"Независимый Союз Дятловедов - новости и общение" - стр. 29 - Мероприятия - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: "Независимый Союз Дятловедов - новости и общение"  (Прочитано 718927 раз)

0 пользователей и 10 гостей просматривают эту тему.

ОльгаР


  • Сообщений: 461
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Москва

  • Была 06.07.19 00:16

up to you, как говорится.
everything happens for a reason..

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 783

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Разворачиваемый текст
Однако, на мой взгляд, мы пока не готовы к сделкам М&A по слиянию/поглощению кого-либо. Поэтому мной, после консультаций с активом ячейки было принято решение отклонить предложение братьев наших меньших. Кто знает, может быть через пару лет, по мере того, как наше движение будет крепнуть и расширяться мы вернемся к этому вопросу. Но на данном этапе развития,  считаю подобные слияния с идеологическими противниками нецелесообразными.
Их подкат мне напомнил бородатый агнедот:
В кабинет сексопатолога входит пара:
   - Доктор, помогите нам, мы даже после оргазма не удовлетворяемся!
   - Да? Очень интересно! А ну-ка продемонстрируйте, как вы это делаете.
Некоторое время врач с интересом наблюдает за процессом, потом звонит своему коллеге:
   - Петрович? Слушай, у меня очень интересный случай! Ко мне пришла
молодая пара - они даже после оргазма не удовлетворяются!
   - А как фамилия?
   - Сидоровы.
   - Сидоровы? Гони их в шею, им просто трахаться негде!
Московская ячейка уже может брать качеством, а не количеством. :)


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Тайпи

Lutra

  • Только чтение

  • Сообщений: 434
  • Благодарностей: 94

  • Была 26.01.17 16:30

    • Dyatlov Creek
Разворачиваемый текст
Я подожду. Может быть, "актив ячейки" всё-таки сам выскажется. Пока я слабо верю в "консультации". Вернее, я очень не хочу верить.

ОльгаР


  • Сообщений: 461
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Москва

  • Была 06.07.19 00:16

Так в чем проблема, если приедут все желающие?
everything happens for a reason..

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Так в чем проблема, если приедут все желающие?
Ольга, а Вы знакомы с данным контингентом? Представляете себе уровень адекватности людей-плазмоидов? Имели удовольствие дискутировать с ними на тему ПД?   :)
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Гайна | Тайпи

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

3. Предоставим доску Уиджи...
Брр... Чтота не хочется никаких досок, никаких паранормальных лекций и всего что с этим связано!
И вообще, на встрече хочется увидеть тех, с кем на форуме морды друг другу били общаемся, а не посторонних гуманоидов.
ИМХО, естессно.


Поблагодарили за сообщение: Алиса в поисках чудес | Ефим Суббота | Тайпи

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Вообще то ключевыми словами в названии темы являются встречи форумчан.  Идея этих мероприятий - очное общение между людьми, знакомыми заочно, по общению на форуме.  Паранормальщики этот форум обходят стороной, презирают его участников, о чем в открытую высказываются у себя на РП. Например тот же г-н Любомудрофф. Поэтому мне не понятно само желание кого-то пообщаться с кем то, кого он недолюбливает и чей форум ему ненавистен.  *DONT_KNOW* Для чего, с какой целью??
« Последнее редактирование: 16.07.15 00:07 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

Lutra

  • Только чтение

  • Сообщений: 434
  • Благодарностей: 94

  • Была 26.01.17 16:30

    • Dyatlov Creek
Вообще то ключевыми словами в названии темы являются встречи форумчан.  Идея этих мероприятий - очное общение между людьми, знакомыми заочно, по общению на форуме.  Паранормальщики этот форум обходят стороной, презирают его участников, о чем в открытую высказываются у себя на РП. Например тот же г-н Любомудрофф. Поэтому мне не понятно само желание кого-то пообщаться с кем то, кого он недолюбливает и чей форум ему ненавистен.  *DONT_KNOW* Для чего, с какой целью??
На Паранормале очень много местных жителей, та же Хельга, например. И какое вам дело до какого-то Lyubomudroff'a, скажите на милость? Он с вами в диалог не вступает, не является сторонником паранормального движения. Это вообще левый элемент.
Вам ведь предложили, поговорить конкретно с Алексом, Суо, Главкомом, с Юкой или Пеппером, на худой конец. Вы отказались. Ладно, эти люди организовались и без вас. Чего вы сейчас скандал раздуваете? Вас кто-то обидел? (Это риторический вопрос, отвечать не нужно).

