Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 124 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 820371 раз)

0 пользователей и 70 гостей просматривают эту тему.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Солейлл, обиделись на мою шутку? Да ладно... Я ж не со зла☺

Добавлено позже:
С чего бы вредило??

Добавлено позже:
Локация не уличает лошагина стопроцентно, но в купе со всеми остальными доводами это увесисто,

Добавлено позже:
Какая разница что там бечет и мечет эксперт. Данная вышка фиксировала лошагина, он не отрицает что он там был. Причём здесь эксперт? Его работа на этом закончена. Теперь дело за лошагиным обьяснить что он делал в районе этой вышки но его объяснение крайне не убедительное и противоречит показаниям свидетелей которые его в кемпинге не видели.

Добавлено позже:
А калыпин там по два раза на дню ездит, и очевидно время его пребывание в этой локации примерно соответствует времени пересечения территории локации на авто, иначе адвокаты его бы завалили как минимум вопросами, а меж тем они даже не пытались этот вопрос поднять, очевидно понимая его бесперспективность.
« Последнее редактирование: 05.10.17 14:30 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

А калыпин там по два раза на дню ездит
Куда у вас там он ездит то , два раза на дню , безработный)))

Добавлено позже:
В общем, наивная и жалкая я решила, что невозможно что-то доказать людям,
А Левиафану бесполезно объяснять , он свое говорит да и все , не взирая на все ваши доводы .
« Последнее редактирование: 05.10.17 15:08 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Ну спекулировать ездит или бандитствовать, какая разница? Вобщем его мелькание там совсем не странно, а вот лошагина...

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Ну спекулировать ездит или бандитствовать, какая разница? Вобщем его мелькание там совсем не странно, а вот лошагина...
Вам сто раз объяснили, что Калыпин проходил свидетелем по делу. Какое еще завалили вопросами? Там хоть одного свидетеля заваливали вопросами вообще? И его локация в Хрустальной была ближе к трупу, чем локация Лошагина в Новоалексеевской. Но кого это волнует. Правда, Биф?
И вообще, если мне не изменяет память, биллинг Калыпина на суде не рассматривался. Вопросы какие-то, глядь.
« Последнее редактирование: 05.10.17 15:30 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Varnasha

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

И что, свидетелю нельзя вопросы вопросы задавать? Точно определяется лишь локация вышки, все более точно весьма условно.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

И что, свидетелю нельзя вопросы вопросы задавать? Точно определяется лишь локация вышки, все более точно весьма условно.
Вот и засуньте это условно эксперту в задницу. Для Калыпина, значит, условно, а для Лошагина точнее быть не может.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Не рассматривался он там потому что адвокат не стал поднимать этот вопрос, очевидно считая его бесперспективным.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Не рассматривался он там потому что адвокат не стал поднимать этот вопрос, очевидно считая его бесперспективным.
Да ладно. Какой адвокат и что счел бесперспективным? Если Калыпин - свидетель обвинения.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Почему? И для лошагина также! Он был в районе той вышки, радиус которой 12км. В районе этой же вышки найден труп. Лошагин признаёт что он действительно там был, значит надёжность экспертизы нас более не интересует. Что лошагин там делал??? Его ответ неубедителен и противоречит показаниям независимых свидетелей. Так что же он там все таки делал????!!

Добавлено позже:
Сама по себе локация не говорит ни о чем,но вкупетс его допросом...

Добавлено позже:
И что, что он свидетель обвинения??
« Последнее редактирование: 05.10.17 15:41 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Ну спекулировать ездит или бандитствовать, какая разница?
А может он в кемпинг ездил с женой Лошагина , нет ? Что он там делал ?
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Почему? И для лошагина также! Он был в районе той вышки, радиус которой 12км. В районе этой же вышки найден труп. Лошагин признаёт что он действительно там был, значит надёжность экспертизы нас более не интересует. Что лошагин там делал??? Его ответ неубедителен и противоречит показаниям независимых свидетелей. Так что же он там все таки делал????!!
Ответы Калыпина не менее неубедительны, только это никого не волнует. Каким показаниям противоречат показания Лошагина? Он спросил у официантки и охранника - те ничего не знали. В суд же вызывали каких-то мутных типов, которые затруднились даже свою должность назвать на базе.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Varnasha

