Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 89 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 820334 раз)

0 пользователей и 33 гостей просматривают эту тему.

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

И что, вы в самом дела думаете что модель пусть не супер, но с шикарной по нашим меркам жизнью повезёт какую то дрянь, непончтноткуда её спрятав, рискуя что её к стенке там поставят??? Меньше смотрите кино про Николь Кидман, и кончайте фантазировать.
Когда рождаются всякие там версии с наркомафией, неплохо бы для начала объяснить поведение Лошагина, которое было у него еще задолго до того, как Юлию начали официально искать. Если все дело в наркоте, Калыпине, мафии и ОПГ, почему Лошагин так рано начал совершать действия и поступки, изобличающие его в причастности? На мой взгляд это неустранимая брешь сторонников какой-то иной версии, где Лошагин вообще невиновный и убитый горем неожиданным убийством его жены.

soleill


  • Сообщений: 190
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Крым

  • Была 22.03.21 22:55

Возможно в Гонконге захотели экзотики, надоело своих обезьян снимать.
так они блондинку выписали бы

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Да не провезешь ты наркотики просто так,а вдруг не проверят. Так я и не поняла а исходя из версии,что Л.зачем он ей голову то сжег?

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Киньте ссылку, если не затруднит. Потому что не только наша вьетнамка и Паждин, но и Долгова ее чехвостит.
Она теперь Батманова. Вот отсюда ее начали запрашивать на суде - https://cloud.mail.ru/public/8yrk/TiR1HqHee/Том%2015/DSC04772.jpg.
« Последнее редактирование: 29.09.17 11:35 »


Поблагодарили за сообщение: Сергей В.

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Не ногти, а ступни, а опознала она Юлю по форме "пальчиков". Про цвет ногтей она говорит "эту ерунду СМИ придумали". Вроде бы все-таки 22 августа в 16.21, гляньте прошлую страницу обсуждений, Жанна лист допроса приводила, на самом верху.
Путаете. 22 обновление произошло, а вот 23 нет. Я понимаю, что другие игнорят, но вы то почему игнорите очевидные вещи, раз видео за 22 число восстановлены и за 23 тоже, то как компьютер мог быть выключен? Был бы выключен хрен бы свет увидел те самые видео.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Так может судья так и поступил и бог его надоумил покарать виновного???
 Кстати для связи с коллективным безсознательнвм не обязательно в церковь ходить.

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

думаете что модель пусть не супер, но с шикарной по нашим меркам жизнью повезёт какую то дрянь,
Еще как повезет! Шикарность жизни определяется сравнением не только с нищими соседями, но и с жителями Рублевки. А она была весьма амбициозной дамой значит ставила высокие цели, на которые не могла своей ж... заработать. У нее даже моральных стопкранов не было- она сама употребляла наркотики пусть и легкие...

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

А чем брюнетка негожа?

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Путаете. 22 обновление произошло, а вот 23 нет.
Именно это я и подтвердил, 22 было, 23 нет. И я согласен с тем, что по 23.08 камера работала и записывала, это очевидно, я с этим не спорил нигде.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Когда рождаются всякие там версии с наркомафией, неплохо бы для начала объяснить поведение Лошагина, которое было у него еще задолго до того, как Юлию начали официально искать. Если все дело в наркоте, Калыпине, мафии и ОПГ, почему Лошагин так рано начал совершать действия и поступки, изобличающие его в причастности? На мой взгляд это неустранимая брешь сторонников какой-то иной версии, где Лошагин вообще невиновный и убитый горем неожиданным убийством его жены.
Ну а для сторонников виновности Л.неплохо было бы найти ответ на вопрос как он ее по тихому при гостях умудрился изнасиловать и убить,так что свидетелей не было?и голову он ей зачем сжег?


Поблагодарили за сообщение: megeor | Дмитрий Карягин

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Да кто их не употреблял то?? Допустим она не сидела на них, а так, баловалась по большим праздникам. Думаете кому то охотно лишиться головы, ради, ну сколь она могла там провести? Ремонт на тт сделать разве что...

