Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане. - стр. 161 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло произойти с Анной Ц. ?  Можно выбрать от 1 до 5 ответов.

Депрессия была еще до турнира и последнее время она была в смутном настроении
Причина ее пропажи - проигрыш в турнире
Тайные личные любовные переживание, о которых никто не знал
Периодически посещали мысли о суициде, и это случилось
У Анны был конфликт с кем-то на берегу с непредсказуемыми последствиями
Напал маньяк или тип с неуравновешенной психикой
Украли в качестве невесты или любовницы
Причина - несчастный случай на воде (волны, поскользнулась, свело мышцы и тд)
Сбежала сама в неизвестном направлении
Причина - непонимание в семье
Анна жива и найдется
Анна погибла
Анна находится у знакомых
Анна завербована в какую-то организацию

Автор Тема: Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане.  (Прочитано 481250 раз)

[email protected], _Silkworm_, mardgori, Магаданка и 15 гостей просматривают эту тему.

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 203
  • Благодарностей: 156

  • Была вчера в 20:26

Полагаете грустным смайликом я богатого жениха обозначила?
А вдруг он богатый, но очень страшный? Поэтому и грустно.

А, если серьезно, все же не совсем понятно, почему все же родственники отказываются от поисков реальных на месте?!

Админ покинул пост в группе, посвященной пропавшей.


Поблагодарили за сообщение: Boola | LanaSmith | Handa | nastasia.sk

Dustin_P


  • Сообщений: 133
  • Благодарностей: 237

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был сегодня в 17:41

Цитата: Ласковая_Смерть link=msg=1586698 date=1727951380
Админ покинул пост в группе, посвященной пропавшей.[/quote
По какой причине покинул - есть инфа?


Поблагодарили за сообщение: aza2 | Loserka

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 203
  • Благодарностей: 156

  • Была вчера в 20:26

[quote author=Ласковая_Смерть link=msg=1586698 date=1727951380
Админ покинул пост в группе, посвященной пропавшей.По какой причине покинул - есть инфа?
Обиделась видимо на критику в свой адрес *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: Irinka | Екатерина1984

МИРА


  • Сообщений: 1 293
  • Благодарностей: 2 024

  • Была сегодня в 17:58

То, что выпуск был сделан на коленке, меня не удивляет потому, что формат передачи - шоу, создающее резонанс, а не независимое исследование, где основная мотивация - докопаться до истины.
Это даже не шоу-создающее резонанс,вялотекущее действо было.Бизнес,ничего личного. Ни подруг ее,ни еще каких-либо родственников.У них же большие семьи-где все?
Единственно порадовал тренер бывший. Как кот масляный  сидел при упоминании о связи с Дианой,я все  ждала ,что поднимется папа ,да как  развернется в сторону тренера,но нет. С боксерами не воюем.
Это с ФСБ и полицией Дагестана можно. Да еще и обижаться за увольнение потом.
Мне кажется,что знают родители о том,что произошло.Но стыдная версия всего произошедшего.
А это все-Малахов,лишь бы отстали ,что не обращались  в СМИ и т.д.
« Последнее редактирование: 03.10.24 14:24 »


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | VLV | Милашка | biased

Элла888


  • Сообщений: 52
  • Благодарностей: 130

  • Расположение: Волгоград

  • Была сегодня в 06:37

Про бывшего тренера мама всë твердила... - милейший человек, чистейшей воды душа и друг семьи, ангел во плоти".
По факту , что мы видим ...- настоящий "чëрт из табакерки". Даже не опроверг конкретно информацию о том, что Анна якобы ему писала какие то любовные признания и т. д
Решил просто обобщить, всë, что ему предьявили и сказать, что всë это фэйк. Ни  доли возмущения, ни  каких либо утвердительных опровержений.
После этой передачи складывается такое впечатление, что Анна действительно была расстроена тем, что  перед выходом на бой увидела его с какой то новой пассией и была в расстроенных чувствах...
« Последнее редактирование: 03.10.24 18:37 »


Поблагодарили за сообщение: Eirlys | Koritsa | Портниха | Yuyu | Olmi

Koritsa


  • Сообщений: 1
  • Благодарностей: 13

  • Расположение: Калининград

  • Была вчера в 23:11

Привет всем.Долго наблюдала, читала. Хочу рассказать  свою историю.

