Хотел написать - но не знаю куда ???? - стр. 3 - Темы ЯНЕЖа - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Хотел написать - но не знаю куда ????  (Прочитано 14730 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 592

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

Лично я уважаю тех кто за 60 . Ведь они меня старше
Какой молодец *THUMBS UP*Но,наверное не всех, Игорешка ? *DONT_KNOW*
Но в решении трагедии Дятловцев , извини подвинься ..
Вот-вот.Так кого же Вы считаете требующих уважения пожилых людей *PUNISH*
Из всех стариков ( не оскорбление а констатация факта ) Лучшим был Шаравин
Неужели Михаил Петрович .А почему ???
не произнес бредовой версии
Ну, предлагать никому не запрещено.Даже если ошибочно.Но у Вас только есть свои кретерии уважения пожилых людей  - неизвестные Вам люди,ничего не говорящие и не ошибающие и те кто известен,но говорит  по...
по делу
Да  только и именно по делу,не ошибаясь :(
Понимаете за дело , нужно уважать
Понятно,что и за дело, и за то что ты пожилой, и за то что ты в таком возрасте все-таки приходишь на встречи,тем более пытаешься понять причины гибели своих товарищей >:o
Один - адекватный и УВАЖАЕМЫЙ .
Не Вам судить и делить их на уважаемых и адекватных *IREFUL*
Второй несет не пойми что
Пусть несут,только были бы живы и здоровы.А нам спокойно все анализировать,выбирая малую ценную крупицу.
Так почему я должен УВАЖАТЬ всех ОПТОМ .
Это твое право.Не хочешь не уважайте.Но как ты относишься к людям - так и к тебе будут аналогично *YES*
Нужно уважать Ветеранов - мне в ответ
И правильно сказали *YES*
А кто обидел дедушку
Вы обидели.Помните,что Шаравин говорил,что "было одеяло",но появился кадр  у Кедра... Шаравин не помнил,ему так показалось... но правда появилась и он признал это..
Сколько лет , из за  утверждения одного из поисковиков .
Ничего страшного ... сейчас еще больше путаницы.
Форумы страдали заблуждением . Кричал он -  2 Юры были укрыты ОДЕЯЛОМ
Проехали уже...
Что бы Вы сказали об нем прошлый раз... а сейчас тираду спели
Так кого и за что уважать . Мудрого Шаравина или тех кто только мешает
Вот я об этом .Двуличие какое-то >:o


Поблагодарили за сообщение: Laura | yuka

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Комментарий модератора
Старики уже отжили . Годны на присутствие .
- Старики уже отжили . Годы на присутствие . ( больше не слова )

- Старики уже отжили . Годы на присутствие .

- Годы на присутствие .
( Старики уже отжили . Годы на присутствие . )
Даже отвечать не хотелось на весь этот поток сознания. Вы, во-первых, прочитайте хотя бы что написали в первом посте, и что в остальных.
   Во-вторых, сначала всех пожилых участников под одну гребенку, а теперь выкручиваетесь - кроме того-то и кроме сего-то.
   Да, мы называем их ветеранами, но уважаем, если Вам так трудно это понять, не только и не столько за то, что тогда они, мальчишки, бросились навстречу трудностям искать своих пропавших товарищей, но и за то, что эти выпускники УПИ сделали в своей жизни. Вам-то за шутками ведь наверняка некогда было узнать, какие за ними патенты, открытия, жизненные пути? Конечно, они же Вам не кинулись помогать тайну отгадывать, только под ногами мешаются, да запутывают все. Вы поинтересуйтесь на досуге их биографиями. Полезно будет.
   И если Вы и дальше продолжите свои уничижительные высказывания в адрес этих людей, то и на присутствие станете не годны. Потому что как раз из-за таких, как Вы, они потом переживают и отказываются идти на контакт.
   
Разворачиваемый текст
А раз уж так зудит деньги в чужих карманах считать и уверенным голосом вещать о выводах, то специально для Вас - модераторы на форуме присутствуют исключительно по доброй воле, в свое свободное время, и не копейки за это ни разу не получили.
   
