В Омске пропала 15-летняя Евангелина Алешкина - стр. 46 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что произошло с Евангелиной?

Несчастный случай
98 (41,5%)
Криминал
104 (44,1%)
Самоубийство
34 (14,4%)

Проголосовало пользователей: 236

Автор Тема: В Омске пропала 15-летняя Евангелина Алешкина  (Прочитано 120005 раз)

0 пользователей и 151 гостей просматривают эту тему.

lilac72


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 1 865

  • Расположение: Энгельс

  • Был сегодня в 15:41

В группах экстрасенсов, когда еще не нашли Еву, пара сообщений была от разных людей, упала с обрыва, в воде, не жива, скоро найдут
Чтобы такое предположить, не нужно экстрасенсом быть. Человек исчез в парке, река рядом - значит очень вероятно, что утонул (а уж сам поскользнулся или самоубился, или убили - вопрос второй).


Поблагодарили за сообщение: xmastah | Милашка | rosalie | Beata

Lili500


  • Сообщений: 3
  • Благодарностей: 4

  • Был 14.10.24 17:06

Там было множество предположений, начиная от кто-кто увез на белом авто и заканчивая изнасилованием и убийством...
Чтобы такое предположить, не нужно экстрасенсом быть. Человек исчез в парке, река рядом - значит очень вероятно, что утонул (а уж сам поскользнулся или самоубился, или убили - вопрос второй).

Lamber


  • Сообщений: 1 175
  • Благодарностей: 1 538

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 16.10.24 21:21

А потом, встретившись с родителями на мостике,  сказала эту фразу: "Cколько вы без меня гуляли, столько я без вас буду гулять"
По моей версии - это был суицид, поэтому ее последние слова заслуживают особого внимания  (как бы вместо прощального письма)
Мотив самоубийства - обида, (в основе которой лежит ревность) и месть родителям за это
А вы не думаете, что эта фраза "Cколько вы без меня гуляли, столько я без вас буду гулять" уже сама по себе является симметричным ответом на "вселенскую несправедливость"? Более жёстким, наверное, могло быть решение, условно, неделю не разговаривать с родителями. Но между обоими этими вариантами и самоубийством - дистанция гигантского размера.
« Последнее редактирование: 01.08.24 10:03 »


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Милашка | ulshev | laramironova | TuttiFrutti | Смеркалось

Siwei


  • Сообщений: 182
  • Благодарностей: 388

  • Была сегодня в 09:48

Я думаю эта фраза не значила, что будете "вечно без меня гулять", а значило, что "я тоже уйду незнамо куда и запорю вам полет, никуда не полечу, будете меня искать". Очень-очень типично для этого возраста
« Последнее редактирование: 01.08.24 10:02 »


Поблагодарили за сообщение: Nessy | Милашка | kotopes89

laochi


  • Сообщений: 46
  • Благодарностей: 139

  • Был 23.09.24 01:59

Вы насчет рюкзака выше спрашивали. Он у нее точно был. Прикреплю потом скрин)

Получается, в номер Ева пошла за своими вещами.
И, кмк, кроссовки сменила: у заборчика на ней другие, полегче
А потом, встретившись с родителями на мостике,  сказала эту фразу: "Cколько вы без меня гуляли, столько я без вас буду гулять"

По моей версии - это был суицид, поэтому ее последние слова заслуживают особого внимания  (как бы вместо прощального письма)
Ева была в семье первым ребенком, и видно, что ее развитием родители усиленно занимались. Потом родились и подросли сестры, наверняка их тоже водят по танцам/вокалам
Младших опекают/балуют, а со старшей уже требуют: 15 лет уже, сколько можно нянчиться? Семья как бы поделилась на 2 фронта, причем Ева с ее подростковым максимализмом и обостренным чувством несправедливости по отношению к себе осталась в одиночестве. Приехали отдохнуть - и опять конфликты, все на нервах. (Ева поругалась насчет бассейна, родители в начале поисков выглядят не испуганными, а скорее разозленными)
В общем, вывод такой: Ева шла в отель уже с мыслью о суициде. Вещи в принципе могла не забирать: зачем, если планировала утопиться?
Но собрала... Типа: пусть думают, что она сбежала и ищут.  (Тела в реках, бывает, вообще не находят) Ищите всю жизнь.
Поэтому ей важно было, чтобы и вещи не нашли. Причем подумала об этом заранее: скотч взяла из номера.
Мотив самоубийства - обида, (в основе которой лежит ревность) и месть родителям за это