Моя сестрёнка вышла в школу с мамой, они доехали до определенной остановки. Сестра вышла и больше её никто не видел. Это был ноябрь. Нашли её куртку у реки. В марте нашли,её тело, рыбак. За много км от предполагаемого места.
Что хотела сказать.
1.Они, с-ки, не всегда делают это в моменте.
2.Они заранее (те, кто не в моменте), либо по ходу срисовывают камеры. Наша девочка не попала НЕ НА ОДНУ.
3.Мама тоже долго не могла принять, что д-на так сделала, т к она была отличницей, занималась бальными танцами, в совершенстве знала анг яз .
Правда она была помладше Ани, ей 16 было.
Но что может их толкнуть на такой страшно шаг- Бог знает.. У нашей девочки не нашли абсолютно ничего, никаких видимых мотивов, типа неразделённой любви, травли одноклассников, проблем в семье.

Добавлено позже:
Так что простите, кого пособие, но моя версия 99% с-д

Добавлено позже:
Кого *коробит

Простите
« Последнее редактирование: вчера в 02:17 »


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_ | billie_brooklynn | Dustin_P | МИРА | biased | rosalie | Olyan | MIF | Sunny6 | Milana325 | milashkatatyana | Ирина Петровна | Ladushka1990

_Silkworm_


  • Сообщений: 222
  • Благодарностей: 478

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Привет всем.Долго наблюдала, читала. Хочу рассказать  свою историю.

Моя сестрёнка вышла в школу с мамой, они доехали до определенной остановки. Сестра вышла и больше её никто не видел. Это был ноябрь. Нашли её куртку у реки. В марте нашли,её тело, рыбак. За много км от предполагаемого места.
Что хотела сказать.
1.Они, с-ки, не всегда делают это в моменте.
2.Они заранее (те, кто не в моменте), либо по ходу срисовывают камеры. Наша девочка не попала НЕ НА ОДНУ.
3.Мама тоже долго не могла принять, что д-на так сделала, т к она была отличницей, занималась бальными танцами, в совершенстве знала анг яз .
Правда она была помладше Ани, ей 16 было.
Но что может их толкнуть на такой страшно шаг- Бог знает.. У нашей девочки не нашли абсолютно ничего, никаких видимых мотивов, типа неразделённой любви, травли одноклассников, проблем в семье.

Добавлено позже:
Так что простите, кого пособие, но моя версия 99% с-д

Добавлено позже:
Кого *коробит

Простите
Тяжёлая история . Мне вспоминается Люба Воронцова (14 лет )из Иркутска. Ушла в школу, на занятиях не была. Вечером видели в городе. Оставила школьный рюкзак в урне у вечного огня. Спустилась на набережную, там её последний раз видели. Тело случайно обнаружил рыбак с помощью подводной камеры, а так бы долго искали.


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Ирина Петровна

Милашка


  • Сообщений: 7 851
  • Благодарностей: 12 747

  • Была сегодня в 16:35

Мне вообще показалось, что смешали всё, что под руку попало. И никак не могу понять, для чего включили  аудиозапись непонятного лица, поведавшего  о связи мамы Анны с тренером и последующим временным разводом её родителей. Это как связано с исчезновением девушки? Типа, она могла про это узнать и как в индийском кино подумала-... мама изменила папе... и может, папа мне не папа, а мой папа-тренер Тариев? И тогда мой папа, который теперь не папа, прибьёт моего не папу-тренера, который теперь-мой папа, а я его полюбила?... Ну, при таком раскладе да, бежать и топиться. С какой целью и в связи с чем был озвучен этот монолог неустановленного лица? Трёх дядек показали, типа не одна она там была, и подходил к ней кто-то, чё  к чему вообще непонятно.
Чтобы было что-нибудь горяченькое. Это может быть связано с ее исчезновением. Мне нравится версия, что Аня влюбилась в тренера(ведь вполне могла), а потом перед боем, узнала, что у них с мамой была связь, сама мама сказала или кто-то донес. Вот и упадок сил, плохое настроение. Любую конкурентку можно убрать, но не маму. Это фатальная ситуация. Могла не знать ведь этого нюанса с мамой.

