралтейский". Самые дорогие в ЕКБ, если не ошибаюсь.  Там годовая карта - безлимитка в те годы стоила ~ 150т.   Фитнес клуб "Адмиралтейский" находится в соседнем доме где живёт/собственность Лейлы (подруги). От клуба "Тихвин" до дома Лошагиных пешком ~ 15 мин.                    /От дома Л. до дома Лейлы через улицу Б.Ельцина и через "плотинку" обычным шагом можно дойти (в моем измерении) за 40 мин.  И - довольно безопасно в том числе ночью (много камер, патрульных машин) кроме участка после пересечения ул.Челюскинцев (здесь заканчивается "одна из границ центра") к дому Лейлы. Вообще, это место ("Адмирал.") ещё недавно было глухое и неприятное, несмотря на близость полиц.участка на Крылова 1.  Сейчас снесли бараки, настроили домов, но если перейти мостик за домами "Адмиралтейский" (~ 5 мин.) все ещё попадаешь в частный сектор/грязь, мусор/заросшие кусты.. ну просто клоака - даже днём я там не люблю ходить.


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | Dr.Summer | Laura | Дмитрий Карягин | Varnasha

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

Пару человек знаю в Ревде, кто считает Веню нормальным парнем.
Вы уверены, что это о Калыпине, которого зовут Вячеслав, т.е. Слава?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Вы уверены, что это о Калыпине, которого зовут Вячеслав, т.е. Слава?
Да, о Калыпине, я тоже удивилась, надо проверять.

Добавлено позже:
Подскажите кто-нибудь в каких числах Юля была в Москве и в каком месяце в Праге?
« Последнее редактирование: 05.11.17 22:26 »

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

В Москве она была с 17 по 21 авг.
« Последнее редактирование: 05.11.17 22:34 »

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Калыпина знакомые  называют, Веня, Вини, Винни, но никак не Слава

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Вы уверены, что это о Калыпине, которого зовут Вячеслав, т.е. Слава?
Он Вениаминович, отсюда и кликуха. https://vk.com/id19200959
Михаил удалил свою страницу вконтакте, которая у него была ни один год. Почему?
« Последнее редактирование: 05.11.17 23:43 »

Mangusta


  • Сообщений: 3 006
  • Благодарностей: 8 059

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 12:28

Я не помню - упоминается ли фитнес клуб в УД
Да, упоминается фитнес-центр Экстрим.
Разворачиваемый текст

Кроме того Лейла утверждает, что за время их общения Юлия никогда не пропадала без предупреждения и всегда предварительно сообщала об отъезде.
« Последнее редактирование: 06.11.17 00:22 »


Поблагодарили за сообщение: Вероника

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Да, упоминается фитнес-центр Экстрим.
Я вот почему спросила:
https://www.youtube.com/watch?v=l47y3kiFam8

Эти девушки из фитнесцентра Витамин
« Последнее редактирование: 06.11.17 01:32 »

Вероника

  • Гость
Если "Экстрим" - странный выбор зала. Он на перекрёстке Московская/Малышева в ТЦ "Алатырь". Вроде, подняться/спуститься в фитнес зал можно только на лифте. Я ждала его минут 5-10.  Из зала попадаешь на газующую забитую парковку в окружении хрущевок.  От дома Лейлы если пешком ~ 15 мин. От Дома Юли только на машине.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Я вот почему спросила:
https://www.youtube.com/watch?v=l47y3kiFam8

Эти девушки из фитнесцентра Витамин
А что нам дает знание фитнес центра  который Ю посещала?

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

История настолько грязная, что мне не захотелось углубляться в подробности. Как кто-то написал в интернете: "два урода - он и она". Я не вполне понимаю ажиотаж вокруг этого дела.

Но считаю, что скорее всего, Лошагин и убил. Банально, но это так. Косвенные улики - все против него.
А вдаваться в подробности нет желания.

PavelSolo


  • Сообщений: 249
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 10.08.19 07:17

Но считаю, что скорее всего, Лошагин и убил. Банально, но это так. Косвенные улики - все против него.
При более пристальном рассмотрении "косвенные улики" рассыпаются в прах и становится видно, что они притянуты за уши.
А вдаваться в подробности нет желания.
Так Вы и не вдавайтесь, Вас никто не заставляет. И поскольку Вы не вдавались в подробности, то и нечего про "косвенные улики" трындеть.
А пока что получается классическое: "Я с делом не знаком, но осуждаю!"
Спасибо за внимание. Павел


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | алла

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Ага, особенно то, что он фанарик включил в квартире в тот роковой вечер, а при появлении в коридоре уборщицы сразу выключил. А когда она ушла, опять включил. И тару приготовил, для выноса. Камеры все это зафиксировали. Посмотрите в интернете статьи от Комсомольской правды, там все это есть.
Я когда прихожу домой, включаю свет, и уборщица в коридоре меня не волнует. Электричество в тот день было.

