Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 206 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 819101 раз)

0 пользователей и 219 гостей просматривают эту тему.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Так ведь нет никакой уверенности в том, что часы на фотоаппарате показывают точное время.
Здесь Вы правы. Давайте не будем зацикливаться на этом времени. Есть фото, где костер разгорелся. В какой момент Лавров мог его сделать? Сомневаюсь, что он делал бы его при посторонних. Если Хасанов сопровождает Лаврова к месту, как говорит Лавров, то почему он не видит занявшийся огонь? На судах ему о костре много вопросов задавали.  Значит он подходил к телу не один раз. Зачем? Специально взял в машине фотоаппарат, вернулся с Порошиной к трупу и начал фотографировать? Или это фото сделано раньше, когда они только пошли гулять по лесу с Порошиной?

Добавлено позже:
Интересно, почему уфсиновцев только почти через год допросили?
« Последнее редактирование: 03.11.17 20:35 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

А Вы? У Вас же тоже версия есть?
Я не боюсь, потому что настоящий убийца чихал на наши умохитросплетения. Если это было случайное убийство, то человек  не будет по сайтам шариться, а если это серийник и нас читает, так неужели Вы думаете, что его это остановит. По-идее наоборот, должен отметиться, чтобы даказать свое превосходство над нами.
Вы, по-моему, переоцениваете наши старания на этом сайте. Это всего лишь игры ума, не более.
Игры ума-то игры ума, но лучше бы ему играть о делах давно минувших дней.  O:-) Конечно, заманчиво, сидя у себя на стуле перед компьютером, раскрыть убийство Юлии Прокопьевой и указать пальцем в Лаврова, которого следователи прохлопали. А вдруг Лавров не при делах? Ведь на него ничего не указывает, тем более, что нормальный человек не будет светиться на месте своего преступления. Есть исключения, но они касаются не охотника-жертвы, а совсем других отношений. Вы же не будете извиняться перед Лавровым за облыжные обвинения, правда? Это же игры ума, подумаешь!
Человек, совершивший убийство, обязательно будет шариться по сайтам и читать о своем преступлении. Но дело даже не в том, что кто-то тут что-то прочитает. И я изначально не об этом говорила. Я о том, что наши ничем не подтвержденные фантазии о здравствующих и подпадающих под презумпцию невиновности людях, дело не только не этичное, но еще и подсудное. Вот вы можете объяснить, где и как Лавров кормил Юлию Прокопьеву, а так же, в каком месте он ее насиловал и убивал? Притом, что вечер и ночь он провел с Порошиной. Или она тоже причастна к охоте на фотомодель?

Добавлено позже:
Ну а по какому телефону они полицию вызывали Жанна ?)
Александр, прочтите документ, выложенный мной, внимательнее. Речь идет уже не о звонке Богдановой, а о вызове следственной группы на место преступления.
« Последнее редактирование: 03.11.17 20:41 »

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

которого следователи прохлопали
У них задачи такой не было, убийцу искать, им его преподнесли на блюдечке с золотой каемочкой.


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

У них задачи такой не было, убийцу искать, им его преподнесли на блюдечке с золотой каемочкой.
Кто? Неужели Лавров преподнес? O:-)

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Это не бред, а передача по инстанциям сообщения о нахождении трупа. Дежурному сообщение поступило ранее, он передал его в следственный отдел Жолудеву, Жолудев зафиксировал время передачи сообщения.
Жанна , вы же пишите , что это не БРЕД , а я вам говорю - это БРЕД , Вася передал Пете , Петя передал Жоре , Жора бабушке Агафье , должна быть  распечатка с компьютера службы 102 , там есть точное время звонка.

Это опять же вопрос к лопуховатой защите , почему распечатку не заказали ?
« Последнее редактирование: 03.11.17 20:50 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Кто? Неужели Лавров преподнес? O:-)
Нет, конечно, Рябовы.

Добавлено позже:
А вдруг Лавров не при делах?
Значит дай бог ему долгих, он тогда о нашем умоблудии ничего не узнает, у него другие интересы - охота, гимнастика, девочки.