Добавлено позже:
Почему странно? Это ж передача, которая идет по согласованному сценарию.  Никто не позволил бы им нести отсебятину. Они, наверняка, договор подписывали, а значит должны были соблюдать правила.
А у Малахова, похоже, решили, что намеки на "расстроенные чувства", тоже должны присутствовать.
Кстати, "побег" может быть не только в новую жизнь., но и  :(
У Малахова нет.)Я вполне допускаю мысль, что родители Анны даже не в курсе были, чтобы будут включать аудиозапись,а то может быть и не согласились бы участвовать. Конечно, некоторый сценарий есть, но цель этой программы найти грязи побольше и устроить скандалы. Участники часто не в курсе, кто придет, что будут показывать и включать, о чем говорить. Терпеть его  не могу. :(
« Последнее редактирование: вчера в 08:48 »


Поблагодарили за сообщение: aza2

Helen2024


  • Сообщений: 445
  • Благодарностей: 187

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 17:08

В принципе, влюбленность в Верди (если таковая была) , Анну не порочит. А что в этом такого? В школе девочки влюбляются в математиков, физиков и физкультурников. И что? Анна же не робот и Верди - как объект, не так уж и плох. Ну, старше, зато уже встал на ноги. Обаятельный, опытный.
А.могла ему сказать, а он ей отказал в отношениях. Это очень обидно. Вот и побежала на мыс. Почему нет? Вполне.


Поблагодарили за сообщение: Портниха | Магаданка | Yuyu | Nika77 | Милашка

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 203
  • Благодарностей: 156

  • Была вчера в 20:26

Не совсем понимаю обсуждения тренера. А как он должен был вести себя у Малахова? Бить себя левой пяткой в грудь и орать, что он непричемыш? Все ложь, пистешь и провокация?!
Человек вполне мог устать слушать все это в свой адрес, насколько помню, в одном из каналов в тг он выходил на связь и опровергал все это, его затюкали просто, поэтому уже смысла нет все это жевать, вот и ухмылка.
Не считаю, что это стало причиной, она у него не занималась уже года три, вполне (если предположить влюбленность) все могло утихнуть. В связь Д с тренером слабо верится, если только до замужества.
В общем, я считаю, что запись предоставили сами родственники, по разным мотивам: по условиям чего-нибудь "горяченького", для своей выгоды, чтоб на весь мир опровергнуть, да и дальше можно накидать вариантов


Поблагодарили за сообщение: NikNik | ОксанаS

Helen2024


  • Сообщений: 445
  • Благодарностей: 187

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 17:08

Не совсем понимаю обсуждения тренера. А как он должен был вести себя у Малахова? Бить себя левой пяткой в грудь и орать, что он непричемыш? Все ложь, пистешь и провокация?!
Человек вполне мог устать слушать все это в свой адрес, насколько помню, в одном из каналов в тг он выходил на связь и опровергал все это, его затюкали просто, поэтому уже смысла нет все это жевать, вот и ухмылка.
Не считаю, что это стало причиной, она у него не занималась уже года три, вполне (если предположить влюбленность) все могло утихнуть. В связь Д с тренером слабо верится, если только до замужества.
В общем, я считаю, что запись предоставили сами родственники, по разным мотивам: по условиям чего-нибудь "горяченького", для своей выгоды, чтоб на весь мир опровергнуть, да и дальше можно накидать вариантов
Может и так.
Но тогда получается, что А. на ровном месте вдруг рванула на мыс и вдруг пропала. Мотива нет. Ничего нет. А это глухарь.


Поблагодарили за сообщение: Doctar

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 203
  • Благодарностей: 156

  • Была вчера в 20:26

Может и так.
Но тогда получается, что А. на ровном месте вдруг рванула на мыс и вдруг пропала. Мотива нет. Ничего нет. А это глухарь.
Почему же на ровном месте и нет мотива? Он есть, но так как семья слишком идеальная, нам просто не озвучивают.
Девчонка (это мое мнение) не соответствовала своему возрасту по развитию, ее могло подтолкнуть на это что угодно. Начиная от конфликта со сверстниками, заканчивая любовной историей. Тут можно только предполагать и догадываться.
Свои догадки я озвучивала уже. По моему мнению, не вывезла она обстановки в семье, скорее всего были конфликты постоянные, надзор, тычки какие-то, тут еще проигрыш, а за соревнование "уплочено" и немалая сумма.


Поблагодарили за сообщение: Бабл Гам | Элла888 | Ishtar

biased


  • Сообщений: 41
  • Благодарностей: 80

  • Расположение: Европа

  • Была сегодня в 15:19

Koritsa, очень сочувствую. Ужасная история.

