Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 160 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 820322 раз)

0 пользователей и 21 гостей просматривают эту тему.

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Хороший пруф , я так и знал - что примерно такой будет *THUMBS UP*

Добавлено позже:Ну естественно , он имел ввиду что без Юли
Ну, ожидаемо, очень ожидаемо. Нет смысла вообще что-либо вам доказывать. Все доказательства или пруфы будут вами отвергнуты либо обозваны подделкой, либо тем, что Лошагин как идеальный убийца допустить какие-либо ошибки не мог. Убил бы он, то гулял бы на свободе. =)
« Последнее редактирование: 14.10.17 19:30 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Все доказательства или пруфы будут вами отвергнуты либо обозваны подделкой
Так у вас нет пруфов , если бы он нес на видео поварешку - вы бы сказали - это он поварешкой ее убил . Вы все что бы он не делал - сразу приписывайте ему в вину , а на мои вопросы отвечать не хотите . Как этот хилятик с остеохондрозом бегал по лесу с 50 кг чемоданом , да еще умудрялся там сгибать разгибать что то , как он разминулся с грибниками , как не задел КМ , вы же это все игнорируйте просто напросто
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo | Дмитрий Карягин

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Аврора, как понимать что вы признаете что ваша версия может не иметь ничего общего с реальностью? Вы хотите нас убедить в том во что сами не особо то верите?

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Я не помню, что он сказал в суде.
Я помню и привожу фрагмент его речи.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Никуда он не бегал, а проволок его всего лишь несколько десятков метров. како то несчастный мешок с цементом. А остеохондроз не такая страшная болячка. У неё бывают обострения и ремиссии. В разгибании меня больше интересует вопрос зачем. А км не такая уж большая проблема.

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Так у вас нет пруфов , если бы он нес на видео поварешку - вы бы сказали - это он поварешкой ее убил . Вы все что бы он не делал - сразу приписывайте ему в вину , а на мои вопросы отвечать не хотите . Как этот хилятик с остеохондрозом бегал по лесу с 50 кг чемоданом , да еще умудрялся там сгибать разгибать что то , как он разминулся с грибниками , как не задел КМ , вы же это все игнорируйте просто напросто
Вот вам еще один пруф насчет пустого контейнера, на суде Лошагин также прямым текстом сказал, что на видео он несет ПУСТОЙ КОНТЕЙНЕР=))) Какие могут быть здесь двойные стандарты, контейнер либо пустой либо нет. Это доширак со вкусом курицы на уши всем Лошагинцам от повара Лошагина. https://cloclo41.datacloudmail.ru/weblink/thumb/xw1/8yrk/TiR1HqHee/%D0%A2%D0%BE%D0%BC%2011/DSC07572.JPG

Добавлено позже:
Никуда он не бегал, а проволок его всего лишь несколько десятков метров. како то несчастный мешок с цементом. А остеохондроз не такая страшная болячка. У неё бывают обострения и ремиссии. В разгибании меня больше интересует вопрос зачем. А км не такая уж большая проблема.
Разгибание скорее всего нужно было, чтобы а) возможно, скрыть факт транспортировки трупа в сложенном виде б) возможно, в неразогнутом виде неудобно и сложнее было сжечь голову и кисти. Так как прекрасно видно, что главная задача была сжечь именно эти части тела.
« Последнее редактирование: 14.10.17 20:21 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Аврора, как понимать что вы признаете что ваша версия может не иметь ничего общего с реальностью?
УК надо читать , статья 128.1 - слышали о такой ?

Добавлено позже:
Вот вам еще один пруф насчет пустого контейнера
Ну так прекрасно , он же видео посмотрел перед этим , он - не видел что коробка не пустая , он еще и слепой по вашему ? Он имел ввиду , что Юли там нет , под словом пустая
« Последнее редактирование: 14.10.17 20:35 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Причём здесь УК? Я спрашиваю лично ваше мнение!

Добавлено позже:
Клевета это ложь, а вы же истину глаголите, чего вам бояться?
« Последнее редактирование: 14.10.17 20:44 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Причём здесь УК? Я спрашиваю лично ваше мнение!
Мое личное мнение , что тут как минимум надо провести следственный эксперимент , возможно ли так вынести тело и за такое время на такой машине и в таком контейнере ,  как максимум допрашивать Калыпина и Яковцева . По крайней мере - объективные сомнения в версии следствия - есть.

Добавлено позже:
Клевета это ложь
Нет уважаемый , клевета - это преднамеренная ложь c использованием средств массовой информации, чувствуйте разницу ?
« Последнее редактирование: 14.10.17 20:50 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

В чем разница, если вы глаголите истину??

