Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 86 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 820348 раз)

0 пользователей и 47 гостей просматривают эту тему.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Нет, Александр. Стекло нам пытается внушить, что Юлию Лошагин сначала ударил в лофте и недобитую раздел, по-быстрому изнасиловал и бегом повез в лес, чтобы там профессионально сломать 2 позвонок с разрывом связок шеи и сжечь.
А до этого он съездил посмотрел где грибников побольше )) Ну что бы сразу нашли и на него повесили , затем выспался и как раз в субботу к полудню решил выдвинуться жечь жену , ну красавец чо))

Предупреждение администрации
Комментарий: Не забывайте, что в этой теме мы говорим о погибшей девушке, для шуток на форуме есть другая тема.
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Она там обучалась макияжу и визажу.
Спасибо, Сергей. O:-)

Добавлено позже:
А до этого он съездил посмотрел где грибников побольше )) Ну что бы сразу нашли и на него повесили , затем выспался и как раз в субботу к полудню решил выдвинуться жечь жену , ну красавец чо))
Юлия в это время недобитая лежала дома. Интересно, уже раздетая или нет? O:-)
« Последнее редактирование: 28.09.17 20:16 »


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора | Дмитрий Карягин

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

Она там обучалась макияжу и визажу.
1.Откуда инфа?
2. Чем макияж отличается от визажа?
3. Поближе макияжной школы не было?
4.Откуда у нижнетагильской девушка средства на проживание в Японии и плату за обучение?
 
 Скорее всего Япония- имиджевая выдумка, пиар-ход. В последние годы она подвизалась у Лошагина в роли арт-директора и визажиста.
« Последнее редактирование: 28.09.17 20:30 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

1.Откуда инфа?
Это многие ее знакомые утверждали, точнее не скажу.
2. Чем макияж отличается от визажа?
Этот вопрос точно ко мне? А то мне кажется. что визаж каким то образом касается и прически.

Минутка юмора: судебное заседание на 1-м суде, вызывается свидетель Алиева Лейла Чингизовна, национальность - русская  *JOKINGLY*
Сразу за Лейлой допрашивают Мишу Рябова;
- прокурор Оздоев: Юлия намеревалась развестись с Дмитрием?
- нет, она не собиралась с ним разводиться
прошло 3 минуты:
- адвокат Озорнина: Она вам говорила, что хочет развестись с Лошагиным?
- да. она хотела с ним развестись.
занавес

Комментарий администрации
Давайте постараемся все ж без юмора в этой теме обходиться.
« Последнее редактирование: 28.09.17 21:28 »


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | Дмитрий Карягин | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

1.Откуда инфа?
2. Чем макияж отличается от визажа?
3. Поближе макияжной школы не было?
4.Откуда у нижнетагильской девушка средства на проживание в Японии и плату за обучение?
 
 Скорее всего Япония- имиджевая выдумка, пиар-ход. В последние годы она подвизалась у Лошагина в роли арт-директора и визажиста.
Интервью Лошагина КП в 2015 году:
"- Вы познакомились с Юлией, когда ей было 16 лет. Какой она тогда была?

- Юля тогда участвовала в конкурсе «Свердловская красавица». Я ее там сразу отметил профессиональной съемкой. Благодаря получившемуся портфолио, спустя два года Юля получила контракт в Японии".
Так что не знаю, какой там визаж или макияж, но контракт был на работу модели.
Нате вам фоточку даже того времени:

Ну и еще добавлю. Контракт - это когда тебе платят, а не ты платишь.
« Последнее редактирование: 28.09.17 21:10 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Оффтоп (текст не по теме)
Комментарий: Не забывайте, что в этой теме мы говорим о погибшей девушке, для шуток на форуме есть другая тема.
Вообще то мой сарказм был на тему логики некоторых комментаторов , на теме Дятлова делают так же , но все равно извиняюсь
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

Комментарий администрации
Давайте постараемся все ж без юмора в этой теме обходиться.
Это цитаты из судебного протокола, однако, и из текста это понятно. И вместо отсебятины пункт правил, которые нарушены, приведите.
« Последнее редактирование: 28.09.17 22:47 »

