Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 39 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 820885 раз)

0 пользователей и 140 гостей просматривают эту тему.

LP


  • Сообщений: 780
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.06.24 01:39

Да , господа . А не могли ее в кемпинге Калыпин с дружками насиловать ?
Не могли, потому что речь идёт об однократном половом акте с одним человеком.

Foxy


  • Сообщений: 89
  • Благодарностей: 76

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.19 20:43

Полностью изучил материалы дела. Хотел очень долго расписывать каждый пункт, но не буду. Сомнений в вине Лошагина нет. Очень профессиональная работа следователей и криминалистов. Доказать вину юридически, хоть она и очевидна, была очень непросто. Здесь же все проделано красиво - и это красота качественной рутинной работы следователей.
Видимо, плохо вы дело читали, раз у вас никаких сомнений или вопросов не вызывает качество работы следствия.
А у меня вот вызывает вопросы и сомнения в профессионализме первая экспертиза, опознание трупа, обыск у Лошагина, моменты с видеосъёмками, официальная версия следствия с выносом трупа и прочее.
Ну и да, кто, если не следствие, дало возможность усомниться в их работе? Если бы в деле было всё так чисто, а в работе сплошной профессионализм, никто бы не стал сомневаться в этом.

То, что Лошагин абсолютно не виновен, по-моему, никто и не высказывал. А то, что у него рыльце в пуху и он больше знает, чем говорит, считают многие. Многие факты указывают на его причастность и осведомлённость, но не уличают в собственноручном убийстве. Скорее даже наоборот указывают, что он её не насиловал и не убивал.
И вы не забыли, что Юлия сутки с лишним была жива с момента пропажи? Если прочли дело, думаю, знаете про повторную экспертизу в составе комиссии. Где она была всё это время? Её Лошагин в лофте удерживал что ли? А как он тогда успел её изнасиловать, убить, вывезти в контейнере в лес, разжечь костёр на развилке дороги, возле трассы, положить туда тело и уехать незамеченным, на приметной-то машине, и это всё утром, даже не ранним.

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

2. Что говорит на этот счёт та самая подруга?
Говорит, что никто к ней не приходил и не собирался. И она первый раз вообще об этом слышит.
3. Утром не пришла домой. И всё. И любящий муж не обеспокоен?
23 августа он обнаружил пропажу чемодана и решил, что она улетела, переночевав у подруги.
7. Стоп, а где про загадочный звонок и поездку к чёрта на куличики на "поиски"?
Этого я пока не нашел. Просто решил тщательно еще раз все перечитать. В первый раз я смотрел дело по диагонали.

Кстати, на форуме судмедэкспертов заключение Паждина и самого его склоняют почем зря. Нет ни одного человека, который бы его поддержал, а там ведь более-менее сведущие люди сидят.

Да, время смерти Юли - это ключевой момент в деле, как ни крути.

Foxy


  • Сообщений: 89
  • Благодарностей: 76

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.19 20:43

Кстати, вспомнила, что кроме недавней говорильни на 1-м канале с детектором, были ещё другие говорильни по каналу Россия в 2014 и 2015 годах. Парочку из них успела краем уха послушать в те годы.

Кто хочет отвлечься от чтения дела или просто послушать, что там участники заливают, даю видео.

2013 год, сентябрь. Почему-то этого выпуска нет ни на сайте Россия, ни на YouTube.
http://pryamoj-efir.ru/pryamoj-efir-09-09-2013-krasavica-i-chudovishhe-muzha-podozrevayut-v-ubijstve-zheny-modeli/

2014 год, октябрь, общая говорильня с участием матери Лошагина:
https://www.youtube.com/watch?v=4-T5IYeg8r4


2014 год, декабрь, Лошагин на программе после суда:
https://www.youtube.com/watch?v=ZwN0CddjiEU


2015 год, июнь, говорильня с участием мамы Юлии Лошагиной:
https://www.youtube.com/watch?v=gYYRLXTeMdY


2015 год, июнь, говорильня с участием бывшей жены Лошагина:
https://www.youtube.com/watch?v=1CN7Ri7B5EQ


Ещё есть выпуск программы "Честный детектив", 2016 года
Видео на сайте канала Россия: https://russia.tv/video/show/brand_id/5133/episode_id/1292382/video_id/1463994/
YouTube:
https://www.youtube.com/watch?v=ylLWeHKI-D0
« Последнее редактирование: 15.09.17 17:34 »


Поблагодарили за сообщение: Muzzy | Сергей В. | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Кстати, на форуме судмедэкспертов заключение Паждина и самого его склоняют почем зря. Нет ни одного человека, который бы его поддержал, а там ведь более-менее сведущие люди сидят.
Ох и форум! Клянут почем зря государственных экспертов и считают их деньги. Какие-то завистливые неудачники, право слово! По существу ничего - одни проклятия. O:-)

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Не могли, потому что речь идёт об однократном половом акте с одним человеком.
Вы юморист , я уже понял
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Кстати а как это доподлинно определяется однократный или нет?

