"Независимый Союз Дятловедов - новости и общение" - стр. 95 - Мероприятия - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: "Независимый Союз Дятловедов - новости и общение"  (Прочитано 719015 раз)

0 пользователей и 12 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Фима, все тебя очень просят вернуться, разве этого мало?
Да я вроде пока никуда не уходил... Только готовлю почву  :) Чтобы потом не говорили: "как же ты мог", "чего это вдруг", "предатель" и тд и тп...
« Последнее редактирование: 13.11.16 21:16 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 29.09.24 22:09

Да я вроде пока никуда не уходил... Только готовлю почву  :) Чтобы потом не говорили: "как же ты мог", "чего это вдруг", "предатель" и тд и тп...
Мы никогда без тебя не соберемся!!! Никак.
Тогда я одна соберусь, если жива буду, к маю. Попрошу у Гали ведро с водой, помою Пушкина А.С., побелю его известкой, сфоткаюсь на фоне чистого. "Выпью горького вина на помин души" (с), закушу рыбкой. На обратном пути зайду в храм (там справа) - поставлю 9 свечек. Просто в знак памяти. Фотки выложу. Дело добровольное.
А нытье я не люблю. Хочешь уйти - уходи по-мужски, не унижая себя и тех, кого получилось приручить. Хочешь - обижайся. Dixi.
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Enny | Ефим Суббота | Татьяна_Л | Алиса в поисках чудес | beloff | Gulia70 | Соната | baks70

PostV

  • Гость
Он теперь пешком пойдет, чтобы наверняка  *YES*
... тогда уже пора выходить *AVIATOR*


Поблагодарили за сообщение: beloff

Ирис


  • Сообщений: 2 999
  • Благодарностей: 2 452

  • Расположение: У Москва-реки

  • Была 15.05.24 21:02

Тогда я одна соберусь, если жива буду, к маю. Попрошу у Гали ведро с водой, помою Пушкина А.С., побелю его известкой, сфоткаюсь на фоне чистого.
Ну да, должен же кто-то за ним, за беспризорным, приглядывать. Хоть иногда. Уж если больше некому будет. Так и будем по одному с ведром воды Фиалку посещать, кто зимой, кто летом. "Не зарастет к нему народная тропа".
Опять метель, и прошлое в мою стучится дверь...


Поблагодарили за сообщение: arhelon

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 29.09.24 22:09

Так и будем по одному с ведром воды Фиалку посещать, кто зимой, кто летом.
Летом. Том Сойер вспомнился за покраской забора.  :) Вдруг молодежь подтянется. Для селфи. Жизнь-то продолжается.  *YES*
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была 30.09.24 20:10

Да я вроде пока никуда не уходил... Только готовлю почву  :) Чтобы потом не говорили: "как же ты мог", "чего это вдруг", "предатель" и тд и тп...
Как буд-то кошку в добрые руки отдаёшь((((
Спасибо за понимание.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

*мысли вслух*
Вот так пойдёшь с доверенным человеком в разведку, а он тебе внезапно заявит: надоел мне формат нашего совместного рандеву, дружок, хочется креатива, новизны, свежести какой-то хочется! Так что иди-ка ты к фрицам в тыл один, а я дома посижу подумаю, как организовать свой будущий досуг. O:-)


Поблагодарили за сообщение: arhelon

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
... тогда уже пора выходить *AVIATOR*
Я планировал выйти 21.11.16.

Добавлено позже:
*мысли вслух*
Подобные мысли в слух возможны только у тех, кто никто,  ни с кем, ни в какие разведки не ходил. И не пойдет. Именно в силу особенностей, пропорционирующих подобные мысли. В том числе и для подобного рода людей был придуман формат ячейки. Но они и туда не ходят  *JOKINGLY* А просто, мимоходом высказывают мысли в слух...
« Последнее редактирование: 13.11.16 22:29 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Теперь о финансовом вопросе, тема которого вызвала столь живой интерес в сердцах граждан. Каким может быть новый формат? Ну, просто например. Я, считаю, что было бы не плохо снять один из бизнес-залов в отеле Холидей-Инн в Сокольниках, человек на 40, проведя там научно-исследовательскую часть нашего мероприятия и разместив в отеле всех приглашенных гостей, оплатив им так же трансфер, как это делают организаторы других форумов, например Санкт-Петербургского экономического http://www.hi-sokolniki.ru/konferencii-i-bankety . Можно заказать телерепортаж на канале ТВЦ о конференции. Ну а после научной части - традиционное посещение "Фиалки" (угар, загул, разврат, водка с огурцами и тд), а на утро бизнес-завтрак в том же отеле, под стаканчик простокваши с круассаном. Формат этот давно опробован и у нас и за рубежом приличными компаниями, устраивающими meetings, с приглашением гостей.
Это и был бы выход на этот уровень, но вот для выхода на него, я возможностями увы, не располагаю...
Что это было? Сказка на ночь? Понятно же что конференции в Холидее на повестке дня не стоят.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Что это было?
Я же ответил Ольге - пример в ответе на вопрос "каким может быть другой формат". Примеров может быть множество.
« Последнее редактирование: 13.11.16 22:40 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Я же ответил Ольге - пример в ответе на вопрос "каким может быть другой формат". Примеров может быть множество.
Ну, примеров, может, и множество, но я пока ни одного "другого формата" не вижу, хотя честно хочу понять.
А приведённый пример про Холидей - нереален. Народ этим только отпугнуть можно. ИМХО.

