"Независимый Союз Дятловедов - новости и общение" - стр. 92 - Мероприятия - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: "Независимый Союз Дятловедов - новости и общение"  (Прочитано 718938 раз)

0 пользователей и 19 гостей просматривают эту тему.

ОльгаР


  • Сообщений: 461
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Москва

  • Была 06.07.19 00:16

примерно.
еще переписка с лидерами других интернет-сообществ, размещение гостей , мат.помощь, написание отчетов и вообще ответственность.

предложение дельное:и вообще хотелось бы уже услышать начальника транспортного цеха Фиму.
Это вряд ли кто-то будет делать имхо
everything happens for a reason..

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была 30.09.24 20:10

переписка с лидерами других интернет-сообществ, размещение гостей , мат.помощь, написание отчетов и вообще ответственность.
Это вряд ли кто-то будет делать имхо
Пока Ефим  собирается с мыслями, позволите высказаться в порядке прений?
В такой общей  работе основным принципом наверное, должна быть добрая воля и оценка своих возможностей для общего дела .  Никому ничего не должно поручаться, человек сам в состоянии  оценить, чем он может помочь при организации симпозиумов.
Если кто-то может помочь активу организационно или  материально  при осуществлении задач, перечисленных Гулей- вряд ли они откажутся .
Если кто-то может пожертвовать несколькими часами своего свободного времени, чтобы провести экскурсию для гостей заседания  или хотя бы поделиться ссылью, куда себя деть  - гости  премного будут  благодарны.
Пример - буквально в последний момент нашедшаяся  по ссылке Оли экскурсия по Москва-реке, которая так понравилась всем гостям столицы.
Со своей стороны могу взять на себя функцию обеспечения народа курями , в смысле сувенирами с символикой ячейки (не только магниты, которые можно считать "членским билетом")))  Кстати, в преддверии заседания  -   может, какие будут предложения  - визитки, блокноты, ручки или ещё что из мелочи?  (По моему, неправильному,  мнению , футболки - не лучший вариант, т.к стопудов не угадаешь с цветом, размером, фасоном, и не фсякий форумчанин её будет носить,  да к тому же вся красота до первой стирки, а потом - в лучшем случае пыль вытирать?)
Пока как-то так... *DONT_KNOW* *SORRY*
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: wolf_33 | arhelon | Ирис

Ирис


  • Сообщений: 2 999
  • Благодарностей: 2 452

  • Расположение: У Москва-реки

  • Была 15.05.24 21:02

В такой общей  работе основным принципом наверное, должна быть добрая воля и оценка своих возможностей для общего дела .  Никому ничего не должно поручаться, человек сам в состоянии  оценить, чем он может помочь при организации симпозиумов.
Если честно, я уже третий день пребываю в растерянности, потому что для меня решение Ефима - не просто неожиданность, а реально "снег на голову"! Жалею, что не смогла быть на летней встрече, видимо пропустила что-то важное. Или ничего не предвещало? И решение возникло позже? Не знаю, что и думать.
 Одно могу сказать, Ефим на встречах никогда не производил впечатление человека "не на своем месте". Наоборот, всё было им схвачено, организовано, продумано, спланировано и выполнено на высшем уровне. Кроме того, он - душа компании, интересный собеседник, надежный товарищ. Не чувствуется, что для него это тяжкий труд и обуза. Все делается виртуозно и с легкостью. Не у каждого так получится.
 Видимо, для самоотвода должны быть веские причины. Жаль.
Опять метель, и прошлое в мою стучится дверь...


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Наталико

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 783

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Возможно эти причины в слишком высокой планке заданой самим Председателем. Одно дело договориться об аренде зала в Фиалке, списаться со столпами дятловедения, и совсем другое как-то финансово из раза в раз вкладываться, устраивать на ночлег... Ну это то, о чем подумалось прочитав пост Ефима.

ОльгаР


  • Сообщений: 461
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Москва

  • Была 06.07.19 00:16

Liana, всегда рада помочь  *THANK*
Алиса в поисках чудес, соглашусь, ноша тяжела и бесславна. Отдачи мало. Итог печален. Никто не подхватит такой уровень, это очевидно.
everything happens for a reason..