Добавлено позже:
нормальный человек не будет светиться на месте своего преступления
Нормальный, если и будет то затем, чтобы следы подчистить, бензинчику плеснуть например, банановые шкурки в костер кинуть, а если совсем не нормальный, то может просто придти насладиться еще раз. Я тут во время наших дискуссий увлеклась всякими книжками о психологии серийный убийц, Вы знаете, они очень даже любят приходить на эти места и хранить фото.

Добавлено позже:
Вот вы можете объяснить, где и как Лавров кормил Юлию Прокопьеву, а так же, в каком месте он ее насиловал и убивал? Притом, что вечер и ночь он провел с Порошиной. Или она тоже причастна к охоте на фотомодель?
Вы знаете почему серийных убийц искали всегда годами, порой десятилетиями, а они продолжали убивать? Потому что у них мозг устроен не как у нас. И, сколько бы мы сейчас не просчитывали, как могло бы быть, это может быть очень далеко от изощренного, хорошо продуманного плана убийцы. Был ли он действительно с Порошиной никто не проверял, был ли все время с ней, тоже не известно. Она могла быть одним звеном для осуществления хитроумного плана. Вас удивляет, что я привязалась именно к Лаврову? Потому, что из всех фигурантов дела только он способен на такое убийство, у Лошагина и Калыпина кишка тонка. Что касается уфсиновцев и дядечки, сомневаюсь, потому что у них вся ночь была, чтобы от трупа избывиться. Убийца труп прятать не хотел, напротив, он хотел чтобы его нашли, иначе не стал бы костры жечь. 
« Последнее редактирование: 03.11.17 21:20 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Нормальный, если и будет то затем, чтобы следы подчистить, бензинчику плеснуть например, банановые шкурки в костер кинуть, а если совсем не нормальный, то может просто придти насладиться еще раз. Я тут во время наших дискуссий увлеклась всякими книжками о психологии серийный убийц, Вы знаете, они очень даже любят приходить на эти места и хранить фото.
Серийные убийцы, которые приходят к трупам, не сжигают их и оставляют в таких местах, куда макар телят не гонял, а не на поляне с презервативами в одном км от деревни. И вы уж совсем... Лавров - серийный убийца. %-)
Вы знаете почему серийных убийц искали всегда годами, порой десятилетиями, а они продолжали убивать? Потому что у них мозг устроен не как у нас. И, сколько бы мы сейчас не просчитывали, как могло бы быть, это может быть очень далеко от изощренного, хорошо продуманного плана убийцы. Был ли он действительно с Порошиной никто не проверял, был ли все время с ней, тоже не известно. Она могла быть одним звеном для осуществления хитроумного плана. Вас удивляет, что я привязалась именно к Лаврову? Потому, что из всех фигурантов дела только он способен на такое убийство, у Лошагина и Калыпина кишка тонка. Что касается уфсиновцев и дядечки, сомневаюсь, потому что у них вся ночь была, чтобы от трупа избывиться. Убийца труп прятать не хотел, напротив, он хотел чтобы его нашли, иначе не стал бы костры жечь.
Во-первых, я лично не считаю убийство Юлии Прокопьевой делом рук серийного убийцы. Там другое явно. А во-вторых, см. первую часть моего ответа - не станет серийный бросать труп на виду. У них к трупам очень личное отношение. Тед Банди убитым девушкам, которых прятал по лесам, даже ногти приходил красить. Изменял положение тела. Надевал на труп чужие вещи. А Гэри Риджуэй вообще совокуплялся с мертвыми телами. Ему там лишние глаза были вовсе ни к чему.
« Последнее редактирование: 03.11.17 21:32 »