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66 | PostV | Григорий Комаров

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 592

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

 С "доброго" слова КАНа:
""
. Что же касается сатирического рассказа Игорены о его восседании в Президиум и о докладе "журналиста" Якименко - лично мне он пришелся по душе! Смех пробрал до слез... ]:-> ]:-> ]:->  (от ЯНЕЖ)Не будем забывать про "Вечений Отортен" и вполне возможно, дятловцы на том свете дружно поржали вместе с нами...
".

   Его протеже - будет изголяться над людьми

"
. .. вполне возможно, дятловцы на том свете дружно поржали вместе с нами...
"


   Грустно как-то с выводами Саши

Добавлено позже:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

На Конференции Вы сидели "ниже воды-тише травы",кроме меня о Вашем присутствии никто не знал и  КАНа.
Тут-то,что "перья распускаешь"???
« Последнее редактирование: 04.02.15 20:12 »

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Начу свой ответ модератору . Это не я начал и раздул из мухи слона .  Пропущу слова Янежа тк. это будет продолжением . А мне очень этого не хочется . Это ВЫ мои дорогие вдруг , спустя 4 дня вспомнили что я там пару слов написал и не разобравшись мне пендаль усандалили . Я просто ( не ругаясь ) попытался обьяснить свою позицию . Искренно думая что случилось недопонимание . Но вижу что , чем дальше в лес - тем больше дров . Совершенно согласен с вашим мнением  . Даже больше того . Предлогаю всех кто сомневался в высказываниях Ветеранов ( на этом форуме ) наказать . Ну как это сделали со мной . ( задним числом ) . Посмотреть те годы назад и подвергнуть обструкции . Хотя вам виднее , что делать . ( опять изворачиваюсь , лишь бы не удалили ) . Не хочу обсуждать ваши слова про мальчишек что кинулись на встречу трудностям ( по мне так приключениям ) . Искать своих товарищей ( за счет государства) . Это не здесь и не верно . Промолчу за солдат что вы забыли обьявить ВЕТЕРАНАМИ . Манси , летчиков . Ведь они тоже КИНУЛИСЬ . Это не мое дело . Повторю -  вам виднее кто достоин . Просто хотел сказать что людей судят по делу а не по тому что ТАМ БЫЛ . На финише . Вы начальник - я дурак . Поэтому замолкаю , самозабаневаюсь в этой страничке .
ПС- Возмущен что вам забыли выдать зарплату . Она положена за труд и самопожертвование . ( хоть по 15 тысч ) . Ваш вменяемый шутник - затейник Игореша ;)

Добавлено позже:
Вот ведь уже ушел с этой страницы . Пишите что хотите . Тем более что тема просторная . ( Хотел написать но не знаю куда ).  Но раз про меня разговор беседа продолжается , то отвечу . Да люди - человеки . Вы видите меня во всей красе . Этот мужик что сидит отвернувшись и с наклоном ( почесал ногу ) . Это я и есть . Рабочий плотник из Екатеринбурга . Алентьев Игорь Михайлович . Не буду против если просто МИХАЛЫЧ .
Янеж - Его протеже будет изголяться над людьми . Вот теперь интересно стало . Над кем это я изголялся . Кого обозвал плохим словом в своем видении конфы2015 . Над версиями , выступлениями было  . Казань - брал . Шпака - не брал ( ф. Иван Вас. меняет проф. ) Ты мне тут дурочка не включай ( не оскорбление а предложение ) . Пишите точно пожалуйста а не свои эмоции когда в личность переходите . Единственное что правильно указали . Сидел ниже травы . Так и было . Не нарушал и не вставал с места с вопросами . Мне интересно было что скажут другие . Если вас обидело что про вас вскользь не упомянул . Так только потому что не выступали . Но если бы с трибуны ... ( сказали ) а вы что подумали . То и про ваше выступление  пару предложений черкнул . Вы люди почитав меня все же обозлились . Типа не так он писнул . Но я же указал . Что это мой субьективный взгляд на произошедшее . Не ругал личности выступающих . Не склонял , плохим словом оргонизаторов . Не слова про то как я вижу будущее этих ежегодных Конф.   Только свой взгляд , не обьективный  . ( опять изворачиваясь от удаления ) . Вам не нравится . Пожалуйста . Выскажете свое мнение . Там было больше 50 человек и что в итоге . Янеж - молчит . Хельга - в тишине . Кук и тд. А ведь это я пришел послушать и посмотреть . Вы за три ... ( дороги ) А что вы подумали . Приехали и Участвовали ( вопросы с места ) . Так поделитесь . Выскажетесь как оно на самом деле было . Форум прочтет и решит . Ну и на последок . Модераторы ( причем все ) почитали меня и не наказали за это . Значит все в рамках приличия ( хотя может через 4 дня ) .
Есть на радио ЭХО МОСКВЫ Антон Орех . И все время , каждый день высказывает свое видение на ту или иную проблему . И вот странно . Выступает резко и критично . Но не убирают . А почему . А потому что он не про личность высказывается а по вопросу . Так сказать свое видение . Я свой стиль взял от него . Личное мнение на выступления . Не касаясь личности выступавшего . Мне по барабану их фамилия и статус . ( Даже не запомнил половину ФИО ) Вам шашечки или ехать ( анекдот ) . Так чего вам не так . Любите Крылья орла в темных фотках или версию Инсценировка ... Так пожалуйста , на здоровье . Это тоже ваш взгляд . Защищайте , развивайте эту тему в ф. Тайна . При чем здесь другие . Кто не согласен или по другому видит . Личность автора , писателя , участника  тут причем . Хромой он или лысый , рабочий или начальник ... . Какое вам ЯНЕЖ до этого дело . Вот с вашей стороны вижу переход на личности . Хамство и не культурность . Ну кто вас просил выкладывать в интернет МОИ ФОТОГРАФИИ . Я вам на это разрешения не давал . Ладно если бы в толпе участников  . Но тут полный беспредел . Подошел и меня сфоткал ( ладно бывает ) Но меня выкладывать ( без разрешения ) это моветон . Хорошо хоть просто ногу почесал , а если бы в носу ковырялся . За такие вещи рожу бьют , между прочим . И вы мне после этого что то будете говорить . Ваш рабочий плотник Ига ;)
« Последнее редактирование: 04.02.15 21:00 »

