В Омске пропала 15-летняя Евангелина Алешкина - стр. 53 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что произошло с Евангелиной?

Несчастный случай
98 (41,5%)
Криминал
104 (44,1%)
Самоубийство
34 (14,4%)

Проголосовало пользователей: 236

Автор Тема: В Омске пропала 15-летняя Евангелина Алешкина  (Прочитано 119672 раз)

0 пользователей и 30 гостей просматривают эту тему.

TuttiFrutti


  • Сообщений: 26
  • Благодарностей: 69

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 15:31

А в "Нике" в каждом номере есть душ?
Ну, конечно, есть. Зайдите на сайт. И зубные щетки, и халаты прилагаются. Неужели где-то еще есть гостиницы без санузла? "На тридцать восемь комнат всего одна уборная" - такую экзотику еще поискать.


Поблагодарили за сообщение: Beata | ФеяFeya

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 897
  • Благодарностей: 5 172

  • Был сегодня в 13:56

Ну, конечно, есть. Зайдите на сайт. И зубные щетки, и халаты прилагаются. Неужели где-то еще есть гостиницы без санузла? "На тридцать восемь комнат всего одна уборная" - такую экзотику еще поискать.
Бывшие санатории переделанные под гостиницы - встречал и не один раз.

Nessy


  • Сообщений: 161
  • Благодарностей: 447

  • Была 13.08.24 22:44

Не согласна, при всем уважении к вашему профессиональному опыту. Не обязательно прямо психопат такой человек. Из личного опыта. Бывший муж, впадая в ярость, рукоприкладствовал. При этом занимал руководящую должность в более чем серьезных конторах (конкретики не будет, но медкомиссии там серьезные), судимостей и административок не имел. Имел, правда, любовь к алкоголю (не алкаш, но выпить любил), за что с одной работы вылетел. Но вообще работал с людьми - вроде там никого не бил. Я его, конечно, давно выгнала.
На мой взгляд, отец Евы хорошо владеет собой, уравновешен, не психопат. Но и я не психиатр.
Есть высокофункциональные психопаты. Они умеют мимикрировать и выдавать правильные социальные реакции когда нужно, выглядеть очень распологающе, имеют высокие должности и семью. Жертв своих, чаще близких они кормят то пряниками, то кнутами, создавая у них адреналиновую зависимость, поэтому они не уходят. Потому что после акта жутчайшей агрессии выдают "любовь". У них нет эмпатии, вообще. Им никого не жалко и они ни кого не любят, потому что не могут. Иногда имеют субличности по шизоидному типу. И чаще всего издеваются над близкими, зависимыми от него. Все остальные будут их обожать и считать душкаси. Это расстройство личности. Они получают кайф и эмоции только когда возвышаются над кем-то через насилие.

Добавлено позже:
Бишимбаев, например, психопат
« Последнее редактирование: 01.08.24 23:12 »


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | TuttiFrutti | laochi | Alla Shakhova | JannaSebastian | Эля 29 | gossgirl

TuttiFrutti


  • Сообщений: 26
  • Благодарностей: 69

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 15:31

Потому что после акта жутчайшей агрессии выдают "любовь".
Это да, знакомо. Насчет эмпатии затрудняюсь сказать, давно все это было. Но вполне возможно. Задумалась.


