Опрос. Криминал или природа? - стр. 109 - Опросы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Криминал или природа?

Криминал
167 (60,3%)
Природа
71 (25,6%)
Другое
39 (14,1%)

Проголосовало пользователей: 273

Автор Тема: Опрос. Криминал или природа?  (Прочитано 362684 раз)

0 пользователей и 22 гостей просматривают эту тему.

Владимир Сидоров


  • Сообщений: 3 623
  • Благодарностей: 1 021

  • Расположение: Н-ск

  • Был 20.09.24 14:22

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #3240 : 03.12.15 15:56 »
А теперь скажите,что их не спровоцировали идти по следам группы и умело не отправили в другую сторону.
Полнейший бред.

Добавлено позже:
Чтобы  карманы проверить, нужно у хозяина спросить или взять силой. Для этого нужно силой померятся.
А выгнать босиком девятерых из палатки сила, значит, не нужна...
« Последнее редактирование: 03.12.15 15:58 »

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #3241 : 03.12.15 15:59 »
И это осталось без внимания доброй сотни далеко не последних в чтении следов и розыске мужиков, бывших на перевале.. Ну надо же, не досмотрели..
Там много чего не досмотрели, а точнее сказать кто-то закрыл глаза, а кому-то закрыли рот.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #3242 : 03.12.15 16:02 »
Видимо,речь о том,что они погибли по пути от палатки к кедру.
Так следы-то шли не по направлению палатка-кедр, а левее.

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #3243 : 03.12.15 16:06 »
Там много чего не досмотрели, а точнее сказать кто-то закрыл глаза, а кому-то закрыли рот.
Южане без всего остались живы,а северяне погибли.
Цитирование
Был уже на 5 курсе. Последняя зима в институте. Последний маршрут третьей категории сложности на "Мастера спорта СССР". Северный Урал.
Кто им маршрут определил?Только в Ивдельском районе можно было 3 категорию получить?

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #3244 : 03.12.15 16:07 »
Каких "свидетелей относительно количества ботинок"? У кого-то ботинки пропали (или обнаружились) после обнаружения палатки? Если пропали уже после обнаружения палатки, то никакого отношения к убийству они не имеют.
Имеют, если один из убийц снял свои ботинки, замотанные проволокой, и надел ботинки Георгия.

Netnir

  • Заблокирован

  • Сообщений: 280
  • Благодарностей: 45

  • Расположение: russia

  • Был 01.03.16 02:11

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #3245 : 03.12.15 16:13 »
.. А не досмотрели, потому как не было ничего на что закрывать глаза и от чего открывать рот.. Никаких причин для последующих многолетних замысловатых выдумок..

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #3246 : 03.12.15 16:14 »
Мало ли зачем? Давали, вот и взял. Почему бы не взять? Может, свои ботинки по размеру плохо подходили...
Двое ботинок старые и новые по размеру не подходили? И он попросил Дятлова взять для него ботинки со склада УПИ?
Одни из ботинок при сдаче приписали Золотареву, интересно на каком основании? Кто мог опознать ботинки Золотарева? Юдин не опознавал. Значит Иванов решил замотанные проволокой ботинки приписать Золотареву, так как проверить это не возможно.
« Последнее редактирование: 03.12.15 16:17 »

Владимир Сидоров


  • Сообщений: 3 623
  • Благодарностей: 1 021

  • Расположение: Н-ск

  • Был 20.09.24 14:22

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #3247 : 03.12.15 16:15 »
Двое ботинок старые и новые по размеру не подходили? И он попросил Дятлова взять для него ботинки со склада УПИ?
Одни из ботинок при сдаче приписали Золотареву, интересно на каком основании? Кто мог опознать ботинки Золотарева? Юдин не опознавал. Значит Иванов решил замотанные проволокой ботинки приписать Золотареву, так как проверить это не возможно.
Какое отношение к убийству может иметь вся эта неразбериха с ботинками? Никакого. Или Вы считаете, что убийцы надели чужие ботинки? Тогда что их останавливало от того, чтобы забрать чужие деньги, валенки, одеяла, пищу, спирт? Отсутствие "разрешения" от туристов, как тут заявляют некоторые?
« Последнее редактирование: 08.12.15 23:33 от Laura »

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #3248 : 03.12.15 16:23 »
Какое отношение к убийству может иметь пропажа во время следствия ботинок Кривонищенко?
Кривонищенко спускался к кедру в ботинках. Эти ботинки с него были сняты, а рядом оставлены старые ботинки, замотанные проволокой, которые видны на одном из фото у кедра. В палатке действительно сначала были найдены 8 пар, а 9 пара была принесена от кедра, поэтому те, кто был у палатки раньше, видят 8 пар, а те, кто позже, 9. ИМХО.

