В Омске пропала 15-летняя Евангелина Алешкина - стр. 5 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что произошло с Евангелиной?

Несчастный случай
98 (41,5%)
Криминал
104 (44,1%)
Самоубийство
34 (14,4%)

Проголосовало пользователей: 236

Автор Тема: В Омске пропала 15-летняя Евангелина Алешкина  (Прочитано 119459 раз)

0 пользователей и 143 гостей просматривают эту тему.

GreK

  • Автор темы

  • Сообщений: 3 684
  • Благодарностей: 9 799

  • Расположение: Мидгард

  • На форуме

Сегодня, 25 июля, в 18:20 в Омске нашли тело 15-летней московской школьницы на улице 3-я Островская. Его обнаружили в реке Иртыш. Об этом сообщили в омской полиции.

Поисковые мероприятия прекращены.
« Последнее редактирование: 25.07.24 16:00 »
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Nakano Takeko | sunnyapple | Милашка

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 449

  • Была 12.09.24 13:28

Блин, подростки, что же вы так к жизни своей относитесь?
Через пару лет съехала бы от родителей, да хоть никогда не общайся больше, если не хочешь.


Поблагодарили за сообщение: GreK | rosalie | sunnyapple | Fin | ФЕАНОР | kotopes89 | BelayaBelka | inkoflamingo

Chloe


  • Сообщений: 77
  • Благодарностей: 184

  • Была вчера в 11:53

Да. нашли... Печально...

"Только что стало известно, что пропавшая школьница Евангелина Алешкина найдена мёртвой. Об этом сообщила пресс-служба УМВД.

Тело девушки обнаружили на лодочной станции «Кировец» в районе 3-й Островской. Поисковые мероприятия прекращены.

По неофициальной информации, обнаруженной в социальных сетях, тело нашли в реке, оно зацепилось за катер, стоявший на станции."

https://www.om1.ru/news/society/354013-telo_evangeliny_aleshkinojj_nashli_na_lodochnojj_stancii/


Поблагодарили за сообщение: GreK | sunnyapple

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 711
  • Благодарностей: 4 877

  • На форуме

Сегодня, 25 июля, в 18:20 в Омске нашли тело 15-летней московской школьницы на улице 3-я Островская. Его обнаружили в реке Иртыш. Об этом сообщили в омской полиции.

Поисковые мероприятия прекращены.
Блин жеж... Что ж такое... Жалко как...


Поблагодарили за сообщение: GreK | ФеяFeya | Mangusta

VLV


  • Сообщений: 1 771
  • Благодарностей: 2 776

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 12:44

Блин, подростки, что же вы так к жизни своей относитесь?
Через пару лет съехала бы от родителей, да хоть никогда не общайся больше, если не хочешь.
Пока не факт, что суицид
Не исключены несчастный случай и убийство
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

rosalie


  • Сообщений: 2 480
  • Благодарностей: 7 152

  • На форуме

После убийства в Железногорске не могу однозначно считать, сама она или нет. Многое указывает на то, что сама. Но как знать, кого она могла встретить в тех зарослях.


Поблагодарили за сообщение: gossgirl

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 711
  • Благодарностей: 4 877

  • На форуме

 Буквально только перед этой новостью прочитала комментарий тети, что утонуть она не могла, хорошо плавала...


Поблагодарили за сообщение: VLV | Наталья КВ

ФеяFeya


  • Сообщений: 323
  • Благодарностей: 1 723

  • Был сегодня в 09:10

Но если мать улетела на 2 дня и вернулась 24-го, то получается, она сразу и улетела. Я даже не могу понять, как это все у них получилось. Если рейс в 17:30 только и был, как пишут. Она что так и улетела им по тем билетам с двумя дочками? А заявили когда? И муж говорит, что ждали, звонили, еще и жена поискать сходила.
Ну теперь на полиграф пора, теперь же никакого волнения. Просто нет слов, жалко девочку.
« Последнее редактирование: 25.07.24 16:12 »


