Шутки юмора :) - стр. 136 - Обо всем - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Шутки юмора :)  (Прочитано 1316948 раз)

0 пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 733
  • Благодарностей: 7 129

  • Была 18.09.24 19:11

Шутки юмора :)
« Ответ #4050 : 06.06.16 20:40 »
Когда утром Циля продала  подаренный ей вечером букет, Абрам понял: это таки его женщина.

-Абрам, давай пригласим друзей на праздник.
-Зачем?
-Будет весело.
-Сара, я не понимаю почему тебя веселит, когда чужие люди едят нашу еду.

-Пожалуйста сделайте гравировку "Саре от Мони"
- Я бы посоветовал написать короче. "От Мони". Мало ли что.

Моня, зачем надо было посылать Сему матом. Он же гинеколог. Достаточно было сказать. Сема, иди работай.

Добавлено позже:
— Я всегда кладу в карман записку с адресом на тот случай, чтобы меня, смертельно пьяного, могли доставить домой.
— И что вы там пишете?
— Париж, бульвар Монмартр.
— Но вы же живёте в Бердичеве?
— Да. Но уже два раза побывал в Париже!
« Последнее редактирование: 06.06.16 20:42 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Albert

Albert


  • Сообщений: 2 533
  • Благодарностей: 3 079

  • Был 20.09.24 21:38

Шутки юмора :)
« Ответ #4051 : 07.06.16 18:52 »
Слово не воробей...
https://www.youtube.com/watch?time_continue=29&v=Q8v2WIvEJ3c
Дятловцев убил Змей Горыныч, он же Кощей Бессмертный.


Поблагодарили за сообщение: СБ

beloff


  • Сообщений: 30 859
  • Благодарностей: 34 777

  • Заходил на днях

Шутки юмора :)
« Ответ #4052 : 07.06.16 22:25 »
Лепра ‏@leprasorium  9 ч.9 часов назад
– А вот ещё знаете, хлеб солькой натрешь, головку чеснока... Вкуснотища.
– Спасибо, Дмитрий Анатольевич. Держимся

Добавлено позже:
Лепра ‏@leprasorium  5 июн.
я: это генномодифицированная морковь?
продавец: нет, а почему вы спрашиваете?
морковь: да, почему вы спрашиваете?
« Последнее редактирование: 07.06.16 22:50 »


Поблагодарили за сообщение: Яна.08.14 | Мишаня | Janne | Отец Федор | Albert

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Шутки юмора :)
« Ответ #4053 : 08.06.16 13:08 »
Если синоптики рекламируют в начале прогноза погоды капли в нос, а в конце — лекарства от гриппа, то думать, что они заинтересованы в точности самого прогноза по крайней мере наивно…
---------------------
Всё заметнее, как человек разумный постепенно превращается в человека гуглящего.
---------------------
Если нужно у мужа выпросить какую-нибудь обновку, встаньте на табуретку и расскажите с выражением стихотворение:
«Выйду в поле голая! Пусть сожрет медведь! Всё равно мне бедненькой, нечего надеть!»
----------------------
всё вроде с виду в шоколаде,
но если внюхаться — то нет
-----------------------
Я никогда не верил в сказки про равенство людей. Физик-ядерщик легко научится штукатурить, но вот штукатур хера с два запустит реактор.
-----------------------


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | beloff

нитрен

  • Только чтение

  • Сообщений: 1 076
  • Благодарностей: 271

  • Был 26.12.19 08:27

Шутки юмора :)
« Ответ #4054 : 09.06.16 21:10 »
1.. Моня, слушай маму и привыкай соображать! Если тебе нравится Роза — терять время нельзя: женщины не молодеют, они становятся умнее. И шансов у тебя все меньше и меньше!
2.. У вас есть финансовое образование?
— У меня бабушка еврейка.
3.. Софочка, Ви с Фимой такая счастливая пара, 40 лет вместе…
— Так, Раечка, сама посмотри: Фима ест — я готовлю, носит — я стираю, разбрасывает — я убираю. И шо бы я без него делала-то...
4.. Изя, не говори мне, как делать, и я не скажу тебе, куда жить...
5.. Сёма, и какие у тебя планы на август?
— Наполеоновские!
— Как?! И ты таки решил валить из России?