Поблагодарили за сообщение: Nessy

laochi


  • Сообщений: 46
  • Благодарностей: 139

  • Был 23.09.24 01:59

Не согласна, при всем уважении к вашему профессиональному опыту. Не обязательно прямо психопат такой человек. Из личного опыта. Бывший муж, впадая в ярость, рукоприкладствовал. При этом занимал руководящую должность в более чем серьезных конторах (конкретики не будет, но медкомиссии там серьезные), судимостей и административок не имел. Имел, правда, любовь к алкоголю (не алкаш, но выпить любил), за что с одной работы вылетел. Но вообще работал с людьми - вроде там никого не бил. Я его, конечно, давно выгнала.
На мой взгляд, отец Евы хорошо владеет собой, уравновешен, не психопат. Но и я не психиатр.
Ну смотрите, тут разный уровень насилия - рукоприкладствовать (что тоже предполагает РЛ, но часто некоторый уровень самоконтроля, такой "кухонный боксёр" как правило бьёт заведомо более слабых,  в ситуациях, когда уверен в своей безнаказанности, на людях может вести себя как паинька, а насилие может продолжаться годами) и убить собственного ребёнка, что неизбежно приведёт к тяжёлым последствиям.
Если только предположить, что столкнул в воду, бросился спасать, когда понял, что тонет, но было поздно... Но всё равно, малореально. Обычно абьюзеры (прошу прощения за модное словечко) без тяжёлых отклонений дозируют насилие.
Мне могут сейчас привести в пример Бишимбаева, но там другая ситуация - чувак во-первых судя по всему считал, что ему все можно (министр как-никак), во-вторых  алкоголь спровоцировпл потерю контроля (насилие перестало быть дозированным), в третьих, нет детей.  Почему важно наличие детей? Трое детей - большая стрессовая нагрузка для семьи. Неизбежно были бы значимые и заметные срывы раньше, которые очень трудно скрыть. Если бы отец Евы был психопатом, им бы уже занимались компетентные органы

Добавлено позже:
Есть высокофункциональные психопаты. Они умеют мимикрировать и выдавать правильные социальные реакции когда нужно, выглядеть очень распологающе, имеют высокие должности и семью. Жертв своих, чаще близких они кормят то пряниками, то кнутами, создавая у них адреналиновую зависимость, поэтому они не уходят. Потому что после акта жутчайшей агрессии выдают "любовь". У них нет эмпатии, вообще. Им никого не жалко и они ни кого не любят, потому что не могут. Иногда имеют субличности по шизоидному типу. И чаще всего издеваются над близкими, зависимыми от него. Все остальные будут их обожать и считать душкаси. Это расстройство личности. Они получают кайф и эмоции только когда возвышаются над кем-то через насилие.

Добавлено позже:
Бишимбаев, например, психопат
Да, это как раз дозированное насилие. За рамки такой психопат выйдет, если будет уверен в своей безнаказанности или под воздействием дополнительных факторов - алкоголь, сильный стресс и тд.
« Последнее редактирование: 01.08.24 23:23 »


Поблагодарили за сообщение: Nessy | kotopes89

TuttiFrutti


  • Сообщений: 26
  • Благодарностей: 69

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 15:31

Если только предположить, что столкнул в воду, бросился спасать, когда понял, что тонет, но было поздно...
Вот именно. Если случайно толкнул, то бросился бы спасать, был бы весь мокрый. Кричал бы, звал на помощь. Невозможно представить, что просто печально посмотрел на круги по воде и пошел собирать чемоданы,  на ходу придумывая версию для полиции. А жена и дочери, онемев от ужаса, тоже пошли за своими чемоданами? Семейка монстров какая-то. Нет, не могли они ее столкнуть, ни случайно, ни намеренно. Хотя в интервью папа порой странные вещи выдает.


Поблагодарили за сообщение: ulshev | Милашка | kotopes89 | milashkatatyana

Nessy


  • Сообщений: 161
  • Благодарностей: 447

  • Была 13.08.24 22:44

Это да, знакомо. Насчет эмпатии затрудняюсь сказать, давно все это было. Но вполне возможно. Задумалась.
У мен первый муж был психопатом. Он очень кайфовал, если мне было плохо или я болела. Всегда максимально дожимал, чтоб стало еще хуже, не оказывал помощь в экстренных ситуациях, просто "в блокнотик записывал", очень страшный тип личности, убить могут. Он через 4 месяца после развода женился на спортсменке, через год она была мертва. Убили якобы на пробежке в парке, там тоже есть такой довольно уединенный парк, где в основном на барбекю люди приезжают, лес по сути с развалинами. Но оказалось, что туда он подбросил, люди слышал али мотоцикл, и оказалось она умерла от удара по затылку, а тело было в песке, т.е. он ее в парк на мотоцикле с пляжа привез в 6 утра. Я вот точно уверена, что это он ее убил, очень любил он поехать ночью на мотоцикле на пляж за городом, так как в Салониках самих пляжа нет. Типа романтика... Его не посадили, не нашли достаточно улик. А я не могла дать показания, так как вернулась в Омск. Вобщем жалко девушку. Посчитали, что с целью ограбления албанец напал. И албанца и посадили.


