Шутки юмора :) - стр. 156 - Обо всем - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Шутки юмора :)  (Прочитано 1316835 раз)

0 пользователей и 12 гостей просматривают эту тему.

vetka


  • Сообщений: 1 510
  • Благодарностей: 1 200

  • Расположение: вне матрицы

  • Была 11.10.23 21:06

Шутки юмора :)
« Ответ #4650 : 17.11.16 21:21 »
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
войны начинают неудачники


Поблагодарили за сообщение: Obladi-oblada | Боцман | Мишаня

beloff


  • Сообщений: 30 859
  • Благодарностей: 34 775

  • Заходил на днях

Шутки юмора :)
« Ответ #4651 : 19.11.16 00:23 »
К дискуссии в теме про Фиялку


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Боцман

beloff


  • Сообщений: 30 859
  • Благодарностей: 34 775

  • Заходил на днях

Шутки юмора :)
« Ответ #4652 : 20.11.16 14:58 »
пАтАму та она вас и не бАитЦа...

« Последнее редактирование: 21.11.16 00:38 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | wolf_33 | Соната | KAMA

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 23.05.24 15:54

Шутки юмора :)
« Ответ #4653 : 20.11.16 23:52 »
Поэтому она вас и не бАитЦа...
"Вообщем"©  да.

beloff


  • Сообщений: 30 859
  • Благодарностей: 34 775

  • Заходил на днях

Шутки юмора :)
« Ответ #4654 : 21.11.16 12:03 »
МУЖЧИНА НЕ МОЖЕТ СПОРИТЬ С ДЕВУШКОЙ В КОРОТКОМ ПЛАТЬЕ
У нас новая секретарь. Совсем молодая, даже юбка ещё не отросла. При этом ноги, грудь, выражение глаз — всё очень профессионально. А фирма сантехническая.

Мы переводили инструкцию к насосу. С итальянского на наш. Я ждал звука падающего тела из секретарской комнаты. Но Оля спокойно всё дослушала, вышла и потребовала со всех по пять евро. На юбилей второй девушки-секретаря. Вывод: она глухая терминатор из далёкого будущего, в котором ничего о нас не помнят.
В катренах Нострадамуса сантехник и жадность — два названия одного животного. Чтобы сантехник что-то сам отдал, его нужно застрелить, отрубить карман и вырвать кошелёк вместе с почкой. И то он потом погонится. Наши анекдоты все о том, как кто-то пошёл на халтуру и там обнищал. А про нырять в говно это трагедия из жизни.
Например, Саша Нитунахин чистил засор. У Саши трос любовно смазан солидолом. Нитунахин верит, что говно к солидолу не липнет. Это не самая странная сантехническая паранойя, но очень характерная. Он вращает трос в раздольной манере абстракциониста Джексона Поллока. Трос бьётся о стены кухни, потолок, мебель и посуду. Зато труба чистая, говорит Нитунахин. Зато кухня грязная, поправляет его хозяин.
- Это не грязь, а солидол. - встречно поправляет Нитунахин.
- А выглядит как говно.
- Точно нет. Говно к солидолу не липнет. - говорит Саша с видом знатока.
Уборка кухни специальной женщиной, устойчивой к солидолу, стоила 30 евро. За чистку трубы — 20. Таким образом, Нитунахин заработал минус десять евро. Уже год весь коллектив падает со смеху от этой потрясающей комедии.
Оля говорит, давайте подарим цветы. По отдельности её слова понятны, а вместе нет. Дарить можно перфоратор, как свидетельство присутствия бога в мире. Цветы же, коты и танцы выдумали ведьмы для увеличения нагрузки на систему водоснабжения. Сантехник Олег, например, искренне предлагал одной женщине отравить сосну. Дерево забивало шишками водосток. А женщина ради сосны купила квартиру с террасой.
Растение баюкало женщину, пахло ей и давало приют птицам. В ажурной тени хорошо было читать и пить кофе. Олег возразил: сосна-читальня это дикий жир. Инструкции к насосу можно листать и под берёзой. Два ведра электролита, вылитых под корень, навек зато очистят ливнёвку. Вылить он берётся бесплатно, нужно только купить электролит. С точки зрения женщины, Олег — маньяк и убийца. И вот у этого монстра Оля тоже просила денег на цветы.
Теперь итог. Мужчина не может спорить с девушкой в коротком платье. Когда платье на ней, конечно. Виной всему гипотетическая возможность потрогать голые ноги в обмен на хорошее поведение. Мысль об этом парализует волю и разум. Поэтому с утра у нас была вечеринка. Цветы, торт, шампанское. Так глядишь, и до танцев докатимся. Потом Оля и Кристина остались допивать кофе, а сантехники пошли делать то, что все матери запрещают детям - трогать руками чужие каки. И поделом им.
http://oppps.ru/muzhchina-ne-mozhet-sporit-s-devushkoj-v-korotkom-plate.html


