Вечерний Отортен - стр. 29 - Дневники и письма - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Вечерний Отортен  (Прочитано 329410 раз)

0 пользователей и 12 гостей просматривают эту тему.

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 951
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 01.10.24 07:17

Вечерний Отортен
« Ответ #840 : 14.06.16 06:27 »
Не совсем согласна. Отсутствие записей про Золотарева в дневниках говорит о том, что для авторов он не входил в зону психологического комфорта с одной стороны (и это как раз нормально), а с другой - не вызывал и сильного раздражения. мы не знаем графика дежурств, мы не знаем кто и когда делала записи в общем дневнике (не все записи знаем).
По фотографиям он проявляет инициативу хотя бы в ситуации обмена шляп с Тибо. Он явно принимает участие в обсуждении какой-то ситуации 31го. И у меня, например, нет ощущения того что разговор напряженный
Или находился "при исполнении" и об этом догадывались. Б.Л. написан после совершения преступления,кем - вопрос спорный.Не могли его написать "до".

За уникальные материалы и активное участие в жизни форума 

wolf_33


  • Сообщений: 1 086
  • Благодарностей: 1 542

  • Расположение: Беларусь

  • Был 27.03.22 18:01

Вечерний Отортен
« Ответ #841 : 14.06.16 08:48 »
Он явно принимает участие в обсуждении какой-то ситуации 31-го. И у меня, например, нет ощущения того что разговор напряженный
И у меня, кстати, тоже.
Отсутствие записей про Золотарева в дневниках говорит о том, что для авторов он не входил в зону психологического комфорта
Скорее в зону сколь-либо значимого психологического интереса.
Счастье - это когда люди,которые тебе не подходят - к тебе  не подходят.

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Вечерний Отортен
« Ответ #842 : 14.06.16 10:41 »
И у меня, кстати, тоже.Скорее в зону сколь-либо значимого психологического интереса.
 В  Ответ на:
Разворачиваемый текст
Цитирование
Цитата: Vietnamka - сегодня в 05:59
Отсутствие записей про Золотарева в дневниках говорит о том, что для авторов он не входил в зону психологического комфорта
ЭТО "5"! Оба! *ROFL*
   Это что ж  надо  на глаза плотно натянуть, чтоб не увидеть, не почувствовать очевидного:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.

   Вот обозначен центр интереса и притяжения:
Цитирование
Вчера целый вечер до 3-х часов пели песни. С нами ст. инструктор Кауровской турбазы Александр Алексеевич Золотарев. Знает очень много новых песен, просто радостно как-то, что узнали новые песни
« Последнее редактирование: 14.06.16 10:44 »

jack79


  • Сообщений: 1 334
  • Благодарностей: 605

  • Был 31.05.17 14:19

Вечерний Отортен
« Ответ #843 : 14.06.16 11:25 »
Moon, не все так однозначно. Глядя на эти (и не только) фото, складывается впечатление, что это "инициативы" Семена
http://taina.li/forum/index.php?action=media;sa=media;in=199;preview
http://taina.li/forum/index.php?action=media;sa=media;in=200;preview
Да, ребята охотно идут на контакт (и то не факт, что одинаково все), но зачинщик этого, кмк, Семен.

По поводу Аксельрода и почерка.
Вы сами как считаете: ему (Аксельроду) изначально для сравнения дали только образец почерка Семена или же он выбирал из образцов всех дятловцев?
« Последнее редактирование: 14.06.16 11:27 »

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была вчера в 16:32

Вечерний Отортен
« Ответ #844 : 14.06.16 11:41 »
Да, ребята охотно идут на контакт (и то не факт, что одинаково все), но зачинщик этого, кмк, Семен.
Допустим... Могу даже согласиться, если будет предположение, что инициатива издания ВО принадлежала Семёну. Но смущает "орган издания профсоюзной организации группы Хибина"
Если это было некое как бэ тайное сообщество - содружество близких между собой людей, но Семён в него не входил, то  причём здесь это уточнение? По идее Семён не мог знать  о "Хибине". Ребята посвятили его в свои секреты?  Если бы не было этого уточнения, я бы согласилась с тем, что и инициатива и исполнение принадлежали бы Семёну... А так - *DONT_KNOW*
Спасибо за понимание.

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Вечерний Отортен
« Ответ #845 : 14.06.16 11:43 »
Moon, не все так однозначно.
Для меня однозначно.
 