Поблагодарили за сообщение: TuttiFrutti | Alla Shakhova | Takaia | Siwei | МИРА | gossgirl

Gipsy


  • Сообщений: 257
  • Благодарностей: 953

  • Был сегодня в 10:56

Добавлено позже:Очевидцам так называемым может показаться все что угодно. Скотч и камни - НЕ установленный факт, а чьи то домыслы!
Абсолютно так же как и Вам может показаться его отсутствие.

Слишком много внимания скотчу, которого не было. Не было бы его так бы и заявили - нет. Видимо он есть, но не определили его «природу» - прилипший или намотанный.

А разве пена будет у утопленника на 4 сутки?

Добавлено позже:
Вы ходили на поиск? Я думаю, нет. Потому что там такая трава, что следы волочения и прочее нашли бы. Я там была. Здесь многие с диванов пишут, ничего не видевши, нигде не бывши. Если вы из Омска, могли бы приехать на поиск. И тогда бы не писали, что кто-то  уволок ее. Тело приминает траву, а там трава в рост 2метрового человека. Не было никакого скотча на рту, есть фото тела.
Получается и следов соскальзывания на берегу не нашли? Или к тому времени уже дождем все смыло бы?
« Последнее редактирование: 01.08.24 23:49 »

teneokii


  • Сообщений: 467
  • Благодарностей: 850

  • Был 12.10.24 12:43

к фантазийным версиям об отце-убийце, думаю, что если бы батя утопил дочку, ему пришлось бы идти отмываться/переодеваться, что легко можно было бы по камерам увидеть, уже сидел бы в СИЗО в таком случае. да и вряд ли кто-то будет в парке толкать/избивать собственную дочь, разве что хватать, и силой уводить в в гостиницу/в аэропорт.

утопить дочь в пылу обыкновенной ссоры с дитём, ну это перебор, я бы мб поверил в причину посерьёзнее, если отец, ака Гумберт Гумберт, занимался непристойностями с одной из дочек и был замечен с поличным, если дочь его этим шантажировала, ведь в таком случае отец потеряет всё - семью, должность/работу, отправится на немалый срок по ужасной статье, прогремит на всю страну. вот если был такой шантаж со стороны дочери(да ещё и с уликами на телефоне, например) тогда можно подумать об умышленном убийстве. и о покрывательстве мамы/жены.

но повторюсь, это даже не домыслы, просто фантазии, я думаю что такого быть не могло в данном случае


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

SkyLan


  • Сообщений: 18
  • Благодарностей: 33

  • Была 07.10.24 22:26

Читаю ветку - как сериал смотрю. У меня тоже крутится на уме куча версий, но в то же время, каждая из них (если адекватно рассуждать) не состоятельна. 
Предварительная ссора скорее всего была. Отец вроде это подтверждает. Но это всё ни о чем.

Вот что точно скажу про родителей- они молодцы! Родили, воспитали красивую, талантливую девочку! Я залипала на её соц.сетях, сохраненных подборках и т.д. Шикарный голос, интересные статья для её юного возраста, утонченный вкус!
Пока не верю в суицид, в доведение до самоубийства и т.д. В несчастный случай тоже не верю из-за наличия этого долбанного скотча. Спорить можно сколько угодно, возможно  мы разные фото видели… но кажется, что на тех фотках, что видела я в телеге - любой бы сказал, что это однозначно скотч. Или лента строительная. Какой-то жгут, но это возможно скрутка футболки и подмотка этого жгута  «скотчем». Ну и в джинсах не пойми что.
В общем, пока жду оф.новостей, хотя и полной веры им нет…


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | МИРА | GreK | Булгур | Rita-Bel

Эля 29


  • Сообщений: 10 999
  • Благодарностей: 16 393

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 14:10

он её перевозил или прятал и привязал к ней камыши или траву высокую нарвал и скотчем обвязал к ней, чтобы люди не видели мимо проходящие или проплывающие,
он что -  участник кружка "умелые ручки", который никуда не торопится..?  =-O
« Последнее редактирование: 02.08.24 02:01 »


Поблагодарили за сообщение: VLV

teneokii


  • Сообщений: 467
  • Благодарностей: 850

  • Был 12.10.24 12:43

для тех кто не видит скотч/верёвку, посмотрите ещё раз, я увеличил резкость и насыщенность, здесь видно даже по цвету отличие, футболка желто-зелёная, кожа бежевая, скотч(веревка) - светло-серая, это намотано поверх футболки.