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | ivanes

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 985
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 18:14

Шутки юмора :)
« Ответ #4655 : 21.11.16 12:14 »
http://e-libra.ru/read/224072-santexnik-ego-kotzhena-i-drugie-podrobnosti.html
http://rubook.org/book.php?book=194865&page=41

 Слава Сэ
Сантехник, его кот,жена и другие подробности

 Всё, целиком.

Дворник Виталик по прозвищу Сиреневый Туман всегда ходит с лопатой. Без лопаты он боится упасть и так остаться навек, горизонтальным. Трезвым он не работает, потому что есть некая фальшь в трезвых дворниках зимой. Но метёт как Аполлон. *IMPOSSIBLE*
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: beloff | Мишаня

beloff


  • Сообщений: 30 859
  • Благодарностей: 34 775

  • Заходил на днях

Шутки юмора :)
« Ответ #4656 : 21.11.16 12:32 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Vika11

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Шутки юмора :)
« Ответ #4657 : 21.11.16 12:38 »
Пришел Иван Дурак к Бабе—Яге и спрашивает: — А как мне пройти туда, не знаю куда и найти то, не знаю что? — Очень просто, сынок. Вот тебе окурок волшебный. Выйдешь, кинешь его на дорожку... И вот куда дворник тебя пошлет — туда и иди.
------
- Да кто мы такие, чтобы противостоять силам природы?! Так, пылинки на окраине Вселенной... - Петрович, сука, бери лопату и убирай снег!
------
Первыми с улиц в непогоду исчезают дворники.
------
Раннее утро в парижском квартале. Невыспавшийся дворник выходит мести улицу. Вяло и медленно он начинает шаркать метлой: - Вжи-и-и-их... Вж-и-и-их... Вж-и-и-их... Через некоторое время распахивается окно и всклоченная женская голова возмущенно кричит: - Месье ! Как вам не стыдно ! Вы сбиваете с ритма весь квартал ! - Пардон, мадам ! - Отвечает дворник: вжих-вжих, вжих-вжих
------
Не уступили тебе место на парковке? Не переживай, приклей ему суперклеем дворники к лобовому стеклу!
-----
- Кто на свете всех милее, и белее ?
- Белила цинковые. ГОСТ 8293-64
-----


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | beloff

Абырвалг


  • Сообщений: 956
  • Благодарностей: 1 339

  • Расположение: адрес прежний - Советсткий Союз

  • Был 16.06.20 10:43

Шутки юмора :)
« Ответ #4658 : 21.11.16 17:18 »
В ЖЭКе собрание дворников.
Один выходит и с чувством произносит: "Как ё.. твою ... так до х..., а как ё.. в.  р.. так  ни х...! Я е...!"
Председатель собрания: "Перевожу: "Как сорить -так все, а как убирать - никого! Я возмущен!
Второй дворник вылетает на сцену, снимает с головы треух,  бросает его с размаху на пол и топча его ногами восклицает: "Ить с..,  б...!"
Из зала: "Правильно! Не будем без лопат работать!"
История пишется неразборчивым почерком...


