Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане. - стр. 160 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло произойти с Анной Ц. ?  Можно выбрать от 1 до 5 ответов.

Депрессия была еще до турнира и последнее время она была в смутном настроении
Причина ее пропажи - проигрыш в турнире
Тайные личные любовные переживание, о которых никто не знал
Периодически посещали мысли о суициде, и это случилось
У Анны был конфликт с кем-то на берегу с непредсказуемыми последствиями
Напал маньяк или тип с неуравновешенной психикой
Украли в качестве невесты или любовницы
Причина - несчастный случай на воде (волны, поскользнулась, свело мышцы и тд)
Сбежала сама в неизвестном направлении
Причина - непонимание в семье
Анна жива и найдется
Анна погибла
Анна находится у знакомых
Анна завербована в какую-то организацию

Автор Тема: Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане.  (Прочитано 481555 раз)

mardgori, Владимир2024, Ласковая_Смерть, Екатерина1984, sem64, syringa, Dustin_P и 16 гостей просматривают эту тему.

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 204
  • Благодарностей: 158

  • На форуме

А вот, кстати, да. Узнала это видео. Стыдобища это показать, тем более, многие знают- что это и откуда.
Так же, как и «звонок из Владикавказа»🤦‍♀️ 


Поблагодарили за сообщение: rosalie

Магаданка


  • Сообщений: 172
  • Благодарностей: 219

  • Расположение: Магадан

  • Была сегодня в 19:54

только надо таксиста прибить, что б не болтал. И машину желательно поджечь.
Ничёсе у Вас план побега...
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Ласковая_Смерть | rosalie

Dustin_P


  • Сообщений: 133
  • Благодарностей: 237

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • На форуме

Так же, как и «звонок из Владикавказа»🤦‍♀️
Я думал, что такие программы досконально разбираются в деле, до каждой мелочи докапываются. Но оказалось, что передача на уровне того эксперта из чата А.Ц., которая драку на мысе разглядела. Только видимость бурной деятельности создали. Типа операторы на телефоны принимают звонки прям в студии. Звонки, которые не звонки, а записи. Цирк.
У меня сразу вопрос к брату Анны появился. Где был он, когда тренер Анну по рупору звал? Ведь он знал, что её нет в здании. Искал её где-то в другом месте?
« Последнее редактирование: 01.10.24 21:08 »

Sole


  • Сообщений: 230
  • Благодарностей: 76

  • Расположение: Moscow

  • Был сегодня в 19:22

Если в сторону погранзаставы идти, там мель и вода не возьмут след собаки

VLV


  • Сообщений: 1 746
  • Благодарностей: 2 710

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 09:04

Из передачи Малахова

Был задан вопрос о психологическом состоянии Ани. 

Отец:  "с самого начала понял, что что-то не то происходит. Она так себя никогда не вела - вяло, размыто, вообще никак. Не работала, скажем так".
За 2ч до боя родители с ней общались, "она была мотивированная, готовая к бою". Хотела всем доказать, что вернулась после перерыва.
Отец уверен, что что-то на нее повлияло перед боем.

Брат: "странности были, в тот день она не хотела cо мной  разговаривать, готовилась к бою"

Тариев: У нее было хорошее настроение, на бой вышла, отбоксировала, в раздевалку зашла, вышла прогуляться
и нету ребенка. (Типа он постоянно выводил спортсменов и у него не было времени...)
Если учесть сказанное им ранее: "Мы с ней постоянно на соревнованиях разговаривали". "После поражения мы были с ней вместе, потом она вышла на улицу и
больше ее никто не видел" получается, что он общался с Аней больше всех. А сказать типа нечего...

Психолог Виктор Пономаренко
Поскольку вы говорите, что это никак не связано с ее проигрышем, что спортсмен к этому психологически готов, и не такой уж это был судьбоносный турнир...
Но вот ее подавленность мне бросилась в глаза...
Она была в состоянии, которое бывает у человека при сломе каких-то важных внутренних конструкций для него. Что-то с Аней произошло, о чем она не сказала никому

Из всего сказанного можно сделать вывод, что у Ани что-то произошло незадолго до боя, и даже известен временной отрезок - 2 часа
В принципе, это и так было понятно, передача просто подтвердила))
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: Sole | Ирина Петровна

rosalie


  • Сообщений: 2 456
  • Благодарностей: 7 095

  • Был сегодня в 19:04

Из передачи Малахова

Был задан вопрос о психологическом состоянии Ани. 