Владимир Сидоров


  • Сообщений: 3 623
  • Благодарностей: 1 021

  • Расположение: Н-ск

  • Был 20.09.24 14:22

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #3249 : 03.12.15 16:25 »
которые видны на одном из фото у кедра.
Где?

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #3250 : 03.12.15 16:28 »
причём здесь пропажа бурок вовремя следствия и убийство?
При том, что стеганные бурки, которые в то время выдавали заключенным, могли не опознать, как бурки Золотарева.

Добавлено позже:
Наверно, убийце свои ботинки 46 размера оказались великоваты, поэтому он их снял и надел дятловские 42 размера.
Ботинки 46 размера могли принадлежать только 2 людям из группы: Дорошенко и Золотареву, они оба "крупные парни"
« Последнее редактирование: 03.12.15 21:42 »

Владимир Сидоров


  • Сообщений: 3 623
  • Благодарностей: 1 021

  • Расположение: Н-ск

  • Был 20.09.24 14:22

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #3251 : 03.12.15 16:46 »
Ботинки 46 размера могли принадлежать только 2 людям из группы: Дорошенко и Золотареву, они оба "крупные парни"
Чтобы носить обувь 46 размера, нужен рост 2 метра.
При том, что стеганные бурки, которые в то время выдавали заключенным, могли не опознать, как бурки Золотарева.
Кто-то опознавал бурки на Золотарёве?

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была 25.09.24 23:30

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #3252 : 03.12.15 16:46 »
Твёрдые и жидкие.
Это ваши домыслы. В тайге у перевала никто не какал т.к. у нас же нет тому доказательств в виде протоколов. Правда, один раз кто-то пописал,  и это зафиксировано в УД

Владимир Сидоров


  • Сообщений: 3 623
  • Благодарностей: 1 021

  • Расположение: Н-ск

  • Был 20.09.24 14:22

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #3253 : 03.12.15 16:49 »
Это ваши домыслы.
Да, Вы правы, отходы жизнедеятельности бывают разные: твёрдые, жидкие и газообразные.
Правда, один раз кто-то пописал,  и это зафиксировано в УД
Это надо умудриться, чтобы самого себя опровергнуть в двух строчках одного поста...
« Последнее редактирование: 03.12.15 16:52 »

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #3254 : 03.12.15 16:52 »
На этом участке следы пребывания туристов были занесены, но проявились тогда, когда стал стаивать снег.
Поподробнее, пожалуйста. Чьи именно следы из 4-ки проявились, кем и как они идентифицированы?
Они там не ходили.
=-O А как же Зина, Игорь и Рустем оказались на склоне? Прилетели, или их принесло туда?
Таким образом, никаких "следов убийц" нигде не обнаружено. Вы полагаете, что убийцы специально передвигались только по таким местам, которые через месяц будут занесены снегом?
Во первых я доверяю показанием Чернышова из УД - он был самым опытным следопытом из поисковиков:
Из протокола допроса участника поисков Чернышова А., начальника штаба в/ч 6602:
"Вопрос: - Можно ли в данных конкретных условиях кому-то подойти к палатке так, что не осталось следов. В частности, оставляют ли следы манси?
Ответ: - Если манси подходили бы на своих лыжах, то следов бы не осталось. Их лыжи следов не оставляют. Склон выше палатки голый."
Понятно, что камус может надеть кто угодно, не обязательно манси.
Во вторых я верю словам очевидцев:
Из допроса свидетеля Карелина В.Г.:
"В принципе испугать группу Дятлова могла лишь вооруженная группа людей не менее 10 человек."
Из допроса свидетеля Брусницына В.Д.:
"Бежать разутыми, при плохой погоде ночью из единственного теплого уголка возможно только под страхом смерти."
Члены маршрутно-квалификационной комиссии всесоюзной секции туризма К. Бардин, Е. Шулешко:
"Туристы, имеющие такой опыт как участники группы Дятлова, ясно понимали, что выход из палатки в полураздетом виде, в условиях отсутствия видимости, шквального ветра и низкой температуры означает гибель. Следовательно, причиной вынудившей туристов покинуть палатку мог быть только страх перед немедленной смертью."
Ну а в третьих, я считаю что нападавшие обладали навыками позволяющими не оставлять следов на месте совершения каких либо действий.
« Последнее редактирование: 03.12.15 16:53 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Нэнси

