Шутки юмора :) - стр. 117 - Обо всем - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Шутки юмора :)  (Прочитано 1317052 раз)

0 пользователей и 13 гостей просматривают эту тему.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Шутки юмора :)
« Ответ #3480 : 13.01.16 11:05 »
Вместо привычного YULIA там напечатали IULIIA.
Я что-то это даже выговорить не могу.Sonata, я не знаю, но кажется и в России, и у нас есть закон, что на английском человек сам может выбрать написание своего имени. Речь как раз идет о таких международных именах. Например у меня есть знакомая Юля. По работе она часто ездит заграницу, ну и общается с иностранцами. Они по своей привычке в приглашениях, других документах пишут на свой лад Julia. Это создает проблемы при подписании каких-то документов и нотариальных действиях. Так она написала заявление, и у нее теперь в паспорте на английском стоит именно Julia.
А еще это может создать проблему при получении визы. Ведь Вы, если выезжали до этого, то базе каких-то стран уже стоите, как YULIA. Иностранцы вряд ли будут заморачиваться с выяснением, могут просто отказать в визе, посчитав это подозрительным. Такой случай я тоже знаю, когда было расхождение в английском написании в предыдущем паспорте и новом, а у человека была недвижимость заграницей, оформленная по первому паспорту, так были проблемы при ее продаже. Хотя все, конечно, индивидуально, к кому придрались, к кому нет.
« Последнее редактирование: 13.01.16 11:08 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

maria_pr

  • Гость
Шутки юмора :)
« Ответ #3481 : 13.01.16 12:15 »
Я что-то это даже выговорить не могу.Sonata, я не знаю, но кажется и в России, и у нас есть закон, что на английском человек сам может выбрать написание своего имени. Речь как раз идет о таких международных именах. Например у меня есть знакомая Юля. По работе она часто ездит заграницу, ну и общается с иностранцами. Они по своей привычке в приглашениях, других документах пишут на свой лад Julia. Это создает проблемы при подписании каких-то документов и нотариальных действиях. Так она написала заявление, и у нее теперь в паспорте на английском стоит именно Julia.
А еще это может создать проблему при получении визы. Ведь Вы, если выезжали до этого, то базе каких-то стран уже стоите, как YULIA. Иностранцы вряд ли будут заморачиваться с выяснением, могут просто отказать в визе, посчитав это подозрительным. Такой случай я тоже знаю, когда было расхождение в английском написании в предыдущем паспорте и новом, а у человека была недвижимость заграницей, оформленная по первому паспорту, так были проблемы при ее продаже. Хотя все, конечно, индивидуально, к кому придрались, к кому нет.
Раньше Российское посольство даже ставило в паспортах специальный штамп, если написание имени и фамилии отличалось в старом и новом паспорте, далее человек был обязан уведомить всех, кого необходимо, об изменении написания.
Головная боль не очень большая, но я, например, за 15 лет отправила в общей сложности более 150 писем по вопросам "имейте ввиду, по-старому так, а теперь вот так" на семью из 4 человек (устные объяснения, как связаны между собой 2 взрослых и 2 детей с разными фамилиями - не в счёт :)).