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 592

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

Ну кто вас просил выкладывать в интернет МОИ ФОТОГРАФИИ . Я вам на это разрешения не давал . Ладно если бы в толпе участников  . Но тут полный беспредел . Подошел и меня сфоткал %-) ( ладно бывает ) Но меня выкладывать ( без разрешения ) это моветон .
Вся информация про Вас(об Вам)в открытом доступе без ограничения.
а если бы в носу ковырялся
[/color]
О том что Вы там и где еще ковыряете - более не нашел.
Разбирайтесь с тем ,кто выкладывает такие кадры за которые Вы готовы
За такие вещи рожу бьют , между прочим .
Смотрите тут - я плохо  пока смотрел : может и ковыряете еще где-то у себя ???Но я не нашел.
https://fotki.yandex.ru/users/kan140111/album/475037/
« Последнее редактирование: 05.02.15 08:37 »


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66 | PostV

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Ига! Вы тоже когда то состаритесь! И даже раньше срока, при Вашем отношении к старикам! Они - наша История! А Вы просто - пшик...
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.


Поблагодарили за сообщение: Helga

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 985
  • Благодарностей: 15 033

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 18:20

Смотрите тут - я плохо  пока смотрел : может и ковыряете еще где-то у себя ???Но я не нашел.
*THUMBS UP* *ROFL*

Добавлено позже:
Ига! Вы тоже когда то состаритесь! И даже раньше срока, при Вашем отношении к старикам! Они - наша История! А Вы просто - пшик...
Вера, он уже старикашка, куда ему до того же Якименко , который с нами под полной нагрузкой на перевал ходил
 Мы сидим в лагере: дождик нам, сыро нам... а В Г свой смешной дождевичок надевал и наверх, камень долбить, памятник править
« Последнее редактирование: 05.02.15 17:35 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: ЯНЕЖ | VieraKirillova66 | Alina

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 592

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

Ваш рабочий плотник Ига
Понимаете,уважаемый.
Хоть наша "банда"
Янеж - молчит . Хельга - в тишине .
Но Ваш "замыленный"взгляд не поймет -сколь мы опять сделали...
 Чего чтоит 10-я часть нашей поездки - открытие Ольгой темы
http://taina.li/forum/index.php?topic=4620.msg284014#msg284014
 Более с Вами  и за Вас отчета не намерен держать  - понтоваться перед Вами мы не собирались,наша работа была не только на Конференции... Вам того не понять
 Нашей уважаемой VieraKirillova66 были собраны вещи для беженце с Ю-Востока,но из-за загруженности - мы не смогли их забрать и довести до места,но Вам этого не понять... Игорешка

