Загадочные авиакатастрофы прошлого и настоящего - стр. 117 - Катастрофы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Загадочные авиакатастрофы прошлого и настоящего  (Прочитано 972986 раз)

0 пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

K.

  • Автор темы

  • Сообщений: 720
  • Благодарностей: 1 027

  • Был 04.10.24 14:23

В этой теме предлагается обсудить обстоятельства загадочных авиакатастроф прошлого и настоящего, расследование которых зашло в тупик либо так и не дало однозначных ответов на причины и следствия произошедшего.
« Последнее редактирование: 02.12.16 23:51 от Виталик »

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

То есть фальсификация видео возможна? я правильно понял?
Возможно Прграммы есть.И вы при желании это сделаете.

Добавлено позже:
https://www.youtube.com/watch?v=LbySf0cQOkU


Гений Видеомонтажа.
А уж Бук на что-то присобачить или поместить на какую-то территорию...

Добавлено позже:
https://www.youtube.com/watch?v=U0mncHcS5PA


Самый лучший монтаж в книге Рекордов Гиннесса
« Последнее редактирование: 30.10.16 18:40 »

Still

  • Заблокирован

  • Сообщений: 696
  • Благодарностей: 42

  • Был 24.03.18 14:00

Фотошоп не доказательство вины,а чье-то разгильдяйство или желание подставить кого-то.Не мешало бы разобраться.В ответ на голословное обвинение наших военных,наши тем же манером ответили.
ответили фотошопом?))) ну так тем более буков ВСУ в зоне запуска е было (благодарю за помощь)))

А кто данные наших радаров официально запрашивал?
следствие (а вы и в курсе?)))

Уж точно ,кто стрелял из Бука,об этом не афишировал и постарался побыстрее с того места смыться.
Именно.Втихаря и ночью, потому и сфоткать уезжающий бук смогли только в Луганске (благодарю за помощь)))

Был куст цветущий,который потом убрали.Так что цвело в середине июля и почему куст убрали?
Гортензия. А почему убрали понятия не имею, лично мне это совсем не интересно

Уже выкладывали,но что вам не выгодно ,вы игнорируете.
Как айдаровцы свободно раскатывали по Донбассу? Вы заврались. (но за помощь спасибо)))

Ну не знаю, чем я помог г-ну стилл, ну разве верёвку намылит смогу.
Территория там 320км, довольно большая. В Зарощенское буки укров стояли, есть спутниковые снимки. Доморощенные определения, что это фейки можете засунуть себе куда подальше, опровержение от комиссии не поступало.
Ополченцы узнали, что упал большой самолёт, многие видели, что он упал и естественно, не зная даже кто сбил, обрадовались, там бои шли и никто там из гражданских не должен летать.
Я все жду когда вас за ваши битые ссылки и постоянное враньё с искажение фактов забанят, но вы как Карлсон уходя все время возвращаетесь
Даже здесь вы умудряетесь мне помочь)))
А эти снимки вообще комиссии были предоствлены? Нет конечно. Они же для внутреннего потребления так сказать. Ибо сразу же видно что это фейк.И ссылочку я давал на разборку, очень хорошую, не поленитесь, посмотрите.
Обрадовались, не зная кто сбил... А как же Ан-26?))) Откуда узнали?))) На радостях?))) (благодарю за помощь кстати)))
А я все жду когда же вы хоть одно доказательство представите))) Но пока действительно- только усиленно помогаете)))
« Последнее редактирование: 30.10.16 19:39 »

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 994
  • Благодарностей: 15 041

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 12:39

Гортензия. А почему убрали понятия не имею, лично мне это совсем не интересно
А вообще в этом городе вот так запросто растут гортензии?!  Запросто - в смысле на каком-то неприметном участке дороги и - такая одинокая, роскошно цветущая, словно её холил старательный садовник?
 И так похожая на бузину((((

моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Как айдаровцы свободно раскатывали по Донбассу? Вы заврались. (но за помощь спасибо)))
Это вы лжете и всех троллите.

