Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 82 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 819966 раз)

0 пользователей и 117 гостей просматривают эту тему.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Виновность всей этой троицы вызывает ещё меньше сомнении чем лошагина.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Очень грубо говоря он получил срок за нежелание сотрудничать со следствием, а нежелал он этого потому что сказать было нечего кроме признания вины.
В гранит. Вписать клинописными закорючками в законы царя Хаммураппи. А УК и УПК РФ сжечь за ненадобностью.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

А какие версии они должы были рассматривать мне интересно? Ревдинской опг? Пражско/турецко/итальянских любовников? Горных братьев Лейлы???? Помоему все разумные версии были рассмотрены, и необходимые мероприятия проведены.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Вы такие умные , вы думайте адвокаты не говорили ему - признайся , что толкнул за то что рвалась к любовнику - получишь максимум пятерку за аффект за вычетом того , что уже отсидел .
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

Виновность всей этой троицы вызывает ещё меньше сомнении чем лошагина.
Речь то шла не о виновности, хотя мотива Колесникова я так и не понял, а о том, что обманули.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Ага, а Чикатило в районе убийства Коростик просто гулял. Грибочки собирал. Лисички там, подберёзовики. А вы докажите, что он убил!

Добавлено позже:
Кстати, а билинги телефона самой Юлии смотрели? И что там было?
Чикатило и Лошагин оба маньяки? O:-) Почему Андрей Романыч тут уже неоднократно всплывает?
P.S. LP, а почему вы перестали заходить с Украины через прокси? O:-)

Добавлено позже:
А какие версии они должы были рассматривать мне интересно? Ревдинской опг? Пражско/турецко/итальянских любовников? Горных братьев Лейлы???? Помоему все разумные версии были рассмотрены, и необходимые мероприятия проведены.
Не надо рассматривать читай придумывать версии. С фактами надо работать. А то у суда получилось как у Гегеля, которому указали, что его теория расходится с фактами, а он ответил: тем хуже для фактов!
« Последнее редактирование: 27.09.17 18:06 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Varnasha

LP


  • Сообщений: 780
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.06.24 01:39

Порой и Чикатило просто гулял и грибочки собирал. Не каждый же день он маньячил. На каждый день ему трупов даже Костоев не смог подобрать.
. . . Я вполне допускаю вероятность того,что Лошагин виновен. Но это лишь один из вариантов. А следствие только за него и зацепилось.
И собирал их Андрей Романыч аккурат в тех местах, где потом находили трупы? Чисто совпадение, ага.
Ах да, ещё же не рассмотрели вариант какого-то пуэрториканца!

Добавлено позже:
Колесников, Коэн и даже Чикатило вам в помощь.
Вау, то есть, Коэн и Чикатило совсем неуиноуны?

Добавлено позже:
А какие версии они должы были рассматривать мне интересно? Ревдинской опг? Пражско/турецко/итальянских любовников? Горных братьев Лейлы???? Помоему все разумные версии были рассмотрены, и необходимые мероприятия проведены.
Какого-то пуэрториканца же!

Добавлено позже:
Вы такие умные , вы думайте адвокаты не говорили ему - признайся , что толкнул за то что рвалась к любовнику - получишь максимум пятерку за аффект за вычетом того , что уже отсидел .
Адвокаты пытались сконструировать версию "упала с лестницы и сломала шею"

Добавлено позже:
P.S. LP, а почему вы перестали заходить с Украины через прокси? O:-)
????????
« Последнее редактирование: 27.09.17 18:10 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Адвокаты пытались сконструировать версию "упала с лестницы и сломала шею"
Адвокаты выдвигали такую версию ? Мне казалось , что Лошагин всегда говорил , что не виновен . Да даже если бы и сломал шею - ему за признанку + аффект дали бы на порядок меньше - пятерку максимум . Тем более , что про любовников ее все говорили.

Добавлено позже:
Да я раскрыл уже убийство , вы только воду тут дальше пытайтесь сотрясать , от нечего делать
« Последнее редактирование: 27.09.17 18:20 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Но экспертиза версию случайного убииства отмела на корню, а признаваться в специальном не хотелось, надеялся что его из за процессуальных заморосек отпустят.