*Предвидя странную реакцию отдельных новоиспеченных форумчан на неугодные им мысли: это мое мнение, которое я никому не навязываю
Суицид вполне возможен. Более того, меня профдеформация прямо-таки подталкивает искать намёки на суицидальность или признаки ПР:) Здесь конфликт в бассейне косвенно говорит о том, что девочка была, скажем так в сильно неуравновешенном состоянии.
Единственный нюанс, заставлчющий сомневаться в этой версии: все-таки в протоке именно утопиться специально сложно. Проще представить, что Ева упала в воду и захлебнулась случайно.  Если думать про суицид, то нужен либо груз, либо отравление, либо прямо специальная техника утопления - сознательно пытаться вдохнуть под водой.


Поблагодарили за сообщение: Nessy | Евдоксия Ардалионовна

Siwei


  • Сообщений: 182
  • Благодарностей: 388

  • Была сегодня в 09:48

Я думаю силовикам виднее. А-то мы уже теоретически эту поясную сумочку "запихнули в джинсы"...
Из статьи приписка в духе журналисткого кликбейта: "не очень понятно, куда делся рюкзак и сумочка...", типа снова намёки на криминал. На самом деле либо СК отказался давать информацию этому изданию, либо вещи вообще не искали, либо не нашли, поскольку илистое дно, уже фиг найдёшь.
« Последнее редактирование: 01.08.24 10:25 »


Поблагодарили за сообщение: GreK

Di-83


  • Сообщений: 14
  • Благодарностей: 19

  • Расположение: Омск

  • Была 10.10.24 08:36

Вот от сегодня новости


Поблагодарили за сообщение: ulshev | МИРА | Mariza

Николай Викторович


  • Сообщений: 802
  • Благодарностей: 2 220

  • Расположение: Урал (хребет Курма - Бардым)

  • Был 14.10.24 04:39

У Ом1.ru, видимо, есть более качественные снимки, где
Цитирование
действительно виден скотч на талии девочки."
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна

Галина Пак


  • Сообщений: 46
  • Благодарностей: 34

  • Расположение: Казахстан

  • Была 15.10.24 04:21

На счет конфликта между девочкой и родителями скорее всего Вы правы и скорее всего он все же был у них. Именно в этом возрасте начинает подниматься бунт «Вселенской несправедливости» кстати это были слова отца. Но на счет суицида. Меня смущают в принятие этого варианта илистое дно и кроссовки на ее теле. По этому не соглашусь. Кстати на счет скоча в сумке девочки. Это обсуждалось в телеге и несколько человек рассказали, что в них тоже есть скочи в сумке так как он помогает удобнее закрепить листы когда делаешь какие нибудь зарисовки в тетради или в блокноте. И несколько родителей чьи дети тоже одарены талантом об этом говорили. И родители девочки описывали что именно было в рюкзаке. Хотя все таки скорее всего возможно скотч в сумке у девочки был тонкий, а на теле толстый. Так что может и не ее скотчем. Мы же точно не знаем какой именно в сумке у нее лежал. Это только наше предложение.
[/quo
А если предположить, что там была другая фраза? Все таки эта фраза не сильно бьется с «Вселенской несправедливостью». И отец ее не озвучил так как там понятен другой смысл. Но все же все равно не клеется из-за за кроссовок суицид. Дно сильно илистое в протоках.

Nessy


  • Сообщений: 161
  • Благодарностей: 447

  • Была 13.08.24 22:44

Из статьи приписка в духе журналисткого кликбейта: "не очень понятно, куда делся рюкзак и сумочка...", типа снова намёки на криминал. На самом деле либо СК отказался давать информацию этому изданию, либо вещи вообще не искали, либо не нашли, поскольку илистое дно, уже фиг найдёшь.
Если вещи в воду упали, они могут быть в иле у Тары уже все по отдельности. Никто их никогда не найдет.