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

beloff


  • Сообщений: 30 859
  • Благодарностей: 34 777

  • Заходил на днях

Шутки юмора :)
« Ответ #4055 : 10.06.16 01:06 »
но вот штукатур хера с два запустит реактор.
Свободно. 26.04.86 один запустили же... Чуть-чуть на орбиту не вышел...

Добавлено позже:
Социофоб ‏@socium_hate  53 мин.53 минуты назад
Утро всё ближе и ближе,
Тишина гробовая, ни звука!
По морде будильничьей вижу —
Звонить собирается, сука!

Социофоб ‏@socium_hate  1 ч.1 час назад
- Люся, перед раком у нас что?
- 69.
- Тоже верно, но я про гороскоп спрашивал.

Социофоб ‏@socium_hate  2 ч.2 часа назад
2020 год.
Состав пирожка:
— вода
— загуститель
— ароматизатор "Пирожок"

« Последнее редактирование: 10.06.16 01:11 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Шутки юмора :)
« Ответ #4056 : 10.06.16 11:58 »
Знаете, чем отличается Бигфут от Лешего? Бигфут говорит и поет только на английском и на индейском языках:
https://youtu.be/SXxQ2JSIn4Q
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 20.09.24 13:13

Шутки юмора :)
« Ответ #4057 : 10.06.16 18:56 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

beloff


  • Сообщений: 30 859
  • Благодарностей: 34 777

  • Заходил на днях

Шутки юмора :)
« Ответ #4058 : 11.06.16 14:52 »
<a href="http://youtu.be/sK3GRX1Xynw" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://youtu.be/sK3GRX1Xynw</a>


Добавлено позже:
 У Миши была контора нефтяная, а у Володи лубяная. Такая вот сказка...

Добавлено позже:
"... как шейшаш помню - начинал Карл Гуштавовишь у нас в Шелябинске проштым подмаштнрьем яйшелитейной маштершкой..."



Добавлено позже:
« Последнее редактирование: 11.06.16 20:12 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За общественный авторитет 

a-lukynec


  • Сообщений: 2 140
  • Благодарностей: 2 498

  • Расположение: пос. Дунай, Приморский край

  • Был 26.10.18 07:07

Шутки юмора :)
« Ответ #4059 : 12.06.16 13:50 »
В Киеве прошел гей парад ...

Гей-парад по-украински
(украдено из интернета)
Так как много раз анонсированный военный парад в Севастополе отложился на неопределённый срок, а душа требовала хоть какого-то праздника, на Украине решили провести гей-парад.

Разворачиваемый текст
Решили быстро. Специальный посланник США по правам человека ЛГБТ-сообществ Рэнди Бери, прибыл в Киев, пригласил к себе всю властную верхушку украинской державы и заявил: «Я собрал вас, господа, чтобы сообщить вам приятное известие – к вам едет гей-парад. Спасибо, все свободны».
Выходя из кабинета на цыпочках, все угрюмо молчали и лишь министр внутренних дел Аваков мечтательно улыбался каким-то своим мыслям.
– Мда… – тяжело вздохнул Гройсман. – Не знала баба горя, так купила порося.
– Володя, вы таки поняли, що если не будет гей-парада, то не будет и денег? – мрачно посмотрел на спикера Пётр Алексеевич. – А що будет, если не будет денег – так я за то даже думать не хочу, особенно без поллитры.
– Я-то понял, – опять вздохнул Гройсман. – Главное, щоб это наши хлопцы из Правого сектора поняли. А у них с этим таки реальная проблема.
– С гей-парадами? – не понял президент.
– С пониманием. – невольно поёжился спикер
– А давайте назовём этот парад «Марш равенства»! – предложил президент. – Может пронесёт и они, как обычно, не поймут?
Оставалось набрать самих участников парада. На это ответственное задание был брошен сам мэр Киева.
Задание оказалось непростым. Если все послы европейских стран согласились сразу и с радостью, то местное ЛГБТ сообщество сразу напряглось и наотрез отказалось участвовать в намечающемся хепенинге.
– Самое дорогое у человека это жизнь, – объяснил мэру лидер киевского ЛГБТ сообщества. – Она даётся ему один раз, и прожить её и надо и очень хочется.
– Но вы же сами окрасили себя в те цвета, в которые окрасили себя! – убеждал мэр. – Посмотрите в завтрашний день!
Но жизнелюбивые геи категорически отказались смотреть в завтрашний день, до которого ещё нужно было дожить.
Терпение мэра лопнуло и он перешёл к угрозам.
– Я уже не раз встречался с погибшими милиционерами и демонстрантами, – вкрадчиво сказал он. – Потом встречусь и с вами, а вы пока готовьтесь к земле в АТО.
Геи переглянусь и тяжело вздохнули:
– Трансвеститов с собой брать? Или только лесбиянок?
– Трансвеститов конечно брать! – обрадовался удачному завершению переговоров мэр. – Я смотрел про них все фильмы. И «Трансвеститы», и «Трансвеститы: Месть падших», и «Трансвеститы 3: Тёмная сторона Луны» и «Трансвеститы: Эпоха истребления». Они так здорово собираются из машин – прям как мои любимые конструкторы «Лего»!