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 178

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

и если ради того, чтобы приехать на встречу, люди садятся на диету, начинают делать упражнение "планку", меняют образ жизни и мыслей,  и пр. - это замечательно,
=-O  =-O  =-O
Лиана, я помню в теме о здоровье писала про это упражнение... не думала, что люди подумают, что я делаю это ради встреч! ((((
если не в мой огород камень, сорри.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Подобные мысли в слух возможны только у тех, кто никто,  ни с кем, ни в какие разведки не ходил. И не пойдет. Именно в силу особенностей, пропорционирующих подобные мысли. В том числе и для подобного рода людей был придуман формат ячейки. Но они и туда не ходят   А просто, мимоходом высказывают мысли в слух...
Я не дятловед, чтобы ходить на встречи, во-первых, а во вторых, не знаю, что это за "подобного рода люди" имеются в виду. O:-)
Но как человек, живо интересующийся форумом в моменты своего присутствия здесь, с интересом читаю о ваших посиделках в Фиалке, да. И имею своё мнение, да. Которое иногда высказываю, да. O:-)
А в разведку хожу, только в одиночку, мне никто в это важном деле не нужен, задание такое. O:-)

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была 30.09.24 20:10

я помню в теме о здоровье писала про это упражнение... не думала, что люди подумают, что я делаю это ради встреч! ((((
если не в мой огород камень, сорри.
Гуль, это я наверное, лишканула   :sm55:... Это не камень, ни разу. .. Но исцеляющее  и омолаживающее влияние эмоционального состояния, витающего на заседаниях, уже было отмечено. ))))
Спасибо за понимание.

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Гуль, это я наверное, лишканула   ... Это не камень, ни разу. .. Но исцеляющее  и омолаживающее влияние эмоционального состояния, витающего на заседаниях, уже было отмечено. ))))
И похудательное! Гайна после встречи как увидела свои фотки - жрать перестала срочно села на диету и занялась спортом. На сегодняшний день минус 7 кг. Отощала, можно сказать!  :D


Поблагодарили за сообщение: arhelon | Сергей В. | Татьяна_Л | Ефим Суббота | baks70

Ирис


  • Сообщений: 2 999
  • Благодарностей: 2 452

  • Расположение: У Москва-реки

  • Была 15.05.24 21:02

И похудательное! Гайна после встречи как увидела свои фотки - жрать перестала срочно села на диету и занялась спортом. На сегодняшний день минус 7 кг. Отощала, можно сказать!  :D
Ирочка, поделись!!!! Проблема очень насущная!
Опять метель, и прошлое в мою стучится дверь...

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была 30.09.24 20:10

Цитата: Ефим Суббота - вчера в 19:37
для выхода вот на этот уровень, я возможностями увы, не располагаю..
Это его в Избиркоме так ...
По размахам - наверное, в избиркоме Трампа (па-па- па, па-па-па)? )))))
« Последнее редактирование: 14.11.16 06:15 от Liana »
Спасибо за понимание.

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Ирочка, поделись!!!! Проблема очень насущная!
Всё просто! Берёшь самую свою "толстую" фотку и наклеиваешь её на холодильник. После этого есть не захочется вообще.  :)
Я сделала именно так. "Не жрать" (в смысле, не жрать много и не жрать то что не надо) и спорт - ничего другого ещё не придумали.
Но мне ещё кучу килограммчиков надо скинуть, причём я в этом спешить не хочу - возраст не тот для резкого похудения.

Я как-то до Фиалки была о себе более лучезарного мнения.  :D
А как фотки увидела - испугалась, ну и...  :D


Поблагодарили за сообщение: Ирис

PostV

  • Гость
Я планировал выйти 21.11.16.
... по 25 км в день. Ну это нормально. Как выйдешь, дай знать, я опять к 01.02 форели наловлю и насолю :)

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 14.11.16 11:09 »


Поблагодарили за сообщение: beloff | Laura | arhelon

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 994
  • Благодарностей: 15 037

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 12:31

Вы... это прекращайте!



 Не хватало ещё одной "жертвы перевала Дятлова"
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: beloff | arhelon

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Всё просто! Берёшь самую свою "толстую" фотку и наклеиваешь её на холодильник. После этого есть не захочется вообще.  :)
Я сделала именно так. "Не жрать" (в смысле, не жрать много и не жрать то что не надо) и спорт - ничего другого ещё не придумали.
Но мне ещё кучу килограммчиков надо скинуть, причём я в этом спешить не хочу - возраст не тот для резкого похудения.