Добавлено позже:
Вот от сегодня новости
Тоже видела, ничего нового.

Добавлено позже:
Раздражает это, просто хайп ловят. Постят одно и то же. "Раскрыли подробности" и никаких подробностей не раскрыто, все то же самое.
« Последнее редактирование: 01.08.24 10:37 »


Поблагодарили за сообщение: Siwei

Галина Пак


  • Сообщений: 46
  • Благодарностей: 34

  • Расположение: Казахстан

  • Была 15.10.24 04:21

Вот от сегодня новости
Но они опровергают суицид. Все еще на рассмотрение именно Убийство. Только вопрос намеренное или нет.
« Последнее редактирование: 01.08.24 10:39 »

Nessy


  • Сообщений: 161
  • Благодарностей: 447

  • Была 13.08.24 22:44

Но они опровергают суицид. Все еще на рассмотрение именно Убийство
Всегда когда пропадает человек и его находят мертвым возбуждают по статье "Убийство", потом переквалифицуруют просто по ходу следствия. А сейчас они ждут окончания экспертизы плюс ведут следственные действия:проверяют бомжей, мигрантов, лодочников и прочее, вызывают на допросы всех, кто подпадает под подозрение.Поэтому пока что новостей нет, ничего они не исключили. Но с точки зрения психологии, самоубийство-самый страшный вариант, особенно для тех у кого есть дети.
« Последнее редактирование: 01.08.24 10:48 »


Поблагодарили за сообщение: lilac72 | Siwei | laochi | kotopes89

teneokii


  • Сообщений: 467
  • Благодарностей: 850

  • Был 12.10.24 12:43

У Ом1.ru, видимо, есть более качественные снимки, где (Ссылка на вложение)
у них оригиналы фоток, можно приблизить, рассмотреть получше, с минимальной потерей качества. плюс там ещё и видео было снято, судя по словам этого очевидца. здесь же на форуме только скрин дисплея телефона на котором открыты фотографии, качество оставляет желать лучшего, особенного первого фото(левого)

GreK

  • Автор темы

  • Сообщений: 3 684
  • Благодарностей: 9 799

  • Расположение: Мидгард

  • На форуме

Выполняется множество экспертиз, результаты которых появятся нескоро.

В Следственном комитете раскрыли некоторые детали. Причина гибели подростка еще неизвестна.

– Еще какое-то время будут проводиться экспертизы. Это не быстрый процесс. Вряд ли следователи оперативно назовут причину гибели школьницы, – рассказали в Следкоме.

По некоторым данным, экспертизы займут как минимум неделю.

Родители школьницы в субботу, 27 июля, вернулись из Омска в Москву. Данные очевидцев о скотче на теле подростка и версию, что она могла свести счеты с жизнью, они опровергают.
« Последнее редактирование: 01.08.24 11:10 »
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Милашка

teneokii


  • Сообщений: 467
  • Благодарностей: 850

  • Был 12.10.24 12:43

версию, что она могла свести счеты с жизнью, они опровергают.

Т.е. прямо намекают что это не суицид.
это не ск опровергает, а родители

"
– Еще какое-то время будут проводиться экспертизы. Это небыстрый процесс. Вряд ли следователи оперативно назовут причину гибели школьницы, – рассказали в Следкоме.

По некоторым данным, экспертизы займут как минимум неделю. Родители школьницы в субботу, 27 июля, вернулись из Омска в Москву. Данные очевидцев о скотче на теле подростка и версию, что она могла свести счеты с жизнью, они опровергают.

