В Омске пропала 15-летняя Евангелина Алешкина - стр. 20 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что произошло с Евангелиной?

Несчастный случай
98 (41,5%)
Криминал
104 (44,1%)
Самоубийство
34 (14,4%)

Проголосовало пользователей: 236

Автор Тема: В Омске пропала 15-летняя Евангелина Алешкина  (Прочитано 119561 раз)

0 пользователей и 25 гостей просматривают эту тему.

Afinna


  • Сообщений: 959
  • Благодарностей: 1 467

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была сегодня в 13:48

Но если они ушли собраться и выезжать, вылет в 17:30, то звонить они никак не могли начать только после 7 вечера.
Что то я пропустила. Вылет именно в 17:30? Мама успела улететь с младшими дочками? Там же, по моему, последний рейс 18:30. Хотя аэропорт там близко.
Если первый раз не получилось, значит,парашютный спорт не для Вас!

ФеяFeya


  • Сообщений: 323
  • Благодарностей: 1 723

  • Был сегодня в 09:10

0:35
Через накое-то время надо было уже уезжать, то есть там ТРИ... Начали ей звонить, у нее отключился телефон
В три позвонили, ну пусть в 3:15 пошли поискали. Позвонили участковому? Я не знаю, как в Омске, я звонила бы просто в полицию, почему участковому. Приехал участковый, уже, наверное, часа в 4? Самолет в 17:30, даже если ехать полчаса, надо все вещи вынести, сдать номер. И участковый жену с двумя детьми, последними видевшими девочку, отпустил, сколько с ними поговорив? И что это за основание для матери улететь: "не место для детей, надо поисковые операции проводить", дети не дошкольники даже, они вообще могли что-то знать о планах Евангелины в конце концов, ну по обычной логике. Вещи все ее увезли зачем, если в рюкщаке мелочи только были в самолет. И какое знание доскональное отцом того, что было в рюкзаке. Спасибо, это очень интересно было увидеть.

Добавлено позже:
Что то я пропустила. Вылет именно в 17:30? Мама успела улететь с младшими дочками? Там же, по моему, последний рейс 18:30. Хотя аэропорт там близко.
Отец говорит это в видео. Рейс в 17:30.
« Последнее редактирование: 29.07.24 15:20 »


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Afinna | GreK | BelayaBelka | sunnyapple

Nessy


  • Сообщений: 161
  • Благодарностей: 447

  • Была 13.08.24 22:44

В три позвонили, ну пусть в 3:15 пошли поискали. Позвонили участковому? Я не знаю, как в Омске, я звонила бы просто в полицию, почему участковому. Приехал участковый, уже, наверное, часа в 4? Самолет в 17:30, даже если ехать полчаса, надо все вещи вынести, сдать номер. И участковый жену с двумя детьми, последними видевшими девочку, отпустил, сколько с ними поговорив? И что это за основание для матери улететь: "не место для детей, надо поисковые операции проводить", дети не дошкольники даже, они вообще могли что-то знать о планах Евангелины в конце концов, ну по обычной логике. Вещи все ее увезли зачем, если в рюкщаке мелочи только были в самолет. И какое знание доскональное отцом того, что было в рюкзаке. Спасибо, это очень интересно было увидеть.

Добавлено позже:Отец говорит это в видео. Рейс в 17:30.
Ехать там 5 мин. Аэропорт сразу за парком победы, на такси 5 мин. Если пешком идти, то мин 20.

МИРА


  • Сообщений: 1 295
  • Благодарностей: 2 032

  • Была вчера в 10:55

Ехать там 5 мин. Аэропорт сразу за парком победы, на такси 5 мин. Если пешком идти, то мин 20.
А на рейс зарегистрироваться,багаж сдать ,все равно надо времени больше. Даже если мало народу,заранее в аэропорт приезжают.