Поблагодарили за сообщение: Тайпи | KAMA | Мишаня | Gerda1

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

Шутки юмора :)
« Ответ #4659 : 21.11.16 18:20 »
Разворачиваемый текст
Дмитрий: Две недели с ней переписывался, миловидная и неглупая, парня нет. Договорились в городе пересечься, знаю там кофейню одну неплохую. Я оделся поприличней, цветы ей купил, всё как полагается. Встретились, она даже лучше чем на фото оказалась. Эффектная такая брюнетка, кудри, каблуки, платье зелёное с блёстками, я, честно говоря, засмущался немного.
Ну, пошли с ней рядом, болтаем ни о чём, сейчас, думаю, сядем в кофейне, пообщаемся. И тут вдруг я словно под землю проваливаюсь, лечу куда-то, грохаюсь и ногу ещё при падении отбиваю. Очухиваюсь и понимаю, что угораздило меня люк открытый не заметить и хрен знает, как теперь отсюда выбираться.
Зову эту Катю, а она не подходит, боится, видимо. Орал, орал, подошла, наконец, ты живой? - спрашивает. Да живой, кричу, позови кого-нибудь на помощь, мне самому не вылезти, не видишь что ли? Ходила она минут пятнадцать ещё, не меньше, я уж опять её потерял. Привела, в итоге, с кофейни официанта со стремянкой, я по ней и вскарабкался. Вылез весь в пылищи, голова в трухе какой-то, а она стоит себе, улыбается, меня аж зло взяло.
Слушай, говорю, могла бы и побыстрей его позвать, я, ведь, и покалечиться мог или метаном там задохнуться. А ей хоть бы хны, только и фыркнула, скажи, мол, спасибо, что вообще не ушла, сидел бы там как суслик.
Ну, какое тут свидание, когда такие разговоры? И рубашка вся грязная и пятка болит, ступать больно. Ладно, говорю, извини, давай до метро тебя провожу. Ну, пошли опять рядом, молчим уже оба.
И тут понемногу до меня доходить стало, что это, похоже, не та Катерина. Хоть и брюнетка тоже, и кудрявая, и в платье зелёном, но у той туфли были с каблуками, а у этой сандалии такие с перепонками, как у гладиатора. И букет совсем другой, жёлтый какой-то. Ну, просто мистика в три листика.
Екатерина: Познакомились с ним в чатике, на фото ничего, пишет с юмором. Пообщались с полмесяца, интересы вроде совпадают, стихи оба любим, решили в реале встретиться. Пошли по городу гулять, идём, разговариваем, погода милая, вечереет. Смотрю, кофейня на углу, хочешь, спрашиваю, зайдём? Молчит, не отвечает. Может дорого для него, думаю, хотя приехал с букетиком, не жмот, значит. Просто, говорю, посидим, кофе выпьем - опять тишина.
Оборачиваюсь – никого. То есть вообще никого, и кавалера моего нету, исчез «как ветра лёгкий стон». То ли обиделся, что сразу в кафе потащила, то ли просто не понравилась, вот и слился так по-хамски.
В любом случае, мужчины так не поступают, я полдня к свиданию готовилась. Домой вернулась, посидела, подумала, да и добавила его страницу в черный список – зачем мне такой невежа?
Екатерина вторая: На мой день рождения посидели с подружкой после работы, кофе с пирожными попили, она мне фрезии мои любимые подарила.
Потом разошлись, и я только от кафе отошла, как слышу, будто зовёт меня кто-то. Оборачиваюсь, никого вроде, потом смотрю дальше, колодец без люка, заглядываю, а там парень какой-то, видимо упал туда, а выбраться не может.
Ну, что делать, надо помочь, в МЧС звонила сперва – бесполезно, потом дворника какого-то нерусского нашла на углу, прошу его, он не понимает, улыбается только. Пошла тогда в кофейню обратно, там ребята-официанты лесенку в подсобке нашли и в люк этот подали.
Появляется довольно симпатичный парень, грязный весь, правда. И злющий на меня, презлющий, чего, дескать, так долго его спасала! Вот, ведь, нахал, думаю, это, значит, мне вместо благодарности. Высказала ему, что думаю, он промолчал, потом извинился, предложил до метро проводить, а мне что, я всё равно туда шла.
Идём, а он на меня косится, косится, потом спрашивает: - А вы, ведь, Катя? Ну, да, отвечаю, угадал, а что? Да ничего, говорит, очень приятно, меня Димой зовут. Такой вот день рождения, встречаемся уже полгода, любовь у нас, кажется. Я его шахтёром иногда дразню, а он меня Екатериной II называет.
Я теперь всем подружкам говорю, нечего в соцсетях сидеть и время на пустую переписку тратить. Хотите серьёзных отношений – идите в реальную жизнь, только там с нормальными парнями и можно познакомиться - так и запишите в свои молескины, дурочки интернетные.
Это не про дворника, ближе к сантехнику, меня лет 10 назад тоже угораздило туда свалиться - мода тогда у наших узбекских гостей была сдавать питерские люки во вторчермет. Екатерины 2-й правда рядом не оказалось, я все же повис в нем на локтях.  :)


