Не согласен с Ракитиным - 2 - стр. 28 - Прочее - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Не согласен с Ракитиным - 2  (Прочитано 744465 раз)

0 пользователей и 159 гостей просматривают эту тему.

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #810 : 08.08.16 09:59 »
Если исходить из логики и желания врагов скрыть следы преступления, то палатка д.б. повалена. Нет ни какой сложности повалить стойки и засыпать палатку снегом. Смогли же диверсанты найти людей в лесу и убить их, почему не смогли засыпать палатку так, чтобы ничего не торчало из-под снега. Так и не понятно почему в палатке не было снега при версии убийство третьими лицами :)

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 872

  • Был 18.10.19 18:42

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #811 : 08.08.16 10:23 »
АннаМария, так в этих местах зимой никто не бывает, тем более на горе.
Если бы специально не искали, никто ничего бы не нашёл. Манси туда не ходят, охотятся у рек, на хребет им зачем, если зимой?
Переднюю стойку, вместе с входом засыпало снегом и он был недоступен.
А вот Вы мне ответьте. Вы бы вот так поступили  с Криво и Дорошенко, сняли всю одежду и даже часы и бросили в тех позах под кедром.

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #812 : 08.08.16 11:05 »
АннаМария, так в этих местах зимой никто не бывает, тем более на горе.
Если бы специально не искали, никто ничего бы не нашёл. Манси туда не ходят, охотятся у рек, на хребет им зачем, если зимой?
Переднюю стойку, вместе с входом засыпало снегом и он был недоступен.
А вот Вы мне ответьте. Вы бы вот так поступили  с Криво и Дорошенко, сняли всю одежду и даже часы и бросили в тех позах под кедром.
Да нет, не была передняя стойка засыпана снегом, как и вход в палатку. На фото, сделанном месяц спустя - и то  только наметённый сугроб рядом.
Я не АннаМария, но отвечу: в ситуации когда надо выживать, думают прежде всего о живых. Для того, чтобы думать о мёртвых, нужно время, возможности и силы.


Поблагодарили за сообщение: АннаМария

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #813 : 08.08.16 11:42 »
Смогли же диверсанты найти людей в лесу и убить их, почему не смогли засыпать палатку так, чтобы ничего не торчало из-под снега. Так и не понятно почему в палатке не было снега при версии убийство третьими лицами
Значит им нужно было,что бы нашли,но не сразу и что бы подозрений не вызвало.Если организовали  из-за бугра,то из всего выгоду получат.На похоронах массу фотографий сделали и отследили выпускников,которые потом распределились на оборонные предприятия и в секретные службы.
« Последнее редактирование: 08.08.16 11:44 »

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 872

  • Был 18.10.19 18:42

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #814 : 08.08.16 15:29 »
Да нет, не была передняя стойка засыпана снегом, как и вход в палатку. На фото, сделанном месяц спустя - и то  только наметённый сугроб рядом.
Я не АннаМария, но отвечу: в ситуации когда надо выживать, думают прежде всего о живых. Для того, чтобы думать о мёртвых, нужно время, возможности и силы.
Сугроб не наметенный , а то что осталось от не сметенного. Там на склоне сугробы не наметает.
Даже если думают о живых, то своих товарищей лицом в снег не укладывают, а если вещи снимают то не для того чтоб положить их под зад.

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #815 : 08.08.16 15:42 »
Сугроб не наметенный , а то что осталось от не сметенного. Там на склоне сугробы не наметает.
Даже если думают о живых, то своих товарищей лицом в снег не укладывают, а если вещи снимают то не для того чтоб положить их под зад.
Да я не спорю, там несостыковок много. Но я что имела в виду: вход не завален.

Ну да, товарищей лицом в снег не укладывают, - если силы остались перевернуть обратно. Да я вовсе и не отрицаю возможное присутствие там посторонних. Что касается вещей - мы же не знаем какой круговорот совершили эти вещи прежде чем оказаться на настиле.

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 872

  • Был 18.10.19 18:42

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #816 : 08.08.16 15:53 »
Вход не завален через месяц, там всё что выше склона сдувало.
Если сил хватило дойти до ручья, то уж уложить как подобает товарища было возможно.
Вещи на настиле были разложены на четыре кучи по протоколу.