Цитирование
Глядя на эти (и не только) фото, складывается впечатление, что это "инициативы" Семена
http://taina.li/forum/index.php?action=media;sa=media;in=199;preview
http://taina.li/forum/index.php?action=media;sa=media;in=200;preview
Да, здесь Семен "притянул" Зину. И что?

   
Цитирование
Да, ребята охотно идут на контакт (и то не факт, что одинаково все), но зачинщик этого, кмк, Семен.
вывод отсюда или еще имеются аргументы?

Цитирование
По поводу Аксельрода и почерка.
Вы сами как считаете: ему (Аксельроду) изначально для сравнения дали только образец почерка Семена или же он выбирал из образцов всех дятловцев?
Если на допросе, то должны были показать несколько более подходящих и задать вопросы.
                  Интересно другое. Почему Аксельроду?  Почему не ЮДИНУ?
jack79 
        Согласитесь, что для такого рода заявлений, как то:
       
Разворачиваемый текст
Цитирование
Отсутствие записей про Золотарева в дневниках говорит о том, что для авторов он не входил в зону психологического комфорта
        З. "не входил в зону сколь-либо значимого психологического интереса".
        необходимо проделать некую грубую исследовательскую работу и хотя бы элементарно подсчитать "кто на кого сколько посмотрел" и "кто о ком сколько упомянул", хотя бы так, весьма грубо попытаться дать оценку? Уверяю Вас, З. в этом списке никак последним не окажется.
       Интерес к нему был и интерес был обоснован.
« Последнее редактирование: 14.06.16 11:46 »

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была вчера в 16:32

Вечерний Отортен
« Ответ #846 : 14.06.16 11:50 »
Интерес к нему был и интерес был обоснован.
Кмк, Семен намеренно подогревал этот интерес... Вопрос - зачем. Причём весьма активно он начал позировать уже после 41-го, на 41-м его было не видать - не слыхать
Спасибо за понимание.

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Вечерний Отортен
« Ответ #847 : 14.06.16 11:59 »

jack79   Выношу отдельно Ваш вопрос
Цитирование
Цитирование
По поводу Аксельрода и почерка.
Вы сами как считаете: ему (Аксельроду) изначально для сравнения дали только образец почерка Семена или же он выбирал из образцов всех дятловцев?
Если на допросе, то должны были показать несколько более подходящих и задать вопросы.
                  Интересно другое. Почему Аксельроду?  Почему не ЮДИНУ?
jack79    Попытка ответить на : " Интересно другое. Почему Аксельроду?  "  неминуемо приведет к Записке, снятой с Отортена Согриным.


Поблагодарили за сообщение: jack79

За уникальные материалы и активное участие в жизни форума 

wolf_33


  • Сообщений: 1 086
  • Благодарностей: 1 542

  • Расположение: Беларусь

  • Был 27.03.22 18:01

Вечерний Отортен
« Ответ #848 : 14.06.16 12:27 »
ЭТО "5"! Оба!    Это что ж  надо  на глаза плотно натянуть, чтоб не увидеть, не почувствовать очевидного
Несмотря на нарочито резкую манеру общения(как я уже успел понять - со всеми), по существу имею Вам ответить, что достаточно большое количество народа на форуме полагают, что на фото, о котором идет речь, Дятлов и Золотарев ссорятся, о чем у Вьетнамки сложилось иное мнение, которое и я поддержал. Да и из Ваших пламеных постов видно, что по факту Вы тоже того же мнения, что и мы. Тогда к чему сарказм?
Вот обозначен центр интереса и притяжения:ЦитированиеВчера целый вечер до 3-х часов пели песни. С нами ст. инструктор Кауровской турбазы Александр Алексеевич Золотарев. Знает очень много новых песен, просто радостно как-то, что узнали новые песни
И как это противоречит - ?
... для авторов он не входил в зону ... сколь-либо значимого психологического интереса.
Оффтоп (текст не по теме)
В одной из моих любимых книг детства - "Три мушкетера", Портос говорил "... Я дерусь просто потому, что дерусь..."  Не наша ситуация? К чему эти Ваши замечания в таком тоне? Кто не с нами, тот против нас?
« Последнее редактирование: 14.06.16 12:30 »
Счастье - это когда люди,которые тебе не подходят - к тебе  не подходят.


Поблагодарили за сообщение: Наталико | Vietnamka | jack79

Человек с Ружьём

  • Гость
Вечерний Отортен
« Ответ #849 : 14.06.16 12:34 »
Вчера целый вечер до 3-х часов пели песни. С нами ст. инструктор Кауровской турбазы Александр Алексеевич Золотарев. Знает очень много новых песен, просто радостно как-то, что узнали новые песни
Интересно, а какие песни мог петь Золотарёв?
Такие что их никто не знал... Может вот-она зацепочка?

