Крылья, ноги и хвосты - стр. 23 - Обо всем - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Крылья, ноги и хвосты  (Прочитано 636977 раз)

0 пользователей и 31 гостей просматривают эту тему.

За связи и общественный авторитет 

Tutsy


  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 26.05.24 07:47

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #660 : 06.03.15 23:13 »
Enny, ты молодец. А я больше из таких:
все люди разные - кто-то наклеит парочку объявлений, и всё.
Ну хотя-помнится-мы свою русско-европейскую с мамой сильно искали)
« Последнее редактирование: 06.03.15 23:16 »
Успокойся ляг обними себя и береги нервы


Поблагодарили за сообщение: Enny

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 980

  • Была 22.12.23 13:28

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #661 : 06.03.15 23:16 »
Enny, ты молодец. А я больше из таких:
мне третью кошку тогда было некуда)))) я на съемной жила. Но вообще-то на втором подъезде я начала планировать где ее карантинить, как назову и как бы рассмотреть какого цвета у нее глаза
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: Гайна

Uchamy


  • Сообщений: 668
  • Благодарностей: 1 377

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 22.05.18 00:23

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #662 : 06.03.15 23:36 »
Но к лотку не приучена.
Не факт.
Тут такое дело - кошка она не понимает, что есть такая специальная штука под названием лоток.
Кошка понимает только место куда можно - куда нельзя, куда ей комфортно - куда не комфортно, куда привычно - куда не привычно.
Например, если в прежнем доме лоток был из красной пластмассы с высокими бортиками и стоял справа от унитаза, а у Вас он оранжевый низкий  и слева - для кошки это просто предмет интерьера.
При том что для кошки пластмасса еще и пахнет по разному.
Плюс разные наполнители.
Вполне может решить, что в этом доме на пол справа от унитаза сподручнее, а эта оранжевая штука слева сама по себе стоит и к делу отношения не имеет.


Поблагодарили за сообщение: Tutsy | KAMA

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 066

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #663 : 07.03.15 00:12 »
кошка она не понимает, что есть такая специальная штука под названием лоток.
Точно!
Моя Демка,когда в доме появилась (1,5 месяца от роду) абсолютно игнорировала лоток, приспособила под это красный пластмассовый совок ,откуда-то валявшийся на балконе.
Ну никак не хотела менять его на лоток. Тащили совок в туалет и смывали его   там с дезинфекцией. Муж как-то оставил совок " справа от унитаза" - и фсё, она не возражала .
Как-то я надумала сменить красный совок и принесла ей нарядный розовый , перламутровый даже  :) Вопила как резаная , пока не принесли ей новый ( старый выбросили  жеж) ,но такой же и красный.  :)Всё равно обида у неё осталась... кажется . *YES*

*********************
Тутсичка !
Помнишь анекдот про --- Боже,почему ты мне не помог?-- Ну так я же тебе и лодку послал , и вертолет послал, а ты все отказывался-идите, мне бог поможет.(Если что , я -атеист)

Раз тебе послано - бери.Твое -останется ,хоть ты с рупором на главной площади стой и тебя по НТВ покажут  *YES*
« Последнее редактирование: 07.03.15 00:17 »
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))


Поблагодарили за сообщение: Uchamy | Tutsy

Uchamy


  • Сообщений: 668
  • Благодарностей: 1 377

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 22.05.18 00:23

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #664 : 07.03.15 01:18 »
Точно!
:) А то.
У меня ж постоянно новые бездомыши и, соответственно, проблема попадания в "лотки" остра.
Причем лотки с решетками без наполнителя по 2 причинам - существенная экономия средствов и, главное, по гигиеническим причинам. Поскольку беру и больных.
Я по этим лоткам уже прохфессор. Все приучаются.
*
Увидела фото Демиурки - очень похожа на кошку которая была у меня.
Со скандалом и именем Нюська выгнали с передержки, "загадила всю квартиру". У меня была одна лужа возле унитаза. Переименована в Золотинку (при осмотре выяснилось что у нее абсцесс, это больно и кошка была очень запугана). Пару лет назад ее пристроила, летом ездила в гости - она теперь Муся и все у нее хорошо.