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Из допроса Колыпина - Колыпин: После этого, не помню через сколько дней, связался со мной Михаил, брат Юли. И начали поиски чёрной машины. Он попросил меня съездить в аэропорт и посмотреть, есть ли там чёрная Audi.

Они ищут Лошагинскую Ауди , красавцы чо .

Добавлено позже:
Кстати а как это доподлинно определяется однократный или нет?
В деле написано - минимум два раза

Добавлено позже:
Колыпин: Помню, что в 22 с чем-то там. Не я звонил, она сама позвонила.

Адвокат: С какой целью?

Колыпин: Договориться о встрече. Она сказала, что пойдёт спать. И говорит: "Давай, если что, во вторник побегаем"

Выпившая красотка звонит вечером - давай говорит , во вторник побегаем . Ну "профессионалы" сразу верят естественно , ну они же " профессионалы " все таки

Добавлено позже:
Адвокат: Какое у неё было настроение?

Колыпин: Мне показалось, что она была подвыпившей. Настроение хорошее было.

Подвыпившая красотка с хорошим настроением звонит молодому парню , что бы сказать - что она идет спать .
« Последнее редактирование: 15.09.17 18:11 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Ох и форум! Клянут почем зря государственных экспертов и считают их деньги. Какие-то завистливые неудачники, право слово! По существу ничего - одни проклятия.
Наоборот, они клянут негосударственную экспертизу, типа если бы госэксперт нес на суде такую ересь как Паждин, то ему бы досталось.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Наоборот, они клянут негосударственную экспертизу, типа если бы госэксперт нес на суде такую ересь как Паждин, то ему бы досталось.
Ой, это я ошиблась. Конечно, негосударственных. Но остальное все так, как я сказала. Деньги. Один из этих "экспертов" даже ведёт список и вычеркивает из него умерших негосударственных экспертов со слезами радости на глазах. Словно помер его главный враг. Так ведут себя только неудачники. И злобные неудачники, к тому же. Нормальные люди чужих денег не считают и никому не завидуют.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Это чего такой за форум? Я думал галагановскии самый придурошный на свете, ан нет, ты ж посмотри

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Т.к. были проанализированы пленки, изьятые у банка, то есть конкретные даты и время выезда Ауди ТТ белой и черной, начиная с 22.08 и вплоть до ареста. Я вечером приведу эту страницу, там все четко расписано.
Вот расписание движения Ауди ТТ белого и черного цвета.


Поблагодарили за сообщение: Сергей В. | Дмитрий Карягин | onesilywoman

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Разумеется что муть какая то была между голубками бегунками по крайней мере со стороны колыпина. Вопрос в другом, в его алиби на ночь 22-23. Было ли оно у него?

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

А вы дошли до показаний матери Юлии? Меня интересует один момент. На ТВ она громко заявляла, что Юлия не могла после вечеринки куда-либо поехать, т.к. ей рано утром надо было уезжать. Мол, это исключено, она свою дочь знает, она никогда так не делала. Вот есть ли эта информация в деле?
Итак, вот самый первый протокол ее допроса, 2 сентября 2013 года. Она еще свидетель, не потерпевший.
Цитирую оттуда:
"... Она была в Москве, куда улетала по работе 16.08 и вернулась 21.08. После ее возвращения я стала ей звонить, но телефоны были недоступны, чего раньше никогда не бывало до этого и я стала серьезно беспокоиться. Мой сын Миша написал в соцсетях объявление о розыске Юли, на которое откликнулось около 100 человек ее знакомых, но никто не знал о ее местонахождении. Последний раз ее видели 22.08 на вечеринке в Лофте, где они жили с Лошагиным. Когда я ему позвонила и спросила про Юлю, то он заявил, что она после вечеринки уехала к подруге Лейле и он ее больше не видел. Мы связались с Лейлом, но та сообщила, что Юля с ней 22 и 23 августа не встречалась..."
После этого ее признали потерпевшей и 5 сентября провели еще один допрос, уже в качестве потерпевшей. Там она повторила все вышесказанное. Кстати, она сказала, что Лошагин ей упоминал про чемодан, что Юля уехала с ним. Все тоже самое она повторила и 5 апреля 2014 года. На всех трех допросах она говорит, что дочь никогда никуда не исчезала не предупредив ее.
Про то, что ей рано надо было куда-то уезжать 23 августа мать Юли не упоминала.
« Последнее редактирование: 15.09.17 19:32 »


Поблагодарили за сообщение: Foxy

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Выходит что лошагины авто впервые покинули дом/чёрная/ только 23го в 16часов? А 25го стала разьезжать белая когда хозяйкин труп уже нашли...