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Вечерний Отортен
« Ответ #850 : 14.06.16 12:39 »
форуме полагают, что на фото, о котором идет речь, Дятлов и Золотарев ссорятся,
А я думаю,что не ссорятся,а Дятлов с Колеватовым ему что-то высказывают,отчитывают.

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Вечерний Отортен
« Ответ #851 : 14.06.16 12:41 »
Кмк, Семен намеренно подогревал этот интерес... Вопрос - зачем. Причём весьма активно он начал позировать уже после 41-го, на 41-м его было не видать - не слыхать
Для того, чтобы появиться на кадрах пленок необходимым и достаточным условием является исключительно " позирование"?
     Семен " стал позировать" и потому его " щелкали"?
     Все же необходимым является желание держащего в руках ф/а сделать снимок с тем или иным объектом. Семена снимали чаще, чем Других, в основе вовсе не его " позирование".

За уникальные материалы и активное участие в жизни форума 

wolf_33


  • Сообщений: 1 086
  • Благодарностей: 1 542

  • Расположение: Беларусь

  • Был 27.03.22 18:01

Вечерний Отортен
« Ответ #852 : 14.06.16 12:43 »
А я думаю,что не ссорятся,а Дятлов с Колеватовым ему что-то высказывают,отчитывают.
В подтверждение слов о том, что мнение об этом фото, высказанное Вьетнамкой и мною - далеко не для всех однозначное.
Счастье - это когда люди,которые тебе не подходят - к тебе  не подходят.

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Вечерний Отортен
« Ответ #853 : 14.06.16 12:59 »
Несмотря на нарочито резкую манеру общения(как я уже успел понять - со всеми), по существу имею Вам ответить, что достаточно большое количество народа на форуме полагают, что на фото, о котором идет речь, Дятлов и Золотарев ссорятся, о чем у Вьетнамки сложилось иное мнение, которое и я поддержал.
Мой Пост и высказанное мной мнение никаким боком у этому фото не стояло-лежало.

 
Цитирование
Да и из Ваших пламеных постов видно, что по факту Вы тоже того же мнения, что и мы.
Фото показывает, Что Золотарев - в ядре похода.

Цитирование
Тогда к чему сарказм?
Я не ясно обозначила к чему? Извините. Повторю:

 
Разворачиваемый текст
Согласитесь, что для такого рода заявлений, как то:
       
 

Цитирование
Отсутствие записей про Золотарева в дневниках говорит о том, что для авторов он не входил в зону психологического комфорта
Цитирование
З. "не входил в зону сколь-либо значимого психологического интереса".
необходимо проделать некую грубую исследовательскую работу и хотя бы элементарно подсчитать "кто на кого сколько посмотрел" и "кто о ком сколько упомянул", хотя бы так, весьма грубо попытаться дать оценку? Уверяю Вас, З. в этом списке никак последним не окажется.
       Интерес к нему был и интерес был обоснован.
    Вы имеете что возразить? вы считаете, что сделанный Вами и озвученный вывод не требует хоть мало-мальского обоснования?

Разворачиваемый текст
Цитирование
В одной из моих любимых книг детства - "Три мушкетера", Портос говорил "... Я дерусь просто потому, что дерусь..."  Не наша ситуация? К чему эти Ваши замечания в таком тоне? Кто не с нами, тот против нас?
"ТОн". 
    Пытаетесь перевести в "Тон"?
    Уйти от сути и перевести в "Тон", который раздражает?
     
    Повесить ярлык просто Драчуна. Драчуна на ровном месте.
    "Я дерусь просто потому, что дерусь.."
    "дерусь, потому что мне так нравится"
     Молодец!  Дырку для награды уже просверлили?
« Последнее редактирование: 14.06.16 12:59 »

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 951
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 01.10.24 07:17

Вечерний Отортен
« Ответ #854 : 14.06.16 12:59 »
Кто покупал "Крокодил"?

jack79


  • Сообщений: 1 334
  • Благодарностей: 605

  • Был 31.05.17 14:19

Вечерний Отортен
« Ответ #855 : 14.06.16 13:07 »
Если на допросе, то должны были показать несколько более подходящих и задать вопросы.
Смотря какие вопросы задавали. Мог быть и такой вариант: "Как Вы считаете, почерк, которым написан ВО, похож на почерк Семена Золотарева?" (примерно так).
Интересно другое. Почему Аксельроду?
Вот это действительно интересно.

