Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане. - стр. 159 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло произойти с Анной Ц. ?  Можно выбрать от 1 до 5 ответов.

Депрессия была еще до турнира и последнее время она была в смутном настроении
Причина ее пропажи - проигрыш в турнире
Тайные личные любовные переживание, о которых никто не знал
Периодически посещали мысли о суициде, и это случилось
У Анны был конфликт с кем-то на берегу с непредсказуемыми последствиями
Напал маньяк или тип с неуравновешенной психикой
Украли в качестве невесты или любовницы
Причина - несчастный случай на воде (волны, поскользнулась, свело мышцы и тд)
Сбежала сама в неизвестном направлении
Причина - непонимание в семье
Анна жива и найдется
Анна погибла
Анна находится у знакомых
Анна завербована в какую-то организацию

Автор Тема: Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане.  (Прочитано 472443 раз)

alifib, _Silkworm_, Dustin_P, AGENT007, Giacinto, Shana, Магаданка, Loserka, syringa и 59 гостей просматривают эту тему.

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 196
  • Благодарностей: 135

  • Была сегодня в 15:56

Ну, если бы и мать еще не вспоминала было бы вообще за гранью.
Диане, конечно, трудно принять ситуацию. Но остальные - это нечто.
Я прекрасно понимаю, что отрицать и не воспринимать реальность в случае родителей, наверно, нормально, но почему никто из всех родственников пешочком, своими ножками, не прошли весь путь своего ребенка, не просидели на мысе 40 минут, пытаясь разобраться, что же случилось с любимой дочерью, которую так обожали?!
Вместо этого строчат комменты и раздают интервью

Mangusta


  • Сообщений: 2 974
  • Благодарностей: 7 996

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 15:04

Я прекрасно понимаю, что отрицать и не воспринимать реальность в случае родителей, наверно, нормально, но почему никто из всех родственников пешочком, своими ножками, не прошли весь путь своего ребенка, не просидели на мысе 40 минут, пытаясь разобраться, что же случилось с любимой дочерью, которую так обожали?!
Вместо этого строчат комменты и раздают интервью
Думаю, подсознательно бояться того, что может получится. Ведь тогда придется  признать, что путь Анны это не "легкая прогулка", которую совершают дабы развеяться. Думаю, родители знают в глубине души, что и из-за чего случилось, но бояться признаться даже самим себе.
И идет психологическое замещение, чтобы не думать, не уходить в себя, идет бурная деятельность.
Потерять ребенка - это страшно. Не все могут справиться. А у ДЦ изначально характер не простой, привычка ставить себя выше других, быть всегда правой. В результате вот такой выхлоп.
Боюсь, что в результате хуже всего станет им самим. Но остановиться они уже вряд ли смогут. Позиция несправедливо угнетенной жертвы, борющейся с произволом, затягивает.
« Последнее редактирование: 30.09.24 18:02 »


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_ | rosalie

Dustin_P


  • Сообщений: 131
  • Благодарностей: 232

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • На форуме

Жёстко, конечно, Николай Цомартов наоффтопил сегодня у себя в группе. Какое отношение имеет «голая» Гариева к поиску дочери? Я так понял, единственное утешение для него сейчас - это таким образом «отвечать» на свое увольнение. Какой-то ужас творится у них в семье, очень их по-хорошему жалко. Тут после одной пропажи дочери можно с ума сойти, но кажется, что дальше они себя сами загоняют на «край ночи».


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Магаданка

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 196
  • Благодарностей: 135

  • Была сегодня в 15:56

Думаю, подсознательно бояться того, что может получится. Ведь тогда придется  признать, что путь Анны это не "легкая прогулка", которую совершают дабы развеяться. Думаю, родители знают в глубине души, что и из-за чего случилось, но бояться признаться даже самим себе.
И идет психологическое замещение, чтобы не думать, не уходить в себя, идет бурная деятельность.
Потерять ребенка - это страшно. Не все могут справиться. А у ДЦ изначально характер не простой, привычка ставить себя выше других, быть всегда правой. В результате вот такой выхлоп.
Боюсь, что в результате хуже всего станет им самим. Но остановиться они уже вряд ли смогут. Позиция несправедливо угнетенной жертвы, борющейся с произволом, затягивает.
А мне все это видится иначе. Звездный час, о чем так мечтала Д. Вот наконец она может вещать на все 25К. И пользуясь этим случаем полоскать всех и вся, по привычке


