"Снежный Человек" на фотографиях группы Дятлова - стр. 114 - Мистические - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: "Снежный Человек" на фотографиях группы Дятлова  (Прочитано 997965 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За общественный авторитет 

a-lukynec


  • Сообщений: 2 140
  • Благодарностей: 2 496

  • Расположение: пос. Дунай, Приморский край

  • Был 26.10.18 07:07

Цитирование
Это наш с вами брат по разуму.
Хороший такой братик ... Угрохал за просто так  9 человек ... и брат по разуму ...  *THUMBS UP* %-)
« Последнее редактирование: 19.01.15 16:04 »
Я за синтез версий

InnaL


  • Сообщений: 280
  • Благодарностей: 267

  • Была 16.10.16 08:52

Хороший такой братик ... Угрохал за просто так  9 человек ... и брат по разуму ...  *THUMBS UP* %-)
Так он же в институтах не обучался
« Последнее редактирование: 19.01.15 16:10 »

tanya22807


  • Сообщений: 1 237
  • Благодарностей: 619

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.10.20 21:36

Оффтоп (текст не по теме)
Так он же в институтах не обучался
... и консерваториев не кончал

За участие в жизни форума 

Никанор Босой


  • Сообщений: 5 951
  • Благодарностей: 6 200

  • Был сегодня в 17:09

... и консерваториев не кончал
... и в валенках не ходил...


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

tanya22807


  • Сообщений: 1 237
  • Благодарностей: 619

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.10.20 21:36

... и в валенках не ходил...
он ходил , как и  Вы... босой!!


Поблагодарили за сообщение: З.Г.В.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

При отрицательном ответе на первый вопрос остальные становятся бессмысленными. Дело за малым: поймать снежного человека (Ну хоть где-то).
Тогда можно будет обсуждать второй и третий вопросы. Вот как-то так.
Совсем не обязательно отрицательный ответ на первый вопрос обессмысливает все последующие. Предположим, " СЧ" нет. Но туристы думали, что видели его следы, рассматривали возможность встречи с ним. . . При таком раскладе, несуществующий " СЧ" влиял на ход событий. И еще стоит задуматься над тем, как именно влиял.

Добавлено позже:
Вы имеете в виду манси?
Возможный вариант, я считаю, что манси каким-то образом вмешаны в трагедию. Например, заметали следы гибели в лесу, побывали на склоне. Они могли это делать не для того, чтобы сохранить тайну СЧ, а просто боялись, что заподозрят их, что и произошло.
Уж скорее, хантов. Помните " остяков" из показаний Курикова? Какая-то загадочная группа хантов, живших неподалеку от Перевала. Не желающих контактировать ни с русскими, ни с манси. Т.е. вообще избегающая контактов с цивилизацией. И это при том, что территория традиционного расселения хантов находится очень далеко от тех мест. Что эти люди там делали?

Добавлено позже:
Лучше. Это наш с вами брат по разуму. И если он в таком виде дожил до наших дней, то возникает вопрос, почему мы с вами выглядим не так, как он. Почему мы потеряли те преимущества, которые он сохранил, а он не приобрел те свойства, которые согласно эволюции должен был приобрести. 
Насколько мне известно, археологи построили теорию эволюции человека на ничтожно малых археологических находках, типа зубных и челюстных останков, находились они на очень ограниченных территориях, например в Беларуси так и не найдено ни одного останка кроманьонцев, хотя официально считается, что в то время дикие племена здесь уже проживали. Такие допущения вполне оставляют место и время для возникновения современного человека на Земле совсем другим путем, а не путем превращения из обезьяны. Скорее всего и первобытный человек не происходил ни от какой обезьяны, а возник параллельно как самостоятельный вид с разными подвидами, о которых нам сообщается из древней литературы. И он дожил до наших дней  в мизерном количестве, вытесненный в неприступные области и именуется сейчас снежным человеком. А мы с вами- представители совсем иной цивилизации. Вот поэтому так невыгодно современным ученым заниматься проблемой снежного человека, его поисками и изучением.
Кроманьонцы( в точном значении этого слова) жили только в Западной Европе. " СЧ"- это реликтовый гоминоид. Животное, а не " брат по разуму" .

