Опрос. Криминал или природа? - стр. 63 - Опросы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Криминал или природа?

Криминал
167 (60,3%)
Природа
71 (25,6%)
Другое
39 (14,1%)

Проголосовало пользователей: 273

Автор Тема: Опрос. Криминал или природа?  (Прочитано 363369 раз)

0 пользователей и 101 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #1860 : 26.07.15 14:40 »
А вы что-то имеете против этой оценки?
Да: а) банально, б)конспирологично.
Министерство Пространства и Времени

Игорь Алексеевич


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 156

  • Расположение: Минск

  • Был 09.03.16 16:42

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #1861 : 26.07.15 14:41 »
Оффтоп (текст не по теме)
Зато шпионы под каждым кустом.
"Там шпионки с крепким телом, ты их в дверь - они в окно.
Говори, что с этим делом мы покончили давно.
Но могут действовать они не прямиком,
Шасть в купе, и притвориться мужиком.
А сама наложит тола под корсет...
Ты проверяй, какого пола твой сосед" ВВ


Поблагодарили за сообщение: medgaz | Алиса в поисках чудес | Сергей В. | KUK

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #1862 : 26.07.15 14:42 »
Зато шпионы под каждым кустом.
И лавины сходят одна за одной.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Соната

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #1863 : 26.07.15 14:42 »
картину нападения сложить - а она у вас - без комментариев
У меня как раз с картиной все в порядке - см. отзывы форумчан. И не тех, которые на форум пару недель назад зашёл потрепаться, а чье мнение заслуживает уважения (см. профили).  *YES*
Ракитин - и то вам до него далековато
Ракитин - писатель, если Вам это не известно. Пишет книжки и продает их за деньги. Я занимаюсь са=овсем другим видом искусства и на такое почетное звание не претендую  *NO*
"Вопросы ответ" вы не выдержите
Игорь Алексеевич, я таких как Вы "первооткрывателей" десятка полтора на своем веку употребил - иных уж нет, а те далече. Так, что Вы на этот счет будьте покойны и не волнуйтесь.  *STOP*
Нападающие отпустили жертвы с с воплями каждый человек имеет право быть убитым!...
Вам виднее кто кого с какими воплями куда отпустил  *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 26.07.15 14:46 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: a-lukynec

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 20.09.24 13:13

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #1864 : 26.07.15 14:43 »
И лавины сходят одна за одной.
Здесь вам не равнина, здесь климат иной... (С)


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Игорь Алексеевич

Владимир Сидоров


  • Сообщений: 3 623
  • Благодарностей: 1 021

  • Расположение: Н-ск

  • Был сегодня в 18:27

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #1865 : 26.07.15 14:45 »
Оффтоп (текст не по теме)
"Поставить в игнор, чтобы не отвечать на неудобные для Вас вопросы?" имеет прямое отношение к теме топика?
Да, если поставить меня в игнор попросили прямо в топике, а Вы не только не попросили многоуважаемого ИА перейти в соответствующий топик и там предъявлять свои претензии, что было бы понятно и справедливо, но и сами с готовностью прямо в топике стали давать подсказки, как ему поступить. Тогда какие могут быть претензии ко мне? Переносите, пожалуйста, подобные обращения в соответствующий топик сразу, а не тогда, когда один оффтоп потянул за собой другой, второй - третий и т.д.
« Последнее редактирование: 26.07.15 15:11 »