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_

Fil


  • Сообщений: 39
  • Благодарностей: 15

  • Был вчера в 07:45

но почему никто из всех родственников пешочком, своими ножками, не прошли весь путь своего ребенка, не просидели на мысе 40 минут, пытаясь разобраться, что же случилось с любимой дочерью, которую так обожали?!
Тот путь, который прошла Анна в спортивном костюме и кроссовках наверное под силу единицам.
И Вы, и все другие, с такими колкими суждениями уже отстали бы от родственников, им и так плохо. И даже если они в чем-то виновны, они и так наказаны дальше некуда.

Я бы тогда посоветовала этот путь пройти тем, кто слил эти видео и тем, кто с пеной у рта доказывает, что все им ясно.

Добавлено позже:
Можно ли что-то сделать с видео? Я думаю, что можно вставить/убрать объект. Но, это объект должен быть неподвижным- это и я могу...
Вот потому сомнения остаются и по отношению к  этим нарезанным осветленным видео, и к  скринам с силуэтами, которые некоторые товарищи активно навязывают в качестве доказательства.

Не, тайная встреча- это вряд ли. А вот ждать, что он прибежит к забору и будет ее звать- вполне.
Он бы не докричал, второй мыс слишком далеко от забора.
И не преодолел бы путь через каменные заборы.
« Последнее редактирование: 30.09.24 19:57 »

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 196
  • Благодарностей: 135

  • Была сегодня в 15:56

Тот путь, который прошла Анна в спортивном костюме и кроссовках наверное под силу единицам.
И Вы, и все другие, с такими колкими суждениями уже отстали бы от родственников, им и так плохо. И даже если они в чем-то виновны, они и так наказаны дальше некуда.

Я бы тогда посоветовала этот путь пройти тем, кто слил эти видео и тем, кто с пеной у рта доказывает, что все им ясно.

Добавлено позже:Вот потому сомнения остаются и по отношению к  этим нарезанным осветленным видео, и к  скринам с силуэтами, которые некоторые товарищи активно навязывают в качестве доказательства.
Он бы не докричал, второй мыс слишком далеко от забора.
И не преодолел бы путь через каменные заборы.
Кому нужно было - прошли, рассказали и все показали. И даже поговорили и с жителями пляжа и с охраной. Только это не родственники делали.

Ольга48456


  • Сообщений: 49
  • Благодарностей: 37

  • Расположение: москва

  • Была сегодня в 13:11

1 октября выйдет передача "Малахов" по теме.
Ссылка на трейлер https://smotrim.ru/video/2744389
« Последнее редактирование: вчера в 01:00 »


Поблагодарили за сообщение: Lika23 | Fil | rosalie

Lika23


  • Сообщений: 912
  • Благодарностей: 1 482

  • Заходила на днях

1 октября выйдет передача "Малахов" по теме.
Ссылка на трейлер https://smotrim.ru/video/2744389
Правильно сделали, что решились

Helen2024


  • Сообщений: 441
  • Благодарностей: 172

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 16:05

Сегодня, в 17:30 по московскому времени, Россия 1, "Малахов", будет выпуск передачи про Аню.

Малахов сказал тепловизор на камеру наложили. Так что, увидим еще что-то.
« Последнее редактирование: вчера в 07:38 »


Поблагодарили за сообщение: Fil

Fil


  • Сообщений: 39
  • Благодарностей: 15

  • Был вчера в 07:45

Кому нужно было - прошли, рассказали и все показали.
Вы опустили важные детали. Эта Юлия прошла путь в иных погодных условиях и не через камни, а вплавь, вдоль берега. Она сама на видео это говорит.

И я не видела, чтобы она выложила аудио или видео беседы с охранниками или другими лицами. Почему мы должны доверять ее словам?

Да, мыс она показала, спасибо за это. А дальше, все выводы - ее личное мнение.


Поблагодарили за сообщение: Sole

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 196
  • Благодарностей: 135

  • Была сегодня в 15:56

Вы опустили важные детали. Эта Юлия прошла путь в иных погодных условиях и не через камни, а вплавь, вдоль берега. Она сама на видео это говорит.

И я не видела, чтобы она выложила аудио или видео беседы с охранниками или другими лицами. Почему мы должны доверять ее словам?

