Круг друзей - стр. 229 - Персональные блоги - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Круг друзей  (Прочитано 2276669 раз)

МНК 67 и 109 гостей просматривают эту тему.

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 14.06.24 21:15

Круг друзей
« Ответ #6840 : 03.04.15 01:04 »
Вот и не обижайтесь потом на такое же вынужденное поведение женщин.
Нам некогда обижаться))) - дел по-горло :  вы же читали описание "технологии" выхода их сложившейся ситуации...
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #6841 : 03.04.15 01:06 »
Ну, не все любят вино, и не все любят мёртвые цветы.
Конечно! Поэтому я и говорю, что все строго индивидуально  *YES* Но Академик прав - проблема эта существует, и не мы, не мужчины в этом виноваты, а вы, женщины.  *YES*
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: LANDAU

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Круг друзей
« Ответ #6842 : 03.04.15 01:09 »
Ну естественно! Женщины в этом виноваты, а вы только и заняты исправлением этой ситуации, только и заняты!  *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: LANDAU

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 23.05.24 15:54

Круг друзей
« Ответ #6843 : 03.04.15 01:09 »
А разве это фраза не Шэрон Стоун!?
Зуб давать не буду, но вроде бы нет.

Добавлено позже:
Ок,гугл!

Да, американская феминистка Глория Стайнем. Её же: Женщина без мужчины – все равно что рыбка без зонтика.
« Последнее редактирование: 03.04.15 01:20 от Sonata »

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Круг друзей
« Ответ #6844 : 03.04.15 03:22 »
Если бы мужчины были бы по жизни настоящими мужчинами, то и женщины были бы женщинами. И возраст тут ни при чем.  *WALL*
« Последнее редактирование: 03.04.15 03:22 »


Поблагодарили за сообщение: Лита

За участие в жизни форума 

Никанор Босой


  • Сообщений: 6 002
  • Благодарностей: 6 254

  • Был 20.09.24 17:18

Круг друзей
« Ответ #6845 : 03.04.15 09:01 »
Инженерный подход в действии...

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Круг друзей
« Ответ #6846 : 03.04.15 09:21 »
Если бы мужчины были бы по жизни настоящими мужчинами, то и женщины были бы женщинами. И возраст тут ни при чем.  *WALL*
Нет, ну почему - возраст тоже нельзя сбрасывать со счетов. Женщина стареет, но и мужчина - тоже. Этот процесс можно слегка затормозить, но не отменить. То, о чём тут наши мужчины рассуждали - это очень эгоистично, вообще-то. Причём, эгоистично не только по отношению к "старой" жене, но и к молодой (если речь о разнице в возрасте). Даже если в новых отношениях рождается ребёнок - он не сможет быть ему полноценным отцом, - как смог бы молодой мужчина. Это всё ложится на женщину - на ту самую "свежую молодуху". И ребёнок всё равно чего-то недополучит. Ну и - им вряд ли удастся вместе встретить старость. Вы замечали, как это трогательно выглядит - пожилая пара, вместе? А он обрекает молодую женщину в её старости на одиночество.

Мужчины думают, что молодухам будут нужны именно они, а не их денежный эквивалент?
Оставим их в этом приятном заблуждении.  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Gulia70

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Круг друзей
« Ответ #6847 : 03.04.15 09:55 »
Да бред там написан конечно. Мечтать не вредно, как говорится...  *ROFL*

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 178

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Круг друзей
« Ответ #6848 : 03.04.15 11:10 »
Да бред там написан конечно.
написано просто не умнО.
какая-то каша в голове... и смета на секретарш с интимом ))

бывают конечно разные случаи. есть женщины, которые действительно себя запускают... погружаются только в детей, работать не хотят, ничего не хотят..
но в любом случае, хоть мне и не очень нравится это выражение, брак-это работа. доля истины в этом есть, совместно как-то искать пути.
и даже если мужчина уходит в этом случае, почему именно к студентке?
вспомниаю слова Маши Арбатовой-все браки , заключенные в ссср -обречены на распад.

Мужчины думают, что молодухам будут нужны именно они, а не их денежный эквивалент?
конечно. с тобой находятся только из-за денег/статуса.
бывает еще  -за талант. но если ты не Табаков... то надо призадуматься ))

понять мужиков можно. зрелую женщину еще удивить чем-то надо... а студентка 5 курса слушает открыв рот... наверно это дико приятно.
такая большая галочка в борьбе с собственными комплексами.
опять же... перед друзьями похвастаться, жене "старой" отомстить.