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Шутки юмора :)
« Ответ #3482 : 13.01.16 13:45 »
Ужин: куриное филе с шампиньонами, луком и томатами, тушёное в красном вине, с добавлением рагу из баклажанов.
Муж начинает молча поглощать еду.
Жена укоризненно:
- Дорогой, ты бы похвалил, что ли, ужин!
Муж внимательно смотрит в тарелку и нежно произносит:
- Ужин, ты вкусный!
----------------
- Дорогой, я тебе кашу сварила, будешь?
- Умничка, буду, а из чего варила?
- Из пельменей...
-----------------
Когда на девушку Люсю напал сексуальный маньяк, она хотела закричать, но этот хитрый гад подсунул ей кулёк семечек.
-----------------
Муж купил жене электрошокер, себе - газовый пистолет.
Полгода уже не скандалят - очкуют оба.
------------------
- Абрамчик, а шо это ты усё время по две половинки батона покупаешь?Ведь цена одна и та же...!?
- Циля, а ты подумай? Цена та же,а кулёчков - два!!
------------------
Жена:
- Коля, а ты мне зарплату собираешься отдавать?
Муж, ехидно:
- Не сегодня, Люся... сегодня голова болит!!
------------------
2050-ый год.
- Деда, а ты помнишь медведевский кризис?
- Конечно, внучек.
- А правда, что Абрамович тогда разорился и торговал на рынке пирожками?
- Правда, внучек.
- А как же он снова стал миллиардером?
- Он брал по десятке с тех, кто приходил на это посмотреть.
--------------------
Утром муж за завтраком говорит жене:
- Надо бы в инет слазить, узнать, как там наши сыграли вчера.
- Никуда не надо лазить. Профукали наши 2: 1.
- Откуда знаешь?!
- Ты-то спишь, как сурок. А я ночью слышала, как сосед один раз орал "Го-о- о-ол!!!" и два раза "Гондо-о-о-оны!"
---------------------
Жена из кухни кричит мужу:
- Милый, тебе понравится такое блюдо: "Отборные куски оленины и косули под лёгким ананасовым соусом в изумительном прозрачном бульоне из цесарки"?
- О-о-о, любимая! Ты это нам сейчас приготовишь?
- Нет, это я прочитала надпись на консервной банке кошачьего корма, которую сегодня нашему Ваське купила.
----------------------
Помни женщина , стоя на коленях ,перед мужчиной, не значит , что ТЫ унижена, просто правильно... приблиЖЕНА)))
-----------------------
У меня была знакомая, так ей как-то подруга решила на мужа ее глаза открыть и заявила: "А ты знаешь что твой муж гуляет?" И услышала в ответ: "Пусть гуляет, он тепло одет"
-----------------------


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Гайна | Gulia70 | beloff

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 23.05.24 15:54

Шутки юмора :)
« Ответ #3483 : 13.01.16 15:11 »
Sonata, я не знаю, но кажется и в России, и у нас есть закон, что на английском человек сам может выбрать написание своего имени. Речь как раз идет о таких международных именах.
А еще это может создать проблему при получении визы. Ведь Вы, если выезжали до этого, то базе каких-то стран уже стоите, как YULIA. Иностранцы вряд ли будут заморачиваться с выяснением, могут просто отказать в визе, посчитав это подозрительным.
Честно говоря, у меня даже мысли не возникло, что можно так имя переиначить. Не первый паспорт тем более. А не брать его и ждать переоформления просто нет времени.
Остаётся надеяться, что с получением визы проблем не возникнет, другое направление.

maria_pr

  • Гость
Шутки юмора :)
« Ответ #3484 : 13.01.16 15:14 »
Честно говоря, у меня даже мысли не возникло, что можно так имя переиначить. Не первый паспорт тем более. А не брать его и ждать переоформления просто нет времени.
Остаётся надеяться, что с получением визы проблем не возникнет, другое направление.
Соната, хоть и оффтопик в Шутках, но если Вам паспорт нужен часто или с ним связаны какие-то дела, то имеет смысл спросить насчёт штампа и/или иметь предыдущий паспорт с собой в поездке.
Как минимум - знать его номер, дату и место выдачи.
« Последнее редактирование: 13.01.16 15:16 »

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 23.05.24 15:54

Шутки юмора :)
« Ответ #3485 : 13.01.16 15:17 »
Соната, хоть и оффтопик в Шутках, но если Вам паспорт нужен часто или с ним связаны какие-то дела, то имеет смысл спросить насчёт штампа и/или иметь предыдущий паспорт с собой в поездке.
Нет, Мария, часто не нужен будет. Старый возьму с собой на всякий случай, спасибо.

maria_pr

  • Гость
Шутки юмора :)
« Ответ #3486 : 13.01.16 15:26 »
Нет, Мария, часто не нужен будет. Старый возьму с собой на всякий случай, спасибо.
Не за что...
Кстати, ещё одна существенная деталь для всех: если Вы пользуетесь прокатной машиной, а написание фамилии/имени в международных правах не совпадает с написанием в паспорте - это ещё одна головная боль, особенно если полиция обратила на вас внимание. Так же может помочь старый паспорт.
« Последнее редактирование: 13.01.16 15:29 »


Поблагодарили за сообщение: Alina

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Шутки юмора :)
« Ответ #3487 : 13.01.16 20:12 »
Эта тема - русские слова английскими буквами сегодня на благодатную почву легла. Получила новый загранпаспорт и офигела от своего имени.
Вместо привычного YULIA там напечатали IULIIA.  %-)  *JOKINGLY*
Это вы еще не видели названий станций минского метро на латинице.