Добавлено позже:
... и в валенках не ходил...
Вполне мог. Склонность к имитации- черта всех обезьян.
« Последнее редактирование: 20.01.15 01:41 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Ассоль

InnaL


  • Сообщений: 280
  • Благодарностей: 267

  • Была 16.10.16 08:52

Уж скорее, хантов. Помните " остяков" из показаний Курикова? Какая-то загадочная группа хантов, живших неподалеку от Перевала. Не желающих контактировать ни с русскими, ни с манси. Т.е. вообще избегающая контактов с цивилизацией. И это при том, что территория традиционного расселения хантов находится очень далеко от тех мест. Что эти люди там делали?
Ханты-остяки наверняка жили изолированно и скрывались от людей. Если они обнаружили трупы, то могли прихватить валенки, которых не хватает у студентов.
Можно конечно предположить, что они и напали на группу, допустим они были очень сильные одичавшие потерявшие чел. облик существа. Живущие охотой, они могли обладать большой ловкостью и хитростью, могли ненавидеть русских, которых быстро распознали и отличили от тех, кого знали и видели в округе. И на этих случайных и безоружных туристах решили выместить злобу.
Например, дятловцы могли их видеть и принять за снежных человеков. Те же не хотели быть увиденными, т.к. жили скрытно, и решили убрать свидетелей любой даже самой жестокой ценой. Отсутствие органов, также как и в версии с СЧ, можно объяснить их дикарскими повадками, плюс в какой-то степени жертвенным ритуалом.

Добавлено позже:
Вполне мог. Склонность к имитации- черта всех обезьян.
Это ж какой размерчик у валенков должен быть? Разве только детеныш-трехлетка, но он вряд ли осилил бы своим умом эту процедуру.
« Последнее редактирование: 20.01.15 12:23 »

androsan


  • Сообщений: 78
  • Благодарностей: 63

  • Расположение: Петербург

  • Был 16.05.24 01:40

Уж скорее, хантов. Помните " остяков" из показаний Курикова? Какая-то загадочная группа хантов, живших неподалеку от Перевала. Не желающих контактировать ни с русскими, ни с манси. Т.е. вообще избегающая контактов с цивилизацией. И это при том, что территория традиционного расселения хантов находится очень далеко от тех мест. Что эти люди там делали?
Один кандидат исторических наук высказал предположение что там в каком-то месте соприкасаясь с маршрутом Дятлова, проходил кочевой путь хантов. Ну тропа что-ль, по которой ходят. Манси по ней стараются не ходить. Ну мол они туристов и убили. Искать их, может и пробовали, но найти невозможно, ни примет, ничего.


Поблагодарили за сообщение: Ассоль

Инна369

  • Гость
Почитала я на предыдущих страницах баталии по следам  %-) и чтобы упростить этот вопрос , предлагаю посмотреть фильм Либекки тем , кто не смотрел . Там же русским языком  Шаравин говорит о странных следах найденных ими недалеко от палатки , и уточняет , что об этом еще никто не говорил Так же в УД имеется снимок сделанный с явно голой ступней прямо рядом с палаткой , причем свежий. Надеюсь все его знают и постить не надо.

Добавлено позже:
В фильме Либекки извлекает из УД еще один снимок  со странным следом , где явно видна сильно зауженная пятка . У нас в УД такого снимка нет.

Добавлено позже:
Давайте расспросим поисковиков об этих следах , ведь о них еще никто не расспрашивал кроме Либекки , даже как то стыдно ... Иностранец приехал и ему на раз- два рассказали о том , о чем  никому из наших не пришло в голову спросить ... Я в шоке , если честно ...

Добавлено позже:
 И еще в том же контексте -- почему Анямова не моргнув глазом рассказала ему про менква , а никто из наших "расследователей" этой информацией не владел ? В чем проблема ? Когда меня пол года назад Ефим спрашивал -- есть ли у меня вопросы к поисковикам , я этих вопросов не имела  потому , что была уверена на 10000% , что из них давно уже вытащили все , что возможно и невозможно. А после этого фильма я просто в шоке , потому что оказывается , что это ДАЛЕКО не так...

Добавлено позже:
И еще момент , когда говорится о бумажке в УД , в которой написано " Теперь мы знаем , что снежный человек существует " . Это ЧТО ?  Есть такая бумажка в УД или нет ? 

Добавлено позже:
Далеко не факт , что такой бумажки в УД нет , фактом является только то , что ее нет в предоставленном нам  УД.

