Рецепты красоты, молодости, стройности, долголетия - стр. 58 - Обо всем - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Рецепты красоты, молодости, стройности, долголетия  (Прочитано 227571 раз)

0 пользователей и 63 гостей просматривают эту тему.

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 966
  • Благодарностей: 17 926

  • Заходил на днях

В воздухе витает что ли?  Вчера один в интернете мечтал: первой жене скажу, что пошел ко второй. Второй, что пошел к третьей, а третьей,что к первой. А сам спокойно спать лягу.
Именно три. Если две- найдут общий язык и объединятся. Ежели три- две обязательно против третьей ополчатся. *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: beloff | Соната

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 23.05.24 15:54

Анекдот

- У вас коллектив дружный?
- Ну как дружный... скажем так, женский.


Поблагодарили за сообщение: Инна369 | Гайна | Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Это из "вокругсвета". и задумался  %-)- а точно ли в тему? ведь в статейке поминается долголетие мужчин ... как то нет уверенности ,что на них распространяется название темы. =-O
А зачем американцы поехали изучать этот вопрос в Танзанию, если его можно изучить у себя дома, в мормонском штате Юта?
Юридически там полигамии нет,а фактически она имеет место быть. Куда интересней было бы узнать о ее влиянии на молодость,красоту и долголетие в условиях современного,а не полупервобытного общества.

Добавлено позже:
А вот как она влияет =-O =-O =-O
Президент мормонской церкви Томас Монсон:
https://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fmormonwoman.org%2Fwp-content%2Fuploads%2Fet_temp%2Fthomas-s-monson-large-20188_73x73.jpg&text=%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%20%D1%86%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B2%D0%B8%20%D0%B8%D0%B8%D1%81%D1%83%D1%81%D0%B0%20%D1%85%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%20%D1%81%D0%B2%D1%8F%D1%82%D1%8B%D1%85%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D1%85%20%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B9&redircnt=1446077813.1&noreask=1&pos=26&rpt=simage&lr=2
« Последнее редактирование: 29.10.15 03:19 »
Министерство Пространства и Времени

maria_pr

  • Гость
Есть в этом рациональное зерно. Завести, положим, трёх красавиц, и пусть оне друг с дружкой ругаются, а мужика в покое оставят. *JOKINGLY*
Это,  Мишаня, как Вы себе подружек найдете. Вы человек добрый, мягкий. И подружки Вам под стать будут, наступит счастие и благоденствие, как в "Белом солнце пустыни"... Ну чего б им ругаться? Они, наоборот, создадут дружную и работящую семейку общества...
Только представьте: одна завхозом будет, на ней организация всех ремонтов, закупок, починок техники... Вторая - сельхозработы, Вам же большая дача для девятерых ребятишек нужна будет. Ну и третья - домашнее хозяйство (стирка-глажка-кастрюли). Откуда 9 детишек? Так ведь каждая вам двух мальчиков и девочку родит с огромным удовольствием! (если сначала девочки только будут, ну или только мальчики - это ж ничего страшного, они очень стараться станут, лапочка-дочка как копия любимой жены нужна непременно, а пацаны - это святое, рыбалка-костры-отцовской ножик-футбол во дворе)...
Поднимает Вас рано утром первая жена   - в магазин за обоями надо сьездить, потом детскую переклеить, а то сорванцы все уже изрисовали, потом за второй стиралкой быстренько смотаться (одной не хватает)... Почему быстренько? Потому что они уже мирно со второй женой договорились, что первая половина дня - ремонт, а потом дача... К обеду Вы машинку установите, бордюрчик на свежеклеенные обои доклеите, лопату в кузов - и со второй красавицей вскопать еще четыре грядочки и посадить под зиму чесночку и ... Ну там по мелочи еще - дров для баньки нарубить (ох как обожают все домашние свою баньку), тепличку подправить, три сотки помидорчиков полить...
А к вечеру - домой! Там все свежевыстиранными пеленками завешено, борщем вкусно пахнет, детки папку ждут: кто порисовать вместе, кто машинку собрать из нового конструктора, кто просто на коленках посидеть али на спине попрыгать... И всем - сказку на ночь (кроме младенцев, им мамы пока колыбельные поют)...
Первая жена просит быстренько вешалку в прихожей повесить, вторая - банки с огурцами из подпола или гаража достать, третья на кухне тарелки моет...

Не, Мишань, ляпота полная... Я думаю, четвертая на ночь Вам уже не очень нужна? :) :) :)...