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya

VLV


  • Сообщений: 1 772
  • Благодарностей: 2 778

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 14:25

https://vk.com/video-43078202_456265292?access_key=123cc6dc2c661289e3
2:06
"она вот прямая, могла эмоционально вот как вот... эмоционально  вспылить, сказать вы это, я потом... "

Сергей это сказал как аргумент, что Ева не стала бы скрываться.
"Вы это, я потом..." - мне показалось, что он начал это говорить, пожалел о сказанном, но было поздно, и он попытался как бы скомкать окончание фразы

Это похоже на угрозу или шантаж: если вы не сделаете по-моему, то я в ответ сделаю так-то и вы потом пожалеете об этом
Не об угрозах ли самоубийством проговорился Сергей?
« Последнее редактирование: 29.07.24 15:37 »
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | Милашка | Chloe

Surveyor


  • Сообщений: 493
  • Благодарностей: 392

  • Расположение: MSK

  • Был 20.08.24 17:06

Может не работать экран и тп, но может оставаться включенным, т.е. давать сигнал и определяться. А может он выпал и лежал в кустах, возможно до сих пор лежит. Там такая, трава, что хоть 150 человек и искали, могли пропустить. А может кто-то подобрал.
Скажите, пожалуйста, а в тех местах, которые тут рассматриваются как Парк Победы и далее «за под мостом», какая ситуация с покрытием мобильной связи? Может быть, не все операторы? Или есть какие-то «глухие зоны»? Вариант 1 = в зоне покрытия, Вариант 2 = под водой. Но, вариант с нахождением живого человека, но в зоне, где просто нет связи по техническим причинам, - тоже бы рассмотреть хотелось.

ФеяFeya


  • Сообщений: 323
  • Благодарностей: 1 723

  • Был сегодня в 09:10

Ехать там 5 мин. Аэропорт сразу за парком победы, на такси 5 мин. Если пешком идти, то мин 20.
Ну не в пять же они выехали? За час минимум люди приезжают в аэропорт. Погрузка, выгрузка. Когда они успели и погулять, и собраться, и в три уже ей начать звонить, потом поискать, это же тоже не десять минут, вернуться, пообщаться с охранником, позвонить почему-то участковому, его дождаться, ему что-то объяснить... И уехать в аэропорт. Девочки как реагировали, интересно?  Участковому в голову не пришло вызвать подмогу сразу, видит, люди на чемоданах, ребенок пропал, они собираются без нее домой, ну как-то спросить про вещи, как собаке искать без вещей, он-то на работе, такое должно, наверное, в голове щелкать.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | SkyLan | gossgirl

Nessy


  • Сообщений: 161
  • Благодарностей: 447

  • Была 13.08.24 22:44

Скажите, пожалуйста, а в тех местах, которые тут рассматриваются как Парк Победы и далее «за под мостом», какая ситуация с покрытием мобильной связи? Может быть, не все операторы? Или есть какие-то «глухие зоны»? Вариант 1 = в зоне покрытия, Вариант 2 = под водой. Но, вариант с нахождением живого человека, но в зоне, где просто нет связи по техническим причинам, - тоже бы рассмотреть хотелось.
Там ловит МТС и Билайн. Про других не знаю. МТС в парке в некоторых местах плохо ловит, есть такое. Но в целом ловит. У моста все ловит. Не ловит еще у Кадетского, там потому что глушат РЭБами или еще чем-то. Военный объект.


Поблагодарили за сообщение: Surveyor | Ирина Петровна

ФеяFeya


  • Сообщений: 323
  • Благодарностей: 1 723

  • Был сегодня в 09:10

2:06
"она вот прямая, могла эмоционально вот как вот... эмоционально  вспылить, сказать вы это, я потом... "

Сергей это сказал как аргумент, что Ева не стала бы скрываться.
"Вы это, я потом..." - мне показалось, что он начал это говорить, пожалел о сказанном, но было поздно, и он попытался как бы скомкать окончание фразы

Это похоже на угрозу или шантаж: если вы не сделаете по-моему, то я в ответ сделаю так-то и вы потом пожалеете об этом
Не об угрозах ли самоубийством проговорился Сергей?
А на что похоже "сразу не позвали, ммм, ну там не получилось позвать, ммм, ну не дозвонились"? И где был ребенок, если они спокойно ушли без нее гулять, а им вылетать и собираться еще... У них вспыльчивый эмоциональный ребенок и к реке один пусть сходит после "вселенской несправедливости" и до того одна пусть где-то побудет. Вряд ли эмоционально неустойчивую девочку в день вылета постоянно оставляли бы одну. И он говорит, что у нее постоянно включен телефон, не могла она выключить, не могла не ответить, но они пошли гулять, а ей не дозвонились.