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Слушайте, а в чем проблема ?  =-O
Мне всегда казалось, что главное для организации встреч, это желание встречаться. Все остальное - вторично. Не в обиду Фиме будет сказано, но и место вторично. Хотя фиалка хорошее место.
Будет желание форумчан - будут встречи. С фимой  или без, с Гулей или без, со мной или без, в фиалке или в Макдоналдсе на Тверской. С экскурсиями или без.
Уж в современном мире бросить призыв о дате или забронировать кафе вообще не проблема.
Финансовые вопросы? А какие финансовые вопросы решал Организатор? Финансовые вопросы все решают индивидуально и если Фима их и решал (я посто не в курсе), то делал он это как человек, а не как организатор.
   Да, может встать вопрос о традиции - именно в таком формате, именно с такими отчетами и тд и тп. И эту традицию действительно задал Макс. Более того, я всегда была уверена, что часть народу шла на встречи именно из-за харизмы Ефима и того образа, который он создает на форуме. Образа мачо )))  организуй те же встречи Шура - был бы другой контингент и другой формат и другой состав.
  И вот на этот вопрос может себе ответить и принять решение только Ефим - хочет ли он чтобы традиция закрепилась. Если хочет - надо продолжать. Если ему по каким-то причинам стало всё равно - значит традиция фиалки скорее всего исчезнет. А вот встречи останутся.

(Написала потому что вроде как попала под раздачу со стороны Макса. )


Поблагодарили за сообщение: Алиса в поисках чудес | arhelon | Аскер

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 994
  • Благодарностей: 15 037

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 10:27


Будет желание форумчан - будут встречи. С Фимой  или без, с Гулей или без, со мной или без, в фиалке или в Макдоналдсе на Тверской. С экскурсиями или без.
Уж в современном мире бросить призыв о дате или забронировать кафе вообще не проблема.
Перечитав отзывы и  поняла, что часть собеседников когда-то организовывала нечто подобное, но большинство - не имеет представления.  :(

Более того, я всегда была уверена, что часть народу шла на встречи именно из-за харизмы Ефима и того образа, который он создает на форуме. Образа мачо )))
Быть Хозяином дома принимающим гостей - да, это особый дар, и у Ефима он есть, у него - получалось.
 Почему сейчас он пошел в отказ?  предположу: драйв от новизны прошел, началась рутина и, с каждым разом для Хозяина встречи становятся "на одно лицо".
Поэтому позитива он получает с каждым разом  -  меньше, а всяких укольчиков от несовершенств - столько же,
в результате чаша весов идёт не в ту сторону...

Финансовые вопросы? А какие финансовые вопросы решал Организатор? Финансовые вопросы все решают индивидуально и если Фима их и решал (я посто не в курсе), то делал он это как человек, а не как организатор.
Финасовые вопросы хорошо бы решать в формате "каждый платит за себя", а чудо-официантке постараться и  - делать счёт для каждого. Но всё равно - останутся вопросы со спиртным и т д.

организуй те же встречи Шура - был бы другой контингент и другой формат и другой состав.
Конечно, состав может быть очень узким и формат совсем своеобразным
 соглашусь -
мысль конечно интересная,
вапрос: приходила ли она Шуре...
 Или Валерию (Кудрявцеву)
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: vetka | Наталико | Аскер

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 783

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

На той встрече на которой была я, каждый сам за себя платил, но я вполне допускаю, что аренда зала это не бесплатно. Какие там ещё траты - сложно сказать.

ОльгаР


  • Сообщений: 461
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Москва

  • Была 06.07.19 00:16

Надо Гулю послушать, она про финансирование написала. Я была на 3 встречах и всегда все платили, взрослые вроде люди. Аренда зала вряд ли платная, скорее может требоваться предоплата, которая потом вычитается из счёта и все. Может быть, речь идёт о покупке билетов, оплате гостиниц и т. д? По мне так это странно, хочешь приехать на встречу- найдёшь возможность, у всех свои проблемы и все должны их сами решать. Остальное типа отчетов и сбора людей считаю не сложным делом. Все добровольно.
everything happens for a reason..

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 994
  • Благодарностей: 15 037

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 10:27

На той встрече на которой была я, каждый сам за себя платил, но я вполне допускаю, что аренда зала это не бесплатно. Какие там ещё траты - сложно сказать.
на тех, что была я - выставлялся общий счёт, народ что-то кидал в общую копилку, но в конце всё равно были :sm55: какие-то неприятные напряги...