Добавлено позже:
или еще имеются аргументы?
А с чего Вы решили, что, к примеру, обмен головными уборами - это идея Коли?
« Последнее редактирование: 14.06.16 13:10 »

idemidov


  • Сообщений: 2 025
  • Благодарностей: 5 483

  • Был сегодня в 06:29

Вечерний Отортен
« Ответ #856 : 14.06.16 13:13 »
Фото показывает, Что Золотарев - в ядре похода.
Постоянно и радостно с ним тусит только Тибо.
Девушек он явно притянул, чему они не особо рады.
Ну в общем это все кто с ним в кадре.

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Вечерний Отортен
« Ответ #857 : 14.06.16 13:14 »
]А с чего Вы решили, что, к примеру, обмен головными уборами - это идея Коли?
Думаю, Семена, как более склонного к игре, к постановке.
Хотя, как знать. Тибо на снимках тоже демонстрирует дар к постановке. Один "снежный человек" чего стоит!
« Последнее редактирование: 14.06.16 13:22 »

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Вечерний Отортен
« Ответ #858 : 14.06.16 13:16 »
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Золотарев в ядре?Такое впечатление,что его отозвали,что бы что-то неприятное сказать.Остальная группа нагнула головы.Если бы обсуждали что-то,то все принимали бы участие.А здесь.
Дятлов говорит и не смотрит в глаза Семену.Семен прищурил глаза и весь напряжен.А Колеватов и подавно,рот открыл и глаза "выпучил"... А Кривонищенко все это снимает,словно ждал этого момента или знал,что разговор произойдет.Кривонищенко больше всех снимает Семена.Он объявил системе" войну и конечно чего-то опосается.Появление старого чужака в групп его настораживает.
« Последнее редактирование: 14.06.16 13:20 »

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Вечерний Отортен
« Ответ #859 : 14.06.16 13:20 »
(Ссылка на вложение)

Золотарев в ядре?Такое впечатление,что его отозвали,что бы что-то неприятное сказать.Остальная группа нагнула головы.Если бы обсуждали что-то,то все принимали бы участие.А здесь.
Дятлов говорит и не смотрит в глаза Семену.Семен прищурил глаза и весь напряжен.А Колеватов и подавно,рот открыл.А Кривонищенко все это снимает,словно ждал этогоомента или знал,что разговор произойдет.
З. И Д. в центре кадра. В центре. Ядро - это центр или переферия?
 

jack79


  • Сообщений: 1 334
  • Благодарностей: 605

  • Был 31.05.17 14:19

Вечерний Отортен
« Ответ #860 : 14.06.16 13:22 »
Думаю, Семена, как более склонного к игре, к постановке.
Читая воспоминания о Коле, возникают такие же ощущения о нем.

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Вечерний Отортен
« Ответ #861 : 14.06.16 13:23 »
Ядро - это центр или переферия?
Там две группы людей.Он крайний.Из этой фотографии можно сделать 2 и не будет казаться,что что-то не хватает в каждой из них.
« Последнее редактирование: 14.06.16 13:24 »

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Вечерний Отортен
« Ответ #862 : 14.06.16 13:29 »
Постоянно и радостно с ним тусит только Тибо.
Девушек он явно притянул, чему они не особо рады.
Ну в общем это все кто с ним в кадре.
Куда то подевался мой ответ. Повторю.
 1. Дело не только в том, кто с ним в кадре, а дело в том, сколько вообще кадров с ним, в сравнении с остальными участниками того похода.
   Кадров с Семеном достаточно много, явно больше среднего, больше, чем кадров с любым другим участником, может только любимица Зина может сравниться.
  2 Тибо мог быть приставлен к "Новичку" для присмотра ( см. Пояснение  Зиновьева в списке Осталопа), такова была общепринятая практика.

Добавлено позже:
Там две группы людей.Он крайний.Из этой фотографии можно сделать 2 и не будет казаться,что что-то не хватает в каждой из них.
Но фото сделано одно.

Добавлено позже:
Читая воспоминания о Коле, возникают такие же ощущения о нем.
Дополнила предыдущий ответ 857 минута в минуту с Вашим. Одномоментно.
« Последнее редактирование: 14.06.16 13:33 »

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Вечерний Отортен
« Ответ #863 : 14.06.16 13:35 »
Кадров с Семеном достаточно много, явно больше среднего, больше, чем кадров с любым другим участником, может только любимица Зина может сравниться.
Кадров с Семеном больше по одной причине - у нас нет плёнки из фотоаппарата Семена.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Вечерний Отортен
« Ответ #864 : 14.06.16 13:42 »
Кадров с Семеном больше по одной причине - у нас нет плёнки из фотоаппарата Семена.
Предполагаете, что в этом дело? А как быть с теми, кто вообще шел без Ф/а?
   Можно разделить снимки на две кучки. Первая- те, кто шел с ф/а, вторая- снимки тех, кто шел без ф/а. И посчитать гусей.