И мэр удалился, оставив геев в глубокой задумчивости.

– А я давно вам говорил, – горестно прошептал один из них. – В Россию нужно было сваливать. Там тоже много нетолерантных, но хотя бы таких идиотов нет.
В итоге, считая послов, на гей-парад набиралось около шестисот человек.
– Маловато для трехмиллионного города… – нахмурился президент. – Могут опять вместо бабок только гарантии дать, а нахрена они нам? Гарантии в оффшор не выведешь.

Превозмогая личную неприязнь, позвонили в ДНР и попросили, если можно, прислать на парад кого-то из местного ЛГБТ сообщества, если такие есть, хитро напомнив, что мы, всё-таки, едiна краiна.
На том конце провода подумали и ответили, что ЛГБТ у них нет, есть только МТЛБ, но зато есть педерасты и довольно много. Киевская сторона обрадовалась и попросила дать их контактные данные, чтобы с ними связаться. Им ответили, что нет проблем, записывайте.

Гройсман схватил ручку и стал записывать, прижимая трубку телефона плечом: Пески, 93-я бригада ВСУ – две тысячи педерастов, Авдеевка, 95-я бригада ВСУ – полторы тысячи педерастов, Широкино, полк «Азов» – тысяча отборных педерастов, Краматорск...
На Краматорске в Киеве поняли, что над ними нагло издеваются и бросили трубку.
– Дикари, – поморщился Пётр Алексеевич. – Правильно, что мы их с собой в ЕС не берём. Нет ещё в них уважения к европейским ценностям и правам человека.

Он немного подумал и сказал:

Ладно! Если что – Верховную Раду на парад выведем, для создания массовости. Каждому депутату пообещаем откат с очередного транша МВФ. Потом кинем конечно, у них и так уже рожи в объективы камер помещаются далеко не у всех. Осталось, панове, главное – уговорить наших радикалов из Правого сектора не мешать яркому событию международного масштаба. А ещё лучше – чтобы они поддержали его своим личным участием!

К радикалам решили послать Ляшко, поскольку он удачно совмещал в себе радикализм и гомосексуализм в одном флаконе и умел убедительно говорить баритоном.
– В крайнем случае, если они его отымеют, то ему уж точно не привыкать! – шепнул президент спикеру и оба засмеялись.
В ресторане с названием «Бандера и Кiт», под вывеской, на которой был изображён могучий человек, душащий мускулистой рукой кота, находилось место сбора радикалов из Правого сектора.

В накуренном зале негде было упасть яблоку. Все столики были переполнены чубатыми патриотами в камуфляже. Из динамиков негромко звучала: «Дойче зольдатен унтер официрен», стены были увешаны тризубами вперемешку со свастиками, а с потолка свисали флаги дивизии СС «Галичина». Между столами бодро сновали румяные дивчины-официантки в вышиванках и мини-юбках, разносящие героям горилку, сало и бочковые соленья. На небольшой сцене в глубине зала один за другим выступали стендаперы из «Офигительные истории Club», неизменно срывая бурные овации, после каждой финальной фразы: «Вот так, хлопцы, я и уничтожил восемь Армат из дедушкиного наградного вальтера».

