Рецепты красоты, молодости, стройности, долголетия - стр. 57 - Обо всем - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Рецепты красоты, молодости, стройности, долголетия  (Прочитано 227732 раз)

0 пользователей и 71 гостей просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 153

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

 Угадайте, кто это? (те, кто знает, не подсказывайте :) )
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Профиль разлогинен.

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 179

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

я не знаю.
угадать можно?
Джанабаева?

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 153

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

  Вы сразу угадали  *YES*
  Мне понравилась она в таком виде :)
Профиль разлогинен.

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Надо же... Я бы никогда не догадалась...

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 179

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Мне понравилась она в таком виде
да, без концертных макияжей и причесок они все выглядят посвежее  :)

Надо же... Я бы никогда не догадалась...
мои всегда спрашивают у меня -это кто? ))
будь то лицо в телевизоре, журнале, или например фото не подписанное в сканворде.
хотя я их специально не запоминаю.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Кто такая Джанабаева?
Министерство Пространства и Времени

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 153

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Дмитрий, Виагра же  %-)

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Pepper


  • Сообщений: 5 070
  • Благодарностей: 2 980

  • Расположение: Ленинград

  • Был 29.05.24 13:24

Дмитрий, Виагра же
А кто такая Виагра?
(не, про лекарство я слышал, но это же вроде не оно?)
Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 153

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

  Вот когда Вы на море отдыхали, то там из каждого приемника наверняка раздавалось: "У меня появился друго-ооой". Так вот это оне. ВИА Гра.
  А ежели не раздавалось (что вряд ли), то уж и не знаю, как объяснить  *JOKINGLY*
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

Pepper


  • Сообщений: 5 070
  • Благодарностей: 2 980

  • Расположение: Ленинград

  • Был 29.05.24 13:24

из каждого приемника наверняка раздавалось: "У меня появился друго-ооой".
Первый раз слышу...  *DONT_KNOW*

Хотя, может, у меня уже на всякую подобную фигню выработался рефлекс (попросту не слышу)?
Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!


Поблагодарили за сообщение: a-lukynec

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 980

  • Была 22.12.23 13:28

Хотя, может, у меня уже на всякую подобную фигню выработался рефлекс (попросту не слышу)?
Низачто не поверю что вы никогда не слышали программную песню Стоша Говнозад тихо на пальцах))))
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л | beloff

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была 04.10.24 16:32

Низачто не поверю что вы никогда не слышали программную песню Стоша Говнозад тихо на пальцах))))
но в Вашей транскрипции!!!! *WASSUP*
« Последнее редактирование: 26.09.15 01:01 от Liana »
Спасибо за понимание.

Яна.08.14


  • Сообщений: 125
  • Благодарностей: 139

  • Была сегодня в 14:38

мои всегда спрашивают у меня -это кто? ))
У меня так на работе, когда радио "поет" всегда все спрашивают именно меня, а кто это поет?
Я всегда почему-то знаю кто, и отвечаю. Хотя слушаю музыку столько же сколько и остальные.
И специально никого не запоминаю.

нертин

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 926
  • Благодарностей: 430

  • Расположение: мо

  • Был 22.11.19 17:27

.. И вроде когда-то на Стоша Говназа.. даже Роман Трахтенберг "купился"..(или сделал вид..)

VieraKirillova66

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Привет, дорогие мои! А я из Крыма прилетела. Три недели там были... Похудела еще на 2 кг. Угадайте - как? :)
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

VieraKirillova66

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

*THANK*
(не, про лекарство я слышал, но это же вроде не оно?)
Оно- оно! Девчонки подходяшшие для поднятия духа!
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

VieraKirillova66

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05


Очки. :)
С Жанной  - одно лицо! Тока, без очков. :)
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.


Поблагодарили за сообщение: beloff | Joanna Regina

VieraKirillova66

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

"Новости из Крыма  - Депардье так хочет сыграть в кино роль Путина, что уже похудел на 30 кг.! И это не предел!"
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Дмитрий, Виагра же  %-)

(Ссылка на вложение)
Не буду кокетничать. Знаю о такой группе(но без персоналий).