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была 25.09.24 23:30

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #3255 : 03.12.15 16:57 »
Это надо умудриться, чтобы самого себя опровергнуть в двух строчках одного поста...
Опровержением это не может быть по той простой причине, что данный единственный след мочи доказывает наличие на перевале только одного человека. Остальные, если и были, то  инопланетяне, так как испражнялись исключительно, как вы выразились
отходы жизнедеятельности бывают разные: твёрдые, жидкие и газообразные.
" газообразно"

Добавлено позже:
убийцы специально передвигались только по таким местам, которые через месяц будут занесены снегом?
Вы что ли африканец, никогда не видели снегопада? разве во время зимних осадков на местности могут появиться эксклюзивные места, которые снегопад обходит стороной?
« Последнее редактирование: 03.12.15 17:04 »

Владимир Сидоров


  • Сообщений: 3 623
  • Благодарностей: 1 021

  • Расположение: Н-ск

  • Был 20.09.24 14:22

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #3256 : 03.12.15 17:10 »
Поподробнее, пожалуйста.
Читайте внимательно: следы пребывания.

А как же Зина, Игорь и Рустем оказались на склоне?
Вы уже спрашивали об этом: о следах тройки на участке от кедра до места их обнаружения. А я Вам уже отвечал, что они там не проходили.

Во первых я доверяю показанием Чернышова из УД - он был самым опытным следопытом из поисковиков:
Из протокола допроса участника поисков Чернышова А., начальника штаба в/ч 6602:
"Вопрос: - Можно ли в данных конкретных условиях кому-то подойти к палатке так, что не осталось следов. В частности, оставляют ли следы манси?
Ответ: - Если манси подходили бы на своих лыжах, то следов бы не осталось. Их лыжи следов не оставляют. Склон выше палатки голый."
То есть, на склоне ни одного следа манси нет, на подходах к палатке тоже нет и в округе радиусом 20 км тоже нет. Но манси там были! Так?

"В принципе испугать группу Дятлова могла лишь вооруженная группа людей не менее 10 человек."
Вооружённая группа из десяти человек? Выскочила откуда-то, как чёрт из табакерки?

"Бежать разутыми, при плохой погоде ночью из единственного теплого уголка возможно только под страхом смерти."
Страх смерти не означает автоматически, что причина этого страха - люди.
 
"Туристы, имеющие такой опыт как участники группы Дятлова, ясно понимали, что выход из палатки в полураздетом виде, в условиях отсутствия видимости, шквального ветра и низкой температуры означает гибель. Следовательно, причиной вынудившей туристов покинуть палатку мог быть только страх перед немедленной смертью."
То же самое: страх немедленной смерти не означает, что причина страха - люди.

Ну а в третьих, я считаю что нападавшие обладали навыками позволяющими не оставлять следов на месте совершения каких либо действий.
Это кто "обладал навыками"? Манси? Вы у них самих спрашивали, обладают ли они навыками "не оставлять следов на месте совершения своих действий", или сами это выдумали?

Добавлено позже:
Вы что ли африканец, никогда не видели снегопада? разве во время зимних осадков на местности могут появиться эксклюзивные места, которые снегопад обходит стороной?
Не знаю, как Вам с африканцами, но жителям Сибири известно, что при метелях снег в одних местах накапливается, а с других сдувается. Со снегоотложением на Перевале можете ознакомиться по фотографиям.
« Последнее редактирование: 04.12.15 05:52 »

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #3257 : 03.12.15 17:21 »
Вам неизвестно, что в палатке обнаружено 7 валенок (3.5 пары)? Или Вы полагаете, что это одноногий убийца забрал один валенок?
Я полагаю, что Слободин умер в двух валенках, потому что его ступни одинаково "банны".

Добавлено позже:

 
Почему "тёплые ботинки"? Суконные. Не очень то и тёплые.
Вы полагаете, что у него было что-то потеплее?

Оффтоп (текст не по теме)
Добавлено позже:
Я сказал то, что сказал. Если не поняли, перечитайте.
Простите, но перечитывать Вас выше моих умственных возможностей.
« Последнее редактирование: 08.12.15 23:35 от Laura »

Владимир Сидоров


  • Сообщений: 3 623
  • Благодарностей: 1 021

  • Расположение: Н-ск

  • Был 20.09.24 14:22

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #3258 : 03.12.15 17:28 »
Я полагаю, что Слободин умер в двух валенках, потому что его ступни одинаково "банны"
И как его валенок вернулся в палатку? Сам?
Вы полагаете, что у него было что-то потеплее?
Я ничего не полагаю. Я знаю, что дятловские ботинки остались в лабазе. То есть, в момент устройства лабаза он счёл, что сможет без них обойтись. Всё.