Добавлено позже:
https://www.youtube.com/watch?v=Y9J_ADUm5KM


Красноармейск. Фашисты приехали в инкассаторских машинах ПРИВАТБАНКА 11.05.2014

Добавлено позже:
https://rutube.ru/video/8259b5a4ed7d019682782c7cd5ad093c/

Красноармейск 11.05.14.Боевики батальона "Днепр" на машинах ПриватБанка. Стрельба по людям

Добавлено позже:
https://rutube.ru/video/eb26e3480d40b958a5c3e292c10dd4d1/

Красноармейск. 11.05.2014. Боевики батальона "Днепр" расстреливают мирных жителей
от: Новостная лента Новороссии

Добавлено позже:
https://www.youtube.com/watch?v=JvoXjYtMiHM


Не та ли машинка Бук сопровождала?Кто там был?
« Последнее редактирование: 30.10.16 20:13 »

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 872

  • Был 18.10.19 18:42

Стилл от куратора видимо получил новые указания и методичку, но видимо с такими же битами ссылками. Теперь новая тактика, ему все помогают, в огороде бузина- в Киеве дядька , а на обочине растёт гортензия. Вот уж воистину: плюнь в глаза, а он божья роса. Ну да, деньги не пахнут.


Поблагодарили за сообщение: фугас

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Цитирование
Опубликовано: 22 мая 2014 г.

22.05.14.
Еще раз о ситуации с расстрелом колонны. В совокупности на данный момент история выглядит так.
На дороге между Благодатным и Ольгинкой стоял блокпост украинской 51-й механизированной бригады. Было там 40-50 человек, БМП, машины и зенитка. Ночью в районе блокпоста произошла перестрелка. Кто в кого стрелял неизвестно. Были ли потери - неизвестно.
Утром поступил приказ выдвинуться в Ольгинку для проведения карательной операции. Военнослужащие отказались это сделать.
После этого на блокпост подъехали автомобили "Приват-банка", из которых вышли вооруженные люди без опозновательных знаков (либо правосеки, либо батальон "Днепр-1") открыли огонь на поражение из автоматического оружия и гранатометов.
Так как солдаты не ожидали нападения, то организованного сопротивления не было, хотя одну из машин смогли покрошить. Были ли потери у нападавших - неизвестно, они могли их увезти с собой. То-ли во время нападения, то-ли после него - блокпост обработали вертолеты хунты.
Общее число убитых составило минимум 15 человек, число раненных в районе 30.
Ополченцы если и имели отношение, то разве что к ночному бою, после которого и мог поступить приказ атаковать Ольгинку, который не был выполнен. По факту, хунта уничтожила своих солдат отказавшихся принимать участие в карательных операциях.
https://www.youtube.com/watch?v=V54K1K75ABI

Still

  • Заблокирован

  • Сообщений: 696
  • Благодарностей: 42

  • Был 24.03.18 14:00

https://www.youtube.com/watch?v=Y9J_ADUm5KM


Красноармейск. Фашисты приехали в инкассаторских машинах ПРИВАТБАНКА 11.05.2014

Добавлено позже:
https://rutube.ru/video/8259b5a4ed7d019682782c7cd5ad093c/

Красноармейск 11.05.14.Боевики батальона "Днепр" на машинах ПриватБанка. Стрельба по людям

Добавлено позже:
https://rutube.ru/video/eb26e3480d40b958a5c3e292c10dd4d1/

Красноармейск. 11.05.2014. Боевики батальона "Днепр" расстреливают мирных жителей
от: Новостная лента Новороссии

Добавлено позже:
https://www.youtube.com/watch?v=JvoXjYtMiHM


Не та ли машинка Бук сопровождала?Кто там был?
Цитирование
Опубликовано: 22 мая 2014 г.