Игорь Алексеевич


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 156

  • Расположение: Минск

  • Был 09.03.16 16:42

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #1866 : 26.07.15 14:55 »
У меня как раз с картиной все в порядке - см. отзывы форумчан. И не тех, которые на форум пару недель назад зашёл потрепаться, а чье мнение заслуживает уважения (см. профили).  *YES*Ракитин - писатель, если Вам это не известно. Пишет книжки и продает их за деньги. Я занимаюсь са=овсем другим видом искусства и на такое почетное звание не претендую  *NO*Игорь Алексеевич, я таких как Вы "первооткрывателей" десятка полтора на своем веку употребил - иных уж нет, а те далече. Так, что Вы на этот счет будьте покойны и не волнуйтесь.  *STOP* Вам виднее кто кого с какими воплями куда отпустил  *DONT_KNOW*
Вижу какими способами этот авторитет завоеван. Отвечать ведь опять не на что.
Когда почувствуете себя совершенно здоровым чтобы ответить на элементарный вопрос ВАШИХ критериях компетентности группы Дятлова я немедленно буду к Вашим услугам. Хоть к вашей дуэли, хоть к походу на О., хоть в чем угодно...
Можем и просто поступить - вы пришлете мне в личку (не хочу вас позорить) фото (принтскрин) пройденного сейчас теста http://iqtest.dk/main.swf Там все просто... Может вы и впрямь из молодых да ранних и стоите того чтобы с вами ... обогатиться.
2 варианта Ефим. Плиз.
« Последнее редактирование: 26.07.15 14:59 »

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #1867 : 26.07.15 14:59 »
Господа, товарищи кто-нибудь ответит все же. Зачем нужно было выгонять туристов из палатки? Как убийцы нашли туристов в темноте, вьюге в лесу? Простые же вопросы.


Поблагодарили за сообщение: Игорь Алексеевич | medgaz

Игорь Алексеевич


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 156

  • Расположение: Минск

  • Был 09.03.16 16:42

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #1868 : 26.07.15 15:02 »
http://fototelegraf.ru/wp-content/uploads/2015/06/2503671.jpg
Оффтоп (текст не по теме)
ТоварищЪ не понимает, что это ОНИ гугеноты, а мы - добропорядочные ортодоксальные католики. Хех.

Добавлено позже:
Господа, товарищи кто-нибудь ответит все же. Зачем нужно было выгонять туристов из палатки? Как убийцы нашли туристов в темноте, вьюге в лесу? Простые же вопросы.
Не ответят.
Я уже их более неделИ мучаю.
Меня даже с Вами стали сравнивать. Хех.
« Последнее редактирование: 26.07.15 15:09 »

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #1869 : 26.07.15 15:09 »
Можем и просто поступить - вы пришлете мне в личку (не хочу вас позорить) фото (принтскрин) пройденного сейчас теста
Зачем нам так поступать? С какой целью? Это имеет какое то отношение к ДТ? Какое?
Вижу какими способами этот авторитет завоеван.
Какими?

Добавлено позже:
ТоварищЪ не понимает
Зато товарищ понимает, что за все время своего словоблудия на форуме, вы не привели ни одной цитаты из УД, в подтверждение или в опровержение чего-либо.
« Последнее редактирование: 26.07.15 15:13 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #1870 : 26.07.15 15:16 »
Господа, товарищи кто-нибудь ответит все же. Зачем нужно было выгонять туристов из палатки? Как убийцы нашли туристов в темноте, вьюге в лесу? Простые же вопросы.
на этот вопрос отвечали тыщщщу раз.
люди убивают других людей по тысячам разным причинам и просто так.
вовсе не обязательно чужие планировали изначально убить туристов.
вы не знаете кто и сколько их было. может быть один из них был ранен например- и они просто выгнали студентов, даже не заморачиваясь насчет них. и еще тыщщу вариантов.
туристов видели ранее например и еще тыщщу вариантов.

тыщщу потому- что это-человеческий фактор- именно он действует разнообразно и избирательно и обьясняет все.

а кто это был- именно это тщательно скрывалось потом.

Игорь Алексеевич


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 156

  • Расположение: Минск

  • Был 09.03.16 16:42

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #1871 : 26.07.15 15:19 »
Оффтоп (текст не по теме)
Зачем нам так поступать? С какой целью? Это имеет какое то отношение к ДТ? Какое?Какими?
Добавлено позже:Зато товарищ понимает, что за все время своего словоблудия на форуме, вы не привели ни одной цитаты из УД.

 Имеет, поскольку, я Вас не вижу, а хочу спорить с умным человеком и равным. Формально хотя бы.
Ефим, если с первого раза не получилось, не соскакиваете, там - http://iqtest.dk/main.swf - все просто и 10 минут всего по времени у меня заняло. Сделайте это одолжение лично для меня. Повторите. Я вас уважать еще больше буду! Это 10 минут времени, или ваш авторитет не стоит того ? А потом там дату выбивает и все. принтскрин.