и когда это не пару раз, а в планах строить отношения, то о чем с ней разговаривать? )) 
помню, один знакомый говорил со вздохом - я обошел все ночные клубы..)
а ему хотелось посмотреть футбол. *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Гайна

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Круг друзей
« Ответ #6849 : 03.04.15 13:44 »
  Про вино :)
о чём ещё говорят мужчины - разница в возрасте
Профиль разлогинен.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #6850 : 03.04.15 13:49 »
Если бы мужчины были бы по жизни настоящими мужчинами, то и женщины были бы женщинами.
Нет, начинать эту фразу надо наоборот, с женщин  *YES*

Добавлено позже:
Мужчины думают, что молодухам будут нужны именно они, а не их денежный эквивалент?
А я не вижу ничего зазорного в том, что женщине хочется жить достойно и интересно в 25, видеть рядом с собой состоявшегося, успешного мужчину, а не гулять с прыщавым подростком под дождем, пить пиво у метро и мечтать о том, какой трогательной парой они будут через 50 лет.

Добавлено позже:
понять мужиков можно. зрелую женщину еще удивить чем-то надо... а студентка 5 курса слушает открыв рот... наверно это дико приятно.
Просто приятно, когда в женщине чувствуются хотя бы остатки девичьей непосредственности, когда она способна поддаться чувству, полностью довериться мужчине, потерять с ним голову и полюбить его не основываясь на своем богатом опыте общения с самцами  :)

Добавлено позже:
помню, один знакомый говорил со вздохом - я обошел все ночные клубы..) а ему хотелось посмотреть футбол.
И еще раз повторяю: все это строго индивидуально. Одному подавай диван, футбол и ванну от мозолей, а второму пилотку по-свежее. На вкус и цвет товарища (да и товарки!) нет.  *NO*

Добавлено позже:
То, о чём тут наши мужчины рассуждали - это очень эгоистично, вообще-то. Причём, эгоистично не только по отношению к "старой" жене, но и к молодой (если речь о разнице в возрасте).
Да, это правда.  :( Но, мне вот хоть убей, по барабану, что думает обо мне кусок молодого сочного мяса с кровью, лёжа у меня на тарелке. Ну или корова, от корой его отрезали.  :) Меня интересует исключительно его вид и вкус.  *YES* Наверно ему, мясу, комфортно и хорошо, раз он там оказался по доброй воле. И, наверное, он преисполнен гордости от того, что кушать его буду именно я, а не кто-то другой.
« Последнее редактирование: 03.04.15 14:21 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: LANDAU

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 985
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 16:17

Круг друзей
« Ответ #6851 : 03.04.15 14:00 »
У нас средняя продолжительность жизни мужчины - 57 лет, а дома престарелых забиты бабками, которым и 80, и 90 и 100!
и дедками...
 это по молодости мужики гибнут от всяческих превратностей и этим шибко перекашивают статистику
 - а в пенсионном возрасте проживают ровненько и особого всплеска смертности в сравнении с ровесницами у них в 57 не наблюдается.
Да и в 65 тоже...
 У всех моих подруг, например, была проблема с овдовевшими отцами - куда пристроить...
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Круг друзей
« Ответ #6852 : 03.04.15 14:02 »
Терпеть женщину после 40 лет в своем доме можно только в том случае, если после 40 лет она НЕ теряет своей женской привлекательности. И в 50 лет не теряет своей женской привлекательности. И в 60, и даже в 90.
Как, оказывается, примитивны мужчины. А еще обижаются, когда им об этом говорят - а на самом-то деле, будь "рожей пригожа и буду я с тобой до гроба".
Вот только, "бедные и несчастные" мужчины, ходят налево и от красивых и ухоженных жен, даже если ей 35, 25 и даже 20.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: LANDAU | Ефим Суббота

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 178

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06



Поблагодарили за сообщение: LANDAU

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 985
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 16:17

Круг друзей
« Ответ #6854 : 03.04.15 14:08 »
жёны стареют, а студентки 5-го курса никогда. И это понятно - 5-й курс будет всегда.
Фима, а понимаете ли вы, что все дамы форума - были пятикурсницами... И помнят как с их юных каблучков смотрелись все эти ... старые козлы.

Но -человек к старости имеет кучу денег и хочет купить на них молодость... Хотя, выясняется, что после сорока с небольшим он имеет ещё и кучу проблем со здоровьем. Не смертельных, Боже упаси, но... хочется чтоб понимали... и кашку варили...
а не в клуб тащили...
« Последнее редактирование: 03.04.15 14:17 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Гайна

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #6855 : 03.04.15 14:22 »
Вот только, "бедные и несчастные" мужчины, ходят налево и от красивых и ухоженных жен, даже если ей 35, 25 и даже 20.
Увы, и это правда  :( О тех, из-за кого это происходит - в тексте, приведенном LANDAU.

Добавлено позже:
Фима, а понимаете ли вы, что все дамы форума - были пятикурсницами... И помнят как с их юных каблучков смотрелись все эти ... старые козлы.
Ну что же... Воспоминания это наверное тоже хорошо. Как утешение  *YES* Ну и коронная женская фраза в воспоминаниях: "какая я была дура!"