Поблагодарили за сообщение: KAMA

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #665 : 07.03.15 01:52 »
Я думаю, что проблема наверно все же в разных наполнителях и месте, где лоток стоит. Я своим кошкам несколько раз лотки меняла, фиолетовые на бежевые на белые, они были одного и того же размера и в том же месте, никаких проблем не возникало.

А если кошка к вам сама прибилась, значит, она вас выбрала. Они же умные, сами хозяев выбирают... у меня к родителям как-то раз пришла сиамка, просто открыли дверь однажды и она зашла в квартиру. Хозяев искали долго и так и не нашли, кошка была чистая, умная, упитанная, видно, что не уличная. Они с ней на поводке гуляли, ей нравилось.


Поблагодарили за сообщение: KAMA

Uchamy


  • Сообщений: 668
  • Благодарностей: 1 377

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 22.05.18 00:23

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #666 : 07.03.15 03:38 »
Я думаю, что проблема наверно все же в разных наполнителях и месте, где лоток стоит. Я своим кошкам несколько раз лотки меняла, фиолетовые на бежевые на белые, они были одного и того же размера и в том же месте, никаких проблем не возникало.

А если кошка к вам сама прибилась, значит, она вас выбрала. Они же умные, сами хозяев выбирают... у меня к родителям как-то раз пришла сиамка, просто открыли дверь однажды и она зашла в квартиру. Хозяев искали долго и так и не нашли, кошка была чистая, умная, упитанная, видно, что не уличная. Они с ней на поводке гуляли, ей нравилось.
Ключевое слово своим - выше речь шла о кошках впервые попавших в незнакомую квартиру.

Что до "прибившихся кошек" - Вы всерьез полагаете, что они скитаются по подвалам и помойкам только потому что им там нравится? Человека выбирают, выглядывая с помойки? От ума мерзнут голодные?
На деле многие из них запуганные, зашуганные. Человека боятся, ибо имеют печальный опыт.
Приходится отлавливать ловушкой - и как они там бьются от ужаса - зрелище не для сентиментального сердца.
Ваша кошка либо заблудилась случайно выйдя из дома, либо только-только выкинули. Попала к людям, которые приютили. Повезло
Все остальное сказки сказочные.
С таким же успехом могла зайти в квартиру к живодеру, которому нравится кошек на помойке хоронить.
Такая вот правда жизни.

Я как-то уже показывала фотографию

кошки из подвала, ходы в который заколотили. Замуровали заживо  - и лепота, а то ходят тут с голодными глазами.
Как мы добывали ключ от того подвала... рассказывать не буду. Кошек потом ловили неделю.
Спасаться они никак не хотели, - не иначе как плохого человека во мне почуяли, предпочитали смерть от жажды и голода. Ага.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #667 : 07.03.15 03:58 »
В моем доме, где родители живут, кошек подвальных кормят, и они не дикие. Всегда так было, с детства помню...

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 994
  • Благодарностей: 15 040

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 11:19

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #668 : 07.03.15 07:47 »
Про объявление: на нём слово КОШКА должно быть видно даже тем, кто просто походит мимо. Всё остальное: найдена, рыжая и т д на оставшейся части. Тем, кто ищет инфы достаточно. Но - люди и впрямь туповаты: мы как-то месяц держали шиншиллу, которую разыскивала дама к которой шиншу привезли на вязку. Так этой даме про объявление СКАЗАЛИ... Она сама просто ходила по дворам и СПРАШИВАЛА про кошку...

 а вот свою потерю разыскать сложнее: у нас пошло где-то штук сорок объявлений с фотками, штук 15 в тот двор, где она обитала (оттуда был звонок, мы приходили раз за разом, но... добиться толку не могли)
 Некоторые кошки почему-то от стресса вообще перестают что-либо понимать, не выходят на голос хозяев, хотя в норме они прекрасно их узнают из подвала по звуку шагов на улице.
 

