ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена) - стр. 158 - Семён Золотарев - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что Вы думаете о татуировке ДАЕРММУАЗУАЯ?

Это зашифрованное слово (фраза) на русском языке
189 (17,6%)
Это некое слово (фраза) на иностранном языке
37 (3,4%)
Это аббревиатура
199 (18,5%)
Это бытовая татуировка (например, подростковая, студенческая, туристская)
92 (8,6%)
Это уголовная татуировка
51 (4,7%)
Это фронтовая татуировка
99 (9,2%)
Это не татуировка, а надпись химическим карандашом и т.п.
201 (18,7%)
Это татуировка, но не С.З.
208 (19,3%)

Проголосовало пользователей: 814

Автор Тема: ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)  (Прочитано 1511829 раз)

0 пользователей и 7 гостей просматривают эту тему.

vetka


  • Сообщений: 1 510
  • Благодарностей: 1 200

  • Расположение: вне матрицы

  • Была 11.10.23 21:06

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #4710 : 25.01.15 18:17 »
Надеюсь, Вы это не серьёзно?
Вполне себе серьёзно... Вы лично много людей знаете с таким прикусом?

Кроме того форма черепа и уши похожи
войны начинают неудачники

За активное участие в жизни форума 

Стоун


  • Сообщений: 2 717
  • Благодарностей: 2 989

  • Расположение: Москва

  • Была 22.08.24 05:11

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #4711 : 09.02.15 06:09 »
http://www.perevodspell.ru/perevodchik/latinskij.htm
Оказывается свекла в переводе с латыни означает  beta.
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)


Поблагодарили за сообщение: LANDAU

Ирис


  • Сообщений: 2 999
  • Благодарностей: 2 452

  • Расположение: У Москва-реки

  • Была 15.05.24 21:02

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #4712 : 09.02.15 12:21 »
Оказывается свекла в переводе с латыни означает  beta.
Да, действительно! Вот это открытие!
Опять метель, и прошлое в мою стучится дверь...

Logrus


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 108

  • Расположение: Питер

  • Был 14.05.20 15:09

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #4713 : 09.02.15 12:49 »
просветите меня: что значит beta и что это за открытие?...

Абырвалг


  • Сообщений: 956
  • Благодарностей: 1 339

  • Расположение: адрес прежний - Советсткий Союз

  • Был 16.06.20 10:43

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #4714 : 09.02.15 13:06 »
Да это намек для радиологов, которые повально владеют латынью. Мол обратите, внимание, товарищи, на продукты бета-рапада, это вам ни какая-нибудь альфа, и проницаемость шибче и в чистоте в природе не встречается, то есть с секретного производства притащена, для чего  вам свёколку и рисую.  %-)
История пишется неразборчивым почерком...


Поблагодарили за сообщение: a-lukynec | Ассоль | ЕЛЕНА2013 | Gulia70

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была 02.10.24 18:26

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #4715 : 09.02.15 13:08 »
Вполне вероятно, что Жизненный опыт у него был достаточный, наколок всяких повидал... Но тогда остается другой вопрос,  более существенный: почему Взрожденный, в нарушение установленного порядка, должным образом не зафиксировал эти "тату"? Или профессиональный опыт у него все же недостаточный или еще "что-то" помешало?
Как бывший зэк   ВБА поставил себя на место  убийц  студентов и проникся к ним жалостью. Дескать, этих все равно не вернешь, а тем-бедолагам  есть хотелось и  теплой одежды не было. В общем решил не усугублять положение беглых и написал причиной смерти- замерзание.

За активное участие в жизни форума 

Стоун


  • Сообщений: 2 717
  • Благодарностей: 2 989

  • Расположение: Москва

  • Была 22.08.24 05:11

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #4716 : 09.02.15 13:43 »
Оффтоп (текст не по теме)
Как бывший зэк   ВБА поставил себя на место  убийц  студентов и проникся к ним жалостью. Дескать, этих все равно не вернешь, а тем-бедолагам  есть хотелось и  теплой одежды не было. В общем решил не усугублять положение беглых и написал причиной смерти- замерзание.
То же самое я подумала (где-то есть сообщение) только о других фигурантах прокурора Иванова и манси.
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 14.06.24 21:15