вероятно, когда тело доставали из воды - тянули как раз таки сзади сверху за футболку, рукава которые раньше в обычном состоянии свисали до локтя, тут натянуты ближе к подмышкам, над левым плечом(сверху, на земле) также видно вытянутую футболку в складках, посмотрите как натянута футболка вдоль всего левого бока, если бы не перетяжка на талии(скотч или веревка) то футболка задралась бы выше(примерно также как она задрана с правого бока).

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Добавлено позже:
если кого-то смущает формулировка - скотч, потому что ожидали увидеть широку липкую ленту, но там её нет, то повторяюсь, при нагрузках, скотч растягивается, становится гораздо тоньше.
возможно там вообще не скотч, а к примеру, полимерный шпагат - крепкая верёвка, которая используется на стройках, в домашнем хозяйстве и при транспортировке грузов, такие иногда используют вместо бельевых верёвок или помидоры ими подвязывают))
Разворачиваемый текст

Добавлено позже:
получилось чуть улучшить качество левой фотографии, поэтому прошу обратить внимание на два момента, 1. достаточно серьезная рана в области печени, там где футболка задралась, вероятно это результат столкновения с корягой под водой? или это от винта?
2. вывернутый наизнанку левый карман, мог ли он сам вывернуться под водой, в результате "бурного" течения?

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 02.08.24 03:30 »


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | Ktwn | Bettani | VLV | МИРА | GreK

Ирина Петровна


  • Сообщений: 389
  • Благодарностей: 447

  • На форуме

... вывернутый наизнанку левый карман, мог ли он сам вывернуться под водой, в результате "бурного" течения?
Теоретически карман мог вывернуться потоком воды через расстёгнутую ширинку...
Мне кажется, я поняла почему могла расстегнуться ширинка...
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
На фото, что выложили Вы качество лучше, и вроде бы даже вижу серёжку в ухе - а-то кто-то тоже спрашивал про украшения. Но всё это только предположения, как и про скотч. Ведь, писали, что скотч на теле СК не подтвердил, но и не опроверг...

Галина Пак


  • Сообщений: 46
  • Благодарностей: 34

  • Расположение: Казахстан

  • Была 15.10.24 04:21

для тех кто не видит скотч/верёвку, посмотрите ещё раз, я увеличил резкость и насыщенность, здесь видно даже по цвету отличие, футболка желто-зелёная, кожа бежевая, скотч(веревка) - светло-серая, это намотано поверх футболки.

вероятно, когда тело доставали из воды - тянули как раз таки сзади сверху за футболку, рукава которые раньше в обычном состоянии свисали до локтя, тут натянуты ближе к подмышкам, над левым плечом(сверху, на земле) также видно вытянутую футболку в складках, посмотрите как натянута футболка вдоль всего левого бока, если бы не перетяжка на талии(скотч или веревка) то футболка задралась бы выше(примерно также как она задрана с правого бока).

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Добавлено позже:
если кого-то смущает формулировка - скотч, потому что ожидали увидеть широку липкую ленту, но там её нет, то повторяюсь, при нагрузках, скотч растягивается, становится гораздо тоньше.
возможно там вообще не скотч, а к примеру, полимерный шпагат - крепкая верёвка, которая используется на стройках, в домашнем хозяйстве и при транспортировке грузов, такие иногда используют вместо бельевых верёвок или помидоры ими подвязывают))
Разворачиваемый текст

Добавлено позже:
получилось чуть улучшить качество левой фотографии, поэтому прошу обратить внимание на два момента, 1. достаточно серьезная рана в области печени, там где футболка задралась, вероятно это результат столкновения с корягой под водой? или это от винта?
2. вывернутый наизнанку левый карман, мог ли он сам вывернуться под водой, в результате "бурного" течения?