Поблагодарили за сообщение: Соната | Тайпи | KAMA | Мишаня | beloff | ivanes

ELENAEA


  • Сообщений: 865
  • Благодарностей: 921

  • Была 29.07.23 22:00

Шутки юмора :)
« Ответ #4660 : 21.11.16 21:00 »
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: Соната | Аскер | KAMA | Мишаня | Боцман

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Шутки юмора :)
« Ответ #4661 : 21.11.16 21:18 »
Это не про дворника, ближе к сантехнику, меня лет 10 назад тоже угораздило туда свалиться - мода тогда у наших узбекских гостей была сдавать питерские люки во вторчермет. Екатерины 2-й правда рядом не оказалось, я все же повис в нем на локтях.
Прочитала и поймала себя на мысли что раньше мне было можно люков не бояться: всё равно застряла бы.  :D
А теперь уже того... повнимательнее буду. Издержки похудения, ёшкин кот.  :)


Поблагодарили за сообщение: KAMA

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 066

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

Шутки юмора :)
« Ответ #4662 : 22.11.16 13:33 »
Может лучше в Поэзию?  *SCRATCH*

कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | beloff | Соната | Боцман | kaydak13

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 912
  • Благодарностей: 17 840

  • Заходил на днях

Шутки юмора :)
« Ответ #4663 : 22.11.16 14:52 »
Папаша, я вашу дочку того, фью-фью (свист), люблю нафиг.  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: KAMA

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

Шутки юмора :)
« Ответ #4664 : 22.11.16 17:03 »
Может лучше в Поэзию?
А жаль у нас ничё не вышло -
Дите б красивое було
И чё что ветер в крышу свищет -
Он затихает иногда
 :)
« Последнее редактирование: 22.11.16 17:41 »


Поблагодарили за сообщение: beloff | Мишаня | Соната | KAMA

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 23.05.24 15:54

Шутки юмора :)
« Ответ #4665 : 22.11.16 19:18 »
А ничё такой...
О! Ничё такая, да!
Не срослось на фиг.


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | beloff | Сергей В. | KAMA

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 912
  • Благодарностей: 17 840

  • Заходил на днях

Шутки юмора :)
« Ответ #4666 : 22.11.16 19:35 »
Хоку? Японский слог?  *THUMBS UP*
« Последнее редактирование: 22.11.16 19:58 »


Поблагодарили за сообщение: Соната

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 23.05.24 15:54

Шутки юмора :)
« Ответ #4667 : 22.11.16 20:26 »
Хоку? Японский слог?  *THUMBS UP*
Не знаю. Если Белов лайкнет, значит оно.  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: beloff

beloff


  • Сообщений: 30 859
  • Благодарностей: 34 775

  • Заходил на днях

Шутки юмора :)
« Ответ #4668 : 22.11.16 21:10 »
Если Белов лайкнет, значит оно.
Напрасно вы на меня так полагаетесь - я хоккуист так себе - не раз уже писАл, начинающий, можно сказать, лет двадцать-тридцать уже начинаю. Когда то казалось - к обеду штук сто наваляю, а вышло оно вон как... Вы перебейте хтонть про дубы-колдуны, а то форум артачится ...


