"Независимый Союз Дятловедов - новости и общение" - стр. 16 - Мероприятия - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: "Независимый Союз Дятловедов - новости и общение"  (Прочитано 718239 раз)

0 пользователей и 39 гостей просматривают эту тему.

Натт


  • Сообщений: 1 028
  • Благодарностей: 1 015

  • Расположение: Ярославль

  • Была 25.11.21 22:43

Так, я исключаюсь, у меня 14го днем мероприятие, от которого я не могу отказаться. От приглашения знаменитого человека, которому 88 лет - не отказываются. Ведь можно и не успеть((, а потом жалеть уже бессмысленно.

За активное участие в жизни форума 

Стоун


  • Сообщений: 2 717
  • Благодарностей: 2 989

  • Расположение: Москва

  • Была 22.08.24 05:11

Я тоже исключаюсь, день рождения племянника и переезд в новый офис.  *SORRY*
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Друзья мои, 14-е отпадает однозначно. Во-первых, не знаю как у кого, но у меня  это один из самых загруженных дней в году - Всемирный день Влюбленных.  :-[ Во-вторых Вьетнамка только прилетает 14-го, а она все-таки видный член нашего движения и матушка-соосновательница Московской ячейки. Поэтому я предлагаю на ваше рассмотрение дату 21.02.15.
Теперь по поводу места встречи. Мне тут одна юная и пылкая дятловедка написала и предложила организовать её  в одном из самых красивых исторических мест старой Москвы - Сандуновских банях. Снять кабинетик на всех и встретиться.  *THUMBS UP* Я считаю идею свежей и оригинальной  *YES* Но, на мой взгляд наше сообщество, наша московская ячейка пока еще не до конца сбросили с себя оковы условностей и предрассудков. А по сему, мы эту идею, конечно, возьмем на заметку, но реализуем несколько позже, по мере роста уровня моральной раскрепощенности участников ячейки. А пока - Парк Сокольники, ресторан "Фиалка", у Пушкина, 16-00   ;) Конечно, хотелось бы заранее знать кол-во участников мероприятия, чтобы заказать стол.
P.S. К тому же при такой временной марже есть больше возможности того, что к нам в гости подтянутся иногородние коллеги.

Добавлено позже:
Главное, чтобы суббота. Что там Ефимушка-то думает?
Он думает, что 03-го февраля предлагать 07-е как дату встречи это как бы сказать по-мягче... Типичный волюнтаризм! Как правило, люди планируют свою жизнь, и в особенности - выходные. И надо дать им возможность вставить мероприятие в свой календарь.  :) Поэтому объявление о предыдущей встрече я и размещал за месяц до предполагаемой  даты, и обновлял еженедельно.
« Последнее редактирование: 07.02.15 10:00 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 178

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Поэтому я предлагаю на ваше рассмотрение дату 21.02.15.
итак, окончательно определилась дата.
это 21-е февраля!
я думаю, что можно подкорректировать планы до этого времени..
мы всех очень очень ждем!
не стесняйтесь и присоединяйтесь!
пишите в лички, пишите здесь... но Ефиму надо знать кол-во людей.
 *SEARCH* *FRIEND*


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

Тайпи


  • Сообщений: 1 407
  • Благодарностей: 2 125

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 21:45

Он думает, что 03-го февраля предлагать 07-е как дату встречи это как бы сказать по-мягче... Типичный волюнтаризм! Как правило, люди планируют свою жизнь, и в особенности - выходные. И надо дать им возможность вставить мероприятие в свой календарь.
Фу-у, командор, не ругайтесь! Вы куда-то пропали, а даты обсуждались предположительно! Впрочем, я вообще легка на подъем. Согласна на 21-ое.
« Последнее редактирование: 09.02.15 09:33 »
"Тут  у  нас забавно, но все будет в полном порядке." АБС

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Уважаемые коллеги, дорогие друзья!
Имею честь сообщить, что 21.02.15, в субботу, в 16-00 в Москве состоится очередной 3-й  слёт Московской ячейки  дятловедов "БДСМ".
Встреча пройдет в парке Сокольники - в одном из самых живописных и экологичных уголков Столицы, в располагающей к неформальному общению, душевной обстановке.

Формат мероприятия - after-party barbecue;
Dress-code - free casual;
Основные задачи мероприятия: утверждение  действующей стратегии развития ячейки, направленной на плановое омоложение кадрового состава дятловедческого движения, утверждение герба и гимна движения, обсуждение итогов Екатеринбургской конференции-15, с принятием соответствующего постановления.
 