Ляшко отодвинул очередного резидента «ОИ Club » от микрофона и озвучил просьбу Президента и Правительства Украины.
В зале повисла гнетущая тишина. Через несколько секунд тишина резко сменилась стуком падающих стульев, нецензурной бранью и щёлканьем предохранителей.
Но Олег знал психологию настоящего украинского патриота, поскольку являлся им сам.
Поэтому он не испугался и негромко сказал в микрофон:
– Тысяча долларов. Каждому пришедшему на парад.
Стволы дружно опустились. Стоявший ближе всех к сцене суровый воин в камуфляже схватил официантку и стал деловито снимать с девушки вышиванку, венок и мини-юбку, приговаривая: «Не ори дура, после гей-парада верну». Через пять минут все официантки заведения растерянно стояли в чём мать родила.

И вот наступил волнующий день. Центральные улицы Киева были уже с утра увешаны радужными флагами, шариками и плакатами «Лучшая жінка – это чоловік!» и «Пам'ятай українець – тут господар содомiець!» Плакаты и шарики удачно прикрывали облупленные ещё с зимы 2013-14 года фасады и заделанные фанерой окна.
На тротуарах постепенно скапливались киевляне. Съёмочные группы CNN и BBC деловито устанавливали аппаратуру. Где-то привычно били журналиста Лайф Ньюс, а какая-то женщина кричала, что у неё украли сумку с продуктами и что с такой коммуналкой до следующей зарплаты она теперь точно не доживёт. Через минуту её арестовали за антиукраинскую пропаганду и всё опять задышало предстоящим праздником Любви.
Первая неприятность случилась, когда президенту доложили, что геи из местного ЛГБТ сообщества сбежали.

– В Ростов?! – побледнел Пётр Алексеевич.
– В Польшу, – ответил помощник. – Польские власти приняли их как гуманитарных беженцев. Наверное, Кличко перестарался.
– Ну не педерасты ли?! – простонал президент.
– Они самые и есть, – согласился помощник.
– Я про польские власти… – махнул рукой президент и дал команду депутатам переодеваться.
Через несколько минут из динамиков грянуло «Итс рейнинг мен, аллилуйя» и на улицу вступил «Марш равенства».
Впереди, дружно взявшись за руки, шагали послы и сам Пётр Алексеевич.

За ними, неуверенно пританцовывая, двигались депутаты Рады в кожаных шортах, стрингах и разноцветных перьях. За депутатами шагали радикалы – часть в мини юбках и женских вышиванках, часть в нарядном радужном камуфляже с балаклавой в цветочек, а кто-то в розовой комбинации, удачно отжатой у неизвестной сепаратистки на блок-посту под Горловкой.
Радикалы прижимали к груди покрашенные в голубой цвет автоматы и стройно пели:
Лента за лентою набої подавай,
Український повстанець – дупу пiдставляй!
Вдруг в праздничную колонну полетели бутылки с зажигательной смесью и взрывпакеты.
Затем в неё ворвались молодчики в чёрном и принялись всех избивать.

Ляшко или забыл договориться с боевиками «гражданского корпуса Азов», или хотел сказать, что договорился, а выделенные деньги присвоить, но в любом случае это было ошибкой.

Сквозь чёрный дым от коктейлей Молотова и пылающих перьев было видно, как Порошенко самоотверженно накрыл грудью самое дорогое, что у него есть – посла США.

Гей-радикалы опомнились и открыли по нападавшим огонь из голубых автоматов, решив, что это диверсанты ГРУ. Те, в свою очередь, открыли по ним ответный огонь, думая, что это агенты Кремля, посягнувшие своим гей-парадом на моральные устои одвичного козацького лыцарства.

Ряды депутатов, оказавшихся как раз между ними, таяли на глазах.

Визжа покрышками, на улицу влетели несколько «Приусов» – прибыла новая патрульная полиция Киева. Радикалы из «Азова», решив, что к гей-параду прибыло подкрепление из бара «Голубая устрица», перенесли шквальный огонь на них. Патрульные, быстро смекнув что раздача селфи того не стоит, запрыгнули в «Приусы» и ударили по газам. Но далеко уехать им не удалось – все машины случайно врезались друг в друга и загорелись, добавив новых красок этому незабываемому дню, который вошёл в историю новой Украины под названием «Киевский гей-котёл».

На месте гибели депутатов была установлена памятная табличка: «Голубой сотне, павшей от рук российских диверсантов».