Оффтоп (текст не по теме)
Добавлено позже:
Простите, но перечитывать Вас выше моих умственных возможностей.
Цитирование
То есть, Вы, однако, не читатель. Вы - писатель! ©
Увы, ничем не смогу помочь Вашей беде. Могу только посоветовать не вступать в дискуссию, если не поняли о чём идёт речь.
« Последнее редактирование: 08.12.15 23:36 от Laura »

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #3259 : 03.12.15 17:35 »
Имеют, если один из убийц снял свои ботинки, замотанные проволокой, и надел ботинки Георгия.
Spain
Не замотанные,а починенные.Вместо ниткой прошили проволокой.Вообще-то их признали за Золотаревым.
https://fotki.yandex.ru/next/users/hibinafiles/album/316827/view/677501?page=0

https://fotki.yandex.ru/next/users/hibinafiles/album/316827/view/677502?page=0

Добавлено позже:
Я полагаю, что Слободин умер в двух валенках, потому что его ступни одинаково "банны".
Или переобувался.
« Последнее редактирование: 03.12.15 17:40 »

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #3260 : 03.12.15 17:40 »
Я Вам уже отвечал, что они там не проходили.
Это я понял. Но Вы не ответили на уточняющий вопрос - как же они там оказались?
То есть, на склоне ни одного следа манси нет, на подходах к палатке тоже нет и в округе радиусом 20 км тоже нет. Но манси там были! Так?
нет, не так. То есть если кто-либо подходил к палатке на мансийских лыжах, то следов там не могло остаться. А на мансийских лыжах могут ходить не только манси.
Вооружённая группа из десяти человек? Выскочила откуда-то, как чёрт из табакерки?
См. мой предыдущий ответ и ответ Чернышова из протокола УД.  :)
Страх смерти не означает автоматически, что причина этого страха - люди.
А что? Лавина, да?
Это кто "обладал навыками"? Манси?
И не только манси. Хотя без них тоже не обошлось - см. протокол допроса свидетеля Жильцова из УД. Например такими навыками мог обладать тот, кто прошел в соответствующих учреждениях обучение по дисциплине "Скрытное передвижение в прифронтовой полосе" и имел богатый опыт применения этих навыков в боевых условиях, во время ВОВ. Скажем, за линией фронта.
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

Владимир Сидоров


  • Сообщений: 3 623
  • Благодарностей: 1 021

  • Расположение: Н-ск

  • Был 20.09.24 14:22

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #3261 : 03.12.15 18:05 »
Но Вы не ответили на уточняющий вопрос - как же они там оказались?
Не знаю даже, что Вам ответить. Если человек сначала был в точке А, а потом оказался в точке Б, то это означает, что он пришёл в точки А из точку Б. Вам это непонятно?
То есть если кто-либо подходил к палатке на мансийских лыжах, то следов там не могло остаться. А на мансийских лыжах могут ходить не только манси.
То есть, это были не манси, но на мансийских лыжах? Сразу 10 человек? Где они взяли столько мансийских лыж? Сами сделали? У манси лишних лыж не бывает.
А что? Лавина, да?
Причём здесь лавина?
Например такими навыками мог обладать тот, кто прошел в соответствующих учреждениях обучение по дисциплине "Скрытное передвижение в прифронтовой полосе" и имел богатый опыт применения этих навыков в боевых условиях, во время ВОВ. Скажем, за линией фронта
То есть, десять подготовленных диверсантов с богатым боевым опытом(!) были на мансийских лыжах посланы за 100 вёрст по тайге для зверского убийства(!) недоучившихся советских студентов? Простите великодушно, мне смешно от всей этой нелепости.
« Последнее редактирование: 03.12.15 18:07 »

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #3262 : 03.12.15 18:52 »
То есть, десять подготовленных диверсантов с богатым боевым опытом(!) были на мансийских лыжах посланы за 100 вёрст по тайге для зверского убийства(!) недоучившихся советских студентов? Простите великодушно, мне смешно от всей этой нелепости.
знаете, ничего удивительного в убийстве туристов нет. да и быть это мог кто угодно, не обязательно супер спец диверсанты, мечтающие замочить советских студентов в тайге.
А вот прицельно бьющий инфразвук в тайге- вот это действительно смешно и нелепо.

