Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 485 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 658113 раз)

0 пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14520 : 22.07.24 15:35 »
Только год прошёл,у них только-только смирение с этой ситуацией должно начатся. Не все могут через неделю после трагедии сидеть у Малахова гденибудь и интервью раздавать.  И не всем это нужно.
Смирение должно быть, когда убийца наказан. А сейчас он гуляет на свободе. Какое там смирение?


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | BelayaBelka | rosalie | Rosa Marena | Милашка

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14521 : 23.07.24 00:52 »
Смирение должно быть, когда убийца наказан. А сейчас он гуляет на свободе. Какое там смирение?
Принятие того факта что Натальи больше нет в жизни семьи,только как память. Некоторые люди по 20 лет ждут именно мщения а некоторым это не нужно и они даже говорят в интервью что простили убийцу,таким людям обычно важна светлая память о человеке и надежда на его хорошую загробную жизнь (чаще всего эти люди упоминают что верят в неё).   Люди же разные,смотриш вот всякие сюжеты на ютубе или id extra и там разные люди по разному проживают потерю.


Поблагодарили за сообщение: Дара | Милашка

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14522 : 23.07.24 06:00 »
А что там в телефоне НС такого могло быть, что жених предпринимал аж несколько попыток получения? Есть предположения?


Поблагодарили за сообщение: Comrade | BelayaBelka | Alla Shakhova | Rosa Marena

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14523 : 23.07.24 08:30 »
Некоторые люди по 20 лет ждут именно мщения а некоторым это не нужно и они даже говорят в интервью что простили убийцу
А при чем тут месть? Должна же справедливость быть какая-то. Убийца должен быть пойман и должен понести наказание.
А так, ну давайте всех убийц/маньяков/насильников прощать. И мир станет лучше и веселее.


Поблагодарили за сообщение: Marina | Gipsy | Rita-Bel | BelayaBelka | Нэнси | Alla Shakhova | IceBreaker | rosalie | Rosa Marena | Molly17

MD


  • Сообщений: 32
  • Благодарностей: 53

  • Была вчера в 18:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14524 : 23.07.24 08:34 »
А что там в телефоне НС такого могло быть, что жених предпринимал аж несколько попыток получения? Есть предположения?
Вероятно,что-то,что могло разрушить его розовые сказки о сакурах и показать ,что не только ВК должен быть подозреваемым


Поблагодарили за сообщение: Marina | gossgirl | BelayaBelka | Alla Shakhova | IceBreaker | Molly17

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был вчера в 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14525 : 23.07.24 08:50 »
А при чем тут месть? Должна же справедливость быть какая-то. Убийца должен быть пойман и должен понести наказание.
А так, ну давайте всех убийц/маньяков/насильников прощать. И мир станет лучше и веселее.
Я уж молчу, что от безнаказанности убийцы может пострадать кто-то еще


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya | gossgirl | BelayaBelka | Alla Shakhova | IceBreaker | rosalie | Rosa Marena

Прелесть


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 509

  • Была 26.09.24 01:57

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14526 : 23.07.24 16:24 »
Тишина... Реально, это ужас. Просто забили молодую женщину до смерти и всем родным всё равно. Сидят, затихарились.
А откуда информация, что родным все равно и ничего не делают? Это вам следователь рассказал?
Или фантазии?
Я в поросятах знаю толк.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Giacinto | Наталья КВ | Дара | kotopes89 | ФЕАНОР | ariuna120

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14527 : 09.08.24 09:38 »
Оффтоп (текст не по теме)
Люди пережили горе.  Только год прошёл,у них только-только смирение с этой ситуацией должно начатся. Не все могут через неделю после трагедии сидеть у Малахова гденибудь и интервью раздавать.  И не всем это нужно. Память о Наталье у них всегда будет.
Ответ запоздалый, но не могу не прокомментировать.

Год прошёл. говорите... Хм... Как известно, в раскрытии преступлений следует действовать по горячим следам. В том числе и потерпевшей стороне. Думаете, Н.Кошелева, матери погибших Ксении и Натальи (Уктусское дело) такие прям железные-железные леди?? Считаю, что во многом благодаря ИХ действиям дела были раскрыты и преступники наказаны.
Хорошо, родители Смышляевой старые, больные, слабые, но ведь есть сестра! Которой родители могли делегировать полномочия. Семья убитой дёргала следователей Екб? Обращалась к Бастрыкину? Нанимала частных сыщиков и детективов? Если у вас есть данные, что ДА, то беру свои слова назад.
« Последнее редактирование: 09.08.24 09:40 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | ФеяFeya | Alla Shakhova | BelayaBelka