Добавлено позже:
А у меня другая печаль: 10 лет назад тут одна коза в магистрате (ручки и ножки ей вырвать бы и местами поменять) зарегистрировала меня с отчеством. Теперь я прям Чингачгук Большой Змей: мало того, что у меня тут официально двойная фамилия (сначала идёт одно слово русской фамилии, а потом через дефис четыре слова голландской фамилии, так ещё и отчество!  :)
А разве у буржуинов не-имя-второе имя(отчество)-фамилия?Все равно круто,вроде-Остап Сулейман Ибрагим Берта Мария Бендер-бей.
« Последнее редактирование: 13.01.16 20:16 »
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Шутки юмора :)
« Ответ #3488 : 13.01.16 21:28 »
А разве у буржуинов не-имя-второе имя(отчество)-фамилия?Все равно круто,вроде-Остап Сулейман Ибрагим Берта Мария Бендер-бей.
Санчез, у буржуинов (как правило) отчества нет вообще. По крайней мере, в Голландии - нет. Второе имя бывает (бывает и третье,и четвёртое!), но не обязательно. Ну, я использую отчество как миддл нейм.  :) Но чаще стараюсь вообще не использовать - потому что все мои "титулы" не умещаются ни в одну строку при заполнении каких угодно анкет.  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: San4es

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 178

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Шутки юмора :)
« Ответ #3489 : 14.01.16 10:28 »
Оффтоп (текст не по теме)
Цитирование
Честно говоря, у меня даже мысли не возникло, что можно так имя переиначить
раньше мудрили, у меня в старом заграннике лет 10 назад написало было GOULNARA, теперь написали проще и правильнее, как и в правах  GULNARA

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Шутки юмора :)
« Ответ #3490 : 14.01.16 12:44 »
раньше мудрили, у меня в старом заграннике лет 10 назад написало было GOULNARA, теперь написали проще и правильнее, как и в правах  GULNARA
Бывает,в паспортах английская транскрипция,а в правах согласно какой-то дряхлой международной конвенции-на французском.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 178

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Шутки юмора :)
« Ответ #3491 : 14.01.16 13:12 »
из сетей:

Как будто это счастье какое-то - сходить на свидание. Как собеседование, только хуже.

Муж вчера подключал посудомойку, взял моток льняной пакли, посмотрел на нее и вдруг выдал, из Есенина: "Со снопом волос твоих овсяных, отоснилась ты мне навсегда..."

Вчера мне заказ в бургеркинге вручала моя одноклассница
она сделала вид, что не узнала меня. ну и я тоже на всякий случай сделала вид... потому что я-то вообще безработная

Надо срочно родить второго ребенка!!!
- К чему такая спешка?
- Сашка уже в стиральной машинке не помещается, а я забыла ее там сфоткать!

Последнее время в нашем городе погода такая, что бордюр явственно начинает превращаться в поребрик, а подъезд - в парадную...

Мелкий (8 лет) после экскурсии в Пушкин:
- Ма, да Пушкин вообще сельскохозяйственный техникум закончил!
Расследование показало: Царскосельский - ключевое слово "сельский", лицей =т ехникум...
С учётом современных реалий и не поспоришь!

У нас идеальная семья: яжмать, яжмачо и яжеребенок!


Поблагодарили за сообщение: Соната | Гайна

Vika11


  • Сообщений: 1 513
  • Благодарностей: 974

  • Была 22.09.24 12:27

Шутки юмора :)
« Ответ #3492 : 15.01.16 20:10 »
Выгодный ракурс


Поблагодарили за сообщение: Alina | Алиса в поисках чудес | Мишаня | KAMA

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 733
  • Благодарностей: 7 129

  • Была 18.09.24 19:11

Шутки юмора :)
« Ответ #3493 : 16.01.16 16:28 »
коты влюбляются весною
карась когда растает лёд
а я люблю тебя зараза
весь год

залез олег на табуретку
и тут заходит дед мороз
пришлось спеть песенку про зиму
а с суицидом подождать

я думала что залетела
но три полоски говорят
что может я перелетела
а может тест от адидас

когда увёл чужое судно
себе под койку дед игнат
его прозвали сомалийский
пират

в москву скатался пробки люди
поганый воздух смог и дым
большие цены долго ехать
а так понравилось вобще

пока есть деньги на пельмени
на водку хлеб и мандарин
олег решил уже сегодня
отметить бурно новый год