Отец:  "с самого начала понял, что что-то не то происходит. Она так себя никогда не вела - вяло, размыто, вообще никак. Не работала, скажем так".
За 2ч до боя родители с ней общались, "она была мотивированная, готовая к бою". Хотела всем доказать, что вернулась после перерыва.
Отец уверен, что что-то на нее повлияло перед боем.

Брат: "странности были, в тот день она не хотела cо мной  разговаривать, готовилась к бою"
Единственное что полезного было в программе. Все-таки даже семья признает, что что-то было не так перед боем, что она никакая вышла. А не те рассказы, что все у нее прекрасно, просто гуляет девочка. Значит, действительно что-то было, какой-то разговор, звонок.


Поблагодарили за сообщение: VLV | Ирина Петровна | Магаданка | НОКИА

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 204
  • Благодарностей: 158

  • На форуме

Единственное что полезного было в программе. Все-таки даже семья признает, что что-то было не так перед боем, что она никакая вышла. А не те рассказы, что все у нее прекрасно, просто гуляет девочка. Значит, действительно что-то было, какой-то разговор, звонок.
Психологов засудить! Они коснулись душевного состояния. Мать в своем канале уже вещает о стрельбе, которая была.
Прогулка по прежнему обычная. Это только у Малахова «что-то не то было». А дальше они продолжают в своем репертуаре.

Добавлено позже:
Я думал, что такие программы досконально разбираются в деле, до каждой мелочи докапываются. Но оказалось, что передача на уровне того эксперта из чата А.Ц., которая драку на мысе разглядела. Только видимость бурной деятельности создали. Типа операторы на телефоны принимают звонки прям в студии. Звонки, которые не звонки, а записи. Цирк.
У меня сразу вопрос к брату Анны появился. Где был он, когда тренер Анну по рупору звал? Ведь он знал, что её нет в здании. Искал её где-то в другом месте?
Тоже рассчитывала на объективность. На изучения хотя бы тех фактов, которые есть в общем доступе, те же камеры. Все. Поговорить с соседями/одногруппниками/одноклассниками.
Но тут конечно совсем все печально. Радует, что хоть эксперты не сошлись во мнении, что «девочка просто гуляла»
« Последнее редактирование: 01.10.24 21:43 »


Поблагодарили за сообщение: Nika77

biased


  • Сообщений: 41
  • Благодарностей: 80

  • Расположение: Европа

  • Была сегодня в 15:19

Ох, чем дальше в лес, как говорится...

Как-то неожиданно для меня программа вышла. Я думала, что семья наотрез отказывалась обращаться к Малахову.

Пропала флешка с фотографиями, сборник стихов, говорите? А это реально необходимые для побега предметы? Напоминает снова сценарий какого-нибудь фильма о тайных агентах. Если так ценны воспоминания, но нельзя ничем выдать план исчезновения (а на это, получается, был сделан упор), то готовясь заранее фото можно было бы перекинуть на другую карту памяти, стихи скопировать. Упоминание, что Анна является как-никак почти следователем тоже не убедительны. Основные навыки вырабатываются с опытом, ну и школа жизни важна. А Анна была всего лишь студенткой, и тепличной девочкой. Да, в форме она выглядела более брутально, но все остальные факты говорят об обратном. Ну это так, придирки.

То, что выпуск был сделан на коленке, меня не удивляет потому, что формат передачи - шоу, создающее резонанс, а не независимое исследование, где основная мотивация - докопаться до истины. Но обидно, конечно, все равно, что никакой принципиально свежей (а главное, поспособствовавшей бы продвижению дела) информациио предоставлено не было.