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была 25.09.24 23:30

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #3263 : 03.12.15 19:05 »
жителям Сибири известно, что при метелях снег в одних местах накапливается
А жителям средней полосы известно, что кроме метелей бывает просто снегопад без ветра и снег никуда не сдувается. А может на следующий день увлажниться, а ночью приморизиться и в таком положении пролежать до весны.
« Последнее редактирование: 03.12.15 19:06 »

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #3264 : 03.12.15 20:17 »
Про "10 негритят вооруженных человек" я попросил бы более не упоминать,это досужие домыслы Карелина,он бы еще мотострелковый взвод с минометной батареей упомянул.3-4 человека хватит.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: Palmer | elenapaula

Владимир Сидоров


  • Сообщений: 3 623
  • Благодарностей: 1 021

  • Расположение: Н-ск

  • Был 20.09.24 14:22

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #3265 : 03.12.15 21:03 »
А вот прицельно бьющий инфразвук в тайге- вот это действительно смешно и нелепо.
Ваше мнение по поводу "инфразвука" очень интересно, но, к сожалению, не может быть воспринято всерьёз из-за того, что Вы не являетесь сколько-нибудь значительным специалистом по аэродинамике и акустике. Рекомендую прочесть соответствующее случаю поэтическое произведение.

А.С.Пушкин

Сапожник (притча)

Картину раз высматривал сапожник
И в обуви ошибку указал;
Взяв тотчас кисть, исправился художник.
Вот, подбочась, сапожник продолжал:
"Мне кажется, лицо немного криво...
А эта грудь не слишком ли нага?"...
Тут Апеллес прервал нетерпеливо:
"Суди, дружок, не свыше сапога!"

Есть у меня приятель на примете:
Не ведаю, в каком бы он предмете
В гран смыслил толк, хоть строг он на словах,
Но черт его несет судить о свете:
Попробуй он судить о сапогах!

А жителям средней полосы известно
Что известно жителям средней полосы, в данном случае совсем не важно, поскольку Северный Урал, это, увы, не средняя полоса.

Про "10 негритят вооруженных человек" я попросил бы более не упоминать,
К кому просьба?
« Последнее редактирование: 03.12.15 21:09 »

SKAD


  • Сообщений: 5 985
  • Благодарностей: 2 330

  • Был 24.09.24 14:43

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #3266 : 03.12.15 21:08 »
Вы покажите то, что называете "чумом".
Именно то, что и Владимир Сидоров и остальные форумчане. Может это филиал метеостанции Бурмантово?
Владимир Сидоров пока не признаётся.
Вы, к сожалению, не поняли мою мысль. 20 см снега на палатку не может быть наметёно мгновенно. Он накопился в течение месяца. За это время часть снега оказалась сдута со склона, в том числе и на палатку. Вместе со снегом был сдут и фонарик. Что касается "чум рядом стоит", то у Вас неточная информация:
1) это не чум,
2) он не рядом.
Однако Вы не отрицаете, что "это" существует. Я хоть как-то называю, а Вы ещё не придумали как назвать?
Что бы было понятно насколько оно прочно установлено по отношению к тому же ветру, что и рвёт палатку.
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #3267 : 03.12.15 21:11 »
К кому просьба?
Ко всем здравомыслящим.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...

Владимир Сидоров


  • Сообщений: 3 623
  • Благодарностей: 1 021

  • Расположение: Н-ск

  • Был 20.09.24 14:22

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #3268 : 03.12.15 21:11 »
Именно то, что и Владимир Сидоров и остальные форумчане
Подскажите мне, пожалуйста, что я называл "чумом": подзабыл уже.

Добавлено позже:
Ко всем здравомыслящим.
Непонятно. Если автор версии говорит именно о десятерых, то как быть его "здравомыслящим читателям"? Мысленно десять умножать на 0.3?
« Последнее редактирование: 03.12.15 21:15 »

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #3269 : 03.12.15 21:34 »
Непонятно. Если автор версии говорит именно о десятерых, то как быть его "здравомыслящим читателям"? Мысленно десять умножать на 0.3?
Какой автор версии?Ефим Суббота?Побойтесь Бога,у него в версии 3-5 человек.О 10-это протокол допроса Карелина.
« Последнее редактирование: 03.12.15 21:38 »
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...