Добавлено позже:
Привет, дорогие мои! А я из Крыма прилетела. Три недели там были... Похудела еще на 2 кг. Угадайте - как? :)
Стали жертвой продовольственной блокады со стороны Украины? ;)
« Последнее редактирование: 29.09.15 00:20 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: beloff | arhelon

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 066

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

http://realblogs.me/pg-rubakova-kashtan/?utm_medium=670332&utm_source=MarketGid&utm_campaign=kashaz&utm_term=670332&utm_content=7234535&pr=pg-rubakova-kashtan/&dr=aHR0cDovL2FtYXprYXNodGFuLm9yZw==&trf_dt=c2l0ZV9pZD0xNDkmdXNlcl9pZD0xOTY5JnByX2lkPTM3MiZ1dG1fc291cmNlPU1hcmtldEdpZCZ1dG1fY29udGVudD03MjM0NTM1JnV0bV9jYW1wYWlnbj1rYXNoYXomdXRtX21lZGl1bT02NzAzMzI=&fr=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&hash=d2eda40e68f147efe0f636b1a1d70e50&prm=dXRtX21lZGl1bT02NzAzMzImdXRtX3NvdXJjZT1NYXJrZXRHaWQmdXRtX2NhbXBhaWduPWthc2hheiZ1dG1fdGVybT02NzAzMzImdXRtX2NvbnRlbnQ9NzIzNDUzNQ==

Жидкий Каштан - это новинка в области похудения, а точнее быстрого жиросжигания, везут такое средство из Южной Америки. Принимать его нужно по полчайной ложки в день, и все. Можно смешивать с любыми соками, йогуртами, кашами.

****
И вот чиво ? Правда,што ли ? =-O

Или спам-реклама ?
Кто-нибудь в курсе ?
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Привет, дорогие мои! А я из Крыма прилетела. Три недели там были... Похудела еще на 2 кг. Угадайте - как? :)
Буэнос диас и вам.Расскажите лучше,как там Крым.А как похудеть-я пару способов знаю,но там нужна сила воли,причем не единомоментно на пару месяцев,а на всю жизнь. :sm55:
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 966
  • Благодарностей: 17 926

  • Заходил на днях

Жидкий Каштан - это новинка в области похудения, а точнее быстрого жиросжигания, везут такое средство из Южной Америки. Принимать его нужно по полчайной ложки в день, и все. Можно смешивать с любыми соками, йогуртами, кашами.

****
И вот чиво ? Правда,што ли ?

Или спам-реклама ?
Кто-нибудь в курсе ?
Дык все бы уже стройные ходили... Не, летали бы прям аки ангелы, если верить рекламе. (я не смотрел ссылки, но вот, ежели по половинке ложки каждый день съедать, желательно из нержавейки, то -точно похудеть можно быстро) *ROFL*

Добавлено позже:
С Жанной  - одно лицо! Тока, без очков. :)
Ага. Взгляд такой чистый, невинный...
« Последнее редактирование: 12.10.15 20:27 »

VieraKirillova66

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Буэнос диас и вам.Расскажите лучше,как там Крым.А как похудеть-я пару способов знаю,но там нужна сила воли,причем не единомоментно на пару месяцев,а на всю жизнь. :sm55:
Я бы рассказала и даже показала! Но шнур от фотоаппарата потерян! Сейчас на месте событий работают следователи и криминалисты. Возможно, его удастся найти!
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 179

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

понравились глаза  *TENDER*
и красивая расцветка шарфа (или что там..)

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


если верить надписи - этот снимок беженки из Сирии сделан в районе сербской деревни Беркасово


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | arhelon | Дмитрий Карягин

beloff


  • Сообщений: 30 894
  • Благодарностей: 34 828

  • Заходил на днях

Это из "вокругсвета".
Цитирование
Доказана польза многоженства для женщин
28 октября 2015 года, 10:41
iStock_000067038787_Medium-.jpg По данным многочисленных исследований, проведенных в Африке, многоженство вредит здоровью и благосостоянию детей. Так ли это, решили проверить британские, американские и танзанийские медики и антропологи.