Поблагодарили за сообщение: KAMA | Соната

За уникальные материалы и активное участие в жизни форума 

wolf_33


  • Сообщений: 1 086
  • Благодарностей: 1 542

  • Расположение: Беларусь

  • Был 27.03.22 18:01

Шутки юмора :)
« Ответ #4669 : 22.11.16 21:25 »
Вы перебейте хтонть про дубы-колдуны,
Я-то перебью, оно-то не жалко, главное что-бы потом этим самым дубом-колдуном... не больно что бы... :)
Счастье - это когда люди,которые тебе не подходят - к тебе  не подходят.

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Шутки юмора :)
« Ответ #4670 : 22.11.16 23:29 »
я хоккуист так себе
*JOKINGLY* прикольно прозвучало.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: Gerda1 | Мишаня | Тайпи

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Шутки юмора :)
« Ответ #4671 : 23.11.16 12:36 »
Клиент:
- Будьте добры, раствор гидроксид пентагидродикарбония (C2H5OH) в каком-нибудь сильнополярном растворителе, желательно
оксиде водорода (H2O).
Бармен:
- Сколько молей?
----
Скучно? Селфи уже перестали радовать? Хочется кушать, плакать и бухать одновременно? Докапайся до своего мужика с вопросом: "Что между нами?". Всё, игра началась!
----
А вы сможете объяснить своим детям, что телеканалы раньше переключались плоскогубцами?
----
Снято продолжение фильма «Троя». Фильм называется «Четвяро».
----
ЕГ памагло мине паступить в пристижный масковский ВУЗ.
----
Если на ногах ногти, тогда на руках должны быть рукти, а у животных вообще лапти.
----
А как будет чихуа-хуа во множественном числе?
----
 Пап, а как правильно пишется: КАКАЕШЬ или КАКАИШЬ?
- Зачем тебе?
- Хочу девочке письмо написать!
- И что ты хочешь в нём написать?
- Какаишь ты красивая!
 ----
Что мешает тебе?
Расскажи нам,
Бездарный танцор.
-----


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | San4es | beloff | kaydak13

Абырвалг


  • Сообщений: 956
  • Благодарностей: 1 339

  • Расположение: адрес прежний - Советсткий Союз

  • Был 16.06.20 10:43

Шутки юмора :)
« Ответ #4672 : 23.11.16 13:06 »
- Какаишь ты красивая!
В тему, но из девяностых:
Бандюки из лиц кавказкой национальности докопались в ресторане до Владимира Кузьмина.
- Слющай, ара, эээ, спой нам про кота!
- Да нет, ребята, у меня нет песни про кота!
- Ты, чё гонишь, как нэт, эээ? Ну, спой по-брацки, эээ!
- Ну, напойте мне хотя бы.
- Ну, слющай:  КОТА МИНЯ ТЫ ПА-ЗА-ВЁЩЩЩЩЬ!!!

Аналогичная ситуация, только с Валерием Меладзе.
На корпоративе настоятельно попросили спеть про Тришу Говнозада.
- Не знаю я никакого Тришу Говнозада и нет у меня такой песни.
-Как нету? - "ТРИШАГОВНОЗА-А-АД ТИХО НА ПАЛЬЦА-А-АХ!"
« Последнее редактирование: 23.11.16 13:13 »
История пишется неразборчивым почерком...


Поблагодарили за сообщение: Боцман | Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Шутки юмора :)
« Ответ #4673 : 24.11.16 11:02 »
Бандюки из лиц кавказкой национальности
Забавные ребятки. Хохмачи-бородачи.

За искренность и мужественость 

Mikhalych2015


  • Сообщений: 11 241
  • Благодарностей: 3 775

  • Расположение: Только что был тут...

  • Был 27.05.18 13:48

Шутки юмора :)
« Ответ #4674 : 25.11.16 15:32 »
— Привет, солнышко, это папа. Маме трубочку дашь, она рядом?
– Неа, пап, не могу. Она там наверху в спальне с дядей Пашей.

После короткой паузы папа говорит:

— Но у тебя нет никакого дяди Паши.
– Ну как же нет? Ведь он как раз сейчас там с мамой.

Еще одна короткая пауза.

