"Независимый Союз Дятловедов - новости и общение" - стр. 86 - Мероприятия - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: "Независимый Союз Дятловедов - новости и общение"  (Прочитано 719113 раз)

0 пользователей и 29 гостей просматривают эту тему.

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была 30.09.24 20:10

Это у тебя всё просто- избили.. там будет скорей всего глубокий анализ, типа: "нанесли удары фалангами пальцев правой верхней конечности по части тела соединяющей голову с туловищем.."
А остальные в это время спокойно наблюдали  и фоткали  происходящее  8-), треская салаты "Фиалка" или "За милых дам", жульен ,  красную рыбу или шашлык и запивая это фсё хорошим белым или красным вином или другими бодрящими и освежающими напитками. Ну, ничЁ святого... :sm55:
Или- что Суббот было два (шесть), или ни одного, и что это вообще не Суббота... %-)
« Последнее редактирование: 02.08.16 08:41 от Liana »
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Это у тебя всё просто- избили.. там будет скорей всего глубокий анализ, типа: "нанесли удары фалангами пальцев правой верхней конечности по части тела соединяющей голову с туловищем.."  *JOKINGLY*
О да. Весь полет кизиловской мысли мне постичь не дано. Чему тихо радуюсь. )))

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

А остальные в это время спокойно наблюдали  и фоткали  происходящее  8-), треская салаты "Фиалка" или "За милых дам", жульен ,  красную рыбу или шашлык и запивая это фсё хорошим белым или красным вином или другими бодрящими и освежающими напитками. Ну, ничЁ святого... :sm55:
Или- что Суббот было два (шесть), или ни одного, и что это вообще не Суббота... %-)
... и вообще они ни в какой Фиалке не собирались. Инсценировка! )))))))


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л | Ефим Суббота

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 066

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

... =-O... Совсем я отбилась ... выпала из событий... :(
А тут вот ЧТО !!!!!!

Кратко об эмоциях и реакции -- знаете, , я расплакалась вся. Вот прям в голос ... Я тоже должна была быть там с вами. Не просто хотелось бы или можно было бы..
А именно -  в это время и в этом месте   должна была .Оттого что не была - тяжко ...  не правильно .У меня не правильно т.е.

А вы все просто молодцы  *THUMBS UP*
« Последнее редактирование: 02.08.16 09:06 »
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Gulia70 | Гайна | Соната

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Вследствие стоявшей в Москве жары, встреча прошла в теплой расслабляющей обстановке за небольшим исключением:
Это было круто!!!  *YES*

Еда тоже хорошая была, погода не подвела, никто не потерялся, все сложилось удачно.
« Последнее редактирование: 02.08.16 09:08 »


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Гайна | arhelon | baks70

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

... =-O... Совсем я отбилась ... выпала из собыьтий... :(
А тут вот ЧТО !!!!!!

Кратко об эмоциях и реакции -- знаете, , я расплакалась вся. Вот прям в голос ... Я тоже должна была быть там с вами. Не просто хотелось бы или можно было бы..
А именно -  в это время и в этом месте   должна была .Оттого что не была - тяжко ...  не правильно .

А вы все просто молодцы  *THUMBS UP*
- "На его месте должен был быть я!"
- "Напьешься - будешь." )))))

Камушка, а давай через год в Фиалку, а?

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Это было круто!!!
mrv, у нас есть еще один форумчанин, обитающий в р-не Лос-Анджелеса. Это всем известный болгарский профессор бежавший от большевистской ЧК - academil. Мне кажется этот факт говорит о том, что созрели объективные условия для открытия Лос-Анджелесского филиала ячейки БДСМ! И кто знает, может быть недалек тот день, когда мы, дятловеды, тронемся в путь от Нью-Йорка в Лос-Анджелес, на встречу опасностям и приключениям в стиле Фенимора Купера, тропой первых переселенцев-пионеров, со всем скарбом, чтобы принять участие в выездной сессии на западном побережьи дружественных нам Североамериканских Соединенных Штатов!  *THUMBS UP* Конечно, Голливуд не сможет остаться равнодушным к такому явлению...
« Последнее редактирование: 02.08.16 09:34 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: beloff | Gulia70 | Наталико | baks70 | Дмитрий Карягин

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

там будет скорей всего глубокий анализ, типа: "нанесли удары фалангами пальцев правой верхней конечности по части тела соединяющей голову с туловищем.."
Инсценировка, кароче, да и закопать там на задворках Фиалки можно хоть слона  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: beloff

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

А кстати. Я могу себе представить выводы Геннадь Иваныча! "Субботу избили", "Они там все передрались" и так далее.  *ROFL*
А Вас не били? Очень жуткие от Вас тут сообщения поступали...

