Загадочные авиакатастрофы прошлого и настоящего - стр. 134 - Катастрофы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Загадочные авиакатастрофы прошлого и настоящего  (Прочитано 973694 раз)

0 пользователей и 9 гостей просматривают эту тему.

K.

  • Автор темы

  • Сообщений: 720
  • Благодарностей: 1 027

  • Был 04.10.24 14:23

В этой теме предлагается обсудить обстоятельства загадочных авиакатастроф прошлого и настоящего, расследование которых зашло в тупик либо так и не дало однозначных ответов на причины и следствия произошедшего.
« Последнее редактирование: 02.12.16 23:51 от Виталик »

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

то есть, вы утверждаете, что в разгар боевых действий (о сводке которых вы и понятия не имеете судя по вашим перлам) хохлы "втихаря" загнали БУК (!) в логово ополченцев под видом (!) российского и затем с невообразимой наглостью пригнали под Снежное. Я правильно понял вашу мысль?
Это вы представления не имеете.Воевали в населенных пунктах и на выездах посты были.Полями,окольными путями доехал до Донецка,а как добрался до Донецка,так и катись смело.Кто проверит-то?Если на банковских броневиках бандиты рассекали,а уж Бук и подавно пропустят.Тем более слушок-то прошел,что у ополченцев Бук появился.А если и номер на  машине соответствует номеру дивизиона,базировавшемуся в тех местах.

beloff


  • Сообщений: 30 893
  • Благодарностей: 34 822

  • Заходил на днях

<a href="http://youtu.be/T0STzxJ_Jw4" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://youtu.be/T0STzxJ_Jw4</a>


Поблагодарили за сообщение: АНГор

Still

  • Заблокирован

  • Сообщений: 696
  • Благодарностей: 42

  • Был 24.03.18 14:00

http://docs.google.com/file/d/0B-QvELHUEYulaGpBZ21ma1RTUkE/edit

https://www.google.nl/maps/@48.0174778,38.3008296,634m/data=!3m1!1e3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Полями,окольными путями доехал до Донецка,а как добрался до Донецка,так и катись смело.Кто проверит-то?Если на банковских броневиках бандиты рассекали,а уж Бук и подавно пропустят.
*ROFL* *ROFL* *ROFL*
« Последнее редактирование: 30.11.16 15:36 »

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

*ROFL* *ROFL* *ROFL*
"Смех без причины признак дурачины".Снимал 17 окно обгаженное,а потом наложил Бук из инета.Возможно и машинки из одной компашки с фальсификатором.Я старуха,но при желании видеомонтажу обучусь и еще не то сделаю.Вот только кадров пересечения границы буком нет и продвижения его до макеевского въезда тоже нет.С небес свалился,однако или с Красноармейска прибыл.

Still

  • Заблокирован

  • Сообщений: 696
  • Благодарностей: 42

  • Был 24.03.18 14:00

Так вы уж определитесь- Бук нарисовали или он прибыл? А если прибыл то с Донецка или Красноармейска?)))
А то что кадров пересечения с границы нет, это вообще очень странное заявление. Я вот не выдел как вы родились, но вы же есть)))
И как снимали Бук в других местах? Тоже нарисовали?)))

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Я вот не выдел как вы родились, но вы же есть)))
Бук тоже родился на макеевском въезде?Ну не на въезде,но где-то рядом?

Добавлено позже:
А то что кадров пересечения с границы нет, это вообще очень странное заявление.
Ага,очень странно.Идет Бук через границу и никто его не снимает.Они там целый день туда сюда шныряют.До Донецка его просто никто не видел.

Добавлено позже:
И как снимали Бук в других местах? Тоже нарисовали?)))
Конечно.Возможно заранее наснимали,а потом 17 вбросили на ютуб под другими датами для дурочка из беллингкОта.

Добавлено позже:
Да и видеомотаж из окна легче делать.
« Последнее редактирование: 30.11.16 16:48 »

Still

  • Заблокирован

  • Сообщений: 696
  • Благодарностей: 42

  • Был 24.03.18 14:00

Бук тоже родился на макеевском въезде?Ну не на въезде,но где-то рядом?
Конечно.Возможно заранее наснимали,а потом 17 вбросили на ютуб под другими датами для дурочка из беллингкОта.

