Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 47 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 821738 раз)

0 пользователей и 141 гостей просматривают эту тему.

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

нсли говорят ,что они встречались значит опрашивали.и не видела я в показаниях Л ,что он про Лейлу говорил
Если Лошагин про Лейлу не говорил, то зачем ее допрашивали?
На вас не угодишь: то вы не хотите, чтобы я подозревала Бегуна, я перешла на Лейлу- опять вам не нравится. По- вашему я должна   поддерживать только вашу версию?

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Если Лошагин про Лейлу не говорил, то зачем ее допрашивали?
На вас не угодишь: то вы не хотите, чтобы я подозревала Бегуна, я перешла на Лейлу- опять вам не нравится. По- вашему я должна   поддерживать только вашу версию?
Ну вы ,знаете лучше ,что в случае пропажи человека опрашивают ,всех кто знаком и может предполагать местонахождения человека.не надо цепляться.в словесном батле,я вам не проиграю))))

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

А кто знает кошель и кредитки юли были найдены? И что там точно с её  телефонами?


Поблагодарили за сообщение: megeor

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

ну давайте рассмотрим версию ,что она и правда улетела собрав чемоданы.почему нет?муж то говорит
Давайте. Она взяла чемодан, вышла на улицу, тормознула такси.  По пути в аэропорт таксист завез ее в лес, изнасиловал и убил. Пойдет? Или Вам опять не верится?
« Последнее редактирование: 17.09.17 21:43 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Dr.Summer

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Ну вы ,знаете лучше ,что в случае пропажи человека опрашивают ,всех кто знаком и может предполагать местонахождения человека.не надо цепляться.в словесном батле,я вам не проиграю))))
Да что вы меня всю да приплетаете ,я про бегуна вообще ничего не говорю .я сказала ,что сомневаюсь что он член.и потом у нас с вами разговор был,что большее количество преступлений совершается на фоне неприязни.я вам сказала ,что это опред.контингент.при чем здесь виновен он тли нет?

Добавлено позже:
Давайте. Она взяла чемодан, вышла на улицу, тормознула такси.  По пути в аэропорт таксист завез ее в лес, изнасиловал и убил. Пойдет? Или Вам опять не верится?
Ага а потом чемодан домой занес .порядочный .психотип другой чтобы такси на улице тормозить да еще и с чемоданом

Добавлено позже:
А кто знает кошель и кредитки юли были найдены? И что там точно с её  телефонами?
Один не найден .а кошелек дома
« Последнее редактирование: 17.09.17 21:46 »

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Отсюда вывод что лифт она не покидала во всяком случае добровольно. Не могу поверить что она могла куда то намылиться без денег!! Выкинуть телефон у лошагина ума хватило, а вот до кошеля не допер!

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Отсюда вывод что лифт она не покидала во всяком случае добровольно. Не могу поверить что она могла куда то намылиться без денег!! Выкинуть телефон у лошагина ума хватило, а вот до кошеля не допер!
Ну блин так то на свидания уходя ,кошель не особо нужен

Foxy


  • Сообщений: 89
  • Благодарностей: 76

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.19 20:43

Отсюда вывод что лифт она не покидала во всяком случае добровольно.
Биф, ещё раз вам продублирую:

Спустилась на лифте сразу в паркинг, где её могли ждать на машине и уехала по собственной воле. С охраной, как и с камерами, там всё очень плохо. По показаниям автомеханика, который у Лошагина арендовал гараж, там то был охранник, то не было. На ночь он вообще уходил внутрь. А насчёт камер... Может Юлия и попала на камеры, которые установленные на территории дома. Только вот как мы знаем, данные с них хранятся сутки.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

В самом деле?? Ни разу в жизни не видел что бы взрослая барышня приходила на свидание без кошеля. Можно конечно рассчитывать на мужика, но своё лишним тоже не будет. По мне это явный довод в пользу того что лифт самостоятельно она не покидала.

Добавлено позже:
Уехала по собственной воле... без ничего?? Вы часто так делаете?
« Последнее редактирование: 17.09.17 22:08 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

В самом деле?? Ни разу в жизни не видел что бы взрослая барышня приходила на свидание без кошеля. Можно конечно рассчитывать на мужика, но своё лишним тоже не будет. По мне это явный довод в пользу того что лифт самостоятельно она не покидала.
Ну это смотря к кому вы на свидание пошли во первых,во вторых вы наши сумочки видели?там тел .с трудом помещаются не то, что кошель(можно просто положить деньги в сумочку)

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Ни разу в жизни не видел что бы взрослая барышня приходила на свидание без кошеля.
У Юли было 20(!) сим-карт (причем по словам Лошагина часть из них она всегда носила с собой). Два действующих заграна. Две собачки. Три телефона. Возможно, что и кошель у нее был не один.

Кстати, следствие и с неким чемоданом, который то появлялся, то растворялся вместе с Юлей, тоже не разбиралось. Хотя это намного перспективнее, чем кошель.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Foxy | Дмитрий Карягин | Varnasha

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Ни разу в жизни не видел что бы взрослая барышня приходила на свидание без кошеля.
У нее могло быть десять сумочек и десять кошелей . Странно то , что если Лошагин убийца - почему он их не выкинул ?
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

А что с кредитками?

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

У нее могло быть десять сумочек и десять кошелей . Странно то , что если Лошагин убийца - почему он их не выкинул ?
Все сумки и кошельки?