морфологическим разбором
терзала ты мои слова
как баба жуть но как филолог
права

мне прошлый раз коньки дарили
а в этот год на юбилей
преподнесли с надеждой ласты
и клей

я не хочу быть человеком
то стресс то перхоть то инфаркт
хочу котом то сон то жрачка
то март

зачем я собственно женился
сижу с кастрюлею борща
и должен должен должен должен
да ща

кидаюсь в окна штобы сдохнуть
имею многолетний стаж
а что поделать если первый
этаж

чингиз женился и подумал
ну вот и первая жена
осталось только три попытки
теперь внимательней чингиз

толстой бен ладен че гевара
будённый сталин гитлер я
преображаюсь так во время
бритья

ты женщина и знаешь ключик
к решению любых задач
свернись калачиком в постели
и плачь


Поблагодарили за сообщение: arhelon | KAMA | Мишаня | Гайна | mrv | Стоун | beloff | Татьяна_Л | Надин

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 13.09.24 17:19

Шутки юмора :)
« Ответ #3494 : 16.01.16 17:28 »
 Внук (4 года) вчера вытянул, насколько смог, ленту из рулетки, зафиксировал и заявил - Бабушка, смотри, какой высокий километр!.
 С высокими километрами вас, товарищи альпинисты! *YES*
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: KAMA | Гайна | Надин

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Шутки юмора :)
« Ответ #3495 : 19.01.16 13:38 »
из криптозоологии
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Шутки юмора :)
« Ответ #3496 : 19.01.16 22:15 »
Едем с подругой в трамвае. Напротив сидит мужик с таксой на поводке. На остановке заходит женщина с котом на руках. Мужчина уступает ей место, женщина берёт у него поводок таксы, а ему отдаёт кота. Мужик с котом выходит. На следующей остановке выходит женщина с собакой.
Подруга:
- Я поняла! Наркотики- в таксе, деньги в коте!

- Слушай, Вась, ты завтра сможешь от нашей команды побежать на соревнованиях офисных работников?
- Пожалуй, смогу!
- А как - спринтером на короткую дистанцию, или стайером - на длинную?
- Давай с принтером! А тайер – это что?

Жена обращается к мужу:
- Дорогой, скажи, мои глаза цвета утреннего тумана?
- Угу.
- А волосы, как струи водопада?
- Ага.
- А губы, как лепестки роз?
- Ну.
- Как я люблю, когда ты мне делаешь комплименты!

- Я такие суши офигенные сделал! Правда у меня не было рыбы, так что я туда напихал колбасы. И вместо нори салатик. А вместо васаби xpен "Дядя-Ваня".
- Ну ты хотя бы рис нашёл? Или заменил гречкой?

Заголовок: МАРК ЦУКЕРБЕРГ ЗАКРЫВАЕТ ФЕЙСБУК!!!
Статья: Каждый вечер Марк Цукерберг закрывает окно браузера и ложится спать.

Мне кажется, что госнаркоконтроль уделяет мало внимания людям, которые придумывают узоры для ковров.

Объявление: 55-ти летняя женщина, мать троих программистов, просит кого-нибудь непсихованного научить ее интернету.

- Бог еды и плодородия у народов крайнего севера, 8 букв?
- Вертолет.

- Сжечь этот санкционный пармезан!
- Но он такой вкусный!
- Ладно. Но потом сжечь.

Деревенский магазин горел, но никто не спешил его тушить. Все ждали, когда сгорит та самая ТЕТРАДКА...

- Почему некоторые люди пишут семёрку с горизонтальной чёрточкой посередине, хотя на печатных машинках и компьютерах используется обычная семёрка, без чёрточки?
- Да всё просто! Когда Моисей сошёл с горы Синай, стал читать своему народу десять заповедей и дошёл до седьмой заповеди "Не прелюбодействуй!", народ хором стал просить: "Зачеркни семёрочку-то, зачеркни!"

Учительница на уроке физики:
- Берем эбонитовую палочку, кладем ее в эбонитовый стаканчик...
Вовочка:
- Ща каааак эбанет!

- Девушка, вы так прекрасны в этом вечернем туалете!
- Мужчина, вы что охренели? Закройте дверь!