Я как-то до Фиалки была о себе более лучезарного мнения.  :D
А как фотки увидела - испугалась, ну и...  :D
Я всегда на фотках выгляжу +10 кг и +10 лет, некоторые люди просто нефотогеничны... а бывает наоборот - увидишь фотку, девушка просто красавица-модель, а встретишь в жизни - крыса какая-то серая страшная, вот это куда хуже я думаю...  *JOKINGLY*

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
не думала, что люди подумают, что я делаю это ради встреч! ((((
А между тем это правда. Мне из агентурных источников поступила информация, что некоторые форумчанки заблаговременно садятся на диету, чтобы прийти на встречу в дочкиных модных джинсах *YES* Что ж, если наши мероприятия способствуют продвижению идей ЗОЖ в массы - я только за!
« Последнее редактирование: 14.11.16 12:38 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Оффтоп (текст не по теме)
Вы... это прекращайте!



 Не хватало ещё одной "жертвы перевала Дятлова"
отшельник Олег?)
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 994
  • Благодарностей: 15 037

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 12:31

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
отшельник Олег?)
Странник Максим *THUMBS UP*
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: arhelon

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
... по 25 км в день. Ну это нормально. Как выйдешь, дай знать, я опять к 01.02 форели наловлю и насолю :)

(Ссылка на вложение)
Блин, глядя на фотку сразу вспомнилось из моего раннего  *THUMBS UP* :
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
:-[
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За участие в жизни форума 

Никанор Босой


  • Сообщений: 6 002
  • Благодарностей: 6 254

  • Был 20.09.24 17:18

Вы... это прекращайте!

Не хватало ещё одной "жертвы перевала Дятлова"
Оптимистичнее, оптимистичнее надо смотреть...


Поблагодарили за сообщение: Sergei_VL | wolf_33 | Ефим Суббота | Сергей В. | beloff

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Я всегда на фотках выгляжу +10 кг и +10 лет, некоторые люди просто нефотогеничны... а бывает наоборот - увидишь фотку, девушка просто красавица-модель, а встретишь в жизни - крыса какая-то серая страшная, вот это куда хуже я думаю...
Наверное. Но мне фотки, как правило, правду говорят. В общем, на нефотогеничность мне ничего свалить не получится.    Такчта... Как грится, за морковку, товарищи!  :D
« Последнее редактирование: 14.11.16 20:12 »

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 29.09.24 22:09

Оффтоп (текст не по теме)
Как грится, за морковку, товарищи!
Да не за морковку, а за квашеную !) капусту - перемалываете в блендере - и ложкой.
 Почему квашеную - потому, что молочно-кислые бактерии сами сожрали из нее почти все углеводы, оставив худеющим почти один жмых для удачной перистальтики. *JOKINGLY*
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: beloff

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Да не за морковку, а за квашеную !) капусту - перемалываете в блендере - и ложкой.
 Почему квашеную - потому, что молочно-кислые бактерии сами сожрали из нее почти все углеводы, оставив худеющим почти один жмых для удачной перистальтики.
Вот-вот, самое вкусное они сожрали. А нам - жмых!  :(  :)

"Ну почему всё что я люблю - или безнравственно, или от этого толстеют?" (с)

Блин. А кстати: это мы тут оффтопим или как?  :)

Пррррростите модера! Это я с голодухи.  :)
« Последнее редактирование: 14.11.16 20:28 »

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Сегодня со мной случился случай. Случаи с девушками случаются со мной периодически и я не сторонник нарушения 152-го ФЗ - чту личные данные и свои в тч. Но вот сегодняшний случай хотел бы поведать Миру.
И так, мизансцена: еду я в метро в убогом пуховике, надвинув бейсболку на брови с совета директоров и представляю себе, как вздрючу проект "Динамо" в четверг. Наушники в ушах.
Тут надо сделать отступление и сказать, что хоть мне и положена служебная машина(-ны) - пользуюсь я ими, в отличие от других директоров только служебное время. На совещания в Реутов к 8:00 по средам езжу на такси, за свои личные деньги. Такова моя гражданская позиция.
Итак, еду, я еду, как вдруг краем глаза разведчика, о котором ненароком упомянул Виталик замечаю, что несколько правее меня сидит девушка и делает наброски с сидящих напротив граждан в блокноте. Заметил, зафиксировал. Жду, когда дойдет до меня...
Доходит, но понимает, что я ее вычислил и глазами спрашивает, мол, можно? Я глазами же отвечаю - ДА! Но ими же, глазами говорю, мол. мне скоро выходить... В общем страсти накаляются донельзя: у нее творчество, а мне выходить, нах!!!
Вступаю в диалог, про**ывая свою станцию, обещаю повесить ее у себя дома между Ротко и Уорхоллом, и тут она делает совершенно неожиданное  предложение: я хочу Вас лепить!  =-O =-O =-O
Я попытался отшутиться, мол, я конечно в хорошей форме, но не на столько, что готов позировать обнаженным - она отвечает, что мол, я хочу вас лепить только по плечи...
И тут я вспомнил архелон!!! Как было бы мило, если бы рядом с бюстиком Пушкина, который она собрав все средства на побелку,  стоял бы еще один, невзрачный... Но тоже нуждающийся в побелке и уходе!
И я согласился, отдав ей визитку !!!!
« Последнее редактирование: 14.11.16 22:32 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: beloff | Дмитрий Карягин | PostV | Никанор Босой | baks70