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Сумочке может быть сколь угодно, их для красоты покупают под наряд, а вот на счёт кошелей... нет смысла иметь много... перекладывать деньги, кредитки, дисконты из одного в другой... это вряд ли... кошель, во всяком случае деиствующии наверняка один.

Добавлено позже:
У меня например кошеля тоже три, но действующим всего один, остальные просто лежат без дела.
« Последнее редактирование: 17.09.17 22:17 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Если Юлии позвонили и сказали, к примеру, спустись вниз на минутку, то вполне могла выйти и без сумки, и без кошелька.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Дмитрий Карягин

Foxy


  • Сообщений: 89
  • Благодарностей: 76

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.19 20:43

Уехала по собственной воле... без ничего?? Вы часто так делаете?
Если надо отъехать/отойти и с кем-то по-быстрому встретиться, даже сумочку не беру, представляете? А там и кошелёк, и паспорт. На кой чёрт они мне, когда я на минут 10-20 из дома или с работы выхожу. Или когда быстренько с мужем пересекаемся с друзьями. Ну, звонят, мол, подъезжайте к месту Икс, пока мы в ваших краях проездом, поболтаем.
А телефон частенько забываю дома или на рабочем столе. Неужели сами никогда телефон дома или на работе не забывали? Или какие-либо другие вещи?
Поэтому да, выйти без нечего, включая телефон, запросто и вполне реально.
Ну подумаешь, кошелёк у неё дома лежит. Может у неё в карманах/сумке наличка была.

А с чего вы вообще взяли, что она без ничего ушла? У неё, как и у любой другой женщины, наверняка сумки и кошелёк не в единственном экземпляре были.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

И? Что дальше??
А дальше давай доедем до кемпинга, там у меня приготовлен подарок к твоему ДР. А потом отвезу домой. Гораздо реальнее, чем свора кавказцев на старых мерседесах. O:-)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Зачем иметь несколько кошельков???! И куда же она по вашему на 20 мин собралась? К любовнику по быстрому?

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Кто-то уже упоминал, но вот подтверждение. Это показания в суде (втором) бывшей жены Лошагина Татьяны.
Да-да, той самой, что в студии "На самом деле" на всю страну совсем недавно утверждала о признании ей Лошагина в убийстве Юли.
Вот ее слова в суде. Что тут недавно про присягу и клятву-то говорили?
« Последнее редактирование: 17.09.17 22:27 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Foxy | Дмитрий Карягин

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Кемпинг - странное место для подарка, да и переться с мужиком среди ночи куда то... больно отчаянно. Вряд ли, если только шуры Муры не намечались, а ежели намечались так незачем ей шею сворачивать.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Зачем иметь несколько кошельков???! И куда же она по вашему на 20 мин собралась? К любовнику по быстрому?
« Последнее редактирование: 17.09.17 22:29 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

А дальше давай доедем до кемпинга, там у меня приготовлен подарок к твоему ДР. А потом отвезу домой. Гораздо реальнее, чем свора кавказцев на старых мерседесах.
Да , только сначала они были в клубе
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Да , только сначала они были в клубе
С клубом мутная история.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Какого содержания? Среди ночи бывала?

Добавлено позже:
Небыли они ни в каком клубе, хорош выдумывать!!
« Последнее редактирование: 17.09.17 22:32 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Какого содержания? Среди ночи бывала?
Следствие этого не знает. И никто не знает, кроме того, кто их отсылал. Какая разница, когда. Она ехала в известное место, где есть люди, обслуга. Это не частный дом.

Foxy


  • Сообщений: 89
  • Благодарностей: 76

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.19 20:43

У меня например кошеля тоже три, но действующим всего один, остальные просто лежат без дела.
А у меня, например, кошелька 4. И каждый по степени важности имеет место.
Самый маленький, например, для летнего сезона и маленьких летних сумочек. В нём только деньги (без мелочи) и 1-2 карты дебетовые. В общем, ежедневный летний кошелёк.
Если я собираюсь на шоппинг, до беру другой кошелёк, побольше, в нём уже дисконтные карты тех магазинов, в которые я обычно хожу в ТЦ, перекладываю в него только дебетовые карты.
Если я вообще не знаю, чего хочу купить, а тяга по магазинам пройтись есть, беру отдельный кошелёк для карт. Там у меня вообще все-все дисконтные карты хранятся, каждая в свой отсек вставляется и как книжка листается.
Третий кошелёк для зимнего сезона, ибо он длинный и мой любимый, деньги в нём не складываются пополам. Летом он непригоден для носки, потому что сам размером почти с сумочку. А вот зимой, под большие сумки, самое то.
Четвёртый кошелёк для поездок\путешествий. Он страшный, старый, но очень плоский и компактный. Удобно даже без сумки с собой носить в кармане. И деньги там лежат на всякий случай, если сумку умыкнут.

И да, женщины, особенно при деньгах, постоянно меняют сумочки и кошельки. А переложить содержимое из сумочки в сумочку, как и из кошелька в кошелёк, дело двух минут. Это вам, мужикам, кажется бредом. Мол, нафига постоянно менять и заморачиваться. А у нас это норма.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

А как же её там насиловали тогда толпой раз там и люди и обслуга???

Добавлено позже:
Или может всем миром?
« Последнее редактирование: 17.09.17 22:34 »

Foxy


  • Сообщений: 89
  • Благодарностей: 76

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.19 20:43

4 смс от неизвестного абонента.
Причём с регистрацией в Башкирии. Просто упоминовение об этом в деле есть, но развития никакого.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

А как же её там насиловали тогда толпой раз там и люди и обслуга???

Добавлено позже:
Или может всем миром?