22.05.14.
Еще раз о ситуации с расстрелом колонны. В совокупности на данный момент история выглядит так.
На дороге между Благодатным и Ольгинкой стоял блокпост украинской 51-й механизированной бригады. Было там 40-50 человек, БМП, машины и зенитка. Ночью в районе блокпоста произошла перестрелка. Кто в кого стрелял неизвестно. Были ли потери - неизвестно.
Утром поступил приказ выдвинуться в Ольгинку для проведения карательной операции. Военнослужащие отказались это сделать.
После этого на блокпост подъехали автомобили "Приват-банка", из которых вышли вооруженные люди без опозновательных знаков (либо правосеки, либо батальон "Днепр-1") открыли огонь на поражение из автоматического оружия и гранатометов. Так как солдаты не ожидали нападения, то организованного сопротивления не было, хотя одну из машин смогли покрошить. Были ли потери у нападавших - неизвестно, они могли их увезти с собой. То-ли во время нападения, то-ли после него - блокпост обработали вертолеты хунты.
Общее число убитых составило минимум 15 человек, число раненных в районе 30.
Ополченцы если и имели отношение, то разве что к ночному бою, после которого и мог поступить приказ атаковать Ольгинку, который не был выполнен. По факту, хунта уничтожила своих солдат отказавшихся принимать участие в карательных операциях.
https://www.youtube.com/watch?v=V54K1K75ABI
у меня создается впечатление, что вы усиленно мне помогаете. Или сами толком не читаете что цитируете. В МАЕ 2014 года Красноармейск был под контролем ВСУ и только в сентябре был зачищен- http://www.novorosinform.org/news/id/7884
ничего удивительного что ублюдки в мае раскатывали там.
Предоставьте ссылки, где эти ублюдки свободно раскатывают по территории ополченцев

А вообще в этом городе вот так запросто растут гортензии?!  Запросто - в смысле на каком-то неприметном участке дороги и - такая одинокая, роскошно цветущая, словно её холил старательный садовник?
 И так похожая на бузину((((
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Гортензия метельчатая. Именно такая на видео

Добавлено позже:
Стилл от куратора видимо получил новые указания и методичку, но видимо с такими же битами ссылками. Теперь новая тактика, ему все помогают, в огороде бузина- в Киеве дядька , а на обочине растёт гортензия. Вот уж воистину: плюнь в глаза, а он божья роса. Ну да, деньги не пахнут.
пожалуйста, по-существу. Если сказать нечего- то лучше промолчать
« Последнее редактирование: 30.10.16 20:58 »

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Гортензия метельчатая. Именно такая на видео
Если гортензия,зачем убрали как и деревья на Грушевской?

Still

  • Заблокирован

  • Сообщений: 696
  • Благодарностей: 42

  • Был 24.03.18 14:00

Если гортензия,зачем убрали как и деревья на Грушевской?
понятия не имею. Лично мне это совершенно не интересно. Если у вас есть сомнения- посмотрите на цены на заправке. А вопрос со срубленной гортензией адресуйте управляющей компании по благоустрйству

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

у меня создается впечатление, что вы усиленно мне помогаете.
Конечно помогаю... Красноармейск был под контролем ВСУ,но никто толком не знал кто передвигается на  машинах банка.А вот с Буком как раз и передвигалась машина,похожая на машину из Красноармейска.Может и Бук оттуда пригнали окольными путями?По Макеевской дороге загнали в Донецк,что бы все видели,что из Донецка идет.Повесил флаг или георгиевскую ленту и пропустят.

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 872

  • Был 18.10.19 18:42

Гы, значит мешаю.
Это не гортензия, а бузина и тут передернул.

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

у меня создается впечатление, что вы усиленно мне помогаете. Или сами толком не читаете что цитируете. В МАЕ 2014 года Красноармейск был под контролем ВСУ и только в сентябре был зачищен- http://www.novorosinform.org/news/id/7884
ничего удивительного что ублюдки в мае раскатывали там.
Это Вы не понимаете, что цитируете - тот Красноармейск, к сожалению, никто не освобождал, он под властью хунты, переименовавшей его в Покровск. Это не помощь, повторяться лудше прекращайте.

Still

  • Заблокирован

  • Сообщений: 696
  • Благодарностей: 42

  • Был 24.03.18 14:00

Это Вы не понимаете, что цитируете - тот Красноармейск, к сожалению, никто не освобождал, он под властью хунты, переименовавшей его в Покровск. Это не помощь, повторяться лудше прекращайте.
А вот с Буком как раз и передвигалась машина,похожая на машину из Красноармейска.Может и Бук оттуда пригнали окольными путями?По Макеевской дороге загнали в Донецк,что бы все видели,что из Донецка идет.Повесил флаг или георгиевскую ленту и пропустят.
вы меня спрашиваете?))) тогда отвечаю- нет.