Раньше в России в трудные времена обнимали березку и горько плакали, а теперь обнимают "Тополь" и нехорошо улыбаются.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: beloff | Стоун | mrv | Gulia70 | Гайна | Мишаня | Helga

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 066

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

Шутки юмора :)
« Ответ #3497 : 19.01.16 23:30 »
когда ты мне делаешь комплименты!
Когда=то давно говорю милому --  скажи мне что-то ласковое
-ты моя птичка
-какая птичка
-воробушек
-почему такая серенькая , какая то невзрачная птичка !?  :( не можешь что-нить яркое .. фееричное !?
-...  попугай
- ]:-> *PUNISH* *IREFUL*

 *JOKINGLY* *JOKINGLY* *JOKINGLY*
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

Шутки юмора :)
« Ответ #3498 : 20.01.16 00:07 »
Студенческая свадьба: 
— А что это невеста не пьет и не ест?   
— А она не скидывалась!

ELENAEA


  • Сообщений: 865
  • Благодарностей: 921

  • Была 29.07.23 22:00

Шутки юмора :)
« Ответ #3499 : 20.01.16 01:40 »
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: Стоун | VieraKirillova66 | Мишаня | beloff

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 178

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Шутки юмора :)
« Ответ #3500 : 20.01.16 14:19 »
— Тут дефку парень бросил! Нужна цитата Коэльо, срочно!
— Иногда жизнь разводит двух людей, чтоб показать, как они важны друг другу
— Всё, ей лучше.

"Тытамскембля" - древнегреческая богиня ревности.

Лучший способ получить в Интернете верный ответ на свой вопрос — это не задать сам вопрос, а запостить неверный ответ на него.


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66 | Obladi-oblada | Мишаня | beloff

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Шутки юмора :)
« Ответ #3501 : 20.01.16 14:24 »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.


Поблагодарили за сообщение: Тайпи | Мишаня | beloff

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Шутки юмора :)
« Ответ #3502 : 20.01.16 15:25 »
Три степени опьянения женщины:
1-я (игриво): "Ой, какая я пьяная!"
2-я (сердито): "Кто пьяная? Я пьяная!"
3-я (садясь в такси, шофер спрашивает, куда ехать): "Не твое дело!"
---------
 Жди меня, и я сопьюсь.
- Может, вернусь?
- Это вряд ли.
-----------
Милиционер Всехватский задержал и доставил в отделение трех прыгунов с трамплина, пять «моржей» и одного дельтапланериста. Как оказалось, начальство просто забыло ему разъяснить, что экстремалы и экстремисты – это не одно и то же!
-----------
Изучали мы по биологии закаливание. Учительница объясняет, что температуру воды, которой обливаешься, надо постепенно снижать от самой высокой к самой низкой.
  Мы мгновенно придумали, как надо закаляться. В первый день закаливания надо обливаться расплавленным вольфрамом (3400 градусов), а заканчивать закаливание - жидким азотом (минус 192 градуса)...
-----------
http://www.prikol.ru/wp-content/gallery/january-2011/kreschenie-14.jpg
----------
http://www.prikol.ru/wp-content/gallery/january-2014/epiphany-2014-19012014-001.jpg
----------
http://cdn.fishki.net/upload/post/201501/19/1393136/4641685.jpg


Поблагодарили за сообщение: Helga

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 066

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

Шутки юмора :)
« Ответ #3503 : 21.01.16 12:22 »
<a href="http://youtu.be/QEQHhchdyW0" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://youtu.be/QEQHhchdyW0</a>


***************

оксана сев за руль узнала
от незнакомых ей мужчин
что у овцы глаза на жопе
и что в дурдоме выходной

я не готов еще жениться
не поумнел не повзрослел
вам это скажут однозначно
две мои бывшие жены

кузьма своей судьбой доволен
живет на свете без забот
он сыт ленив красив упитан
и кот

я вижy нa бoлoтныx кoчкax
oгpoмныx фocфopныx coбaк
cкaжитe xoлмc a в тpyбкe тoчнo
тaбaк

был изгнан из уютной спальни
на жёсткий кухонный настил
нашёл хозяйские ботинки
и мстил

давно неглаженная кошка
беда я говорю всерьёз
она же может замурлыкать
до слёз

впоследствии пьеро мальвину
нередко ревновал к корням
к дверям к дровам к деревьям к кольям
и к пням

мне родила царица сына
а я ей тихо говорю
давай наверное не скажем
царю
« Последнее редактирование: 21.01.16 14:26 »
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))