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 20.09.24 13:13

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #1872 : 26.07.15 15:22 »
это-человеческий фактор- именно он действует разнообразно и избирательно и обьясняет все.
Раз человеческий фактор может  объяснить абсурдные действий злодеев, то с еще большим успехом он может объяснить абсурдные (с вашей точки зрения) действия туристов без участия  посторонних лиц.

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 23.05.24 15:54

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #1873 : 26.07.15 15:23 »
Зато шпионы под каждым кустом.
И потом вы говорите, что это криминальщики скатываются к шпионам. :D

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 20.09.24 13:13

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #1874 : 26.07.15 15:25 »
потом вы говорите, что это криминальщики скатываются к шпионам. :D
Это было адресовано не всем криминальщикам, а конкретно Дмитрию, как стороннику версии Ракитина.

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #1875 : 26.07.15 15:25 »
на этот вопрос отвечали тыщщщу раз. люди убивают других людей по тысячам разным причинам и просто так. вовсе не обязательно чужие планировали изначально убить туристов. вы не знаете кто и сколько их было. может быть один из них был ранен например- и они просто выгнали студентов, даже не заморачиваясь насчет них. и еще тыщщу вариантов.туристов видели ранее например и еще тыщщу вариантов.тыщщу потому- что это-человеческий фактор- именно он действует разнообразно и избирательно и обьясняет все.
Ну замечательно.
Я могу ответить вам подобным образом. Природа такая странная штука, что она плюет на людей и не заморачивается кто перед ней новичок или турист с огромным опытом, убьет любого, если природе это приспичит. Вы возразить на это что-то сможете? Вот такая она природа. К тому же нельзя копать ямы где непоподя.
Вы же требуете от меня доказательств схода снега, а сами никаких доказательств не приводите, одни фантазии. Теперь один из убийц ранен. А из чего это следует?


Поблагодарили за сообщение: Игорь Алексеевич

Игорь Алексеевич


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 156

  • Расположение: Минск

  • Был 09.03.16 16:42

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #1876 : 26.07.15 15:29 »
на этот вопрос отвечали тыщщщу раз.
люди убивают других людей по тысячам разным причинам и просто так.
вовсе не обязательно чужие планировали изначально убить туристов.
вы не знаете кто и сколько их было. может быть один из них был ранен например- и они просто выгнали студентов, даже не заморачиваясь насчет них. и еще тыщщу вариантов.
туристов видели ранее например и еще тыщщу вариантов.
тыщщу потому- что это-человеческий фактор- именно он действует разнообразно и избирательно и обьясняет все.

а кто это был- именно это тщательно скрывалось потом.
Простите но вас спросили не о МОТИВАХ НАПАДЕНИЯ или убийств ваще, а условиях ЭТОГО убийства.
Есть такая штука в УК...  проще пример: если кто то будет пытаться убить кого то способом ВУДУ, то это даже не покушение на убийство, потому что ЭТО НЕРЕАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА.
Выгнать на мороз компетентных туристов - и ждать - это как раз НЕГОДНОЕ средство. Они могли спрятаться в темном лесу и выжить. Ну допустим, попытались подделать под несчастный случай, но почему стали потом убивать УДАРАМИ - т.е. обнаруживать себя когда до реализации  преступного замысла оказалось рукой подать ? Они уже замерзали подождать еще 20 минут, с учетом того что вам никуда торопиться не надо и вы сами будете не возвращаться а пережидать непогоду ?
 
« Последнее редактирование: 26.07.15 16:24 »

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 23.05.24 15:54

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #1877 : 26.07.15 15:30 »
Здесь вам не равнина, здесь климат иной... (С)
Если бы о лавинах нам поведали манси или другие местные...