Добавлено позже:
Да и видеомотаж из окна легче делать.
Я же говорю, вы уж определитесь- Бук заранее "наснимали" или все-же просто "нарисовали"?))) А то у вас каша какая-то)))

Ага,очень странно.Идет Бук через границу и никто его не снимает.Они там целый день туда сюда шныряют.До Донецка его просто никто не видел.
Чего-ж странного? Если бы людей заранее предупредили что бук пойдет, то конечно сняли бы)))

Оффтоп (текст не по теме)
Начнём  с вас!
Есть кадры пересечения границы БУКом из РФ в УГ?
 Не понял!!!?
Цитирую Still.а, а проецируется Агаша?
   Задвохлик! Хреновато мечешь.
Я не видел как  т.в. маму - но ты же есть... . Темнова-то было. Авторство не исключаю.
   Хохол в родственники набивается. Вид на Жительство просит. Ну не в ЕС, так,хуть, в РФ.
Г-н Ангор, попрошу не тыкать. Вы очень некультурный человек, я вам уже говорил об этом, держите себя в руках
« Последнее редактирование: 02.12.16 21:23 от Laura »

АНГор

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 736
  • Благодарностей: 1 670

  • Расположение: Рассказово

  • Был 04.07.19 01:40

Так вы уж определитесь- Бук нарисовали или он прибыл? А
Ваше решение?!!!
Моё - прибыл и его как слона возили, а Моська (фотограф) его снимал в нужных ракурсах.
   Вот,только, время... ?

Оффтоп (текст не по теме)
Добавлено позже:
Г-н Ангор, попрошу не тыкать. Вы очень некультурный человек, я вам уже говорил об этом, держите себя в руках
Про Маму не понДравилось?
Или общий тон беседы?
   Господином я стану после того, как вы мне сапоги чистить будете.
А вот будучи гражданином, я ТЫкать обязан.(САША)
« Последнее редактирование: 02.12.16 21:25 от Laura »

Still

  • Заблокирован

  • Сообщений: 696
  • Благодарностей: 42

  • Был 24.03.18 14:00

Оффтоп (текст не по теме)
Про Маму не понДравилось?
Или общий тон беседы?
до вашей мамы мне дела нет, а водку с вами мы к счастью не пили. Так что соблюдайте правила культуры

Моё - прибыл и его как слона возили, а Моська (фотограф) его снимал в нужных ракурсах.
   Вот,только, время... ?
ну хорошо)))
раз вы считаете что наснимали заранее под "нужным ракурсом"- не скажете- когда примерно?)))
« Последнее редактирование: 02.12.16 21:36 от Laura »

АНГор

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 736
  • Благодарностей: 1 670

  • Расположение: Рассказово

  • Был 04.07.19 01:40

Оффтоп (текст не по теме)
до вашей мамы мне дела нет,
Речь про вашу маму, а не мою.
а водку с вами мы к счастью не пили
А мож и пили. Ведь вы под никомю
раз вы считаете что наснимали заранее под "нужным ракурсом"- не скажете- когда примерно?)))
БУЗИНА
« Последнее редактирование: 02.12.16 21:37 от Laura »

Still

  • Заблокирован

  • Сообщений: 696
  • Благодарностей: 42

  • Был 24.03.18 14:00

БУЗИНА
ГОРТЕНЗИЯ, Донецк, Луганск) *YES*

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Я же говорю, вы уж определитесь- Бук заранее "наснимали" или все-же просто "нарисовали"?))) А то у вас каша какая-то)))
Это у вас каша.Видеомонтаж,это монтаж из видео т.е. кадров.Один наложил на другой и готово.Вы снимаете Бук 4 июля,кто-то берет его себе на вооружение.Идет в тот дом,снимает из окна и накладывает на свой пейзаж,пейзаж с Буком.
Молочник снимал 17 из окна?Снимал,но потом сделал фотомонтаж.И ждать ничего не надо.Бук был на дороге на этой ?Был.