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Поддерживаю. Если все таки скотч или лента появилась потом при прохождение дна, то она должна была намотаться прям сразу. Так как мы видим сильную перетяжку в этой области. Когда видела фото первый раз именно сразу обратила на это внимание. Так же Вы правильно заметили про карман. Не мог он вылезти наружу как бы не мотало тело. Джинсы уже мокрые и они становятся тяжелыми. Значит карман был вывернут на берегу. Что наводит на мысль, что все таки это убийство. Вот только где именно это произошло и где именно тело попало в воду остается загадкой. И еще. Рука девушки. Кисть сжата. Больше похоже как немного разжатый кулак. И рука не в доль тела, а согнута в локте. Даже если при вытаскивание из воды ее тащили, у руки имеются признаки окоченения. Что говорит о том что именно в этом положение она была когда произошла смерть. И если мой предположения верны и смерть наступила на берегу у девочки в легких не найдут воду, как бы это было если бы она попала в воду даже в бессознательном состоянии. Первоначально именно эта стяжка в области живота не дала лично мне предположить версию о несчастном случае или суициде. Представляете как должно мотать тело, что оно что то намотало в области живота, да еще и карман вывернуть, но при этом волосы собраны в пучок и не растрепались. Теперь лично у меня есть еще два подтверждения, что было именно нападение и убийство. Возможно убивать и не было первоначально. Но раз так вышло то и концы как говорится в воду.
« Последнее редактирование: 02.08.24 05:45 »


Поблагодарили за сообщение: SkyLan

Nessy


  • Сообщений: 161
  • Благодарностей: 447

  • Была 13.08.24 22:44

А разве пена будет у утопленника на 4 сутки?

Добавлено позже:Получается и следов соскальзывания на берегу не нашли? Или к тому времени уже дождем все смыло бы?
Пены никакой уже не будет, там уже не осталось воздуха, нечем вожу вспенивать, а водой все вымыло, что было.
Там глина, глина пластична, прр намокании меняет форму, размягчается и стекает. Дожди были ливни с грозой, а не просто мелкий дождик.


Поблагодарили за сообщение: laochi | [email protected] | Милашка

VLV


  • Сообщений: 1 772
  • Благодарностей: 2 778

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 14:25

возможно там вообще не скотч, а к примеру, полимерный шпагат
То, что намотано, - серебристого цвета. Это явно видно на участке ближе к правому боку.
Шпагат вряд ли удержал футболку, она бы скользила по нему и задралась полностью от большого усилия, с которым на нее тянули тело.
А скотч приклеился. Вот и удержал.
Над левым плечом скомканная ткань лежит на грунте, за нее и вытаскивали (или волокли по берегу)

Меня смущает один момент:
Cкотч был намотан, чтобы удержать груз, иначе зачем? Но не удержал. Несколько слоев скотча порваться вряд ли могли, скорее он мог размотаться от воды.
Но в любом случае должны быть висящие "хвосты" от него. А на фото их не видно... (как будто обрезаны)

(Мог вообще-то размотаться до первого слоя, зацепиться за что-то и тогда уже оборваться...)
А второй конец скотча мог быть привязан к шлёвке брюк.
Вряд ли скотч кому-то придет в голову именно привязывать. Он же липкий, как из него узлы вязать? Да и ненадежно это, кмк
А вот если намотать на талию несколько слоев, а потом еще несколько - уже вместе с лямками рюкзака, должен держать неплохо, непонятно только, как эта намотка поведет себя в воде...
« Последнее редактирование: 02.08.24 09:22 »
#Хорошокогдахорошо#

Смеркалось


  • Сообщений: 65
  • Благодарностей: 160

  • Был 10.10.24 18:42

Вот что точно скажу про родителей- они молодцы! Родили, воспитали красивую, талантливую девочку! Я залипала на её соц.сетях, сохраненных подборках и т.д. Шикарный голос, интересные статья для её юного возраста, утонченный вкус!
Таланты и внешность девочки никак не свидетельствуют о том, что  родители уравновешенные, любящие, добрые и адекватные и тд.
И еще хочу заметить. Кроме отца есть мать. И матери бывают жуткие.

Но мне почему-то кажется, что в парке напали на нее посторонние. И это необязательно был маньяк. Я выше приводила пример, когда у нас по району ходил мужик и сильно толкал отдельно идущих женщин в спину, с такой силой, что многие падали. Он больше ничего не делал, дальше шел. Это было в Москве несколько лет назад. А сколько вообще нечисти на улицах...
« Последнее редактирование: 02.08.24 08:22 »


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya | Kolombina2007

Nessy


  • Сообщений: 161
  • Благодарностей: 447

  • Была 13.08.24 22:44

Таланты и внешность девочки никак не свидетельствуют о том, что  родители уравновешенные, любящие, добрые и адекватные и тд.
И еще хочу заметить. Кроме отца есть мать. И матери бывают жуткие.
Таланты и внешность девочки никак не свидетельствуют о том, что  родители уравновешенные, любящие, добрые и адекватные и тд.
И еще хочу заметить. Кроме отца есть мать. И матери бывают жуткие.
Мать даже в инстаграме выглядит какой-то потухшей, нет у нее всяческих губ и ресниц, которые так любят "ухоженные женщины, любящие себя", вобщем мать какая-то замотанная, серая мышка. Если тут некоторые по гире на фотке подозревают убийц, то позволю себе по ее внешнему виду заподозрить в ней жертву абьюзивных отношений.