Поблагодарили за сообщение: Гайна | Стоун | Obladi-oblada | Мишаня | San4es | Боцман | Татьяна_Л | beloff | Надин | Helga

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Шутки юмора :)
« Ответ #3504 : 26.01.16 09:59 »
- Дорогой, ты купишь мне ковёр?
- Слишком большая роскошь! На метле летай!
----------
Журналисты из Украины нашли особняк Януковича в
Ростове-на-Дону. "Я просто стерегу, кормлю собаку,
попугаев и морскую свинку. Что в этом плохого?" -
сказал Янукович журналистам.
----------
Хочешь анекдот про психологов?
- Да!
- А почему?
----------
Через двадцать лет психотерапевты будут объяснять, что все проблемы из-за того, что нас недолайкали в детстве. Клиент вместе с врачом будет спускаться глубоко вниз по стене и сам себе лайкать первую аву.
---------
Когда в семье складывается конфликтная ситуация, сразу задайте вопрос друг другу: "Ты хочешь быть Прав или Счастлив"?
---------
Спрашивает психоаналитик:
- Вы кypите?
Пациент отвечает:
- Нет.
- Пьете?
- Нет.
Психоаналитик:
- Не надо так идиотски ухмыляться, я все равно что-нибyдь найду!
---------
Читая грибной справочник, я заметил, что у ядовитых грибов есть один общий признак - ЮБКА на ножке. И тут меня поразила страшная догадка...
---------
Парень спрашивает девушку:
— Ты правда вегетарианка?
— Да. Но мясо ем.
— Так нельзя же!
— Вкусно ведь...
---------
Современная первая брачная ночь представляется так: сидит баба и судорожно меняет фамилию в профилях.
----------
- Дорогая, с днем рождения. Дарю тебе абонемент на курсы этикета.
- Аxyeн4ик.
---------
когда мужик на остановке
спросил какой сегодня год
мне захотелось жить вот так же
непринужденно и легко
-------------
от ваших странных увлечений
я честно в ужас прихожу
сижу слезами заливаюсь
иржу
-----------
баб зина ехала в вагоне
ей ночью што то не спалось
соседи по купе проснулись
наутро в вязаных носках
-----------
Настоящий интеллигент не должен путать: Аль Капоне с Аль Пачино, Аль Пачино с «капуччино», «капуччино» с капуцином, капуцина с Казановой, Казанову с Коза Нострой, Коза Ностру с козой Зорькой, козу Зорьку с Рихардом Зорге, Рихарда Зорге с Матой Хари, Мату Хари с Alma Mater, Alma Mater с alter ego, alter ego c эгоистом, эгоиста с инспектором ГАИ, которого, впрочем, уже ни с чем спутаешь…
-----------
Чушь
---------
Из энциклопедии ХХI века: "Брежнев - мелкий политикан эпохи Cахарова и Солженицына".
----------


Поблагодарили за сообщение: mrv | Татьяна_Л | Gulia70 | KAMA | Стоун

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 066

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

Шутки юмора :)
« Ответ #3505 : 26.01.16 11:24 »
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))


Поблагодарили за сообщение: Тайпи | Никанор Босой | Мишаня | Сергей В.

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 178

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Шутки юмора :)
« Ответ #3506 : 26.01.16 12:09 »
Когда в семье складывается конфликтная ситуация, сразу задайте вопрос друг другу: "Ты хочешь быть Прав или Счастлив"?
*THUMBS UP*
мне нравится, что написано в мужском роде )

За участие в жизни форума 

Никанор Босой


  • Сообщений: 6 002
  • Благодарностей: 6 254

  • Был 20.09.24 17:18

Шутки юмора :)
« Ответ #3507 : 26.01.16 12:28 »
Валентин Александрыч на том свете поперхнулся...


Поблагодарили за сообщение: KAMA

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Шутки юмора :)
« Ответ #3508 : 26.01.16 13:35 »
КАМА, блин! У меня очередной приступ диеты, а тут!  :D


Поблагодарили за сообщение: KAMA

Тайпи


  • Сообщений: 1 407
  • Благодарностей: 2 125

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 02:42

Шутки юмора :)
« Ответ #3509 : 26.01.16 14:25 »
Валентин Александрыч на том свете поперхнулся...
Или облизнулся... *JOKINGLY*
"Тут  у  нас забавно, но все будет в полном порядке." АБС