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

Интересное дело об убийстве своей жены Робертом Биренбаумом.
Никаких прямых улик, тело так и не нашли, однако на основании косвенных улик человек получил пожизненное заключение.
Особых подробностей нет, но аналогии с нашим делом так и напрашиваются... Почитайте - https://ru.wikipedia.org/wiki/Биренбаум,_Роберт
Лудше бы эту вики не вовек не читать:
Цитирование
Роберт Биренбаум был красив, высок, строен, спортивен...
 В отличии от своего жениха, невеста была невзрачной, неуравновешенной, дважды попадала в больницу из-за депрессии, и имела одну попытку самоубийства. До замужества она состояла в интимных отношениях с множеством мужчин.
А теперь смотрим кто тут из них невзрачен и уродлив:

А это наш пан спортсмен-красавчик со своей следующей женой:

Бирнбаума подвела под монастырь сестра убитой Элайн Кац и любовница, Роберта Карнофски, обнаружившая подлог в журнале полетов, а также тот факт, что он не пожелал приехать на опознание всплывшего через несколько месяцев трупа, опознанного и похороненного родителями (впрочем, ДНК позже показала на ошибочность опознания). Затем детективы произвели следственный эксперимент по выбросу чемодана с трупом из Сессны в океан. Инфа, расространяемая защитой о многочисленных любовниках погибшей, не нашла подтверждения. Зато всплыли нелицеприятное для мужа письмо с заключением одного из лечивших пару психотерапевтов, показания соседей, слышавших буйные семейные скандалы и заявление убитой в полицию о рукоприкладстве мужа. Так спустя 15 лет жюри присяжных вынесло вердикт об убийстве 2-й степени и судья приговорила Бирнбаума к 20 годам.

Самый подробный материал тут: https://hubpages.com/politics/Dr-Robert-Bierenbaum-Gail-Katz
хотя его автор слишком уж явно топит за невиновность Биренбаума.
« Последнее редактирование: 03.11.17 23:59 »


Поблагодарили за сообщение: Muzzy | megeor | Георгий

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Жанна , вы же пишите , что это не БРЕД , а я вам говорю - это БРЕД , Вася передал Пете , Петя передал Жоре , Жора бабушке Агафье , должна быть  распечатка с компьютера службы 102 , там есть точное время звонка.

Это опять же вопрос к лопуховатой защите , почему распечатку не заказали ?
Да, Вася передал Пете. Что вас удивляет? Это Богданова должна была, по-вашему, следственную группу на труп вызывать? %-)

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Серийные убийцы, которые приходят к трупам, не сжигают их и оставляют в таких местах, куда макар телят не гонял, а не на поляне с презервативами в одном км от деревни.
Самое интересное, что большинство трупов красивых девушек, убитых в Екатеринбурге за последние годы,  изувечены и очень демонстративно выложены  в таких местах, чтоб сразу нашли.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Блин ,ну у нас вообще нет сведений ,что Ю общалась с Лавровым .с К то есть.так можно всех подозревать.а на счёт кишки тонкой -мне кажется сложно дать вот так оценку человеку,невозможно предугадать ,кто в той или иной ситуации сделает


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Самое интересное, что большинство трупов красивых девушек, убитых в Екатеринбурге за последние годы,  изувечены и очень демонстративно выложены  в таких местах, чтоб сразу нашли.
Если это и серийный убийца, то явно не из тех, которые приходят к трупу сделать ему маникюр.