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

А Вас не били? Очень жуткие от Вас тут сообщения поступали...
От меня лично жуткие сообщения поступали????? Да я в сплошной нирване весь мини-отпуск провела!

Неа, не били, наоборот всячески лелеяли!

baks70


  • Сообщений: 2 212
  • Благодарностей: 1 927

  • Расположение: Белгород

  • Был 31.08.23 20:14

Неа, не били, наоборот всячески лелеяли!
Ага, конечно лелеяли, попробуй обидеть Гайну.. сразу вспоминали, что модератор  *JOKINGLY*
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. (с)

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Ага, конечно лелеяли, попробуй обидеть Гайну.. сразу вспоминали, что модератор  *JOKINGLY*
Неет... В Фиалке модераторов не было...   :)

 

baks70


  • Сообщений: 2 212
  • Благодарностей: 1 927

  • Расположение: Белгород

  • Был 31.08.23 20:14

Неет... В Фиалке модераторов не было...   :)
так никто и не нарушал.. ну почти  ;)
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. (с)

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

так никто и не нарушал.. ну почти  ;)
Ну да.  :)
Наконец-то я могу спич наваять. Щас займусь.

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Фух, тяжела она, писательская наша доля.  :)

Моё повествование будет, наверное, сумбурным – потому что слишком много эмоций вызвала встреча форумчан. Мне тут в Голландии не хватает хорошего русского общения, а на общение плохое я не согласна – мне хорошее общение надобно. А общение с близкими по духу людьми – это как раз самое то. Это была вторая встреча на которой я присутствовала. Многих форумчан я уже видела и знала. С некоторыми уже практически сроднились. Пусть они на меня не обижаются, - сейчас я хочу написать о тех, кого я видела впервые.
   
А вообще, я к чему всё это глаголю... Встречи эти в Фиалке – это такой сказочный допинг! Ради них можно и отпуск заранее планировать (пусть даже пока вилами по воде!), и финансовый вопрос заранее продумывать, и корректировать какие-то свои планы. Это того стоит! Самое важное в жизни – это человеческое общение, это близкие люди рядом. И в общении этом понимаешь что многие люди – лучше чем ты о них думал.
Вот ругались мы (я) с АНГором. А он взял и приехал на встречу форумчан – издалека приехал, и не один, а с женой Ириной. Ну молодец же! Я вообще очень люблю когда мужья с жёнами приезжают. Оказалось – хороший же человек! Виталик! Пожалуйста, снимите с АНГора бан. «Он, конечно, виноват, но он... не виноват» (с). Я напишу это и в модераторской теме тоже с копией Виталику в личку. Решать ему. Но в любом случае – АНГор, как хорошо, что вы с женой были на встрече!

Хельга. Моё знакомство с дятловедением началось с ролика, в котором милая женщина высказывала свою точку зрения по поводу осаднения Зины. Сказал бы мне кто тогда, что она приедет из Челябинска на встречу форумчан в Москву и что мы с ней вдвоём будем целый день гулять по Москве, кататься на теплоходах по Москве-реке и разговаривать на множество тем! Милая, славная, рассудительная, с каким-то детским взглядом кота Леопольда из мультфильма. Рядом с ней хочется быть лучше. Оля, спасибо тебе!

Вьетнамка. Бездна обаяния и бешеная энергетика. Это чувствуется ну вот просто зримо. Если (нет, не если а когда!) встретимся в следующий раз – я буду её просто слушать. Как можно больше. Потому что ТАКИЕ мозги – это редкость. Галя, ты – форумское достояние. Говорю это совершенно серьёзно.

Лиана. Милая, скромная, обаятельная, очень логически мыслящая. Сильная личность. Это тот человек, который ну просто должен был быть на встрече, которого очень хотелось увидеть! Лианочка, я очень рада была с тобой познакомиться!

Ольга Р. Само обаяние. Непосредственность, огромное подкупающее дружелюбие, - всё вместе это создаёт такую как бы... радугу. А Ольга – внутри этой радуги, - красивая, сияющая, позитивная и просто замечательная!