Для этого ученые провели тщательный анализ различных условий жизни моногамных и полигамных семей в Танзании. В ходе исследования с 2009 по 2011 год они собрали данные о жизни 3584 семей, 2268 из которых имели детей в возрасте до пяти лет. Порядка 65% участников исследования относились к одной из четырех этнических групп: масаи, сукума, ранги и меру.

Согласно полученным данным, сведения о том, что многоженство является причиной проблем со здоровьем у детей и недостаточного питания, не подтвердились. Подобные проявления отсутствовали в семьях многоженцев, особенно когда мужчины проживали со своими детьми и женами совместно.

Напротив, как выяснилось, большая община лучше заботится о малолетних детях и успешнее обеспечивает себя пропитанием за счет возможности обрабатывать больше земли и пасти больше скота. Если сравнивать детей из полигамных и моногамных семей, живущих в одной местности, то первые оказались более здоровыми, чем вторые.

По мнению авторов исследования, ранее данные о вреде многоженства были получены в ходе исследований, где не были учтены особенности местности проживания и социально-экономического положения людей. Так, в неблагоприятных  с точки зрения экологии районах дети, естественно, болеют чаще, чем их сверстники, живущие в лучших условиях.

Ученые предупреждают, что запрет на многоженство может нанести ущерб женщинам, особенно в селениях, где наблюдается значительное имущественное неравенство среди мужчин. Такой запрет ограничит женщин в выборе брачного партнера.

Между тем полигамия может быть полезна и для мужчин. Как выяснилось ранее, продолжительность жизни мужчин из стран, где полигамия разрешена, дольше, чем у тех, кто живет в моногамных странах.
Татьяна Турбал
Цитирование
продолжительность жизни мужчин из стран, где полигамия разрешена, дольше, чем у тех, кто живет в моногамных странах.
и задумался  %-)- а точно ли в тему? ведь в статейке поминается долголетие мужчин ... как то нет уверенности ,что на них распространяется название темы. =-O

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 966
  • Благодарностей: 17 926

  • Заходил на днях

Цитирование
продолжительность жизни мужчин из стран, где полигамия разрешена, дольше, чем у тех, кто живет в моногамных странах.
и задумался  - а точно ли в тему? ведь в статейке поминается долголетие мужчин ... как то нет уверенности ,что на них распространяется название темы.
Есть в этом рациональное зерно. Завести, положим, трёх красавиц, и пусть оне друг с дружкой ругаются, а мужика в покое оставят. *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 28.10.15 18:09 »

beloff


  • Сообщений: 30 894
  • Благодарностей: 34 828

  • Заходил на днях

Есть в этом рациональное зерно. Завести, положим, трех красавиц, и пусть оне друг с дружкой ругаются, а мужика в покое оставят. *JOKINGLY*
Всё...( с тихой грустью) ПЦ Мишане...  :'( На "тайне" - точно.
 
« Последнее редактирование: 28.10.15 19:59 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 966
  • Благодарностей: 17 926

  • Заходил на днях

( с тихой грустью) ПЦ Мишане...   На "тайне" - точно.
Неее... Тута все мне собратья и сёстры. *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 28.10.15 18:02 »


Поблагодарили за сообщение: beloff | Гайна

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была 04.10.24 16:32

Есть в этом рациональное зерно. Завести, положим, штуки три, и пусть оне друг с дружкой ругаются, а мужика в покое оставят. *JOKINGLY*
Это если есть, за что ругаться. А если нЕ за чтО, то и объединиться могут. Вот тогда точно
( с тихой грустью) ПЦ Мишане...  :'(
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | beloff

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 23.05.24 15:54

Есть в этом рациональное зерно. Завести, положим, трёх красавиц, и пусть оне друг с дружкой ругаются, а мужика в покое оставят. *JOKINGLY*
В воздухе витает что ли?  Вчера один в интернете мечтал: первой жене скажу, что пошел ко второй. Второй, что пошел к третьей, а третьей,что к первой. А сам спокойно спать лягу. :D


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | beloff