Добавлено позже:
Потому, что из всех фигурантов дела только он способен на такое убийство, у Лошагина и Калыпина кишка тонка.
Какие основания считать, что Лавров способен на убийство?
« Последнее редактирование: 03.11.17 21:40 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Да, Вася передал Пете. Что вас удивляет? Это Богданова должна была, по-вашему, следственную группу на труп вызывать?
Да мне зачем эта вся информация ? Меня интересует точное время звонка , а его нет и не интересовался никто , это же позор какой-то
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Добавлено позже:Ну не надо только бредить. Для обвинительного приговора нужны основания и если нет 100процентного доказательства вины, ни один судья не подпишется. Ой[/quote].                                              Вы статистику по оправдательным в России прочитайте ,а потом ойкайте.ни один судья не подпишится под оправдат.приговор безосновательно.а бесплатно ,даже если вы невиновны ,вы можете расчитывать только на смягчение статьи.поэтому шустрые и пытаются договориться на этапе следствия
« Последнее редактирование: 03.11.17 22:11 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Да мне зачем эта вся информация ? Меня интересует точное время звонка , а его нет и не интересовался никто , это же позор какой-то
Вот и зря, что вас не интересует. Потому что на примере этого документа отчетливо видна скорость, с которой передается информация в структурах МВД. Неудивительно, что грибникам пришлось ждать два часа, пока приедет следственная группа и еще час, пока у них попросили воду, чтобы погасить костер на трупе. %-) Это не говоря о том, что им удалось не сразу дозвониться до нужной инстанции.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Вот и зря, что вас не интересует. Потому что на примере этого документа отчетливо видна скорость, с которой передается информация в структурах МВД. Неудивительно, что грибникам пришлось ждать два часа, пока приедет следственная группа и еще час, пока у них попросили воду, чтобы погасить костер на трупе.  Это не говоря о том, что им удалось не сразу дозвониться до нужной инстанции.
Так а что мне удивляться то ? Я сразу сказал - что ехать жечь труп к полудню в это место , это бред сивой кобылы и такого быть не может вообще никогда.
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

невозможно предугадать ,кто в той или иной ситуации сделает
но не таким образом

Добавлено позже:
так можно всех подозревать
нет, всех нельзя, только тех "кто переступить сумеет", так вроде, у Достоевского.

Добавлено позже:
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 03.11.17 21:57 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

но не таким образом

Добавлено позже:нет, всех нельзя, только тех "кто переступить сумеет", так вроде, у Достоевского.

Добавлено позже:
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Опять не поняла,а откуда выводы что Лавров сумеет.у нас и по нему то информации крайне мало

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Во первых, он охотник, во вторых, я видела его карту рождения
Вы знаете время рождения Лаврова?
А что, охотники и людей запросто убивают? У меня хороший знакомый - охотник. Надо его остерегаться. :D
« Последнее редактирование: 03.11.17 22:00 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

У меня много друзей охотников ,милейшие люди.дальше для меня сложно.я все таки за объективность

Добавлено позже:
Я еще раз говорю что у нас нет сведений что Ю с ним общалась,тогда надо хотя бы теоретически предположить где она могла с ним пересечься
« Последнее редактирование: 03.11.17 22:06 »


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Так а что мне удивляться то ? Я сразу сказал - что ехать жечь труп к полудню в это место , это бред сивой кобылы и такого быть не может вообще никогда.
А Лавров, подъехавший полить бензинчиком уже горящий труп, вас не удивляет?
Кстати, будь Лавров убийцей, его след взяла бы собака. O:-)

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

А Лавров, подъехавший полить бензинчиком уже горящий труп, вас не удивляет?
Кстати, будь Лавров убийцей, его след взяла бы собака. O:-)
Да хватит вам про него,ну максимум старый извращенец

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Вы знаете время рождения Лаврова?
А что, охотники и людей запросто убивают? У меня хороший знакомый - охотник. Надо его остерегаться
Охотнику на много легче убить человека, чем не охотнику. У меня сын тоже охотник, но охотники разные бывают. Для одних это природа, хорошая компания, шашлычки, убийство утки не цель. У других цель именно убийство. Таких охотников не много, и не все они маньяки, но им легче это сделать. Я говорю о хлоднокровном убийстве, каким считаю это. Время рождения я не знаю, поэтому не могу ничего сказать о факте убийства, но с уверенностью могу сказать, что этот человек имеет большой потенциал убийцы. Ради интереса, киньте на какой-нибудь астрологический форум данные рождения и задайте вопрос, способен ли Х на убийство.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Охотнику на много легче убить человека, чем не охотнику. У меня сын тоже охотник, но охотники разные бывают. Для одних это природа, хорошая компания, шашлычки, убийство утки не цель. У других цель именно убийство. Таких охотников не много, и не все они маньяки, но им легче это сделать. Я говорю о хлоднокровном убийстве, каким считаю это. Время рождения я не знаю, поэтому не могу ничего сказать о факте убийства, но с уверенностью могу сказать, что этот человек имеет большой потенциал убийцы. Ради интереса, киньте на какой-нибудь астрологический форум данные рождения и задайте вопрос, способен ли Х на убийство.
Вообще не доверяю астрологическим форумам также как и гороскопам на сайтах.но записывать человека в маньяки только из за его увлечения это мягко говоря неправильно

