Убийство Николаевой Вероники - стр. 16 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство Николаевой Вероники  (Прочитано 101915 раз)

0 пользователей и 6 гостей просматривают эту тему.

Наталья КВ


  • Сообщений: 7 206
  • Благодарностей: 13 881

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 22:14

Убийство Николаевой Вероники
« Ответ #450 : сегодня в 19:17 »
У них видимо, тоже волосы дыбом, когда поняли позже, что девочка в то самое время за дверью была еще жива.
Если есть совесть и сердце- то должны БЫ... Но все благополучно замяли...
Цель НЕ оправдывает средства

funny-jenny


  • Сообщений: 3 006
  • Благодарностей: 2 000

  • Была сегодня в 21:13

Убийство Николаевой Вероники
« Ответ #451 : сегодня в 19:25 »
Как можно надеяться, что пьяная консьержка кого-то там спасать будет? Каким прохожим ты в принципе нужен? В каком мире живет мама Вероники?

Добавлено позже:
Если есть совесть и сердце- то должны БЫ... Но все благополучно замяли...
Откуда они знали, что она живая за дверью???
« Последнее редактирование: сегодня в 19:27 »

Наталья КВ


  • Сообщений: 7 206
  • Благодарностей: 13 881

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 22:14

Убийство Николаевой Вероники
« Ответ #452 : сегодня в 19:59 »
Откуда они знали, что она живая за дверью???
Что живая еще- нет. А что ребенок там - были огромные основания ПРЕДПОЛАГАТЬ.
 Попробуйте все таки вникнуть в текст. В который раз приводимый. Это не так сложно
Здесь обсуждается статья, где полицейские во время поиска ребенка, стучали в дверь уродов и не взломали ее. По времени, совпадает, что педофилы были с ребенком в комнате уже, так как мать девочки сначала искала ребенка дома, потом все начали искать. В 17:17 уроды были в общаге. Сердечко малышки остановилось в 19:30... А ведь консьержка видела, как они входили с ребенком (прижали девочку к стене, потом только на видео увидела, что ребенок не стоял на ножках).

Добавлено позже:
консьержка видела, как они входили с ребенком (прижали девочку к стене, потом только на видео увидела, что ребенок не стоял на ножках).
Об этом ПРЯМО говорит сама консьержка. Своим ртом (как говаривал один участник форума))
Вот здесь все интервью с той комендантом общежития:

https://rutube.ru/video/b5afd78f12caf0db92336d33c6efd960/

  Все занимает 1 минуту 22 секунды. Основное с 20 секунды
Оффтоп (текст не по теме)
Виновата то не она. Когда затирали первичную инфу, что мадам видела как ироды ребенка притащили, я думала, что спасают жизнь той старухе (разорвать  ведь могли за такое наплевательство). Но нет - спасали репутацию тех полицейских похоже.
« Последнее редактирование: сегодня в 20:07 »
Цель НЕ оправдывает средства

funny-jenny


  • Сообщений: 3 006
  • Благодарностей: 2 000

  • Была сегодня в 21:13

Убийство Николаевой Вероники
« Ответ #453 : сегодня в 20:16 »
Запросы мамы к другим людям поистине беспредельны, вплоть до умения видеть сквозь стены. А в чем заслуга ее самой? В том, что оставилa пятилетку в многолюдном месте одну в сумерках?
Да еще и пыталась посадить инспектора по надзору. Которая тут вообще не при чем. Оказывается, инспектор по надзору Потапова - это молодая женщина с ребенком, и поднадзорных у нее было аж 70! И не знаешь, от кого из них подлянки ждать. Что она могла сделать против Герасимова? Разве его остановить? И ее надлежало на 5 лет посадить в тюрьму.
Нет, "замяли" - это нeподходящее слово. Не замяли, а рассудили по закону.
« Последнее редактирование: сегодня в 20:20 »

Наталья КВ


  • Сообщений: 7 206
  • Благодарностей: 13 881

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 22:14

Убийство Николаевой Вероники
« Ответ #454 : сегодня в 20:32 »
Оказывается, инспектор по надзору Потапова - это молодая женщина с ребенком,
Причем здесь она????? Ваш родной язык не русский?
 Или еще какие то причины?
 Нельзя так.
 Отвечать мне не надо. Я выводы сделала. Вопросы риторические
« Последнее редактирование: сегодня в 21:00 »
Цель НЕ оправдывает средства