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | arhelon

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 966
  • Благодарностей: 17 926

  • Заходил на днях

Это,  Мишаня, как Вы себе подружек найдете. Вы человек добрый, мягкий. И подружки Вам под стать будут, наступит счастие и благоденствие, как в "Белом солнце пустыни"... Ну чего б им ругаться? Они, наоборот, создадут дружную и работящую семейку общества...
Только представьте: одна завхозом будет, на ней организация всех ремонтов, закупок, починок техники... Вторая - сельхозработы, Вам же большая дача для девятерых ребятишек нужна будет. Ну и третья - домашнее хозяйство (стирка-глажка-кастрюли). Откуда 9 детишек? Так ведь каждая вам двух мальчиков и девочку родит с огромным удовольствием! (если сначала девочки только будут, ну или только мальчики - это ж ничего страшного, они очень стараться станут, лапочка-дочка как копия любимой жены нужна непременно, а пацаны - это святое, рыбалка-костры-отцовской ножик-футбол во дворе)...
Поднимает Вас рано утром первая жена   - в магазин за обоями надо сьездить, потом детскую переклеить, а то сорванцы все уже изрисовали, потом за второй стиралкой быстренько смотаться (одной не хватает)... Почему быстренько? Потому что они уже мирно со второй женой договорились, что первая половина дня - ремонт, а потом дача... К обеду Вы машинку установите, бордюрчик на свежеклеенные обои доклеите, лопату в кузов - и со второй красавицей вскопать еще четыре грядочки и посадить под зиму чесночку и ... Ну там по мелочи еще - дров для баньки нарубить (ох как обожают все домашние свою баньку), тепличку подправить, три сотки помидорчиков полить...
А к вечеру - домой! Там все свежевыстиранными пеленками завешено, борщем вкусно пахнет, детки папку ждут: кто порисовать вместе, кто машинку собрать из нового конструктора, кто просто на коленках посидеть али на спине попрыгать... И всем - сказку на ночь (кроме младенцев, им мамы пока колыбельные поют)...
Первая жена просит быстренько вешалку в прихожей повесить, вторая - банки с огурцами из подпола или гаража достать, третья на кухне тарелки моет...

Не, Мишань, ляпота полная... Я думаю, четвертая на ночь Вам уже не очень нужна?   ...
Большое спасибо за понимание  *YES*! Вот честно-пречестно жил бы так, как у Христа за пазухой: не жизнь- мечта.
 Четвертая и пятая- не помешают(да что там- все примут горячее участие): это же вообще бы сказка была бы!  ;)
« Последнее редактирование: 29.10.15 07:43 »

maria_pr

  • Гость
Большое спасибо за понимание  *YES*! Вот честно-пречестно жил бы так, как у Христа за пазухой: не жизнь- мечта.
 Четвертая и пятая- не помешают: это же вообще бы сказка была бы!  ;)
Мишаня, пожалуйста!
И да, я согласна с Вами - четвертая нужна точно, пятая - тоже хорошая идея... Но тогда сложнее составлять расписание, которое будет висеть у Вас на видном месте в гостиной, под названием "График приездов МАМЫ" С другой стороны, фотографии любимых тещ, если их пять, можно оформить там же на стене в виде октябрятской звездочки, с Вашим портретом в центре...


Поблагодарили за сообщение: Гайна

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 966
  • Благодарностей: 17 926

  • Заходил на днях

Мишаня, пожалуйста!
И да, я согласна с Вами - четвертая нужна точно, пятая - тоже хорошая идея... Но тогда сложнее составлять расписание, которое будет висеть у Вас на видном месте в гостиной, под названием "График приездов МАМЫ" С другой стороны, фотографии любимых тещ, если их пять, можно оформить там же на стене в виде октябрятской звездочки, с Вашим портретом в центре...
Почему бы нет? Тёщи- тоже люди. Была у меня одна любимая. В Донецке, в Краснолиманском районе жила.:'(
« Последнее редактирование: 29.10.15 07:50 »

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 994
  • Благодарностей: 15 041

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 13:55

Доказана польза многоженства для женщин

 запрет на многоженство может нанести ущерб женщинам, особенно в селениях, где наблюдается значительное имущественное неравенство среди мужчин. Такой запрет ограничит женщин в выборе брачного партнера.
Так у них ДАМЫ выбирают к кому подселиться?

и небогатых женихов - обходят стороной?

И да, я согласна с Вами - четвертая нужна точно, пятая - тоже хорошая идея...
по предложенной схеме невест явно на всех -не хватит: юные  девы с криком "я этого достойна" - толпой кинутся к обладателю яхты и крузёра - большого стада скотины.

Большое спасибо за понимание  ! Вот честно-пречестно жил бы так, как у Христа за пазухой: не жизнь- мечта.
И всю эту весёлую прожорливую дюжину  - содержит муж *TENDER*...
« Последнее редактирование: 29.10.15 11:22 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 179

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Вот честно-пречестно жил бы так, как у Христа за пазухой: не жизнь- мечта.
вероятно Мишане нравится ... эдакий мужской вариант женского стихотворения  :)

Когда б мы жили без затей,
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила -
Всех видов и мастей.

И, гладя головы птенцов,
Я вспоминала б их отцов,
Одних - отцов семейства,
Других - совсем юнцов.
..
Когда б я сделалась стара,
Вокруг накрытого стола
Всю дюжину моих потомков
Однажды б собрала.