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | BelayaBelka | JannaSebastian | Beata | gossgirl

МИРА


  • Сообщений: 1 295
  • Благодарностей: 2 032

  • Была вчера в 10:55

Ну не в пять же они выехали? За час минимум люди приезжают в аэропорт. Погрузка, выгрузка. Когда они успели и погулять, и собраться, и в три уже ей начать звонить, потом поискать, это же тоже не десять минут, вернуться, пообщаться с охранником, позвонить почему-то участковому, его дождаться, ему что-то объяснить... И уехать в аэропорт. Девочки как реагировали, интересно?  Участковому в голову не пришло вызвать подмогу сразу, видит, люди на чемоданах, ребенок пропал, они собираются без нее домой, ну как-то спросить про вещи, как собаке искать без вещей, он-то на работе, такое должно, наверное, в голове щелкать.
Думаю участковый обалдел,не знал,что быстро спрашивать -у них ребенок пропал, а мать в аэропорт мчится ,разве это в тот момент для нее главное?


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya | BelayaBelka | Технофил | gossgirl

VLV


  • Сообщений: 1 772
  • Благодарностей: 2 778

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 14:25

За час минимум люди приезжают в аэропорт.
Ева вышла из гостиницы в 14-15?
Полчаса идти до реки? Столько же обратно. Она вернулась бы в 15.15.
Надо было бы еще найти родителей, погрузиться в такси, ехать сколько-то времени.
А в аэропорту надо было быть уже в 16.15 (за час до вылета)

Я к тому, что если Ева хотела просто погулять и вернуться, она не пошла бы никуда дальше "точки возврата" , и если на ее пути встретился злоумышленник, то это было на расстоянии максимум 30-40мин от отеля
Даже ближе, подростки еще и тел из рук не выпускают, соответственно ходят медленно
« Последнее редактирование: 29.07.24 16:07 »
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Ирина Петровна

sunnyapple


  • Сообщений: 3 517
  • Благодарностей: 8 933

  • Была сегодня в 14:30

В этом деле есть еще интересный  момент.Вся семья приехала к родственникам.Собрались уезжать, девочка пропала.Было бы интересно опросить родственников , позвонили ли им сразу после пропажи отец или мать ? В данной ситуации это было бы самое логичное действие :вдруг девочка вернулась к ним?Да и имело смысл, сразу позвать родственников вместе с отцом искать девочку-они все таки хорошо знают город да и этот лесопарк.Если родители так сразу не поступили-то это еще один факт в пользу того что они что то скрывают.И если сами не участвовали в преступлении то что то знают.
Цитирование
– Мы не знаем, куда пропала дочь. Она не знает Омска и адресов родственников, которых увидела первый раз. Ева находится в беде, – говорит отец пропавшей. – Она бы никогда сама не отключила телефон (на момент ухода девочки в нем было 65% заряда – РИА «Омск-информ»).
https://vk.com/wall-62035570_2730468

GreK

  • Автор темы

  • Сообщений: 3 684
  • Благодарностей: 9 799

  • Расположение: Мидгард

  • На форуме

"Через накое-то время надо было уже уезжать, то есть там ТРИ... Начали ей звонить, у нее отключился телефон"
Я цитировал из самого первого моего сообщения в теме. Чтоб показать разницу. Это из другого его интервью. Вот ссылка https://ngs55.ru/text/incidents/2024/07/24/73870544/
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼

ФеяFeya


  • Сообщений: 323
  • Благодарностей: 1 723

  • Был сегодня в 09:10

Ева вышла из гостиницы в 14-15?
Полчаса идти до реки? Столько же обратно. Она вернулась бы в 15.15.
Надо было бы еще найти родителей, погрузиться в такси, ехать сколько-то времени.
А в аэропорту надо было быть уже в 16.15 (за час до вылета)