Baks70 – сижу ищу эпитеты, а получается один восторженный писк. Мужчина с большой буквы. Мужчина, который умеет пить и не напиваться, который является душой компании, который владеет боевыми искусствами, который просто чертовски обаятелен. Девушки! Многие из вас сейчас пожалели что не приехали в Фиалку, правда?  ;)

mrv – по другому (не дятловскому) форуму мы с ней заочно знакомы почти 10 лет. И вот наконец я её увидела в реале! Могу теперь сказать точно – это наш человек в Америке. Обалденное самообладание, спокойствие и уверенность – это наша mrv. Ты умница и молодец!
Я знаю – город будет,
Я знаю – саду цвесть
Когда ТАКИЕ люди
В стране амерской есть.  *db* 

Марианна237. Мы мало общались уже просто потому что сидели далеко друг от друга. В следующий раз мы это исправим! А какая она красавица! И уже под занавес узнали что человек серьёзно занимается лошадьми. Уважаю. И очень была рада познакомиться!

Шура. Легенда дятловедения! Человек очень скромный и... какой бы эпитет подобрать... Настоящий. Без лишней саморекламы делает свою работу. Я вообще смотрела на этих звёзд (ну а как их ещё назвать???), сидящих в рядок напротив меня – и тихо балдела уже просто оттого, что я их всех вижу в реале. Волшебное чувство, скажу я вам!

Очень жаль что так и не удалось ущипнуть на счастье Аскера. Что не смогли прийти Ирис, Тайпи, Сергей_Vl с Инной, в ковёр завёрнутой.  :) Мечтается – а вот приехала бы ЕЛЕНА2013, медгаз из Турции, Санчес с супругой, да и вся наша белорусская команда, Соната, КАМушка наша с супругом, да многие-многие... Какой это был бы праздник! Народ, задумайтесь. Ведь это во многом зависит от нас самих. Это – реально! Можно было бы заседание и в двухдневном формате провести...

Ну и – раз пошла такая пьянка: я на фотки свои посмотрела (я была о себе лучшего мнения))). Так вот: беру обязательство к следующей летней встрече похудеть на... много. В Фиалку приедет исхудавшая Гайна. Я почему тут это пишу – чтобы не было пути назад.  *db*

Фима, спасибо тебе за организацию всего действа. Ты хороший организатор! Вон какая классная традиция получилась. Народ, не знаю как вы, а я очень-очень постараюсь через год опять вас увидеть. Через пол-года – вряд ли (хотя чего в жизни не бывает), но следующим летом очень надеюсь опять увидеть ваши драгоценные физиономии. Букв много получилось, но это всё от души. Спасибо за то что вы у меня есть.
« Последнее редактирование: 03.08.16 00:51 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | фугас | arhelon | Стоун | vetka | wolf_33 | baks70 | Наталико | Vietnamka | a-lukynec | medgaz | Никанор Босой | ОльгаР | KAMA | Gulia70 | bvv910 | Марианна237 | GLS | Laura | sk63 | Татьяна_Л | Тайпи | mrv | Helga | Ирис | Соната | Janne

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 29.09.24 22:09

Очень жаль что так и не удалось ущипнуть на счастье Аскера.
Ну, если на очередную зимнюю встречу  Аскер сможет приехать, а ты - нет, его может ущипнуть твое доверенное лицо из присутствующих :)   Возможно, что установится даже еще одна традиция - после фотосессии у АСП все щиплют на счастье Аскера  *JOKINGLY* Осталось выяснить - готов ли он терпеть дружеские щипки.
 В остальном - подписываюсь под каждым абзацем.
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Гайна

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Ну, если на очередную зимнюю встречу  Аскер сможет приехать, а ты - нет, его может ущипнуть твое доверенное лицо из присутствующих
Такое важное дело я никому доверить не могу!  *NO*

Возможно, что установится даже еще одна традиция - после фотосессии у АСП все щиплют на счастье Аскера
Тогда Аскер прочно поселится в Турции. Не пугай человека!  *JOKINGLY*

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 29.09.24 22:09

Не пугай человека!
Да он не из пугливых.  *YES*
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.

baks70


  • Сообщений: 2 212
  • Благодарностей: 1 927

  • Расположение: Белгород

  • Был 31.08.23 20:14

Фух, тяжела она, писательская наша доля.  :)
   