Добавлено позже:
ГОРТЕНЗИЯ, Донецк, Луганск
Зачем ее срубили?И не врите.Если кругом растет бузина,как самосевок,то гортензию сажать никто не будет.
« Последнее редактирование: 30.11.16 18:32 »

Still

  • Заблокирован

  • Сообщений: 696
  • Благодарностей: 42

  • Был 24.03.18 14:00

Это у вас каша.Видеомонтаж,это монтаж из видео т.е. кадров.Один наложил на другой и готово.Вы снимаете Бук 4 июля,кто-то берет его себе на вооружение.Идет в тот дом,снимает из окна и накладывает на свой пейзаж,пейзаж с Буком.
Молочник снимал 17 из окна?Снимал,но потом сделал фотомонтаж.И ждать ничего не надо.Бук был на дороге на этой ?Был.
ну пожалуйста- разбирайте видео по кусочкам, если это монтаж, то вы легко это найдете *YES*
будь монтажом- давно бы нашли)))
и в Донецке монтаж?)))
И в Луганске?)))
И десятки свидетелей?)))

Зачем ее срубили?И не врите.Если кругом растет бузина,как самосевок,то гортензию сажать никто не будет.
с чего вы взяли что это бузина?
а зачем срубили- это вопросы к управляющей компании, я уже говорил вам об этом)))

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

будь монтажом- давно бы нашли)))
Я вам выкладывала,но вы все игнорируете.Как у Винокура здесь поем,здесь пропускаем,а здесь селедку заворачивали.

Добавлено позже:
с чего вы взяли что это бузина?
а зачем срубили- это вопросы к управляющей компании, я уже говорил вам об этом)))
Ерундой-то не занимайтесь.

Добавлено позже:
https://www.youtube.com/watch?v=D8YE8QX81fA


Блогер "Эдвард Нед" признался в шпионаже для СБУ

Добавлено позже:
Это не он с крыш кадров наделал и из подъездов?
« Последнее редактирование: 30.11.16 19:14 »


Поблагодарили за сообщение: beloff

Still

  • Заблокирован

  • Сообщений: 696
  • Благодарностей: 42

  • Был 24.03.18 14:00

Я вам выкладывала,но вы все игнорируете.Как у Винокура здесь поем,здесь пропускаем,а здесь селедку заворачивали.
да где ж? %-) все что выкладываете - это лишь ваши догадки на предмет-"по полям" и "тайными тропами". ни одного разбора видео с буком от вас я не дождался (кроме луганкского где вы почему-то приплели сектантов)

Ерундой-то не занимайтесь.

Добавлено позже:
https://www.youtube.com/watch?v=D8YE8QX81fA


Блогер "Эдвард Нед" признался в шпионаже для СБУ

Добавлено позже:
Это не он с крыш кадров наделал и из подъездов?
%-) при чем тут блоггер "эдвард нед"? кто делал видеосьемку давно известно вообще-то. вы хоть почитайте немного *ROFL*

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Это вам известно.А мы не читали нигде про них.А вот то,что Краснопорошин уволился из армии в июне 2013 ,а б-кат с хохлами муссируют,что сразу в Украину поехал.Сколько визгу было.Что молчите-то?Да и разоблачение фейковых видео с буками в инете есть.Выкладывала я,но вы мимо "пропустили".Не знаете что врать?
« Последнее редактирование: 30.11.16 20:55 »

АНГор

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 736
  • Благодарностей: 1 670

  • Расположение: Рассказово

  • Был 04.07.19 01:40

с чего вы взяли что это бузина?
А с чего вы взяли, что нет?
Цветёт в не установленное Госдепом//Радой время?

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

https://www.youtube.com/watch?v=IdcFCb8ivdw


Хохлам наврать,что ... Врут на самом высшем уровне.
« Последнее редактирование: 30.11.16 20:56 »

Still

  • Заблокирован

  • Сообщений: 696
  • Благодарностей: 42

  • Был 24.03.18 14:00

Это вам известно.А мы не читали нигде про них
Угу. Если бы хоть немного темку порыли, то знали бы, что автор видео дал интервью российским сми. Но вам главное крикнуть - "это не я", а факты вас не волнуют.