Добавлено позже:
Хотя, выясняется, что после сорока с небольшим он имеет ещё и кучу проблем со здоровьем.
Это уже отдельные случаи, и в тексте о них не говорится. *NO* Конечно, если болит *опа, надо к доктору, а не к студентке  *YES*. Речь в тексте идет о физически и психически 100%-но здоровых мужчинах. Следящих за собой и занимающихся спортом, внешне привлекательных и по жизни состоявшихся.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Добавлено позже:
Как, оказывается, примитивны мужчины.
Что есть то есть. И еще я бы добавил - инфантильны.  :-[  Женщины гораздо более продуманны и расчетливы.  *YES* И наверное это правильно.
« Последнее редактирование: 03.04.15 15:36 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: LANDAU

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Круг друзей
« Ответ #6856 : 03.04.15 15:32 »
И еще я бы добавил - инфантильны.
Согласна! И чем больше узнаю мужчин, тем больше в этом убеждаюсь))

МАМА ТАК РЯВКНУЛА НА УЛИЦЕ: "БРОСЬ КАКУ!!!", ЧТО 4 МУЖИКА, ОГЛЯДЫВАЯСЬ, ВЫБРОСИЛИ СИГАРЕТЫ, А ПЯТЫЙ ШАРАХНУЛСЯ ОТ ЖЕНЫ.)))
« Последнее редактирование: 03.04.15 15:34 »
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | LANDAU | Gulia70 | Мишаня | mrv

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 14.06.24 21:15

Круг друзей
« Ответ #6857 : 03.04.15 17:14 »
Согласна! И чем больше узнаю мужчин, тем больше в этом убеждаюсь))
А я все больше убеждаюсь, что "взрослых" вообще не существует... никаких! Мы все - дети,  ими были и ими же остаемся, и по большому и по-любому счету. Все остальное - это тюнинг, не больше того. И это очень хорошо!))

Добавлено позже:
МАМА ТАК РЯВКНУЛА НА УЛИЦЕ: "БРОСЬ КАКУ!!!", ЧТО 4 МУЖИКА, ОГЛЯДЫВАЯСЬ, ВЫБРОСИЛИ СИГАРЕТЫ, А ПЯТЫЙ ШАРАХНУЛСЯ ОТ ЖЕНЫ.)))
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
ЗАЧЕТ!!! *ROFL* *ROFL* *ROFL*
« Последнее редактирование: 03.04.15 17:17 »
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Круг друзей
« Ответ #6858 : 03.04.15 17:19 »
Речь в тексте идет о физически и психически 100%-но здоровых мужчинах. Следящих за собой и занимающихся спортом, внешне привлекательных и по жизни состоявшихся.
 
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Фима, ты вне конкуренции, мы верим, правда.  :)
Но мы ж не только о тексте речь вели?

Когда мужчина покупает молодое мясо, он прекрасно осознаёт свой цинизм. Он понимает, что мясу этому он нафиг бы не сдался просто как человек, личность, мужик и тэ дэ. И будьте уверены - "мясо" в своё время точно так же цинично отнесётся и к нему. Речь почему-то каждый раз заходит о том, что мужчина держит себя в форме и тэ дэ, - камон, старость всё равно придёт. Морковка заветренная опадёт - как ни удобряй.  :) И вот тогда "мясо" покажет ему средний палец и найдёт кого помоложе. Он это осознаёт? Удачи ему тогда.  :)

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 14.06.24 21:15

Круг друзей
« Ответ #6859 : 03.04.15 17:27 »
. Он это осознаёт?
Я вот сыну своему говорил - не спеши жениться, поживите, притритесь, попробуйте... Женился. Я ему - не спешите с ребенком, пооживите, узнайте друг друга... Родили почти сразу. Сейчас внуку 2 года. Его родители уже 3 месяца (а до этого был год непрерывной ругани) практически не общаются.
Понимаете к чему и о чем я?
« Последнее редактирование: 03.04.15 17:29 »
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Круг друзей
« Ответ #6860 : 03.04.15 17:30 »
Я вот сыну своему говорил - не спеши жениться, поживите, притритесь, попробуйте... Женился. Я ему - не спешите с ребенком, пооживите, узнайте друг друга... Родили почти сразу. Сейчас внуку 2 года. Его родители уже 3 месяца практически не общаются.
Понимаете к чему и о чем я?
Как бы да, но ИМХО - в этом возрасте люди делают одни ошибки, а становятся старше - делают другие.  :)

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 14.06.24 21:15

Круг друзей
« Ответ #6861 : 03.04.15 17:33 »
становятся старше - делают другие.
Да одни и те же!! Девиз и суть одна : пока СВОЙ лоб об стену не расшибешь...
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Круг друзей
« Ответ #6862 : 03.04.15 17:36 »
Да одни и те же!! Девиз и суть одна : пока СВОЙ лоб об стену не расшибешь...
Про одни и те же ошибки - скорее нет (их палитра так богата, есть из чего выбрать!)  *JOKINGLY*
А про свой лоб - о да, это так.  *YES*