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Именно это я и подтвердил, 22 было, 23 нет. И я согласен с тем, что по 23.08 камера работала и записывала, это очевидно, я с этим не спорил нигде.
Пардон, прочитал коряво у вас цитату Сергея.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

В квартире, куда доступ всем закрыт! Затруднить опознание.

soleill


  • Сообщений: 190
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Крым

  • Была 22.03.21 22:55



Ну а для сторонников виновности Л.неплохо было бы найти ответ на вопрос как он ее по тихому при гостях умудрился изнасиловать и убить,так что свидетелей не было?и голову он ей зачем сжег?
Все свидетели были заперты им на крыше.У него был ключ.Трубку ни он ни она не поднимали.А изнасиловал чем попало- для запутывания следа.
« Последнее редактирование: 29.09.17 11:32 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Все свидетели были заперты им на крыше.
Да ладно. Основная часть гостей находилась в лофте , учите мат. часть любезнейший  ;)
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Вообще то справедливости ради заперто было лишь 3 4 свидетеля, а тыкали при жизни, и сдаётся мне все же не чем попало, а чем положено☺


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

Не ногти, а ступни, а опознала она Юлю по форме "пальчиков". Про цвет ногтей она говорит "эту ерунду СМИ придумали". Вроде бы все-таки 22 августа в 16.21, гляньте прошлую страницу обсуждений, Жанна лист допроса приводила, на самом верху.
Я перепутал, он там в другом месте говорит, что 24-го в то же время обновился.

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Она теперь Батманова. Вот отсюда ее начали запрашивать на суде
Вот слова Чулошниковой-Батмановой, которые она произнесла с разницей в минут 10, если верить протоколу.  Или я чего-то не понимаю, или она сама себе противоречит...  %-)


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

а тыкали при жизни, и сдаётся мне все же не чем попало, а чем положено
Понятно, что положено, но зачем их в обвинительное и суд тащить?

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Все свидетели были заперты им на крыше.У него был ключ.Трубку ни он ни она не поднимали.А изнасиловал чем попало- для запутывания следа.
Ага и чем попало простите?бокал разбили -услышали,а оргию и шею свернули - уши у всех заложило... что он затруднил с вашей точки зрения , уничтожив голову (днк вроде бы не отменили) и положив труп около дороги? Т.е ума припрятать не хватило. Он у вас то умный , то дебильный шибко...


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Varnasha

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Ну а для сторонников виновности Л.неплохо было бы найти ответ на вопрос как он ее по тихому при гостях умудрился изнасиловать и убить,так что свидетелей не было?и голову он ей зачем сжег?
Ну они были заперты долгое время. Еще вариант, что износ был произведен позже для запутывания дела. Голову сжег, чтобы не сразу опознали, тянул время. А также вариант, что на лице могли быть какие-то следы нежелательные для опознания. Для этой же цели снял с нее всю одежду и украшения. Мое мнение, что все он сделал будучи дома. На месте сожжения долго не тусил, выгрузил уже подготовленное тело и поджег.

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

Еще вариант, что износ был произведен позже для запутывания дела.
Он еще и некрофил...

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Люди не роботы, Юля, они порой противоречивы.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Ну они были заперты долгое время. Еще вариант, что износ был произведен позже для запутывания дела. Голову сжег, чтобы не сразу опознали, тянул время. А также вариант, что на лице могли быть какие-то следы нежелательные для опознания. Для этой же цели снял с нее всю одежду и украшения. Мое мнение, что все он сделал будучи дома. На месте сожжения долго не тусил, выгрузил уже подготовленное тело и поджег.
Гости закрыты были не все, половой акт прижизненный. Так ее по ступням  лаку опознали изначально (и они находятся не на голове), что улики сжигали - да. Но потянуть время этим он  не мог,поэтому логичнее было похоронить  так чтобы не нашли,ну или гораздо позже