 По поводу Тутсиной находки: есть куча полухозяйских кошек - прижившихся при мастерских, конторах, столовках и т п.
Т е, их вроде как кормили и заботились, но конечно стараться возвращать не будут.
 В таком случае, можно в объявление добавить приписку - позвоните, типа, если что...
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 066

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #669 : 07.03.15 10:23 »
А как же случаи , когда кошки за 100 км дорогу домой находили ?
Родители переехали в другой район и Гогу своего перевезли .А он выбрал момент и шмыг в дверь. Старые соседи звонили- приезжайте , Гога у дверей второй день сидит.
А они тут аж с участковым окрестности новые обыскивали.
При этом всю жизнь в их постели с ними спал ,с рук ел - и вообще любимчик. А все равно пару раз удирал на старое место. Потом успокоился.
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 994
  • Благодарностей: 15 040

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 11:19

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #670 : 07.03.15 11:01 »
А как же случаи , когда кошки за 100 км дорогу домой находили ?
КАМА, все кошки разные,
я даже по своим вижу -одна адаптированна к жизни как танк, а вторая, к моему изумлению еле-как уцелела на улице, хотя до этого выезжала в имение... Но и там, помнится  -  со двора ни ногой, хотя и явного испуга никогда не выказывала.

 Да что та... мы привезли в имение Мусю и кота Эдю, (был у нас до Сола)... Открыли дверь машины, он куда-то стрибанул и - исчез... Иискали-искали, кричали-кричали -по нолям... В стайку, забитую досками для ремонта конечно заглядывали, но... Стайка эта прямо напротив стола и дивана где мы все и обитали, ели...
Так вот... НА ШЕСТОЙ ДЕНЬ!!!!! вдруг вроде бы в оконце стайки мелькнули глаза... через пару часов уговоров Эдя вылез... совершенно не понимая где он, что с ним... То есть все эти дни он сидел в двух метрах от нас, от Муси...

Дальше, кстати был ещё эпизод: ночь он уже ночевал в доме, как-то вроде бы отмяк... поел... А в доме, по случаю жары - мы открывали на ночь люк погреба... И вот  кот, видимо, побежал по полу, а пол под ногами... пропал...
 Утром мы быстро сориентировались, что кроме как в подполе быть ему негде... Но и там его еле как нашли -  он забился в какую-то щель и, похоже считал, что он-на том свете...
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Амальтея

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #671 : 08.03.15 00:23 »
А если кошка к вам сама прибилась, значит, она вас выбрала. Они же умные, сами хозяев выбирают..
Есть такое.Мы свое существо так и подобрали.Шли гуляли,а она высоко на дереве орет.Моя дама сердца как дама спортивного телосложения залезла и спасла котенка.Гуляем дальше,а она за нами бежит.Взяла на руки,погладила,а кысь залезла под расстегнутую молнию под ветровку,поворочалась там,устроилась и высунула морду-"Ну чё,хозяйка,неси домой?"
Ну как тут откажешся?Наутро я искал где в "Соседях" продают наполнитель для кошачьего туалета.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: Enny | Гайна | tattim | Tutsy | KAMA

За связи и общественный авторитет 

Tutsy


  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 26.05.24 07:47

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #672 : 08.03.15 12:53 »
Шли гуляли,а она высоко на дереве орет.Моя дама сердца как дама спортивного телосложения залезла и спасла котенка.Гуляем дальше,а она за нами бежит
Ну вот как-то так). Только невысоко)))
« Последнее редактирование: 08.03.15 13:00 »
Успокойся ляг обними себя и береги нервы

За связи и общественный авторитет 

Tutsy


  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 26.05.24 07:47

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #673 : 10.03.15 18:17 »
Помнишь анекдот про --- Боже,почему ты мне не помог?-- Ну так я же тебе и лодку послал , и вертолет послал, а ты все отказывался-идите, мне бог поможет.
*JOKINGLY* Девчонки, насчет клеща вы, похоже, правы оказались.
А еще у меня сомнения насчет того, не стану ли я в скорости котобабушка *SARCASTIC*
Звоню в ветеринарку, вет: - фамилия? - я грю В..., а у кошки не спросила. - Сами спросим! *ROFL*
« Последнее редактирование: 10.03.15 18:23 »
Успокойся ляг обними себя и береги нервы


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Гайна | tattim

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 994
  • Благодарностей: 15 040

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 11:19

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #674 : 14.03.15 15:37 »
В донской столице коза Даша стала мамой для осиротевшего олененка.