к сожалению, как и с алкогольной, и другими зависимостями, и прочими нарушениями психики (а зависимости, как и депрессии кроются в психике и биологических факторах совместно), к суицидальный наклонности может быть предрасположенность, и не знаешь наперед, у кого в роду выстрелит, а кого пронесет.

Я знаю, что большинство самоцбийц уход из жизни планируют заранее (у нас на курсе клинической психологии на тему суицида делается очень серьезный упор). Кстати, по статистике большинство с-ков - это люди с аффективными нарушениями именно в фазе мании. По депрессии тоже высокая статистика тех, кто часто думает о самоубийстве, кто совершает попытки. Но не всегда суицид связан с депрессией, есть и суицид в контексте зависимости, шизофренического спектра и пр.

Вот вспомнилась информация, не помню как там было дословно, что Анна узнала что-то незадолго до боя о человеке, и теперь в прямом и переносном смысле видеть его не может.

Не знаю, скрывают ли родители что-то осознанно или не осознанно, но то, что знали больше, чем пытаются преподнести (идеальная семья, идеальные отношения), я почти уверена. Знаете, как с враньем бывает или недосказанностью, если а самого начала соврал или умолчал, потом на эту ложь или "тайну" все больше последствий как снежный ком наваливается. А теперь уж и сами могли себя убедить в "идеальности" и даже не пытаются больше заняться рефлексией.

Добавлено позже:
Еще мне видится, что Анна была настолько тепличной, несепарированной от семьи в плохом смысле этого понятия, что неурядицы в открытом социуме, в межличностых отношениях, могли легко выбить ее из колеи в отличии от более самостоятельных сверстниц и сверстников. То есть необученность быть самостоятельной плюс чувствительный характер и вспыльчивый темперамент могли явиться базой для необдуманных спонтанных поступков (не суицид даже а просто рискованное поведение).
« Последнее редактирование: вчера в 12:51 »


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | Milana325 | Элеонора М.

Магаданка


  • Сообщений: 172
  • Благодарностей: 217

  • Расположение: Магадан

  • На форуме

У нашей девочки не нашли абсолютно ничего, никаких видимых мотивов,
Чаще всего у многих не находят мотивов. Вот и у Анечки-... что же там могло произойти, чтоб туда уйти..
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"


Поблагодарили за сообщение: Бабл Гам | Koritsa

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 874
  • Благодарностей: 5 141

  • Был сегодня в 17:15

Чаще всего у многих не находят мотивов. Вот и у Анечки-... что же там могло произойти, чтоб туда уйти..
Если девушка 22- ти лет от роду говорит родителям что она "ни-ни-ни" и "нет-нет-нет" это совсем не значит, что она не может влюбиться и не по детски (в 22-то года), а по взрослому.
Все сроки , как-бы правильно сказать, что бы не обидеть, она проскочила. (Я знаю, что есть исключения из правил)
Но против природы - не попрешь.
Я в 20 лет тоже родителям говорил "ни-ни-ни" и "нет-нет-нет" а "огонь" тушил" совершенно не делясь с родителями подробностями.

Ирина Петровна


  • Сообщений: 359
  • Благодарностей: 410

  • Была сегодня в 17:24

Так интроверты обычно и не рассказывают о своих внутренних переживаниях, особенно про личную жизнь, влюблённость и т.д... Даже самым близким.
Я думаю, что насчёт психического склада Анны не ошибаюсь.
Мало подруг, желание побыть одной-подумать (собраться с силами, мыслями), не разговаривать весь день накануне боя с братом - это норма для интроверта...
Оффтоп (текст не по теме)
Интроверты это поймут. Ну не любим мы шумные компании и пустую болтовню с подружками, в основном - домоседы: уж лучше с книжкой посидим и т.д.)
... Вот вспомнилась информация, не помню как там было дословно, что Анна узнала что-то незадолго до боя о человеке, и теперь в прямом и переносном смысле видеть его не может...
Наверное имеете в виду фразу Анны на видео - "Когда спустя долгое время сталкиваешься взглядами с человеком, который буквально уничтожил пол твоей жизни"...
Нам тоже интересно про кого это может быть... Но Анна действительно могла об этом ни с кем не делиться, если она реально имела в виду конкретного человека.


Поблагодарили за сообщение: AnCher | Милашка | Olyan

Sole


  • Сообщений: 230
  • Благодарностей: 76

  • Расположение: Moscow

  • Был вчера в 21:50

Цитировать сообщение не буду. Мои соболезнования.
Девушка пишет, что нашли куртку сестры возле берега.
В этом вся загвоздка, что ни вещей АЦ, ни обуви - ничего найдено не было. Конечно, вряд-ли ежедневно осматривают берег, тем более течением могло унести на километры, да и берег Каспийского моря - много мусора, кроссовки бы точно выкинуло на берег.