Гы, значит мешаю.
Это не гортензия, а бузина и тут передернул.
конечно мешаете. по существо ни разу ничего не написали. докажите что бузина и будет вам лайк)))

Добавлено позже:
Это Вы не понимаете, что цитируете - тот Красноармейск, к сожалению, никто не освобождал, он под властью хунты, переименовавшей его в Покровск. Это не помощь, повторяться лудше прекращайте.
ну так тем более- укажите это г-же Агаше, а то она утверждает, что айдаровцы спокойно раскатывали по территории ополченцев, сделайте полезное дело)))
« Последнее редактирование: 30.10.16 21:26 »

фугас


  • Сообщений: 8 872
  • Благодарностей: 7 599

  • Был 04.10.24 08:30

Ба, наш американский "друг" Стил вернулся! Стил, а где американские спутниковые снимки и переговоры украинских диспетчеров на вышке? Почему вы без них? Предъявите их нашему обществу, не стесняйтесь.

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

ну так тем более- укажите это г-же Агаше, а то она утверждает, что айдаровцы спокойно раскатывали по территории ополченцев
А кто знал,что в машинах нацики?Все было рассчитано.Если бы ополченцы стали останавливать банковские броневики,их бы объявили  в бандитизме.Имеет право украинская милиция останавливать банковские броневики и заставлять  открыть двери?
« Последнее редактирование: 30.10.16 21:38 »

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 872

  • Был 18.10.19 18:42

Мне лайк, от вас? Упаси боже. Иуда за 30 серебренников удавился, чего и вам желаю.

Предупреждение администрации
Комментарий: Флейм.

Still

  • Заблокирован

  • Сообщений: 696
  • Благодарностей: 42

  • Был 24.03.18 14:00

Ба, наш американский "друг" Стил вернулся! Стил, а где американские спутниковые снимки и переговоры украинских диспетчеров на вышке? Почему вы без них? Предъявите их нашему обществу, не стесняйтесь.
https://www.theguardian.com/world/2014/jul/22/mh17-us-intelligence-russia-separatists-report
22-го июля 2014 года представители разведки США опубликовали черно-белое спутниковое изображение

https://www.onderzoeksraad.nl/uploads/phase-docs/701/b3923acad0ceprem-rapport-mh-17-en-interactief.pdf

А кто знал,что в машинах нацики?Все было рассчитано.Если бы ополченцы стали останавливать банковские броневики,их бы объявили  в бандитизме.Имеет право украинская милиция останавливать банковские броневики и заставлять  открыть двери?
дело в том, ублюдки, отстреливающие людей (айдар и иже с ними) являются кем угодно- убийцами, скотами, мразями и так далее. Но они не являются тупыми отморозками, чтобы поехать в логово ополченцев. Равно как и ополченцы не являются настолько тупыми, чтобы в условиях боевых действий не проверить кто к ним заезжает на бронированных машинах. Надеюсь, я понятно обьяснил.

Мне лайк, от вас? Упаси боже. Иуда за 30 серебренников удавился, чего и вам желаю.
Что другим пожелаешь, то к тебе вернется.

beloff


  • Сообщений: 30 891
  • Благодарностей: 34 820

  • Заходил на днях

https://www.onderzoeksraad.nl/uploads/phase-docs/701/b3923acad0ceprem-rapport-mh-17-en-interactief.pdf
там какое то говно( и комиксы), а не спутниковые снимки. Спутниковые снимки - это когда собаку четко видно как у ГеоГлаза , вот то - снимки.


Поблагодарили за сообщение: фугас

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 872

  • Был 18.10.19 18:42

Тю, а меня то за шо?
Подобные фотографии, как по ссылкам стилл приравниваются как раз к флейму, это либо схемы, либо размыто, либо масштаб такой, что сплошные точки, информативность ноль. В отличие от него я пишу не за деньги иудины и такое просто было бы позорно постить.
А возвращаться ко мне не чему, иудой никогда не был потому что, Бог ведь не простит, он модератор самый крутой, там за все спросит. Фейками не отделаешся, стилл.


Поблагодарили за сообщение: фугас

Still

  • Заблокирован

  • Сообщений: 696
  • Благодарностей: 42

  • Был 24.03.18 14:00

там какое то говно( и комиксы), а не спутниковые снимки. Спутниковые снимки - это когда собаку четко видно как у ГеоГлаза , вот то - снимки.
- Почему западные страны не предоставят данные своих разведок? Известно, что самолёт-разведчик НАТО находился в небе между Польшей и Румынией, и "Боинг" MH-17 в какой-то момент попадал в зону его радара.