— Вот что. Сделай, пожалуйста, следующее: трубку положи рядом с телефоном на стол и дуй сейчас пулей к спальне. Постучись в дверь и крикни маме, что моя машина уже подъезжает к дому.

— Да, папочка, сейчас.

Несколько минут спустя маленькая девочка возращается к телефону и говорит:

— Я все сделала как ты сказал.
– И какова была реакция?
– Ну, мама сразу перепугалась, выскочила из кровати без одежды и начала визжать и бегать по комнате.
– Ого!!! А что же дядя Паша?
– Он тоже выпрыгнул из кровати без одежды. Тоже насмерть перепуганный. Потом выпрыгнул в окно, которое выходит на бассейн. Он, видимо, не знал, что ты спустил из него воду на прошлой неделе.

Долгая пауза.…

— Стоп, бассейн? Какой бассейн? Это 534–87-90?
"Мы все, безусловно, любим графа де Ла Фер, но помним, что у него за душой редко водилась сумма большая, чем на "выпить и закусить".


Поблагодарили за сообщение: Человек с карабином | Мишаня | kaydak13

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Шутки юмора :)
« Ответ #4675 : 25.11.16 15:56 »
Если выходные и праздники в календаре выделяют красным цветом, то почему пятницу не выделяют синим?!
-----
В Одессе:
- Роза, хотите пойти со мной в музей?
- Жора! Вы шо, таки слово "рэсторан" не выговариваете?
-----
Окей, Гугл, как заставить себя бегать по утрам?
- Возможно, вы имели ввиду "сколько глаз у паука"?
------
Вчера неожиданно обнаружил, что кончились носки. Собрав их все до кучи, постирал и повесил на балкон сушиться. Прищепок у меня отродясь не бывало, поэтому, чтобы не сдуло ветром, каждый завязал узлом на веревке. А на улице ночью было -26 С. Теперь с нетерпением жду весны...
-----
Муж наблюдает, как жена пирожки стряпает. А потом говорит:
— Вот не пойму я, зачем ты во время готовки надеваешь передник? Все равно ведь руки об попу вытираешь!..
-------


Поблагодарили за сообщение: Нина | Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 733
  • Благодарностей: 7 129

  • Была 18.09.24 19:11

Шутки юмора :)
« Ответ #4676 : 26.11.16 02:27 »
Сидят выпивают два мужика.
1: А что такое логика?
2: Вот идут два мужика, одни чистый, другой грязный, кто из них идёт в баню?
1: Грязный!
2: Вот это и есть логика.
Выпили ещё...
1: А что такое диалектика?
2: Вот идут два мужика, одни чистый, другой грязный, кто из них идёт в баню?
1: Конечно грязный!
2: Нет! Чистый, он потому и чистый, что ходит в баню. Вот это и есть диалектика.
Выпили ещё...
1: А что такое философия?
2: Вот идут два мужика, одни чистый, другой грязный, кто из них идёт в баню?
1: А хз!
2: Вот это и есть философия.


Поблагодарили за сообщение: Абырвалг | Мишаня | kaydak13

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 862

  • Расположение: Беларусь

  • Была 13.09.24 13:22

Шутки юмора :)
« Ответ #4677 : 26.11.16 16:29 »
-Почему,вы опоздали на работу?
-А почему,вы зарплату задерживаете?
-Ну в конце концов,вы её получаете.
-Так и на работу,я всё-таки пришёл.
Каждый аптекарь думает, что он лекарь


Поблагодарили за сообщение: beloff | KAMA | Тайпи | Мишаня

beloff


  • Сообщений: 30 859
  • Благодарностей: 34 775

  • Заходил на днях

Шутки юмора :)
« Ответ #4678 : 26.11.16 16:30 »
ТИХО НА ПАЛЬЦА-А-АХ!"
Стоша ее звали.
« Последнее редактирование: 27.11.16 15:12 »

vetka


  • Сообщений: 1 510
  • Благодарностей: 1 200

  • Расположение: вне матрицы

  • Была 11.10.23 21:06

Шутки юмора :)
« Ответ #4679 : 26.11.16 18:30 »
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
войны начинают неудачники


Поблагодарили за сообщение: beloff | Абырвалг | Мишаня