История необычного усыновления произошла в «Трогательном зоопарке».

Голодного и изнеможденного детеныша в окрестностях поселка Псебай Краснодарского края нашли прохожие. Поначалу животного взяла к себе одна из местных жительниц. Женщина даже попыталась пристроить подкидыша своим домашним козам, но попытка не увенчалась успехом: те малыша просто отталкивали от себя, поэтому его пришлось кормить из бутылочки.­

Вдоволь намучившись с детенышем, жительница Краснодарского края решила отдать его в зоопарк. Выбор пал на наш, ростовский. Как раз в это время одного из питомцев, козленка по кличке Снежок, отлучили от материнского молока и перевели на растительную пищу. Сотрудники зоопарка решили, что нельзя упускать момент, и в лице козы Даши Бэмби, названный так в честь героя мультика, обрел вторую маму.

Сейчас олень уже подрос и обзавелся личным загоном. Правда, ему там не сидится, поэтому его выпускают погулять. Бэмби своим поведением очень напоминает кота: он подбегает к посетителям и тут же начинает о них тереться, требуя ласки. Козы для олененка теперь как родные. Он подолгу стоит возле их загона, ожидая встречи.

Усыновление Бэмби не единственная история удивительных взаимоотношений между животными. К примеру, все в том же зоопарке необычный роман вспыхнул между свиньей и страусом.

«У нас хрюшка Пипитта воспылала нежными чувствами к страусу Чарли. Как только мы открываем ее загон, она тут же несется к птицам. У нас страусов трое - две девочки и один мальчик. Чтобы самки не обижали свинюшку, Чарли присаживается рядом с ней, распушивает свои перья и следит, чтобы никто не приближался к Пипитте», - рассказала сотрудница зоопарка Татьяна Никитина.

Животные даже едят из одной лоханки, а когда их разлучают, Пипитта еще долго стоит возле своей калитки и с грустью смотрит в сторону страусов.

Забавно, что это не первый случай, когда свинки зоопарка проявляют интерес к особям другого вида. Ранее еще одна хрюшка водила дружбу с осликом Гришей. При встрече звери нежно терлись носиками. При этом, как показывает практика, свиньям не только любовные, но и дружеские чувства не чужды. Так, хрюшка Нюша души не чает в одной из курочек. Птица же в свою очередь может часами сидеть на спине подруги.

Нина Евтушенко, заместитель директора Ростовского зоопарка:

    Дружба между животными разных видов совсем не редкость. К примеру, обитатели нашего зоопарка очень любят кошек. У нас была горилла, которая обожала нянчиться с черными кошками, она их нежно держала на руках и гладила. С кошкой дружил и кенгуру. Причем Мурка очень ревновала своего друга и отгоняла от него всех других животных. А один из белых медведей так и вовсе с радостью делился своей рыбой с пушистой серой кошечкой. К другим кошкам он так расположен не был, поэтому всех остальных, забредших к нему в вольер, ждала трагическая участь. Крепкая дружба связала и одного из наших тигров с котенком. Мы их даже в другой зоопарк отдали вместе, чтобы не разлучать
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Сергей В. | Гайна | Тайпи

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #675 : 14.03.15 18:09 »
А еще у меня сомнения насчет того, не стану ли я в скорости котобабушка
Тутся! Как события-то развиваются? Будешь ты котобабушкой, али показалось?

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 066

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #676 : 16.03.15 21:18 »
<a href="http://youtu.be/D09FXtpMUew" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://youtu.be/D09FXtpMUew</a>
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))


Поблагодарили за сообщение: Uchamy | Гайна | Соната | Мишаня

Uchamy


  • Сообщений: 668
  • Благодарностей: 1 377

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 22.05.18 00:23

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #677 : 16.03.15 22:06 »
Кама, замечательный ролик, посмеялась, спасибо.
У меня опять двое тяжелых на лечении. Когда уже начнут хулиганить...

Отвлекусь немного на другую фауну.
Пауты. Мои брюки им не прокусить, поэтому спокойно фотографирую (Красноярский край, - восстановилась природа во всем многообразии на месте взрыва "тунгусского метеорита").
[/url

А это склон "мертвой горы", перевал Дятлова - (что ж такое - никакая фауна меня не боится?).
[url=https://fotki.yandex.ru/users/uchamy/view/562461/]


Ну и фауна, которую мы уже никогда не увидим, а жаль.
Это зуб мамонта (на заднем плане кружка - оцените размер).