А вот то,что Краснопорошин уволился из армии в июне 2013 ,а б-кат с хохлами муссируют,что сразу в Украину поеха,это видно не вооруженным глаом.Сколько визгу было.Что молчите-то?
Из интереса посмотрел кто такой Краснопрошин (а не Краснопорошин- хоть здесь не лажайтесь). И сразу же нашел вот это- " Имя сержанта: Иван Краснопрошин. Среди его снимков есть фото страницы журнала вечерней поверки. Под номером один — сержант Краснопрошин, за которым следуют 13 рядовых. Каждый день его поверки отмечен крестиком. Последняя запись от 13 июня 2014 года. Затем напротив фамилии Краснопрошин запись от руки: "Уволен по истечению срока службы по приказу №… (далее не читается — ред. CORRECT!V). Согласно журналу поверки, Краснопрошин оказался не единственным, неожиданно уволенным со службы в российской армии, вместе с ним ее ряды в тот день покинули еще трое его сослуживцев", - говорится в отчете".
Просто удивительно как вы сами себя топите

Да и разоблачение фейковых видео с буками в инете есть.Выкладывала я,но вы мимо "пропустили".Не знаете что врать?
И опять же- где хоть одно? Хотя бы одно? Всю тему перечитал, все ваши сообщения посмотрел- ни одного нету. Кто же из нас врет в итоге?))) ;)

А с чего вы взяли, что нет?
Цветёт в не установленное Госдепом//Радой время?
Странно, а с чего взяли что да? Там вообще непонятно что если на то пошло- вплоть до того качество низкое и ничего не разобрать. Но госдеп приплесть надо)))
Вам я посоветую лучше на цены на заправке посмотреть дальше на видео ;)

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Последняя запись от 13 июня 2014 года.
Не ври.Все записи 2013 года и приказы тоже.Я у б-кота взяла и увеличила.

Still

  • Заблокирован

  • Сообщений: 696
  • Благодарностей: 42

  • Был 24.03.18 14:00

https://www.youtube.com/watch?v=IdcFCb8ivdw


Хохлам наврать,что ... Врут на самом высшем уровне.
Конечно вранье, никто и не спорит *YES*

а вот вам правда-
https://www.youtube.com/watch?v=YAskms7rP0k

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Под знаком ЛНР?Ему сказали?А что,хохлы со своим флагом и трезубцем должны были двигаться?Кто ему сообщил?С блокпостов?Так Бук российский или трофей ополченцев?

Still

  • Заблокирован

  • Сообщений: 696
  • Благодарностей: 42

  • Был 24.03.18 14:00

Под знаком ЛНР?Ему сказали?А что,хохлы со своим флагом и трезубцем должны были двигаться?Кто ему сообщил?С блокпостов?Так Бук российский или трофей ополченцев?
*ROFL* какие еще хохлы? *ROFL*
на буке по территории ополченцев?)))

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Цитирование
Приказ Минобороны РФ от 30 марта 2013 г. № 225 «О призыве в апреле-июле 2013 г. граждан Российской Федерации на военную службу и об увольнении с военной службы граждан, проходящих военную службу по призыву»
Цитирование
31 мар. 2014 г. - МИНИСТР ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗ от 31 марта 2014 г. N 175 О ПРИЗЫВЕ В АПРЕЛЕ - ИЮЛЕ 2014 Г.
Цитирование
На основании Указа Президента РФ от 25.03.2015 N 160 "О призыве в апреле - июле 2015 г ...
У Краснопрошина приказ №225.Ваш дурачек из белингката даже не удосужился проверить то,что было написано в журнале.

Добавлено позже:
какие еще хохлы? *ROFL*
на буке по территории ополченцев?)))
А что,они не могли по территории ополченцев двигаться?Или там не украинская территория была?Когда гражданская война... Бандеровцы воевали в Чечне и наших военных уничтожали потому,что те считали их своими.Потом бандеровцы хвалились перед камерами,а здесь разбери кто свой,кто на чем,номера-то донбасские были и кто чем дышит.Прокатились,а потом перекрасили в срочном порядке.Они 19 июля показывали Буки и ветошь в краске.
« Последнее редактирование: 30.11.16 21:50 »

Still

  • Заблокирован

  • Сообщений: 696
  • Благодарностей: 42

  • Был 24.03.18 14:00

У Краснопрошина приказ №225.Ваш дурачек из белингката даже не удосужился проверить то,что было написано в журнале.
Краснопрошин, судя по всему, служил в 53 бригаде. В контакте у него были фотки (часть их выложена в сеть), которые использовались для идентификации транспорта и бука. В 2013 году он уволен по приказу 225 (откуда взялся 2014 год я понятия не имею, но это не суть важно). Дальше он мог остаться служить по контракту а мог и уехать домой (тоже не суть важно). Свою страничку ВК он почему-то удалил, но мне сказать по правде, это не интересно.