– Украина большая страна. И от зоны между Польшей и Румынией до того места, где был сбит "Боинг", расстояние – километров семьсот-восемьсот. И не забывайте про кривизну земной поверхности и понятие "горизонт". Я не готов сказать с полной уверенностью, способен ли самолёт AWACS, о котором вы говорите, что-то обнаружить на таком расстоянии, а если способен – то что. Но зачем, скажите, натовскому самолёту-разведчику до боли в глазах всматриваться, не запустят ли ракету на юго-востоке Украины? У него вполне конкретная задача: чтобы к границам стран НАТО не подлетело ничего плохого. А фиксировать каждый запуск ракеты в Донбассе… В Донбассе тогда вообще много чего по воздуху летало.

- А знаменитые американские спутники? Почему американцы не дают данные своих спутников?

– Представления о возможностях космической спутниковой разведки у широкой публики безумно гиперболизированы. Самый низкий спутник летит на высоте 250 километров. Что можно увидеть в оптические средства с такого расстояния – вот то он и "видит". К этому ещё добавляется, что между спутником и землёй – облака, дымка, атмосферные явления всякие, какие-то частицы льда и так далее.

- У спутника есть какая-то точная оптика с высоким разрешением…

– Габариты этой оптики лимитированы размерами самого спутника. Вы не можете поставить туда телескоп. Даже маленький телескопик весит несколько тонн. И потом, спутник ведь не стоит на месте. Он несётся, пролетая каждую секунду 8 километров. Время его нахождения над объектом разглядывания исчисляется секундами. Нет, конечно, если бы у американцев была задача 17 июля 2014 года в 17 часов 20 минут по московскому времени следить за тем, что происходит в районе Снежного в Донбассе, то такая задача технически решаема. Надо заранее подгадать, чтобы нужный спутник оказался в нужной точке в нужное время. Чтобы именно в эти секунды в поле зрения его окуляров попал нужный участок земли. Более того, бывают ситуации, когда не жалко спутника, можно его скатить с орбиты, и за несколько секунд до того, как сгорит дотла, он успеет "увидеть" что-то на земле с достаточно близкого расстояния. Но для этого надо заранее знать – где, когда и что хочешь увидеть. А американцев, видимо, никто не предупредил, в какое время и в каком месте будут сбивать пассажирский самолёт.

Тю, а меня то за шо?
Подобные фотографии, как по ссылкам стилл приравниваются как раз к флейму, это либо схемы, либо размыто, либо масштаб такой, что сплошные точки, информативность ноль. В отличие от него я пишу не за деньги иудины и такое просто было бы позорно постить.
А возвращаться ко мне не чему, иудой никогда не был потому что, Бог ведь не простит, он модератор самый крутой, там за все спросит. Фейками не отделаешся, стилл.
а вы ждали лица тех, кто в буке? скажите спасибо за то, что есть. И хоть одно доказательство приведите наконец

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 872

  • Был 18.10.19 18:42

И лица видно и даже номера на машинах. Вон Искандер ведь увидели при погрузке на Амбал.
А Вы в очередной раз в луже. Ну чтож вам не впервой. Хорошо хоть платят за такую грязную работу. В какой валюте? Продайте методичку, куплю. Цену можно в личке обговорить.

Добавлено позже:
Доказательства? Какие доказательства? Чего? Вам достаточно отойти от навязаной вам версии и методички, и найдёте их достаточно. Работать на вашу зарплату я не буду.
« Последнее редактирование: 31.10.16 02:14 »


Поблагодарили за сообщение: фугас | Сергей В.

beloff


  • Сообщений: 30 891
  • Благодарностей: 34 820

  • Заходил на днях

Почему западные страны не предоставят данные своих разведок? Известно, что самолёт-разведчик НАТО находился в небе между Польшей и Румынией, и "Боинг" MH-17 в какой-то момент попадал в зону его радара.