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Вам ведь предложили, поговорить конкретно с Алексом, Суо, Главкомом, с Юкой или Пеппером, на худой конец
Если мне надо будет поговорить с Юкой или Пеппером я это сделаю без Вашего предложения, очно или заочно (см. нашу с Юкой фотку). Если Алекс, Суо, или Главком хочет со мной пообщаться - милости просим на этот форум. Отвечу на все вопросы. А предложили нам вот что:
Бесплатно где-нибудь  на природе + шоколад, семечки, квашенная капуста, соленые огурцы, бисквиты и шампанское
Подозреваю, что "Советское"...
И какое вам дело до какого-то Lyubomudroff'a, скажите на милость?
Никакого мне до него дела нет  *NO* Просто ведь именно Вы настояли на том, чтобы я перешел по соответствующим ссылкам, до которых мне так же не было дела и почитал его высказывания. Хотя Вы и
К счастью, я не коллега.
Чего вы сейчас скандал раздуваете?
Я не вижу ни скандала, ни его раздувания. В чем он, раздуваемый мной скандал заключается, по Вашему?  =-O
Вас кто-то обидел?
*NO* Нет. Это не так просто сделать, как может показаться  :)
 
« Последнее редактирование: 16.07.15 00:38 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

2. Медиума, как минимум надо накормить (тут надо просто спросить, что будет кушать).
:D :D :D

Добавлено позже:
Приятно, конечно что наша Московская организация становится известной далеко за пределами галактики форума. Однако, на мой взгляд, мы пока не готовы к сделкам М&A по слиянию/поглощению кого-либо. Поэтому мной, после консультаций с активом ячейки было принято решение отклонить предложение братьев наших меньших. Кто знает, может быть через пару лет, по мере того, как наше движение будет крепнуть и расширяться мы вернемся к этому вопросу. Но на данном этапе развития,  считаю подобные слияния с идеологическими противниками нецелесообразными.

Добавлено позже:
Была у троцкистов такая " тактика энтризма" . Проникали в международное рабочее движение под предлогом слияния и разлагали его изнутри. :)
« Последнее редактирование: 16.07.15 01:24 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Тайпи | Ефим Суббота | Алиса в поисках чудес

Lutra

  • Только чтение

  • Сообщений: 434
  • Благодарностей: 94

  • Была 26.01.17 16:30

    • Dyatlov Creek
Ну, мне на этот мартышкин цирк даже ответить нечем, простите. Кроме этого:
Цитирование
см. нашу с Юкой фотку
А вы не подскажете, где можно посмотреть это ценнейшее, эксклюзивное произведение? А то ведь так живешь, и не знаешь, что в каком-то придорожном общепите обнимаются два великих человека - "я с Юкой". Офигеть. Я в восхищении.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Вам ведь предложили, поговорить конкретно с  с Юкой
"я с Юкой". Офигеть.
спасибо за предложение. Считайте, что мы с ним уже поговорили  *JOKINGLY* И давайте на этом закроем вопрос.

Добавлено позже:
Была у троцкистов такая " тактика энтризма" . Проникали в международное рабочее движение под предлогом слияния и разлагали его изнутри.
Точно!  *THUMBS UP* Поэтому и
на данном этапе развития,  считаю подобные слияния с идеологическими противниками нецелесообразными.
« Последнее редактирование: 16.07.15 06:48 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Тайпи | Ирис | Дмитрий Карягин

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 994
  • Благодарностей: 15 037

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 10:27

Ндя...
 Не думала я, что Московская ячейка так быстро превратится в нечто окаменелое, подкрашенное бронзовой краской(((
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

Тайпи


  • Сообщений: 1 407
  • Благодарностей: 2 125

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 21:45

Ндя...
 Не думала я, что Московская ячейка так быстро превратится в нечто окаменелое, подкрашенное бронзовой краской(((
А, может, просто адекватные люди?  :-[
"Тут  у  нас забавно, но все будет в полном порядке." АБС


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Ндя...
 Не думала я, что Московская ячейка так быстро превратится в нечто окаменелое, подкрашенное бронзовой краской(((
Хельга, не все хотят встречаться с абсолютно незнакомыми (по форуму) людьми. Не всем паранормальные идеи по душе.
Я вообще проблемы не вижу. Одни предложили - другие отказались. Ефим сейчас нас просто информировал, никто никаких скандалов не раздувает.