Alla Shakhova


  • Сообщений: 412
  • Благодарностей: 893

  • Расположение: Roma

  • Была сегодня в 16:10

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14528 : 09.08.24 11:44 »
родители Смышляевой старые, больные, слабые,
Отцу Ирины Земченковой, Геннадию Коннонову 91 год был, ходил и на ТВ и к Бастрыкину.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ФеяFeya | Rosa Marena | gossgirl

Gipsy


  • Сообщений: 257
  • Благодарностей: 953

  • Был вчера в 08:59

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14529 : 09.08.24 22:02 »
У Натальи помимо родителей был же еще вон какой практически муж. С какой прытью он тут отстаивал честное имя невесты  *OK* да форум «закрывал». Видимо это оказалось интереснее, чем двигать дело.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Alla Shakhova | Rosa Marena | gossgirl

Bobro


  • Сообщений: 110
  • Благодарностей: 188

  • Был 20.09.24 21:44

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14530 : 09.08.24 23:37 »
А в данном то случае куда дело двигать? Тело есть, подозреваемый в розыске тоже есть.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | ФЕАНОР

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14531 : 10.08.24 06:17 »
А в данном то случае куда дело двигать? Тело есть, подозреваемый в розыске тоже есть.
К Бастрыкину идти - раз. Местные органы шевелить - два. Прессу активно подключить - три. Нанять частных сыщиков, чтобы они разыскали подозреваемого-обвиняемого в Армении или ещё где. А может, пристальнее взглянули бы на тов. Причалова, вон сколько несостыковок было в его речах, чем чёрт не шутит - размотали бы этот клубок путаницы. Это четыре и, думаю, хватит.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Alla Shakhova | MD | iwax | Gipsy | Marina | gossgirl

Прелесть


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 509

  • Была 26.09.24 01:57

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14532 : 12.08.24 03:00 »
К Бастрыкину идти - раз. Местные органы шевелить - два. Прессу активно подключить - три. Нанять частных сыщиков, чтобы они разыскали подозреваемого-обвиняемого в Армении или ещё где. А может, пристальнее взглянули бы на тов. Причалова, вон сколько несостыковок было в его речах, чем чёрт не шутит - размотали бы этот клубок путаницы. Это четыре и, думаю, хватит.
А что сделает Бастрыкин и местные органы? Убийца и так уже в розыске. Ну разве что частных детективов можно нанять, наверное.
Я в поросятах знаю толк.


Поблагодарили за сообщение: prof

prof


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 182

  • Был 16.09.24 13:56

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14533 : 12.08.24 11:49 »
Ага... Частных детективов. На поиск в другой стране. Во время спецоперации. Миллионов 15 выложить придётся, я думаю. Причём я почти уверен, что разыскиваемого в Армении давно уже нет. Ибо что ему там делать?


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | МИРА | BelayaBelka

rosalie


  • Сообщений: 2 435
  • Благодарностей: 7 040

  • Был сегодня в 15:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14534 : 12.08.24 11:56 »
То есть, можно вот так убить и жить припеваюче? А как же международный розыск?


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | BelayaBelka | Gipsy | Rosa Marena | gossgirl

Natom


  • Сообщений: 76
  • Благодарностей: 90

  • Был 17.09.24 23:11

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14535 : 12.08.24 13:06 »
То есть, можно вот так убить и жить припеваюче? А как же международный розыск?
По биометрии могут найти, если захотят))


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

МИРА


  • Сообщений: 1 291
  • Благодарностей: 2 018

  • Была вчера в 21:58

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14536 : 12.08.24 16:12 »
К Бастрыкину идти - раз. Местные органы шевелить - два. Прессу активно подключить - три. Нанять частных сыщиков, чтобы они разыскали подозреваемого-обвиняемого в Армении или ещё где. А может, пристальнее взглянули бы на тов. Причалова, вон сколько несостыковок было в его речах, чем чёрт не шутит - размотали бы этот клубок путаницы. Это четыре и, думаю, хватит.
Rosa Marena, вы рассуждаете с позиции своего возраста,здоровья ,сил и денежных средств. Возможно у семьи Натальи ситуация совсем другая.Да и сестра Натальи ,насколько я помню,инвалид. Еще неизвестно,что там сейчас со здоровьем у всех.

 Пресса я думаю,не с каждым кинется сотрудничать.Как и телеканалы по завершенному расследованию. А запросы о ходе следствия они,наверное,посылают.ЧАстного детектива нанять мало кто сможет финансово,тем более для работы в другой стране. Может ей к Шумякиной обратиться,поможет советами,что надо делать в данной ситуации?
« Последнее редактирование: 12.08.24 16:17 »


Поблагодарили за сообщение: ФЕАНОР

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 029

  • Была сегодня в 12:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14537 : 12.08.24 19:06 »
Rosa Marena, вы рассуждаете с позиции своего возраста,здоровья ,сил и денежных средств. Возможно у семьи Натальи ситуация совсем другая.Да и сестра Натальи ,насколько я помню,инвалид. Еще неизвестно,что там сейчас со здоровьем у всех.