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

По поводу судьбы того самого контейнера. Есть рапорт Прокопчика, где тот пишет, что о контейнере ему рассказал сам Лошагин в той самой неформальной беседе. Тогда же Лошагин сказал, что "... контейнер выкинул в мусорные баки возле стелы "ЕВРОПА-АЗИЯ"...", но конечно же, к началу сентября все баки были уже сто раз вывезены.

Добавлено позже:
Выходит что лошагины авто впервые покинули дом/чёрная/ только 23го в 16часов? А 25го стала разьезжать белая когда хозяйкин труп уже нашли...
Угу. При это сам Лошагин утверждал, что Юля 23-24 августа забрала одну из машин, которую потом вернула 1 сентября. Очевидно, что речь идет о черной Ауди. Учитывая слова автомехаников, которые как раз на неделю и забирали черную Ауди по просьбе самого Лошагина, то выходит, что врет либо он, либо автомеханики.

Добавлено позже:
Я все таки сюда принесу его слова, которые он сам написал при задержании 2 сентября. Думаю, этими тремя страницами он сам открыл себе дверь в тюрьму. Думаю, никто не будет отрицать, что это написал он сам.
« Последнее редактирование: 15.09.17 19:56 »


Поблагодарили за сообщение: Сергей В. | Дмитрий Карягин | алла

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Но до 25го белая выходит безвылазно стояла в гараже?

Добавлено позже:
Хочу кстати умерить пыл некоторых фантазеров: презик из леса к делу отношения не имеет, ДНК с его наружной части ни коем образом не может принадлежать погибшей.
« Последнее редактирование: 15.09.17 20:13 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Дмитрий Карягин

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Вопрос в другом, в его алиби на ночь 22-23. Было ли оно у него?
Его алиби даже никто не устанавливал
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

А на чем по версии следствия он труп вывез? На чёрной в 16?

Добавлено позже:
Да у лошагина целый арсенал дома:Чаки, стволы, топор, ножи такие специализированные... какой фотограф однако...
« Последнее редактирование: 15.09.17 20:19 »

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

А на чем по версии следствия он труп вывез? На чёрной в 16?
Да. Плюс 24-го ездил сжигать на ней же. Эти две поездки в листах выделены болдом. Дальше он машину сдает механикам, возможно, чтобы они там своих следов наоставляли.

Zarina


  • Сообщений: 40
  • Благодарностей: 19

  • Была 17.11.19 10:44

Не понимаю, почему он в своих показаниях пишет, что машину обнаружил около дома на парковке 1  сентября и подумал, что Юля дома, но дома ее не обнаружил. Ведь уже ее тело было найдено на тот момент же?

Foxy


  • Сообщений: 89
  • Благодарностей: 76

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.19 20:43

Всё-равно в голове не укладывается как можно в Ауди ТТ вывезти труп. Про контейнер даже слышать не хочу. Труп явно в нём, да ещё и в позе зю, не лежал.
Тут есть люди, которые в реальности видели эту машину? Да она меньше, чем Фольксваген "Жук" или Мини-Купер. Как и по высоте, так и по ширине.
Если живого человека связать и затолкать туда ещё реально, но мёртвого... Только если вдоль салона положить, как доску, чтобы пятками в лобовое стекло упирался.

И мне покоя не даёт 24.08, версия следствия, передвижение чёрной Ауди ТТ, время смерти и обнаружение Юлии этого же числа. Лошагин выехал в 10:31, вернулся в 13:06. Это получается, он за 2,5 часа успел: вывезти труп Юлии за город из центра города, развести костёр, вытащить труп, положить в костёр, уехать и вернуться обратно домой. К этому ещё добавить грубый половой акт или изнасилование. И после всего этого, среди белого дня, остаться незамеченным на приметной Ауди ТТ в лесу (въезде/выезде в него). Ну прям Коперфильд, всё прям чётко, по минутам делал, чтобы успеть и не спалиться. А ещё нервы ну стальные просто, летним утром труп в машине катать.