Добавлено позже:
Может быть, речь идёт о покупке билетов, оплате гостиниц и т. д?
Тут  -  *YES* всё сами. Исключение, кажется, было у Николая, что-то там ему Ефим устраивал, но  - именно использовал какую-то лазейку, а не платил за него.
« Последнее редактирование: 11.11.16 09:20 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была 30.09.24 20:10

По мне так это странно, хочешь приехать на встречу- найдёшь возможность, у всех свои проблемы и все должны их сами решать.
Абсолютно согласна! Считаю, что каждый, кто хочет принять участие в заседании, прежде всего должен оценить свои финансовые для этого возможности (для иногородних - проезд в обе стороны, размещение,  и оплата счёта в кафе). Что, разумеется, не исключает добровольной помощи со стороны других форумчан, в качестве приятного и неожиданного бонуса. Но тогда и плакать не надо.
на тех, что была я - выставлялся общий счёт, народ что-то кидал в общую копилку, но в конце всё равно были  какие-то неприятные напряги...
Плюсую.
Я другой вопрос хочу поднять. Он на данный момент не слишком явный, но при расширении состава ячейки обязательно встанет во всей свой красе и не хотелось бы тратить на его обсуждение драгоценные секунды заседания.
Большинство более-менее активных жителей форумов в теме не один год. Не секрет, что были  между кем-то и какие-то  заочные  конфликты - тёрки - непонятки.  При том, что в каждом объявлении организаторы подчёркивают, что приглашаются все желающие "прикоснуться к прекрасному и познать истину", встаёт вопрос о  желании кого=то с кем-то знакомиться лично и сидеть за одним столом. Опять же, мнение о человеке зачастую складывается из постов на форуме) и версии гибели группы, которой он придерживается.)).
Пишу это потому что столкнулась с действительно не очень приятной для себя ситуацией. При подготовке к прошлой встрече имела глупость и неосторожность запостить объявление- приглашение на соседнем форуме (откуда и вышла  в большинстве своём) интеллектуальная элита этого.  не получив разрешения "начальства"(((((. Но я действительно верила, что  это послужило бы на благо  и придало бы заседанию статус межфорумского. Про К-ва  я в тот момент даже не вспоминала и никак не ожидала, что он вылезет из своего логова.
Не моя вина , что тот, кто сидит в том пруду, таскает в свою нору чужие идейки , развивает их до уровня абсурда и  маразма , а потом, оказывается, что "мы с Лианой различаемся только во мнениях по количеству Золотарёвых".  Не моя вина, что сей данный житель дятловской темы переругался и обкакал всех, кого было можно. Тьфу, прости Сорни-Най, и ведь блин, никому ничего и не объяснишь((((, А смотрят на тебя на "последовательницу", только на основании количества совпадающих букв в моих, пусть ошибочных, предположениях и в его гнусных извратительствах на самлибе. Но это лирика и плач ярославны, простите.
И-  чо будем делать?  Тогда пусть уж будет ясность в этом вопросе - либо действительно пусть приезжают все желающие с учетом названных условий, либо пусть только Предводитель , его "руки"  и пара-тройка активистов решают , кому быть на заседании, а кому не быть , с учётом мнений наиболее ценных заседателей. И опять же никаких обид. 
Спасибо за понимание.

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 178

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

До оплаты билетов и гостиниц, насколько знаю, не доходило.
но была помощь в размещении.

Да, были финансовые напряги и непонятки со счетами, как написала Хельга..
видимо еще и потому, что народу было много и в конце мы запутались.
Но не думаю, что надо сейчас выносить всё на широкую публику.
Все недочеты можно исправить.
Конечно, именно Фиалка и сам Фима и его анонсы -это уже часть имиджа.
неповторимого сложившегося имиджа ячейки.
Можно встретиться в Макдаке, нивопрос.
но как говорил мне Макс -я своих друзей в эту забегаловку не приглашу.
напомню, что на встречах нам надо громко говорить, громко петь и играть на гитаре и чтоб никто рядом не возмущался ))

Другие харизматичные дятловеды, авторитет которых зашкаливает (без шуток) и которых все готовы слушать, к сожалению... не всегда могут сами что-то организовать ))
они даже не всегда откликаются на встречу и не берут трубки телефона (((
и это нормально.
всегда нужен какой-то паровоз... который тянет других.
у нас конечно незаменимых нет..
и ничего идеального в мире нет, скажу больше.  Но Фима на своем месте.
а саму организацию и финансовые вопросы надо совершенствовать.
и хорошо ,что назрели такие вопросы.