 При встрече перед отъездом с Зиной Колмогоровй (ее дневник и могила) - меня так шибонуло, но... Вам этого не понять

Добавлено позже:
который с нами под полной нагрузкой на перевал ходил Мы сидим в лагере: дождик нам... а В Г свой смешной дождевичок надевал и наверх, камень долбить, памятник править
И еще и цемент нес для замуровки доски
« Последнее редактирование: 05.02.15 17:46 »

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Вот честное слово не знаю куда написать . ( возможно укажете ) Куда чтоб именно к САШЕ КАН было , адресовалось . Ведь не только у меня вопросы возникли . Ясно - понятно что если говорят про Экспу - туда . Конфу - туда . А здеся тута не знаю . Мысль такая . Прошу не воровать . Застолблено Игореной . ( сроком на 2 месяца ) . Дорогой уважаемый ( мной безмерно )  СКАН . Вы давно зарекомендовали себя как человек ( поисковик ) всеми известный . Неустанно ищете и находите . Ваши походы совместные с Янежом и тд. Но ваши интервью и вопросы это что то . Их всегда интересно смотреть . Вот и предлагаю поговорить с Шаравиным . Да согласен его много раз спрашивали и задавали вопросы НО . Все не те . Вернее те . Но они не открывали нам что то новое и понятное . ИЗ чего мы ( поисковики ) могли бы сделать выводы . А именно интересует момент поиска и нахождения палатки , Раскапывания , заглядывания . Мы знаем из УД и сообщений только общие моменты . Типа . Воткнул Шаравин ледорубом в палатку и попал в мешок с сухарями . Это мы все знаем . Но интересно узнать более подробно . Как стоял и как втыкал . В какой руке и что дальше . Насколько приподнял и кто перехватывал , держал скат палатки . Как заглядывал . Понятно что на коленках ползал внутри . А что увидел первое и тд.  Это никто не спрашивал . Возможно что многое с годами ( 56 лет забылось ) Но возможно ( надоело это слово ) ОН помнит этот яркий момент ( именно этот ) в своих поисках . Поймите . Что общие слова они и есть общие . Жаль что интервьюэры не пошли дальше . Ограничившись общими ответами . Вы известный и знаменитый ( однозначно ) поисковик . Думаю что если я решусь на такое то меня просто ( пошлют ) А вас , выслушают и дадут интервью ( очень на это надеюсь )  . Если разговаривать с ветераном на общие темы , вопросы . То все уже сказанно . Но если их задавать с уточнением . То возможно мы увидим более подробную картину . Как я задал ему на конфе2015 . И оказалось что мешочек с сухарями лежал посреди палатки ( что не отраженно в УД). С первого взгляда это так момент и не имеет значения . Ну лежит себе мешочек в середине и корейка-сало рядом в середине . Однако это показывает что в момент когда ВДРУГ это произошло и все вышли из палатки - ребята кушали ужин . А ведь согласитесь что самый запутанный момент это выход из палатки . Копья ломают и посей день ( спустя 56 лет ) . Так что там было в палатке . И кто нам расскажет . Тут можно и поговорить с уточнениями . Вот опять , помните что я задал вопрос о том как лежала палатка под снегом , ведь они ее очищали от снега . А вот подробностей не у кого из журналистов не нашел . С какого края или центра начинали откапывать . Или про фонарик ... . Тут точностей в памяти полно . Только мы поисковики , на всех форумах не знаем . Еще куча кучная вопросов ( у меня ) по этим моментам  . Да конечно помню ( и Янеж подсказал ) что  одеяло на 2-х Юрах не было , хотя Шаравин это указывал ( потом отказался от этой мысли ) . Да мог и невнимательно ... . Но согласитесь что нахождение палатки у него должно зафиксироваться в памяти крепко . Ведь это наиболее ярки момент в его поисках . А это  главное .
ПС. Я помню ваше приглашение на очередную Экспедицию на Перевал . Но это уже летом . А сейчас когда еще Зима . Почему не сделать эту БОЛЬШУЮ ( для всех ) Малость . Взять интервью у Шаравина . Тем более что он здесь живет в Екатеринбурге . ( обязательно дав ему прочитать перед опубликованием и внести его  правки ) получить согласие в окончательном варианте ( причем все сделать лично и не своруют ). Уверен что такое интервью необходимо . Тем более что никто не догадался . Не дай бог он ... . И все . А ведь эта информация на сегодняшний буднишный день только у него . Я бы обратился к Кунцевичу ( если вы откажете ) . Возможно ( проклятое , ненавистное слово ) он заинтересуется . Сам сделать это . Тем более что это придаст его имиджу много пользы . Но все же надеюсь на вас . Хотя честно говоря лично моей выгоды тут никакой вообще . Мне бы для всех поисковиков порешать . Если мы на миллиметр пусть на десятую , сотую часть приблизим эту задачу к решению . То уже и спасибо . Возможно ( опять это проклятое слово ) МЫ вместе с Кунцевичем . ( КУНЦЕВИЧ , СКАН , Я ) Зделаем это вместе . Тут ведь только польза для всех . Можно и без меня ( я не претендую , не рвусь в соавторы  ) . Короче ( так и надо было писать ) ЕСЛИ Никого не заинтересует . А меня ( по любому ) Шаравин слушать  не станет . То и сгинет в неизвестности этот момент . Останутся непонятки . Надеюсь на ваш ответ ( хотя бы в личку )  Ваш уважитель Игорешкин ;)