Поблагодарили за сообщение: Гайна | arhelon | Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Это,  Мишаня, как Вы себе подружек найдете. Вы человек добрый, мягкий. И подружки Вам под стать будут, наступит счастие и благоденствие, как в "Белом солнце пустыни"...
" Пельменное рабство"  :D :D :D
http://www.nur.kz/935997-v-aktobe-devushki-legkogo-povedeniya-za.html
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Гайна | Мишаня | beloff

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 04.10.24 20:42

Ежели три- две обязательно против третьей ополчатся.
Особенно, если ее назначить любимой женой.  :)
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 153

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

  Вот мальчики - они такие мальчики! В любом возрасте.
  На днях задали ребенку маленькое сочинение-описание человека. Выбор пал на меня. Говорю: "Давай лучше брата описывай, заодно и поржём!"  *JOKINGLY* Нет, все-таки маму, видимо, из соображений безопасности. И началось - как называется цвет твоих волос, повернись, я посмотрю, какие глаза и тд. Формулирует предложение вслух, потом записывает его, я кручусь здесь же, ужин готовлю. И вот объявляется очередная фраза: "У моей мамы стройная фигура, длинные тонкие ноги". Я в это время иду мимо к раковине, сын же провожает меня взглядом, пристально разглядывая эти самые ноги, после чего выдает: "А хотя нет, не тонкие, нормальные!" :D
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Гайна | Дмитрий Карягин | Соната | Gulia70 | Мишаня

beloff


  • Сообщений: 30 894
  • Благодарностей: 34 828

  • Заходил на днях


За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 04.10.24 20:42

    =-O  Интересно - пронесет или вывернет?
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

beloff


  • Сообщений: 30 894
  • Благодарностей: 34 828

  • Заходил на днях

Интересно - пронесет или вывернет?
"верхом и низом"(А. Толстой"Петр Первый"). А как по другому "сразу на 5 кг"? То и другое вместе и неоднократно.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

"верхом и низом"(А. Толстой"Петр Первый"). А как по другому "сразу на 5 кг"? То и другое вместе и неоднократно.
У Гашека тоже был такой прожорливый сослуживец Швейка по фамилии Балоун. Именно "верхом и низом". Ему еще товарищи и на живот доской давили. *JOKINGLY*
Министерство Пространства и Времени

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 23.05.24 15:54

Анекдот

- У вас коллектив дружный?
- Ну как дружный... скажем так, женский.
*JOKINGLY*
Тортик от лучших подруг (фото из инета), правда без рецепта.



Поблагодарили за сообщение: beloff | medgaz | Дмитрий Карягин | Мишаня | Gulia70

За искренность и мужественость 

Mikhalych2015


  • Сообщений: 11 241
  • Благодарностей: 3 777

  • Расположение: Только что был тут...

  • Был 27.05.18 13:48

"Мы все, безусловно, любим графа де Ла Фер, но помним, что у него за душой редко водилась сумма большая, чем на "выпить и закусить".


Поблагодарили за сообщение: arhelon | Дмитрий Карягин | Мишаня

Dest


  • Сообщений: 192
  • Благодарностей: 12

  • Был 15.02.16 00:15

*JOKINGLY*
Тортик от лучших подруг (фото из инета), правда без рецепта.

Старые шайбы пишуд))))

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 179

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Тортик от лучших подруг
класс!!!
я бы ни за что не обиделась.
с юмором, то что надо ))
и именно в 30 лет..! это прям какой-то рубеж... помнится, так хотелось остаться в 29 с половиной   :'(
потом уже не так страшно.


Поблагодарили за сообщение: Соната

beloff


  • Сообщений: 30 894
  • Благодарностей: 34 828

  • Заходил на днях



Поблагодарили за сообщение: Соната

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Гайна | Соната | Алиса в поисках чудес | Мишаня | Gulia70

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 23.05.24 15:54

Так сыроединие это рецепт молодости, стройности...?  :D

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Так сыроединие это рецепт молодости, стройности...?  :D
Вряд ли.Активный образ жизни нужен и мировоззрение соответствующее.Моя половина вон может и торт в одно лицо завалить.Но старшую с утра на пробежку с собой вокруг квартала,и издевательские упражнения на брусьях пока маманя вокруг бегает.Младшую пока не мучает,но скоро будет и ей.Физручка...
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: arhelon | Соната

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 04.10.24 20:42

помнится, так хотелось остаться в 29 с половиной   
потом уже не так страшно.
Подтверждаю: чем дальше - тем нестрашней!  *JOKINGLY*
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Подтверждаю: чем дальше - тем нестрашней!  *JOKINGLY*
Со вздохом: тоже подтверждаю.  :)

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 23.05.24 15:54

Вряд ли.
Не "вряд ли", а точно нет.  *JOKINGLY* 

Netnir

  • Заблокирован

  • Сообщений: 280
  • Благодарностей: 45

  • Расположение: russia

  • Был 01.03.16 02:11

И "сыроединие" не хорошо, на одном сыре, постоянно в углеводной разгрузке.. И сыроедение тоже не  лучше,- постоянно лотерея с глистами и много более мелкими..

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 179

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Так сыроединие это рецепт молодости, стройности...?  :D
и избавления от мыслей всяких.. *JOKINGLY*

детей бы пожалели... веганы, блин  ]:->


Поблагодарили за сообщение: San4es | Соната