– Украина большая страна. И от зоны между Польшей и Румынией до того места, где был сбит "Боинг", расстояние – километров семьсот-восемьсот. И не забывайте про кривизну земной поверхности и понятие "горизонт". Я не готов сказать с полной уверенностью, способен ли самолёт AWACS, о котором вы говорите, что-то обнаружить на таком расстоянии, а если способен – то что. Но зачем, скажите, натовскому самолёту-разведчику до боли в глазах всматриваться, не запустят ли ракету на юго-востоке Украины? У него вполне конкретная задача: чтобы к границам стран НАТО не подлетело ничего плохого. А фиксировать каждый запуск ракеты в Донбассе… В Донбассе тогда вообще много чего по воздуху летало.

- А знаменитые американские спутники? Почему американцы не дают данные своих спутников?

– Представления о возможностях космической спутниковой разведки у широкой публики безумно гиперболизированы. Самый низкий спутник летит на высоте 250 километров. Что можно увидеть в оптические средства с такого расстояния – вот то он и "видит". К этому ещё добавляется, что между спутником и землёй – облака, дымка, атмосферные явления всякие, какие-то частицы льда и так далее.

- У спутника есть какая-то точная оптика с высоким разрешением…

– Габариты этой оптики лимитированы размерами самого спутника. Вы не можете поставить туда телескоп. Даже маленький телескопик весит несколько тонн. И потом, спутник ведь не стоит на месте. Он несётся, пролетая каждую секунду 8 километров. Время его нахождения над объектом разглядывания исчисляется секундами. Нет, конечно, если бы у американцев была задача 17 июля 2014 года в 17 часов 20 минут по московскому времени следить за тем, что происходит в районе Снежного в Донбассе, то такая задача технически решаема. Надо заранее подгадать, чтобы нужный спутник оказался в нужной точке в нужное время. Чтобы именно в эти секунды в поле зрения его окуляров попал нужный участок земли. Более того, бывают ситуации, когда не жалко спутника, можно его скатить с орбиты, и за несколько секунд до того, как сгорит дотла, он успеет "увидеть" что-то на земле с достаточно близкого расстояния. Но для этого надо заранее знать – где, когда и что хочешь увидеть. А американцев, видимо, никто не предупредил, в какое время и в каком месте будут сбивать пассажирский самолёт.
Стилл, давайте начистоту - вот эта портянка(к слову - вы ее откуда передрали? источник укажите...) - голимая методичка - такие НАСА пишет своим поденщикампостраничникам - даже стилль угадывается; ссылки ваши - то еще фуфло - голословная пропаганда и никаких бесспорных фактов. Или битые...
« Последнее редактирование: 31.10.16 02:43 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Послали провакационный смертоносный Боинг, и народы  пересрались поссорились друг с другом. "Разделяй и властвуй" (с) = формула на все времена.  8-)
Ага. До Боинга-то вон какая "дружба" была.
Министерство Пространства и Времени

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

- А знаменитые американские спутники? Почему американцы не дают данные своих спутников?

– Представления о возможностях космической спутниковой разведки у широкой публики безумно гиперболизированы.
Палимся, Still, последний ваш клиент, Moon, может от вас отвернуться.

Я понимаю, что технологии эти обкатывали еще со времен "Бронзового солдат" в Таллине, когда разные представители Эстонии почти одновременно заявляли, что
-под памятником нет никаких останков;
-под памятником останки расстрелянных мародеров;
-под памятником останки отстрелянных бешеных собак;
-и что все останки из-под памятника будут с воинскими почестями перезахоронены на кладбище.

И что самое смешное - между собой они совершенно не спорили. Хотя все эти варианты взаимоисключающие.

Т.е. идем широким бреднем, предлагаем все мыслимые варианты - а каждый выберет себе свой, исходя из воспитания.

Но здесь так нельзя. Так что вы уж определитесь:
или крест, или штаны.

Либо на американских снимках видно ВСЕ, и все КОМУНАДО их посмотрели, но расскажут только на суде, потому что там так все секретно.

Либо на них ни хрена не видно.
« Последнее редактирование: 31.10.16 03:16 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | beloff | фугас

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

.
дело в том, ублюдки, отстреливающие людей (айдар и иже с ними) являются кем угодно- убийцами, скотами, мразями и так далее. Но они не являются тупыми отморозками, чтобы поехать в логово ополченцев. Равно как и ополченцы не являются настолько тупыми, чтобы в условиях боевых действий не проверить кто к ним заезжает на бронированных машинах. Надеюсь, я понятно обьяснил.
А как же диверсионные группы?В разведку не ходили?А вот использование автомобилей привабанка,это что надо.Машина бронированная,человек с оружием подозрения не вызовет.Да и при принуждении к остановке может открыть огонь на поражение.