Поблагодарили за сообщение: VLV | sunnyapple | gossgirl | rosalie | TuttiFrutti | Chloe | laramironova | BelayaBelka | alexxela

sunnyapple


  • Сообщений: 3 517
  • Благодарностей: 8 933

  • Была сегодня в 11:35

Но если мать улетела на 2 дня и вернулась 24-го, то получается, она сразу и улетела. Я даже не могу понять, как это все у них получилось. Если рейс в 17:30 только и был, как пишут. Она что так и улетела им по тем билетам с двумя дочками? А заявили когда? И муж говорит, что ждали, звонили, еще и жена поискать сходила.
Ну теперь на полиграф пора, теперь же никакого волнения. Просто нет слов, жалко девочку.
Скандал-таки, вероятно, перед уходом был.
Может, мать посчитала блажью обиды дочери и  уход, поэтому улетела с детьми в Москву, а отец остался в Омске ожидать, когда обиженная дочь объявится  *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: GreK | gossgirl | ФеяFeya | kotopes89 | Матильда | BelayaBelka | Милашка

GreK

  • Автор темы

  • Сообщений: 3 684
  • Благодарностей: 9 799

  • Расположение: Мидгард

  • На форуме

Пока не факт, что суицид
Не исключены несчастный случай и убийство
В СУ СК РФ по Омской области уточнили, что на теле ребенка нет следов насилия. "По предварительным данным, она утонула"
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | VLV

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 449

  • Была 12.09.24 13:28

Пока не факт, что суицид
Не исключены несчастный случай и убийство
Всё возможно. Не действия Евы и родителей перед происшествием как будто говорят сами за себя.

VLV


  • Сообщений: 1 771
  • Благодарностей: 2 776

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 12:44

Многое указывает на то, что сама.
Если собаки уверенно шли по следу по дорожке прямо к реке, никуда не сворачивая, а вокруг не было следов борьбы, следователи заранее могли предположить суицид

Добавлено позже:
Всё возможно. Не действия Евы и родителей перед происшествием как будто говорят сами за себя.
Да.
А еще то, что на теле нет следов насильственной смерти...
Cуицид
« Последнее редактирование: 25.07.24 16:24 »
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | rosalie

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 711
  • Благодарностей: 4 877

  • На форуме

Ну теперь на полиграф пора, теперь же никакого волнения. Просто нет слов, жалко девочку.
есть такая статья в УК "доведение до самоубийства"... Может поэтому родители и не рвутся на полиграф... Мы же не знаем, о чем ссора была... или затяжной конфликт.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ

Tourist_02


  • Сообщений: 194
  • Благодарностей: 109

  • Был сегодня в 12:05

Почему суицид, могла поскользнуться и упасть в реку. Писали там берег крутой и скользкий после дождей.


Поблагодарили за сообщение: GreK | Gipsy | Bobro | kotopes89 | prof

ФеяFeya


  • Сообщений: 323
  • Благодарностей: 1 723

  • Был сегодня в 09:10

есть такая статья в УК "доведение до самоубийства"... Может поэтому родители и не рвутся на полиграф... Мы же не знаем, о чем ссора была... или затяжной конфликт.
Да их встреча в принципе только на словах отца и матери, которые изначально друг другу противоречили, и держится. Она уже где-то одна ходила, потом эти видео с выходом из гостиницы и на дорожке, потом она пропала. Отец показывает на дорожку к реке, хотя встретились они, по его словам, на каком-то мостике, я никакого мостика не увидела. И где вещи, она с ними что ли прямо полезла в воду?
И как мать могла улететь за вещами для собак, если она улетела, получается, сразу, просто плюнув что ли на нее? Полиграф и допросы этих любящих родителей нужны в любом случае, это мое мнение. Но теперь, конечно, у них куда больше причин увиливать, чем простле "волнение".