Добавлено позже:
Да, вы видимо в какой то иной реальности его раскрыли
« Последнее редактирование: 27.09.17 18:28 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Да, вы видимо в какой то иной реальности его раскрыли
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

А какие версии они должы были рассматривать мне интересно? Ревдинской опг? Пражско/турецко/итальянских любовников? Горных братьев Лейлы???? Помоему все разумные версии были рассмотрены, и необходимые мероприятия проведены.
По-моему,все разумные версии были рассмотрены здесь. А то что Вы перечислили- это разве рассматривалось следствием? Ведь поездки Юлии за границу- факт. Но кто нибудь копал в этом направлении? Ясное дело,кому охота заморачиваться. А Лошагин вот он,под рукой.
Министерство Пространства и Времени

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Ну вы раскрыли, я тоже раскрыл. Дайте и другим раскрыть☺

Добавлено позже:
А зачем там копать за границей? С целью накопать что?
« Последнее редактирование: 27.09.17 18:43 »

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

 
12) Отказался давать показания и просидел все следствие под 51 статьей.
51-я статья нашей конституции всего лишь переиначенное американское "вы можете хранить молчание. Сказанное вами затем может быть использовано против вас".


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

И собирал их Андрей Романыч аккурат в тех местах, где потом находили трупы? Чисто совпадение, ага.
Не надо демагогии. Я сказал вот что:

Порой и Чикатило просто гулял и грибочки собирал. Не каждый же день он маньячил. На каждый день ему трупов даже Костоев не смог подобрать.


Добавлено позже:
Добавлено позже:
А зачем там копать за границей? С целью накопать что?
С целью раскрыть убийство Юлии Прокопьевой. Или Вы забыли о чем тема?
« Последнее редактирование: 27.09.17 18:44 »
Министерство Пространства и Времени

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

А какое отношение заграница имеет к убииству????

Добавлено позже:
Просто гриб очки на земле удобренной трупами лучше растут
« Последнее редактирование: 27.09.17 18:48 »

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

Но экспертиза версию случайного убииства отмела на корню
Отмел это как раз Паждин, а Чулошникова лишь указала на поворот шеи с загибом назад и маловероятность таких травм при обычном падении.
Сергей, а кто вам сказал что колесникова обманули? Никто его не обманывал
Здрасьте, сам и сказал. Жаль только что УД этого увлекательного у нас нет.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

А какое отношение заграница имеет к убииству????
Откуда мне знать? Следаки не стали же проверять.
Министерство Пространства и Времени

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Мало ли сто он сам сказал... а на суде кстати оникакой версии из 8 придерживался?

Добавлено позже:
Дмитрии, ну хотя бы теоретически сможете родить какую нибудь связь между заграницей и убииством? Я нет. Следаки видимо тоже не смогли, потому и не проверяли.

Добавлено позже:
Кстати мне интересно а в честь какого праздника это уж у нас появилось?
« Последнее редактирование: 27.09.17 18:55 »

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

Два года поселения это сказки.
Уважаемый, берем увеличительное стекло и медленно читаем:
Цитирование
УК РФ, Статья 109. Причинение смерти по неосторожности
 
1. Причинение смерти по неосторожности -
наказывается исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Цитирование
УК РФ, Статья 58. Назначение осужденным к лишению свободы вида исправительного учреждения
(в ред. Федерального закона от 09.03.2001 N 25-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
 
1. Отбывание лишения свободы назначается:
а) лицам, осужденным за преступления, совершенные по неосторожности, а также лицам, осужденным к лишению свободы за совершение умышленных преступлений небольшой и средней тяжести, ранее не отбывавшим лишение свободы, - в колониях-поселениях. С учетом обстоятельств совершения преступления и личности виновного суд может назначить указанным лицам отбывание наказания в исправительных колониях общего режима с указанием мотивов принятого решения;
И вообще, перед тем, как расследовать преступления, неплохо бы подковаться в уголовном праве и криминалистике


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Varnasha

soleill


  • Сообщений: 190
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Крым

  • Была 22.03.21 22:55

Жаль конечно мать Юли но я вот не пойму,почему она тут же не рванула в лофт(в гости) к Лошагину.Раз почуяла что дело темное.Взяла бы группу поддержки и приперлась бы в наглую,на месте разобралась бы.Если не открывает ,то с милицией а впустил,так по всем комнатам прошерстила.Надо было это сделать.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Ну числа 23 24 ещё рано было волноваться, а потом уже поздно, ничего бы не дало.