Всё нормально, живём дальше.


Поблагодарили за сообщение: Ирис | Ефим Суббота

Lutra

  • Только чтение

  • Сообщений: 434
  • Благодарностей: 94

  • Была 26.01.17 16:30

    • Dyatlov Creek
Ефим сейчас нас просто информировал, никто никаких скандалов не раздувает.
Да, конечно, "простой" Ефим зачем-то опубликовал сообщение из личной переписки, чтобы демонстративно отказаться от встреч с какими-то паранормальщиками, спустя три недели, когда его никто давно уже не трогал.  :)

Ирис


  • Сообщений: 2 999
  • Благодарностей: 2 452

  • Расположение: У Москва-реки

  • Была 15.05.24 21:02

Да, конечно, "простой" Ефим зачем-то опубликовал сообщение из личной переписки, чтобы демонстративно отказаться от встреч с какими-то паранормальщиками, спустя три недели, когда его никто давно уже не трогал.
Ефим правильно сделал, что поставил в известность всех заинтересованных лиц. Более того, он, как организатор встречи, обязан был это сделать, чтобы у людей был выбор: идти или не идти на такую встречу в "расширенном формате".
Опять метель, и прошлое в мою стучится дверь...


Поблагодарили за сообщение: Гайна | Ефим Суббота

За популяризацию проекта 

yuka


  • Сообщений: 4 370
  • Благодарностей: 3 308

  • Был 14.11.18 00:50

Меня немного расстроили две позиции - 
А то ведь так живешь, и не знаешь, что в каком-то придорожном общепите обнимаются два великих человека - "я с Юкой".
и
Цитата: Lutra - сегодня в 00:15
Вам ведь предложили, поговорить конкретно с  с Юкой
Цитата: Lutra - сегодня в 02:48
"я с Юкой". Офигеть.
-----------------------------------------------------------------------------------
спасибо за предложение. Считайте, что мы с ним уже поговорили
Lutra, я могу делать то, что мне нравится и там, где хочу. Публичное обсуждение моих пристрастий кем-бы то ни было, кроме меня самого, считаю дурным тоном ]:->
Фима, я с тобой ни о чём не говорил в связи с неожиданным поползновением на расширенный состав встречи, которую, безусловно, организуешь ты сам и это не просто твоя инициатива, но и твоя зона ответственности - кого приглашать, когда приглашать и куда приглашать. Думаю, что все, кто пришёл в последний раз в "Фиалку" получили, по крайней мере, удовольствие от общения друг с другом и лично с тобой. Что касается меня, то я дополнительно наслаждался  напитками и закуской - то есть собственным чревоугодием. Замечу, что мы с тобой не обнимались, а ты, на мой взгляд, ничем предосудительным не злоупотреблял, что я отнёс за счёт твоего воспитания. Не думаю, что в России есть ещё кафе, расположенное по инициативе И.В.Сталина в столь живописном месте, как Сокольники и на фоне памятника Александру Сергеевичу, с большим столом, крахмальной скатертью, с заинтересованными в интересной беседе людьми, впервые встретивших себе подобных в замечательном месте, где мне, кстати говоря, приходилось бывать с девушками в своей уже давно минувшей молодости. Так что для меня Сокольники - это знаковое место, куда меня вновь вернули дятловцы и ты, Фима. Вместе с тем, я  был удивлён, когда понял из переписки, что организуемая тобой встреча исследователей имеет ограничения по каким-то признакам, разъединяющим различные точки зрения. Если я ошибаюсь, то, надеюсь, меня поправят. Хотелось бы выслушать Гулю, которая обещала совершить бытовой подвиг и угостить нас своими беляшами. Может быть проблема в том, что их не хватит для всех? :)