Добавлено позже:
Например, если сравнить с фото мамы утонувшей в Оми Алисы, так та витальная, видно что радуется жизни, в ней тяжело заподозрить человека, который подвергается психологическому давлению. А Наталья вся потухшая.
« Последнее редактирование: 02.08.24 08:19 »


Поблагодарили за сообщение: lilac72 | Alla Shakhova | teneokii | milashkatatyana

lilac72


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 1 865

  • Расположение: Энгельс

  • Был сегодня в 15:41

А Наталья вся потухшая.
Просто уставшая? Отдохнуть по-настоящему некогда?


Поблагодарили за сообщение: Милашка | TuttiFrutti

ФеяFeya


  • Сообщений: 323
  • Благодарностей: 1 723

  • Был сегодня в 09:10

А вот коллеги отличная криминальная версия с последующим разоблачением) Это если думать про вину родителей (отец явно темнит и собаке улыбается) и пытаться какую-то мало-мальски реалистичную версию построить.
Итак, Ева ссорится с родителями и уходит гулять одна. Не появляется в назначенное время, не отвечает на звонки. Отец отправляется её искать, находит на берегу. Ссора возобнавляется - он уже на взводе, плюс что-то такое Ева говорит и отец в приступе ярости толкает в воду/топит/душит девочку.
Понимает, что натворил, возможно заметает следы, используя скотч/камни/глину и возвращается в номер, придумывая версию для следствия.
Теперь разоблачение. Почему эта версия с вероятностью 99% несостоятельна? Ну, чтобы так поступить надо быть психопатом и выдавать похожие вспышки с определённой регулярностью. То есть, такой человек не то что в крупной корпорации руководящую должность занимать, он вообще с людьми работать не сможет, будет иметь за плечами как минимум административки, а то и судимости. Другого варианта криминальной версии с  родителями пока не могу придумать.
БОльшая часть аннигиляторов семьи и прочих убийц родных делали это единожды, а до того не то что уголовки или административки, мыслей, что он плохой семьянин, ни у кого не возникало. А часто и после всю жизнь проживали спокойно. Молчу про кучу недоказанного и даже доказанного, где все говорит за вину члена семьи, а семья припеваючи живет дальше, про него говорит только хорошее, и то ли на него искренне не думает, то ли сплотилась вокруг. У всех свои выверты психики.
« Последнее редактирование: 02.08.24 08:27 »


Поблагодарили за сообщение: Смеркалось

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси


  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 248

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

для тех кто не видит скотч/верёвку, посмотрите ещё раз, я увеличил резкость и насыщенность
Нет там скотча/верёвки и т.п., просто кофта так закрутилась.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Матильда | Nessy | Siwei | gossgirl | BelayaBelka | Bobro

Nessy


  • Сообщений: 161
  • Благодарностей: 447

  • Была 13.08.24 22:44

Просто уставшая? Отдохнуть по-настоящему некогда?
Может и так. Но это странно, при наличии денег можно хотя бы в санаторий в Подмосковье съездить одной, отдохнуть. Видимо, все заботы о детям были только на ней:кружки, уроки. Да и странно, что ее вообще не слышно, ощущение, что она привыкла быть тихой, незаметной, не отсвечивать. Муж сказал-вези детей, она повезла, хотя может и не хотела от дочери пропавшей уезжать. Почему-то все пишут, что вот какая мать-ехидна, бросила ребенка в беде. А может ей приказ отдал муж, она не смеет возразить, потому что он ее давным давно подавил как личность. Про работу тоже ничего нет, наверное материально зависима от мужа полностью. Еще раз, если провести параллель с матерью другой пропавшей девочки, та активно общалась с омичами, написала пост, что сегодня можно желающим придти попрощаться с дочерью, работает фитнесс-тренером. С первым мужем развелась, вышла второй раз замуж, видимо более счастливо, могут поехать вдвоем отдыхать, т.е. а отношениях есть ещё романтика, при этом тоже трое детей. Я бы не сказала, что она из-за того, что много уделяет времени себе, воспитала плохо дочь. Подростки почти все пробуют алкоголь, и купаться чуть выпив могут полезть, чтоб показать крутость. Несчастная случайность. Я уже писала, что под тем мостом подростки продолжают тусить и лазать в воду. Все прилично одетые, просто туса у них, лето, плевали они на запреты своих родителей. Я к тому, чтоб не писали, вот эта мать развивает, а та по курортам ездит без детей. Как видим, исход один.
« Последнее редактирование: 02.08.24 08:32 »