Поблагодарили за сообщение: МИРА | nataddd

rosalie


  • Сообщений: 2 456
  • Благодарностей: 7 094

  • Был сегодня в 18:12

Куртку может сама сняла. От подростков, утонувших в реке в Уфе нашли только один резиновый сапог и только потом тело одного из них, второго вообще нет. И это в реке. Так что не факт, что что-то нашли бы. Чей-то кроссовок на берегу скорее просто выкинут. Мало ли обуви уносит в купальный сезон.


Поблагодарили за сообщение: Ласковая_Смерть | Элла888 | Irinka

rosalie


  • Сообщений: 2 456
  • Благодарностей: 7 094

  • Был сегодня в 18:12

Увидела такие скрины. Похоже действительно на несчастную любовь. Это все звучит очень грустно и прям тревожный звоночище. В кого-то она влюблена была и страдала от этого. Ну или как вариант в семье было далеко не все гладко, от слова совсем. Никаких душа в душу.
« Последнее редактирование: вчера в 17:57 »


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_ | НОКИА | Pugovka | Элла888 | Regina | biased

Dustin_P


  • Сообщений: 133
  • Благодарностей: 237

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был сегодня в 17:41

Увидела такие скрины. Похоже действительно на несчастную любовь. Это все звучит очень грустно и прям тревожный звоночище. В кого-то она влюблена была и страдала от этого. Ну или как вариант в семье было далеко не все гладко, от слова совсем. Никаких душа в душу.
У намуса другое мнение. Они думают, что Анна - феминистка, поддавшаяся влиянию западных активистов)


Поблагодарили за сообщение: cofein | Yuyu

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 203
  • Благодарностей: 156

  • Была вчера в 20:26

Согласна с мнением, что вынесенный кроссовок или часть одежды просто не заметят. Берег достаточно замусорен, поэтому вероятность того, что кто-то найдя кроссовок побежит с ним в СК точно нулевая.
К тому же, учитывая рассказы, о пропаже девочки знает малое количества населения

Добавлено позже:
Так интроверты обычно и не рассказывают о своих внутренних переживаниях, особенно про личную жизнь, влюблённость и т.д... Даже самым близким.
Я думаю, что насчёт психического склада Анны не ошибаюсь.
Мало подруг, желание побыть одной-подумать (собраться с силами, мыслями), не разговаривать весь день накануне боя с братом - это норма для интроверта...
Оффтоп (текст не по теме)
Интроверты это поймут. Ну не любим мы шумные компании и пустую болтовню с подружками, в основном - домоседы: уж лучше с книжкой посидим и т.д.)
Наверное имеете в виду фразу Анны на видео - "Когда спустя долгое время сталкиваешься взглядами с человеком, который буквально уничтожил пол твоей жизни"...
Нам тоже интересно про кого это может быть... Но Анна действительно могла об этом ни с кем не делиться, если она реально имела в виду конкретного человека.
А мне кажется это просто фраза без всякого контекста.
Ей нужен был контекст для ТТ.
« Последнее редактирование: вчера в 20:27 »

Ирина Петровна


  • Сообщений: 359
  • Благодарностей: 410

  • Была сегодня в 17:24

... А мне кажется это просто фраза без всякого контекста.
Ей нужен был контекст для ТТ.
Часть форумчан так и написали... Но мне всё же больше кажется, что Анна - личность со своим мнением и взглядом на жизнь, и не склонна поддаваться стадному чувству, глупо следовать моде и т.д... Хотя, конечно, не знаю, хотела ли она вообще вести профили в соцсетях, или кто-то давил на неё, что так надо.
Кто-то предположил, что эта фраза могла адресоваться кому-то из родственников, кто-то - что тренеру...
А могло, например - какому-то парню-спортсмену, не оценившего Анну... или какой-то сопернице, которая или "увела" парня-спортсмена, который мог нравиться Анне, или распустила какие-то слухи, чем-то шантажировала (может той же дружбой семьи с Верди), устраивала травлю и т.д...
Оффтоп (текст не по теме)
Анастасия Волочкова, например, рассказывала, что ей даже насыпали битое стекло в балетки, это помимо бабской зависти и травли)...
Вот, и Лера Соломенникова рассказала, что столкнулась с буллингом. Кстати, очень понравилась не только как спортсменка, но и как человек: очень достойно себя вела - девушка с открытой душой.