Омскинформ"


Поблагодарили за сообщение: Imksy93 | laramironova | GreK

Lamber


  • Сообщений: 1 175
  • Благодарностей: 1 538

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 16.10.24 21:21

Суицид вполне возможен. Более того, меня профдеформация прямо-таки подталкивает искать намёки на суицидальность или признаки ПР:) Здесь конфликт в бассейне косвенно говорит о том, что девочка была, скажем так в сильно неуравновешенном состоянии.
Ну разве что "косвенно". Очень-очень "косвенно". Вдобавок, понятие "конфликт" имеет достаточно широкий смысл, и вы не были его свидетелем, чтобы судить  о "сильно неуравновешенном состоянии". Я понимаю, если бы Ева ударила эту служительницу отеля или запустила булыжником в дверь бассейна - да, это аргумент. А так... Поговорили, возможно, даже на повышенных тонах - и разошлись. В жизни подобных примеров сколько угодно.


Поблагодарили за сообщение: Surveyor | Siwei | ulshev | TuttiFrutti

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 630

  • Был сегодня в 14:18

Но они опровергают суицид. Все еще на рассмотрение именно Убийство. Только вопрос намеренное или нет.
Опровергают скотч и суицид родители Евы. Написано ужасно, сама еле разобралась кто, что опровергает


Поблагодарили за сообщение: Nessy | GreK | gossgirl | rosalie

Nessy


  • Сообщений: 161
  • Благодарностей: 447

  • Была 13.08.24 22:44

Выполняется множество экспертиз, результаты которых появятся нескоро.

В Следственном комитете раскрыли некоторые детали. Причина гибели подростка еще неизвестна.

– Еще какое-то время будут проводиться экспертизы. Это не быстрый процесс. Вряд ли следователи оперативно назовут причину гибели школьницы, – рассказали в Следкоме.

По некоторым данным, экспертизы займут как минимум неделю.

Данные очевидцев о скотче на теле подростка и версию, что она могла свести счеты с жизнью, они опровергают.

Т.е. прямо намекают что это не суицид.
Это вроде про родителей. А не про следком. По крайней мере, я так поняла.

"Родители школьницы в субботу, 27 июля, вернулись из Омска в Москву. Данные очевидцев о скотче на теле подростка и версию, что она могла свести счеты с жизнью, они опровергают."
Т. е. идет предложение про родителей, потом в качестве подлежащего "они", по логике русского языка про родителей. Но журналисты в телеге бывают не очень грамотные.
« Последнее редактирование: 01.08.24 10:57 »

teneokii


  • Сообщений: 467
  • Благодарностей: 850

  • Был 12.10.24 12:43

Поговорили, возможно, даже на повышенных тонах - и разошлись. В жизни подобных примеров сколько угодно.
тем более есть вероятность, что там сидела не совсем адекватная женщина хабалка, которой какая-нибудь фраза девочки не понравилась и понеслось, визги/ор, а после и комменты для журналистов в духе "что эта столичная соплячка себе позволяет!!ррряя!"


Поблагодарили за сообщение: Siwei | rosalie

laramironova


  • Сообщений: 1 741
  • Благодарностей: 4 904

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

эта фраза "Cколько вы без меня гуляли, столько я без вас буду гулять"
я думаю и фразы этой не было.)
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: teneokii | Bettani

Nessy


  • Сообщений: 161
  • Благодарностей: 447

  • Была 13.08.24 22:44

То, что родители именно опровергают, это логично. Потому что тогда они максимально будут себя всю жизнь винить, что не заметили, не поняли, не правильно с ней общались, не то говорили. Их мне очень жаль, страшное для них время, а надо пережить и еще двух дочерей воспитывать. Да и могут статью возбудить на них "доведение до самоубийства". Вобщем, очень их жалко, особенно маму.

Добавлено позже:
тем более есть вероятность, что там сидела не совсем адекватная женщина хабалка, которой какая-нибудь фраза девочки не понравилась и понеслось, визги/ор, а после и комменты для журналистов в духе "что эта столичная соплячка себе позволяет!!ррряя!"
Рейтинг у отеля 5.0, примерно 1000 отзывов в Яндексе, все пишут про приветливый персонал. Странно.
« Последнее редактирование: 01.08.24 11:15 »


Поблагодарили за сообщение: GreK | Lili500 | teneokii | ОляХа | laochi | Евдоксия Ардалионовна | Nihilist_a | kotopes89 | milashkatatyana

lilac72


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 1 865

  • Расположение: Энгельс

  • Был сегодня в 15:41

Рейтинг у отеля 5.0, примерно 1000 отзывов в Яндексе, все пишут про приветливый персонал. Странно.
Со слов журналистки, общавшейся с персоналом отеля, там нормальные и адекватные все (включая охранников), кроме главной администраторши (не ресепшеонистки!), которая сразу начала с хамского наезда на журналистку ("Вы ненормальная?!... и т.п.")