Поблагодарили за сообщение: kotopes89 | milashkatatyana

lilac72


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 1 865

  • Расположение: Энгельс

  • Был сегодня в 15:41

Но это странно, при наличии денег можно хотя бы в санаторий в Подмосковье съездить одной, отдохнуть.
Тут дело даже не в деньгах. Есть люди (не знаю, как их лучше назвать - трудоголики-мазохисты, что ли), считающие, что отдыхать - да просто тупо выспаться в выходной по принципу "весь мир подождет, пока я высплюсь и плевать на все!" - это что-то позорное и недопустимое. Знаю таких и не понимаю.


Поблагодарили за сообщение: Nessy | Милашка | kotopes89

Все будет хорошо


  • Сообщений: 338
  • Благодарностей: 305

  • Расположение: Россия

  • Был сегодня в 04:00

Ну, конечно, есть. Зайдите на сайт. И зубные щетки, и халаты прилагаются. Неужели где-то еще есть гостиницы без санузла? "На тридцать восемь комнат всего одна уборная" - такую экзотику еще поискать.
Называются хостелы

Смеркалось


  • Сообщений: 65
  • Благодарностей: 160

  • Был 10.10.24 18:42

Мать даже в инстаграме выглядит какой-то потухшей, нет у нее всяческих губ и ресниц, которые так любят "ухоженные женщины, любящие себя", вобщем мать какая-то замотанная, серая мышка. Если тут некоторые по гире на фотке подозревают убийц, то позволю себе по ее внешнему виду заподозрить в ней жертву абьюзивных отношений.
Я вообще не берусь ничего утверждать по фото. Несчастная замотанная мать может быть агрессором и садистом в отношении дочери.  Отношения могут быть какими угодно.


Поблагодарили за сообщение: kotopes89 | Kolombina2007

Все будет хорошо


  • Сообщений: 338
  • Благодарностей: 305

  • Расположение: Россия

  • Был сегодня в 04:00

Может и так. Но это странно, при наличии денег можно хотя бы в санаторий в Подмосковье съездить одной, отдохнуть. Видимо, все заботы о детям были только на ней:кружки, уроки. Да и странно, что ее вообще не слышно, ощущение, что она привыкла быть тихой, незаметной, не отсвечивать. Муж сказал-вези детей, она повезла, хотя может и не хотела от дочери пропавшей уезжать. Почему-то все пишут, что вот какая мать-ехидна, бросила ребенка в беде. А может ей приказ отдал муж, она не смеет возразить, потому что он ее давным давно подавил как личность. Про работу тоже ничего нет, наверное материально зависима от мужа полностью. Еще раз, если провести параллель с матерью другой пропавшей девочки, та активно общалась с омичами, написала пост, что сегодня можно желающим придти попрощаться с дочерью, работает фитнесс-тренером. С первым мужем развелась, вышла второй раз замуж, видимо более счастливо, могут поехать вдвоем отдыхать, т.е. а отношениях есть ещё романтика, при этом тоже трое детей. Я бы не сказала, что она из-за того, что много уделяет времени себе, воспитала плохо дочь. Подростки почти все пробуют алкоголь, и купаться чуть выпив могут полезть, чтоб показать крутость. Несчастная случайность. Я уже писала, что под тем мостом подростки продолжают тусить и лазать в воду. Все прилично одетые, просто туса у них, лето, плевали они на запреты своих родителей. Я к тому, чтоб не писали, вот эта мать развивает, а та по курортам ездит без детей. Как видим, исход один.
Почему увезли детей? У них было подозрение на похищение, им надо спрятаться в гостинице? Конечно , надо увести детей, потом он так и сказал: подозреваю убийство, ищите, мы детей увезли, а другие остались- все разжевали