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #1878 : 26.07.15 15:32 »
Ну замечательно.
Я могу ответить вам подобным образом. Природа такая странная штука, что она плюет на людей и не заморачивается кто перед ней новичок или турист с огромным опытом, убьет любого, если природе это приспичит. Вы возразить на это что-то сможете? Вот такая она природа. К тому же нельзя копать ямы где непоподя.
Вы же требуете от меня доказательств схода снега, а сами никаких доказательств не приводите, одни фантазии. Теперь один из убийц ранен. А из чего это следует?
до вас только сейчас дошло что никаких доказательств ни одной версии нет? *ROFL*
какие вы требуете доказательства?
фото убийц в анфас и профиль? их нет.
как нет и следов завала-как там ни крути палатка стоит.

поэтому в дело вступают второстепенные факты- воспомимнания участников и так далее.
и вот если вы будете изучать их, а не одну только фотку палатки с кучкей наметенного снега- тогда может и поймете кое-шо...)))

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 23.05.24 15:54

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #1879 : 26.07.15 15:32 »
Это было адресовано не всем криминальщикам, а конкретно Дмитрию, как стороннику версии Ракитина.
Да какая разница кто подвиг вас на это. :D

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #1880 : 26.07.15 15:33 »
вопрос ВАШИХ критериях компетентности группы
Игорь Алексеевич, причем тут я? Или Вы? Какое отношение наши критерии компетентности кого-либо имеют отношение к делу? Дайвайте лучше предоставим слово непосредственным участникам. Всё это есть в УД, изучать которое Вы почему то не хотите, при этом факты изложенные в нем обсуждать считаете возможным:
Масленников Е.П. , мастер спорт по туризму: с группой не могло быть происшествий, связанных с неподготовленностью или недостатками снаряжения. Численность группы была достаточной, чтобы в случае аварии продолжать движение к населенному пункту с пострадавшим и отправить вперед группу Для скорейшего оказания помощи.
Аксельрод М.А.: я единственный в Свердловске, у кого четыре зимних похода высшей категории трудности. В группе Дятлов пользовался большим уважением за физическую выносливость, за туристический опыт, за готовность в любой момент к выполнению любого дела.
Брусницын В.Д.: Поход на Северный Урал был задуман еще осенью.  Сначала у них ничего не ладилось: не хватало опыта организатора и, основное, никак не могли укомплектовать группу. Это продолжалось до тех пор, пока за дело (за организацию группы) не взялся Игорь Дятлов. Игорь считался в нашей секции самым опытным туристом
З.Колмогорова была постоянной участницей походов, организованных Дятловым. Зина самый опытный, самый популярный член нашей секции, организатор почти всех воскресных походов., вечеров, различных внепоходных мероприятий, проводимых секцией.
Дорошенко отличался некоторым упрямством, но если загорится, готов свернуть горы (и ворочал). Подготовлен к походу очень хорошо.
Гордо Л.С. председатель спортклуба УПИ: Согласно заключению маршрутной комиссии, а также комиссии центрального совета спортобщества «Буревестник» и Российского совета физкультуры участники группы Дятлова и сам Дятлов были достаточно подготовлены для совершения похода по Северному Уралу.
Карелин В.Г.: До ухода в поход знал, что с Дятловым ушли Колмогорова, Дорошенко, Колеватов, Слободин. Эти люди по туристской квалификации, по походному опыту вполне удовлетворяют требованиям, предъявляемым к участникам походов III кат трудности. Все они физически были крепки, морально устойчивы.
Королев В.И.: я по общественной линии являюсь председателем маршрутной комиссии при клубе туристов области. Дятлов такой маршрут проходил по приполярному Уралу. Дятлов имел II спортивный разряд... Таким образом все участники похода имели все данные для того, чтобы пройти намеченный ими маршрут.
Согрин С.Н.: Я поступил в институт в 1955 году и включился в работу туристской секции. В первые же дни я познакомился с Дятловым и другими туристами. В секции наблюдается некоторая группировка её членов. Называются такие группы обычно по фамилии её наиболее инициативного товарища - обычного руководителя группы. Именно таким туристом был Дятлов. Почти из года в год он являлся руководителем походов, начиная от I категории и кончая самыми сложными III категории.
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Игорь Алексеевич

Игорь Алексеевич


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 156

  • Расположение: Минск

  • Был 09.03.16 16:42

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #1881 : 26.07.15 15:34 »
до вас только сейчас дошло что никаких доказательств ни одной версии нет? *ROFL*
какие вы требуете доказательства?
фото убийц в анфас и профиль? их нет.
как нет и следов завала-как там ни крути палатка стоит.
поэтому в дело вступают второстепенные факты- воспомимнания участников и так далее.
и вот если вы будете изучать их, а не одну только фотку палатки с кучкей наметенного снега- тогда может и поймете кое-шо...)))
Ну как это нет док-в ? Убила их природа ПО ЛЮБОМУ и травмы - если они были ПРИЖИЗНЕННЫМИ.