У нас тоже здесь диверсанты есть.Правкой текста по горяченькому занимаются.Вчера видеоролик втиснули,который я удалила.Хорошо перепроверила и удалила.Сегодня оперативно дату поменяли.

Предупреждение администрации
Комментарий: Клевета. В логах за период с 22.10.16 по сегодняшний день в Ваших сообщениях произведено одно корректирование текста, а именно - убраны слова о неправильном цитировании в связи с тем, что оно было исправлено. Никакие ролики не удалялись и не восстанавлиались.
« Последнее редактирование: 31.10.16 07:58 »

фугас


  • Сообщений: 8 872
  • Благодарностей: 7 599

  • Был 04.10.24 08:30

22-го июля 2014 года представители разведки США опубликовали черно-белое спутниковое изображение
1. И это г... вы называете "черно-белым СПУТНИКОВЫМ изображением"??? Постыдились бы такое  выставлять на обозрение... Впрочем, стыд - это не та морально-этическая категория, которая вам знакома. *ROFL*
2. Переговоры экипажа с вышкой нас не интересуют. Вы обещали записи переговоров украинских диспетчеров на вышке между собой.

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

  Смех... И Слезы... И все же ржачка!   Вот что значит, свое говно, не чужое.
   .http://taina.li/forum/index.php?topic=3519.msg499789#msg499789 
    https://www.theguardian.com/world/2014/jul/22/mh17-us-intelligence-russia-separatists-report
   https://www.onderzoeksraad.nl/uploads/phase-docs/701/b3923acad0ceprem-rapport-mh-17-en-interactief.pdf
     22-го июля 2014 года представители разведки США опубликовали черно-белое спутниковое изображение



  Реакция:
  http://taina.li/forum/index.php?topic=3519.msg499845#msg499845
           
https://www.onderzoeksraad.nl/uploads/phase-docs/701/b3923acad0ceprem-rapport-mh-17-en-interactief.pdf
там какое то говно( и комиксы), а не спутниковые снимки. Спутниковые снимки - это когда собаку четко видно как у ГеоГлаза , вот то - снимки.
--------------------------
http://taina.li/forum/index.php?topic=3519.msg499864#msg499864
 Ответ #3500 : сегодня в 01:59 »

Цитирование
И лица видно и даже номера на машинах. Вон Искандер ведь увидели при погрузке на Амбал.
А Вы в очередной раз в луже. Ну чтож вам не впервой. Хорошо хоть платят за такую грязную работу. В какой валюте? Продайте методичку, куплю. Цену можно в личке обговорить.
----------------
 Ответ #3505 : сегодня в 08:31 »
http://taina.li/forum/index.php?topic=3519.msg499897#msg4998971.
Цитирование
И это г... вы называете "черно-белым СПУТНИКОВЫМ изображением"??? Постыдились бы такое  выставлять на обозрение... Впрочем, стыд - это не та морально-этическая категория, которая вам знакома. *ROFL*
2. Переговоры экипажа с вышкой нас не интересуют. Вы обещали записи переговоров украинских диспетчеров на вышке между собой.
------------------------------------------------

Специальный брифинг Минобороны России по вопросам катастрофы рейса MH17 в небе Украины
http://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=11970654@egNews

Материалы объективного контроля:
  http://мультимедиа.минобороны.рф/multimedia/photo/gallery.htm?id=17402@cmsPhotoGallery


 
« Последнее редактирование: 31.10.16 11:23 »

фугас


  • Сообщений: 8 872
  • Благодарностей: 7 599

  • Был 04.10.24 08:30

А при чем здесь снимок Russian Training Facility Near Ukraine Border (Российская Тренировочная База Возле Границы Украины)?
Наше Министерство обороны привело документальные фотодоказательства присутствия украинских БУКов в районе катастрофы Боинга. А что выложили америкосы, поясните нам, темным и недалеким?
« Последнее редактирование: 31.10.16 11:12 »

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Она своими выкладками  гипнотизирует нас.Уберите ее мигающее ... Это даже не капс,что схоже с криками.Это истерика.))))
Добавлено позже:
22-го июля 2014 года представители разведки США опубликовали черно-белое спутниковое изображение
А раньше были облака.Так с 17 и по 20 можно что угодно сделать,пользуясь облачностью.Интересно,полет ракеты бука они засекли на момент взлета с земли или выныривания из облаков?