Я к тому, что если Ева хотела просто погулять и вернуться, она не пошла бы никуда дальше "точки возврата" , и если на ее пути встретился злоумышленник, то это было на расстоянии максимум 30-40мин от отеля
Даже меньше, подростки еще и тел из рук не выпускают, соответственно ходят медленно
Вот из этой всей математики, вылета матери и дочек, неспособности отца объяснить, почему сразу она не была найдена перед прогулкой и тд и видится (лично мне), что наиболее вероятно, что после семьи никого она уже не встречала. Просто на это минимум времени. Чтобы за какие-то несколько минут нарваться на маньяка, о котором никто в Омске не знает, злоумышленника и тд. И чтобы поискать нужен минимум по-хорошему тоже час - от гостиницы дойти, как-то прочесать. Но если поискать и подождать участкового, то улететь вовремя было, имхо, нереально. И мать и дочки никак не противились отлету, имхо, только потому что знали, что она уже не вернется, а с несчастным случаем это никак не вяжется, если бы была надежда, никто никуда бы не полетел. Ну я говорю о нормальных в моем представлениях семьях.


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Giacinto | BelayaBelka | Технофил | xmastah | MD | Romashka | Alla Shakhova | Adeliya | gossgirl | prof

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 712
  • Благодарностей: 4 879

  • Была сегодня в 14:56

Полчаса идти до реки? Столько же обратно. Она вернулась бы в 15.15.
Карта дает 10 мин до реки... Ну пусть еще пока с родителями пообщалась... Ну, наверное полчаса неспешным нагом примерно и вышло...

Nessy


  • Сообщений: 161
  • Благодарностей: 447

  • Была 13.08.24 22:44

Ева вышла из гостиницы в 14-15?
Полчаса идти до реки? Столько же обратно. Она вернулась бы в 15.15.
Надо было бы еще найти родителей, погрузиться в такси, ехать сколько-то времени.
А в аэропорту надо было быть уже в 16.15 (за час до вылета)

Я к тому, что если Ева хотела просто погулять и вернуться, она не пошла бы никуда дальше "точки возврата" , и если на ее пути встретился злоумышленник, то это было на расстоянии максимум 30-40мин от отеля
Даже ближе, подростки еще и тел из рук не выпускают, соответственно ходят медленно
Да нет, ну какие полчаса до реки, там 5-7 минут идти. До озера 1 минута, до Иртыша 5 минут. Это близко очень.


Поблагодарили за сообщение: VLV | Милашка | laochi

ФеяFeya


  • Сообщений: 323
  • Благодарностей: 1 723

  • Был сегодня в 09:10

Я цитировал из самого первого моего сообщения в теме. Чтоб показать разницу. Это из другого его интервью. Вот ссылка https://ngs55.ru/text/incidents
Тут и 40-50 минут до вылета помимо "не отвечает". Ну или журналисты молодцы, или...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

rosalie


  • Сообщений: 2 481
  • Благодарностей: 7 154

  • Был сегодня в 14:57

Если девочка переняла модель поведения родителей, если они отказались от полиграфа, если про ссору таки упомянули, может ей кто-то из них сам сказал да катись ты куда хочешь на ее слова «пойду без вас гулять сколько вы гуляли»? В этом случае действительно можно испугаться полиграфа.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | kotopes89

ФеяFeya


  • Сообщений: 323
  • Благодарностей: 1 723

  • Был сегодня в 09:10

Да нет, ну какие полчаса до реки, там 5-7 минут идти. До озера 1 минута, до Иртыша 5 минут. Это близко очень.
Насколько я помню в половине третьего она с телефоном уже в лесу стоит. Телефон тогда еще включен. Но мы не знаем, где в этот момент родители и во сколько они встретились. Вот что важно, вот что хотелось бы, чтобы сказало следствие, ну или видео показали перемещений семьи.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Siwei


  • Сообщений: 182
  • Благодарностей: 388

  • Была сегодня в 09:48

И мать и дочки никак не противились отлету, имхо, только потому что знали, что она уже не вернется, а с несчастным случаем это никак не вяжется, если бы была надежда, никто никуда бы не полетел. .
То, что мать могла не хотеть травмировать детей поисками старшей сестры, полицией, отцом в экстремальном стрессе, это вы в расчёт не берёте? Бедная семья, сколько на неё еще выльется(((