Объясните хотя бы этот момент, и тогда я, может быть, поверю.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

А что нам дает знание фитнес центра  который Ю посещала?
Девушки из центра Витамин в конце июня готовятся к конкурсу красоты в лофте Лошагина. Калыпин посещает именно этот центр в Ревде.
Что дает, пока не знаю.

Добавлено позже:
История настолько грязная, что мне не захотелось углубляться в подробности. Как кто-то написал в интернете: "два урода - он и она". Я не вполне понимаю ажиотаж вокруг этого дела.

Но считаю, что скорее всего, Лошагин и убил. Банально, но это так. Косвенные улики - все против него.
А вдаваться в подробности нет желания.
А зачем Вы тогда здесь?
« Последнее редактирование: 06.11.17 15:28 »


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo | алла

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Ага, особенно то, что он фанарик включил в квартире в тот роковой вечер, а при появлении в коридоре уборщицы сразу выключил. А когда она ушла, опять включил. И тару приготовил, для выноса. Камеры все это зафиксировали. Посмотрите в интернете статьи от Комсомольской правды, там все это есть.
Я когда прихожу домой, включаю свет, и уборщица в коридоре меня не волнует. Электричество в тот день было.

Объясните хотя бы этот момент, и тогда я, может быть, поверю.
Опять 25)) Вы бы почитали ветку. Ну не каждому же по 100 раз объяснять)

Добавлено позже:
funny-jenny, Просто задайте себе вопрос - вы бы стали в своей квартире выключать свет и ходить с фонариком ?))
« Последнее редактирование: 06.11.17 15:33 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Я и не буду читать всю ветку. Мне не нужны фантастические теории о случайном включении фонарика сразу после убийства.
Я в такие совпадения просто не верю.

Добавлено позже:
funny-jenny, Просто задайте себе вопрос - вы бы стали в своей квартире выключать свет и ходить с фонариком ?))
Уже выше написала - нет, не стала бы.

И если бы просто с фонариком, еще можно было как-то косо объяснить. Например, жена уже спала, не хотел будить. А вот то, что свет фонарика погас при появлении уборщицы, а сразу после ее ухода снова появился - на это у меня вообще нет фантазии.
« Последнее редактирование: 06.11.17 15:41 »

PavelSolo


  • Сообщений: 249
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 10.08.19 07:17

И тару приготовил, для выноса. Камеры все это зафиксировали.
Что зафиксировали камеры? Как Лошагин коробку несёт? Или как полицаи куклу укладывают?
Посмотрите в интернете статьи от Комсомольской правды, там все это есть.
На заборе сами знаете, что написано?! Материалы дела выложены, читайте... хотя, судя по Вашему заявлению, Вы не читатель, Вы писатель, которому факты не нужны.
Я когда прихожу домой, включаю свет, и уборщица в коридоре меня не волнует.
В общаге живёте?
Объясните хотя бы этот момент, и тогда я, может быть, поверю.
А Вы всё-таки попробуйте сами дойти до сути.
Спасибо за внимание. Павел


Поблагодарили за сообщение: алла

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Я как раз читатель, но эта история меня не очень заинтересовала в связи с ее омерзительностью.

Нет, я не общаге живу, а что?

Причем пришел домой он не просто так, а он уныло брел с разорванной рубашкой. И как раз после этого вечера Юлю никто больше живой не видел.

Ну не знаю, для меня этих странностей более чем достаточно.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

А вот то, что свет фонарика погас при появлении уборщицы, а сразу после ее ухода снова появился - на это у меня вообще нет фантазии.
Где вы там уборщицу увидели ?
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Просто задайте себе вопрос - вы бы стали в своей квартире выключать свет и ходить с фонариком ?))
Да, если рядом нет выключателя и чтобы его включить, нужно спуститься по лестнице. Да, если не хочешь в какашки наступить. Маленький нюанс - лестница, но  он в пользу Лошагина. На кадастровом плане лестница приличная, если навернешься, мало не покажется.

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44


Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

elenapaula, Вы будете ходить в своем доме с фонариком только , если у вас перегорела лампочка и никак иначе

Добавлено позже:
появлении уборщицы,
Уборщицы ночью убирать квартиры не ходят )) Ну если только в мечтах Уральских следопытов))
« Последнее редактирование: 06.11.17 16:47 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Mangusta


  • Сообщений: 3 006
  • Благодарностей: 8 059

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 12:28

Да, если рядом нет выключателя и чтобы его включить, нужно спуститься по лестнице. Да, если не хочешь в какашки наступить. Маленький нюанс - лестница, но  он в пользу Лошагина. На кадастровом плане лестница приличная, если навернешься, мало не покажется.
Очень странно. Если выключатель внизу, как он поднимался в темноте?