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Оффтоп (текст не по теме)
Вообще то мой сарказм был на тему логики некоторых комментаторов , на теме Дятлова делают так же , но все равно извиняюсь
Ну, конечно, логика других комментаторов у вас вызывает смех. Однако, почему-то ваша логика насчет того, что труп не Юлии, что все экспертизы куплены, что Юлия жива и свалила за границу, должны вызывать исключительно серьезность и уважение. Бревно в своем глазу, как говорится...=)
« Последнее редактирование: 28.09.17 22:50 »

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 783

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Это цитаты из судебного протокола, однако, и из текста это понятно. И вместо отсебятины пункт правил, которые нарушены, приведите.

Комментарий модератора
Сергей, я всего-лишь попросила не веселиться в теме о погибшей девушке. После скобочек Александра Авроры, и замечания ему, я не могла не обратить внимания на то, что за его постом последовала "минутка юмора". Чтобы не началось про двойные стандарты, написала и вам "отсебятину". Попросила без штрафа, просто, чтобы дальше веселье не продолжилось. Если есть ещё вопросы, прошу в "Диалоги с администрацией".

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Нет здесь никакого веселья, Алиса. Цитаты из судебного дела, рабочие моменты и ирония над комментаторами. Я тоже могу процитировать здесь некоторые забавные моменты из зала суда над Лошагиным. Просто пока руки не дошли.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Кстати хотеть развестись и собираться это делать вполне можно дифференцировать... так то..

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Кстати хотеть развестись и собираться это делать вполне можно дифференцировать... так то..
Я вообще не понимаю почему так много внимания уделяется мотиву? И вообще их личной жизни? Бытовые убийства совершаются сплошь и рядом банально при внезапно возникшей ненависти и даже алкогольное опьянение при этом необязательно, и предпосылок в поведении убийцы тоже может не быть. То есть, даже если представить, что у Лошагиных была идеальная семья, ни ревности, ни ссор, ни конфликтов и тд. Это ни коим разом не может говорить о том, что Лошагин не убийца. А раз так, то поиск мотива в данном случае необходимости не имеет.

soleill


  • Сообщений: 190
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Крым

  • Была 22.03.21 22:55

И вновь вопрос: кем же она на самом деле работала?
В Японии предполагаю на консумации.А так же у агентов есть альбомы с красивыми и дорогоми моделями для богатых клиентов по всему миру.


Поблагодарили за сообщение: megeor

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Я вообще не понимаю почему так много внимания уделяется мотиву? И вообще их личной жизни? Бытовые убийства совершаются сплошь и рядом банально при внезапно возникшей ненависти и даже алкогольное опьянение при этом необязательно, и предпосылок в поведении убийцы тоже может не быть. То есть, даже если представить, что у Лошагиных была идеальная семья, ни ревности, ни ссор, ни конфликтов и тд. Это ни коим разом не может говорить о том, что Лошагин не убийца. А раз так, то поиск мотива в данном случае необходимости не имеет.
Правильно. Зачем напрягаться, искать какие-то мотивы, если налицо муж убитой?

Добавлено позже:
В Японии предполагаю на консумации.А так же у агентов есть альбомы с красивыми и дорогоми моделями для богатых клиентов по всему миру.
Для модераторов. А вот такие предположения ничью память не оскорбляют?
« Последнее редактирование: 28.09.17 23:44 »


Поблагодарили за сообщение: Сергей В. | Дмитрий Карягин | Александр Аврора

soleill


  • Сообщений: 190
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Крым

  • Была 22.03.21 22:55

Для модераторов. А вот такие предположения ничью память не оскорбляют?
Это имхо предположение а не утверждение

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Правильно. Зачем напрягаться, искать какие-то мотивы, если налицо муж убитой?
Мотив убийства неинтересен по описанной выше причине. Он может быть совершенно любой. А вот мотив его поведения после убийства - один единственный. Избежать наказания. Но если он ничего не совершал, то откуда тогда такой мотив нарисовался? Причем нарисовался он еще до того, как обнаружили труп. По его ведь показаниям он не мог даже и подумать, что с Юлией что-то случилось, ведь она частенько неделями отсутствовала. Но почему то именно в этот раз этот мотивчик не давал ему покоя уже начиная с той ночи.
« Последнее редактирование: 28.09.17 23:53 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Это имхо предположение а не утверждение
Я так и сказала. А что, если я предположу, что вы страшная, вот и завидуете красавицам, предполагая о них гнусности? Это ведь не утверждение будет, чего вам обижаться, да?