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #4717 : 09.02.15 13:47 »
Как бывший зэк   ВБА поставил себя на место  убийц  студентов и проникся к ним жалостью. Дескать, этих все равно не вернешь, а тем-бедолагам  есть хотелось и  теплой одежды не было. В общем решил не усугублять положение беглых и написал причиной смерти- замерзание.
Это черный юмор?
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…


Поблагодарили за сообщение: Gulia70 | arhelon

Агата


  • Сообщений: 2 348
  • Благодарностей: 444

  • Была 05.10.15 19:18

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #4718 : 09.02.15 13:53 »
Или профессиональный опыт у него все же недостаточный или еще "что-то" помешало?
Или это для него было написано,или он сам писал,а в процессе лежания в воде,написанное немного изменилось.Думается,что их пути с З. где-то пересекались.

ninja


  • Сообщений: 2 174
  • Благодарностей: 504

  • Расположение: msk

  • Был 07.01.23 23:59

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #4719 : 10.02.15 12:13 »
Прочитал в теме где через азбуку морзе это прогоняют там получилось чёто там неротин,  возможно получить Никитин? И еще Семен перед этим походом работал на Алтае , возможно что он выходил на след гд они вроде тоже там бывали

Амели


  • Сообщений: 38
  • Благодарностей: 11

  • Расположение: Краснодар

  • Была 05.03.15 16:17

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #4720 : 10.02.15 14:37 »
А по поводу Семен - Саша, тогда часто по паспорту одно имя, в жизни - другое, даже не знаю почему. Пример: бабушка - по паспорту Людмила, все жизнь иначе как Люба ее никто не называл, 2 бабушка - паспорт Алла, по жизни только Галя. Дед по паспорту Алексей, но бабушка, как в Леню его переименовала, так его все Леней и звали, а по отчеству обращались не иначе как Алексей Федорович, а друзья- Леня, родственники - дядя Леня. Так что и Семен -Саша могло быть из той же оперы. Ну на вскидку.

egregor


  • Сообщений: 3 235
  • Благодарностей: 1 149

  • Был 01.10.24 19:34

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #4721 : 10.02.15 15:10 »
Из своего опыта отмечу, что моего знакомого звали Михаил, но называли все его Глебом по имени его отца. И в родной деревне, где это происходило, такое обращение было обыденным.
Сталина на вас нет

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была 02.10.24 18:26

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #4722 : 10.02.15 16:21 »
Это черный юмор?
это сарказм по поводу достаточного жизненного опыта ВБА, о котором  Вы писали

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 14.06.24 21:15

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #4723 : 10.02.15 17:34 »
это сарказм по поводу достаточного жизненного опыта ВБА, о котором  Вы писали
Не я, а Gulia70)), я лишь дал свой коментарий, оценивая наличие  жизненного опыта ВБА именно как "вероятный", но не достоверный факт. Предисторию вопроса посмотрите.
« Последнее редактирование: 10.02.15 17:35 »
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 153

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #4724 : 12.02.15 17:43 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Профиль разлогинен.

vita


  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 6

  • Был 26.05.18 21:59

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #4725 : 13.02.15 21:56 »
У Золотарева на плече была обнаружена татуировка,выбитая заглавными русскими буквами  ДАЕРММУАЗУАЯ . Возможна неточность буквы М.(некоторые прочитали "даешь" Но если перевести с немецкого ,то получается  ДА ЕР ... Я    -    "потому что он... да"    Середина непонятна.Возможно он диктовал по немецки,а наколку делал русский . Повторяющийся звук  УА -это же немецкое "я" ja.  Может у кого есть соображения на этот счет?  Скорее всего немецкий шпион


Поблагодарили за сообщение: Аскер

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #4726 : 13.02.15 23:38 »
Очень зря перенесли эту свежую мысль в эту замыленную тему. Здесь она потеряется. Я бы вернул в отдельную тему, где бы обсуждалось только русское написание немецких слов. По моему мы на правильном пути.

Но если перевести с немецкого ,то получается  ДА ЕР ... Я    -    "потому что он... да"
Da это не только "потому что", но и "тогда", и "так как", и "там", и иногда "здесь". Все зависит от контекста. ОН ТАМ ..., ДА - тоже вполне возможно.