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

По крайней мере - объективные сомнения в версии следствия - есть.
Так только сомнения есть? Или же все-таки следствие посадило невиновного? определитесь уже. Если просто сомнения, значит вы допускаете, что Лошагин виновен. А раз допускаете, то умерьте пыл в отношении сторонников официальной версии.
« Последнее редактирование: 14.10.17 20:56 »

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Ладно, бог с ней с истиной, давайте попробуем маленькой помоделировать. Допустим вместо прокопчика дело поручили следователю авроре, он попытался допросить калыпина и яговцева но они от этого вежливо отказались, прикрывшись 51статьей. Что бы вы сделали дальше?

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Увеличительное_стекло,  Я понимаю что там много людей работало , с профессиональной подготовкой , закончившие соответствующие ВУЗы и имеющие соответствующий опыт , может
я что-то не знаю или понимаю не до конца , но на те вопросы которые тут поставлены на форуме - я лично ответов не увидел .

Добавлено позже:
он попытался допросить калыпина и яговцева но они от этого вежливо отказались, прикрывшись 51статьей.
Стекло же говорил , что свидетель не может прикрыться 51-й статьей , безнаказанно .
« Последнее редактирование: 14.10.17 21:08 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Увеличительное_стекло,  Я понимаю что там много людей работало , с профессиональной подготовкой , закончившие соответствующие ВУЗы и имеющие соответствующий опыт , может
я что-то не знаю или понимаю не до конца , но на те вопросы которые тут поставлены на форуме - я лично ответов не увидел .
Вы допускаете, что Лошагин виновен? Да или Нет?

Стекло же говорил , что свидетель не может прикрыться 51-й статьей , безнаказанно .
Так вы же их подозреваете, значит вы как следователь их в круг подозреваемых загнали бы. А они вам 51. дальше что?
« Последнее редактирование: 14.10.17 21:13 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Так вы же их подозреваете, значит вы как следователь их в круг подозреваемых загнали.
А причем тут я )) Я всего лишь комментатор , точно такой же как и вы , дело надо заново открывать ,  Калыпин свидетелем проходит , дело Яковцева тоже надо пересматривать искать свидетелей , допрашивать орлов из кемпинга , работать надо ребята , работать , а не отмахиваться от фактов как от назойливых мух.

Добавлено позже:
Вы допускаете, что Лошагин виновен? Да или Нет?
То как я прочел версию следствия , однозначно невиновен . Ну я еще мог бы поверить , что он вечером ее привез , а утром просто проезжал проверить , но что бы так вот
 в субботу к полудню , ну это бред просто сивокобыльный .
« Последнее редактирование: 14.10.17 21:17 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

То как я прочел версию следствия , однозначно невиновен . Ну я еще мог бы поверить , что он вечером ее привез , а утром просто проезжал проверить , но что бы так вот
 в субботу к полудню , ну это бред просто сивокобыльный .
Да, причем тут версия следствия. По всей совокупности материалов дела. Вы твердо уверены, что Лошагин невиновен?
« Последнее редактирование: 14.10.17 21:21 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Увеличительное_стекло,  Даже я так скажу - определенно нельзя сказать , виновен он или нет , но версия следствия точно несостоятельна в том виде в котором я ее увидел ,
а презумпцию невиновности по уголовному праву , у нас в стране никто пока не отменял .
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Не отложилось в памяти? Да бросьте, он что каждый день рвет рубашки?
« Последнее редактирование: 14.10.17 21:26 »

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Увеличительное_стекло,  Даже я так скажу - определенно нельзя сказать , виновен он или нет
Неожиданная позиция. Резонирует с тем, как вы гнете с самого начала свою линию.
« Последнее редактирование: 14.10.17 21:29 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Неожиданная позиция. Резонирует с тем, как вы гнете с самого начала свою линию.
Лошагин мне не папа родной и не любимая девушка , виновен - пусть сидит , но извольте доказать , не я должен доказывать его вину . Данная версия следствия -
 говорит о его полной невиновности .
« Последнее редактирование: 14.10.17 21:34 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | elenapaula | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Не отложилось в памяти? Да бросьте, он что каждый день рвет рубашки?
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Увеличительное_стекло, Так что виновен не виновен , может министр обороны виновен , я же не знаю - но извольте доказать , пока его вина не доказана .

