Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 162 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 820698 раз)

0 пользователей и 312 гостей просматривают эту тему.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Несоблюдение закона не может отменять наличие улики, ну с точки зрения здравого смысла
Тоже в гранит
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | PavelSolo | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Вы Дмитрии, собирались допросить калвпина и компанию и если их ответы будут не убедительны... так ответы лошагина уже не убедительны!!
Вот и давайте сравним разные неубедительные ответы.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: megeor | юлия8980

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Аврора, как там с моим опросом? Что душей вашей ближе?

Добавлено позже:
Дмитрии,а какой ближе вам?
« Последнее редактирование: 14.10.17 23:03 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Оффтоп (текст не по теме)
Что душей вашей ближе?
ДушОй  , боже , боже , боже))))))) Какие опросы )) мама дорогая ))
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Добавлено позже:
Дмитрии,а какой ближе вам?
Сейчас: "кто-то другой".

Добавлено позже:
Посмотрите на фото Хантера. Вполне похоже на КМ.
Интересно,этот гражданин Хантер хотя бы в качестве свидетеля подвергался допросу?
« Последнее редактирование: 14.10.17 23:13 »
Министерство Пространства и Времени

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Аврора, хорош уже над т9 глумиться, эт всего лишь программа, ей нет дела до вашего глумления. Какой вариант?

Добавлено позже:
Ходят слухи что это гражданин лавров.
« Последнее редактирование: 14.10.17 23:17 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Оффтоп (текст не по теме)
Аврора, хорош уже над т9 глумиться,
А , это Т-9 подсказал так написать ??)) НУ да , ну да))
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Нет, духи предков. Какой вариант то?

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Правда, есть версия, что Юлия жива, и сама все провернула, что бы подставить мужа и завладеть его деньгами. Тогда пришлось подобрать похожую девушку, подложить ее расческу и зубную щетку себе в квартиру, убить - а потом с ее документами улететь куда-нибудь в Чехию, где на нее оформлена недвижимость. И вот для этой цели Хантер подходит получше УФСИН. А Порошина могла быть в доле - она могла подобрать похожую девушку, без родных, пообещать выступление в Европе или фотосессию, помочь оформить шенген.

Фантазии, конечно. Но эти фантазии возможны.
В пользу этой версии странности поведения родных и близких Юлии. Мельтешение Калыпина, равнодушие Рябовых, даже все нелепости Лошагина. Допустим,он знает правду,но ТАКУЮ правду не готов огласить. . .
Корыстный замысел необязателен. Например, Юлии понадобилось скрыться от какой-то опасности.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Какой вариант то?
Вариант чего ?
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Ну вообще то, из общения со мной вполне очевидно что я человек грамотный и много читаю, соответственно и правописанием владею. Другое дело что я пишу быстро и не заморачиваюсь, понятно о чем речь и ладно. А то что вы с умным видом принимаете за ошибки по неграмотности, есть на самом деле опечатки и импровизации т9.

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 422

  • Был 22.05.20 23:45

Интересно,этот гражданин Хантер хотя бы в качестве свидетеля подвергался допросу?
Он точно давал объяснения по факту обнаружения трупа. А вот потом не знаю - ни асилил. Конечно, следователь после опознания Лошагиной и объединения дел обязан был допросить всех, кто оказался возле трупа, включая УФСИНовцев и их подопечных.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Убил лошагин жену и сидит поделом? Убил но пусть гуляет, раз не доказали и замороски не соблюли? Или лошагин не убивал?

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Биф, вы перебираете известные вам варианты. А вы попробуйте не прикидывать х к носу, выбирая из Лошагина и Калыпина. Ничего из этого не получится. Потому что убийца может быть вам вообще неизвестен. Например, Юлия и Дмитрий рассказывали чете Соколовых, как шутку (хотя, Лошагин явно был очень недоволен этой ситуацией), что Дмитрию звонила жена какого-то неизвестного Юлиного поклонника с претензиями. Уже одно это расширяет круг подозреваемых в разы. А вы все ходите по кругу, как баран на веревке.
Да. Мы вынуждены рассуждать в парадигме,заданной следствием и еще немного СМИ. Они создали нам информационное поле,за пределами которого полная неизвестность. Фамилия подлинного убийцы вполне возможно даже не звучала. . . А может это ник какой? =-O
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 422

  • Был 22.05.20 23:45

Допустим,он знает правду,но ТАКУЮ правду не готов огласить. . .
Корыстный замысел необязателен. Например, Юлии понадобилось скрыться от какой-то опасности.
Не прокатит. Для имитации гибели пришлось гарантированно убить неизвестную девушку. Это то кто сделал - Юля сама? Лошагин?
Нет, Лошагин об этом знать не мог. И мотив в основном корыстный - по факту мы видим, что Лошагина обобрали до нитки.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Laura | Varnasha

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Кроме лошагина все ведут себя абсолютно естественно.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Кроме лошагина все ведут себя абсолютно естественно.
Все себя ведут неестественно. Даже труп Юлии,если верить версии антилошагинцев.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Аскер | юлия8980 | Mil_you | Varnasha

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Оффтоп (текст не по теме)
Аморе , у меня дома стоит такая же тележка , брат купил с больной спиной.
А у меня муж купил недавно! =-O


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора | Muzzy | Laura | Saggita | Mil_you

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 422

  • Был 22.05.20 23:45

Оффтоп (текст не по теме)
А у меня муж купил недавно! =-O
Значит, вы замужем за братом Авроры. Все логично.  *SARCASTIC*

Все себя ведут неестественно. Даже труп Юлии,если верить версии антилошагинцев.
Ну мы же на дятловедческом форуме. В деле Дятлова тоже все ведут себя противоестественно во всех версиях, начиная от шпионов, включая йети и инопланетян, и заканчивая снегом.