Добавлено позже:
https://www.youtube.com/watch?v=ZW3NLEbJXbc


Докажите мне,что ракета взлетала вертикально.Почему пилоты Боинга не видели ракету,идущую к ним навстречу?

Добавлено позже:
https://www.youtube.com/watch?v=O6-QjpC3m5U


Цитирование
Пуски ракет Бук м1. Стрий 1 дивiзiон.
Дата загрузки: 12 июн. 2011 г.
https://www.youtube.com/watch?v=txMPruTmfxE


Moment BUK missile hit the Malaysian flight MH17 [Last moment reconstruction Animation video]

Добавлено позже:
Цитирование
17 июля был разрушен понтонный мост через Миус, что сделало дорогу для украинской техники не просто опасной, но еще и извилистой. Наспех сколоченные отряды украинских войск пытались пробить полноценный коридор, однако опрометчивые решения прошлых недель сделали эти попытки почти безнадежными. Слишком большие силы были брошены украинцами в обход Саур-Могилы к границе, а терры с помощью российских военных цепко удерживали отбитые позиции, не упуская ни малейшей возможности осложнить противнику жизнь. Шансы на успех прорыва делала еще ниже российская артиллерия, рассеивавшая крупные отряды с техникой.»
Неужели из космоса не видели остальные взрывы?

Добавлено позже:
Клевета.
Буду осмотрительнее.О клевете тоже загнули.Может ошибка?

Добавлено позже:
https://www.youtube.com/watch?v=V54LGQ-Y53A


Цитирование
ВСУ штурмуют Первомайск,летом 2014 года
Цитирование
ВСУ штурмуют Первомайск,летом 2014 года

Опубликовано: 28 июн. 2016 г.

Появилось примечательное видео, где демонстрируется обстрел домов Первомайска украинской бронетехникой летом 2014 года.

Добавлено позже:
https://www.youtube.com/watch?v=V54LGQ-Y53A


Цитирование
ВСУ штурмуют Первомайск,летом 2014 года
Цитирование
ВСУ штурмуют Первомайск,летом 2014 года

Опубликовано: 28 июн. 2016 г.

Появилось примечательное видео, где демонстрируется обстрел домов Первомайска украинской бронетехникой летом 2014 года.

Добавлено позже:
https://www.youtube.com/watch?v=bqJtZ7SuPRo (встраивание отключено - достигнут лимит)

Цитирование
Арифметика войны: Соотношение сил на юго-востоке Украины
Опубликовано: 4 июл. 2014 г.
« Последнее редактирование: 31.10.16 13:43 »

Still

  • Заблокирован

  • Сообщений: 696
  • Благодарностей: 42

  • Был 24.03.18 14:00

1. И это г... вы называете "черно-белым СПУТНИКОВЫМ изображением"??? Постыдились бы такое  выставлять на обозрение... Впрочем, стыд - это не та морально-этическая категория, которая вам знакома.
америкосы наверняка имеют более высокое разрешение, но по понятным причинам не выставляют на всеобщее обозрение. Между тем материалы следствию предоставлены

ну а насчет стыда, это разве стыд? вот СТЫД, ТАК СТЫД

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


А при чем здесь снимок Russian Training Facility Near Ukraine Border (Российская Тренировочная База Возле Границы Украины)?
Наше Министерство обороны привело документальные фотодоказательства присутствия украинских БУКов в районе катастрофы Боинга. А что выложили америкосы, поясните нам, темным и недалеким?
при том что выяснилось, что это фейк. Ссылку на разбор я давал выше- там подробно все разобрано

2. Переговоры экипажа с вышкой нас не интересуют. Вы обещали записи переговоров украинских диспетчеров на вышке между собой.
а это-то что вам даст? или вам "испанского диспетчера" мало?)))
« Последнее редактирование: 31.10.16 14:51 »