Добавлено позже:
Добавлю . Уверен что всем надоел со своими приставаниями в решении  . Но возможно , те кто прочтет ( хоть кто то )  мое предложение , согласны со мной . Тогда помогите уговорить САШу КАНа . Напишите здесь . Нужно ли это вам . Интересно ли это вам . Или лучше оставить в покое главного ветерана . Учитывая его серьезный возраст и не пытая его вопросами в очередной раз .  Ведь что мог он уже сказал за эти 56 лет .  Игорь Алентьев Екатеринбург  :)
« Последнее редактирование: 07.02.15 23:56 »

WladimirP


  • Сообщений: 1 150
  • Благодарностей: 705

  • Заходил на днях

Я не думаю, что человек через 56 лет сможет в деталях рассказать что и где лежало. Сейчас уже воображение может дорисовать все что угодно. Вот Вы, например, помните кто где сидел на Вашем выпускном вечере, где какая тарелка стояла или какого цвета была рубашка у одноклассника, сидевшего на краю стола слева? Я не помню абсолютно ничего (не пил, клянусь!), но могу себе и икру "заморскую" и гуся в яблоках напредставлять и одеть всех во все цвета радуги, хотя уже половину фамилий не помню.
Моя версия произошедшего -  http://taina.li/forum/index.php?topic=5623.0