Но в любом случае, если этот человек есть (кому могла адресоваться фраза), то, выходит, что в клипе Анна сталкивается глазами с ним/с ней (на тренировке, по-моему, боксирует грушу), и этот человек, получается, присутствовал там. Я бы изучила этот ролик и выяснила когда и где он был снят, кто находился в этот момент в зале, кому мог быть адресован этот взгляд...
В любом случае, тогда получается, что этот человек, прямо или косвенно связан со спортом. Это единственное, в чём я сейчас уверенна.
« Последнее редактирование: вчера в 23:05 »


Поблагодарили за сообщение: milashkatatyana

Anny23


  • Сообщений: 68
  • Благодарностей: 200

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 16:52

Кто там мог уничтожить пол ее жизни кроме тренера. Роман с Д, переезд, уничтожил пол жизни.

Добавлено позже:
Чаще всего у многих не находят мотивов. Вот и у Анечки-... что же там могло произойти, чтоб туда уйти..
Надеюсь у вас дети в 30 и 40 лет не Степочки и Олечки? Звучит не ласково, а чуток уо.
Хотя, вы наверное правы, только Анечки в 21-22 года могут идти по ледяной воде в ночи, насрав на свое здоровье и беспокойство родных.
« Последнее редактирование: вчера в 22:19 »


Поблагодарили за сообщение: MD | Helen2024 | Giacinto | [email protected] | Dustin_P

milashkatatyana


  • Сообщений: 7
  • Благодарностей: 12

  • Был сегодня в 16:54

Сестра вышла и больше её никто не видел. Это был ноябрь. Нашли её куртку у реки. В марте нашли,её тело,
Очень сочувствую Вашей маме и Вам. Ну как так то, 16 лет, вся жизнь впереди, никаких даже явных мотивов не было. А точно определили, что сама, не мог несчастный случай быть или кто  помог, столкнул? Извините, если вопрос неуместен.

Добавлено позже:
Вот, и Лера Соломенникова рассказала, что столкнулась с буллингом. Кстати, очень понравилась не только как спортсменка, но и как человек: очень достойно себя вела
Да, мне тоже она понравилась. Не понятно, почему буллинг, это спорт, в любом поединке есть победить и проигравший. Тем более вообще непонятно, что всё таки случилось с Анной.
« Последнее редактирование: вчера в 22:59 »


Поблагодарили за сообщение: Shady13

Helen2024


  • Сообщений: 445
  • Благодарностей: 187

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 17:08

Добавлено позже:Надеюсь у вас дети в 30 и 40 лет не Степочки и Олечки? Звучит не ласково, а чуток уо.
Хотя, вы наверное правы, только Анечки в 21-22 года могут идти по ледяной воде в ночи, насрав на свое здоровье и беспокойство родных.
Никак не могла понять, почему мне не нравится, когда АЦ Анечкой называют, как ребенка маленького. Вот. Вы написали и я поняла. Точно, это словно подчеркивает ее недееспособность, уо.  А Анна взрослый, умный человек. Если имело место с., то еще и жестокий, но никак не уо.
« Последнее редактирование: сегодня в 09:17 »

Магаданка


  • Сообщений: 172
  • Благодарностей: 217

  • Расположение: Магадан

  • На форуме

А мне кажется это просто фраза без всякого контекста.
https://taina.li/forum/index.php?action=dlattach;topic=18446.0;attach=214179;image
А как понять эту фразу от молодой, неискушенной, "ручной" девушки, как её назвала Д у Малахова?
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"

Helen2024


  • Сообщений: 445
  • Благодарностей: 187

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 17:08

https://taina.li/forum/index.php?action=dlattach;topic=18446.0;attach=214179;image
А как понять эту фразу от молодой, неискушенной, "ручной" девушки, как её назвала Д у Малахова?
А говорила ли? Мы же не знаем. Это все со слов.
Вот мама точно говорила, что когда вышла замуж, то во всем была ограничена. Анна это все слышала, да и видела жизнь в многодетной семье.
Анна не ребенок и приняла какое-то свое решение.
Вообще, "ручная"- это странное какое-то понятие. Я понимаю- ручной зверек. Но дочь ручная???? Это как? Домашняя, может быть?
« Последнее редактирование: сегодня в 13:35 »