Добавлено позже:
Наверное, местные могут сказать
 есть ли недалеко  с тропинкой, по которой ушла девочка гулять,
мост через реку, она могла на него пойти, полюбоваться знаменитой рекой, а там и упасть или нечаянно или кто помог( мои фантазии)
« Последнее редактирование: 02.08.24 08:55 »

Nessy


  • Сообщений: 161
  • Благодарностей: 447

  • Была 13.08.24 22:44

Все будет хорошо, я уже писала моста два железнодорожный направо и Ленинградский налево. Никто с них не прыгал. Это высокие большие мосты через широкий Иртыш. Ленинградский всегда битком, железонодордный-если подходишь орет громкоговоритель-отойди от моста. На мостах камеры. Это стратегические объекты.


Поблагодарили за сообщение: laochi

Siwei


  • Сообщений: 182
  • Благодарностей: 388

  • Была сегодня в 09:48

Оффтоп (текст не по теме)
У мен первый муж был психопатом. Он очень кайфовал, если мне было плохо или я болела. Всегда максимально дожимал, чтоб стало еще хуже, не оказывал помощь в экстренных ситуациях, просто "в блокнотик записывал", очень страшный тип личности
Очень жаль, что вы были вынуждены через это пройти. Были ли какие-то звоночки до свадьбы или демо-режим? И что значит, очень кайфовал? Радовался открыто, смеялся в лицо?

Добавлено позже:
2. вывернутый наизнанку левый карман, мог ли он сам вывернуться под водой, в результате "бурного" течения?
Легко мог, даже бурное течение не нужно.

Добавлено позже:
Я выше приводила пример, когда у нас по району ходил мужик и сильно толкал отдельно идущих женщин в спину, с такой силой, что многие падали. Он больше ничего не делал, дальше шел. Это было в Москве несколько лет назад. А сколько вообще нечисти на улицах...
А вот тут соглашусь. Несколько лет назад был случай, который меня поразил, до сих пор встает перед глазами, когда оказываюсь в людных местах, в метро и т.п.

Лондонская полиция задержала мужчину, который предположительно толкнул женщину прямо под автобус во время пробежки. Об этом говорится в заявлении стражей порядка. Инцидент произошел 8 августа на мосту Патни. Потерпевшая отделалась незначительными травмами. «Она не пострадала только благодаря стремительной реакции водителя автобуса», — сообщили в полиции.

Видео в России теперь не доступно, но реально впечатляет. Набережная, люди идут по своим делам, мужчина очень приличного вида на пробежке, поравнявшись с такой же прилично одетой девушкой, резко толкает ее под проезжающий мимо автобус. Там реально чистое везение, и девушка удачно упала, и водитель автобуса среагировал. А бегун просто побежал дальше, даже не обернувшись, вообще никак, как будто ничего не произошло. Чем всё закончилось информацию не нашла. После такого конечно можно смоделировать ситуацию, что Еву так же могли толкнуть... И ведь не докажешь, сама или толкнули... наверное
« Последнее редактирование: 02.08.24 09:32 »

Все будет хорошо


  • Сообщений: 338
  • Благодарностей: 305

  • Расположение: Россия

  • Был сегодня в 04:00

Таланты и внешность девочки никак не свидетельствуют о том, что  родители уравновешенные, любящие, добрые и адекватные и тд.
И еще хочу заметить. Кроме отца есть мать. И матери бывают жуткие.
1) таланту всегда нужна помощь, по другому его не заметите
2) мать душа семьи, раскрытие талантов детей на 99 % заслуга мамы
« Последнее редактирование: 02.08.24 09:34 »


Поблагодарили за сообщение: Nessy | Милашка

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 449

  • Была 12.09.24 13:28

если вам далеко не 15, как вы можете говорить,чтобы сделали?
Вы не поверите. но мне же было когда-то 15. И еще свежи воспоминания.

А я знаю, что мой ребенок за дорогим телефоном и в обрыв прыгнет, и под машину и под поезд.
Ну, это печально на самом деле. А ваш ребенок будет себя привязывать к дереву перед этим? Или просто так прыгнет?

Скатиться могло в реку что угодно, в том числе при открывании рюкзака, в том числе когда доставала скотч или что-то еще.
Зачем ей доставать скотч?