Да, мыс она показала, спасибо за это. А дальше, все выводы - ее личное мнение.
И что? Какая разница в каких условиях прошла? Родственники ни в каких не прошли.
Вы можете верить только одному истичнику, вам никто не запрещает.


Поблагодарили за сообщение: Магаданка

Sole


  • Сообщений: 229
  • Благодарностей: 73

  • Расположение: Moscow

  • Был сегодня в 00:20

Вы опустили важные детали. Эта Юлия прошла путь в иных погодных условиях и не через камни, а вплавь, вдоль берега. Она сама на видео это говорит.

И я не видела, чтобы она выложила аудио или видео беседы с охранниками или другими лицами. Почему мы должны доверять ее словам?

Да, мыс она показала, спасибо за это. А дальше, все выводы - ее личное мнение.
Любопытно, что ни одного видео пути не сняла, видимо пришлось вплавь, на эти камни забраться только хорошую физ подготовку иметь

Helen2024


  • Сообщений: 441
  • Благодарностей: 172

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 16:05

Вы опустили важные детали. Эта Юлия прошла путь в иных погодных условиях и не через камни, а вплавь, вдоль берега. Она сама на видео это говорит.

И я не видела, чтобы она выложила аудио или видео беседы с охранниками или другими лицами. Почему мы должны доверять ее словам?

Да, мыс она показала, спасибо за это. А дальше, все выводы - ее личное мнение.
Юля - лицо не заинтересованное. Потому, что она говорит- интересно. А вот слушать  и верить заинтересованным лицам (потерпевшим, например)- такое себе, да. Тем более, Д. про одно и тоже по-разному говорит.  почему- мне не понятно.


Поблагодарили за сообщение: Ласковая_Смерть | rosalie | Портниха

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 196
  • Благодарностей: 135

  • Была сегодня в 15:56

Любопытно, что ни одного видео пути не сняла, видимо пришлось вплавь, на эти камни забраться только хорошую физ подготовку иметь
Вы видимо плохо смотрели, сняла. И камеры показывала, и показывала откуда ее ребята снимали.

Добавлено позже:
Ну что ж, посмотрим Малахова, надеюсь, что там будеи больше объективности

Добавлено позже:
Программа уже есть в доступе
« Последнее редактирование: вчера в 09:12 »

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 196
  • Благодарностей: 135

  • Была сегодня в 15:56

В программе ничего нового не показали. Единственное, что эксперты так же озвучили версию о душевном состоянии девушки. Как быть с этой инфой? Ждать опровержения?

Sole


  • Сообщений: 229
  • Благодарностей: 73

  • Расположение: Moscow

  • Был сегодня в 00:20

Вы видимо плохо смотрели, сняла. И камеры показывала, и показывала откуда ее ребята снимали.

Добавлено позже:
Ну что ж, посмотрим Малахова, надеюсь, что там будеи больше объективности

Добавлено позже:
Программа уже есть в доступе
Я видела видео, где девушка рассказывала и съемка велась рядом с территорией санатория, да, она показывала откуда она шла, камеры
Всего пути от поворота до мыса я точно не видела.
Именно от поворота с проспекта в сторону частного сектора и весь путь вдоль берега.
Это вы читать не умеете, а не я плохо смотрела.

GreK


  • Сообщений: 3 655
  • Благодарностей: 9 655

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 15:53

В программе ничего нового не показали.
Зато кое-что рассказали.

Документы дома, загран просрочен. Нового быть не могло, внутренняя служба безопасности института следит за этим.

С исчезновением пропала из дома флешка с архивом семейных фотографий, сборник её стихов, пропала её сумка, и берцы.

Налицо подготовка к побегу, кроссовки намоченные - меняются на берцы, и всё. А в сумке помимо них остальное для побега, может и одежда определённая. И огромная фора для того чтоб скрыться, и главное - она знает как следов не оставлять, будущий следователь как-никак.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 196
  • Благодарностей: 135

  • Была сегодня в 15:56

Зато кое-что рассказали.

Документы дома, загран просрочен. Нового быть не могло, внутренняя служба безопасности института следит за этим.

С исчезновением пропала из дома флешка с архивом семейных фотографий, сборник её стихов, пропала её сумка, и берцы.