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #817 : 08.08.16 16:12 »
Вход не завален через месяц, там всё что выше склона сдувало.
Если сил хватило дойти до ручья, то уж уложить как подобает товарища было возможно.
Вещи на настиле были разложены на четыре кучи по протоколу.
Да, но за препятствием снег задерживается. А стока и устоявший вход палатки были именно таким препятствием.
Поэтому ИМХО - снега у входа было больше через месяц, чем сразу после часа Х.

По второму моменту - да совершенно не факт что сил на всё хватило бы. И времени. В некоторых версиях это весьма существенный фактор, но тут это оффтоп. Кстати, мы уже прилично отклонились от темы.

То что на настиле было "четыре посадочных места" - это понятно. Я говорила не о том. А именно: мы не знаем какой круговорот совершили эти вещи перед тем как они оказались на настиле. Не факт что они, срезанные с тел Юр, сразу были положены туда. Возможно ими пользовались. Это всё догадки, но я это говорю к тому что утверждать категорично тут ничего нельзя.

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 872

  • Был 18.10.19 18:42

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #818 : 08.08.16 16:24 »
Стойка, это никакое не препятствие, там все, что не скрыто палаткой сдувается от входа и от стойки, они разнесены кстати и между ними промежуток.
Сугробчик он не в плане палатки, палатка не перекрывает его от сдува.
Если вещи снимали с трупов то было и время и силы.
Ну да попользовались, а потом стало жарко и их решили снять и положить под зад.

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #819 : 08.08.16 16:36 »
Если бы специально не искали, никто ничего бы не нашёл.
Ваша фраза в контексте версии Ракитина очень странная. КГБ организовало встречу с диверсантами, люди с этой встречи не вернулись и их КГБ не искало бы?
И в контексте природной версии тоже странно. Студенты пропали, их ОБЯЗАНЫ были искать.
Вы бы вот так поступили  с Криво и Дорошенко, сняли всю одежду и даже часы и бросили в тех позах под кедром.
Да, так бы и сделала, своя рубашка..., тем более если они мертвы, а я хочу жить.
« Последнее редактирование: 08.08.16 16:36 »

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 872

  • Был 18.10.19 18:42

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #820 : 08.08.16 16:42 »
Ваша фраза в контексте версии Ракитина очень странная. КГБ организовало встречу с диверсантами, люди с этой встречи не вернулись и их КГБ не искало бы?
И в контексте природной версии тоже странно. Студенты пропали, их ОБЯЗАНЫ были искать. Да, так бы и сделала, своя рубашка..., тем более если они мертвы, а я хочу жить.
Искать бы стали с 16 февраля, а реально только с 21 февраля. Для всех версий проходит.
АннаМария я начинаю Вас бояться.

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #821 : 08.08.16 16:48 »
Искать бы стали с 16 февраля, а реально только с 21 февраля. Для всех версий проходит.
Так и начали с 16.02. Сначала связались с  Вижаем, потом стали организовывать поиск на маршруте. Нельзя же организовать такой поиск в один день, для этого нужно время. Раньше МЧС не было.
АннаМария я начинаю Вас бояться.
Не бойтесь, я в походы не хожу. :)

Добавлено позже:
Если вещи снимали с трупов то было и время и силы.
Для этого подходит только Колеватов.
« Последнее редактирование: 08.08.16 16:50 »

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #822 : 08.08.16 17:32 »
Стойка, это никакое не препятствие, там все, что не скрыто палаткой сдувается от входа и от стойки, они разнесены кстати и между ними промежуток.
Сугробчик он не в плане палатки, палатка не перекрывает его от сдува.
Если вещи снимали с трупов то было и время и силы.
Ну да попользовались, а потом стало жарко и их решили снять и положить под зад.
Ну и зачем ёрничать? Мы же не знаем точно кто раньше умер, кто потом. Вещи могли снимать с трупов не один раз.

Про время и силы я уже говорила - не факт что и того и другого было в достатке. Бывает момент когда заканчивается и то, и другое.