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | teneokii | xmastah

GreK

  • Автор темы

  • Сообщений: 3 684
  • Благодарностей: 9 799

  • Расположение: Мидгард

  • На форуме

я думаю и фразы этой не было.)
Она сказала: «Собирайте чемоданы и вытаскивайте, а я через 15 минут подойду. И поедем вместе»  по версии мамы. По версии папы  «Сколько вы ходили без меня, столько и я без вас». А если они час ходили? Сразу бы сказали, ты чего, в 14:50 выезжаем какой гулять столько. Тоже думаю что не было такой фразы, про 15 минут - возможно, нормально, реально.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | teneokii | Giacinto

teneokii


  • Сообщений: 467
  • Благодарностей: 850

  • Был 12.10.24 12:43

Со слов журналистки, общавшейся с персоналом отеля, там нормальные и адекватные все (включая охранников), кроме главной администраторши (не ресепшеонистки!), которая сразу начала с хамского наезда на журналистку ("Вы ненормальная?!... и т.п.")
читал про этот диалог с журналисткой, мол журналист вежливо интересовалась, а админ, как цепная псина её прогоняла из гостинки

Siwei


  • Сообщений: 182
  • Благодарностей: 388

  • Была сегодня в 09:48

Ну разве что "косвенно". Очень-очень "косвенно". Вдобавок, понятие "конфликт" имеет достаточно широкий смысл, и вы не были его свидетелем, чтобы судить  о "сильно неуравновешенном состоянии". Я понимаю, если бы Ева ударила эту служительницу отеля или запустила булыжником в дверь бассейна - да, это аргумент. А так... Поговорили, возможно, даже на повышенных тонах - и разошлись. В жизни подобных примеров сколько угодно.
Ни для кого ни секрет, что у нас сфера сервиса очень хромает, и не известно, как разговаривала эта сотрудница с Евой.
Иной раз на таких наткнешься, что хоть стой хоть падай, думаешь, мил человек, ну разве тебе можно с людьми работать.


Поблагодарили за сообщение: teneokii

Nessy


  • Сообщений: 161
  • Благодарностей: 447

  • Была 13.08.24 22:44

Отец считает, что ее убили.

Добавлено позже:
Со слов журналистки, общавшейся с персоналом отеля, там нормальные и адекватные все (включая охранников), кроме главной администраторши (не ресепшеонистки!), которая сразу начала с хамского наезда на журналистку ("Вы ненормальная?!... и т.п.")
Ну журналистов может и надо иногда приструнить. Зачем им разглашать что-то о гостях отеля? Это разве правильно? Журналисты тоже могут не приятно себя вести.

Добавлено позже:
"Мы увезли всех своих детей из Омска, но те или тот, кто сделал это с Евой, вполне возможно, всё ещё остаётся в городе"

Отец погибшей в Омске школьницы из Москвы считает, что её убили.

Сергей не может раскрывать детали дела, но, по его словам, многое указывает на то, что смерть дочери не была случайностью или суицидом. Ещё пожаловался, что 87-летнюю прабабушку Евы допрашивали несколько часов в тот же день, когда она узнала о гибели правнучки.

Девочка мечтала стать журналистом и училась в медиашколе. Отец хочет создать в её память премию за лучшие объективные материалы, которые помогают людям.