soleill


  • Сообщений: 190
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Крым

  • Была 22.03.21 22:55

А вот мотив его поведения после убийства - один единственный. Избежать наказания
Согласна,вводил в заблуждение. выкручивался

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Мотив убийства неинтересен по описанной выше причине. Он может быть совершенно любой. А вот мотив его поведения после убийства - один единственный. Избежать наказания. Но если он ничего не совершал, то откуда тогда такой мотив нарисовался? Причем нарисовался он еще до того, как обнаружили труп. По его ведь показаниям он не мог даже и подумать, что с Юлией что-то случилось, ведь она частенько неделями отсутствовала. Но почему то именно в этот раз этот мотивчик не давал ему покоя уже начиная с той ночи.
Откуда вы знаете, что ему не давало покоя, начиная с любого отрезка времени? Вы со свечкой стояли у лошагинского изголовья? Почему вас так волнует именно его поведение, а не Калыпина, например? Он последний, кто с Юлией разговаривал. Дорога, на которой нашли тело, ему очень хорошо знакома, в отличие от Лошагина, которому еще надо было найти эту поляну.
« Последнее редактирование: 28.09.17 23:58 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

soleill


  • Сообщений: 190
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Крым

  • Была 22.03.21 22:55

Я так и сказала. А что, если я предположу, что вы страшная, вот и завидуете красавицам, предполагая о них гнусности? Это ведь не утверждение будет, чего вам обижаться, да?
Здесь весь сайт построен на предположениях людей.Так что можете подозревать кого хотите и в чем хотите

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Здесь весь сайт построен на предположениях людей.Так что можете подозревать кого хотите и в чем хотите
Боюсь, если я буду позволять себе подобное в полном объеме, как мне захочется, модераторы будут несколько фраппированы и вынуждены меня закрыть на месяцок. O:-)

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Откуда вы знаете, что ему не давало покоя, начиная с любого отрезка времени? Вы со свечкой стояли у лошагинского изголовья? Почему вас так волнует именно его поведение, а не Калыпина, например? Он последний, кто с Юлией разговаривал. Дорога, на которой нашли тело, ему очень хорошо знакома, в отличие от Лошагина, которому еще надо было найти эту поляну.
Отключение камеры и зачистка файлов была произведена 23 числа. В тот момент вообще ничего не могло предвещать беды. Повторюсь, позиция Лошагина такова: Юлия часто уезжала и могла неделями не появляться и поэтому он вообще не волновался, что Юлия не вернулась домой. Но это противоречит его поведению относительно отключения камеры. Удалил файлы, значит уже знал, что их будут изымать и смотреть. Значит уже тогда записал себя в круг подозреваемых. Но как так то? Тут он говорит, что даже подумать не мог, что что-то могло случиться, но при этом уже знал, что Юлия мертва и что к нему обязательно придут. Если на записях ничего такого не было, зачем удалял? Ладно, пофиг с удалением. Зачем вообще отключил камеру? И это только малюсенький эпизод его подозрительного поведения, мотив которого однозначно ИЗБЕЖАТЬ НАКАЗАНИЯ. Это сложно не понимать.
« Последнее редактирование: 29.09.17 00:08 »

soleill


  • Сообщений: 190
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Крым

  • Была 22.03.21 22:55

Дорога, на которой нашли тело, ему очень хорошо знакома,
Зачем ему так политься? А вот Лошагин очевидно подслушал разговор Юли и сположил тело именно там где они очевидно должны были встретится(турбаза) Что бы некоторые сразу подумали О!!! так по этой дорожке ездит К-значит он и убил