А вообще, я к чему всё это глаголю... Встречи эти в Фиалке – это такой сказочный допинг! Ради них можно и отпуск заранее планировать (пусть даже пока вилами по воде!), и финансовый вопрос заранее продумывать, и корректировать какие-то свои планы. Это того стоит! Самое важное в жизни – это человеческое общение, это близкие люди рядом.
Лучше и не скажешь! Я до сих пор под впечатлением. Сидел смотрел и не верил в реальность. Хельга, Шура, Вьетнамка-чуть ли не легендарные имена на тематических форумах, несколько лет читал их исследования.. А тут сидишь рядом и понимаешь какие замечательные люди. Всем большое спасибо за общение.
З.Ы. Ирин, меня прям в краску загнала, итак на трех страницах только моя фотка и мелькает.. Разовьется еще наполеоновский комплекс  :-[
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. (с)

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

З.Ы. Ирин, меня прям в краску загнала, итак на трех страницах только моя фотка и мелькает.. Разовьется еще наполеоновский комплекс
А комплименты в разумных дозах очень даже полезны. ИМХО.  :)


Поблагодарили за сообщение: baks70

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

встречи точно разбивают очень многие стереотипы и предубеждения, а ощущения по их окончанию только очень радостные и теплые. Потому что самое главное - это не ники, не придуманная кем-то легендарность и даже не версии. А люди. Да, я никогда не смогу ничего доказать про Семена Золотарева (а оно мне надо?), но я так благодарна теме, что она меня свела с большим количеством просто замечательных людей.
 Спасибо вам!


Поблагодарили за сообщение: a-lukynec | Гайна | baks70 | фугас | sk63 | Gulia70 | wolf_33 | Татьяна_Л | Mikhalych2015 | Наталико

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

А между прочим, сегодня хельгин бронепоезд должен прийти в Челябинск. А у неё в вагоне куча немцев.
Готова поспорить что к концу поездки Хельга уже неплохо говорит по-немецки, а все немецкие камрады уже обращены в дятловедение.  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: KAMA

baks70


  • Сообщений: 2 212
  • Благодарностей: 1 927

  • Расположение: Белгород

  • Был 31.08.23 20:14

А между прочим, сегодня хельгин бронепоезд должен прийти в Челябинск. А у неё в вагоне куча немцев.
Готова поспорить что к концу поездки Хельга уже неплохо говорит по-немецки, а все немецкие камрады уже обращены в дятловедение.  *JOKINGLY*
Узнав немного Хельгу, думаю скорее немцы заговорят по русски и запоют по украински  *JOKINGLY*
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. (с)


Поблагодарили за сообщение: arhelon | Гайна | Gulia70

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Узнав немного Хельгу, думаю скорее немцы заговорят по русски и запоют по украински  *JOKINGLY*
Да, такой вариант развития событий тоже возможен.  :) Оля! Выходи на связь скорее!
Как там немцы-то - определились с версиями или нет ещё?  ;)
« Последнее редактирование: 03.08.16 10:27 »

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 178

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

сейчас я хочу написать о тех, кого я видела впервые.
Ира, согласна с твоим описанием.
а про Хельгу прям в точку, про взгляд... а заплетенные косички... отпад.

запоют по украински
кстати бакс знает много украинских песен.

и , вообще, мы много пели... представьте лето, ночь и ... наши стройные голоса на всю округу )


Поблагодарили за сообщение: Гайна | baks70 | KAMA | Татьяна_Л

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была 30.09.24 20:10

встречи точно разбивают очень многие стереотипы и предубеждения, а ощущения по их окончанию только очень радостные и теплые.
Да это правда, и когда обращаешься к тому, с кем общался на встрече -  пишешь не безличному "нику", а именно  человеку.
По впечатлениям  -  это была какая-то словно иная реальность , "выпадать" из которой в обыденность и повседневность совсем не хочется, но хочется сохранить эти ощущения до следующей встречи)))
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: Гайна

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Ты хороший организатор!
Спасибо, конечно, Гайна... Но я это и так знаю. Завтра мне это в очередной раз скажут в КП УГС, а послезавтра в ДГП,в преддверии грядущих в сентябре выборов в Госдуму. С некоторых пор бразды начали меня тяготить, и я готов их передать любому, кто их подхватит.
« Последнее редактирование: 03.08.16 22:36 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Спасибо, конечно, Гайна... Но я это и так знаю. Завтра мне это в очередной раз скажут в КП УГС, а послезавтра в ДГП,в преддверии грядущих в сентябре выборов в Госдуму. С некоторых пор бразды начали меня тяготить, и я готов их передать любому, кто их подхватит.
Фим, а может погодишь сдавать бразды? Я не вижу никого кто мог бы тебя заменить на все 100%.