Поблагодарили за сообщение: milashkatatyana

Магаданка


  • Сообщений: 172
  • Благодарностей: 217

  • Расположение: Магадан

  • На форуме

Но дочь ручная???? Это как? Домашняя, может быть?
нет, пересмотрите Малахова, Д так и говорит-... моя ручная...
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"

milashkatatyana


  • Сообщений: 7
  • Благодарностей: 12

  • Был сегодня в 16:54

Но дочь ручная???? Это как? Домашняя, может быть?
нет, пересмотрите Малахова, Д так и говорит-... моя ручная...
Да, мать именно так и сказала "моя ручная", при этом  она перебирает фотографии и показали фото Ани в младенчестве. Я поняла так, что "ручная" это про ту фото и тот Анин возраст на фото, где действительно на ручках ещё носили.
« Последнее редактирование: сегодня в 14:51 »

biased


  • Сообщений: 41
  • Благодарностей: 80

  • Расположение: Европа

  • Была сегодня в 15:19

Никак не могла понять, почему мне не нравится, когда АЦ Анечкой называют, как ребенка маленького. Вот. Вы написали и я поняла. Точно, это словно подчеркивает ее недееспособность, уо.  А Анна взрослый, умный человек. Если имело место с., то еще и жестокий, но никак не уо.
Я не согласна, что самоубийство = жестокость. Стигматизировать и обвинять самоцбийц не правильно. Мы никогда не были на их месте, не ощущали всю глубину отчаяния, не были подвержены тому колоссальному влиянию нейромодуляторнов. Те, кто решаются на такой поступок вопреки важнейшему стимулу жить, глубоко несчастные люди, и никакие не жестокие.

Добавлено позже:
Увидела такие скрины. Похоже действительно на несчастную любовь. Это все звучит очень грустно и прям тревожный звоночище. В кого-то она влюблена была и страдала от этого. Ну или как вариант в семье было далеко не все гладко, от слова совсем. Никаких душа в душу.
Мой Бог, какую же пургу несет Диана, уж простите меня сторонники того, что мать нельзя критиковать. Слишком умная, чтобы влюбляться? А вот якобы Анны высказывания об отношениях, это уже не звоночки, а прям колокола о том, что не все в порядке у девушки. И не надо мне рассказывать, что Анна была слишком серьезной и занятой. Вот эти вот депрессивные ноты, полные разочарование суждения в самом цвете биологического цветения и возрасте, где личный жизненный опыт еще не оставил свой след , не говорят в пользу счастливого существования.

Добавлено позже:
Я не согласна, что самоубийство = жестокость. Стигматизировать и обвинять самоцбийц не правильно. Мы никогда не были на их месте, не ощущали всю глубину отчаяния, не были подвержены тому колоссальному влиянию нейромодуляторнов. Те, кто решаются на такой поступок вопреки важнейшему стимулу жить, глубоко несчастные люди, и никакие не жестокие.

Добавлено позже:Мой Бог, какую же пургу несет Диана, уж простите меня сторонники того, что мать нельзя критиковать. Слишком умная, чтобы влюбляться? А вот якобы Анны высказывания об отношениях, это уже не звоночки, а прям колокола о том, что не все в порядке у девушки. И не надо мне рассказывать, что Анна была слишком серьезной и занятой. Вот эти вот депрессивные ноты, полные разочарование суждения в самом цвете биологического цветения и возрасте, где личный жизненный опыт еще не оставил свой след , не говорят в пользу счастливого существования.
можно еще понудить и подокапываться?  так вот, в фильме Е. Погребижской мама показывает две последние одолженные книги из библиотеки. Одна из них - "Сияние Кинга" о домашнем насилии и убийстве в том числе, а еще там есть пассаж о покончившей собой женщине от того, что любимый ее покинул. Кто читал, вспомнил наверное. А вторая книга - произведения Г.Г. Маркеса. Я в свое время очень многие его романы и рассказы прочитала. Там же тоже сплошная тоска. Какое-то вечное томление, вязкое, липкое, почти осязаемое ощущение предрешенности или рока судьбы. Может, намудрила я, потому что в таком возрасте мне было как раз интересно читать такие жанры. Но если есть склонность к депрессивности, то она может только усилиться от подобного чтива.
« Последнее редактирование: сегодня в 15:19 »


Поблагодарили за сообщение: Магаданка