Er может быть не только "он". Это может быть начало слова. Навскидку;
ermurden - убивать
ermuden - утомлять
ermuntern - обдрять
И естественно, все формы от этих глаголов, тут словарями не обойтись, грамматику надо знать.
Вполне наверное можно сконструировать что-то типа "я очень устал", "он там убит", "я вместо Муаза" и т.п.

Немцы, срочно нужны немцы!

Добавлено позже:
Скорее всего немецкий шпион
А если это правда - то скорее всего наш шпион разведчик, которого засылают за линию фронта, который не очень владеет языком, и которому нужно или передать что-то важное, или сказать пароль.
« Последнее редактирование: 13.02.15 23:41 »


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Дмитрий Карягин

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #4727 : 14.02.15 03:21 »
Возможно он диктовал по немецки,а наколку делал русский
В застенках гестапо  =-O

Gerda1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 377
  • Благодарностей: 872

  • Была 23.07.20 19:47

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #4728 : 14.02.15 08:38 »
М.б. Да Ерм.UA3 UAY. (Да ермундет "позывной"). - здесь убит этот позывной.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #4729 : 14.02.15 11:18 »
Немцы, срочно нужны немцы!
Предлагаю привлечь Озайфри.  *YES*
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

egregor


  • Сообщений: 3 235
  • Благодарностей: 1 149

  • Был 01.10.24 19:34

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #4730 : 14.02.15 14:56 »
Немецкий след - перспективная версия.
Если одна прекрасная девушка согласится выложить здесь свои наработки по данной теме, то появится большое поле для анализа и сравнения.
А в той информации, с которой меня любезно ознакомили, есть очень много совпадений.

Ждемс и просимс :)
Сталина на вас нет

Efremova


  • Сообщений: 7
  • Благодарностей: 2

  • Был 20.05.20 15:59

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #4731 : 14.02.15 21:43 »
Просмотрев много сайтов о татуировках думаю, что это уголовная. Зайдите, посмотрите уголовные татуировки, первая часть вырисовывается сразу. ДАЕРМ - Дави Актив ( актив очень часто упоминается в уголовных тату) Е... и ( мат, часто встречается) Режь Ментов. Такие расшифровки татуировок того времени  можно увидеть и на сайтах. Вторая часть, возможно, зашифрована - как информация о носителе татуировки. МУАЗУАЯ. Помните детскую игру- надо выбросить слоги УА и получиться МЗЯ - Мента Зарезал Я. Да и свекла или пика,  или черва, похоже было перебито, в какую-то непонятную фигуру, наверно  "плохая" наколка не нравилась владельцу.


Поблагодарили за сообщение: funny-jenny

Logrus


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 108

  • Расположение: Питер

  • Был 14.05.20 15:09

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #4732 : 14.02.15 22:10 »
Пика - ст 146 ук рсфср - Разбой

Нападение с целью завладения личным имуществом граждан,
соединенное с насилием, опасным для жизни и здоровья
потерпевшего, или с угрозой применения такого насилия (разбой), -
наказывается лишением свободы на срок от трех до десяти
лет.
Те же действия, если они совершены:
а) по предварительному сговору группой лиц;
б) с применением оружия или других предметов, используемых
в качестве оружия;
в) с причинением тяжких телесных повреждений;
г) особо опасным рецидивистом;
д) лицом, ранее совершившим разбой с целью завладения
государственным или общественным имуществом или личным имуществом
граждан либо бандитизм, -
наказываются лишением свободы на срок от шести до
пятнадцати лет со ссылкой или без таковой, с конфискацией
имущества или без таковой.

Как вариант...

Агата


  • Сообщений: 2 348
  • Благодарностей: 444

  • Была 05.10.15 19:18

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #4733 : 15.02.15 00:18 »
Помните детскую игру- надо выбросить слоги УА и получиться
Можно и букву у.Получится ДАЕРМ-МАЗАЯ.