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Вечерний Отортен
« Ответ #865 : 14.06.16 13:50 »
Вот беседы запечатлены.Везде Колеватов в кадре.Зина писала,что если будет К.С.,то может быть конфликт.

Добавлено позже:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


На этом кадре Колеватов сидит и улыбается,Дорошенко довольный,Кривонищенко внимательно слушает или участвует в беседе и Дятлов в стороне.Разговор без Семена.Когда Колеватов беседовал на 41 с обитателями,на крыльце стоял Дорошенко с Зиной.

Добавлено позже:
Я допускаю,что Семен в отместку мог написать текст газеты,задев "обидчиков".
« Последнее редактирование: 14.06.16 14:00 »

Тамара Орлова


  • Сообщений: 1 120
  • Благодарностей: 1 282

  • Расположение: Новочебоксарск

  • Была вчера в 08:39

Вечерний Отортен
« Ответ #866 : 14.06.16 14:43 »
А точно отвернулась от фотографа Людмила? Может быть ей не понравился намёк на "туристорождаемость" в БЛ? Девушки  этого поколения очень внимательно относились к таким намёкам.Может быть его и отозвали, чтобы на эту тему что-то сказать?
 Листок к этому времени уже был?
« Последнее редактирование: 14.06.16 14:47 »

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Вечерний Отортен
« Ответ #867 : 14.06.16 14:49 »
Предполагаете, что в этом дело?
Если речь идёт о Золотареве,то да. Ведь если бы нам была бы доступна плёнка из его фотоаппарата,то соотношение изменилось бы,Золотарев бы,из лидеров по количеству кадров с ним,он отошёл бы на второй план.
А как быть с теми, кто вообще шел без Ф/а?
   Можно разделить снимки на две кучки. Первая- те, кто шел с ф/а, вторая- снимки тех, кто шел без ф/а. И посчитать гусей.
Интересный вопрос! Можно посчитать всех.

Добавлено позже:
На этом кадре Колеватов сидит и улыбается
Начиная с Вижая он как то часто улыбается,подозрительно это!
« Последнее редактирование: 14.06.16 14:53 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Человек с Ружьём

  • Гость
Вечерний Отортен
« Ответ #868 : 14.06.16 16:06 »
А с чего Вы решили, что, к примеру, обмен головными уборами - это идея Коли?
Думаю, Семена, как более склонного к игре, к постановке.
Хотя, как знать. Тибо на снимках тоже демонстрирует дар к постановке. Один "снежный человек" чего стоит!
Товарищи, прошу тишины! (Постукивая прикладом по полу)
А если предположить что обмен головными уборами был неспроста?
Допустим Золотарёв специально предложил поменяться. Чтоб кто то подумал что Николай это Семён. Такая версия не отрабатывалась?
И как результат - удар по голове, не тому по кому планировалось...
Вот представьте кто-то посылает в погоню за группой Дятлова - перехват.
И наставляет: "Самый опасный у них Золотарёв, тот что в шляпе. Его опасайтесь, и при необходимости - убирайте".
А Семён в свою очередь поняв что их пасут, принимает решение - обменяться головными уборами.
Может так?

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была вчера в 16:32

Вечерний Отортен
« Ответ #869 : 14.06.16 16:18 »
А если предположить что обмен головными уборами был неспроста?
Допустим Золотарёв специально предложил поменяться. Чтоб кто то подумал что Николай это Семён. Такая версия не отрабатывалась?
И как результат - удар по голове, не тому по кому планировалось...
Вот представьте кто-то посылает в погоню за группой Дятлова - перехват.
И наставляет: "Самый опасный у них Золотарёв, тот что в шляпе. Его опасайтесь, и при необходимости - убирайте".
А Семён в свою очередь поняв что их пасут, принимает решение - обменяться головными уборами.
Может так?
*THUMBS UP* Только не в шляпе, а в берете, шляпа-то была Колина. Версия не отрабатывалась, но мысль - была *YES*
« Последнее редактирование: 14.06.16 16:19 от Liana »
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: KAMA