План мероприятия:
1. Встреча, знакомство;
2. Обмен новостями и мнениями по текущим вопросам дятловедения, доклады, научный диспут;
3. Фотосет;
4. Романтический ужин, прохладительные напитки, песни у мангала;
5. Танцы, тосты;
6. Личное время;
7. Отбой;

Приглашаются все желающие жители Москвы и Подмосковья, а так же гости Столицы!
Просьба подтвердить свое участие в Л/С.

Добавлено позже:

Добавлено позже:
« Последнее редактирование: 10.02.15 17:32 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

В Сокольники, он гад, рвется. Там есть где спрятаться.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Стесняюсь спросить - размер взносов на мероприятия?
Аскер, "От каждого - по способностям, каждому - по потребностям!"©
И вообще, вся система управления и взаимоотношений между участниками строится у нас на подлинно демократичной, добровольческой основе. У нас никогда не будет "президиумов" с засевшими там на века вислобровыми "авторитетами", которые, по своему усмотрению могут давать кому-то слово, а кого-то этого слова лишать. У нас каждый участник, вне зависимости от своей версии и стажа в дятловедении, имеет равное со всеми право высказаться и быть услышанным, а так же критиковать и быть критикуемым. Каждый имеет равное со всеми право участвовать в жизни ячейки отталкиваясь от своих возможностей и желаний. Так же на наших слетах и симпозиумах никогда не будут запрещены алкоголь и табак.
В общем всё по методичке  *YES*
« Последнее редактирование: 11.02.15 21:36 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

Тайпи


  • Сообщений: 1 407
  • Благодарностей: 2 125

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 21:45

Так же на наших слетах и симпозиумах никогда не будут запрещены алкоголь и табак.
Но в тоже время на их обязательном употреблении мы не настаиваем. *JOKINGLY*
"Тут  у  нас забавно, но все будет в полном порядке." АБС

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Не настаиваем.  *NO* Но, скажем так, - рекомендуем.  *YES*
« Последнее редактирование: 11.02.15 17:13 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Не настаиваем.  *NO* Но, скажем так, - рекомендуем.  *YES*
Так что, курить начинать?  =-O
« Последнее редактирование: 11.02.15 17:30 »

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Так что, курить начинать?  =-O
Нет, конечно. Просто толерантно относитесь к курильщикам.  :)
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 783

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Так что, курить начинать?
Ох, испортят Вас московские дятловеды, плохому научат!  :D

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Кстати, для всех кто будет в первый раз. Явка прежняя - выход из метро "Сокольники" в сторону Парка, либо запасная явка -  ресторан "Фиалка". На выходе из метро, как правило, по выходным бывает много народу. Поэтому, чтобы не обознаться и не примкнуть ненароком к нехорошей компании, как это едва не случилось в прошлый раз с Тайпи - пароль "Перевал", отзыв - "Палатка". Их знают только наши :-X
« Последнее редактирование: 11.02.15 18:06 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

http://restoran-fialka.ru/
Оно?
http://restoran-fialka.ru/katalog

"Романтика криминального мира и увлечение литературой  - сочетание, которое формирует стиль заведения сейчас."
Как нельзя лучше подходит для дятловедов.


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Оно?
Оно  *YES* Главное, что место тихое и можно спокойно пообщаться про раскроенные черепа, вырванные языки и переломанные ребра.
« Последнее редактирование: 11.02.15 21:35 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Аскер, "От каждого - по способностям, каждому - по потребностям!"©
И вообще, вся система управления и взаимоотношений между участниками строится у нас на подлинно демократичной, добровольческой основе. У нас никогда не будет "президиумов" с засевшими там на века вислобровыми "авторитетами", которые, по своему усмотрению могут давать кому-то слово, а кого-то этого слова лишать. У нас каждый участник, вне зависимости от своей версии и стажа в дятловедении, имеет равное со всеми право высказаться и быть услышанным, а так же критиковать и быть критикуемым. Каждый имеет равное со всеми право участвовать в жизни ячейки отталкиваясь от своих возможностей и желаний. Так же на наших слетах и симпозиумах никогда не будут запрещены алкоголь и табак.
В общем всё по методичке  *YES*
А мне таборитов напомнило.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Тайпи

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
А мне таборитов напомнило.
Дмитрий, приезжайте к нам в гости 21-го, в качестве полномочного представителя от Питера, и сами ощутите на себе все прелести этого жанра!  *YES*  *THUMBS UP*
Музыка из кинофильмов - Цыпленок жареный
 
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 29.09.24 22:09

"Романтика криминального мира и увлечение литературой  - сочетание, которое формирует стиль заведения сейчас."
Вегетарианского не держат-с.  :( (с)
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Вегетарианского не держат-с.  :( (с)
arhelon, для Вас закажем. Я там буду проездом на неделе. Вы с нами 21-го, ммм?
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Вегетарианского не держат-с.  :( (с)
Да как же?