Добавлено позже:
Ну вообще то, из общения со мной вполне очевидно что я человек грамотный и много читаю,
Гораздо менее очевидно, чем вина Лошагина.
« Последнее редактирование: 15.10.17 00:44 »

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

Несоблюдение закона не может отменять наличие улики, ну с точки зрения здравого смысла.
Вот именно что несоблюдение процедур обнуляет улики, потому что когда они не соблюдены, то нет гарантии, что они не сфабрикованы. В лофте проведены 4(!) обыска и ни разу на них не присутствовали представители обвиняемого. Там после Л. побывали десятки людей, там изымали и передавали на компьютерную экспертизу степлер и хаб под видом устройств для хранения информации, десяток никому не нужных флаконов и, наконец, в январе добрались до секс-игрушек.
Добавлено позже:Интересно,этот гражданин Хантер хотя бы в качестве свидетеля подвергался допросу?
Подвергался. Но о своих фотках молчал. А о том, что тушил горящий рубероид, соврал.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | elenapaula | PavelSolo | юлия8980 | Mil_you | Varnasha

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Оффтоп (текст не по теме)
у трупа Юлии были некие изменения(не помню какие), которые обычно наступают через 1,5 суток после смерти. Эти вот изменения меня лично убеждают,
Супер!


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | юлия8980 | Mil_you | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Подвергался. Но о своих фотках молчал. А о том, что тушил горящий рубероид, соврал.
Хотя "невиновный всегда говорит только правду". Не так ли, BIF и Увеличительное Стекло?
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Mil_you | Varnasha

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Интересно,этот гражданин Хантер хотя бы в качестве свидетеля подвергался допросу?
https://cloud.mail.ru/public/8yrk/TiR1HqHee/%D0%A2%D0%BE%D0%BC%2005/IMG_0608.JPG


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Хотя "невиновный всегда говорит только правду". Не так ли, BIF и Увеличительное Стекло?
Почему вы и еще десяток Лошагинцев не напишете петицию с лозунгами: Лошагин Невиновен, Долой такое следствие, Контейнер для собачек, Битум из Тайланда, Верните рубашку Лошагину и тд и тп. Толку от нее мало, зато проявите свою гражданскую позицию, если для вас все так очевидно. Не дайте этой гнилой системе сломать жизнь невиннноосужденному Лошагину.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Почему вы и еще десяток Лошагинцев не напишете петицию с лозунгами: Лошагин Невиновен, Долой такое следствие, Контейнер для собачек, Битум из Тайланда, Верните рубашку Лошагину и тд и тп. Толку от нее мало, зато проявите свою гражданскую позицию, если для вас все так очевидно. Не дайте этой гнилой системе сломать жизнь невиннноосужденному Лошагину.
А почему Вы занимаетесь троллингом и демагогией?
Аргументы закончились? Впрочем,их особо и не было.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Аскер | Mil_you

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

А почему Вы занимаетесь троллингом и демагогией?
Аргументы закончились? Впрочем,их особо и не было.
Спокойствие, товарищ, только спокойствие.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Спокойствие, товарищ, только спокойствие.
Это Вы так себя успокаиваете? :D
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 422

  • Был 22.05.20 23:45

https://cloud.mail.ru/public/8yrk/TiR1HqHee/%D0%A2%D0%BE%D0%BC%2005/IMG_0608.JPG
Любопытно, что допросили только через месяц. Но это еще можно понять.
А вот то что УФСИНовцев допросили только почти через год, когда ВСЕ участники поездки освободились - бред.
Двоих заключенных, которые туда ездили - не только не допросили, но даже не назвали (!) А Яговцева удалось допросить только после освобождения - буквально через день.  %-)
Единственное разумное объяснение этому - Яговцев категорически отказывался давать какие-либо показания до освобождения. Т.е. он согласился рассказать эту байку на условиях освобождения, а в случае отказа он получит новый срок. Но руководству он не верил, поэтому до освобождения молчал.
А еще 2-х свидетелей не установили, даже не спросили фамилий, освободились - и концы в воду.
Думаю, это были не заключенные, а офицеры или работники ИК, либо их друзья. И их причастность к убийству девушки для меня стала еще более очевидна.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | PavelSolo | Александр Аврора | Muzzy | elenapaula | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Юле сожгли именно лицо и бросили труп на свалке враскоряку. Как-то по-женски мстительно, я бы сказала все это.
Не знаю, "по-женски" ли,но действительно мстительно.
Не очень похоже на то,что стремились помешать опознанию. Ведь тело особенно даже не прятали. Уничтожение лица,плюс сексуальные действия насильственного характера и положение трупа. Явная демонстративность.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo | elenapaula | Varnasha

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Демонстративность чего? А лавров? Он в любом случае не имеет отношения к убииству вне зависимости от того тушил н рубероид или нет.

Добавлено позже:
Аскер, если вы не в состоянии отличить опечатки от ошибок то вы идиот, и мне вас совсем не жаль!

Добавлено позже:
Сергей, вы хотите сказать что видео с лошагиным это фотошоп?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума.
« Последнее редактирование: 15.10.17 08:07 »