Поблагодарили за сообщение: Милашка | ulshev | Laguna | Gipsy | ОляХа | billie_brooklynn | Rita-Bel | kotopes89

VLV


  • Сообщений: 1 772
  • Благодарностей: 2 778

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 14:25

Да нет, ну какие полчаса до реки, там 5-7 минут идти. До озера 1 минута, до Иртыша 5 минут. Это близко очень.
5-7мин от отеля?
#Хорошокогдахорошо#

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 712
  • Благодарностей: 4 879

  • Была сегодня в 14:56

Вот из этой всей математики, вылета матери и дочек, неспособности отца объяснить, почему сразу она не была найдена перед прогулкой и тд и видится (лично мне), что наиболее вероятно, что после семьи никого она уже не встречала. Просто на это минимум времени. Чтобы за какие-то несколько минут нарваться на маньяка, о котором никто в Омске не знает, злоумышленника и тд. И чтобы поискать нужен минимум по-хорошему тоже час - от гостиницы дойти, как-то прочесать. Но если поискать и подождать участкового, то улететь вовремя было, имхо, нереально. И мать и дочки никак не противились отлету, имхо, только потому что знали, что она уже не вернется, а с несчастным случаем это никак не вяжется, если бы была надежда, никто никуда бы не полетел. Ну я говорю о нормальных в моем представлениях семьях.
Про ценных иностранных специалистов, как тут написал один из омичей я тоже думала.Но, опять же слишком короткий промежуток между выходом-встречей с родителями на полпути и пропажей. Родители гуляли у озера, если бы там были какие-то странные люди, они бы не разрешили Еве туда идти одной, или отец в интервью упомянул бы об этом... То есть вероятность того, что она туда пришла и на нее бы сходу напали мала... Насчет самоубийства-не знаю. Если бы такое было, то вещи она бы оставила на берегу, как-то нелепо топиться с рюкзаком. А если несчастный случай, то какие-то вещи бы нашли в реке или на ней...


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya

ФеяFeya


  • Сообщений: 323
  • Благодарностей: 1 723

  • Был сегодня в 09:10

То, что мать могла не хотеть травмировать детей поисками старшей сестры, полицией, отцом в экстремальном стрессе, это вы в расчёт не берёте? Бедная семья, сколько на неё еще выльется(((
Ну как про умершую тут пишут, что она нестабильная, психбольная, наркоманка, суицидом пугала родителей не первый раз - это вас все не смущает. А то что на криминальном форуме с множеством историй, как родственники расправлялись друг с другом, усомниться в нагромождении действий на единицу времени и любви в отдельно взятой семье - так они уже бедные. Здесь люди говорят о фактах, пытаются понять, что произошло. "За" то что девочка ненормальная, у меня фактов ноль. А вот "за" то, что семья что-то скрывает - многое. В стрессе все ведут себя по-разному, но улететь в такой ситуации - это не о стрессе.
« Последнее редактирование: 29.07.24 16:20 »


Поблагодарили за сообщение: GreK | BelayaBelka | JannaSebastian | Bettani | gossgirl | MrHoq

Siwei


  • Сообщений: 182
  • Благодарностей: 388

  • Была сегодня в 09:48

Вряд ли эмоционально неустойчивую девочку в день вылета постоянно оставляли бы одну.
Очень вероятно, что как раз оставляли бы, тем более если настроение "оставьте вы все меня в покое, как задолбали".  :cl:Тем более наличие младших детей, на которых всё это действует деструктивно. Но повторюсь, кто не прошёл острый подростковый период у своего ребенка, и кто тем более не имеет вообще детей, может рассуждать однобоко и оторванно от реальности, что я здесь и наблюдаю


Поблагодарили за сообщение: Horse | Милашка | kotopes89

ФеяFeya


  • Сообщений: 323
  • Благодарностей: 1 723

  • Был сегодня в 09:10

они бы не разрешили Еве туда идти одной, или отец в интервью упомянул бы об этом...
Да. Меня и так удивляет, что они, видя это место, ей сказали - да, иди. А уж если бы там были люди странные... Или родителям бы навстречу шли...
« Последнее редактирование: 29.07.24 16:22 »