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #4734 : 15.02.15 00:39 »
Просмотрев много сайтов о татуировках думаю, что это уголовная. Зайдите, посмотрите уголовные татуировки, первая часть вырисовывается сразу. ДАЕРМ - Дави Актив ( актив очень часто упоминается в уголовных тату) Е... и ( мат, часто встречается) Режь Ментов. Такие расшифровки татуировок того времени  можно увидеть и на сайтах. Вторая часть, возможно, зашифрована - как информация о носителе татуировки. МУАЗУАЯ. Помните детскую игру- надо выбросить слоги УА и получиться МЗЯ - Мента Зарезал Я. Да и свекла или пика,  или черва, похоже было перебито, в какую-то непонятную фигуру, наверно  "плохая" наколка не нравилась владельцу.
Ефремова, полностью поддерживаю. Мои мысли тоже всегда текли в этом направлении. Я в эту тему не заходила уже год точно, ну а тут, конечно, маразм крепчал. Все языки мира уже перебрали, уже и до немецкого добрались. Но у меня, например, нет желания этот бред комментировать.

Мои соображения на этот счет: это или уголовная или фронтовая татуировка. Да, и что-то в этом роде: Дави Ментов / ДА Здравствует наша Армия или что-то в этом роде. Какая-то аббревиатура или сокращение.

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #4735 : 15.02.15 00:43 »
Цитата: Аскер - 13.02.15 23:38
Немцы, срочно нужны немцы!


Предлагаю привлечь Озайфри.
Проще "Даерм..." расшифровать, чем привлечь Озайфри. Учитывая то, что на форуме она с июля не появлялась.

Продаю идею: в Германии живёт наша форумчанка maria_pr


Поблагодарили за сообщение: Laura

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 153

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #4736 : 15.02.15 21:53 »
  Человек со знанием немецкого очень нужен!

  Рассказываю. Пару недель назад по очередному запросу в поисковике "Золотарев" попался мне на глаза вот этот отрывок из книги (сразу предупреждаю, текст большой): http://istmat.info/node/28437
 
 Предлагаю внимательно с ним ознакомиться и после прочтения обменяться мыслями.
Разворачиваемый текст
Лично меня с самого начала "зацепили" следующие моменты или, если угодно, совпадения:

1. 1 Ц   (IC) или 1G (IC)
2. Дойче агент = ДА
3. Разведшкола в Штеттине
Цитирование
Фурман Юльюш, кличка «Фишер» - капитан, вербовал и перебрасывал агентуру со дня организации органа и до июля 1943 года, затем возглавлял агентурную работу в Абверкоманде 103. С сентября 1944 года работал в «Ваффен СС Ягдфербанд», в январе 1945 года вербовщик агентуры в Бромбергском лагере военнопленных. До войны преподаватель разведшколы в Штеттине.
4. Номера почты и позывные.
5. В некоторых группах есть инициалы, из которых можно сложить даерм.
6. Наличие в одной из групп кличек «Золотов», «Золотарев», «Золотунов» - лейтенант, преподавал методы сбора разведывательных данных. В 1943 году руководил мельдекопфом в гор. Смела.
7. При возврате агента ему выдавалось слово-пароль (неизвестно, в каком виде выдавалось)
Цитирование
Связь с агентурой, заброшенной в глубокий тыл, поддерживалась по радио и через агентов-связников. Для обратного перехода линии фронта агентура снабжалась паролем, обозначавшим, как правило, наименование разведоргана или фамилию начальника разведоргана.
8. Во многих номерах почты и позывных, приведенных в статье, есть две одинаковые цифры или буквы подряд.

Я не думаю, что Семен был предателем, но что легендирован был под это - можно принять к рассмотрению.
Что-то все-таки в этом есть. Поражает количество участников, а всех их кто-то же в итоге рассекретил - имена, адреса, пароли, явки известны.

У меня как назло, сейчас очень мало времени на это, хоть руки и чешутся. То, что я успела проверить - не подошло. Наметки такие:
- если буквы - это зашифрованные цифры, то при откидывании ё, й и ъ остается три цикла по десять цифр, учитывая 0;
- если откинуть IC и ДА, остается два пятизначных числа - две полевые почты (вторая сменилась и ее докололи);
- если откинуть только IC, остается два шестизначных числа, тогда уазуая=43043 Б, но каким образом цифры присвоены буквам, я пока не додумала;

  На самом деле, вряд ли это почта, так как она у группы не меняется и запомнить ее не составляет труда. Поэтому более вероятен вариант с каким-то словом-паролем. Позывные там почти все нерусские, немецкого я не знаю :(  Хорошо бы хоть на слух узнать, что они означают, написать все слова по-немецки, по возможности их перевести. В прикрепленном файле выписаны все полевые почты (их номера пятизначные, где знаков меньше - впереди нули) и позывные, упомянутые в статье. Фамилии агентов выписать не успела, а они также могут участвовать.