Добавлено позже:
Люди не роботы, Юля, они порой противоречивы.
Согласна, но и однозначно заявлять , что у него мутное поведение и поэтому он виноват тоже знаете ли не вариант.
« Последнее редактирование: 29.09.17 11:48 »

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Ага и чем попало простите?бокал разбили -услышали,а оргию и шею свернули - уши у всех заложило... что он затруднил с вашей точки зрения , уничтожив голову (днк вроде бы не отменили) и положив труп около дороги? Т.е ума припрятать не хватило. Он у вас то умный , то дебильный шибко...
Мы вам отвечаем, а вы как-то не особо торопитесь пояснять поведение невиновного Лошагина. Вот вам еще вопрос: кто мог запереть гостей на крыше, если не Лошагин? Если запер не Лошагин, то почему по странному обстоятельству после этого инцидента, нет ни одного свидетеля, которые видел бы Лошагина или Юлию? Почему Лошагин аккурат перестал отвечать на звонки именно после этого запирания? Он вообще из вида пропал вплоть до след дня.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Мы вам отвечаем, а вы как-то не особо торопитесь пояснять поведение невиновного Лошагина. Вот вам еще вопрос: кто мог запереть гостей на крыше, если не Лошагин? Если запер не Лошагин, то почему по странному обстоятельству после этого инцидента, нет ни одного свидетеля, которые видел бы Лошагина или Юлию? Почему Лошагин аккурат перестал отвечать на звонки именно после этого запирания? Он вообще из вида пропал вплоть до след дня.
Обьясняла ранее свою точку зрения. Думаю повздорили они , возможно она хотела уйти , он остановить.чтобы разговор не прервали дверь не надолго закрыл.она ушла , а он был зол... а ваше мнение зачем? Чтобы убить?гости могли бы не только с крыши попытаться выйти,но и НА КРЫШУ кто то мог захотеть пойти...

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Мы вам отвечаем, а вы как-то не особо торопитесь пояснять поведение невиновного Лошагина. Вот вам еще вопрос: кто мог запереть гостей на крыше, если не Лошагин?
Там замок ригель автомат стоит , ключ вылетает - она от ветра закрывается автоматически , тем более гости слышали щелчок , а не запирание . Вы это - комменты не читайте , приходится объяснять по сто раз одно и тоже
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

Если запер не Лошагин, то почему по странному обстоятельству после этого инцидента, нет ни одного свидетеля, которые видел бы Лошагина или Юлию?
Вы считаете, что люди на вечеринках только и заняты тем, что фиксируют где когда кого видели? Хозяева мелькали перед глазами гостей весь вечер. и никто на этом не фиксировал внимание.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Вы считаете, что люди на вечеринках только и заняты тем, что фиксируют где когда кого видели? Хозяева мелькали перед глазами гостей весь вечер. и никто на этом не фиксировал внимание.
Ага особенно в конце вечеринки после н - ого количества алкоголя и возможно употребления"бошек каких то

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Там замок ригель автомат стоит , ключ вылетает - она от ветра закрывается автоматически , тем более гости слышали щелчок , а не запирание . Вы это - комменты не читайте , приходится объяснять по сто раз одно и тоже
Ага, а то что ключ валялся рядом - это совпадение.
Обьясняла ранее свою точку зрения. Думаю повздорили они , возможно она хотела уйти , он остановить.чтобы разговор не прервали дверь не надолго закрыл.она ушла , а он был зол... а ваше мнение зачем? Чтобы убить?гости могли бы не только с крыши попытаться выйти,но и НА КРЫШУ кто то мог захотеть пойти...
Он мог закрыть не чтобы убить, а как вы и написали, для конфликтного разговора. Но в ходе такого разговора, как это обычно и бывает, произошло рукоприкладство с вытекающими. Убил ли он ее там сразу или добил потом неизвестно. Конфликт был точно, причем такой конфликт, результат которого заставил Лошагина больше не показываться на публике, перестать отвечать на телефон и отсидеться тихо в квартире. А дальше зачистить видео, выключить камеру. И поехать искать дважды ее в кемп.