Добавлено позже:
Как и фотографии  следов СЧ , сделанной с близкого расстояния и исключающей ВСЕ споры. В УД эта фотография есть , а у нас ее то как раз и нет  , более чем "странная случайность".
« Последнее редактирование: 21.01.15 02:06 »


Поблагодарили за сообщение: З.Г.В.

InnaL


  • Сообщений: 280
  • Благодарностей: 267

  • Была 16.10.16 08:52

Давайте расспросим поисковиков об этих следах , ведь о них еще никто не расспрашивал кроме Либекки , даже как то стыдно ... Иностранец приехал и ему на раз- два рассказали о том , о чем  никому из наших не пришло в голову спросить ... Я в шоке , если честно ...

Добавлено позже:
Как и фотографии  следов СЧ , сделанной с близкого расстояния и исключающей ВСЕ споры. В УД эта фотография есть , а у нас ее то как раз и нет  , более чем "странная случайность".
Инна, я также подобно недумевала чуть выше, и могу высказать здесь свое предположение,почему никто не спрашивал. Вам ведь хорошо известно, что тема гибели ГД на перевале давно стала для некоторых бизнесом дополнительным (а может и основным) способом существования, сколько фанатов-исследователей сидят на всевозможных форумах, рождая новые фантастические версии и идеи?
Любая официальная инфа про СЧ станет приговором тем, кто до этого ее высмеивал и критиковал. Тема ГД превратилась в вечный исследовательский сериал, героев которого выгодно держать нераскрытыми. Вспомните интервью Пискаревой с Андросовым, вижайцами, где они конкретно упоминают про встречи с СЧ в том районе. Казалось бы, это- прямая зацепка раскрутить поиски в этом направлении, но нет, вопросы об этом она прекращает и переводит в другое русло. Любой заинтересованный исседователь повел бы себя иначе (пример- Либекки). Т.е. сразу видно, что человек не заинтересован. Так было с самого начала на всех дятловских форумах. Всегда находились люди, поднимавшие тему СЧ, и всегда эта тема отправлялась "в чулан" с невнятной мотивировкой. Хотя мотивы и факты по этой теме имеются в гораздо большем количестве, чем по всем другим версиям.
Вот вам простая истина: дятловцы ясным русским языком указали в ВО про снежных человеков. Этот факт по-прежнему является краеугольным камнем в версии СЧ. Ни по одной другой теме нет такой четкой зацепки для построения версии. Все остальные версии просто высасываются из пальцев и потом красиво развиваются. И вот этот самый главный факт всем было удобно замазать, представить самизнаетекак, чтобы навсегда отвергнуть попытки любого, кто захочет еще покопать в этом направлении. Когда я впервые с этим столкнулась- т.е. с трактовкой этой записи про СЧ в боевом лмстке, буд-то это была лишь шутка, у меня был шок, искреннее недоумение, как можно так хладнокровно списывать со счета главнейшее свидетельство, которое ребята оставили ценой своей жизни? Вот уж воистину, имеющий уши да услышит. А тот, кто не хочет, кому это не выгодно, придумает любые новые отговорки, если поступит какая-либо новая информация про СЧ.
Тоже самое с фото силуэта в лесу, со следами лунки-столбики, травмами и прочее. Никто не дал объяснения следам на фото, где так четко виден узкий контур пятки и растопыренный (прямо веером) носок. Какая человеческая стопа в носках способна оставить такой отпечаток? А след с приложенной рядом лыжей? Так нет, все будут просто молчать, игнорировать, оставлять такие явные факты без внимания. А что вообще убивает, так это когда на форум заходит какой-либо новоиспеченный скептик и требует предоставить ему факты существования СЧ в природе, без которых версию не стоит и рассматривать. Ну про уж вам про это известно лучше, чем кому-либо.
 
« Последнее редактирование: 21.01.15 11:29 »


Поблагодарили за сообщение: З.Г.В. | Инна369 | tanya22807

З.Г.В.


  • Сообщений: 1 171
  • Благодарностей: 531

  • Расположение: "... вот Татинец и Слопинец всем разбойникам кормилец !!!"

  • Был 19.03.24 03:33

Версия про снежного человека основывается на следующих основных моментах:
Ещё можно добавить к Вашему списку :
- Сломанные сучки на кедре (на уровне 2-го этажа), диаметром до 8 см., которые не смогли даже согнуть (не говоря о том, чтобы сломать) здоровые мужики (поисковики).
- Кровь на стволе кедра ...
- Бесчисленные свидетельства о ЕГО существовании от манси и хантов (Менк, Вор Хум, Хумполен (Комполен) и др. ЕГО названия).
- Разорванная палатка (вырванные с силой два куска из борта).
« Последнее редактирование: 21.01.15 19:52 »


Поблагодарили за сообщение: tanya22807 | InnaL | Инна369

Инна369

  • Гость
InnaL Вы правы абсолютно во всем , к сожалению... Получается что нас всех просто водят за нос , а никакой тайны и в помине нет. Доказательства того , что ребят убил СЧ есть , и они в УД . Помимо этого и поисковики прекрасно знают о ЕГО следах , а манси вообще не сомневались никогда в том , что именно СЧ убил дятловцев. Вобщем все это расследование просто цирк.
« Последнее редактирование: 21.01.15 19:16 »


Поблагодарили за сообщение: tanya22807 | З.Г.В. | InnaL

З.Г.В.


  • Сообщений: 1 171
  • Благодарностей: 531

  • Расположение: "... вот Татинец и Слопинец всем разбойникам кормилец !!!"

  • Был 19.03.24 03:33

" СЧ" истребил туристов; появление " СЧ" деморализовало туристов и они не смогли потом эффективно противостоять какой-то другой опасности; туристы стали жертвами людей, стремящихся сохранить тайну существования " СЧ" и т.д.) .
1 - не истребил(и)  *NO* (не забываем заключение судмедэкспертизы ("замерзание") ;D), 2 - деморализовал(и), но около кедра (костра) - получил(и) отпор (окончившийся увы не в пользу Дятловцев) 3 - ... без комментариев  *NO*.

Добавлено позже:
При отрицательном ответе на первый вопрос остальные становятся бессмысленными. Дело за малым: поймать снежного человека (Ну хоть где-то).
Тогда можно будет обсуждать второй и третий вопросы. Вот как-то так.
Ага, это получается с таким рассуждением, что : Если бы (к примеру) известная всем сейчас горная горилла, в 1900 г. убила бы человека на глазах других людей. Им бы тоже вряд ли поверили бы. Ведь в 1900 г. про горных горилл никто ещё не знал, их впервые пристрелили в 1902г., а признали её только в 1911г. И что получается с Вашего умозаключения ? Горных горилл не существует все вопросы по ней - бессмысленны ? Так что ли ?

Добавлено позже:
Кто-то за этим строго следит и не допускает обнародовать никаких вещдоков.
Одного я знаю
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Никанор Босой - прекрасно знает об НЁМ, но ни как не хочет признать ЕГО виновность в гибели Дятловцев
:-X
« Последнее редактирование: 21.01.15 19:55 »


Поблагодарили за сообщение: tanya22807 | Инна369

Инна369

  • Гость
Одного я знаю
Нет , Никанор не брал никаких интервью , не выкладывал УД ( хотя не факт , что Либекки и нашему представителю давали в руки одно и тоже УД). Никакор никакой погоды в этом деле не делает и никак на него не влияет. Он только свое мнение высказывает и все...

Добавлено позже:
И книг Никанор тоже не пишет ... вроде... *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 21.01.15 20:03 »


Поблагодарили за сообщение: З.Г.В.

З.Г.В.


  • Сообщений: 1 171
  • Благодарностей: 531

  • Расположение: "... вот Татинец и Слопинец всем разбойникам кормилец !!!"

  • Был 19.03.24 03:33

Насколько мне известно, археологи построили теорию эволюции человека на ничтожно малых археологических находках, типа зубных и челюстных останков, находились они на очень ограниченных территориях, например в Беларуси так и не найдено ни одного останка кроманьонцев, хотя официально считается, что в то время дикие племена здесь уже проживали. Такие допущения вполне оставляют место и время для возникновения современного человека на Земле совсем другим путем, а не путем превращения из обезьяны.
1) - Все вопросы к Ч.Р. Дарвину. 2) - То, что на территории Белоруссии не обнаружено захоронений времён палеолита - это говорит только об одном : Эти захоронения просто не найдены. Но ни как не говорит о том, что их вообще нет. Ведь там имеются обнаруженные палеолитические стоянки Юровичи и Бердыж. Люди жили на них ? ... Жили.  Значит и умирали. А значит и захоронения имеются где то там. Другое дело - какой обряд у них был погребения ... . Могли ли сохранится костные останки до наших дней при совершении того обряда ? (Например - после кремации, много остаётся костей ? Или при совершении "воздушного захоронения", как у манси, в домовинах, на столбах. После разрушения такого захоронения все кости растаскиваются животными по лесу.)

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
И книг Никанор тоже не пишет ... вроде...
Тьфу - тьфу - тьфу (через левое плечо). Хотя я не ручаюсь за человека скрывающегося за ником Никанор Босой.
« Последнее редактирование: 21.01.15 20:39 »


Поблагодарили за сообщение: Инна369

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 10 012
  • Благодарностей: 6 542

  • Заходил на днях

Все на поиски снежного человека летом 2015-го! - http://russia-paranormal.org/index.php?topic=5700.msg71657#msg71657
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0


Поблагодарили за сообщение: З.Г.В. | Инна369 | InnaL

З.Г.В.


  • Сообщений: 1 171
  • Благодарностей: 531

  • Расположение: "... вот Татинец и Слопинец всем разбойникам кормилец !!!"

  • Был 19.03.24 03:33

Кроманьонцы( в точном значении этого слова) жили только в Западной Европе. " СЧ"- это реликтовый гоминоид. Животное, а не " брат по разуму" .
Нет, нет и нет. Вы путаете расселение кроманьонцев (про которое пишет InnaL) и первое их местонахождение во Франции, в гроте Кро - Маньон (от этого и пошло их название). Кроманьонцы - (чтоб много тут не писать) : https://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%F0%EE%EC%E0%ED%FC%EE%ED%E5%F6

Инна369

  • Гость
Все на поиски снежного человека летом 2015-го!
Вот это даааа !!!!!! Как раз то , что надо . Это ж совсем другое дело . *YAHOO*

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 10 012
  • Благодарностей: 6 542

  • Заходил на днях

Вот это даааа !!!!!! Как раз то , что надо . Это ж совсем другое дело .
Там еще кое-кто будет его искать, причем долго и в большом количестве, но о чем речь сказать не могу.
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0


Поблагодарили за сообщение: Инна369 | InnaL

З.Г.В.


  • Сообщений: 1 171
  • Благодарностей: 531

  • Расположение: "... вот Татинец и Слопинец всем разбойникам кормилец !!!"

  • Был 19.03.24 03:33

Все на поиски снежного человека летом 2015-го!
%-) Ага, только для эффективного поиска ЕГО необходимо набрать примерно 2000 человек. Поставить их в шеренгу с интервалом в 5 м., проинструктировать, чтоб не расходились на больший интервал, осматривали все расщелины, норы и кроны деревьев. Дополнительно набрать ещё несколько сот людей, которые будут стоять на "номерах" (с ружьями или с видеокамерами). И только в таком случае (если ОН не скроется в болотах), может быть (с вероятностью в 50%) удастся ЕГО "щёлкнуть". А вообще - бесполезная это затея  *YES*. Вы не учитываете горький опыт экспедиции Б.Ф.Поршнева в 1958г. См. фрагмент фильма на 26.30 по 26.54 мин. в фильме : http://tvkultura.ru/brand/show/brand_id/58802
Его искать - это не поход за грибами.

Инна369

  • Гость
 Я знаю как и где его искать , в принципе можно сделать так , чтобы ОН сам пришел туда,  куда надо . *YES* Единственное , я не знаю эту конкретную особь , но по имеющейся у нас информации она не очень агрессивна . В известных границах конечно.

Добавлено позже:
Там еще кое-кто будет его искать, причем долго и в большом количестве, но о чем речь сказать не могу.
Они раньше пойдут чем вы ?

Добавлено позже:
 Не знаете "они" пойдут ловить или просто посмотреть - заснять ?

Добавлено позже:
 Это важные вопросы , потому что имеет огромное значение будете вы первыми или вторыми -- реакция на вас зверя будет различаться и возможно кардинальным образом. Если "они " будут искать ЕГО первыми и с целью "поймать" , то идти к НЕМУ после них очень опасно. Поймать они его наврядли смогут , а вот разозлят однозначно.

Добавлено позже:
Все на поиски снежного человека летом 2015-го! - http://russia-paranormal.org/index.php?topic=5700.msg71657#msg71657
Ну какие же вы молодцы , прямо слов нет !!!!  *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
« Последнее редактирование: 21.01.15 22:31 »

З.Г.В.