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #1882 : 26.07.15 15:34 »
Пойдем другим путем. Перечисляю факты, которые свидетельствуют о сходе снега.
1. Снег есть.
2. Ветер был. На фото видно.
3. Ночевали на склоне, вне леса.
4. Яму под склоном копали.
5. Снег на палатке при обнаружении был. Да был, ее раскапывали.
6. Раны от сдавливания тел, как если бы снегом придавило.
7. Шестеро из 9 согласно УД замерзли, ран серьезных нет.
8. Колеватов без травм вместе с травмированными. Травмы Золотарев, Дудинина, Тибо получили не в овраге.

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #1883 : 26.07.15 15:35 »
Простите но вас спросили не об МОТИВАХ НАПАДЕНИЯ или убийств ваще, а условиях ЭТОГО убийства.
Есть такая штука в УК...  проще пример: если кто то будет пытаться убить кого то способом ВУДУ, то это даже не покушение на убийство, потому что ЭТО НЕРЕАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА.
Выгнать на мороз компетентных туристов - и ждать это как раз НЕГОДНОЕ средство. Они могли спрятаться в темном лесу и выжить. Ну допустим, попытались подделать под несчастный случай, но почему стали потом убивать УДАРАМИ - т.е. обнаруживать себя когда до реализации  преступного замысла оказалось рукой подать ? Они уже замерзали подождать еще 20 минут, с учетом того что вам никуда торопиться не надо и вы сами будете не возвращаться а пережидать непогоду ?
а с чего вы взяли что, например, убийцы пытались все подделать под несчастный случай?
напротив- если-бы хотели - сделали бы все так, что и этого форума бы не было.
в том-то и дело, что злодеи особо не заморачивались.
сперва просто выгнали туристов (им нужна была палатка, что бы, например передохнуть). А затем как вариант, в группе злодеев начался спор- оставить их там мерзнуть или добить. Решили добить- вот и все.


Поблагодарили за сообщение: LANDAU

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #1884 : 26.07.15 15:36 »
и равным.
Да какое там равенство! Куда мне до Вас Игорь Алексеевич. См. наши профили. Я на равенство с Вами и не претендую  *STOP* Что-то подсказать Вам, как начинающему, чему то научить - это да, я готов...
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #1885 : 26.07.15 15:36 »
фото убийц в анфас и профиль? их нет.
Так это как раз говорит о том, что убийц не было. Нет ни каких улик.

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #1886 : 26.07.15 15:37 »
Ну как это нет док-в ? Убила их природа ПО ЛЮБОМУ и травмы - если они были ПРИЖИЗНЕННЫМИ.
бомжа ударили по голове. он упал. замерз. конечно природа убила. было бы лето- может быть выжил бы. но сперва- руку приложил человек- надеюсь, ясно)))

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #1887 : 26.07.15 15:37 »
Нет ни каких улик.
Что Вы считаете уликами?
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 20.09.24 13:13

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #1888 : 26.07.15 15:37 »
Если бы о лавинах нам поведали манси или другие местные...
Я ни разу ни о каких лавинах не говорил. И вы это хорошо знаете.
А манси нам ничего не поведали и о шпионах злоумышленниках.


Поблагодарили за сообщение: Игорь Алексеевич

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #1889 : 26.07.15 15:38 »
сперва просто выгнали туристов (им нужна была палатка, что бы, например передохнуть). А затем как вариант, в группе злодеев начался спор- оставить их там мерзнуть или добить. Решили добить- вот и все.
А как они туристов нашли? Туристы ведь ушли на все 4 стороны. Ночь, темно, вьюга убийцы выходят из палатки и идут искать туристов за 1.5 км. Круто.