 Пресса я думаю,не с каждым кинется сотрудничать.Как и телеканалы по завершенному расследованию. А запросы о ходе следствия они,наверное,посылают.ЧАстного детектива нанять мало кто сможет финансово,тем более для работы в другой стране. Может ей к Шумякиной обратиться,поможет советами,что надо делать в данной ситуации?
А как же супержених? Он тоже внезапно стал пожилым и  инвалидом? Награда за поимку преступника куда делась?

Эх, бедная Наталья. Никого у нее  не было, получается.


Поблагодарили за сообщение: Marina | Alla Shakhova | Gipsy | Rosa Marena | gossgirl | MD

МИРА


  • Сообщений: 1 291
  • Благодарностей: 2 018

  • Была вчера в 21:58

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14538 : 12.08.24 20:43 »
А как же супержених? Он тоже внезапно стал пожилым и  инвалидом? Награда за поимку преступника куда делась?

Эх, бедная Наталья. Никого у нее  не было, получается.
Та сумма, которую он был готов вручить за сведения о  местонахождении преступника так мала, что ,наверное, никого не заинтересовала . А посылает ли запросы нам не известно.

Gipsy


  • Сообщений: 257
  • Благодарностей: 953

  • Был вчера в 08:59

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14539 : 13.08.24 01:49 »
А как же супержених? Он тоже внезапно стал пожилым и  инвалидом? Награда за поимку преступника куда делась?

Эх, бедная Наталья. Никого у нее  не было, получается.
Все силы потратил на пенсионеров на пешеходных переходах))

Один раз К. поймали, значит можно попытаться и второй.


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | Rosa Marena | gossgirl | BelayaBelka

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14540 : 13.08.24 08:36 »
Rosa Marena, вы рассуждаете с позиции своего возраста,здоровья ,сил и денежных средств. Возможно у семьи Натальи ситуация совсем другая.Да и сестра Натальи ,насколько я помню,инвалид. Еще неизвестно,что там сейчас со здоровьем у всех.

 Пресса я думаю,не с каждым кинется сотрудничать.Как и телеканалы по завершенному расследованию. А запросы о ходе следствия они,наверное,посылают.ЧАстного детектива нанять мало кто сможет финансово,тем более для работы в другой стране. Может ей к Шумякиной обратиться,поможет советами,что надо делать в данной ситуации?
Прошу не припутывать меня к этому делу - мой возраст, мои деньги и т.п.
Что касается инвалидности сестры, то этот факт подвергался здесь большому сомнению (читайте тему).
Я думаю так: было бы желание найти и наказать убийцу, у семьи Смышляевой всё бы нашлось: и деньги, и возможности.

Добавлено позже:
Ага... Частных детективов. На поиск в другой стране. Во время спецоперации. Миллионов 15 выложить придётся, я думаю. Причём я почти уверен, что разыскиваемого в Армении давно уже нет. Ибо что ему там делать?
Не обязательно ехать/лететь из РФ через зону СВО. Люди продолжают летать в отпуска и по делам. В ту же Армению. И вообще не обязательно куда-то ехать, можно нанять местных сыскарей. Да и официальные розыскные органы могут поспособствовать, было бы желание. Желание родственников убитой. Тем более ТАК убитой.
Ещё возможно, что убийца находится в России. Я не только о Косинцеве.
« Последнее редактирование: 13.08.24 08:42 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Федосья Ивановна | Alla Shakhova | Gipsy | BelayaBelka

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14541 : 13.08.24 09:15 »
А как же супержених? Он тоже внезапно стал пожилым и  инвалидом? Награда за поимку преступника куда делась?
Ну ты чего? ariuna120 только недавно писала:

Цитирование
К Причалову претензий нет. Человек работает, занимается общественной деятельностью.
Только на мой вопрос, какой именно общественной деятельностью, не ответили  :(


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Alla Shakhova | Gipsy | BelayaBelka | Marina

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14542 : 16.08.24 20:40 »
Что касается инвалидности сестры, то этот факт подвергался здесь большому сомнению (читайте тему).
Она вроде даже не поехала с родителями на звонок. Значит у женщины  серьёзная инвалидность.
Мало кто сейчас способен взаимодействовать с системой. Деньги нужны, связи и железное здоровье.
« Последнее редактирование: 16.08.24 20:42 »