На следующий день все западные СМИ рассказали своим зрителям и читателям о том, как замечательно, с фейерверками, салютами и хлопушками, прошёл гей-парад в демократической свободной Украине, и в очередной раз призвали Москву прекратить бесчеловечные притеснения сексуальных меньшинств.
Я за синтез версий


Поблагодарили за сообщение: mrv | Мишаня | Наталико | Albert | KAMA

За общественный авторитет 

a-lukynec


  • Сообщений: 2 140
  • Благодарностей: 2 498

  • Расположение: пос. Дунай, Приморский край

  • Был 26.10.18 07:07

Шутки юмора :)
« Ответ #4060 : 14.06.16 10:29 »
Американское издание The Times сочло оскорбительным мороженое "Обамка", появившееся в продаже в России.
Больше того, как пишет издание, такая продукция является примером "повседневного расизма" в стране.
На обертке мороженого изображен темнокожий мальчик с сережкой в ухе и золотым браслетом на ноге.
Лакомство производят в Набережных Челнах на заводе "Славица".
По словам директора фабрики Анатолия Рагимханова, название ему понравилось и показалось забавным.
"Покупатели сами могут додумывать насчет названия. Политизированные граждане, возможно, проведут некоторые параллели", - сказал он, отметив, что дизайн обертки был создан на основе советского мультика "Чунга-Чанга".
Замгендиректора по развитию фабрики Расиль Мустафин также считает, что название лакомства не содержит политический подтекст. По его словам, мороженое темное, поэтому его решили назвать "Обамка".
Я за синтез версий

Albert


  • Сообщений: 2 533
  • Благодарностей: 3 079

  • Был 20.09.24 21:38

Шутки юмора :)
« Ответ #4061 : 14.06.16 17:02 »
Дятловцев убил Змей Горыныч, он же Кощей Бессмертный.


Поблагодарили за сообщение: KAMA

Mike4


  • Сообщений: 185
  • Благодарностей: 62

  • Расположение: Moscow

  • Был 07.09.21 20:57

Шутки юмора :)
« Ответ #4062 : 15.06.16 20:23 »
Шиншиллы весело скачут по квартире...
! No longer available

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Шутки юмора :)
« Ответ #4063 : 17.06.16 12:35 »

Хотела в литературу отнести, но решила здесь оставить.
Самые краткие пересказы известных произведений

http://emosurf.com/post/3445


Поблагодарили за сообщение: Тайпи | Sergei_VL

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

Шутки юмора :)
« Ответ #4064 : 17.06.16 13:12 »
Самые краткие пересказы известных произведений
Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.


Поблагодарили за сообщение: a-lukynec | Sergei_VL

Тайпи


  • Сообщений: 1 407
  • Благодарностей: 2 125

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 02:42

Шутки юмора :)
« Ответ #4065 : 17.06.16 13:39 »
Самые краткие пересказы известных произведений
Про пару обуви и  "Вишневый сад" - дивно!
"Тут  у  нас забавно, но все будет в полном порядке." АБС

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 178

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Шутки юмора :)
« Ответ #4066 : 17.06.16 14:17 »
Самые краткие пересказы известных произведений
из комментов:

Старая леди рассказывает группе водолазов о своем первом сексуальном опыте (Титаник)

За активное участие в жизни форума 

sapfir


  • Сообщений: 5 679
  • Благодарностей: 3 233

  • Заходил на днях

Шутки юмора :)
« Ответ #4067 : 18.06.16 01:38 »
Анекдоты про студентов

* * *
- Ты уже сколько экзаменов завалил?
- Вместе с завтрашним - пять.

* * *
Экзамен в ликероводочном техникуме. Перед преподавателем батарея стаканов. Заходит студент. Преподаватель:
- Тяните б-б-билет!
Студент берет стакан, отпивает и говорит:
- Портвейн!
Преподаватель пробует и отвечает:
- Неп-п-п-правильно! П-п-попробуйте еще!
Студент берет еще стакан, пробует, думает и говорит:
- Рислинг!
Преподаватель тоже пробует:
- Неп-п-правильно! Но ты мне нравишься! Даю тебе последний шанс!
Вытаскивает стакан из-за кафедры и дает студенту. Тот собирается духом и залпом выпивает стакан. Пару минут пробует отдышаться, потом со слезами на глазах говорит:
- Ну мы же народное творчество еще не проходили!