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 872

  • Был 18.10.19 18:42

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #823 : 08.08.16 18:55 »
Ничего не понял, ну да ладно. Как это несколько раз, но потом вещи на четыре кучи разложили, а комбинезон Дорошенко оказался на Колеватове. Причём интересно безрукавка Юдина оказалась на Дятлове. А отдавал он её Колеватову, у Дорошенко вроде была, осталась в палатке.

Добавлено позже:
АннаМария, а я и не боюсь. Я просто уверен, что Вы не такая.
« Последнее редактирование: 08.08.16 19:01 »

фугас


  • Сообщений: 8 871
  • Благодарностей: 7 595

  • Заходил на днях

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #824 : 09.08.16 00:39 »
А чего им бояться когда практически у всех руки были по локоть в крови?Как вы думаете,а родственники тех кто служил в Бранденбуге жили в Ивдельском районе?Кто к нам из неметчины пер и с чем?С цветами?

Добавлено позже:
Уважаемый konder, подскажите, пожалуйста, откуда всплыла эта памятка?
http://taina.li/forum/index.php?action=dlattach;topic=1545.0;attach=61224;image
http://taina.li/forum/index.php?action=dlattach;topic=1545.0;attach=61226;image
« Последнее редактирование: 09.08.16 00:40 »

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 736

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #825 : 09.08.16 01:07 »
Ничего не понял, ну да ладно. Как это несколько раз, но потом вещи на четыре кучи разложили, а комбинезон Дорошенко оказался на Колеватове. Причём интересно безрукавка Юдина оказалась на Дятлове. А отдавал он её Колеватову, у Дорошенко вроде была, осталась в палатке.
Путаница с одеждой в последнюю ночь может быть очень просто объяснена - они ее ощущали, но не видели. Переодевались, снимали, резали - все в темноте. В таком случае могла быть наизнанку, задом наперед.
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

baks70


  • Сообщений: 2 212
  • Благодарностей: 1 927

  • Расположение: Белгород

  • Был 31.08.23 20:14

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #826 : 09.08.16 11:44 »
После Ракитина углубился в шпионскую тематику времен холодной войны, много интересной информации получилось накопать.. А на днях попался импортный фильм канала History пропавшем в начале 50х шведском  разведывательном самолете над Балтикой.. сюжет пересказывать не буду, кому интересно найдите посмотрите. Обращу внимание на интересные (в свете нашей темы ) факты. Самолет долго искали, но так и не нашли, причем прозвучала фраза- Такое ощущение, что его не хотели находить. Информация по миссии самолета была засекречена 50 лет.. Причем молчали все  и НАТО и Швеция и СССР... Выяснилось следующее-Швеция нейтральная страна, но производила разведку советских баз на побережье Балтики, при чем больше всего их интересовали РЛС.. Дело в том, что до этого американцы активно там летали, но несколько самолетов были сбиты и американцы притихли.. А шведы типа нейтралы.. НО.. оборудование на самолете стояло штатовское, а информацией шведы делились с англичанами.. Это и было большим секретом шведов- иначе был бы большой международный скандал.. поэтому шведам и невыгодно было поднимать шум.. Англичанам тоже.. Ну а почему СССР молчал? да потому что советский МИГ-15 сбил шведского разведчика.. и сбил в международных водах.. Вот так и получился неофициальный заговор молчания на уровне НАТО-Швеция (нейтральная страна)-СССР..
Могло ли быть нечто подобное в нашей ситуации- в трагедии дятловцев приняли участие некие иностранные граждане (возможно шпионы), а может и наши граждане, но агенты иностранных держав. Когда органы это установили, дело свернули-закрыли, шпионов выловили по тихому и поступили с ними не очень.. хм цивилизованно, поэтому и признаваться сейчас в этом никто не хочет.. Возможно дельце было настолько грязное, что засекретили лет на сто.. Как то так..
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. (с)