Добавлено позже:
Лошагин? Возможно,он их даже каждый день меняет.
Вот и я о том же , ну ладно все улики косвенные , но версию то можно привести в порядок , эксперимент устроить , что за деревня , стыдно товарищи , стыдно .
« Последнее редактирование: 14.10.17 21:40 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Лошагин мне не папа родной и не любимая девушка , виновен - пусть сидит , но извольте доказать , не я должен доказывать его вину . Данная версия следствия -
 говорит о его полной невиновности .
Я уже указал вам выше, абстрагируйтесь вы уже от версии следствия. Есть материалы дела, есть показания свидетелей, есть кучка доказательств(для вас это не доказательства, но все равно). Вот перед вами вся эта совокупность информации по делу. Вот вы читаете показания Лошагина соотнОсите их с фактами, материалами дела и тд. Все чисто и гладко? Ничего не цепляет, никаких сомнений в чистоте Лошагина не возникает? Короче говоря, задам еще раз вопрос: Основываясь на материалах дела вы с лично со своей точки зрения(не юридической, обывательской) уверены, что Лошагин невиновен? Или все-таки что-то цепляет? P.S. Мы здесь не судьи, не следователи и тд. Мы оцениваем материалы дела и занимаем какую-то свою позицию.
« Последнее редактирование: 14.10.17 21:43 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Я уже указал вам выше, абстрагируйтесь вы уже от версии следствия.
Так давайте версию , от и до , я почитаю и абстрагируюсь или не абстрагируюсь . Я вам сразу могу сказать - если возил то вечером и не в контейнере и не один , вот давайте думайте .

В данном случаи , мое личное мнение - обстоятельства дела следствием полностью не разъяснены , по этому с точки зрения закона - этот человек невиновен и незаконно удерживается в местах лишения свободы.
« Последнее редактирование: 14.10.17 21:48 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | elenapaula | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Вот вы читаете показания Лошагина соотнОсите их с фактами, материалами дела и тд. Все чисто и гладко? Ничего не цепляет, никаких сомнений в чистоте Лошагина не возникает?
Хотелось бы еще показаний Калыпина, Яговцева, Рябова и Лаврова,данных при аналогичных обстоятельствах. Вот тогда сравним и поговорим.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора | Mil_you | Varnasha

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Так давайте версию , от и до , я почитаю и абстрагируюсь или не абстрагируюсь . Я вам сразу могу сказать - если возил то вечером и не в контейнере и не один , вот давайте думайте .
Да банально возьмите версию следствия, хоть там и есть моменты, которые у меня тоже рождают вопросы. Но общая картина так и не нашла противоречий в ходе следствия и судебного разбирательства. То есть все могло быть именно так, как следствие и установило. Повторюсь, какой-то из экспертов сказал такую вещь, что у трупа Юлии были некие изменения(не помню какие), которые обычно наступают через 1,5 суток после смерти. Эти вот изменения меня лично убеждают, что умерла Юлия как раз ориентировочно в то время, как и установило следствие. При этом точное время смерти установить не представляется возможным, но это далеко не 2, не 3, не 12 часов до обнаружения трупа.
« Последнее редактирование: 14.10.17 21:52 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Знаете ли... с перепугу все пройдет... допер и не вспомнил про остеохондроз свой
"Самомобилизовался" , как уверяют иные дятловеды. *SARCASTIC*
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Да банально возьмите версию следствия
Общая картина как вы выражайтесь для того что бы посадить человека - это ничто , я сейчас вам придумаю версию - что это Рябов ее убил и обрисую вам общую картину , но обстоятельства дела
ей будут противоречить , точно так же как и в данной версии следствия по Лошагину . 

Добавлено позже:
"Самомобилизовался" , как уверяют иные дятловеды.
Если у него такие способности к самомобилизации - нафига было тележку покупать))
« Последнее редактирование: 14.10.17 21:58 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Общая картина как вы выражайтесь для того что бы посадить человека - это ничто , я сейчас вам придумаю версию - что это Рябов ее убил и обрисую вам общую картину , но обстоятельства дела
ей будут противоречить , точно так же как и в данной версии следствия по Лошагину . 

Добавлено позже:Если у него такие способности к самомобилизации - нафига было тележку покупать))
Придумайте, только чтобы там было все, и закрытие гостей и фонарик, и контейнер, и удаление записей, и чтобы машину сдали в ремонт в день обнаружения трупа, рваные рубашки, стертые записи, тележки в контейнерах, молчок на стук в дверь гостей, не ответ на звонки, биллинг с азимутом четко в направлении трупа, сговор с сервисменом и прочее-прочее-прочее. Но боюсь у вас будет только простыня и нексия космос или как там?!=)
« Последнее редактирование: 14.10.17 22:03 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

То есть все могло быть именно так, как следствие и установило.
Все может быть. В том числе может быть,что Лошагин- убийца. Но если даже это так,то картина произошедшего была совсем другой. Не фига следствие не установило. Ваши следователи и оперативники не ухом,не рылом в истинной картине преступления.
Министерство Пространства и Времени