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 783

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Я думаю дело в том, что формат встречи определен: любые версии касающиеся трагедии группы Дятлова. Если чувствуешь, что это твое - милости просим.
Оговорены дата и время, потому странно слышать, приглашение Александровский сад или про то, что шампанское с огурцами полезно, а любимое нами пиво - нет.
Это как бы из серии со своим уставом в чужой монастырь... Это я только пару пунктов прокомментировала, а там таких спорных - буквально все.  :)
Ну и опять же зачем этот наезд про придорожный общепит? Кому что-то не нравится вполне могут замутить альтернативную встречу, заняться всеми хлопотами по организации и привлечению на нее ленивых дятловедов, создания дружественной атмосферы и т.д. и т.п.

Lutra

  • Только чтение

  • Сообщений: 434
  • Благодарностей: 94

  • Была 26.01.17 16:30

    • Dyatlov Creek
Lutra, я могу делать то, что мне нравится и там, где хочу.
И зачем вы мне об этом сообщаете?
По поводу диалога, я свои выводы сделала.

За популяризацию проекта 

yuka


  • Сообщений: 4 370
  • Благодарностей: 3 308

  • Был 14.11.18 00:50

И зачем вы мне об этом сообщаете?
Я сообщаю вам об этом, потому что вы зашли почему-то на мою частную территорию без разрешения и в силу разных причин не понимаете этого, но должны, если вы вменяемый человек. Никогда не поздно извиниться, а я вас обязательно прощу в любом случае - скорее всего вы потерялись и нуждаетесь в помощи... Но если и в следующий раз позволите насильно соединить меня с "мужчиной в общепите", то я в ужасе буду бежать от вас, как от женщины с неясными намерениями или намерениями, ничего общего не имеющими с моими - шампанское я не пью, семечки не лущу, а мудрый органайзер Фима предупредил возможность сидеть рядом с вами за одним столом в "Фиалке" *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

Lutra

  • Только чтение

  • Сообщений: 434
  • Благодарностей: 94

  • Была 26.01.17 16:30

    • Dyatlov Creek
вы зашли почему-то на мою частную территорию
Аккаунт Lutra оказал вам (всем) почтовую услугу, не более того. В ответ человек написал чушь, но смешную чушь. Над ним посмеялись. Весь инцидент.
(Почему он разместил сообщение спустя три недели, когда о нем все уже забыли, я не знаю, и не хочу даже задумываться). Извините.

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 980

  • Была 22.12.23 13:28

Откровенно недоумеваю. Я паранормал читаю наверное даже дольше чем тайну. Там вполне адекватные люди. И тему про сбор с медиумом я тоже читала - и как пришла в голову идея попробовать присоединиться к сбору Московской ячейки видела. Они собирались написать в личку и спросить - соответственно написали и спросили.  Понимаю что видение формата встречи получилось разным - но зачем это все вытянули на товарищеский суд здесь? Если были переговоры среди "актива" ячейки - и было принято решение что не в этот раз - зачем оповещать об этом всех незаинтересованных? да еще в такой мерзковатой форме?  Ребята - ваш предводитель Фима уже отметился неприязнью к пожилым участникам поисков, к возрастным исследователям, теперь вот людей со стороны поставил в неудобное положение фактом обнародования личных сообщений.  Ну что это за лабуда такая?
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: Lutra

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Я паранормал читаю наверное даже дольше чем тайну.
Успехов в труде и в бою!!! Но вот это вот "я"- оно как то не скромно... Читайте хоть "От тюрьмы до тюрьмы" - кого Ваши пристрастия интересуют, задумайтесь? Зачем же об этом повествовать Миру? Вы, пока что из себя ничего не представляете ни там,  ни здесь... Ни где бы то ни было ещё
Там вполне адекватные люди.
Никто и не спорит.
Они собирались написать в личку и спросить
Написали. Спросили.
Понимаю что видение формата встречи получилось разным
Получилось.  *YES* Юка уже развернуто ответил выше на счет огурцов и разницы.  *THUMBS UP*
но зачем это все вытянули на товарищеский суд здесь?
За тем, что у меня нет секретов от коллектива  *NO* В том числе и в личной жизни. И за каждый эээ... акт я готов отчитаться.  :-[
да еще в такой мерзковатой форме?
не совсем понял термин "мерзковатой", но по-моему он носит оскорбительный оттенок. Это ведь от слова "мерзость", да, уважаемая?
Ребята - ваш предводитель Фима уже отметился неприязнью к пожилым участникам поисков
Ребята, наш предводитель Фима уже отметился переводом значительных финансовых средств на счета  богоделен/дурдомов. И он готов обменяться с Еnny публикациями фактур  *YES* Даже с учетом курса.
теперь вот людей со стороны поставил в неудобное положение фактом обнародования личных сообщений.
На эту пакость юка уже ответил без меня  *JOKINGLY*
Ну что это за лабуда такая?
Ну вот какая то такая лабуда. Была, есть и будет *YES*
« Последнее редактирование: 17.07.15 01:06 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Наталико