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 736

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #827 : 09.08.16 11:54 »
Могло конечно! Несколько государств следили за походом Дятловцев! Все координаты сошлись в одной точке, на которой разыгралась мини война между супердержавами!
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

baks70


  • Сообщений: 2 212
  • Благодарностей: 1 927

  • Расположение: Белгород

  • Был 31.08.23 20:14

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #828 : 09.08.16 12:01 »
Могло конечно! Несколько государств следили за походом Дятловцев! Все координаты сошлись в одной точке, на которой разыгралась мини война между супердержавами!
Ваш сарказм понятен, но знаете те 8 шведских пилотов и операторов тоже не думали, что станут причиной такой трагедии- 19 полет за погода.. и уж тем более не думали их жены и дети.. для них отцы в очередной раз просто ушли на работу и.. не вернулись.. и 50 лет их жены и дети не знали ,что с ними случилось..
Сергей, у Вас прослеживается какой-то кнопочный зуд-спешите ответить чуть ли не на каждый пост.. Набиваете статус?  ;)  Стоит же иногда и подумать.. Посмотрите фильм который я проанонсировал, проанализируйте, и уж потом пишите..
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. (с)


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 736

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #829 : 09.08.16 12:24 »
8 шведских пилотов и операторов тоже не думали, что станут причиной такой трагедии- 19 полет за погода..
Исходя из ваших коментариев к ссылке, шведы были на задании. Им что не говорили, что шпионаж - опасно и они могут погибнуть?
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

baks70


  • Сообщений: 2 212
  • Благодарностей: 1 927

  • Расположение: Белгород

  • Был 31.08.23 20:14

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #830 : 09.08.16 12:46 »
Исходя из ваших коментариев к ссылке, шведы были на задании. Им что не говорили, что шпионаж - опасно и они могут погибнуть?
А Вы можете с полной уверенностью сказать, что никто из дятловцев НЕ был на задании?  ;)
« Последнее редактирование: 09.08.16 12:47 »
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. (с)


Поблагодарили за сообщение: beloff | фугас

beloff


  • Сообщений: 30 884
  • Благодарностей: 34 815

  • Заходил на днях

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #831 : 09.08.16 13:36 »
Фоновых значений метана и углекислоты нет в принципе,
Могут быть специфические меркаптаны, но "оленясабака луДше"- это понятно - а если каким то г-ном обрабобрызнуть, чтобы сабачки, того, не обоняли? Они, к слову, немного наобоняли - одно тело. А четверку в ручье не съобоняли... сначала "снег, мороз и ветер", а потом их отправили - и с концами? В самый интересный момент сабачки то и  не попали. Пачамуйта. В стадии обнаружения четверку собачка бы учуяла?
« Последнее редактирование: 09.08.16 13:41 »

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 736

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #832 : 09.08.16 13:50 »
А Вы можете с полной уверенностью сказать, что никто из дятловцев НЕ был на задании?  ;)
С полной нет, но в любом случае, это задание не касалось интересов держав в такой степени, чтобы угрожало жизни исполнителям.
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

baks70


  • Сообщений: 2 212
  • Благодарностей: 1 927

  • Расположение: Белгород

  • Был 31.08.23 20:14

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #833 : 09.08.16 14:01 »
С полной нет, но в любом случае, это задание не касалось интересов держав в такой степени, чтобы угрожало жизни исполнителям.
Скорей всего и не угрожало изначально. Согласно Ракитину некая операция по внедрению двойного агента, а может другая операция по выявлению агента (шпиона), а может действительно цепь случайных неприятных знакомств-встреч, и что-то пошло не так, пошло в разнос и как итог- 9ть трупов.. только наличие какой-то гостайны и действия властей по засекречиванию (фальсификации) обстоятельств  может объяснить все неувязки этого дела..
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. (с)


Поблагодарили за сообщение: beloff

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #834 : 09.08.16 14:03 »
А Вы можете с полной уверенностью сказать, что никто из дятловцев НЕ был на задании?
Скорее все же  это был обычный поход. Нет ни какого смысла выполнять какое-то задание в столь опасном месте. "Чистое поле" можно найти и на ровной местности, где нет сильного ветра. Зачем ставить палатку на склоне вообще не понятно, можно же было поставить где-нибудь на границе леса и оборудовать костер. Вряд ли ночевка без костра и горячей пищи была условием диверсантов.