* * *
- Какие три слова наиболее распространены в нашем институте?
- Я не знаю...
- Точно!

* * *
Студент-физик увлекся религией и перевелся в семинарию. Вот сидит он на лекции и, с непривычки (а может по привычке), подремывает. Батюшка по ходу лекции подходит к нему и спрашивает:
— Итак, скажите, что такое божественная сила?
Семинарист вздрагивает, но мгновенно отвечает:
— Божественная масса на божественное ускорение.

* * *
На зачете по философии студент доказал преподавателю, что никаких лекций не было, да и науки такой не существует.

* * *
В последнее время всё чаще думаю: в чём смысл существования человека? Познаваем ли Бог? Кто и зачем оставил в туалете учебник по философии?

* * *
Дочь-студентка получила права и в первый раз подвёзла мать до дома.
Когда машина остановилась, мать сказала:
- Благодарю тебя.
- Да пожалуйста, - ответила дочь.
- Я сказала это не тебе, а Господу Богу.

* * *
— Иногда, если промолчать, будешь казаться умнее.
— Это не тот случай, отвечайте на билет.

* * *
— Где твоя курсовая?
— Я потерял ее в драке с парнем, который сказал, что вы — не самый лучший преподаватель в университете!

http://pda.anekdotov.net/anekdot/student/
« Последнее редактирование: 18.06.16 01:41 »

beloff


  • Сообщений: 30 859
  • Благодарностей: 34 777

  • Заходил на днях

Шутки юмора :)
« Ответ #4068 : 19.06.16 02:29 »


Поблагодарили за сообщение: San4es | Наталико | Яна.08.14 | Мишаня | Абырвалг

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Шутки юмора :)
« Ответ #4069 : 19.06.16 06:59 »
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: beloff | Наталико | Мишаня | Соната | Gulia70 | Отец Федор

beloff


  • Сообщений: 30 859
  • Благодарностей: 34 777

  • Заходил на днях

Шутки юмора :)
« Ответ #4070 : 19.06.16 10:40 »
у меня есть две баночки. открывать не пробовал.

За активное участие в жизни форума 

sapfir


  • Сообщений: 5 679
  • Благодарностей: 3 233

  • Заходил на днях

Шутки юмора :)
« Ответ #4071 : 19.06.16 20:00 »
<a href="http://youtu.be/rHq7N4Cbweg" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://youtu.be/rHq7N4Cbweg</a>

нитрен

  • Только чтение

  • Сообщений: 1 076
  • Благодарностей: 271

  • Был 26.12.19 08:27

Шутки юмора :)
« Ответ #4072 : 19.06.16 22:00 »
.. женщины сами не знают чего хотят? Отлично знают. Они видели это вчера в магазине…
***
Муж и жена ссорятся. Жена:
- Не называй меня одной-единственной, я на это не куплюсь!
- Я и не называл! Я просто сказал, что ты стерва каких мало!
***
  Женские реалии: Готовишься к вечеринке — солярий, салон красоты, поиски наряда… Через пять рюмок всем пофиг, как ты выглядишь! И тебе в том числе…
***
Уже вижу следующий проект Михалкова: сеть туристических агентств "Сиди дома! " и сеть борделей "Спи с женой! "
***
Когда женщина гладит тебя по голове, то это не похвала... Это она, проверяет в какую сторону башка откручивается. .

.. Была у подруги в гостях и заметила, что у неё как-то странно растут волосы на ногах, островками какими-то. Мягко поинтересовалась болезнь ли это или что-то подобное. Ответ был неожиданным: иногда ей просто лень брить ноги полностью и она делает это в тех местах, где на её джинсах расположены дырки, чтобы не палиться.
С тех пор фантазия не даёт мне покоя, когда вижу крутых чик в рваных джинсах.
***
- Помнишь, ты сказала, что я зануда?
- Помню.
- А вот и нет. Вот полюбуйся, я подготовил список твоих недостатков в алфавитном порядке.
***
Выслушав меня, мой психолог записался к своему...
***
— А вообще я милая и ангел...
— Ага, только рожки и хвостик тебя выдают.
— Я маленький бесёнок.
— Корова ты...
*** 
На улице дует такой сильный ветер!
Сегодня видел, как мужик выплёвывал окурок пять раз подряд...
***
ОперА звонят в убойный отдел с места происшествия:
-Жена несколько раз ударила сковородой по голове своего мужа за то, что он ступил на вымытый и ещё мокрый пол. Его увезла "скорая".
-Вы жену задержали?
-Пол ещё не высох.
***

Мужик приходит к своему другу и говорит :
- Дай ружье, соседа завалить хочу, зла уже не хватает.
Друг в шоке
- Он чё тебе сделал??!!
- Да ты представляешь, я еду на рыбалку – он мою жену е**т, я ночую дома – он мои сети проверяет..