Поблагодарили за сообщение: Ласковая_Смерть | Dustin_P | Екатерина1984 | Koritsa

rosalie


  • Сообщений: 2 456
  • Благодарностей: 7 095

  • Был сегодня в 19:04

Психологов засудить! Они коснулись душевного состояния. Мать в своем канале уже вещает о стрельбе, которая была.
Прогулка по прежнему обычная. Это только у Малахова «что-то не то было». А дальше они продолжают в своем репертуаре.
Это у себя в соцсетях, своим подписчикам. С экрана, где всяко больше народу увидит, хоть нормально сказали, и похоже, все понимают, но продолжают надеяться, пока нет тела.

Пропала флешка с фотографиями, сборник стихов, говорите?
Кстати больше похоже на уничтожение некогда ценных вещей. Удаленное с флешки можно восстановить, с утопленной флешки - уже нет. Если у нее давно уже было депрессивное состояние, а в тот день что-то стало последней каплей.
Хотя допускаю, что это вообще придумали для шоу.

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 204
  • Благодарностей: 158

  • На форуме

Это у себя в соцсетях, своим подписчикам. С экрана, где всяко больше народу увидит, хоть нормально сказали, и похоже, все понимают, но продолжают надеяться, пока нет тела.
Кстати больше похоже на уничтожение некогда ценных вещей. Удаленное с флешки можно восстановить, с утопленной флешки - уже нет. Если у нее давно уже было депрессивное состояние, а в тот день что-то стало последней каплей.
Хотя допускаю, что это вообще придумали для шоу.
Да вполне вероятно, что заметили пропажу только после исчезновения. А пропало оно все раньше. А возможно и не было этого ничего, как обычно придумали.
Несостыковки опять же с рассказом брата. Он говорит, были 4 дня с ней. Но она приехала позже него.


Поблагодарили за сообщение: Крош

Магаданка


  • Сообщений: 172
  • Благодарностей: 219

  • Расположение: Магадан

  • Была сегодня в 19:54

А возможно и не было этого ничего, как обычно придумали.
Мне вообще показалось, что смешали всё, что под руку попало. И никак не могу понять, для чего включили  аудиозапись непонятного лица, поведавшего  о связи мамы Анны с тренером и последующим временным разводом её родителей. Это как связано с исчезновением девушки? Типа, она могла про это узнать и как в индийском кино подумала-... мама изменила папе... и может, папа мне не папа, а мой папа-тренер Тариев? И тогда мой папа, который теперь не папа, прибьёт моего не папу-тренера, который теперь-мой папа, а я его полюбила?... Ну, при таком раскладе да, бежать и топиться. С какой целью и в связи с чем был озвучен этот монолог неустановленного лица? Трёх дядек показали, типа не одна она там была, и подходил к ней кто-то, чё  к чему вообще непонятно.
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"


Поблагодарили за сообщение: Ласковая_Смерть | Olmi

Ирина Петровна


  • Сообщений: 360
  • Благодарностей: 412

  • На форуме

Да, левые кадры и вбросы типа звонков "очевидцев" не надо было использовать в передаче, может это делалось для привлечения зрителей. Скорее всего выпуск готовили со слов обратившихся и хватающихся за любую зацепку, родителей. Но они хотя бы обратились к Малахову, тем самым дали понять, что скрывать им особо нечего и стесняться разных пересудов...
Интересно было послушать сравнение мамой дочери с фото незнакомки из метро... Точно подметили, что Анну трудно с кем-то перепутать из-за её больших глаз миндалевидной формы. Это, как я понимаю, по Дианиной линии, и у Цомартовых видела ещё несколько родственниц с таким редким разрезом глаз (позже фото приложу). Но по логике, если не хочешь, чтобы узнали, запоминающиеся глаза, то спрячешь их под головным убором или надев очки.
Форму ушей сложно сравнить, искажённую резинкой маски, но может у их экспертов получится. Главное, решились выступить на тв, пусть и шоу.
Про тепловизор по камерам и фото не совсем поняла, насколько я знаю, его можно использовать только в реальном режиме времени...
Фото-сравнение из передачи А.Малахова
и нижнее фото сравнила я... Пропорции совпадают, мне кажется только, что у Анны линия локтя ниже, т.е. руки чуть крупнее, но сложно сказать...
И вообще мне кажется, что у девушки из метро руки не спортивные и не накачены, хотя Анна перед боем сильно похудела.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 204
  • Благодарностей: 158