Поблагодарили за сообщение: bvv910

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 736

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #835 : 09.08.16 14:12 »
Согласно Ракитину некая операция по внедрению двойного агента, а может другая операция по выявлению агента (шпиона), а может действительно цепь случайных неприятных знакомств-встреч...., и что-то пошло не так, пошло в разнос и как итог- 9ть трупов.. только наличие какой-то гостайны и действия властей по засекречиванию (фальсификации) обстоятельств  может объяснить все неувязки этого дела..
У меня сейчас мозг взорвется!
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

baks70


  • Сообщений: 2 212
  • Благодарностей: 1 927

  • Расположение: Белгород

  • Был 31.08.23 20:14

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #836 : 09.08.16 14:14 »
Скорее все же  это был обычный поход. Нет ни какого смысла выполнять какое-то задание в столь опасном месте. "Чистое поле" можно найти и на ровной местности, где нет сильного ветра. Зачем ставить палатку на склоне вообще не понятно, можно же было поставить где-нибудь на границе леса и оборудовать костер. Вряд ли ночевка без костра и горячей пищи была условием диверсантов.
давайте пока уберем диверсантов.. Допустим это был "обычный поход".. НО.. среди участников есть две "темных" лошадки с интересной биографией, это раз.. среди участников есть несколько работников секретных предприятий атомной промышленности, это два.. Среди участников есть человек с подозрением принадлежности к органам контрразведки, это три.. В эти годы действительно атомная промышленность СССР очень интересовала зарубежные разведки, это четыре.
Теперь, что странного в "обычном походе"- состав группы перед походом очень меняется, один из участников сходит с дистанции.. несмотря на сложность похода и посвящение похода съезду-т.е. достаточно серьезный категорийный поход, идут не спеша, как в походе выходного дня, график не выдерживают, дисциплина хромает.. В итоге ставят палатку в неудобном месте и группа погибает..
Если всё это сложить картина меняется и поход перестаёт быть "обычным". Нет?  ;)

Добавлено позже:
У меня сейчас мозг взорвется!
Ничего, в этом деле это часто бывает  ;)
« Последнее редактирование: 09.08.16 14:17 »
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. (с)


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #837 : 09.08.16 14:26 »
НО.. среди участников есть две "темных" лошадки с интересной биографией, это раз.. среди участников есть несколько работников секретных предприятий атомной промышленности, это два.. Среди участников есть человек с подозрением принадлежности к органам контрразведки, это три.. В эти годы действительно атомная промышленность СССР очень интересовала зарубежные разведки, это четыре.
А если разбирать каждого конкретного человека, то окажется, что нет ничего странного в их биографии, все штатно. Давайте пофамильно и конкретно, что и кто у вас вызывает подозрение.
состав группы перед походом очень меняется, один из участников сходит с дистанции.. несмотря на сложность похода и посвящение похода съезду-т.е. остаточно серьезный категорийный поход
Странно, что человек заболел или сделал вид, что заболел? Может действительно плохо себя почувствовал. Что в этом удивительного и необычного? Съезд болезни не помеха. А уж категорийность... не думаю, что Юдин был такой заядлый турист, к тому же категорийность похода никак не влияет на его учебу и дальнейшую проф. деятельность. Я вот гимнастикой занималась и что мне это помогло на работе? Да никак. Ни каких дополнительных преференций, ровно так же как и все молодые специалисты начинала, поэтому рвать из себя жилы ради категории не зачем. Появился повод не пойти и он им воспользовался.
« Последнее редактирование: 09.08.16 14:28 »

beloff


  • Сообщений: 30 884
  • Благодарностей: 34 815

  • Заходил на днях

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #838 : 09.08.16 14:37 »
У меня сейчас мозг взорвется!
"... даже кто безумен был..." - в дятловском деле - в любой версии - одна деталь всегда лишняя.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 736

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #839 : 09.08.16 14:50 »
Оффтоп (текст не по теме)
"... даже кто безумен был..." - в дятловском деле - в любой версии - одна деталь всегда лишняя.
"и тогда главврач интернет запретил..."
ну лишняя, конечно, вещица, загрязненная радиацией!
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин