Хотел написать - но не знаю куда ???? - стр. 2 - Темы ЯНЕЖа - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Хотел написать - но не знаю куда ????  (Прочитано 14720 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Пишу для того чтоб как можно больше ребят приходило на форум к СКАНу . Интересней МИКРА - больше друзей .  Если не нравится и мой вклад лишний -  уйду . Корче делаю как умею . Всегда САША твой соратник Игорена Екатеринбург .

Пойти туда куда не звали
Заставили зазря Партийцы
Там снег по пояс , сильный ветер
Летают только лишь синицы

Обязаны раз Комсомольцы
Набрать народ едва смогли
Палатка порвана 100 раз
Вы нафига туда пошли

Брезент ботинки , узки лыжи
Геологи давно ушли
Не помогла со спиртом фляжка
ВЫ Нафига туда пошли

Какая все таки ПЕЧАЛЬ
Тела конечно же нашли
ВСЕ УМЕРЛИ НА ПЕРЕВАЛЕ
ВЫ НАФИГА ТУДА ПОШЛИ

Игорь .

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 592

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

Пишу для того чтоб как можно больше ребят приходило на форум к СКАНу.
???
« Последнее редактирование: 29.11.14 07:13 »

За участие в жизни форума 

Никанор Босой


  • Сообщений: 5 998
  • Благодарностей: 6 250

  • Был 13.09.24 14:02

Там снег по пояс , сильный ветер
Летают только лишь синицы
Игорь .
Сильно, очень сильно. А не взяться ли вам, Игорь, за Вильяма нашего... тьфу! За создание полноценной поэмы? Нечто вроде "Энеиды", а?


Поблагодарили за сообщение: Ассоль | beloff

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 592

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

Там снег по пояс , сильный ветер
Летают только лишь синицы
Если писать,то не эту несуразицу.
"Снег  по пояс"  - активная фаза похода с заходом на берег для обхода трудностей при движении по реке,либо для ночлега."Наелись" только 31-го,сойдя с реки вправо около "Ложки" - 2.5 км  "тропежки" по колено с выработкой  новых методов".. более производительной ходьбы".А до этого - 3 дня безмятежности и радости жизни,где-то слегка "под шафе"( в день  именин Юркиных",где-то начиная  "косячить" -  конкретно прожечь телогрейку с варежками  -и это на начальном этапе "сплоченной и спаянной группы"
"Летают... синицы"  -  лучше и точнее -  срифмовать с кедровкой .Эта птица непрерывно "зависала" над ними  все дни похода,(может кого-то надоедливыми криками) ,вплоть до обнаружения ребят .
С "сильным ветром" они успели столкнуться короткое время вечером 31 и при подъеме 1 -го с низовой метелью.
Ставку на трагичность в ветре и снеге делали раньше,(для просвещенных представителей  и любознательных ДТ)  и в беспрерывном противостоянии с данной стихией (не известны мотивы их гибели)... Но данная борьба была им в радость,они  смело "нырнули в нее утром 1 февраля.

  Да погубил ребят мороз,находящихся в определенной вещевой ситуации еще что-то... Но это было внезапно.
Поэтому   считаю на природу давить и винить ее нельзя (нам не известны причины их гибели (покидание  Палатки).
« Последнее редактирование: 29.11.14 10:29 »

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 985
  • Благодарностей: 15 032

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 20:40


 Подснежник с окровавленными пальцами
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

  "Где же тогда кровь, где же тогда кровь" - вокруг снег девственно белый.
Профиль разлогинен.

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 783

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

"Где же тогда кровь, где же тогда кровь" - вокруг снег девственно белый.
На фоте свежевыпавший снег, чтобы найти кровь надо копать.

Dyatlov


  • Сообщений: 168
  • Благодарностей: 81

  • Был 26.02.21 23:51

Господи, забрел же..?
Ну ладно, придется возразить...


 Подснежник с окровавленными пальцами
Это "постановочный снимок", скорее всего, из какого-нибудь голивудского кина.
Реальные руки "подснежников" выглядят так:
 
Кстати о птичках. Вопрос знатокам: Что бы это такое могло быть на снегу (след чего?), рядом с (а может и под...?) найденным "подснежником" (см снимок ниже):

????
Время пошло..  :)

Пиркс

  • Гость
Кстати о птичках. Вопрос знатокам: Что бы это такое могло быть на снегу (след чего?), рядом с (а может и под...?) найденным "подснежником" (см снимок ниже):

????
Время пошло..  :)
Я, конечно, не знаток, просто нахожусь в заведомо выгодном положении и знаю правильный ответ. Пятна (оранжевое пятно) на снегу - это след от красителя ткани одежды, в данном случае штормовки, в которую был одет пострадавший. Наблюдать такое, насколько получилось понять, можно лишь при откапывании тел при плюсовой температуре.
В случае же с дятловцами мы имеем дело с т.н. "морозной эритемой":

Холодовая эритема (син. — «морозная» эритема, «морозная» краснота, пятна Киферштейна) — макроскопический признак пребывания трупа при низкой температуре. (См. признаки Блосфельда). В отличие от светло-красного («артериального») цвета крови и внутренних органов (см. признак признак Де-Грекьо-Блюменштока), не является признаком смерти от переохлаждения организма.
Впервые (?) светло-красные пятна на коже трупа, расположенные вне участков трупных пятен, были описаны Киферштейном в 1893 году (Keferstein) как один из признаков смерти от переохлаждения (см. Пятна Киферштейна).
Диберг, Белин, Блюменшток, Фальк, Райский, Бокариус, Гирголав, Шейнис, Громов и Митяева морозную эритему относили к числу посмертных явлений. «Морозная эритема, — писал Н.С. Бокариус, — является результатом промерзания трупа, это явление не должно быть упущено из вида».
М.И. Райский категорически утверждает: «... светло-красная окраска кожи, наблюдаемая при замерзании, есть исключительно посмертное явление и появляется на всех трупах при действии холода». По наблюдениям Райского, в начале оттаивания замороженного трупа и при замораживании его всегда появляется светло-красный цвет, независимо от причины смерти.
По наблюдениям А.С. Обысова (1959), кожные покровы трупов при хранении их в холодном морге (Т=1—5°С) приобретают розовый оттенок, но если труп внести в теплое помещение, то цвет кожных покровов восстанавливается.

Хорошо было бы найти эту работу Обысова "К вопросу о применении холода в судебномедицинской практике для сохренения трупов", публиковалась в 1958 году, статья была в журнале "Судебно-медицинская экспертиза" № 1 за 1959 год.
http://www.forens-med.ru/book.php?id=1427

Конспирологам будет приятно узнать, почему Возрожденный не увидел ничего необычного в окраске тел, в отличие от многочисленных свидетелей-поисковиков и родственников.

Dyatlov


  • Сообщений: 168
  • Благодарностей: 81

  • Был 26.02.21 23:51

Извините, я кратко, потому что уже нет времени, а ответить хочется..

Я, конечно, не знаток, просто нахожусь в заведомо выгодном положении и знаю правильный ответ
Обидно... Интрига не получилась. :) Ну да ладно, это писал для иллюстрации того, что воображение дает больше чем есть по факту.

Конспирологам будет приятно узнать, почему Возрожденный не увидел ничего необычного в окраске тел, в отличие от многочисленных свидетелей-поисковиков и родственников.
Так он увидел то, что есть на самом деле. И это же хорошо видно на том снимке (руки), который приведен выше. Я имею в виду цвет.

PS. Понятно... Вы с с того самого Болгарского сайта... :-[

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Новый Год . Ну куда написать не знаю . Тогда сюда . Вы знаете а самое время подвести итоги . К сожалению СКАН не может ответить . И по теле молчит . Видно депресия . Довели мужика . Тогда Я за него . Как смогу . Я всегда на его стороне мысли . Лучший на форуме , он и есть ЛУЧШИЙ . Кто чего порешал и продвинул разгадку гибели Дятловцев . Да никто . Кроме СКАНА . Пусть на шажок . На миллиметр . Но только он один . Сейчас про наказания не буду . Хотя лично Я против . Нафига так резко и грубо . Да что тут говорить . Но по делу . САША СКАН молодец . Много лет РАБОТАЕТ именно работает над этой темой . Ему помогают . Ребята . Янеж , Хельга и другие . Странно что отказались . Странно что бросили . Типа сказал суровое слово . Обиделись чЕли . Так извените ( от моего имени ) . Гении не понимают иногда . Где небо и земля . Это у них у всех . Взять любого награжденного Нобелевской премией . Колбасит не по детски . Однако . Вы можете опровергнуть великость СКАНА . Сообразив , порешав что то еще новое , интересное . Пусть этот год закончился . Но есть следующий 2015 . Что вы хотите найти и решить . Опубликуйте . Ну или молчите . Хозяин форума Виталик прав и ошибается одновременно . И это легко понять . Нарушает СКАН правила форума .   и возмущаеться справедливо . Это точно . Не позавидуешь модераратору . Тут куда не шагни . Перекос по любому . Однако . Человечность , понимание никто не отменял . ДОГОВОР ДОРОЖЕ ДЕНЕГ  . Вот что вам поможет . Хотя нафига я суюсь в эти проблемы . Мне ведь обещали Гараж . ( ф. Гараж ) Типа востановили после отключки . Правда на особых условиях . Да плевать . САША СКАН лучший . Мой земляк . А когда наших бьют . Встану по любому . Отключай и меня до кучи . Держись Уральцы . Кто наш Уральский - помогай . Хватит натерпелись . Словом скажем НЕТ опортунизму ( красивое слово ) . В итоге хочу сказать за себя . Пусть не приглашали . Пусть не ждут . Но обязательно приду с Сашей на 2015 . Тут нам никто не скажет УЙДИ . Нет дорогие .  Здесь Скан скажет все что думает и порешает . Эти мысли прозвучат . Хоть ВЫ и запретили . Пусть последний раз выступивший за соотечественника . Игорь Алентьев Екатеринбург плотник .


Поблагодарили за сообщение: Наталия018

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 592

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

Спасибо.
 Я НЕЖные темы выдержат все.
 ЯНЕЖ в своих темах терпит всех.
 Игореня, ты же живешь в ста метрах с гаком от СКАНа (Игореня придумал),что не встретишься ? Могу дать его телефоны...
 До кучи  ... Игорь Б  ,Вы же Мастодонт факторики-визуализации  - Вы не должны теряться. Так вот ,Игорь Б   - лично встретиться со  СКАНом   - задание ЯНЕЖа,найти общий контакт с Игорем Б.
 У нас еще до... на работы...

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Написал бы у себя в Возможность Взрыва . Или открыл новую тему типа - Тунгусский Перевал . Но вот не хочется . Тут и только тут . Чтоб веселее , интереснее смотрелся Микро форум СКАНА . Развивать ( если кому понравится ) предоставлю другим . Безвозмездно , то есть даром .  Много вариантов Огненных шаров написано . Ракет и хвостов и тд. Все стопарятся на СЛЕДАХ . Нет следов от падения , следов частей . Это НОВЫЙ не затасканный вариант .   Все помнят про Тунгусский Метеорит . Есть воронка , Поваленные деревья . Но нет метеорита . Нет его частей . Экспедиции искали , искали . Да не нашли . А что если всЕ тоже самое на Перевале случилось . Только в меньших масштабах . Так сказать на один зубок . Тогда и не нужно искать следы от метеорита . Их нет . Как и в подкаменной Тунгузске . Тогда обьяснимы травмы 3-х . Они были на этот момент на улице . Тогда понятно почему резали палатку . Ведь ее повалило . Понятен уход из палатки . Нет укрытия на склоне . Конечно есть недочеты в версии начала трагедии . А у кого их нет . Однако основные параметры соблюдены ( старички поймут ) . И этот вариант не хуже других . Берите кто хочет . Кому понравилось . Развивайте , стройте , убеждайте . Буду только рад почитать . Всегда сторонник СКАНа Игорена

Добавлено позже:
Не прочитал тебя Женя . ИЗВЕНИ . Не со зла . Есть у меня телефон СКАНа . Обязательно скажу все что накипело . Только пойми . Форум это все а личная беседа для двоих . Хочется поддержать земляка . Заразить народ пониманием нужности Саши КАНа . Это важно . Ну типа . Ты пишешь Игорю Б. а в личке что места не хватило . Пожелания оставить . Что сюда залез . ( Прости за ТЫ . Мы народ рабочий так больше привыкши ) Ну и до кучи . Что это за обращение к людям в 3-м лице . ( Мы царь всея княжеств ... )  Ты это брось . Даже великий Виталик себе этого не позволяет . Всегдашний сторонник СКАНа Игорешкин ;)
« Последнее редактирование: 29.12.14 14:03 »

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Наверно и на большом форуме ( напишу ) но сколько можно . Почему администрация не поправит форум . Я за прогресс . Написал - поправил . Убрал свое в конце концов . Но только не здесь . Топором не вырубишь . Скильки можа терпеть . Хибины - убирай свои слова , через день или неделю . Перевал - в течении 30 минут ( после написания ) . Но здеся , тута не моги . Оно конечно хорошо что автор темы может попровлять страницу . А если его нет . Я не критикую . Я печалюсь . Тысч 50 айтишнику и порядок . Нет ДЕНЕГ скажут . Смешно слушать . Собираем для всех . По телику . Или  Для юриста , книги и тд. читай  страницы . А для форума - вопрос . На себя  чтоб на самих . Да неужели не соберем . Понимаю , налоги заберут часть . Мысль проста и незатейлива . Открыть хозяином страницу , тему для всех желающих . На развитие форума . Т.Е. для нас самих . Я первый отправлю 1000 . Другие ( сколько могут ) . Глядишь за пару месяцев и наберется . Хотя бы на возможность поправлять , удалять свои слова . Ветераны форума меня отлично поймут . Чего стисняться предложить усовершенствование . Ведь не себе в карман . А для людей . ( Сами чего там добавите .)  На финише - польза . Крутость форума . Я не требую а предлагаю . Бросил ф. Перевал ПЕПЕР . Здесь живет , пишет , тусуется . ПОЧЕМУ . Понятно только ветеранам форума . Ну так дальше смотреть интересней чем жить закостенев . Давайте двигаться вперед . Ваш участник Игорена  ;)

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Перевал - в течении 30 минут ( после написания ) . Но здеся , тута не моги .
Уверены?
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Евреи , Евреи - кругом одни Евреи ( слова из шут. песни  ) Отвечать вопросом на вопрос - определяющий признак ( народное мнение )  УВЕРЕНЫ - спрашивает , мой любимый модератор Алина . Как ответить . Растерялся . 25 . 04. 2013 - зарегестрирован на ф. Перевал . 56 имен моих стерто Галиной - Высота . ( Живу 57-м ) . УВЕРЕН ли Я . Как ответить на этот вопрос . Битвы с Папой Буяновым по экспедиции и  за свою версию с ребятами . Да авторедактор ввели только что из за меня , там . УВЕРЕН ли Я . Нет по другому нужно поставить вопрос . Насколько компетентен в этом форуме Игорь Алентьев ( мое первое имя на форуме П. ). Вот тут прямо скажу . Да круче меня там , если только 2 человека . Папа и Хозяйка . Остальные слиняли на ф. Тайна . Но если по простому . То конечно УВЕРЕН . В низу сообщения стоит надпись ( ПРАВКА ) , держится ровно 30 минут , хоть время засекай . Успел изменить свою речь - молодца . Нет - сам виноват . Но круче всех этот момент поставлен на ф. Хибины . Свое сообщение можно  Удалить , поправить  и неделю , месяц , пол года спустя . ( дальше не пробовал ) . Прелесть а не условия . Пусть только я один озаботился стиранием своей билеберды . Однако чужое не трожь . Тут , на ф. Тайна . По другому . Автор страницы , может удалять Чужие сообщения . Но не свои . А кто сказал что ему не стыдно за свой язык . Но не моги поправить . А по делу . Снова и опять . Почистить страницу может только модератор . Я не про Перенести в нужное место . Я про убрать полностью . Согласен что и кнопкой Офтоп до недавнего времени пользовались слабо . Но было б очень красиво если удалять можно было бы и свои сообщения . Лично Я поправлю с удовольствием  , стирая себя  очень многое , если не все . Культура , знаете ли общения у меня хромает . Ну типа я Виннипух . Сам не хромаю но - правописание . В смысле речь . И зачем людям напрегаться , читать мой неадекват , стихи и тд. Скажем завтра или через неделю . Тут ведь как и с кнопкой ОФТОП . Поймут и начнут пользоваться . Да не сразу . Да не каждый . Но согласитесь , любимый модератор . Это шаг вперед . Напишу и сотру себя сам . Вам руководителям легше станет по любому . А если таких десяток в день . Ваш  плотницких дел работник Игорешкин  ;)
 

Добавлено позже:
Вот и сегодня и сейчас . Стер бы накаляканное вверху . Потому как долго и нудно написал . Но не получится . Останется на века . А для чего . Кому это нужно . По доброму , хорошему почистить бы весь форум от пустых слов . Скажем прошедшие 10 - 12 года . Оставить только мысли по делу . А то сунешься читать про лыжную палку например . Устанешь перечитывать пустые разговоры . Ладно те что вчера или позавчера . А глупости в 09 году кому нужны . Как найти умных среди написанного за 6 лет . Спроси у руководителей форума . Не ответят . А ведь впереди еще годы поисков . И ведь все мы   этим грешим . Однако чистка прошлых лет страниц - это совсем другой разговор , другая история . Ваш  Шутник  Игорешкин  ;)
« Последнее редактирование: 16.01.15 18:42 »

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Игорена, Игорь Алентьев, Вы же как-то добавление сделали к уже написанному тексту, а кто мешал стереть?  Насчет старых сообщений, думаю, что писать надо так, чтобы не было мучительно больно и далее по тексту.
А ведь впереди еще годы поисков .
Обнадеживает.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Вот и завязался разговор . Хотя я на этот счет сомневаюсь . Дописать - ваша мысль . А как это сделать если прошел день или месяц . Стереть ( другая идея ) кто мешал . Тут извени постой . Как стереть . Где та заветная кнопка , Надпись внизу текста . Например . Каюсь что отличному человеку сказал в запале ,  ( Янеж ) . Или свои стихи не к месту .  Стер бы  хоть сейчас . Но где та заветная строка - УДАЛИТЬ . По большому счету там мата нет . Допиши - извенись . Опять правильно . Ладно если общаемся в СЕРПЕ - Офтопе . А если в теме решений . Да каждый перепишет вновь . Да если не раз . Автору то понятно . А новичек придет . Ему этот базар читать интересно . А те пустые слова - страницами . Например . Степа . У себя модерировал , модерировал да не выдомареровал . Взялся читать его страничку про гибель 4-ки в овраге . Страниц уйма . И отсекал автор фигню и просил и указывал . Но набралось . Попробуй эти годы почитать товарищ . Устанешь . А ведь по делу вроде пишут . Вот и говорю . Убирать может каждый свои слова и не станет . Ушел , заболел , бросил . Пустовня осталась . А почистить некому .  Тут я сам написал на форуме здесь и на Хибинах . МНЕ  указали . Моцерация стоп Слободина уже давно написана . А я то дурак изобретаю велосипед . Потому что устал читать эту страницу . Лезу со своими мыслями повторными . Где найти то что порешанно однозначно . Я прошедший Рым и Крым на форумах , вам не скажу . Читай версии , исследования . Ладно их сегодня куча . А за год добовляется еще одна Куча - кучная . Прейдет молодежь . Скажем , представим через 5 лет после меня .  Начнет писать . А ему . Учи матчасть . Взять ту же куртку растегнутую у Дятлова . Кто только и где не писал . И в версиях и исследованиях . А то что порешано давно ( уже как год назад ) никто не знает . Страницы порешанного поисковиками НЕТ . Нет решений участников форума - которые по делу решены . Типа в одной странице ( без обсуждений . Закрытая тема . Только для чтения . ) ведь уже проверенно временем и другими . Однако это опять другая история . Чуствую задницей . Чем дальше говорю , тем меньше нравлюсь . Суюсь в калашный ряд со своим рубанком  . Все идеи мутные рожаю . Напрягаю администрацию разговором , предложениями . Извените , любимый модератор . Постараюсь больше не повторятся . Не настаивать на прошлом . Хотя по делу еще 2-3 новых , других  предложения есть . Только кому интересно . Всему свое время и свои гении . Ваш плотницких наук Академик ,  Шутник Игорешкин  ;)

За популяризацию проекта 

yuka


  • Сообщений: 4 370
  • Благодарностей: 3 308

  • Был 14.11.18 00:50

Чуствую задницей .
Извините, но ничем не могу помочь.


Поблагодарили за сообщение: Вероника

За активное участие в жизни форума 

Стоун


  • Сообщений: 2 717
  • Благодарностей: 2 989

  • Расположение: Москва

  • Была 22.08.24 05:11

Игорена, мне в целом понятно, что Вы хотите сказать. Я тоже пыталась поднять эту тему http://taina.li/forum/index.php?topic=4351.msg256101#msg256101, там довольно активные и положительные отклики форумчан. И у модераторов был какой-то проект, как мне сообщили в л/с. Давайте подождем.
А вот насчет удаления своих сообщений категорически с Вами не согласна. Участники приводят цитаты, комментируют их. А, если сообщение постфактум удалено, начнется "это не моя цитата ... где я такое писал ... и т.п. Людям свойственно забывать.
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Прочитал вашу скидку . Убедился что многие думают раньше чем я . Жаль только что дальше разговоров не пошло .  Создать страницу уже найденного нужно обязательно . Но вот кто . Кто этим займется . Можно на странице версии , в и в исследованиях . Отдельно создать . Вот 2 главных вопроса . Кто и Где . Адменистрации форума этот геморой не нужен . Иначе давно бы создали . Не первый год ходят на Тайну как на работу . По сменно ( 10 ч ) работая здесь . Кунцевич - КУК , согласен с идеей . Но самому не потянуть . Слишком много других дел . Любой из участников . Не сможет . Ведь нужно модерировать . Удалять сообщения ежедневные а вдруг нет настроения , заболел и тд. Вот и пришли к выводу . Этим сложным , неблагодарным делом может заняться только человек яро болеющий Трагедией Дятловцев . Если взять ф. Тайна . То только 2 человека потянут . Правда просить и уговаривать придется . Поймите . Тут не попытки новичка нужны . А серьезная работа . И по делу , сначала пинков будет куча . Характер нужен . Теперь про место . Версии . Забьют , отодвинут своими Снеж человеками , простыми версиями . В исследованиях тоже самое . Значит именно свое место . Опять пришли к финишу . Этими качествами обладают Двое . Саша КАН и ЮКА . Ну нет никого больше . Лучше . Круче . Интересней их устанешь искать .  СКАН в опале . Остается ЮКА - Степа . Вот единственный кто осилит эту задачу . Главное что любой почитав Микру Степы , со мной согласится . Пусть порешали там не много . Но насколько интересно слушать ребят . Насколько грамотно проведенно модерирование хозяином . Я к тому что этот человек , за многие годы общения показал себя с лучшей стороны . Продолжу уговоры . Поддержите , если согласны . Однозначно , только ОН . Годы , понимаете ГОДЫ проведя на форумах . Создав СВОЮ Микру . Зарекомендовав себя как одного из Лучших . А после ухода СКАНа - став Первым на форуме . Только Степа потянет . Главное что представив ЕГО в качестве модератора этой сложной темы . Все понимают - ЭТОТ СПРАВИТСЯ . Понимают все и Адмены в том числе . Так может будем и мы умными . Реально оценим свои возможности . Хочется перейти к преференциям . Что ожидает ЕГО в смысле наград . С сожалением констатирую - НИЧЕГО . Медалька у него есть . Своя Микра тоже . Уважение - присутствует . Даже не придумаю как заинтересовать . Разве только одним . ОБЩЕНИЕ . Поддержка ветеранов . Интерес к Микро форуму беспредельный . Ежедневные обращения в личку и на страницах . Короче ГРОМКАЯ ПОПУЛЯРНОСТЬ . Скидки на ваше , вашу тему . Не уставше - надоевшее - Учи матчасть . А типа - Дорогой мой прочтите сначала ЮКА - Степа  страничку. Уверен что подтянутся разные там газеты , журналы ,  форумы , теле программы .  На каждой Конференции в Екатеринбурге будут тыкать вашей Микрой . Передовая из уст в уста . - Вы читали Степу . Ну тот что ЮКА . Как , не читали . Ну темнота .
Ну и в конце . Дорогая Стоун . Удалять свое - это правильно . Ваше понятное . Типа не поймут новички . Смешно . Не для них пишем . Мысль произведенную  на свет . Вы не сотрете . Уберете лишний треп разговора . Хотя можете и оставить . Ведь вас никто не заставляет . Хотите чтоб читали . Пожалуйста . Мысль ведь не удолять все что написанно . А только то что вам не нравится в ваших написанных словах . Но это не от нас зависит . Это как пожелают руководители форума . Жаль что в этом форуме нет кнопки УДАЛИТЬ  участнику .  Может лично вам и не пригодится . Почему же вы против поправок текста самим написавшим . Отказываете как и начальники форума в этой малости . Ведь если посмотреть со стороны это приведет к еще большей популярности форума . Давайте думать и о других . Взять хоть меня . Почистил свою страничку - версию Возможность Взрыва . Убрал пустой базар . Но вот еще бы и свое подчистил . Осталась бы вообще одна страница . То что по делу . Это лично мое мнение . Я не настаиваю . Не против Снеж. Человека версии . Там уже за 100 страниц . Прейдет молодежь и попробуй почитать те 100 . Я не призываю чистить сам себя обязательно . Я прошу в этой возможности не отказывать . Ваш шутник Игорешкин .


Поблагодарили за сообщение: Стоун

За активное участие в жизни форума 

Стоун


  • Сообщений: 2 717
  • Благодарностей: 2 989

  • Расположение: Москва

  • Была 22.08.24 05:11

Игорена, Вы правы не все так просто. Для начала нужно увеличить ресурс сайта, чем сейчас Виталик и занимается. Давайте подождем.
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Трудности и тяжести , невозможности , нереальности . Не пойму чего тут сложно - трудного . Зачем форум переделывать . Взял и у себя на странице Микры . Открыл тему . Типа . - Решено за 55 лет поисков . Рядом - Предложения по внесению .  Вот и все . Что то сам написал . Что то другие предложили . Не сразу а постепенно будет заполняться . Взять например  мелкий вопрос . Почему одежда срезалась . Иди поищи ответ . У кого он есть . Обсуждения почитай . У того же Кудрявцева - Степы . Про тех кто в зоне кедра , ручья . Больше 100 страниц написано . Есть там ответ на этот вопрос . Ладно Я в свое время потратил 2 недели на прочтение . ( По несколько часов в день .)  И скажу - Нет там ответа на этот вопрос . Или другой вопрос . Для чего вещи на настиле лежат по углам . Представьте себе дорогие мои . Кто возьмется читать 100 страниц чтоб узнать . Хотя можно проще как всегда поступить . Автор МИКРЫ знает что найдено по ТД. Завести отдельную тему . - Найдено у НАС . Людям не нужно лезть в поиски , в страницы . Тут все стоит отдельно . Хотите обсудить . Пожалуйста . Рядом - Обсуждение найденного на Нашей МИКРЕ . Взять Микру СКАНа . Спросил Виталика . Кто теперь Хозяин . Ответил - На общих основаниях . То есть - НИКОГО .  Однако может Янеж возьмется свести в одно место найденное на Микре . Я не про Экспедиции . Я про то что найдено по ТД. Теперь подумав скажите хоть кто нибудь . Что найдено на этих 2-х МИКРАХ за эти годы . На Степиной - НИЧЕГО . Обсолютно НИЧЕГО . Одни обсуждения . У СКАНа только по экспедициям . Так сказать Важно - второстепенные вопросы . Типа , места палатки . Вот и получается . Что мысль свести в общую тему находки - ЕСТЬ . А сводить - НЕЧЕГО . Лично Я знаю только один момент . Однозначно порешанный ( и то не у них ) Это моцерация ног Слободина . Про ту же одежду срезанную . С 2-х Юр у кедра . Почему ее срезали . Почему штаны не сдернули . Понимаю про свитер . Тело закоченело . А штаны почему резали . Хотя ответ же прост как морковка . Завязки на щиколотке . Чтоб снег под одежду не поподал . Замерзшими пальцами не развязать . Вот и резали ножом . Но если Я вам здесь написал . Кто и где еще прочтет . Вот для чего нужно Обобщение в одном месте . Не версии выхода из палатки  собирать . Не результаты экспедиций . А именно эти моменты . Но тут извените . Нет никого . Кто что то бы толком порешал . Кроме меня конечно . Только Я один на все 3 форума и весь интернет этим  занимаюсь . Никто вам не расскажет ПОЧЕМУ
- Растегнута куртка Дятлова
- Перчатки в кармане
- Вещи по углам настила
И тд. Пообсуждать это пожалуйста . Вот найти - Никогда . Но для чего это все собирать в одно место когда уже СОБРАННО в моей Версии . Добавить туда - Моцерация ног ( найдено другим ) . И все . Читай полное издание . На финише .  Именно для этого прошу у КУКа возможность выступить на Конфе 2015 . Послушают и может кто займется Мелкими вопросами ТД . Ваш шутник Игорешкин  ;)

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 592

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

Именно для этого прошу у КУКа возможность выступить на Конфе 2015 .
Контингент основного присутствия на последних Конференциях - пожилой ректорат.
  Они приходят туда встряхнуть стариной,посмотреть на других своих знакомых и товарищей,себя показать.
  При обсуждении - они подвержены действием толпы.Если некто в Валенках их заведет против выступающего - они начинают дружно захлопывать(чему Вы свидетель) - в большинстве не понимая смысла выступающего.
  Это не  плохо - это беда Конференции.

  Следующий контингент товарищей -   СМИ - стремление заработать на жаренном,если не удается -не обнаруженное "жареное" начинают хаять с обсером.

  Контингент блатняка - съемочное,журналисты и гости  - те молчат,часто их не видим.

  Кого ждем  - немногочисленные исследователи,что хотят что-то подтвердить "свое - наработанное" из первых уст.Мы хотим увидеть тех людей-свидетелей воочию,дотронуться до того,что держали в ругах и видели ребят ГД,побывать в штаб-квартире и пообщаться о своем "скорбном",а также помянуть ребят в часы и минуты их гибели.

  Сами поисковики - некоторые дебатируют,кто в теме.Кто-то спокойно сидит и с радостью отвечает на все,что спрашивают.

  Более активные(исследователи) - продвигают свое отношение и наработанное с трибуны - но опять :многочисленному контингенту это бывает непонятно и неинтересно.
  Вот в прошлую Конфу с трибуны лилось много воды,например про печки.Некоторые выступающие имели много времени на литье "воды",но наше - приходилось "отбивать с боем" по времени.

  Все это Вы видели.

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Во наткнулся и как я это пропустил не знаю . Вы мой дорогой Янеж и правда так думаете . Ржу не могу  , лежу под столом . Вы напоминаете мне Валеру13 из простушки ( моя версия самая простая ) Пишите правильно . Без бла , бла , бла . И на тебе правила общения. ( в его странице) . Кто не по ним  того удалю . Странный человек , живет сам у себя в голове . Сам себе атер и режисер . Кто не так , тот и виноват . А может проще все . Люди они и есть дюди . Влюбляются , женятся , рожают и в большинстве не по правилам а по любви . Конечно потом разводятся . Но это же люди . Мы ведь с вами тоже человеки и живем иногда не правильно . Бывает и выпьем не тогда . Бывает и на девушку раздевающим взглядом посмотрим . Короче - НАРУШАЕМ . Ветераны . Есть у меня свое мнение . И уже высказывал . Но какой смысл им это в лицо говорить . Нет ну скажи , КАКОЙ смысл . Они что изменятся . Или Журналисты . Да бесполезно . Но вот если по другому и легче , с улыбкой . Зная и понимая их . Тогда ведь совсем другая картина . Какой смысл мне ругаться с Галей ф. Перевал . Удаляет меня как увидит . Что бесится то . Нет по началу было дело . Но потом . Эх дорогой мой Янеж - Женя . Тут нужно как тот мужик в кино . Картинки пропускаю а в пролетерскую суть вникаю . Старики уже отжили . Годны на присутствие . Журналисты ждут жаренного . Так давайте им сделаем хорошо . Ведь мы умные и круче . Зная это . Жизнь изменится . Главное что у тебя в голове . Если ты правильный пацан . То круче тебя нет никого . Остальные подтянутся . Так какого , в смысле его . Переживать . Поставить себе цель и определится с ее достижением . Например . Пошли вы в поход с КАНом . Что вам те ветераны и журналисты . Нет ты скажи . Какое влияние они на тебя тут имеют . А конфа чем отличается . Та же жизнь только чуть антураж поменялся . Другое дело если не знаешь чего делать , как быть . Тогда все не так и все не по твоему . Все собаки  и гады . Вот и тебя колбасит . Как приеду и что будет и как встретят и что скажут . Но потом в марте остыв . Скажешь . Да все в принципе было нормально . Так вот я сейчас  тебе скажу . ВСЕ БУДЕТ ПУТЕМ не киксуй . Твой земеля Ига ;)

Предупреждение модератора
Комментарий: Вот так легко, походя, обижать ветеранов, по большому счету незнакомых Вам людей, старших, более опытных, уважаемых многими, у нас на форуме не принято!
« Последнее редактирование: 03.02.15 23:40 от Laura »

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Как если бы  подумать . Нет , оно конечно . Но все же . Понимаю что уже было . За 56 лет опросили поисковиков тех лет на 10-ки раз и все вроде по делу . Но вот если свежим взглядом . Не как все . Ну типа как это делает Саша КАН . Чуть под другим  углом вопросы . Согласен что вы скажете . Типа уже всяко спрашивали . А вот нет . Вы спросили как обычно . И вам ответили согласно показаний 59 года . Но по делу если . И тонкости спросить . Например . Написал Степа - Юка у себя в микре про оборванные веревки - растяжки палатки . А изобрел все из своей головы и фото  след. дня . А ведь палатка по другому уже установлена . По новому . Изобретает он свое исходя из того чего не было . К чему я все это . А вот к чему . А не пора ли нам замахнуться на нашего ... . ( ф. Бер. автомобиля ) . Подробно распросить Шаравина . Сделав интервью с ним . Но не с вопросами обычными . Что уже известны  ответами . А по новой . Ну типа как это делает СКАН . Попробую развить свою мысль . А кто спрашивал про растяжки - веревки палатки . Как они тогда в первый день лежали . Конечно и понятно что столько лет прошло . Кто эти мелочи помнит . А ВЫ СПРАШИВАЛИ . Нет скажите - ВЫ СПРАШИВАЛИ . А про то как гребли снег с палатки . Вам уже скучно стало . Это не имеет отношения к ГД. Может и так . Но ведь еще куча вопросов есть таких же . Что прояснится . Вы можете ответить . А ну как и вдруг . Конечно вы можете и дальше сидеть ровно на заднице . Изобретать по фото что  не достоверные .  Но вот что это вам даст . ( очередное заблуждение ) , Беседу и критику в бесталковости . Странно не находите . Решать Гибель Дятловцев по фото палатки в Ленинской комнате . Ладно если вы эксперт и что то видете . Но вы ведь обычные люди . Инженеры тех обработки металла , химики на производстве , бухгалтеры , мед. работники ... . Что вы тут соображаете . Вот поэтому и кричу все время что СКАН лучший . Он смотрит , видит , думает . Так скажите мне мои хорошие . Кто раньше найдет решение . Вы или он . Давайте попробуем отгадать с 3-х раз .  Ваш Ига ;)

Pachan79


  • Сообщений: 25
  • Благодарностей: 1

  • Был 11.02.19 20:36

хочу озвучить мысль которая давно не даёт покоя. Тела первой пятерки погибли от холода но ниуодного не зафиксировано позы зябнущего человека. так вот есть мысль что они находились под действием некого снотворного умышленно или неумышленно введенного в организм. Делался ли на судмедэкспертизе анализ крови ? Прошу строго не судить- я новичок в дятловедении!

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Меня мучают смутные подозрения . У Шпака магнитофон , у посла Медальон ( ф. Иван Вас. меняет проф) 4 дня висело и никого не трогало а тут здрасьте приехали . Похоже репресии начались ( 37 год отдыхает ) . И только не надо мне тут типа за каждым читать времени нет . Вас там трое и сюда на работу приходите . Это ваша обязанность читать наш бред мыслей  . Вам за это денюшку платят . Ладно думаю пойду почитаю . А вдруг и правда что не так . Извенится нужно . Нашол .
- Старики уже отжили . Годы на присутствие . ( больше не слова )
Где тут походя , легко обижать ветеранов . Нет ну где . Вы правильно указали .
- Не знакомые мне они люди . Старше и более опытные . Так и чего . Нет я не понял и ЧЕГО . Теперь любого кто старше вас по возрасту будем уважать . А за что . Вот вы меня моложе все трое и что то не уважаете . А и правда . За что Игорешку уважать . Пишет бред постоянно . Фигню всякую , стихи нелепые и тд. Но судя по вашим словам каждый кто старше тот и ВЕТЕРАН . Или не так . С какого места начинается это ВЕТЕРАН . С какого момента . Кто то участвовал в свои 20  в поисках тел Дятловцев . Ну и что . Где тут великость . Не на войне Родину защищал в ВОВ .  Не во Вьетнаме , Афгане и тд.  Послали по разнорядке или как там . Он и не хотел может быть . Но вдруг из маминой из спальни кривоногий и хромой ...( мульт ) . Стал вдруг ветераном . И все 56 лет следующих ему уважуха за те две недели поисков тел на Перевале . Может они рисковали жизнью там . Может проявили особую находчивость в поисках . Может ... . Они просто там были и все . Больше ничего .
- Старики уже отжили . Годы на присутствие . Что тут обидного , оскорбительного . Нет что именно . Вы поясните . Что отжили - понятно . А как иначе . Не по 15 и не по 30 и не 50 и даже не по 70 им  . Напомню статистику . Мужчина в России живет в среднем до 61 года . ( мне осталось 11 лет ) Это не я придумал . Или не так . И доживу до 80 лет . А если помру раньше . То что . Не успел получить свое признание как ветерана .
- Годы на присутствие .
Тут что вам не здеся . Или вы мне расскажите что они круто разгадали и порешали . ( Вот будет интересно ) . Они что за прошедшие 56 лет порешали . Ну что . А ведь каждый год сидят в зале . Нет не так . Постоянно меняют свои показания переписывая через 10 , 20 . 30 , 40 . 50 лет свое видение . ( то один , то другой )  Вдруг вспоминая и переписывая то что было сказанно в 59-м .  А вот это куда . Спросил журналист Аскинадзе . - У кого на руке были часы . Аскинадзе -  У Золотарева отвечает . Журналист - Часы были у Тибо . А . - а мы их и не знали в лицо . И это профессор и преподователь в университете . Ладно бывает обговорился . Все мы люди человеки . Но ведь ему показывал Журналист свою статью перед выпуском ее в газету . Типа почитайте , посмотрите , поправьте . Или по другому дело было . Так накажите его за перевратость великого ветерана поисковика . Может пойдем дальше и на фоне великого уважения будем каждое слово их воспринимать как догму . Конфа 2015 и выс тупление одно из них про ИНСЦЕНИРОВКУ . Тут и открылись глаза у модераторов . Вот ведь где правда . Великие так говорят . Не смей кто сказать им в лицо против . Но не слушают вас люди . Сомневаются . Но наказать нужно именно меня . А как же . Игорь УСОМНИЛСЯ . Нет не в лицо кому то а за всех оптом . Типа что ж вы други мои . Там были и все своими руками . И кому как не вам , но не могЕте что то . Вот где ошибочка закралась . В сомнении . Могут они еще . И дадут кексу продышаться нам молодым . Только осталось выяснить когда . Тот умер и не решил , этот уже не решает . Другой трубку не берет . Еще десяток не найти . Так и помрут не зная своей великости . А жаль ведь их тут так любят . Денег правда на старость не дадут . Только слова и то не каждый день а раз в году . Такая политика форума .
Ладно бы что сказал за Кунцевича или про Академика плохое  . Поругал бы дятловцев . Но вот беда . Не случилось . Выразил просто констатацию фактов .
- Ничего за 56 лет не решили - Годы на  Присутствие
- Возраст обозначил , с сожалением - Старики уже отжили .
Понятно что накажете . Понятно что не за эти слова . Понятно что вас заставили . Понятно что решили угодить . Понимаю , не осуждаю . Привык знаете ли к пинкам  .

Добавлено позже:
Проблема в вас а не во мне . Вы стереотипно мыслите .   Участвовал в поисках - Ветеран . Учился с ними - Ветеран . Жил в то время - Ветеран . Кого бы еще этим словом назвать . Ректора УПИ тех лет , летчиков что летали , Солдат что помогали . Манси что участвовали . Тех кто видел и тд. Вот тут думаю . А за 56 лет они что больше ничего не сделали .  Ну значит и ветеран завода , права- вождения , Женат -  Семьи , профсоюза , комсомола , партии ... и тд. Тут ведь главное чтоб не меньше Двух недель . И все . Станешь ветераном . Например ф. Тайна , Хибины , Перевал , одноклассники , ЖЖ , пердятл ( у крокодилыча ) . Так кто круче ветеран из всех ветеранов . Может все же те кто ЧТО ТО СДЕЛАЛ . А не присутствовал , помогал . Вы назвали их этим словом . Ну и почему нет . Пусть будет . Но от этого они не стали божествами . Как были обычные люди так и остались . Ничего в этой теме не сделали и не порешали . Так что и обижаться нечего . Ваш ВЕТЕРАН своей жизни Игорешка  ;)
« Последнее редактирование: 04.02.15 01:33 »


Поблагодарили за сообщение: Наталия018

За уникальные материалы 

Maria


  • Сообщений: 2 849
  • Благодарностей: 2 104

  • Расположение: España, tierra soleada

  • Была 08.07.17 21:55

Ты, Игорена, ты чё на Аскинадзи гонишь. Сначала выйди из запоя, протрезвись, потом прочитай внимательно то, о чем написал, вникни, если сможешь. А не можешь понять, молчи, не наговаривай.
Прости меня ради Христа, я еще хуже, чем ты обо мне думаешь.

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Хорошо что откликнулись . Так понимаю что мои слова про ветеранов вас не задевают . ( Старики уже отжили . Годы на присутствие . ) Я эту оду написал 5 дней назад . И обьяснил свое видение и слова ,  вчера . Не возникал бы и пошел бы ... . ( в Серпентарий ) А вы что подумали . Но ведь мне вчера прислали сообщение в личку ( модератор ) Изменен уровень предупреждений . Вот и возмутился . Понимаю что в Микре СКАНа разборки ведутся в Серпентарии . Не капельки не хочу нарушать закон . Но тут не разбор полетов а простое недопонимание . Лично я уважаю тех кто за 60 . Ведь они меня старше . Место в трамвае уступлю старушке обязательно . С ветеранами Перевала поступлю так же . Место - пожалуйста . Дорогу перейти - конечно помогу  . Но в решении трагедии Дятловцев , извини подвинься . Повторю . Из всех стариков ( не оскорбление а констатация факта ) Лучшим был Шаравин . Мало того что не произнес бредовой версии . Но и активно участвовал в обсуждении ( по делу )  . За это уважаю . Понимаете за дело , нужно уважать а не про тому что возраст или присутствовал кто то в том лохматом 59 году на поисках  . Этот дедушка , ( без маразма в голове ) . Я лично с ним разговаривал и понял многое . Но вот подошел другой ветеран .  И давай разговаривать . Не буду тут передавать его слова . Смотрите СКАНА . Он не выключил свой фотик , продолжая снимать . Но мне не интересно стало после первых двух предложений и я ушел . Вот вам и пример из жизни . Один - адекватный и УВАЖАЕМЫЙ . Второй несет не пойми что . Так почему я должен УВАЖАТЬ всех ОПТОМ .
Вы за Аскенадзе зарубились . Типа перечти , протрезвей и тд . Скажу  интересное  . ( И это есть на форуме ) Год назад я высказал это же мнение в отношении Аскинадзе  ( слово в слово ) . Встал на его защиту сам настоящий Кунцевич ( КУК ) . Растроился он жутко на те слова что привел вам выше . Момент из статьи , интервью журналиста с Аскинадзе .  Но разве я виноват . Это же не я так сказал , выразился . Нужно уважать Ветеранов - мне в ответ . А кто обидел дедушку . Вы мне скажите . Я первый морду лица бить пойду . ( примерно так ответил ) . Я ведь ничего не выдумал из пальца . Это есть и наверно только вам Мариша не знакомо . Опять не споря и не ругаясь а просто поясняя свою позицию . Ну и продолжая тему , не мной раздутую . Сегодня уже , попрошу вспомнить . Сколько лет , из за  утверждения одного из поисковиков . ( ВЕТЕРАН по любому) . Форумы страдали заблуждением . Кричал он -  2 Юры были укрыты ОДЕЯЛОМ . Конечно потом , когда ПАПА Буянов оправдываясь за процитированные им в книге слова Ветерана . Извеняясь и сожалея . Мы узнали  что это - ОШИБКА ВЕТЕРАНА . Так что вам не так я сказал .   Нужны еще примеры ( сомневаюсь ) . Вот и говорю . Лучше бы пил и курил ( слова песни ) . Лучше бы молчал . Так кого и за что уважать . Мудрого Шаравина или тех кто только мешает . Вы дорогая МАРИШКА там у себя в голове сначала разберитесь . Расставьте приоритеты . А то ведь страшно становится , представить . Если вы с такой головой и постареете ( неизбежно  ) . Сколько галиматьи мы услышим . ( надеюсь я уже помру ) . А ведь вы уже ВЕТЕРАН форума Тайна или еще кого . И судя по вашей реплике , вас ВЕТЕРАНОВ нужно уважать за то что вы еще есть . Ну и чтоб добить окончательно вас , спрошу . А кто на этой Конфе2015 вспомнил про Юдина ( 10 -й турист ) . Отвечу . Только Бартоломей . Единственный . И вы мне будете рассказывать про уважение . Ваш трезвенник 6 дней в неделе Игорешка  ;)


Поблагодарили за сообщение: Наталия018