Поблагодарили за сообщение: Гайна | Соната | KAMA | Мишаня | beloff

marka


  • Сообщений: 112
  • Благодарностей: 248

  • Расположение: Владивосток

  • Была 28.06.23 06:06

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #678 : 18.03.15 03:06 »


Добавлено позже:
« Последнее редактирование: 18.03.15 03:13 »
Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой (с)


Поблагодарили за сообщение: KAMA

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 066

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #679 : 18.03.15 11:46 »


Укачала Умка маму.
 Автор Андрей Черных

Рождение белого медвеженка впервые за 42года стало событием для всего города,имя выбирали всем городом.Назвали медвеженка Шилка в честь директора Новосибирского зоопарка Шило Ростислав Александрович
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))


Поблагодарили за сообщение: Gulia70 | Laura | Мишаня | Амальтея

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #680 : 18.03.15 13:35 »
но такой же и красный
Считается что кошки видят в черно-белом изображении, цвета они не различают.

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #681 : 18.03.15 14:06 »
Считается что кошки видят в черно-белом изображении, цвета они не различают.
Днем хуже, чем человек, но различают, причем считается, что хуже всего они различают красные цвета. Монохромным является у них недоступное многим людям ночное зрение, совсем как по поговорке "ночью все кошки серы".

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 066

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #682 : 18.03.15 18:19 »


कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))


Поблагодарили за сообщение: Uchamy | Гайна | Helga | Мишаня | Ефим Суббота | tattim | Laura

Инна369

  • Гость
Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #683 : 18.03.15 18:32 »
Интересно , а ни у кого морских свинок нету ? Меня очень свинки морские интересуют... :-[


Поблагодарили за сообщение: Тайпи

Uchamy


  • Сообщений: 668
  • Благодарностей: 1 377

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 22.05.18 00:23

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #684 : 18.03.15 19:19 »
Вторая  фотография видно, что собрана фотошопом из нескольких.
(Автор хорошо прикололся над "традициями" некоторых человеков.)
*
Но, Кама, Вы  навели меня на мысль провести эксперимент.

Сейчас выложу триптих со своей кухни - никакого монтажа, конечно, нет.
Репортаж в чистом виде.

 ;) Внимание, вопрос.
Какова была динамика событий?
(По теме перевала по фото "динамику" же пытаются восстанавливать).
Здесь  ответ известен - я при сем присутствовала и участвовала.
Почему один кот ест, второй нет?
И чем дело кончилось? И с чего началось?





Поблагодарили за сообщение: Соната | Мишаня | Амальтея | KAMA

Инна369

  • Гость
Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #685 : 18.03.15 19:22 »
Почему один кот ест, второй нет?
Тот который ест похож на уличного гостя впервые увидевшего мясо в свободном доступе , а второй явно домашний - отожравшийся и не голодный.


Поблагодарили за сообщение: KAMA

Uchamy


  • Сообщений: 668
  • Благодарностей: 1 377

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 22.05.18 00:23

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #686 : 18.03.15 20:52 »
Тот который ест похож на уличного гостя впервые увидевшего мясо в свободном доступе , а второй явно домашний - отожравшийся и не голодный.
Увы, но  абсолютно мимо.

Инна369

  • Гость
Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #687 : 18.03.15 20:55 »
Увы, но  абсолютно мимо.
Тогда он просто долго гулял где то и голодный как зверь вернулся домой... а второй дома был и ел во время... :)

Uchamy


  • Сообщений: 668
  • Благодарностей: 1 377

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 22.05.18 00:23

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #688 : 18.03.15 21:12 »
Тогда он просто долго гулял где то и голодный как зверь вернулся домой... а второй дома был и ел во время...
Нет.

Инна369

  • Гость
Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #689 : 18.03.15 21:15 »
Нет.
Ну и интрига... дубль три -- ест кошка , а смотрит кот , тоже хочет мяса но кошка рулит , она главная и кот боится лезть к мясу...