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 14.06.24 21:15

Круг друзей
« Ответ #6863 : 03.04.15 17:40 »
их палитра так богата
Да-да, миллион оттенков СЕРОГО)))
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #6864 : 03.04.15 18:20 »
Когда мужчина покупает молодое мясо, он прекрасно осознаёт свой цинизм.
Нет  *NO* Мы говорим не о покупке. О покупке говорится в тексте. За пределами текста мы говорим о взаимной мотивации к общению.

Добавлено позже:
Он понимает, что мясу этому он нафиг бы не сдался просто как человек, личность, мужик и тэ дэ. И будьте уверены - "мясо" в своё время точно так же цинично отнесётся и к нему.
Нет, он понимает, что нужен этому мясу как человек, личность, мужик и тд.

Добавлено позже:
Морковка заветренная опадёт - как ни удобряй
В гробу  :'(
« Последнее редактирование: 03.04.15 18:23 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Круг друзей
« Ответ #6865 : 03.04.15 18:26 »
Нет, он понимает, что нужен этому мясу как человек, личность, мужик и тд.
"Ах, обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад".

Особенно в старости - кому он нужен будет со своими старческими мудями, если всю жизнь "искал мотивацию"?

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #6866 : 03.04.15 18:27 »
И вот тогда "мясо" покажет ему средний палец и найдёт кого помоложе. Он это осознаёт?
Он осознает, что к тому времени этот кусок будет уже отнюдь не таким сочным и свежим, а потому путь ищет чо хочет.  *YES* А 5-й курс будет каждый год... И снова будет :
"А я хочу, а я хочу опя-а-ать,
 По крышам бегать, голубей гоня-а-ать..."  *THUMBS UP*

Добавлено позже:
кому он нужен будет со своими старческими мудями
*ROFL*  *THUMBS UP*
Отвечаю на вопрос "Кому?" Отвечаю не примерами из плохих художественных фильмов, а из реальной жизни. Пример из своей жизни, про разницу в возрасте и пресловутых "старых пердунов" я уже приводил. Теперь такой пример. Мой бывший шеф по позапрошлой работе, в возрасте 68 лет повел сына в первый класс. Это уже 4-й ребенок от 4-й жены. Старшему, понятно, уже за 40, жены-старушки тоже все пристроены. Последняя жена - бывшая горничная (или менеджер по клинингу, или уборщица). Т.к. шеф - крупный коллекционер старых фламандцев - теперь она видный искусствовед, знаток фламандской школы и совладелица галереи в Ницце. Там же и прописана. В общем - все довольны, на лицо - семейное счастье, не смотря на разницу в 40 лет.
« Последнее редактирование: 03.04.15 18:36 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Круг друзей
« Ответ #6867 : 03.04.15 18:32 »
Он осознает, что к тому времени этот кусок будет уже отнюдь не таким сочным и свежим, а потому путь ищет чо хочет.   А 5-й курс будет каждый год... И снова будет :
"А я хочу, а я хочу опя-а-ать,
 По крышам бегать, голубей гоня-а-ать..."
Да "кусок"-то как раз найдёт что захочет - потому как жизненный опыт какой-никакой приобретёт. Найдёт кого-то сообразно своему возрасту.  *YES*
А "вечному ловцу за 5-м курсом" - во-во, тока и останется - голубей гонять. С угасанием потенции.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #6868 : 03.04.15 18:43 »
Найдёт кого-то сообразно своему возрасту.
Ну так кто же против? Удачи ему и счастья в личной жизни!  *YES*
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Круг друзей
« Ответ #6869 : 03.04.15 18:50 »
Отвечаю на вопрос "Кому?" Отвечаю не примерами из плохих художественных фильмов, а из реальной жизни. Пример из своей жизни, про разницу в возрасте и пресловутых "старых пердунов" я уже приводил. Теперь такой пример. Мой бывший шеф по позапрошлой работе, в возрасте 68 лет повел сына в первый класс. Это уже 4-й ребенок от 4-й жены. Старшему, понятно, уже за 40, жены-старушки тоже все пристроены. Последняя жена - бывшая горничная (или менеджер по клинингу, или уборщица). Т.к. шеф - крупный коллекционер старых фламандцев - теперь она видный искусствовед, знаток фламандской школы и совладелица галереи в Ницце. Там же и прописана. В общем - все довольны, на лицо - семейное счастье, не смотря на разницу в 40 лет.
Гы-гы. Значит, у неё под боком есть или молодой сосед, или водитель. Или искусствовед.
Молодец тётка.  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: LANDAU