Добавлено позже:
https://omskinform.ru/news/195678
« Последнее редактирование: 01.08.24 11:52 »


Поблагодарили за сообщение: GreK | teneokii | Милашка

Ирина Петровна


  • Сообщений: 389
  • Благодарностей: 447

  • Была сегодня в 18:11

... Вы насчет рюкзака выше спрашивали. Он у нее точно был. Прикреплю потом скрин)...
... В общем, вывод такой: Ева шла в отель уже с мыслью о суициде. Вещи в принципе могла не забирать: зачем, если планировала утопиться?
Но собрала... Типа: пусть думают, что она сбежала и ищут.  (Тела в реках, бывает, вообще не находят) Ищите всю жизнь.
Поэтому ей важно было, чтобы и вещи не нашли. Причем подумала об этом заранее: скотч взяла из номера.
Мотив самоубийства - обида, (в основе которой лежит ревность) и месть родителям за это...
Хоть и не чётко, но вижу рюкзак, спасибо!.. Если Ева сама решила, или кто-то напал на неё - рюкзак, наверное, на дне реки. Девочка могла и выкинуть в большой мусорный контейнер, но тут всё же навряд ли.
Я всё представляю этот скотч, если он был, и, если к примеру, себя обматывать (или кто-то обмотал) - то по логике будешь уходить в самое заросшее, безлюдное место. Чтоб не только не увидели, но и не услышали. Скотч, ведь, в работе такой громкий, скрипучий... Вот в тех дебрях, куда никто не пошёл бы, быть может и остались ещё какие-то следы-подсказки.

Оффтоп (текст не по теме)
То, что родители именно опровергают, это логично. Потому что тогда они максимально будут себя всю жизнь винить, что не заметили, не поняли, не правильно с ней общались, не то говорили. Их мне очень жаль, страшное для них время, а надо пережить и еще двух дочерей воспитывать. Да и могут статью возбудить на них "доведение до самоубийства". Вобщем, очень их жалко, особенно маму.
Ещё наверняка верующие, может даже набожные... У дочери ещё и имя такое редкое с чистым посылом. Интересно, чья была инициатива дать такое имя.
Имя Евангелина - «благая весть», «посланница», «вестница».

Когда давали такое имя, наверняка хотели видеть послушного, идеального ребёнка (почти святого).
Может быть мелочи, но мне кажется трудно соответствовать такому имени, его как будто надо оправдывать...
Трудно быть ангелом, особенно когда у тебя подростковый бунт. И у родителей свои требования и ожидания...


Поблагодарили за сообщение: Nessy | teneokii | Takaia

laramironova


  • Сообщений: 1 741
  • Благодарностей: 4 904

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Отец хочет создать в её память премию за лучшие объективные материалы, которые помогают людям.
премия будет создаваться за чей счет? Спонсоры?
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova

teneokii


  • Сообщений: 467
  • Благодарностей: 850

  • Был 12.10.24 12:43

________

отец говорил, что в рюкзаке зарядка, блокнот, книжка, а все вещи её в чемодане большом. этот чемодан большой улетел в мск, а почему никто не додумался взять из него вещь Евангелины для поиска с кинологом, мама просто на нервах, в спешке, не подумала об этом? или наоборот подумали об этом и специально увезли.
почему участковому звонили, а не в полицию? чтобы меньше внимания привлекать? надеялись найти потеряшку не поднимая большой шум? или опять же затягивание времени, хрен ли там один участковый сделает, он один даже тупо не успеет опросить всех возможных свидетелей? всё равно полицию вызывать, ну вроде обратились за помощью как можно раньше, но... странности
« Последнее редактирование: 01.08.24 12:01 »


Поблагодарили за сообщение: laramironova | Bettani | Ирина Петровна | ФеяFeya | gossgirl | rosalie | Beata

Nessy


  • Сообщений: 161
  • Благодарностей: 447

  • Была 13.08.24 22:44

По сути отец говорит, что они так спешно вывезли детей, потому что решили, что Еву убили. И поэтому они спешно вывезли оставшихся из опасности. Или я опять не так поняла слова. "Мы увезли всех детей из Омска, но убийца может быть еще там". Значит папа предполагает, что убийца мог следовать за ними, например из Москвы. Может, были угрозы все же, кому-то перешел дорогу? Время неспокойное, а он в государственном агентстве занимает должность не самую маленькую. Почему они именно "увезли детей" от убийцы?
« Последнее редактирование: 01.08.24 11:59 »