  • Сообщений: 1 171
  • Благодарностей: 531

  • Расположение: "... вот Татинец и Слопинец всем разбойникам кормилец !!!"

  • Был 19.03.24 03:33

Я знаю как и где его искать , в принципе можно сделать так , чтобы ОН сам пришел туда,  куда надо .
Лучшего средства пока нет, кроме этого : http://silvercordon.ru/fotolovushki/
А тут пример использования фотоловушек :
Разворачиваемый текст
1) Заячья игра :   
НП "Таганай", видео с фотоловушек (март) заячья игра
    2) А тут вообще "шедевр". Местные лисы, мыши, птички тихо - мирно ходили сюда попить чистой лесной водички ... тут пришёл кабан  *JOKINGLY* :   
Фотоловушка 13-18.08.2013
« Последнее редактирование: 22.01.15 01:45 »


Поблагодарили за сообщение: Инна369

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 10 012
  • Благодарностей: 6 542

  • Заходил на днях

Они раньше пойдут чем вы ?
Пока информация, что да, раньше. Время - лето же.

Не знаете "они" пойдут ловить или просто посмотреть - заснять ?
Вот не знаю.
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0


Поблагодарили за сообщение: Инна369

InnaL


  • Сообщений: 280
  • Благодарностей: 267

  • Была 16.10.16 08:52

Все на поиски снежного человека летом 2015-го! - http://russia-paranormal.org/index.php?topic=5700.msg71657#msg71657
Потрясающая новость!! Неужели решили повернуться лицом к...  Буду за вас болеть.
Но это очень опасно! Надо брать в проводников манси и охотников.
Не важно, заснимите или нет. Главное хотя бы следы найти, хотя бы почувствовать, это уже много значит!


Поблагодарили за сообщение: tanya22807 | Инна369

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 10 012
  • Благодарностей: 6 542

  • Заходил на днях

В тему: http://taina.li/forum/index.php?msg=277438

Помимо прочего, заинтересовал меня он после прочтения А.Новикова в http://toptyumen.livejournal.com/452019.html Также:
Горы, где живут менквы: http://www.vokrugsveta.ru/vs/article/866/
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0


Поблагодарили за сообщение: InnaL | З.Г.В. | tanya22807 | Инна369

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 415

  • Был 22.05.20 23:45

хотя бы почувствовать, это уже много значит!
С чувством там и так у всех все в порядке. Уверяю, почувствуют. К гадалке не ходи.

InnaL


  • Сообщений: 280
  • Благодарностей: 267

  • Была 16.10.16 08:52

Все на поиски снежного человека летом 2015-го! - http://russia-paranormal.org/index.php?topic=5700.msg71657#msg71657
"... Мы не только Кизиловым затарились, но и боле сурьёзными вещами: ..."
А что, Кизилов писал что-либо о снежном человеке?

Добавлено позже:
Чтобы снежный человек клюнул, надо женщин с собой брать ;) и время лучшее весна, а не лето...
« Последнее редактирование: 23.01.15 19:10 »

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 10 012
  • Благодарностей: 6 542

  • Заходил на днях

А что, Кизилов писал что-либо о снежном человеке?
Да, вот в этой книге: http://taina.li/forum/index.php?msg=164473 Если кратко, то снежные человеки - это те жи посланники из астрального мира, что и НЛО. Раз и запрыгнул в НЛО человек снежный! По-моему, они у него там еще шары огненные запускают, как фаерболы, но может добавляю :)
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66 | InnaL | Инна369

Инна369

  • Гость
Да, вот в этой книге: http://taina.li/forum/index.php?msg=164473 Если кратко, то снежные человеки - это те жи посланники из астрального мира, что и НЛО. Раз и запрыгнул в НЛО человек снежный! По-моему, они у него там еще шары огненные запускают, как фаерболы, но может добавляю :)
А книги Ракитина по этой ссылке - это НАШ Ракитин ? Я давно на них смотрю , но не пойму никак НАШ это Ракитин или нет .


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

А книги Ракитина по этой ссылке - это НАШ Ракитин ? Я давно на них смотрю , но не пойму никак НАШ это Ракитин или нет .
Иннусь, столько много подделок, не верь никому!
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.


Поблагодарили за сообщение: Инна369