  • На форуме

Мне вообще показалось, что смешали всё, что под руку попало. И никак не могу понять, для чего включили  аудиозапись непонятного лица, поведавшего  о связи мамы Анны с тренером и последующим временным разводом её родителей. Это как связано с исчезновением девушки? Типа, она могла про это узнать и как в индийском кино подумала-... мама изменила папе... и может, папа мне не папа, а мой папа-тренер Тариев? И тогда мой папа, который теперь не папа, прибьёт моего не папу-тренера, который теперь-мой папа, а я его полюбила?... Ну, при таком раскладе да, бежать и топиться. С какой целью и в связи с чем был озвучен этот монолог неустановленного лица? Трёх дядек показали, типа не одна она там была, и подходил к ней кто-то, чё  к чему вообще непонятно.
А видео с дракой??? Это вообще смех, хоть бы посмотрели целое видео. Стоят два охранника трындят, покуривают и ни сном ни духом, что по федеральному каналу их транслируют, где они - это пропавшая и похититель.

Добавлено позже:
Но они хотя бы обратились к Малахову, тем самым дали понять, что скрывать им особо нечего и стесняться разных пересудов...
Передача сделана на скорую руку, ничего не исследовано нормально, поэтому "скрывать" и нечего. А если там покопаться по хорошему, то явно найдется куча всего
« Последнее редактирование: 02.10.24 14:56 »


Поблагодарили за сообщение: Helen2024 | Yuyu | Shady13

biased


  • Сообщений: 41
  • Благодарностей: 80

  • Расположение: Европа

  • Была сегодня в 15:19

Кстати больше похоже на уничтожение некогда ценных вещей. Удаленное с флешки можно восстановить, с утопленной флешки - уже нет. Если у нее давно уже было депрессивное состояние, а в тот день что-то стало последней каплей.
Хотя допускаю, что это вообще придумали для шоу.
Хорошее замечание. Чем ценен этот топик на форуме, так это интересными суждениями.
Можно предположить, что уничтожив личные вещи, она как бы прощалась с миром. Но на мой взгляд другие моменты не совсем сходятся с этой версией. Например, почему именно незадолго до боя ее что-то заметно выбило из колеи. Если бы заранее готовился суицид, то не было бы такого эмоционального всплеска после боя, было бы скорее индеферрентное состояние.
Но есть еще вероятность, что депрессивные всплески были и до этого момента, и поведение Ани было и раньше на грани риска для жизни, только внешние факторы (зима, холодная вода, переутомление и пр.) не усугубили ситуацию.

Мне вообще показалось, что смешали всё, что под руку попало. И никак не могу понять, для чего включили  аудиозапись непонятного лица, поведавшего  о связи мамы Анны с тренером и последующим временным разводом её родителей.
Тоже считаю, что сделано это было сугубо ради шоу.

Точно подметили, что Анну трудно с кем-то перепутать из-за её больших глаз миндалевидной формы. Это, как я понимаю, по Дианиной линии, и у Цомартовых видела ещё несколько родственниц с таким редким разрезом глаз
Мне кажется, что глаза как раз от отца. Просто у него с возрастом веко стало нависать, а так форма его. Насчет того, что тяжело спутать, это уж смотря в каком регионе. Если честно, то в локациях, где проживает население с восточной внешностью, большие миндалевидные глаза - не редкость. В Дубае вряд ли редкость. Да и в больших европейских городах тоже не редкость, что говорить о регионах Кавказа, где к тому же светлая кожа идет дополнительным отличающим признаком.