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Отключение камеры и зачистка файлов была произведена 23 числа. В тот момент вообще ничего не могло предвещать беды. Повторюсь, позиция Лошагина такова: Юлия часто уезжала и могла неделями не появляться и поэтому он вообще не волновался, что Юлия не вернулась домой. Но это противоречит его поведению относительно отключения камеры. Удалил файлы, значит уже знал, что их будут изымать и смотреть. Значит уже тогда записал себя в круг подозреваемых. Но как так то? Тут он говорит, что даже подумать не мог, что что-то могло случиться, но при этом уже знал, что Юлия мертва и что к нему обязательно придут. Если на записях ничего такого не было, зачем удалял? Ладно, пофиг с удалением. Зачем вообще отключил камеру? И это только малюсенький эпизод его подозрительного поведения, мотив которого однозначно ИЗБЕЖАТЬ НАКАЗАНИЯ. Это сложно не понимать.
Вы дело внимательно изучали? Камера работала только тогда, когда был включен соответствующий компьютер. Компьютер выключен = камеры не работают. И никак иначе. Плюс вместе с записями за 22 число были удалены файлы за 2010 и 2011 годы. Это-то он зачем сделал?

Добавлено позже:
Зачем ему так политься? А вот Лошагин очевидно подслушал разговор Юли и сположил тело именно там где они очевидно должны были встретится(турбаза) Что бы некоторые сразу подумали О!!! так по этой дорожке ездит К-значит он и убил
Если стоит задача быстро избавиться от тела, не будешь раздумывать, куда лучше его спрятать. Или вы другого мнения?
« Последнее редактирование: 29.09.17 00:13 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Откуда вы знаете, что ему не давало покоя, начиная с любого отрезка времени? Вы со свечкой стояли у лошагинского изголовья? Почему вас так волнует именно его поведение, а не Калыпина, например? Он последний, кто с Юлией разговаривал. Дорога, на которой нашли тело, ему очень хорошо знакома, в отличие от Лошагина, которому еще надо было найти эту поляну.
А самое веселое то, что если взять ваше предположение за основу, что Юлия погибла 24 числа, то Лошагин, удаляя записи и отключая камеры 23 числа, заведомо знал о будущей учести Юлии. Он провидец? Предсказал смерть жены и поэтому заранее отключил камеру? Или же все-таки сам ее приговорил?
« Последнее редактирование: 29.09.17 00:15 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

А самое веселое то, что если взять ваше предположение за основу, что Юлия погибла 24 числа, то Лошагин, удаляя записи и отключая камеры 23 числа, заведомо знал о будущей учести Юлии. Он провидец? Предсказал смерть жены и поэтому заранее отключил камеру?
Он просто выключил компьютер. И не включал его. Не до того ему было.

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Он просто выключил компьютер. И не включал его. Не до того ему было.
Просто выключить это одно. Совсем другое, сначала удалить видосы за 23 число, а только потом выключить. В этом то и парадокс.

soleill


  • Сообщений: 190
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Крым

  • Была 22.03.21 22:55

Плюс вместе с записями за 22 число были удалены файлы за 2010 и 2011 годы. Это-то он зачем сделал?
Да я бы тоже так сделала если что... Кто его, знает что там еще записано за те годы... Ведь ясно что будут смотреть и изучать ВСЕ

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Просто выключить это одно. Совсем другое, сначала удалить видосы за 23 число, а только потом выключить. В этом то и парадокс.
Эксперт затруднился ответить, каким именно образом были удалены эти файлы. Лошагин хакер? O:-)

Добавлено позже:
Да я бы тоже так сделала если что... Кто его, знает что там еще записано за те годы... Ведь ясно что будут смотреть и изучать ВСЕ
Удаленные файлы за 2010 год нельзя посмотреть, они пустые. Читайте дело. O:-)
« Последнее редактирование: 29.09.17 00:19 »

soleill


  • Сообщений: 190
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Крым

  • Была 22.03.21 22:55

Если стоит задача быстро избавиться от тела, не будешь раздумывать, куда лучше его спрятать. Или вы другого мнения?
Будешь и еще как.Вот положил же,а теперь все гадают чего оно там оказалось.Сразу куча подозреваемых.

Добавлено позже:
Удаленные файлы за 2010 год нельзя посмотреть, они пустые. Читайте дело.
Значит на нервной почве удалял лишнее
« Последнее редактирование: 29.09.17 00:24 »