Маринованный лук. И цена кризисная, 30 р. Я лично только им буду закусывать.

А потом целоваться  *WASSUP*
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


А вот пива не нашел ]:->
« Последнее редактирование: 12.02.15 20:20 »


Поблагодарили за сообщение: Инна369 | Gerda1

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
А вот пива не нашел
Есть там пиво разливное  *YES*
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 29.09.24 22:09

Маринованный лук.
Там в меню есть более существенный продукт, скоромный, правда:
Цитирование
Это дивная жирная птица, честное, благородное слово. Гусь! Бендер! Крылышко! Шейка! Ножка!
(с)  *THUMBS UP*
Какой же вегетарианец устоит перед таким ударом по печени? *JOKINGLY*
А потом как раз и Великий пост для выведения из организма дурных мыслей , в том числе - об еде и прочих излишествах нехороших (с).
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.

За искренность и мужественость 

Mikhalych2015


  • Сообщений: 11 241
  • Благодарностей: 3 775

  • Расположение: Только что был тут...

  • Был 27.05.18 13:48

Замечательному Парку Сокольники и лично -Литературному ресторану "Фиалка" ПРИВЕТ с берегов Черного моря от Одесского эстрадного ресторана "Утесов"!!!! (Увы... пока только так... пока(((( ).
 
Утесов — Банкетный зал, Ресторан. Одесса
  http://www.ytesov.od.ua/
« Последнее редактирование: 13.02.15 09:40 от Mikhalych 59 »
"Мы все, безусловно, любим графа де Ла Фер, но помним, что у него за душой редко водилась сумма большая, чем на "выпить и закусить".


Поблагодарили за сообщение: Сергей В. | Ефим Суббота | Gulia70 | Тайпи | Инна369

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

Душистой "Фиалке"  и черноморцам из "Утесова" от посетителей ресторана "Плакучая ива":

Песня про зайцев
« Последнее редактирование: 13.02.15 10:42 »


Поблагодарили за сообщение: Аскер | Mikhalych 59 | Gulia70 | Ефим Суббота | Тайпи | Инна369 | KAMA

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Душистой "Фиалке"  и черноморцам из "Утесова" от посетителей ресторана "Плакучая ива":
А можно узнать сразу, сколько в "Фиалке" стоит стекло зеркальное?  :-[

Есть там пиво разливное  *YES*
Блин, ну вот все, что касается Золотарева - окружено налетом загадочности и секретности. Планируешь о нем поговорить - и тут половина меню секретная.  ]:->


Поблагодарили за сообщение: Gerda1 | beloff

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 178

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

ПРИВЕТ с берегов Черного моря от Одесского эстрадного ресторана "Утесов"!!!!
А Утесов бывал в Фиалке
"Сюда любил захаживать сам Леонид Осипович Утесов, который, по легенде, обнимал старый вяз, который рос прямо сквозь пол и потолок веранды, а крона возвышалась над крышей, любил повторять: «Пока ты жив, и я живу…»"

А можно узнать сразу, сколько в "Фиалке" стоит стекло зеркальное?
*ROFL*
 ;D
"в 2012 году он признан памятником архитектуры, который не подлежит масштабной реконструкции и ремонту"
 

Из отзывов о ресторане:

Ты все такой же, как и много лет назад,
Сияешь цветом сказочной фиалки,
Хранишь истории всех вечеринок давних.
Поэты,шулера,артисты и стриптиз,
Ты исполнял любой для них каприз,
Да и потом меня встречал с друзьями,
родными, близкими... кто-то из них уже не с нами...
Мне эти встречи точно не забыть, Фиалка!
Место встреч не изменить..


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Соната | Mikhalych 59 | Аскер | Инна369 | Сергей В. | Алиса в поисках чудес

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
А можно узнать сразу, сколько в "Фиалке" стоит стекло зеркальное?
Завтра там буду - договорюсь с братвой по поводу банкета и узнаю стоимость зеркала, специально для наших гостей из Минска.  *YES*
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

Инна369

  • Гость
  Я мимо этой "Фиалки" все свое детство проходила  3 раза в неделю , дальше там "Дом детского творчества" был . Ну и в ранней молодости гуляя в Сокольниках захаживала в Фиалку. :-[ Родные в общем места...

нитрен

  • Только чтение

  • Сообщений: 1 076
  • Благодарностей: 271

  • Был 26.12.19 08:27

"... Я ж тебя не спрашиваю, што у тебя болить
    Я же тебя спрашиваю, што ты будешь пить
    Пильзеньское пиво, самогон, вино
    Одеколон  "Фиалка" али ничего..."