Но они хотя бы обратились к Малахову, тем самым дали понять, что скрывать им особо нечего и стесняться разных пересудов
Родителей уже так успели пополоскать в интернете, что им просто мало что терять, мне кажется. Я вот думаю, что бы могло еще дополнительно всплыть-то... если знакомые, свидетели и иже с ними анонимно не высказывались до этого, чего бы им светить лицом на телевизоре. Злопыхатели точно не будут лезть в большой экран, а знающие семью или Анну люди, даже если им и есть что сказать о личности Анны, потом от Цомартовых хватанут по самое не хочу. Я это к тому, что если бы кто хотел в это дело публично влезть, уже бы влез. Не забывайте, что у Малахова часто представлены две стороны: жертвы и потерпевших (вот там да, заварушка в эфире, точнее при съемках передачи, начинается), а в данном случае есть только потерпевшие.


Поблагодарили за сообщение: Helen2024 | Nika77

Helen2024


  • Сообщений: 445
  • Благодарностей: 187

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 18:37

А видео с дракой??? Это вообще смех, хоть бы посмотрели целое видео. Стоят два охранника трындят, покуривают и ни сном ни духом, что по федеральному каналу их транслируют, где они - это пропавшая и похититель.

Добавлено позже:Передача сделана на скорую руку, ничего не исследовано нормально, поэтому "скрывать" и нечего. А если там покопаться по хорошему, то явно найдется куча всего
Да! Да! Ну, неужели никто не видел полного видео? А с канала ДЦ- "ничего не вижу, ничего не слышу"? Никто не видел????  Не понимаю.  Как вообще они могли передать этот кусок? Может передача стебется просто???

biased


  • Сообщений: 41
  • Благодарностей: 80

  • Расположение: Европа

  • Была сегодня в 15:19

Да! Да! Ну, неужели никто не видел полного видео? А с канала ДЦ- "ничего не вижу, ничего не слышу"? Никто не видел????  Не понимаю.  Как вообще они могли передать этот кусок? Может передача стебется просто???
на канале ДЦ остались только плакальщицы (это их основная роль теперь, а не логина и объективные суждения) и новички периодически заглядывают, чей уровень и степень осведомленности могут разчилаться. Я думаю, что неугодные, сразу банятся, а поддакивающие всяким левым теориям какое-то врем еще строчат на канале. Ну это я так вижу.

Меня кстати не забанили там, когда я версию несчастного случая и суицида выдвигала в свое время. Но я не настаивала и донесла все это в максимально мягкой форме. Иначе было бы неуместно при читающей матери. Она, кстати, мне ответила, что знала Анну и та была бы не способна на это. А то, что большинство родителей так же думают о своих чадах, я , понятное дело, упоминать не стала.


Поблагодарили за сообщение: NikNik

Helen2024


  • Сообщений: 445
  • Благодарностей: 187

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 18:37

У меня возникло впечатление, что Малахов стебался над ними. Смотрите- вытащили историю про любовный треугольник и специально засняли крупным планом Верди. А он такой, котяра- моргал и ухмылялся) Украсил прямо передачу.
Потом они показали кадр, который обмусоливали давно (наверняка они все это видели. А если на полном серьезе- то плохие у них журналисты или ленивые)   и довершение еще показали мужиков, которые вообще непричем. Не стеб ли??


Поблагодарили за сообщение: VLV | Крош

biased


  • Сообщений: 41
  • Благодарностей: 80

  • Расположение: Европа

  • Была сегодня в 15:19

У меня возникло впечатление, что Малахов стебался над ними. Смотрите- вытащили историю про любовный треугольник и специально засняли крупным планом Верди. А он такой, котяра- моргал и ухмылялся) Украсил прямо передачу.
Потом они показали кадр, который обмусоливали давно (наверняка они все это видели. А если на полном серьезе- то плохие у них журналисты или ленивые)   и довершение еще показали мужиков, которые вообще непричем. Не стеб ли??
я думаю, что не среб как самоцель. Просто политика шоу такая, вытащить грязное белье. А то, что на видео фигурируют не причастные люди типа работяг им просто наплевать. Там, где я живу, эти люди могли бы подать в суд на продюсеров, ответственных за передачу, и им бы выплатили компенсацию и убрали бы кадры из официальных онлайн записей.