Поблагодарили за сообщение: Наталико

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 994
  • Благодарностей: 15 037

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 10:27

Да, были финансовые напряги и непонятки со счетами, как написала Хельга..
видимо еще и потому, что народу было много и в конце мы запутались.
Но не думаю, что надо сейчас выносить всё на широкую публику.
Все недочеты можно исправить.
Надо просто сказать официантке, чтобы считала каждого гостя в отдельности, не так уж это сложно.
 Ну а как быть со спиртным -подумать...
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Если честно, я уже третий день пребываю в растерянности, потому что для меня решение Ефима - не просто неожиданность, а реально "снег на голову"! Жалею, что не смогла быть на летней встрече, видимо пропустила что-то важное. Или ничего не предвещало? И решение возникло позже? Не знаю, что и думать.
 Одно могу сказать, Ефим на встречах никогда не производил впечатление человека "не на своем месте". Наоборот, всё было им схвачено, организовано, продумано, спланировано и выполнено на высшем уровне. Кроме того, он - душа компании, интересный собеседник, надежный товарищ. Не чувствуется, что для него это тяжкий труд и обуза. Все делается виртуозно и с легкостью. Не у каждого так получится.
 Видимо, для самоотвода должны быть веские причины. Жаль.
Да может просто надоело человеку? Почему обязательно что-то должно "предвещать" или быть "не так"? Все люди взрослые, и если взрослый человек заявляет что он хочет передать "бразды" кому-то другому - значит, он подумал, говоря это.


Поблагодарили за сообщение: АннаМария | Дмитрий Карягин

ОльгаР


  • Сообщений: 461
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Москва

  • Была 06.07.19 00:16

В общем, не увидела я никакую проблему в организации. Финансирование (для меня мифическое) было по личной инициативе председателя, простые люди не в курсах и не обязаны продолжать. Возвращаемся к тому, что я писала изначально до всего этого убойного обсуждения: согласование даты с Галей - об'явление здесь - сбор у метро- заседание - по окончании постим фотки и пишем впечатления. Все участники дееспособны и с собой принесут по 2-3 тыщи. Все согласны?
« Последнее редактирование: 11.11.16 21:04 »
everything happens for a reason..


Поблагодарили за сообщение: АНГор

АНГор

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 736
  • Благодарностей: 1 670

  • Расположение: Рассказово

  • Был 04.07.19 01:40

   В порядке бреда:
Город любой (Например - Рассказово). Председатель - тот же. Без Фимы - это немного не то ... .
« Последнее редактирование: 11.11.16 21:06 »


Поблагодарили за сообщение: beloff | Дмитрий Карягин

ОльгаР


  • Сообщений: 461
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Москва

  • Была 06.07.19 00:16

Город вообще любой, Фима только наш, участвовать он не сильно пока отказывается.
everything happens for a reason..

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 980

  • Была 22.12.23 13:28

Все люди взрослые, и если взрослый человек заявляет что он хочет передать "бразды" кому-то другому - значит, он подумал, говоря это.
Или, как вариант,  в жизни каждого человека бывают моменты, когда ему кажется что его недооценили.  И возникает какая то внутренняя обида. Это очень человеческое чувство. И Фима, ка человек порядочный, предупредил всех заранее - не накануне февральской встречи - т.е. давая возможность сорганизоваться тем кто хочет встречи и без его деятельного участия. Кмк - все честно
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: Аскер | baks70

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 29.09.24 22:09

Без Фимы - это немного не то ... .
Пока живой (т-т-т), нужно записать видеоприветствие Ефима всем собравшимся.  *YES* Как еще одну традицию.
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 980

  • Была 22.12.23 13:28

Пока живой (т-т-т), нужно записать видеоприветствие Ефима всем собравшимся.  *YES* Как еще одну традицию.
"Дарагия рассияне!" извините))))
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: beloff

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была 30.09.24 20:10

Пока живой (т-т-т), нужно записать видеоприветствие Ефима всем собравшимся.   Как еще одну традицию.
Чо людей-то пугаете?! Разве Фима откажется посетить Рассказово или любой другой город,  в качестве гостя и рядового участника заседания?
"Дарагия рассияне!"
"Я устал, я ухожу" (с) И меня звиняйте  *SORRY*)))))
« Последнее редактирование: 11.11.16 21:26 от Liana »
Спасибо за понимание.