А что,они не могли по территории ополченцев двигаться?Или там не украинская территория была?Когда гражданская война... Бандеровцы воевали в Чечне и наших военных уничтожали потому,что те считали их своими.Потом бандеровцы хвалились перед камерами,а здесь разбери кто свой,кто на чем,номера-то донбасские были и кто чем дышит.Прокатились,а потом перекрасили в срочном порядке.Они 19 июля показывали Буки и ветошь в краске.
Агаша, они НЕ МОГЛИ двигаться по территории ополченцев. От слова никак. Так же как немцы в 41 НЕ МОГЛИ ездить на танке по Москве. Надеюсь, вам это понятно

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Дальше он мог остаться служить по контракту а мог и уехать домой (тоже не суть важно). Свою страничку ВК он почему-то удалил, но мне сказать по правде, это не интересно.
А дальше ваши предположения.

Добавлено позже:
Агаша, они НЕ МОГЛИ двигаться по территории ополченцев. От слова никак. Так же как немцы в 41 НЕ МОГЛИ ездить на танке по Москве. Надеюсь, вам это понятно
Вы что,придуриваетесь?Немцы,это другой народ и другое вооружение.А здесь все советское еще осталось и один народ.Возможно и засланные казачки до сих пор есть в рядах ополченцев.
« Последнее редактирование: 30.11.16 22:12 »

АНГор

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 736
  • Благодарностей: 1 670

  • Расположение: Рассказово

  • Был 04.07.19 01:40

я понятия не имею, но это не суть важно
Но виновата Россия.
   Вот и ВСЯ суть аргументации Still.а и иже с ним.

Добавлено позже:
Вы что,придуриваетесь?
Он не придуривается. Это по жизни и из-за денег.
« Последнее редактирование: 30.11.16 22:18 »


Поблагодарили за сообщение: фугас | beloff

Still

  • Заблокирован

  • Сообщений: 696
  • Благодарностей: 42

  • Был 24.03.18 14:00

А дальше ваши предположения.
%-) вы читать не умеете? я же написал- что дальше с этим солдатом- не важно.

Вы что,придуриваетесь?Немцы,это другой народ и другое вооружение.А здесь все советское еще осталось и один народ.Возможно и засланные казачки до сих пор есть в рядах ополченцев.
да только война идет. и убивают друг друга. это-то хоть понятно?

Но виновата Россия.
   Вот и ВСЯ суть аргументации Still.а и иже с ним.
Россию никто не обвиняет.

Он не придуривается. Это по жизни и из-за денег.
вы, гражданин Ангор, очень бескультурны

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16


да только война идет. и убивают друг друга. это-то хоть понятно?
Америку открыл.Там где америкосы со своей демократией,там и цветные революции с гражданскими войнами.На майдане Маккейн с Нулланд и
Цитирование
Керри рассказал , как был на Майдане . Баррикады, шины и фото Небесной сотни поразили госсекретаря США.
Цитирование
А. Хаммер дружил со всеми советскими лидерами от В. Ленина до М. Горбачева, был другом семьи Ф. Рузвельта и британского принца Чарльза...

Добавлено позже:
вы, гражданин Ангор, очень бескультурны
"Я бескультурен,это минус,но благороден,это плюс",а вы как с... ба... всем замечания делаете.Зачем,что бы оценили вашу культуру или бескультурье?Культурный человек прилюдно другого не унизит и замечание делать не будет.
« Последнее редактирование: 30.11.16 23:47 »

Still

  • Заблокирован

  • Сообщений: 696
  • Благодарностей: 42

  • Был 24.03.18 14:00

Цитирование
Керри рассказал , как был на Майдане . Баррикады, шины и фото Небесной сотни поразили госсекретаря США.
Цитирование
А. Хаммер дружил со всеми советскими лидерами от В. Ленина до М. Горбачева, был другом семьи Ф. Рузвельта и британского принца Чарльза...
Агаша, вы все время пытаетесь уйти от неудобных вопросов в политику- "во всем виновата Америка"
Речь идет о конкретных фактах, а не о политике. Лично  мне нет дела до майдана и до Америки

"Я бескультурен,это минус,но благороден,это плюс",а вы как с... ба... всем замечания делаете.Зачем,что бы оценили вашу культуру или бескультурье?Культурный человек прилюдно другого не унизит и замечание делать не будет.
когда человеку ответить нечего, то он скатывается на оскорбления и бескультурщину. Считаю что правильно ему на это указать