Поблагодарили за сообщение: Nakano Takeko | MD | GreK | Ирина Петровна | BelayaBelka | gossgirl

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 711
  • Благодарностей: 4 877

  • На форуме

Да их встреча в принципе только на словах отца и матери, которые изначально друг другу противоречили, и держится. Она уже где-то одна ходила, потом эти видео с выходом из гостиницы и на дорожке, потом она пропала. Отец показывает на дорожку к реке, хотя встретились они, по его словам, на каком-то мостике, я никакого мостика не увидела. И где вещи, она с ними что ли прямо полезла в воду?
И как мать могла улететь за вещами для собак, если она улетела, получается, сразу, просто плюнув что ли на нее? Полиграф и допросы этих любящих родителей нужны в любом случае, это мое мнение. Но теперь, конечно, у них куда больше причин увиливать, чем простле "волнение".
Далековато от гостиницы тело нашли... Это туда течением унесло? Или она туда дошла?

Насчет вещей да, тоже непонятно... Если просто упала в реку, то рюкзак бы, наверное, где-то бы нашли, ну, не тонула же она как камень, наверняка старалась бы сбросить с себя лишние вещи...


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya

МИРА


  • Сообщений: 1 295
  • Благодарностей: 2 032

  • Была вчера в 10:55

Скандал-таки, вероятно, перед уходом был.
Может, мать посчитала блажью обиды дочери и  уход, поэтому улетела с детьми в Москву, а отец остался в Омске ожидать, когда обиженная дочь объявится  *DONT_KNOW*
Какая тонкая грань между блажью и обидой, после которой ребенок решила не жить. .Очень жаль. С годами начинаешь ценить жизнь, понимаешь, что почти все можно исправить. а вот девочка думала по другому.
« Последнее редактирование: 25.07.24 16:38 »


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | kotopes89 | Horse

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 449

  • Была 12.09.24 13:28

Может, она вообще родителям записку оставила.
Сейчас записки не пишут, наверное. Ну, смску написала.
Говорят, что мать заплаканная была все время. Как будто они что-то знали. Прям напрашивается это.

Tourist_02


  • Сообщений: 194
  • Благодарностей: 109

  • Был сегодня в 12:05

Далековато от гостиницы тело нашли... Это туда течением унесло? Или она туда дошла?

Насчет вещей да, тоже непонятно... Если просто упала в реку, то рюкзак бы, наверное, где-то бы нашли, ну, не тонула же она как камень, наверняка старалась бы сбросить с себя лишние вещи...
Может его и нашли при ней. Никто не освещал подробности вроде. А могло и смыть по дороге. Там книга была тяжелая


Поблагодарили за сообщение: Nakano Takeko

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 711
  • Благодарностей: 4 877

  • На форуме

. Там книга была тяжелая
Ну да... "Война и Мир" это не что попало...

Mangusta


  • Сообщений: 2 996
  • Благодарностей: 8 034

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Далековато от гостиницы тело нашли... Это туда течением унесло? Или она туда дошла?
Скорее всего, течением унесло. Оно как раз в ту сторону. Если я правильно поняла, то судя по следу, по которому вели собаки, то шла целенаправленно к реке.

Добавлено позже:
Там книга была тяжелая
Если однотомник, то да. Но бывает и двухтомное и четырехтомное издание. Если четырехтомник, то там тома не тяжелые. Не все же она с собой возила.
« Последнее редактирование: 25.07.24 16:51 »


Поблагодарили за сообщение: GreK

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 711
  • Благодарностей: 4 877

  • На форуме

Отец показывает на дорожку к реке, хотя встретились они, по его словам, на каком-то мостике, я никакого мостика не увидела
какой-то мостик, это скорее всего мостик через затоку Иртыша по дороге к самому Иртышу, получается... Там других мостиков нет...