  В общем, предлагаю желающим подключиться на проверку. Если, конечно, кому-то это покажется перспективным :)
« Последнее редактирование: 15.02.15 22:12 »
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: egregor | kaydak13 | ELeN | Стоун | Ефим Суббота | a-lukynec

Агата


  • Сообщений: 2 348
  • Благодарностей: 444

  • Была 05.10.15 19:18

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #4737 : 16.02.15 00:05 »
Цитирование
Специфика последнего этапа войны также повлияла на характер противоборства советских и немецких спецслужб. В этот период времени, во время отступления немецкой армии гитлеровскими спецслужбами были подготовлены, вооружены и оставлены на оседание в советском тылу многочисленные боевые группы и радиофицированные резидентуры.

После окончания боевых действий часть немецкой агентуры и официального состава спецслужб Германии укрылась в союзнических оккупационных зонах и вскоре была востребована секретными службами США, Великобритании и Германии.
http://www.litmir.me/br/?b=119925&p=1

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 179

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #4738 : 16.02.15 15:00 »
про "Гену".
сегодня разговорилась с мужчиной 56 г.р.
у него на тыле левой кисти неразборчивые буквы наколоты.
колол по молодости, свое имя.
а между пальцами левой руки-имя девушки.
объяснил, что на левой кололи в основном, сами... так правшам удобнее.

у Семена же, согласно СМЭ, на правой! %-)

покопалась в инете, надеюсь не повторюсь, если выложу пару фоток.

имя Саша -может быть и женское ))
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


35 лет, гранитчик. Татуировка сделана в 1992 году.
«В школе я гулял с одноклассницей Саней. Натуральная блондинка, коса толщиной с кулак. Дело верно шло к свадьбе. Но после выпускного я сразу пошел в армию. Там я в знак любви к Сане сделал машинку из механического бритвенного станка и сам себе наколол татуировку. Только зря старался. Годик она меня ждала, а потом замуж выскочила. Я и не узнал бы об этом, если бы не приехал родителей своих хоронить. Отец скончался на службе, а мать его всего на два месяца пережила. Когда на наколку свою смотрю, больше не Саню вспоминаю, а свою молодость. Как с пацанами куролесили, как мамка с утра в школу будила, как с отцом на рыбалку ходили. А девчонка… сегодня она есть, а завтра ее попутным ветром унесло, и поминай как звали».

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


56 лет, электрик. Татуировка сделана в 1970 году.
«Летом я ездил к дедушке под Тамбов в деревню Александровку. В клубе на танцах познакомился с Валей Трусовой. Мне было лет 14, а она постарше на год. Светленькая, симпатичная. Как встречались с ней? По деревне гуляли. До армии даже не поцеловались ни разу. В 18 лет меня забрали в солдаты. Служил недалеко от Байконура в войсках связи. Сослуживцы и накололи мне татуировку «Валя». Мы же переписывались с ней, и я думал на Вале жениться. Но перед дембелем пришло от нее письмо: «Не приезжай. Я встречаюсь с другим парнем». Оказалось, Валя морочила мне голову. Обидно мне было. Хотел татуировку кислотой выжечь. А потом оставил эту затею — есть и есть. С тех пор Валю не видел, да и желания не было. Жизнь уже прожита. Судьбы у нас уж очень разные».

Возможно у Семена это спонтанная наколка, юношеская или фронтовая.
и особого смысла не имеет.
Больше воспоминания о молодости, нежели о самом Гене.


Поблагодарили за сообщение: kaydak13

За общественный авторитет 

kaydak13


  • Сообщений: 3 097
  • Благодарностей: 5 201

  • Был 20.07.22 21:00

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #4739 : 16.02.15 15:17 »
На левой кололи имя женщины,на правой-своё...
Ну вроде еще могли колоть имя побратима,но это так,не общепринятое...
«Отбросьте все невозможное - то, что останется,и будет ответом, каким бы невероятным он ни казался».