Налицо подготовка к побегу, кроссовки намоченные - меняются на берцы, и всё. А в сумке помимо них остальное для побега, может и одежда определённая. И огромная фора для того чтоб скрыться, и главное - она знает как следов не оставлять, будущий следователь как-никак.
А вещи она в каком кармане с собой несла?
Какие следы она не оставила? Ее до мыса камера проводила :rl:

Tourist_02


  • Сообщений: 193
  • Благодарностей: 104

  • На форуме

А что, вполне возможен побег таким образом.
Вещи кто-то по договоренности мог поднести к тому месту, которое все называют "мыс", когда стемнеет.
Уходить действительно лучше по берегу моря, там камер меньше и следы смывает, собака не найдет. Та камера, про которую разговор ничего доказательного не сняла.
Вечером точка из двух пикселей ничего не доказывает и не показывает. Никто не может на основании этого видео сказать, что это Аня.
Она ждала, возможно когда станет темно и можно будет спокойно, не боясь камер, выйти с пляжа через другой забор, переодеться и вперед.
Возможно заранее было понятно, что ФСБ никогда и ни за что не даст проверять свои камеры.


Поблагодарили за сообщение: GreK

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 196
  • Благодарностей: 135

  • Была сегодня в 15:56

Вы серьезно думаете, что в феврале месяце огромные толпы ходят на мыс? Почему никто на этом мысе не засветился больше, или он по воде тоже пришлепал?

Ладно, допустим, принесли вещи, она планировала побег. ФСБ прикрыли ее. Камеры не показали. Зачем шлепать по воде, лезть по камням?
А что мешало принести вещи к спорткомплексу и оттуда уйти в никуда? Кто мешал вызвать такси и уехать в неизвестном направлении? К чему такие сложности?

VLV


  • Сообщений: 1 733
  • Благодарностей: 2 670

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 15:38

https://www.youtube.com/watch?v=sqhJtLMtbJ8#


У кого проблемы с ютубом,

передачу Малахова от Анне Цомартовой смотрите по ТВ
сегодня на канале Россия в 17-30))
« Последнее редактирование: вчера в 16:53 »
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: rosalie | Sole

Tourist_02


  • Сообщений: 193
  • Благодарностей: 104

  • На форуме

Вы серьезно думаете, что в феврале месяце огромные толпы ходят на мыс? Почему никто на этом мысе не засветился больше, или он по воде тоже пришлепал?

Ладно, допустим, принесли вещи, она планировала побег. ФСБ прикрыли ее. Камеры не показали. Зачем шлепать по воде, лезть по камням?
А что мешало принести вещи к спорткомплексу и оттуда уйти в никуда? Кто мешал вызвать такси и уехать в неизвестном направлении? К чему такие сложности?
Я ничего не писал про толпы ходящих на "мыс" и даже не думал об этом. Наоборот, там мало народу, тем более вечером. Это хорошо.
Больше там светиться некому было. Зачем принесшему сумку с вещами туда идти. Можно ждать за забором на территории гражданского санатория, или что  там за место отдыха, я забыл.
Когда совсем стемнело, она просто пришла на условное место. Шлепать по воде надо затем, что бы не было следов и запахов. Лезть по камням - это всего лишь одно место, которое ей показалось лучше обойти по воде,
так как в противном случае ей пришлось бы идти по улице. На такси нельзя уехать в неизвестном направлении.

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 196
  • Благодарностей: 135

  • Была сегодня в 15:56

Я ничего не писал про толпы ходящих на "мыс" и даже не думал об этом. Наоборот, там мало народу, тем более вечером. Это хорошо.
Больше там светиться некому было. Зачем принесшему сумку с вещами туда идти. Можно ждать за забором на территории гражданского санатория, или что  там за место отдыха, я забыл.
Когда совсем стемнело, она просто пришла на условное место. Шлепать по воде надо затем, что бы не было следов и запахов. Лезть по камням - это всего лишь одно место, которое ей показалось лучше обойти по воде,
так как в противном случае ей пришлось бы идти по улице. На такси нельзя уехать в неизвестном направлении.
Каких следов? Камеры есть. Тут хоть по воде, хоть над водой.
На такси прекрасно можно уехать в неизвестном направлении, если еще и сменить пару машин

Tourist_02


  • Сообщений: 193
  • Благодарностей: 104

  • На форуме

Каких следов? Камеры есть. Тут хоть по воде, хоть над водой.
На такси прекрасно можно уехать в неизвестном направлении, если еще и сменить пару машин
Где вы видели камеры. У вас много видео, что ли? Одна камера из пикселей и все.
Согласен на такси можно, только надо таксиста прибить, что б не болтал. И машину желательно поджечь.