Милашка


  • Сообщений: 7 868
  • Благодарностей: 12 817

  • Была 15.10.24 02:04

У нее растегнута молния, может, сама молния или пуговица, сломались?  Почему, никому не приходит в голову, что она сама могла намотать 2 оборот скотча, чтобы брюки не сваливались, до приезда в Москву (до ателье). Или, сама так и носила, тк ремень бы, некрасиво выпирал под майкой, а скотч - нет. Да и скотч, если и был, то не обычный, а строительный (серый). С таким, неделю можно ходить.
Если бы мотали, чтобы тащить тело, или накидывать камней, для утяжеления, оборотов было бы больше, не 1-2.
Кстати, рулон, был у девочки с собой, где-то уже встречала информацию.
Пояса для похудения, сейчас никто не носит. Наоборот, все за свободу, в тч и в одежде. Девочка, тоже, судя по широкой майке и штанам, не заморачивалась лишними килограммами и приталенными кроями, ради которых нужны диеты.
интересная версия, но как сходить в туалет?)И они же не нищие, пошли б в ателье, да сделали. Если только перед самим отлетом так случилось, тогда, да, как вариант.
Я предположу вариант-что-то уронила вводу, обмотала себя скотчем вместо веревки,чтобы подстраховаться и сорвалась. :(

lilac72


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 1 865

  • Расположение: Энгельс

  • Был сегодня в 14:58

Я предположу вариант-что-то уронила вводу, обмотала себя скотчем вместо веревки, чтобы подстраховаться и сорвалась. :(
Обрывистый берег, сразу глубина выше роста, течение горной реки? И где вещи?

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 712
  • Благодарностей: 4 879

  • Была сегодня в 14:56

интересная версия, но как сходить в туалет?)И они же не нищие, пошли б в ателье, да сделали.
Ну да... и вообще, у нее одни единственные штаны были, наверное...


Поблагодарили за сообщение: Beata

Nessy


  • Сообщений: 161
  • Благодарностей: 447

  • Была 13.08.24 22:44

Да от отеля до Иртыша по дорожке буквально 5 минут, максимум 7. Виделись они на мосту, от моста точно 5 минут прямо к ступеням вниз. На несчастных мигрантов тоже вешать не стоит, половину про их преступления не правду пишут, специально разгоняют этот псиоп так как время по сути военное, чтобы раскачать общество. Детей чаще всего убивают и насилуют их родственники, но все равно это не повод бесконечно осуждать отца и мать. Мать увезла, чтоб и с этими чего не случилось, к проверенным родственникам, которых дети знают. А то бы разбрелись все в этом парке, ещё бы кто свалился. Я считаю Евангелина утонула сама. Изнасилование-видно на трупе, уже бы написали, следы борьбы-видны на трупе. Нужен тогда уж ювелир, маньяк, знающий как убивать,, какой-то специалист в этом деле. Ну таджики эти из аулов, которые наверное даже не знают, что земля круглая, и читать может не умеют, точно уж не такие прошаренные. Ага держали прям где-то столько часов, а потом скинули и не оставили ни одной зацепки. Не верю, бредятина. Ну если есть следы любого насилия, ну будут они:ссадины, кровоподтеки, повреждения внутренних органов, гематомы. И всегда можно установить при жизни или после смерти ссадины например. При жизни будет реакция воспаления всегда это выход в ткани иммунокомпетентных клеток, отек. А посмертно ничего этого не будет. Это мёртвая ткань, она никак не реагирует.


Поблагодарили за сообщение: Siwei | Afinna | Nakano Takeko | Милашка | Nika77 | Beata | ОляХа | prof

ФеяFeya


  • Сообщений: 323
  • Благодарностей: 1 723

  • Был сегодня в 09:10

Мать увезла, чтоб и с этими чего не случилось, к проверенным родственникам, которых дети знают. А то бы разбрелись все в этом парке, ещё бы кто свалился.
А откуда у матери через час после ухода дочери уверенность, что их надо увезти, чтобы они "не свалились"?


Поблагодарили за сообщение: МИРА | BelayaBelka | Romashka | gossgirl