Поблагодарили за сообщение: Екатерина1984

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 204
  • Благодарностей: 158

  • На форуме

Да! Да! Ну, неужели никто не видел полного видео? А с канала ДЦ- "ничего не вижу, ничего не слышу"? Никто не видел????  Не понимаю.  Как вообще они могли передать этот кусок? Может передача стебется просто???
Да это вообще цирк какой-то. Это видео я впервые увидела в ОК (именно вот этот кусок якобы дерущихся), по всей видимости потерпевшая сторона предоставила. А про тепловизор - вообще песня, а ничего, что он на тепло реагирует так-то?


Поблагодарили за сообщение: Geol

Helen2024


  • Сообщений: 445
  • Благодарностей: 187

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 18:37

Я что думаю. Сейчас статья вышла, типа Бастрыкин дал команду разобраться. Ну, еще бы- передача на всю страну и вопли, что бюрократия!
Поднимут кадр с "дракой", выяснят, откуда он и тогда можно и поинтересоваться, а кто его сварганил из видео и зачем?
Заодно и с дубайской девой решат.
(если это она, то ей действительно, лучше не возвращаться. Монстр- а не девочка. Мама рыдает 8 месяцев. Как можно? папа чуть не помер. Я не верю, что это она).

Плюсы, как ни крути, имеются!

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 204
  • Благодарностей: 158

  • На форуме

Я что думаю. Сейчас статья вышла, типа Бастрыкин дал команду разобраться. Ну, еще бы- передача на всю страну и вопли, что бюрократия!
Поднимут кадр с "дракой", выяснят, откуда он и тогда можно и поинтересоваться, а кто его сварганил из видео и зачем?
Заодно и с дубайской девой решат.
(если это она, то ей действительно, лучше не возвращаться. Монстр- а не девочка. Мама рыдает 8 месяцев. Как можно? папа чуть не помер. Я не верю, что это она).

Плюсы, как ни крути, имеются!
Зачем - это хороший вопрос, но для чего это проталкивать в массы?! Это как ведро, зайцы и перестрелка.
Конечно не она, тут можно этот вопрос и закрыть.
Версия побега не состоятельна.

Добавлено позже:
К Бастрыкину обращались давно. А что это существенно изменит? Ну вот, если порассуждать, СК России увидит тоже. что и команда "плакальщиц"? В идеале так, наверно, должно быть.
« Последнее редактирование: 02.10.24 15:49 »


Поблагодарили за сообщение: Бабл Гам

Магаданка


  • Сообщений: 172
  • Благодарностей: 219

  • Расположение: Магадан

  • Была сегодня в 19:54

Версия побега не состоятельна.
Смертушка, но ведь передача называется "... побег или похищение..", другие варианты не рассматривают. Ни слова про С или НС.
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"


Поблагодарили за сообщение: Shady13

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 204
  • Благодарностей: 158

  • На форуме

Смертушка, но ведь передача называется "... побег или похищение..", другие варианты не рассматривают. Ни слова про С или НС.
Да понял, понял   :-\
Поэтому и видео полное посмотреть не соизволили. А то версия не состоятся

Магаданка


  • Сообщений: 172
  • Благодарностей: 219

  • Расположение: Магадан

  • Была сегодня в 19:54

Версия побега не состоятельна.
Ясное дело, кто ж побежит из идеальной семьи. Но, радует то, что всё таки обратили внимание на то, что Анечка до боя была уже никакая, наверное, наш форум периодически почитывают)))
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"

GreK


  • Сообщений: 3 664
  • Благодарностей: 9 691

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 17:49

Николай Цомартов говорит, что после передачи получил предложение о юридической помощи.

- Ко мне подошел потом эксперт, очень грамотный адвокат, бывший криминалист. Он сказал, что мы можем рассчитывать на его профессиональную поддержку. А вообще, во время эфира не все сказал, что хотелось бы, - говорит Николай.

Несмотря на то, что после выхода передачи новой ценной информации о местонахождении Ани не поступило, польза все же есть.

- Об участии в передаче не жалею. Чем больше людей узнают об исчезновении дочери, тем лучше. Нам нужна огласка.