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Алиса в поисках чудес, соглашусь, ноша тяжела и бесславна. Отдачи мало. Итог печален.
А почему итог-то печален? Фима собрал воедино весь кагал, за что ему спасибо. Я знаю что это значит - собрать всех до кучи. Каждый раз у кого-то  "то дитя обсерится, то тесто убежит" (с).  :) Появилась хорошая традиция - собираться в феврале и в конце июля-начале августа. И традиция живёт. В чём печаль-то?


Поблагодарили за сообщение: Helga | АннаМария

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 29.09.24 22:09

Чо людей-то пугаете?! Разве Фима откажется посетить Рассказово в качестве гостя?
Почему же пугаю-то? Просто трезво смотрю на ситуацию.
 Ну, представьте - Ефим попал под лошадь (ттт), лежит в травме весь в растяжках, но бодр, и руки свободны. Наши действия:
 а - доставить койку в "Фиалку" - нереально.
 б - навещаем страдальца всем составом, суем в руки гитару, исполняем гимн, наливаем пиисят и огурчик. Фоткаемся. Отправляемся в "Фиалку" с чувством исполненного долга по отношению к ... Заседание продолжается ... Чем, в данном случае плох данный вариант?
 
 
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 980

  • Была 22.12.23 13:28

Чем, в данном случае плох данный вариант?
тем что Фима попал под лошадь))))
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л | beloff

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 29.09.24 22:09

тем что Фима попал под лошадь))))
Так он сам попал, добровольно.  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 11.11.16 21:42 »
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была 30.09.24 20:10

б - навещаем страдальца всем составом, суем в руки гитару, исполняем гимн, наливаем пиисят и огурчик. Фоткаемся. Отправляемся в "Фиалку" с чувством исполненного долга по отношению к ... Заседание продолжается ... Чем, в данном случае плох данный вариант?
Благодаря современным технологиям, если нидайбох до этого дойдёт  (т-т-т), Фима сможет принимать участие в заседании  и дистанционно. *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 11.11.16 21:44 от Liana »
Спасибо за понимание.

ОльгаР


  • Сообщений: 461
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Москва

  • Была 06.07.19 00:16

А почему итог-то печален? Фима собрал воедино весь кагал, за что ему спасибо. Я знаю что это значит - собрать всех до кучи. Каждый раз у кого-то  "то дитя обсерится, то тесто убежит" (с).  :) Появилась хорошая традиция - собираться в феврале и в конце июля-начале августа. И традиция живёт. В чём печаль-то?
Раз отказывается продолжать организовывать, значит, устал и разочаровался ( не уверена, в какой последовательности). Вот и печаль.
everything happens for a reason..

Ирис


  • Сообщений: 2 999
  • Благодарностей: 2 452

  • Расположение: У Москва-реки

  • Была 15.05.24 21:02

Почему же пугаю-то? Просто трезво смотрю на ситуацию.
 Ну, представьте - Ефим попал под лошадь (ттт), лежит в травме весь в растяжках, но бодр, и руки свободны. Наши действия:
 а - доставить койку в "Фиалку" - нереально.
 б - навещаем страдальца всем составом, суем в руки гитару, исполняем гимн, наливаем пиисят и огурчик. Фоткаемся. Отправляемся в "Фиалку" с чувством исполненного долга по отношению к ... Заседание продолжается ... Чем, в данном случае плох данный вариант?
Не, не надо. Лучше оставить все, как было.
Опять метель, и прошлое в мою стучится дверь...


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 29.09.24 22:09

Фима сможет принимать участие в заседании  и дистанционно.
Это как с зеркалом чокаться.  :)
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была 30.09.24 20:10

Это как с зеркалом чокаться.
Нееет, ведь по другую сторону экрана будем мы. Тем более, у некоторых как они (сами, добровольно!) рассказывали, что  опыт посиделок по скайпу был... :-X *YEEES!*
Спасибо за понимание.