За популяризацию проекта 

yuka


  • Сообщений: 4 370
  • Благодарностей: 3 308

  • Был 14.11.18 00:50

 *SORRY*
Lutra, я могу делать то, что мне нравится и там, где хочу. Публичное обсуждение моих пристрастий кем-бы то ни было, кроме меня самого, считаю дурным тоном
Lutra, я уже не могу делать то, что мне нравится и там, где хочу.
... возможность сидеть рядом с вами за одним столом ...
всегда почитал за честь.
Мои самые искренние извинения. Вы один из самых тёплых и близких мне по духу людей и сейчас  мне очень нехорошо и очень жаль, что потерял друга по собственной глупости и невнимательности.


Поблагодарили за сообщение: Lutra | PostV | Ефим Суббота

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34


За популяризацию проекта 

yuka


  • Сообщений: 4 370
  • Благодарностей: 3 308

  • Был 14.11.18 00:50

Как могла Марина Цветаева повеситься, когда на керосинке жарилась картошка?

Тайпи


  • Сообщений: 1 407
  • Благодарностей: 2 125

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 21:45

Откровенно недоумеваю. Я паранормал читаю наверное даже дольше чем тайну. Там вполне адекватные люди. И тему про сбор с медиумом я тоже читала - и как пришла в голову идея попробовать присоединиться к сбору Московской ячейки видела. Они собирались написать в личку и спросить - соответственно написали и спросили.  Понимаю что видение формата встречи получилось разным - но зачем это все вытянули на товарищеский суд здесь? Если были переговоры среди "актива" ячейки - и было принято решение что не в этот раз - зачем оповещать об этом всех незаинтересованных? да еще в такой мерзковатой форме?  Ребята - ваш предводитель Фима уже отметился неприязнью к пожилым участникам поисков, к возрастным исследователям, теперь вот людей со стороны поставил в неудобное положение фактом обнародования личных сообщений.  Ну что это за лабуда такая?
А что такого суперличного из переписки Ефим выложил? Эта тема для обсуждения встреч, вот и выложил про встречу. Для меня, например, имеет значение формат встречи и состав участников - опять же ничего личного, но ведь от состава зависит, какие темы будут обсуждаться. Почему же не обсудить?
"Тут  у  нас забавно, но все будет в полном порядке." АБС


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 980

  • Была 22.12.23 13:28

Ну что тут скажешь.  Наверное ничего. "То что Петр говорит о Павле больше говорит о Петре чем о Павле"
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 540
  • Благодарностей: 10 626

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.09.24 12:21

    • Тайна перевала Дятлова
Откровенно недоумеваю. Я паранормал читаю наверное даже дольше чем тайну. Там вполне адекватные люди. И тему про сбор с медиумом я тоже читала - и как пришла в голову идея попробовать присоединиться к сбору Московской ячейки видела. Они собирались написать в личку и спросить - соответственно написали и спросили.  Понимаю что видение формата встречи получилось разным - но зачем это все вытянули на товарищеский суд здесь?
Вот под этим - очень даже подписываюсь.

Вообще, если честно - на ровном месте получилась какая-то фигня. Если обсуждение было закрытым, и решение вынес тот же закрытый актив ячейки - в чем сакральный смысл информирования широких масс, да еще и с последующим муссированием этого вопроса? Не понимаю.


Поблагодарили за сообщение: Enny | a-lukynec | PostV | Joanna Regina | LANDAU