Dustin_P


  • Сообщений: 131
  • Благодарностей: 232

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • На форуме

Настолько не было следов и запахов, что поисковые собаки останавливались на мысе возле воды.
Сегодня здесь какой-то новый уровень интересных историй, одна интереснее другой.
Оказывается, Анну снимала одна камера и та в пикселях… Мда.
В передаче просто обсудили всем давно известные вещи, приписав их себе (нам только что поступил анонимный звонок, у нас есть эксклюзивное видео и т.п.). Надеюсь, будет продолжение, где начнутся хоть какие-то подвижки
« Последнее редактирование: вчера в 17:50 »


Поблагодарили за сообщение: Ольга48456 | rosalie

Tourist_02


  • Сообщений: 193
  • Благодарностей: 104

  • На форуме

Настолько не было следов и запахов, что поисковые собаки останавливались на мысе возле воды.
Сегодня здесь какой-то новый уровень интересных историй, одна интереснее другой.
Оказывается, Анну снимала одна камера и та в пикселях… Мда.
В передаче просто обсудили всем давно известные вещи, приписав их себе (нам только что поступил анонимный звонок, у нас есть эксклюзивное видео и т.п.). Надеюсь, будет продолжение, где начнутся хоть какие-то подвижки
Собаки остановились там, куда их привели.
Покажите другое видео с мыса, четкое, где определенно видно, что это Анна.

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 196
  • Благодарностей: 135

  • Была сегодня в 15:56

Где вы видели камеры. У вас много видео, что ли? Одна камера из пикселей и все.
Согласен на такси можно, только надо таксиста прибить, что б не болтал. И машину желательно поджечь.
Весь путь девушки до мыса отследили по камерам. Это одна камера бьет так далеко и под разными углами и наклонами?
Камера засняла гуляющих, работяг, и даже охранников, которые были выставлены как пропавшая и дерущийся объект. Так кто в шапке невидимки принес ей пакет с вещами? Как прошел?
В общем доступе есть полные видео, которые слиты. Их 4 вроде.
Почему никто не думает, что то, что слито, это не единственные видео?! Следствие что изымали? Одну камеру что ли?

Добавлено позже:
Собаки остановились там, куда их привели.
Покажите другое видео с мыса, четкое, где определенно видно, что это Анна.
Аааа, собак привели значит. Силком притащили на мыс и запретили идти дальше
« Последнее редактирование: вчера в 19:07 »

Helen2024


  • Сообщений: 441
  • Благодарностей: 172

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 16:05

Я посмотрела передачу. Все вели себя достойно. Маму жалко очень, что бы там не говорили.
Верди так моргал и ухмылялся, когда известную аудиозапись включили)))) Этакий Казанова)
Соперница Ани из Астрахани- такая серьезная, спокойная, хорошо говорила .
А так, ничего интересного не показали- все все уже видели. Огласка, да.
Вдруг, найдут живой, а?

Dustin_P


  • Сообщений: 131
  • Благодарностей: 232

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • На форуме

Собаки остановились там, куда их привели.
Покажите другое видео с мыса, четкое, где определенно видно, что это Анна.
Обычная собака может быть остановилась там, куда бы её привели. Вы как будто не понимаете, что речь идет о поисковых собаках, которые выполняют свою работу. Со слов матери, поиск собаками вёлся и они потеряли след на мысе у воды.
Чёткое - это в 4К качестве и со звуком? Вы думаете, что на видео не Анна и это постановка со сливом?
« Последнее редактирование: вчера в 19:10 »


Поблагодарили за сообщение: Ласковая_Смерть

Helen2024


  • Сообщений: 441
  • Благодарностей: 172

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 16:05

В и даже охранников, которые были выставлены как пропавшая и дерущийся объект.

Добавлено позже:Аааа, собак привели значит. Силком притащили на мыс и запретили идти дальше
А вот, кстати, да. Узнала это видео. Стыдобища это показать, тем более, многие знают- что это и откуда.


Поблагодарили за сообщение: rosalie