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Ответы Калыпина не менее неубедительны, только это никого не волнует. Каким показаниям противоречат показания Лошагина? Он спросил у официантки и охранника - те ничего не знали. В суд же вызывали каких-то мутных типов, которые затруднились даже свою должность назвать на базе.
Калыпина четверо допрашивали - адвокат , прокурор , сам Лошагин и судья
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

С женой лошагина он та должен был локализовываться какое то время, что было бы подозрительно, и адвокат ы обратили бы на это внимание, тем более что это была их версия о виновности калыпина, и соответственно спрашивали бы его уже подробно. А раз адвокаты за это не зацепились значит цепляться там было незачем что. Видимо локация в районе этой вышки была лишь промежуточной, а следующая через короткое время уже в ревде или в ебурге, вобщем н там не задерживался.

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

Прочла что брат все-таки пытался пройти в лофт но лошагин его не впустил
Это было 31-го во втором часу ночи. Я бы его тоже среди ночи не впустил, тем более что тот был явно не в себе и намеревался устроить обыск.
Да, очень реалистичная версия насчет того, что поджег тело он во второй приезд.
Утром Л. сжечь не мог: он за ворота выехал только в 10-30, в пол-двенадцатого на МП уже хантер обгорелый труп снимал, а в 12 грибники из УД подтянулись. Так что если это он, то жег накануне, и если не он, то тоже не позднее раннего утра - прожечь кости черепа до трухи не так просто, тут никакой рубероид, бензин и жидкость для розжига не поможет.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Все  то у вас мутные... Кроме лошагина, который аообще на следствии отказался сотрудничать а на суде вообще сказку какую то расскпзывает насквозь лживую придуманную адвокатами и не краснеет... он то вообще чист как родниковая вода..

Добавлено позже:
То есть по вашему Сергей в костёр подкидывали и подливали чего то многократно?
« Последнее редактирование: 05.10.17 16:06 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Дмитрий Лошагин (Д.Л.): Михаил, вы работаете заместителем директора?

Михаил Рябов: Ну.

Д.Л.: Какое ваше финансовое положение?

М.Р.: Это имеет какое-то отношение к делу?

Д.Л.: Конечно. Мы сейчас выясняем вашу личность.

Светлана Рябова, мама Юлии: По-моему тебя судят, а не его.

М.Р.: Можно я не буду отвечать на этот вопрос?

Д.Л.: Вам денег-то хватает?

М.Р.: Да

Д.Л.: Именно поэтому вы донашиваете мою старую рубашку, которая на вас в данный момент надета?

М.Р.: Вашу?!

Д.Л.: Я покупал ее в Праге в 2007 году.

М.Р.: Без понятия. Я ее покупал в Тагиле.

Д.Л.: Вы курите?

М.Р.: Да. На данный момент курю сигареты.

Д.Л.: Юля в свое время была обеспокоена, что вы употребляете наркотики. Синтетические или натуральные?

М.Р.: Я тебе так скажу - я ничего не употребляю.

Д.Л.: Я с вами на «вы».

М.Р.: А я с тобой хочу на «ты». И что? Ты сестру мою убил. Употреблял ты.

Д.Л.: Вы уже участвовали в подобном свидетельстве, когда ваша семья судила Дамира, бывшего гражданского мужа Юлии. Помните ли вы, какой вопрос о синяках был в том случае, и какой вы дали на него ответ?

М.Р.: Нет, не помню.

Д.Л.: Вы понимаете, что оговорили Дамира?

М.Р.: Оговорил? Ничего подобного. То, что я говорил на тот момент, сейчас и буду говорить. Я могу даже детектор лжи пройти. В отличие от вас.

Д.Л.: Вы говорили ранее, что синяки у Юли были на лице, но под макияжем. И вы не можете назвать как…

М.Р.: Мне было 13 лет. Не помню. А вы мне говорите о каких-то синяках. Я помню ту сцену, которую видел у себя под окнами!


Поблагодарили за сообщение: Сергей В. | Дмитрий Карягин | Varnasha

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Д.Л.: Я с вами на «вы».
Вконтакте они общались вполне на "ты", в деле есть распечатка.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Вконтакте они общались вполне на "ты", в деле есть распечатка.
Это было до того, как Рябовы решили засадить Лошагина в тюрьму. Я бы тоже на вы перешла.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Это было до того, как Рябовы решили засадить Лошагина в тюрьму. Я бы тоже на вы перешла.
Как Вы думаете, Рябовы знают, что Лошагин не убивал Юлю?