Добавлено позже:
Скорее всего, течением унесло. Оно как раз в ту сторону. Если я правильно поняла, то судя по следу, по которому вели собаки, то шла целенаправленно к реке.

Добавлено позже:Если однотомник, то да. Но бывает и двухтомное и четырехтомное издание. Если четырехтомник, то там тома не тяжелые. Не все же она с собой возила.
Ага... я тоже посмотрела течение, тело нашли ниже по течению...
« Последнее редактирование: 25.07.24 16:54 »

Tourist_02


  • Сообщений: 194
  • Благодарностей: 109

  • Был сегодня в 12:05

Скорее всего, течением унесло. Оно как раз в ту сторону. Если я правильно поняла, то судя по следу, по которому вели собаки, то шла целенаправленно к реке.

Добавлено позже:Если однотомник, то да. Но бывает и двухтомное и четырехтомное издание. Если четырехтомник, то там тома не тяжелые. Не все же она с собой возила.
В любом случае книга намокает, становится гораздо тяжелее и тонет

Mangusta


  • Сообщений: 2 996
  • Благодарностей: 8 034

  • Расположение: Москва

  • На форуме

В любом случае книга намокает, становится гораздо тяжелее и тонет
Там все намокает и становится тяжелее. И рюкзак, и сумка, и книга, и одежда. На ней джинсы, а они при намокании ого-го какие тяжелые.


Поблагодарили за сообщение: kotopes89

VLV


  • Сообщений: 1 771
  • Благодарностей: 2 776

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 12:44

какой-то мостик, это скорее всего мостик через затоку Иртыша по дороге к самому Иртышу, получается... Там других мостиков нет...
Мостик - через озеро в парке.
Утонула Ева не в Иртыше, а в затоке
« Последнее редактирование: 25.07.24 17:08 »
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya | Chloe

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 711
  • Благодарностей: 4 877

  • На форуме

Мостик - через озеро в парке.
Утонула Ева не в Иртыше, а в затоке
Я это и имела ввиду, просто я не знала, что это озеро... Я думала, это какая-то затока Иртыша... А то что вы имеете ввиду как затока, для меня выглядит как рукав Иртыша... Короче, непонятки с терминами)

sunnyapple


  • Сообщений: 3 517
  • Благодарностей: 8 933

  • Была сегодня в 11:35

Какая тонкая грань между блажью и обидой, после которой ребенок решила не жить. .Очень жаль. С годами начинаешь ценить жизнь, понимаешь, что почти все можно исправить. а вот девочка думала по другому.
Если бы все родители это понимали...


Поблагодарили за сообщение: GreK | Ирина Петровна | BelayaBelka

GreK

  • Автор темы

  • Сообщений: 3 684
  • Благодарностей: 9 799

  • Расположение: Мидгард

  • На форуме

Появились фото с места, где нашли тело пропавшей девочки в Омске

https://omsk.aif.ru/incidents/poyavilis-foto-s-mesta-gde-nashli-telo-propavshey-devochki-v-omske

Тело нашли под лодкой.

В соцсетях очевидцы утверждают, что труп ребенка зацепился за лодку.

Тело нашли в реке, оно зацепилось за катер, стоявший на станции.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | gossgirl

Николай Викторович


  • Сообщений: 802
  • Благодарностей: 2 220

  • Расположение: Урал (хребет Курма - Бардым)

  • Был 14.10.24 04:39

Предполагаемый трек.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


И вид с моста.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: GreK | sunnyapple | gossgirl | Mangusta | ФеяFeya | Giacinto

семен семеныч


  • Сообщений: 320
  • Благодарностей: 731

  • Расположение: москва

  • Был сегодня в 10:47

Предполагаемый трек. (Ссылка на вложение)

И вид с моста. (Ссылка на вложение)
Интересно какой маршрут сегодня был у катера и где он мог подцепить труп девочки.


Поблагодарили за сообщение: Marina