Добавлено позже:
Не понимаю, почему он в своих показаниях пишет, что машину обнаружил около дома на парковке 1  сентября и подумал, что Юля дома, но дома ее не обнаружил. Ведь уже ее тело было найдено на тот момент же?
Тело было найдено 24.08, но опознано как Юлия Лошагина только 02.09. А самого Лошагина задержали как подозреваемого и опросили уже 03.09.
« Последнее редактирование: 15.09.17 21:26 »


Поблагодарили за сообщение: Zarina

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Не понимаю, почему он в своих показаниях пишет, что машину обнаружил около дома на парковке 1  сентября и подумал, что Юля дома, но дома ее не обнаружил. Ведь уже ее тело было найдено на тот момент же?
Юля к этому моменту еще не была опознана.
И мне покоя не даёт 24.08, версия следствия, передвижение чёрной Ауди ТТ, время смерти и обнаружение Юлии этого же числа. Лошагин выехал в 10:31, вернулся в 13:06. Это получается, он за 2,5 часа успел: вывезти труп Юлии за город из центра города, развести костёр, вытащить труп, положить в костёр, уехать и вернуться обратно домой.
Фокси, я же писал, следствие выделяет ДВЕ даты в роковом путешествии черной Ауди - 23 августа он вывозит тело, а 24 августа возвращается, что бы его сжечь.
К этому ещё добавить грубый половой акт или изнасилование.
Акт однозначно был прижизненный, без вариантов, это подтвердили все экспертизы.

Foxy


  • Сообщений: 89
  • Благодарностей: 76

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.19 20:43

Фокси, я же писал, следствие выделяет ДВЕ даты в роковом путешествии черной Ауди - 23 августа он вывозит тело, а 24 августа возвращается, что бы его сжечь.
Да это-то понятно.
Но вот очень интересен момент, как следствие обосновывает эти же передвижения, когда уже стало известно, что 23.08 Юлия была живее всех живых, а убита была 24.08, незадолго до обнаружения трупа. Если по их версии он 23 вывозил тело, то это было ещё не тело.

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

Кстати Калыпин был знаком с Рябовыми , в том числе и с Михаилом
Знаком, только непонятно, до злополучной вечеринки с концертом или после того, как тот объявил розыск сестры в ВК. Ездил с ним на розыски  Кольцово, еще куда-то. Заявлял на суде, что якобы сговорился с Юлией о пробежке в Тагиле, о как!
Не могли, потому что речь идёт об однократном половом акте с одним человеком.
Не факт, их вообще-то было как минимум 2 - обычный и анальный. Но все были с презервативом.

И в то же время, состоятельный человек, нанявший дорогих адвокатов.
Жорин московский у Рябовых всяко подороже будет, у тех то откуда деньги, если на отмазку неработающего Михуила от армии у дочери выклянчивали?

В области судмедэкспертизы и криминалистики Ракитин - дилетант
Уже давно не дилетант; ошибаться и увлекаться может, но ошибки уже не дилетантские. В том числе и по каловым массам и поджелудочной он прав.

время смерти Юли - это ключевой момент в деле, как ни крути.
Перечитал акт СМЭ Чулошниковой еще раз - насчет давности смерти она явно осторожничает. Но там у нее в акте есть подсказка: травма шеи и позвоночника (это не только отеки и переломы зуба 2-го и атланта, но и разрыв связок между 6 и 7-м шейными, 7-м шейным и 1-м грудинным, ау, Berg!), ссадины на голени, колене и след от пятерни на внутренней стороне правого бедра, потертости, а не разрывы, прямой кишки и влагалища причинены очень незадолго до смерти и практически одновременно, в том числе и по данным гистологии. То есть наша коллективная мысль о свернутой во время жесткого полового акта шее не лишена оснований, ура, товарищи!