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Очень правильно вы написали . Особенно про память . Согласен с каждым вашим словом . Даже скажу больше . А помните ли вы люди какие царапины были у вашего шкафчика в яслях . Как выглядела мед. сестра что принимала роды у вашей ( никогда )  . А вот если спросить вас . А какие ребята были в вашей группе на пятом курсе института ( универа ) . Сможете ли перечислить хоть половину , спустя 60 лет  ( сложно ) . А сколько была стипендия в годы учебы . Кому давали и за что лишали .( елементарно )  Тут все как один в подробностях . Так про что это я . ( уже забыл ) - Шутка . Так я о том что есть события что помнятся всю жизнь . И в 20- 25 лет . Они отчетливы если касаются ярких моментов вашей жизни . Или я ошибаюсь . Как звали вашу первую Учительницу ( мгновенный ответ ) А соседа что с 5-го этажа вашего дома . ( только образ смутно ) . Как познакомились со своей женой . Почему так назвали сына ( дочь ). Опять четко без запинки . А ведь прошло уже 60 лет . Как это ты помнишь . Как это я вдруг запомнил ( удивляется Владимир ) . Лично я надеюсь именно на это . Что было в том лохматом 59 году и что именно Шаравин нашел эту палатку и его потом много раз спрашивали о ней . Не давая забыть . Ну типа как мы все учили . Прочитал . Зазубрил . Потом еще несколько раз повторил по памяти . Вы ведь помните такое . А у Шаравина именно так и было . Тут ведь главное то что он может и хотел бы забыть . Да не дадут ( не давали ) распросами . Но вот вопросы то все общие . Типа как шли и как нашли . И ответы его . Шли в том направлении ( куда то идти нужно ) Вдруг видим торчит . Сняли лыжи и подошли и тд. А вот конкретно . Какой рукой держал палатку . Куда посмотрел в начале . Это ведь никто не догадался спросить . Нет конечно вы правы . Забывается многое . Но вот например . Не может вспомнить потерпевший как выглядел вор . А если по грамотному спросить . И вот уже цвет футболки помнит , ямочку на подбородке  и тд. В полиции давно уже это практикуется . Тут ведь повторяю как спрашивать . Журналисты и зеваки , интересующиеся так просто спрашивали . Им так же отвечали . Вот взять вас опять же . Вы смотрите со своей колокольни . Не вдаваясь .  А что он может еще вспомнить . Так и ничего по вашему . Потому что не думаете . А ведь давно изобретено обычное опрашивание . Вроде . Сколько было нападавших . Не знаю . Двое или трое . А задаешь наводящие вопросы . Кто где стоял . Вот их уже 4-о оказалось . Вы например , предоставься вам эта возможность . Поспрашивать у Шаравина . И Спросить не знаете что . А я бы кучу ( 100 ) вопросов задал . Пусть не в один день . А за 3 дня . Но обязательно что то интересное узнал . Хотя спроси Шаравина и он скажет - все что мог уже сказанно . Тут просто уметь нужно . Ну или просто иметь желание . Вот у вас Володя этого нет . И у других этого нет . И больше поговорить приходите после работы . Типа отдохнуть душой . Я и не против и не ругаю . Я просто мыслю глубже . И не пойму почему вы против . И считаете что если в вашу голову ничего такого не приходит . То и к остальным не придет . Вы же про себя не скажете - дурак . Наоборот . И в школе хорошо учился и Универ и работаю начальником . Зарплата все дела . Повыше многих в положении , достатке . Значит есть за что . Так я и не против . Но тута здеся . Если бы положение , зарплата , знания помогали . Давно бы была отгаданна загадка . И все ведь умные ( без сомнения , ихидства ) Но вот на простой вопрос уже затруднения в голове . А что спросить и что он может еще рассказать . Взять Кунцевича . Что вы думаете он не интересовался . Не распрашивал в частном общении . Уверен что да . А где результат . А я 5 минут с Шаравиным поговорил и вот пожалуйста вам новое . Ребята кушали в момент когда случилось это ВДРУГ , после чего покинули палатку . Повторю . Я не умнее вас или другого . Даже больше , вернее меньше вас . Я после армии пошел на стройку и уже 30 лет работаю плотником . Однако тут ума ведь и не нужно . Просто задать правильные вопросы . так почему вы мне в этом отказываете . Ведь согласитесь что если ВЫ Валера ничего тут не достигли не означает что другим здесь нечо делать . Согласитесь что если вы с высоты своих год ума , положения . Не соображаете . То у других голова может быть посветлее вашего . А вы - что он помнит . Типа я не помню а он откуда . Но если вас опросить правильно . То произойдет прозрение . Ну как же я сразу не вспомнил . Так может сначала думать хоть капельку а потом писать . Надеюсь ВЫ не обиделись на меня . Надеюсь поняли что используя другой подход можно получить результат . Надеюсь вам это поможет взглянуть по другому на ГД . И вы нам поведаете уже завтра , новую версию . От которой все закачаются . ( хотя ) Ваш Мудрейший Игорена  ;)

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Добавлю . Лично я не понимаю почему такие простые вещи мне приходится обьяснять . Ведь если подумать . То умнее рабочего все остальные . Это вы позаканчивали и у вас знания . Вам бы это рулить и учить меня . Как оно должно быть .
« Последнее редактирование: 08.02.15 04:48 »


Поблагодарили за сообщение: Laura

За уникальные материалы 

Саша КАН

  • Только чтение

  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 789

  • Расположение: УПИ, г. Свердловск

  • Был 29.01.16 19:10

    • http://1723.ru/forums/index.php?act=ST&f=11&t=6742&st=0#entry68069
Поспрашивать у Шаравина
Ответил в теме "Материалы Конфы"
http://taina.li/forum/index.php?topic=4618.msg287233#msg287233
« Последнее редактирование: 08.02.15 21:34 »