Также Николай сказал, что семья попросила следователей провести экспертизу фотографии из метро в Дубае. Исследование покажет, действительно ли кадр не обрабатывали в фотошопе.

- Сами мы не можем в частном порядке сделать экспертизы. Они не будут иметь юридической силы, их нельзя будет приобщить к материалам дела.

Кроме этого, Цомартовы направили в «Красный крест» официальный запрос, в котором попросили помощи в доступе к видеозаписям из метро. Пока что ответ от туда они не получили.

https://www.rostov.kp.ru/daily/27642/4992700/
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: rosalie | Ирина Петровна | Sole | VLV

Ирина Петровна


  • Сообщений: 360
  • Благодарностей: 412

  • На форуме

... Не забывайте, что у Малахова часто представлены две стороны: жертвы и потерпевших (вот там да, заварушка в эфире, точнее при съемках передачи, начинается), а в данном случае есть только потерпевшие.
Да, скорее всего, Малахов сделал этот выпуск на условиях семьи Цомартовых. И думаю, продолжение следует. Главное, начало положено.

... Мне кажется, что глаза как раз от отца. Просто у него с возрастом веко стало нависать, а так форма его. Насчет того, что тяжело спутать, это уж смотря в каком регионе. Если честно, то в локациях, где проживает население с восточной внешностью, большие миндалевидные глаза - не редкость. В Дубае вряд ли редкость. Да и в больших европейских городах тоже не редкость, что говорить о регионах Кавказа, где к тому же светлая кожа идет дополнительным отличающим признаком.
Глаза, например, похожие у Арины Цомартовой. По-моему, её фото ранее здесь тоже выкладывали, они есть в свободном доступе... В профиле указано, что живёт во Владикавказе, учится на психолога... Вот, интересно, к кому она ближе по крови, я по-прежнему думаю, что к маме-Диане. Для меня это редкий красивый разрез глаз.
Что касается внешности, в общем, но парадокс, но например, не могу отделаться от ассоциации, что российская певица Миа Бойка очень похожа в своём образе, именно в песне "Душа моя" на Анну
Оффтоп (текст не по теме)
посмотрите, кто хочет порвать себе душу, набрав в поисковике "Миа Бойка - «Душа моя». Три аккорда"... Не уверена, что у Анны такая же была причина, но всё же... Мы ведь примеряем разные варианты.

А фото родственницы Анны - Арины прилагаю. Арина ведь на фото?.. И ещё похожих внешне в окружении профилей Анны находила.


Поблагодарили за сообщение: VLV | Крош | Sole | Nika77

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 204
  • Благодарностей: 158

  • На форуме

Ясное дело, кто ж побежит из идеальной семьи. Но, радует то, что всё таки обратили внимание на то, что Анечка до боя была уже никакая, наверное, наш форум периодически почитывают)))
Да, странно, как промолчали родители на это?!


Поблагодарили за сообщение: Ольга48456

Mangusta


  • Сообщений: 2 976
  • Благодарностей: 7 999

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 18:04

Да, странно, как промолчали родители на это?!
Почему странно? Это ж передача, которая идет по согласованному сценарию.  Никто не позволил бы им нести отсебятину. Они, наверняка, договор подписывали, а значит должны были соблюдать правила.
А у Малахова, похоже, решили, что намеки на "расстроенные чувства", тоже должны присутствовать.
Кстати, "побег" может быть не только в новую жизнь., но и  :(

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 204
  • Благодарностей: 158

  • На форуме

Почему странно? Это ж передача, которая идет по согласованному сценарию.  Никто не позволил бы им нести отсебятину. Они, наверняка, договор подписывали, а значит должны были соблюдать правила.
А у Малахова, похоже, решили, что намеки на "расстроенные чувства", тоже должны присутствовать.
Кстати, "побег" может быть не только в новую жизнь., но и  :(
Дайте отгадаю… к богатому жениху

Mangusta


  • Сообщений: 2 976
  • Благодарностей: 7 999

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 18:04

Дайте отгадаю… к богатому жениху
Полагаете грустным смайликом я богатого жениха обозначила?


Поблагодарили за сообщение: Бабл Гам | Kayumova