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 994
  • Благодарностей: 15 037

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 15:08

Спасибо, конечно, Гайна... Но я это и так знаю. Завтра мне это в очередной раз скажут в КП УГС, а послезавтра в ДГП,в преддверии грядущих в сентябре выборов в Госдуму. С некоторых пор бразды начали меня тяготить, и я готов их передать любому, кто их подхватит.
Фима, мы готовы помогать, как только возможно: делегируй часть своих обязанностей.
 Но, ежели ты в лидеры народа выдвинулся, задвинуться народ может и не позволить.
 Даже если ты в госдуму...
тем более, если в госдуму.
 Разве там тебя так любят?







Добавлено позже:
А между прочим, сегодня хельгин бронепоезд должен прийти в Челябинск. А у неё в вагоне куча немцев.
Готова поспорить что к концу поездки Хельга уже неплохо говорит по-немецки, а все немецкие камрады уже обращены в дятловедение.
Гайна, я никогда не занималась миссионерством.
Ну, на немецкие порядки я насмотрелась,
мне не понравилось((( Томные, недвижимые какие-то, хотя и рост при них, и красота арийская... Очень похожи на наших мажоров, вымирающий вид...

Я занимала свою законную нижнюю боковушечку, а в "купе" возлежали два вьюноши "призывного возраста".
А рядом со мной - девочка, в хиджабе, маленькая такая, тихая и улыбчивая, очень бедно одетая... С девочкой мы бодро заговорили по английски в рамках "май нейм из Ольга, ай лив ин Челябург, айм ен енджение." Девочка из Вьетнама, но называет себя немкой.

Выяснилось, что немцы по английски знают ничуть не лучше. На счастье половина этой толпы составляли башкирята: они сперва из Уфы к тем съездили подружить, и теперь везли пленных к себе. (но потом они же меня попросили в другой вагон - поменяться с их студентками, пришлось *SORRY* Хотя опять же, их манера играть в "дурака" до 12 ночи очень расположила меня к этому обмену )
 Так вот, малышка ехала на второй полке купе, но расслабленные комрады и не подумали помочь ей снять с третьей матрац, и вообще хоть как -то помочь. Тут даже мой английский оказался бессилен, хотя за минуту до этого мы уже поняли что они из разных вузов, едут просто "типа позырить".
 Ага... за бортом +30
кондея конечно нет...
Поняли немцы, что с нами шутки плохи...
По-ходу они с трудом поняли, что знаменитые буряты и башкирята  (и татарчата) это разные нации. А наши -молодцы: не только болтали на инглише легко, они какие-то все заряженные, яркие, красивые. Особенно девочка отвечавшая за "моих": высокая, плотненькая, чёрные блестящие кудрявые косы, ямочки на щёчках, вся какая-то позитивная. Если уж про дятловедение, то сами понимаете, кого такая напомнила.
НЕ...
немчики ваще не реагировали...
Слабые они какие-то.
« Последнее редактирование: 04.08.16 06:20 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: arhelon | Гайна | beloff | baks70 | Gulia70 | Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

А вот Sergei_VL выговор за прогул мероприятия  ;D  Сам не явился и Инну369, завёрнутую в ковёр, на плече не принёс, хоть и обещал. Расстроил коллектив отсутствием рассказов о СЧ, а меня лишил удовольствия познакомиться лично. Ай-яй-яй, Сергей, не хорошо так поступать  :)
Очень хочется увидеть фотки от остальных участников. Я только немного на телефон пофоткала...
Марианна, мне очень жаль, что не получилось присоединиться к вашей дружной компании, меня не было в Москве. Инна давно не появляется, ее тоже, видимо нет сейчас в городе. Скорее всего она в походе в малопроходимой тайге, обвешаная видеокамерами работает на благо российской науки. Вообще из энтузиастов поисков следов гоминид можно создать свою тусовку, занимающуюся проблемой, работа на результат. По организационным вопросам, если что, пишите в личку. ;)

Добавлено позже:
Чего там baks70 Ефима заламывает, он решил, что так рассправлялись с дятловцами?
« Последнее редактирование: 04.08.16 07:41 »
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.