Добавлено позже:
И как мне кажется любой человек способен на убийство в зависимости от обстоятельств
« Последнее редактирование: 03.11.17 22:15 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Охотнику на много легче убить человека, чем не охотнику. У меня сын тоже охотник, но охотники разные бывают. Для одних это природа, хорошая компания, шашлычки, убийство утки не цель. У других цель именно убийство. Таких охотников не много, и не все они маньяки, но им легче это сделать. Я говорю о хлоднокровном убийстве, каким считаю это. Время рождения я не знаю, поэтому не могу ничего сказать о факте убийства, но с уверенностью могу сказать, что этот человек имеет большой потенциал убийцы. Ради интереса, киньте на какой-нибудь астрологический форум данные рождения и задайте вопрос, способен ли Х на убийство.
Потенциальный убийца  не = состоявшийся. Можно иметь такие данные, но никогда не убивать.
В гороскопах миллионов солдат, участвующих в ВОВ, отражены качества убийцы? Людмила Павличенко, например, тогда - знатная убивица.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

А Лавров, подъехавший полить бензинчиком уже горящий труп, вас не удивляет?
Кстати, будь Лавров убийцей, его след взяла бы собака.
Нет, совсем не удивляет, больше удивляет, что он с турбазы светофор на помойку притащился за грибами. Какой след собака должна была взять? там 5 человек как минимум потоптались.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Нет, совсем не удивляет, больше удивляет, что он с турбазы светофор на помойку притащился за грибами. Какой след собака должна была взять? там 5 человек как минимум потоптались.
Да может тогда сначала ,где они могли познакомиться .ну он не идиот наверное с канистрой средь бела дня трупы жечь ?поперся ,да подглядывать любит ,а по количеству презервативов ,там явно есть за кем

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Нет, совсем не удивляет, больше удивляет, что он с турбазы светофор на помойку притащился за грибами. Какой след собака должна была взять? там 5 человек как минимум потоптались.
Этот лес не весь помойка. Сделаю лично для вас как-нибудь фоточки леса, куда я лично езжу за грибами, так там, не поверите! даже выкинутые холодильники лежат и горы бытового мусора. Потому что совсем рядом деревня. Но грибам расти это никак не мешает.
Посмотрите фильм "Ко мне, Мухтар!". O:-)

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Потенциальный убийца  не = состоявшийся. Можно иметь такие данные, но никогда не убивать.
В гороскопах миллионов солдат, участвующих в ВОВ, отражены качества убийцы? Людмила Павличенко, например, тогда - знатная убивица.
Потенциальный убийца может быть и не состоявшимся, если нет условий и преобладает социальный разум, но если он это сделает один раз, второй раз сделает это легко и просто. У миллионов солдат, конечно же нет потенциала убийцы, но если он есть, то это  солдат-терминатор. Неужели Вы не чувствуете разницу между человеком, который вынужден это делать (из-за опасности, идейных соображений, долга и пр.) и человеком, которого возбуждает запах крови?
Как Вы думаете, окажись Вы на месте Лаврова с другими грибниками побежали бы Вы в машину за фотоаппаратом, чтобы запечатлеть на память  горящей труп молодой женщины, вдыхая аромат жаренного мяса? Ну допустим, решили запечатлеть для личного альбома. Скажите, из каких соображений Вы бы выложили это на всеобщее обозрение? Зачем? Напугать? Возбудить? Обсудить как горит?
« Последнее редактирование: 03.11.17 22:52 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

А Лавров, подъехавший полить бензинчиком уже горящий труп, вас не удивляет?
Кстати, будь Лавров убийцей, его след взяла бы собака.
Удивляет  потому, что такого не было
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.