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

мы просто оцениваем решение суда. И я оцениваю его разумным.
Чтобы оценивать решение суда нужно как минимум быть юридически грамотным человеком.  Однако в вашим рассуждениях этой грамоты незаметно.

Добавлено позже:
А когда убиица сидит это называется порядок!
Не-е-ет!!Порядок, это когда убийцам мажут лоб зеленкой
« Последнее редактирование: 27.09.17 19:17 »

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

Да уж, она нашерстила бы. Там следком 4 раза шерстил и нашерстил флешку в виде степлера и внешний диск в виде коммутатора.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

А УК и УПК РФ сжечь за ненадобностью.
и судей разогнать. Пусть асфальт кладут. Больно дорого налогоплательщикам обходить наше убогое правосудие.
« Последнее редактирование: 27.09.17 19:20 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | elenapaula

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

51-я статья нашей конституции всего лишь переиначенное американское "вы можете хранить молчание. Сказанное вами затем может быть использовано против вас".
И? Что мешало "невиновному" Лошагину давать показания? Что такого то? Он "невиновен", чего бояться на вопросы отвечать? А боялся он того, что вопросами его в тупик будут загонять, так как за душонкой нечисто. Вот и решил отсидеться на авось. К тому же, идет вовсю следствие, пытаются установить обстоятельства смерти и тд. Что мешало Лошагину еще во время следствия помогать ему и рассказать, что он типа слышал разговор Юлии о какой-то встрече в кемпе? Почему не рассказал, что ездил туда ее искать? =)) Потому что эта лабуда с поисками и встречами была придумана стороной защиты гораздо позже, также и туалет для собачек и тд.

soleill


  • Сообщений: 190
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Крым

  • Была 22.03.21 22:55

Да уж, она нашерстила бы. Там следком 4 раза шерстил и нашерстил флешку в виде степлера и внешний диск в виде коммутатора.
Тююю... к этому разу он уже прибрался давно,для этого и время тянул.А вообще смотришь на его ро... лицо и видно что он не раскаивается(потому что прибил не преднамеренно ?) А бесит что не сумел выкрутится.До этого она была АМОРЕ,любимая а после смерти СУЧКА которая постоянно куда то моталась.

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Жаль конечно мать Юли но я вот не пойму,почему она тут же не рванула в лофт(в гости) к Лошагину.Раз почуяла что дело темное.Взяла бы группу поддержки и приперлась бы в наглую,на месте разобралась бы.Если не открывает ,то с милицией а впустил,так по всем комнатам прошерстила.Надо было это сделать.
Так Лошагин время тянул своими сказками=) Сначала сказал про поездку к подруге. Думал, мать дура, поверит и проверять не будет. Но не тут то было. Она прозвонила подруге и все выяснила. Дальше Лошагин уже придумал про поездку на машине, потом затирал про заграницу и тд. Все это он делал, чтобы оттянуть время X, когда побегут в полицию заяву писать. И время это ему нужно было для зачистки улик, обдумывания своей тактики защиты в случае взятия за жопу и тд. То есть шерстить уже поздно было, всю одежду, в которой он тогда был и прочее он уже успел утилизировать.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Он рассказывал что ездил ее искать и фотки работникам кемпа показывал, правда они этого не подтвердили, а лошагин заткнулся после этого.

нертин

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 926
  • Благодарностей: 430

  • Расположение: мо

  • Был 22.11.19 17:27

.. Не.., а вот по-моему асфальт здесь нипричём.., коренной вопрос - кто держал  фаллоимитатор, и в какой последовательности ..


Поблагодарили за сообщение: Вероника

soleill


  • Сообщений: 190
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Крым

  • Была 22.03.21 22:55

также и туалет для собачек
такие собачки ходят писать на пеленку(специально продаются для собачек) и больше никак.А в тот бокс если посадить собачку такую как у Юлии,то она там и помрет т.к вылезти не сможет.Это он конечно придумал с перепугу..
« Последнее редактирование: 27.09.17 19:35 »