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Да, и очевидно до того как он убил Юлю. Здесь слова одного против слов другого и рябовы я честно говоря верю больше чем лошагину, несмотря на то что рожи в них обоих отвратительные, правда отвратительные по разному.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Как Вы думаете, Рябовы знают, что Лошагин не убивал Юлю?
Думаю, да.
Пусть те, кто обвиняет Лошагина, честно скажут, стали бы они носить рубашку (и вообще рыться в вещах) человека, который убил их сестру?


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора | Дмитрий Карягин | Varnasha

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Пусть те, кто обвиняет Лошагина, честно скажут, стали бы они носить рубашку (и вообще рыться в вещах) человека, который убил их сестру?
Ну мама Юли точно считает Лошагина виновным , что мать знает кто убийца и не говорит - в это я не верю , это из ряда фантастики
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Ну мама Юли точно считает Лошагина виновным , что мать знает кто убийца и не говорит - в это я не верю , это из ряда фантастики
Плевать ей, кто настоящий убийца. 


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Varnasha

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Плевать ей, кто настоящий убийца.
Так не бывает , я понимаю она наркоманка там была или алкоголичка , а это вполне нормальная и адекватная женщина , просто ее убедил кто-то как я думаю.
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Так не бывает , я понимаю она наркоманка там была или алкоголичка , а это вполне нормальная и адекватная женщина , просто ее убедил кто-то как я думаю.
Кто?

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

То есть по вашему Сергей в костёр подкидывали и подливали чего то многократно?
Биф, я уже писал, что по моему мнению жгли труп один раз на прогоревшем до углей не костре, т.к наиболее сильно обгорела верхняя половина тела, а горючие жидкости кости прожечь не в состоянии

На самом деле там ничего такого особенного, поэтому прошло оно неприметно.
Кое-что еще есть: например по тесту Сонди (в заключении его назвали Зонди) его сексуальность описывается как "грубая мужская сексуальность "; в 1998 г. у него было подозрение на инфаркт, в начале 2000-х две операции на почках, попадал в 3 автоаварии. Ну и 2 публичных скандала с рукоприкладством с Татьяной в феврале 2013-го плюс по словам Аюповой в одном из них принимала участие Юлия. И опять повторили слова матери, отправившей его отца аж в Новую Зеландию.
« Последнее редактирование: 05.10.17 17:02 »


Поблагодарили за сообщение: Muzzy | Дмитрий Карягин

LP


  • Сообщений: 780
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.06.24 01:39

Добавлено позже:Я еще раз говорю - вы мне рассказывайте как она могла оказаться с не сдвинутыми каловыми массами после контейнера в лесу , я соглашаюсь что Лошагин убийца , вообще просто сразу .
1. Кто вам сказал, что с несдвинутыми? По крайней мере, с растекшимися. 2. А где вы видели, что я что-то про контейнер говорю?

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Ну во первых про рубашку это лишь слова лошагина. Он мог и сбрехать.я бы вообще не стал носить чужую рубашку. По мне пусть лучше была бы с барахолаки но своя, чем с Праги но чужая.

LP


  • Сообщений: 780
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.06.24 01:39

Была дома с отключ.тел?концы с концами не улики - и я не вижу особых расхождений. Давайте об этом поговорим.вы предоставьте ваши доводы,что вам кажется подозрительным, а мы попробуем свои .в споре рождается истина.
Ну да, отключила, чтобы выспаться. Итак, что же говорит Лошагин по поводу, к примеру, того, что он делал в районе обнаружения трупа. Ему некто позвонил и сообщил, что Юля находится в тех краях и он ломанулся её искать. Кстати, факт звонка не подтверждается. Не нашёл. Уже на этой стадии невиновный обратился бы в полицию. А наш герой успокоился и на все вопросы отвечал, что Юля уже наверное в Италии. Действительно не видите странностей в поведении?

Добавлено позже:
Она весь день не была дома , она встречалась в этот день с Калыпиным
Минуточку-минуточку, Лошагин же нам про подругу вещал. А встреча с Калыпиным чем и кем подтверждается?
« Последнее редактирование: 05.10.17 17:06 »

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Я на фото вообще не вижу никаких углей. Да и к чему такие сложности??

Добавлено позже:
Лошагин вещал про подругу после вечеринки, а с колыпиным она виделась перед вечеринкой.
« Последнее редактирование: 05.10.17 17:09 »