Насчет абсолютной давности, имхо, дело обстоит сложнее. В желудке, почти пустом, и тонком кишечнике ясно различим лишь оранжевый физалис, т.е 23-24 она практически ничего не ела, ну, может, кроме чего-либо вроде йогурта. Труп оч. сильно обгорел, кроме лица и наполовину сгоревших рук и костей черепа(!) это и наружные ткани левого бедра. Трупного окоченения и трупных пятен на МП в 14-15-00 Чулошникова не определила и судя по описанию в протоколе осмотра МП, не очень то старалась. Фото сделаны, но сами понимаете какого они качества в УД да еще и в кривой пересъемке. По идее они д.б. или давность смерти часы, но имела место и высокая температура в костре, которая смазывает не только это, но и отчасти термометрические измерения. А вот визуально мне показалось, что мышцы нижней половины тела окоченевшие (по снимкам перевернутого тела на МП и в морге). Точно определяется это и характер трупных пятен при пальпировании, сами понимаете.
Думаем дальше.
« Последнее редактирование: 15.09.17 22:18 »


Поблагодарили за сообщение: Muzzy | Дмитрий Карягин | Mil_you

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Так, давайте ненадолго вернемся к "изнасилованию" и разберем этот вопрос, почему в материала УД ему уделяется так мало времени, хотя он, очевидно, играет важнейшую роль в расследовании.

По УД все оказывается достаточно просто. Изначально СМЭ фиксирует прижизненный половой акт в различных формах. Далее берут Лошагина и происходит обыск в его квартире, откуда забирают кучу вещей. В т.ч. и два фаллоимитатора. В ходе экспертизы на них находят эпителий Лошагина и Юли. И в июне 2014 следователь выносит постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по ст.131, ч.1 и 132 УК РФ. Т.е. на Лошагина повесили только убийство. Причины прочитайте в приложенном файле. Похоже, что следователи подстраховались и чтобы не давать судье повод для оправдания, решили убрать менее тяжкое обвинение, которое адвокаты могли легко отбить по причине, изложенной в постановлении. Как по мне, так какое-то странное, трусливое решение. Хотя с точки зрения результата логичное - мужа редко обвиняют в изнасиловании жены, поэтому лишний раз решили не мутить воду. Проще доказывать чистое убийство, чем еще и то, что муж перед этим жестоко изнасиловал свою красавицу жену.

В последующем изнасилование в деле не всплывало, и Лошагин в нем не обвинялся.

Добавлено позже:
Но вот очень интересен момент, как следствие обосновывает эти же передвижения, когда уже стало известно, что 23.08 Юлия была живее всех живых, а убита была 24.08, незадолго до обнаружения трупа.
Кому стало известно? Нам с вами? :) У следствия мнение не менялось, следователь и прокурор стояли и стоят на своем до последнего - 22 августа в районе 23 часов Юля была мертва. Поэтому обосновывать, по их мнению, нечего.
« Последнее редактирование: 15.09.17 22:16 »


Поблагодарили за сообщение: Сергей В. | Дмитрий Карягин | onesilywoman

Foxy


  • Сообщений: 89
  • Благодарностей: 76

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.19 20:43

Кому стало известно? Нам с вами? :) У следствия мнение не менялось, следователь и прокурор стояли и стоят на своем до последнего - 22 августа в районе 23 часов Юля была мертва. Поэтому обосновывать, по их мнению, нечего.
А, ну так это же хвалённый выше профессионализм, рутинная и качественная работа следствия. А мы тут зря время тратим, да пальцы себе об клавиатуру бьём.
Всего-то живого на тот момент человека, признали мёртвым и всё обвинение на этом построили. Пустяки-то какие. Подумаешь, умерла днём раньше, или днём позже. Зачем принимать это во внимание, когда уже готовая версия имеется. Не переделывать же всё работу, не пытаться же узнать, где она сутки была в живом состоянии. Свидетелей там ещё искать, улики, время  тратить. Наверно, в контейнере в лесу пролежала всё это время. А потом была сожжена.

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Кстати, на лофт все-таки было обременение в виде ипотеки, в деле есть справка Росреестра. А покупал он его с помощью долевки, т.е. на этап строительства, цена этого тех.помещения была явно не запредельная.


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | Сергей В. | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Кстати, на лофт все-таки было обременение в виде ипотеки, в деле есть справка Росреестра. А покупал он его с помощью долевки, т.е. на этап строительства, цена этого тех.помещения была явно не запредельная.
Даже не сомневалась. Ну не выглядит Лошагин богачом. ТТ бэушные да ещё с цыганскими элементами и требующие ремонта. Ну не покупают по-настоящему богатые люди такие а/м. Берут новые из салона.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

DSC04140.JPG
Сама себя изнасиловала так - что корень языка сама себе порвала , ага , горчички может ?

Добавлено позже:
А самое главное , вы уже извините меня за подробности , но если фалоимитатор пользуют так сказать разные люди и в разные отверстия - на них будут одевать презерватив.

Или хотя бы помоют с мылом после использования

Тут очень похоже просто на выдуманную улику.
« Последнее редактирование: 15.09.17 23:19 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.