Американец - русскому:
- Я представляю, как вы обедаете: дубовый стол, на столе - бутылка водки, чёрный хлеб, селёдка, лук, каша, пельмени. Под столом - пулемёт. На стене - балалайка и будёновка. Во дворе - танк, а на крыльце - медведь.
Русский:
- Что за бред?! Почему одна бутылка водки?!
***
- Девушка, а почему у вас ноги такие кривые?
- А это чтобы ты уши не натёр.
***
« Последнее редактирование: 19.06.16 22:09 »

beloff


  • Сообщений: 30 859
  • Благодарностей: 34 777

  • Заходил на днях

Шутки юмора :)
« Ответ #4073 : 21.06.16 21:36 »


Напрягает немного слово "гендерный" - ничего такого гендерного в тексте нет. Просто звучит модно. В целом - позитивный посыл.


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Шутки юмора :)
« Ответ #4074 : 21.06.16 22:06 »
Первый:
– А вот бы накупить китайских часов по дешевке, на машине времени махнуть в прошлое лет на 20, там их загнать по высоким ценам и накупить на полученные деньги доллары по 60 копеек!
Второй:
– Или лучше изобрести такую машину, как ксерокс, только для предметов, а потом взять кусок золота и ксерить его, ксерить!
Третий (главный):
– Так, господа министры… Еще будут предложения по оздоровлению экономики?

Встретил человека,который объяснил,как решить проблемы страны... но возглавить правительство он пока не готов... надо таксовать...

Больше всего в жизни боюсь две вещи: стоматологов и темноты. Ну стоматологов - понятно. А темноты ? А кто знает сколько там в темноте стоматологов...

- Ты умрешь в нищете, совсем один, окруженный только страданиями и болью.
- Простите, что вы сказали? - Я говорю, распишитесь здесь и кредит ваш.

На уроке труда Вовочка случайно ударил учителя молотком по пальцу и получил "пять".
По крайней мере, так ему послышалось.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: Наталико | Мишаня | Janne

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 066

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

Шутки юмора :)
« Ответ #4075 : 21.06.16 22:27 »
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 178

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Шутки юмора :)
« Ответ #4076 : 21.06.16 23:44 »
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: Яна.08.14 | Отец Федор

beloff


  • Сообщений: 30 859
  • Благодарностей: 34 777

  • Заходил на днях

Шутки юмора :)
« Ответ #4077 : 22.06.16 12:22 »


мненипанять
« Последнее редактирование: 22.06.16 12:23 »


Поблагодарили за сообщение: KAMA | Мишаня

Тайпи


  • Сообщений: 1 407
  • Благодарностей: 2 125

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 02:42

Шутки юмора :)
« Ответ #4078 : 22.06.16 13:21 »
Больше всего в жизни боюсь две вещи: стоматологов и темноты. Ну стоматологов - понятно. А темноты ? А кто знает сколько там в темноте стоматологов...
Пошла вечером дочку встречать (осенью). Сижу на остановке, темно. Вдруг ИЗ ТЕМНОТЫ выходит мой стоматолог, который недавно лечил мне зубы. Узнает меня, здоровается и спрашивает, как дела, как я себя чувствую. А вы говорите - шутки юмора. Да это суровая правда жизни!
"Тут  у  нас забавно, но все будет в полном порядке." АБС


Поблагодарили за сообщение: Gulia70 | Отец Федор | Мишаня

ОльгаР


  • Сообщений: 461
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Москва

  • Была 06.07.19 00:16

Шутки юмора :)
« Ответ #4079 : 22.06.16 13:49 »
 *YES*
everything happens for a reason..


Поблагодарили за сообщение: beloff